Клуб: Лично
    Численность8255

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      181 1 - Резерв, РЕЗЕРВ1, ФИТНЕС
      . 194 1 - ,, ., .., 00, :, Короткина, лич, Москва, Новороссийск ДЮСШ Т, р, р., Резерв, Школьники
      1391203 1 46 - -
      1393564 1 36 - -
      1393657 1 10 - -
      1404896 0 - -
      1405236 1 59 - -
      1405255 0 - -
      1406908 1 68 - -
      1410060 0 - -
      1410719 1 51 - -
      1633694 1 39 - -
      1723798 1 5 - -
      1980076 1 58 - -
      1980396 1 26 - -
      1980488 1 24 - -
      1990785 0 - -
      1990810 1 10 - -
      1990855 0 - -
      2028064 2 4 - Ориента-Заря
      2070410 1 40 - -
      2074171 1 38 - -
      2074173 1 27 - -
      2078903 5 6 - ЛО С.Бор Ювента Кириченко, Смерч, Ювента
      2086719 1 16 - -
      4501006 1 46 - -
      4501128 1 39 - -
      4790645 0 - -
      4850248 1 50 - -
      6303919 1 33 - -
      6303921 1 34 - -
      6303970 1 62 - -
      6303972 1 50 - -
      6303973 1 19 - -
      6303974 1 20 - -
      6303975 1 61 - -
      6303978 1 75 - -
      6303979 1 74 - -
      6303980 1 42 - -
      6303983 1 14 - -
      6303984 1 66 - -
      6303989 1 17 - -
      6303990 1 24 - -
      6303996 1 20 - -
      7201595 1 2 - -
      7201597 1 2 - -
      7201601 4 6 - Заря
      7204598 1 14 - -
      Cлышкин Анатолий(1996) 83 1 II лично Москва
      Cулацкий Даниил(1993) 1 9 - -
      Dudkina Alena(1993) 1 7 - -
      Evstropova Maria(1990) 2 5 - -
      Galahova Ekaterina(2004) 8 1 - -
      Galakhova Kate(2004) 6 2 3р,III -
      Gardner Elizabeth(1958) 1 1 - -
      Gardner Richard(1954) 1 3 - -
      Heloe, Gunnar(1959) 1 51 - -
      Helppolaenn Teemu(1962) 44 4 - Finland
      Jentoft Morten(1956) 1 15 - -
      Joergensen Rannveig(1992) 2 2 - Norvey
      Joergensen Stein(1952) 0 - -
      Kanarva Maria 0 - -
      Kanerva Maria 2 7 - -
      Khidesheli Valeriy(1987) 6 3 - -
      Kочетков Игорь(1962) 1 1 КМС лично Москва
      Leinonen Lauri 2 9 - Финляндия:Leinonen L
      Leinonen Lauri(1986) 6 5 - Финляндия:Leinonen L
      Natalia Trostyanetskaya(1989) 0 - -
      Olander Gustav(1994) 1 17 - -
      Olsson Magdalena(1990) 10 2 - IFK, Вологодская обл., Вологодская область
      Petrov Sergei(1978) 18 4 - Маленький приют б, Маленький приют безу
      Petrova Kseniia(2013) 7 3 - Маленький приют безу
      Rogal Anna(1978) 23 1 - Маленький приют б, Маленький приют безу
      Romanchenko Alexander(1982) 2 34 III -
      Sarkela Paivi(1960) 1 16 - -
      Shemanina Ekaterina(1978) 9 10 - Маленький приют безу
      Some Enri(1993) 1 14 - -
      Steinsvik Fredrik(1991) 1 19 - -
      Stepanov Vadim(1973) 2 3 III -
      Team(2000) 0 - -
      Tillegaard Anders(1972) 1 9 - -
      Tillegaard Anders(1978) 1 11 - -
      Tillegaard Erik(2010) 1 23 - -
      Tillegaard Gustav(2008) 1 22 - -
      Tillegaard Ingrid(2006) 1 10 - -
      Tростянецкая Наталья(1989) 2 7 - -
      Vidarson Hanna(1989) 1 12 - -
      Zemlyansky Dmitry(1974) 1 7 - -
      \сафронова Ирина(1980) 1 3 - -
      Абакумов Николай(1979) 1 15 I -
      Абаляев Евгений(1987) 34 9 I,II Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Без Б, МО Лыткарино К2
      Абармов Андрей(1978) 1 18 - -
      Аббазов Артур(1974) 2 11 - -
      Аблязова Алевтина(1979) 1 46 - -
      Аблязова Анжелика(2000) 1 45 - -
      Аборина Евгения(1988) 28 1 II,Iю ГО Королёв, ГО Мытищи, ДЮЦ Турист, ДЮЦ Турист-1, лично_, МО ДЮЦ Турист, МО Мытищи ДЮТ, Московская обл.
      Аборнев Александр(1985) 28 1 I,II,III,КМС г.Москва, лично Москва, Москва, Москва ВАО, лично, Мск Ориента-SKI-O
      Аборнев Сергей(1983) 0 I,II Белгород, лично, Белгородская обл
      Аборнева Варвара(1988) 0 - -
      Абрамов Александр(2009) 3 9 - Бег, Битца ЮЗАО
      Абрамов Андрей(1976) 31 5 II,III г. Москва Лично, Зелёные, лично Москва, Москва, МСВУ
      Абрамов Андрей(1978) 38 1 - аренда ММ, лично Москва
      Абрамов Влас(1995) 2 29 - -
      Абрамов Юрий(1988) 55 1 - ., лично Москва
      Абрамова Анастасия(1986) 0 - -
      Абрамова Валентина(2008) 2 6 - Бег
      Абрамова Екатерина(1996) 3 6 III МПИ
      Абрамова Елена(1972) 18 2 2р,I г. Санкт-Петербург, Калинка, Калинка., Лично Калинка СПб, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС
      Абрамова Елена(2000) 1 81 - -
      Абрамова Наталья(1975) 34 2 I "c/б ""Лесная""", лично Троицк, МО, Nike ACG Team, Москва Троицкий АО л, Троицк лично
      Абросимов Алексей(1976) 115 2 1р,I 50_Азимут-Мытищи, Азимут-Мытищи, лично -, Москва ВАО, лично, Москомпас-Ориента
      Абросимова Алина(2002) 1 3 - -
      Абросимова Екатерина(1983) 11 1 - -
      Абросимова Ирина(1984) 77 1 III 50_Азимут-Мытищи, лично Москва, Москва, Москва ВАО, лично, Москомпас-Ориента
      Абросимова Марьяна(2007) 59 1 1ю,Iю г. Москва, г. Москва - Зотова Светлана, Москва ВАО, лично, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, МОСКОМПАС-ОРИЕНТА (Зотова)
      Абясов Шамиль(1973) 5 5 - лично_, МСК, ОриентаХорошево
      Авдеев Алексей(2011) 1 13 - -
      Авдеев Артем(1986) 1 6 - -
      Авдеев Артём(2004) 17 1 - аренда ММ, лично Лыткарино, Мос обл
      Авдеев Михаил(1977) 6 12 - аренда ММ
      Авдеев Ярослав(2007) 6 6 - лично Котельники, ПАПА
      Авдеенко Александр(1976) 21 2 I,II,КМС лично Омск, лично Рязань, Рязань - Центр, Рязань Центр (А), Рязань, Авдеенко, Рязань-Авдеенко, Рязань-Центр
      Авдонин Ярослав(1991) 3 39 II -
      Аверин Андрей(1978) 14 1 I,МС г.Москва, г.Санкт-Петербург, лично Москва, личо, Москва СЗАО, лично, СПб Гольфстрим
      Аверин Ярослав(1986) 0 - -
      Аверина Анастасия(2012) 1 2 - -
      Аверичев Дмитрий 3 38 - -
      Аверичев Дмитрий(1972) 2 18 - -
      Аверичев Дмитрий(2000) 1 42 -
      Аверьянов Александр(1990) 1 69 I -
      Аверьянов Дмитрий(1975) 15 2 II,III ГО Химки, Ориента-Опал, СШОР по ЛВС Черных
      Аверьянов Игорь(1979) 48 2 1р,I,КМС,МС ГринФин, лично Москва, МСК ГРИНФИН, Ярославль Созвездие, ЯрославльЦентр ПиФВ
      Аверьянов Никита(1994) 43 8 I,III,КМС ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовский р-н, ГПИ Московская обл., МО Голицыно, МО Голицыно, Московская обл, Московская обл., Фокино, лично
      Аверьянов Никита(1995) 1 8 -
      Аверьянов Николай(2003) 81 1 1р,2р,I,II,IIю ГО Химки, Москва, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал, СК Фотон
      Авилов Артем(1998) 1 47 - -
      Авилов Савва(2005) 129 1 1ю,2р,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 77_Искатель, 77_Искатель, Москва, 77_Москва Сухарев, 77_Ориента-Ника, Мос, Iskatel, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента3, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО, Искатель, округ СЗАО, Искатель№1, Москва Искатель, Мск Искатель, Ориента-Ника
      Авраменко Анна(1974) 152 1 I,КМС 77_МГУ, Москва, 77_Москва, 77_Москва, лично, г. Москва, г.Москва, Город Москва, МГУ, МГУ-1, МО, МордирОсики, Москва, Москва МГУ, Москва МГУ лично, Москва САО, лично, Москва:Авраменко А, Московская область1, Мск МГУ, МСК О-Фрязино, О-Клуб, округ САО, С-Посадский МР, Сергиев-Посадский МР, СергиевоПосадский МР, СПЛАВ-X-Race.info, Тройка, Феи Друидоff
      Автанеев Алексей(1972) 4 0 - -
      Автющенко Марина(1965) 73 1 1р,2р,3р,I,II,III 61_Ростов-на-Дону, Р, 61_Ростов-радио, 61_Ростовская обл, Команда, КСО Красная армия, лично Ростов-на- Дон, лично Ростов-на-Дону, РО, РОС Автющенко, РОС Ростов Автющенко, РОС Ростовская облас, Ростов Автющенко, Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону, Ростов-Радио, Ростов-радио, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, Ростовская обл., Ростовская область
      Автющенко Татьяна(1986) 99 1 КМС,МС 61-Гуриев Игорь, 61_Ростов-на-Дону Шинкин, 61_Ростов-радио, Команда, КСО Красная армия, лично Ростов-на-Дону, РО, РОС Автющенко, РОС Ростов Автющенко, Ростов Автющенко, Ростов радио, Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, лично, Ростов-Радио, Ростов-радио, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, Ростовская обл., Ростовская обл5, Ростовская область, СДЮСШОР 8
      Агапов Дмитрий(1996) 1 9 - -
      Агафонцев Анатолий(1990) 1 26 - -
      Агафонцев Дмитрий(2007) 26 2 1ю,IIю,Iю 68_Кирсанов, Агафонцевы, Знаменка, Кирсанов, Кирсанов, Кирсанов, Тамбовская обл., Тамбовская обл., лич, Тамбовская область Р
      Агафонцев Дмитрий(2011) 1 60 IIю -
      Агафонцев Иван(1985) 11 2 I Агафонцевы, Знаменка, Тамбовская обл.
      Агаян Левон(1994) 82 1 - 77_Москва СЗАО, лично Москва, Москва, Москва СЗАО, лично, Москва СЗАО, лично (287365), Московская обл., лично, округ СЗАО
      Агеев Алексей(1999) 2 12 - МВВКУ, МВОКУ
      Агеев Алексей(2000) 0 - -
      Агеев Артем(2004) 1 40 - -
      Агеев Михаил(1979) 17 11 - ., лично лично
      Агеев Тимур(2007) 3 13 - -
      Агеева Оксана(1983) 3 9 - -
      Агеева Светлана(1985) 1 7 - -
      Агеева Таисия(2006) 6 63 - .
      Агличев Иван(1949) 31 5 III,МС агличевы -тула, Кунцево-ОРСА, ЛЕВША, лично Tула, лично Тула, ОДИНЦОВО -К, Тула лично, Тула, лично, Тула-лично, Тульская обл.
      Адамов Андрей(1998) 6 20 IIIю,Iю лично Ярославль, ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ, ЯРО СДЮСШОР 3,7, Ярославль, Ярославская обл
      Адамов Максим(2010) 0 - -
      Адамович Ева(2013) 4 7 - -
      Адамович Олег(1988) 3 16 - -
      Адеев Сергей(1996) 242 1 1р,I,II,КМС 77_Another Way, Моск, 77_Москва ЮЗАО, лично, 77_Ориента-Тропа, Another Way, Битца Ватутинки, г. Москва, г. Москва - Адеев Сергей, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, лично Москва, МИРЭА, Москва, Москва Another Way, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, Москва, лично, Мск Ориента-Кунцево, МСК, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Тропа, Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО, СКО "Лига", Студенты, Тропа
      Адокова Ксения 2 12 - -
      Азаров Алекс(1972) 1 14 I -
      Азаров Алексей 2 7 - -
      Азаров Алексей(1972) 95 1 1р,I,КМС 50_Клинский р-н, 50_Фрязино, лично, ;, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Клинский р-н, лично, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, лично Москва, Лосиный Остров, МО Фрязино, Москва, Московская обл., лич, Московская область, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино, Фрязино МК, Фрязино МО, Фрязино, лично, Фрязино, Фрязино
      Азаров Виктория 1 6 - -
      Азарова Виктория 1 25 - -
      Азовцев Илья(1972) 2 52 - -
      Айвазян Александр(1971) 5 10 - Дмитров, Дмитровский МР, лично Деденево
      Аймалетдинова Арина(1998) 1 25 - -
      Аймбетов Максим(2000) 0 - -
      Аким Анатолий 1 28 - -
      Акимов Алексей 4 3 - Москомпас-Ориента Масный
      Акимов Алексей(1959) 130 1 1р,2р,I,II ДЮСШ 32 ФОТОН Москва, Москва СК ФОТОН, Москва Фотон, Мск Фотон-ДЮСШ 32, МСК, Фотон-ДЮСШ 32, СК Фотон, СК Фотон (Москва), Фотон, Фотон-ДЮСШ 32
      Акимов Алексей(2001) 122 2 1р,2р,I,II Мос.Компас-Ориент, Москва, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Анатолий(1971) 66 5 3р,III Москомпас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Даниил(1991) 9 5 III КСП Феникс, КСПФеникс, СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш, СТК Феникс, Феникс
      Акимов Роберт(1927) 11 1 III Билдер, Москва Билдер, Москва Центр, МСК, Билдер
      Акимова Наталья(1980) 5 1 - аренда ММ
      Акиндинова Анна(1978) 1 3 - -
      Акинин Вячеслав(1959) 43 1 КМС 49_Магадан, 49_Магадан, Магадан, Magadan, Белгород, лично, Магадан, Магаданская обл., Магаданская:Акинина Г
      Акинина Галина(1958) 57 1 КМС,МС 49_Магадан, 49_Магадан, Магадан, Magadan, Магадан, Магадан, лично, Магаданская обл., Магаданская:Акинина Г
      Акифьева Ульяна(1980) 0 - -
      Акопян Артур(1990) 1 4 - -
      Аксеник Елена(1992) 11 7 2р,II,III,IIIю,Iю ДЮСШ 1, Курск, ДЮСШ№1СПЕКТР, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск ДЮСШ №1, Курск-ДЮСШ№ 1
      Аксенко Сергей(1980) 70 4 I Белгород, лично, Белгород, лично (286328), лично лично
      Аксенов Илья(2003) 34 1 1р,I,II,III,Iю 61-АНТОНОВА, 61_Новочеркасск А, 61_Ростовская обл., Москва ЮАО, лично, Мультигонка, Новоч-ск-Лобовы, Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск-Лобовы, Новочеркасск-ЦТиЭ, Ростов-на-Дону, Ростовская область
      Аксенов Сергей(1960) 4 7 - Ленинградская:Скворцова И
      Аксенова Евгения(1989) 5 10 - Россия
      Акулич Александр(1998) 3 9 ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс
      Акулов Александр(1953) 7 12 II лично Брянск
      Акулов Максим(1981) 53 1 - аренда ММ, лично п. Зеленый, ЛИЧНО-АКУЛОВ
      Акулов Тимур(1990) 4 15 - аренда ММ
      Акулов Ярослав(1987) 0 - -
      Аларь Владислав(2005) 1 41 - ДЮТ Королев
      Алеев Александр(1960) 6 8 КМС Москва СК ФОТОН, Москва Фотон, Фотон
      Алеев Михаил(1979) 1 25 - -
      Александр Баринов 1 6 - -
      Александров Александр(1977) 71 1 2р,II .., Г.о Лыткарино, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, лично Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино, лично (287553), Лыткарино-Стас, Лыткарино-Стас, Лытк, МБУ СШОР Лыткарино (, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кашина И, СДЮШОР г.Лыткарино
      Александров Александр(2005) 32 4 2ю,3ю,II,IIю,Iю 77_мск О'Лень, Москв, г. Москва, г. Москва - Коломнин Дмитрий, Москва, Москва (мск О'Лень), Москва::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК О'лень, мск ОЛень, О-Лень
      Александров Андрей(1970) 17 3 1р,3р,I,III 77_мск О'Лень, Москв, г. Москва, мск 'О'Лень, МСК О'лень
      Александров Андрей(2002) 45 2 1р,1ю,2р,I,II,IIю 'ДЮЦ'Развитие' Шебекино, 'СШ №1', 31_ДЮСШ-2 Шебекино, 31_СШ №1, Шебекинский р-н, Белгородская обл, Белгородская обл., БОЦДЮТиЭ Шебекино, г.Шебекино, ДЮСШ-2 Шебекино, СШ №1' г.Шебекино, СШ №1'г.Шебекино, ШЕБЕКИНО, Шебекино ДЮСШ 2, Шебекино ДЮСШ-2, Шебекино ДЮСШ-2 Дми, Шебекинский р-н
      Александров Арсений(2003) 1 4 - -
      Александров Владимир(2002) 14 1 III,IIю,Iю аренда ММ, ДЮСШ Тверь
      Александров Лев(2000) 3 13 -
      Александрова Анастасия(2003) 5 1 III Ростов-ЦДЮТур-111, ЦДЮТУР Ростов, ЦДЮТур-111
      Александрова Анастасия(2004) 18 5 IIIю,IIю,Iю МБОУ 'Школа 134', МБОУ Школа № 134, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Приокский р-н, Приокский р-н 5, Приокский район, СДЮСШОР 12, СДЮСШОР 12 Творогова
      Александрова Анна(1988) 3 21 - Москва ЮАО, лично, Прогульщики
      Александрова Анна(1995) 8 4 IIIю ЯРО СДЮШОР-7(А), Ярославль СДЮШОР7, ЯрославльСДЮШОР-3
      Александрова Евгения(1995) 7 1 Меридиан, СТК Меридиан, СШОР №8 - Метеор, ЦДЮТЭ Меридиан
      Алексанов Николай(1991) 41 7 I,КМС 73_Ульяновская обл., УЛЬ Мастер-Ульяновск, Ульновкая обл., Ульновкая область, Ульяновкая обл, Ульяновкая обл., Ульяновская обл., Ульяновская обл, Ульяновская обл., Ульяновская область
      Алексашин Андрей(1975) 5 43 - Москва Лично
      Алексеев Александр(2008) 1 13 - -
      Алексеев Алексей(1963) 130 13 - -
      Алексеев Ефим(2004) 1 6 - -
      Алексеев Илья(2007) 4 3 IIIю 78_р-н Курортный, г. Санкт-Петербург, СДЮСШОРим.Кореньков
      Алексеев Кирилл(2002) 1 4 - -
      Алексеев Константин(2006) 2 49 - лично Москва, СТК Планета-1, 2, СТК Планета-1, 2, 3
      Алексеев Михаил(2012) 2 15 - Искатель
      Алексеев Сергей 2 87 - -
      Алексеев Сергей(1979) 4 17 - аренда ММ, Москва ЮВАО, лично
      Алексеева Алиса(2006) 87 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_Искатель, Москва СЗАО, г. Москва, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО, Искатель№1, Москва
      Алексеева Анна(1981) 1 25 - -
      Алексеева Дарья(2002) 2 1 - -
      Алексеева Екатерина(1986) 76 2 III лично Москва, Тропа
      Алексеева Ирина(1978) 0 - -
      Алексеева Маргарита(2010) 1 18 - -
      Алексеева Настя 0 - -
      Алексеева Светлана(2000) 2 11 - Мск ВетерОК
      Алексеева Юлия(1989) 0 - -
      Алексеевская Дина(1983) 13 20 - .
      Алексеенко Виталий(1973) 1 9 - -
      Алексеенкова Елена(1999) 41 1 2р,I,II,III,IIю 67_СДЮСШОР6 Смоленск, Дмитроченкова, СДЮСШОР № 6 Смоле, СМО Смоленск, Смоленск 9, Смоленск Солодухина, Смоленская обл., Смоленская обл.Солод, Солодухина, Ц Смоленская обл., шк.Дмитроченкова
      Алекснин Александр(1982) 5 6 III ГО Красногорск, лично Москва, Ника
      Алекснин Георгий(2008) 6 5 - Ника
      Алекснин Георгий(2010) 1 19 - -
      Алекснина Ольга(1984) 20 3 III г. Москва, ГО Красногорск, Ника
      Аленина Анастасия(1994) 6 11 Мск Норд-Вест
      Алеутдинова Анна(1970) 1 18 - -
      Алешечкин Дмитрий(1982) 3 3 - лично Лыткарино
      Алешечкин Константин(2008) 71 1 1ю,IIIю,IIю,Iю Г.о Лыткарино, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино Глухова, Лыткарино, лично (285641), Лыткарино-Глухова, Лыткарино-Глухова, Л, Московская обл, Московская обл.
      Алешечкина Ирина(1985) 2 1 - -
      Алешечкина Кира(2011) 2 12 - -
      Алешин Артем(2000) 1 9 - -
      Алёшина Мария(1979) 24 2 - CRAFT, лично лично, Москва ЮАО, лично
      Алешкин Сергей(1985) 1 38 - -
      Алибаева Виля(1994) 1 13 - -
      Алиев Александр(1989) 3 30 - аренда ММ
      Алиев Михаил(1979) 1 20 - -
      Алилов Артур 1 4 - -
      Алимов Роман(1978) 8 15 - IRC, Москва SKISPORT.RU, Москва Динамо-24, Немчиновка SKISPORT
      Алимов Степан(2014) 6 4 - -
      Алкаев Александр(1976) 2 21 - -
      Аллаяров Радик(1984) 16 3 I,II,КМС RADIK-o-TEAM, Москва Вариант, Москва СДЮСШ, Москва ЦСО Вариант, Мск RADIK-o-TEAM
      Аллеманн Дмитрий(1996) 1 14 - -
      Алутин Александр(1998) 223 0 1р,2р,I,II,IIю,Iю,КМС,МС 46_ДЮСШ№1, 46_ДЮСШ№1 Курск, 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск, 46_Курск, 46_Курская обл., 46_Курская область, 57_ОГУ-Орел, Орел, ДЮСШ 1, Курск, ДЮСШ-Алутин, Курск, ДЮСШ-Спектр, ДЮСШ№1 Курск, ДЮСШ№1 Курск, Курск, ДЮСШ№1СПЕКТР, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск, Курск-ДЮСШ№ 1, Курская обл, Курская обл., Курская область, ОГУ им. И.С. Тургене, Орел- ОГУ, Орел, Ц Курская область
      Алферьев Александр(1962) 27 11 I,КМС Дмитров, МО Дмитров, МО Дмитров
      Алфимов Вииталий(1937) 10 4 III ГО Лыткарино, лично Лыткарино
      Алфимов Виталий(1937) 89 1 3р,I,II,III 50_Лыткарино, Алфимовы, Алфимовы (Московская обл.), ГО Лыткарино, Кристалл, Лыткарино, Лыткарино Кристалл, Лыткарино, лично, Лыткарино-К2, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино, МО Лыткарино, Москва, Московская обл.
      Алфимов Данила(2007) 49 1 2ю,IIIю,IIю Алфимовы, Алфимовы (Московская обл.), г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино, лично, Лыткарино-Стас, Московская обл.
      Альбуков Павел(1994) 3 31 III Сергиев Посад-7
      Алябьев Николай(1983) 3 9 - -
      Аляутдинова Анна(1970) 28 3 - ., г. Москва, лично Москва, Москва, Москва, лично, Москва, лично (287058), Резерв, ЮЗАО-TEAM-лично
      Аляутинова Анна(1970) 1 26 - -
      Амаев Антон(1986) 1 11 - -
      Амелин Николай(1996) 34 5 I аренда ММ, лично Москва, Москва ЮАО, лично, МСК СТК Эдельвейс, СТК Эдельвейс, Эдельвейс
      Амелина Елизавета(1996) 13 4 3р,II,III аренда ММ, ВАСИЛИЗКИ, ВасиЛиски, Москва, Москва Mosplay.ru, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал
      Амеличев Константин(2002) 215 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва, аренда, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБОУ ЦВР САО Моск, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Город Москва, лично Ориента-СКРУМ, Москва, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, Москва-1, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ (Москва), Ориента-СКРУМ, Москва САО, Скрум
      Амельчинков Василий(1972) 1 8 -
      Аминев Ефим(1989) 58 1 I,II,III,КМС 36_Аминевы_Воронеж,, Воронеж СДЮСШОР18 Ни, Воронежская обл, Воронежская обл., ВРН СДЮСШОР18Торнадо, лично Воронеж, СДЮСШОР 18 Траве, СДЮСШОР 18 Траверс, СДЮСШОР №18 Траверс, Траверс
      Амурский Михаил(1986) 8 6 II,III Весёлые Кварки, ССО МИФИ
      Ангелов Александр(1967) 83 1 1р,I,КМС,МС Амор, АМОР, Ярославль, лично Ярославль, ЯРО АМОР Ярославль, Ярославль, Ярославль АМОР, Ярославль Ангелов, Ярославль Лично, Ярославская обл., Ярославская:Ангелов А
      Ангелов Кирилл(2008) 1 18 - -
      Андреев Александр(1984) 2 5 - -
      Андреев Алексей(1988) 1 31 - -
      Андреев Валентин 1 17 - -
      Андреев Евгений(1981) 1 0 - -
      Андреев Константин(1970) 46 4 - 77_Ориента-СКРУМ, Москва, Москва, Ориента-Скрум
      Андреев Лев(2005) 134 1 1р,1ю,2ю,3ю,I,IIIю,IIю,Iю 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, г. Москва, г. Москва - Rebrova Katja, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента4, Город Москва, Москва, Москва (Ориента-СКРУМ), Москва, Реброва, Ориента СКРУМ, Ориента-Ski-O, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ, Москва САО, Ориента-СКРУМ1, Скрум
      Андреев Николай(1990) 1 9 - -
      Андреев Павел(2005) 4 4 - O-Deaf
      Андреев Руслан(1978) 43 1 I,II Ориент, Смоленск, Смоленск лично, Смоленск Ориент, Смоленск Хвастовский, Смоленская обл, Смоленская область, Ц Смоленская обл.
      Андреев Сергей(1976) 5 0 - SMC Strogino
      Андреева Елена(1973) 2 31 - лично_
      Андреева Елена(1981) 3 7 I Заря, Москва, Ориента Заря
      Андреева Елена(1996) 1 56 - -
      Андреева Елена(1997) 26 2 I,II Заря, Ориента-Заря
      Андреева Катерина(1989) 0 - -
      Андреева Лена(1998) 1 8 - -
      Андреева Мария(1973) 40 2 - 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва, Ориента-Скрум
      Андреева Наталья(1947) 71 20 - -
      Андреева Олеся 1 32 - -
      Андреева Олеся(2011) 0 - -
      Андреева Юна(2010) 1 3 - -
      Андреевская Полина(1988) 2 25 - ТК Перово-1
      Андрейкин Артём(2004) 12 2 II O-Deaf, O-DEAF Москва
      Андрианов Александр(1980) 2 13 III ДолгопрудныйМФТИ
      Андрианов Владимир(1994) 0 - -
      Андриянов Сергей(1992) 2 36 - Московская обл., лич
      Андриянова Екатерина(1988) 2 22 - -
      Андрияш Анна(1990) 1 19 - .
      Андрияшкина Анастасия(1994) 2 17 - -
      Андронов Артём(1975) 1 59 - -
      Андронов Борис(1960) 48 2 I,КМС Калуга, Калуга лично, Калуга-Сириус, Калужская обл, КЛЖ Калуга, лично Калуга
      Андронов Игорь(1966) 3 1 МС КИРИШИ-КИНЕФ, МО Киришский рн
      Андрусов Павел(1971) 174 1 1р,3р,I,II,КМС АПАЧИ, Девиант, Лично - Андрусов, лично Москва, лично_, Москва Лично, Москва ЦАО, Москва Центр, Мск Центр, МСК, Центр, Обана
      Андрусова Лолита(1999) 2 6 - лично_
      Аникеев Дмитрий(1995) 1 62 - -
      Аникин Евгений(1994) 4 14 - аренда ММ
      Аникин Михаил(1960) 8 8 - Новосибирская обл., Советский р-он, Советский район
      Аникин Михаил(2000) 55 2 I,КМС Новосибирская обл., Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС, Сов. р-он, ЦДТ
      Аникина Ольга(1964) 15 1 III Советский район
      Аникушкина Мария(1990) 2 47 II -
      Анисимов Александр(1994) 19 1 I,II,Iю,КМС Gold-team, Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК Gold-team, МСК Мос.Компас-Ориен
      Анисимов Вадим(1969) 63 3 I,III Мос.Компас-Ориент, Мос.Компас-Ориента, Москва ВАО, лично, Московский Компас, Москомпас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Анисимов Григорий(2006) 65 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю,Iю 77_Лига-Самбо 70, Москва, г. Москва, г.Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига Самбо-70, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО, Москва, Москва, лично, Москва::Данильченкова О, Москва:Данильченкова О
      Анисимов Дмитрий(1988) 0 - -
      Анисимов Егор(2004) 35 1 1р,3р,I,III г. Москва, г.Москва, Москва (СШ №102), СШ № 102, СШ №102, СШ102
      Анисимов Юрий(1990) 1 11 - -
      Анисимова Валентина(1963) 66 1 1р,I,III Мос.Компас-Ориент, Мос.Компас-Ориента, Москва ВАО, лично, Московский Компас, Московский компас (Москва), Москомпас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен
      Анищенко Александр(2010) 2 7 - -
      Анищенко Евгений(1978) 38 3 I,II ., Крылатый батальон, МО Крылатый батальо, МО,Крылатый батальон, МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон
      Анкудинова Майя(1965) 151 1 1р,I,II,КМС,МС 76_Ярославль, 76_Ярославль лично, 76_Ярославская обл., лично Ярославль, ЯРО Ярославль, Ярославль, Ярославль - А, Ярославль Лично, Ярославль М, Ярославль МИГ, Ярославль, лично, Ярославль, Ярославль, Ярославская обл, Ярославская обл., Ярославская:Пархут Д
      Анна Иванова 1 5 - -
      Анненков Дмитрий(1964) 1 6 - -
      Анненков Дмитрий(1965) 4 18 - ЛО ВЕСТА - Приозерс
      Анненков Дмитрий(2000) 1 39 - -
      Анненкова Елена(1966) 6 5 Ленинградская:Скворцова И, ЛО ВЕСТА - Приозерс
      Анненкова Елена(2000) 1 58 -
      Анникова Анна(1987) 2 84 - -
      Анори Светлана(1966) 25 1 I,II,Iю,КМС Владивосток, лично, г. Владивосток, лично г.Вл-к, Пр.кр.г. Владивосток, Приморский край
      Аносова Марина(1988) 29 2 КМС,МС 01_АРСДЮСШОР МАЙКОП, АДЫ МАЙКОП, АДЫ Республика Адыге, Адыгея, АРСДЮСШОР МАЙКОП, АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп, Майкоп, Респ. Адыгея, Республика Адыгея
      Анохин Антон(1974) 11 4 IIIю Володарский р-н, лич, лично Дзержинск, Магнитная Стрелк, Нижегородская обл.
      Анохин Руслан(1989) 4 14 - аренда ММ
      Анохина Анастасия(1999) 14 2 - -
      Анохина Галина(1983) 43 2 II,III лично Нижний Новгоро, Москва Лично, Москва СЗАО, лично, Москва, лично, Ниж Новгород, Нижегородская обл., НН, КСО Арина
      Анпилов Михаил(1981) 0 - -
      Анпилова Марина(1982) 12 5 III МГУ, Москва МГУ
      Анпилогов Александр(1962) 4 7 - Спутник
      Анпилогов Иван(2000) 6 5 Спутник
      Антипин Андрей(1982) 0 - -
      Антипин Сергей 1 26 - -
      Антипина Наталья 1 33 - -
      Антипов Андрей(1997) 3 19 IIIю Лен.обл. КШСО
      Антипов Евгений(1979) 16 2 I,КМС Великие Луки, Великие Луки лично, г.Великие Луки
      Антипов Михаил(1997) 11 3 I,III МИФИ, ССО МИФИ
      Антоненко Валентин(1996) 9 25 I,II,IIIю Битца Ватутинки, МВВКУ
      Антоненко Даниил(1993) 1 59 - -
      Антоненко Екатерина(1988) 17 1 I 77_ФСТ-ОТМ, Москва ЦАО, аренда ММ, Город Москва, лично Москва, Москва, лично
      Антоненко Катя(1988) 2 19 - -
      Антоненко Максим(2004) 100 3 1р,2ю,I,III,IIIю,IIю 50_Ногинск, Ногински, Богородский ГО, ГО Ногинск, МО Ногинск, Московская обл., Московская обл. (Ногинск), Ногинск, Ногинск, Ногинский р, Ногинский м.р., Ногинский МР
      Антонов Вячеслав(1986) 36 7 1р,I,КМС лично Пермь, лично Тула, ТАИИ, Тула ДЮСШ Юность, Тула лично, Тула Ориентир, Тула, АнтиЗОЖ, Тула-ДЮСШ Юность, Тульская обл., Тульская область
      Антонов Данил 3 24 - -
      Антонов Егор(1973) 7 2 I,III "ПОМАКО", 'Меридиан' Партизанс, C/К Меридиан, Владив, г. Владивосток
      Антонова Оксана(1972) 5 1 - -
      Антонович Ирина(1961) 48 2 I,II,III,КМС ., 76_Рыбинск Сатурн, Р, КИПмонтаж 76, лично Рыбинск, МСК Вариант ЦСО, Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н, лично, Ярославль (2), Ярославская обл.
      Антонюк Ирина(1982) 6 2 I,III,КМС "Ориентир" г.Вл-к, Ориентир, Владивосто, Приморский край
      Антохи Дмитрий(1993) 3 4 I -
      Антохина Татьяна(1982) 64 1 I,II АК МГУ, АНТОХИНА - лично, лично Одинцово, Лично-Антохина, Одинцово лично, Одинцовский р-н, лич, Одинцовский р-н, лично
      Антоценко Павел(1994) 1 7 - -
      Антощенко Андрей(1964) 21 8 1р,I,II ., аренда ММ, ДЮСШ 1, Курск, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск, Курск-Ветераны, Курск-ДЮСШ№ 1, ориент46
      Антощенко Павел(1994) 15 6 I,III,КМС ., ДЮСШ 1, Курск, КГМУ, КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск-ДЮСШ№ 1, Курская обл., лично_
      Антушев Александр(1987) 3 6 I ДЮСШ Тверь
      Ануфриева Анастасия(1987) 0 - -
      Анучкин Михаил(1993) 6 1 1р,I,МС Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Святкина А
      Анцерова Екатерина(1992) 1 12 - -
      Анцыгин Алексей(1982) 76 1 I,КМС,МС - лично -, - Нижний Новгород, -лично-, -Нижний Новгород, NiNo, NiNo, Нижний Новгоро, лично Н-Новгород, лично Н.Новгород, лично Н.Новгород1, лично Нижний Новгор, лично Нижний Новгоро, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская област, Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН Мос Нижегородец, НН,Поволжье СПОРТ, Резерв, Советский р-н, Советский район, Сормово
      Априк Валентина 10 1 - КСШОР 2 сш 20 Тверь, КСШОР2 Тверь, МОУ СОШ №7 Тверь, Тверская обл., Тверь, лично
      Аракелов Сергей(2002) 1 4 - Барс
      Арасланов Вячеслав(1969) 30 2 МС .., Альтернатива, Пенза, Араслановы, ПАИИ, Пенза ПАИИ, Пенза,Атлант58, Пенза-Атлант58, Пензенская обл, Пензенская обл.
      Арбузов Петр(1990) 93 1 КМС,МС 36_Воронеж, ВГТУ, Виктория, Воронеж, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, ВРН СДЮСШОР 18 Маке, Павловск, ДЮСШ, СДЮСШОР 18 Макей, СДЮСШОР 18 Макейчи, СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж, СШОР 18 Sirius Пи
      Арвачев Дмитрий(1976) 9 2 III г.Москва, Малахит, Малахит-Ориента
      Аржановская Майя(1990) 1 18 - -
      Аржановская Юлия(1991) 1 20 - -
      Аржевикин Александр(1991) 1 8 - -
      Аржеуцкая Татьяна(1970) 5 12 - О-Клуб
      Аржеуцкая Татьяна(2000) 1 76 -
      Арзуманов Алексей(1972) 36 3 I,КМС ВЛА Владимир Цемент, Владимир Цемент, Владимир, Цемент, РОСАВТОБАНК
      Арзуманов Дмитрий(2012) 7 1 - Антистресс, РОСАВТОБАНК
      Арзуманова Евгения(2007) 14 8 - Антистресс, РОСАВТОБАНК
      Ариничев Пётр(1983) 14 22 - Вестра, лично Москва
      Аринченко Сергей(1953) 2 13 - Резерв
      Арифулин Альберт(1963) 1 13 - -
      Аркадьев Аркадий(1955) 1 7 - -
      Аркадьев Кирилл(1983) 1 22 IIIю -
      Арсеев Пётр(1960) 34 1 1р,I лично -, лично лично, Лично-Арсеев, МГУ60, Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Арсеньев Петр(1974) 6 7 - аренда ММ, лично Москва
      Арсюткина Екатерина(1981) 0 I -
      Артамонов Алексей(1988) 2 60 III -
      Артамонов Кирилл(1998) 5 3 2р,IIю,Iю Искатель Москва, Мск Искатель
      Артамонова Татьяна(1981) 7 2 - аренда ММ
      Артамошин Григорий(1977) 5 11 - Калинка, СПб КАЛИНКА
      Артеменко Яна(1984) 1 48 - -
      Артёмов Иван(1978) 58 0 - Альфа Битца, МИФИ, Москва, Москва ЮАО, лично
      Артёмова Александра(1989) 22 1 КМС,МС Выборг, Ленинградская обл., Ленинградская обл. в/к, Ленинградская:Артёмов Е
      Артемова Виктория(1974) 1 11 - -
      Артёмова Евгения(1975) 8 4 I,III Владивосток, лично, Приморский край
      Артемьев Александр 4 13 - Псковская обл
      Артемьев Игорь(1989) 1 3 - -
      Артемьев Михаил(1994) 1 43 II,III ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ
      Артемьев Станислав(1998) 2 5 КМС ДЮСШ г.Светлогорс
      Артемьева Елизавета(2007) 4 2 3ю,IIIю,IIю Ёлка
      Архипов Александр(2010) 1 7 - -
      Архипов Владимир(1970) 165 1 I,КМС,МС 77_Ориента-star, Москва, Star, Архипова Наталья, г. Москва, г. Москва Ориента-Стар, г.Москва, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Ищу команду, Москва, Москва Ориента-STAR, Москва:Архипова Н, Мск ОРИЕНТА-STAR, МСК, ОриентаХорошево, Ориента-STAR, Ориента-star (Москва), Ориента-STAR, МСК, Стар
      Архипов Максим(1985) 1 3 - -
      Архипов Михаил(1973) 2 14 - аренда ММ
      Архипова Екатерина(1995) 5 6 III аренда ММ, Барьер, МФТИ
      Арчаков Алексей(1963) 30 4 3р,III CHX, Арчаков, Москва Ор-Кунцево, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Аршук Денис(1999) 1 9 - -
      Аскеров Денис(1988) 2 24 - -
      Асонов Денис(1996) 0 - -
      Астаков Иван(1980) 1 12 - -
      Астафьев Евгений(1959) 216 2 - Москва ЮЗАО, лично, МСК, СДЮСШ
      Астафьев Евгений(1997) 37 1 2р,II,III,IIIю,Iю аренда ММ, ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, ЮЗАО-TEAM, Яяяф
      Астахов Иван(1980) 52 3 II,III лично Москва, лично_
      Астахов Максим(2006) 1 8 - -
      Астахов Максим(2009) 5 9 - -
      Астахова Марина(1995) 8 2 II,III,IIIю,IIю Дубна ЦДЮТ и ЭВ, Дубна ЦДЮТиЭВ, Дубна ЦДЮТЭ, Дубна, ЦДЮТЭ, МО Дубна ЦДЮТЭ, МО Дубна ЦДЮТЭ
      Астахова Ольга 0 - -
      Асылхузин Ринат(1963) 190 1 2р,II Королев, Королев, лично, Королев, лично (284775), лично Королёв, Московская обл. Королев
      Атлетова Екатерина(1990) 5 12 III SPORTKULT.ru, лично Фрязино
      Атлетова Марика(1988) 9 9 - -
      Атлетова Мария(1988) 50 1 - Ватулино, г. Москва Лично, Москва ВАО, лично, Москва ЗАО, лично, Москва СЗАО, лично
      Атрашкова Ирина(1970) 12 7 - .., 78_Северный ветер Волков, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, Город Санкт-Петербург, Северный ветер СДЮСШОР2, Северный ветер, р-н Московский
      Атрашкова Ирина(2000) 1 34 -
      Атучин Михаил(1987) 5 12 II Советский район
      Аулов Михаил(1990) 1 23 - -
      Афанасов Юрий(1939) 41 2 I Билдер, лично Москва, Москва ЦАО, Москва Центр, Москва Центр(ЦАО), Мск Центр, МСК, Центр, ЦАО
      Афанасьв Владимир 1 1 - -
      Афанасьев Алексей(1978) 4 9 - Кимовский р-н, лично
      Афанасьев Алексей(1984) 7 14 - -
      Афанасьев Андрей(1975) 2 32 III -
      Афанасьев Игорь(1989) 7 5 - Кимовский р-н, лично
      Афанасьев Илья(2003) 47 1 2р,II,III,IIю аренда ММ, г.Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70, Москва, Москва ЮВАО, лично
      Афанасьева Анастасия(1988) 24 7 - аренда ММ
      Афанасьева Дарья(1998) 1 37 - -
      Афанасьева Ирина(1977) 54 2 1р,I,КМС,МС 'СШОР №3' - Универсал, Саратов, 64_Пионеры, Саратов, 64_Саратовская.обл., 64_СДЮСШОР3-Универсал, Сарат., 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Пионеры, Пионеры, Саратов, САР Саратов, САР Саратовская обл., САР Универсал-СДЮСШО, Саратовская обл., Саратовская область, Саратовская.обл, Саратовская.обл., СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов
      Афоненко Алла(1940) 1 6 - -
      Афонин Евгений(1970) 0 - аренда ММ
      Афонишева Марина(1996) 3 2 IIю МоскваОриента-Викт, МСК, ОриентаВиктория
      Ахмадеев Рустем(1991) 0 - -
      Ахмадулин Рим(1946) 9 4 - -
      Ахмадуллин Рим(1946) 154 1 - лично Раменское, лично Уфа, Москва, Раменский МР, Раменское лично, Уфа-Лист
      Ахмадуллина Нина(1952) 50 2 - лично Раменское, Москва, Раменский МР, Раменское
      Ахмедзянов Руслан(1981) 1 10 - -
      Ахмедишев Рафаил(1985) 1 25 II -
      Ахметзянов Азамат(2004) 52 1 2ю,III,IIю,Iю 77_Хорошево СШОР№102, г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, Хорошёво, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Мос
      Ахметзянов Руслан(1981) 22 2 2р,I,II г. Москва Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево М, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102
      Ахметшин Алексей(1987) 0 - -
      Ахметьянова Юлия(1985) 6 21 - лично Москва
      Ашихмин Дмитрий(1986) 2 10 -
      Ашихмин Дмитрий(2000) 1 15 - -
      Ашкинадзи Борис 2 4 - Северный ветер СДЮСШОР2
      Ашкинадзи Борис(1964) 4 4 КМС Ленинградская обл.
      Ашмарин Алексей(1989) 2 14 - лично Москва
      Аюгина Евгения(1990) 3 22 II,IIIю Калуга-3
      Бабабанов Петр(1980) 1 27 - -
      Бабаев Егор 1 4 - -
      Бабаева Светлана(1991) 1 39 - -
      Бабаханова Светлана(1999) 54 1 3р,II,III,IIIю Москва, Мск Ориента-Кунцево, МТБО, Ориента-Кунцево
      Бабашкин Степан(1983) 11 6 - ., аренда ММ, Перово-Лыткарино
      Бабенко Наргиз(2001) 18 3 1р,2р,II,III,IIIю "Пятигорск Меридиан", Георгиевск, Лига Жулебино, МУ ДО ЦТЭК Георгиевс, Пятигорск Меридиан, СТА СТА Надежда, Ставропольский край, ЦТЭК г.Георгиевск
      Бабенков Захар(2010) 0 - -
      Бабинкова Анастасия(2002) 1 48 - -
      Бабич Егор(1996) 7 6 II SPORTFUL- orient, аренда ММ, г. Москва, МПИ
      Бабкин Андрей(1972) 5 6 III ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула, Тула, Киняева Т.В.
      Бабкин Сергей(1980) 4 11 - ., Рам_Олень, Раменский МР
      Бабкина Анастасия(1994) 16 2 - аренда ММ, Биофак МГУ, МГУ, СК Биофака МГУ
      Бабкина Анна(2005) 1 7 - СК Биофака МГУ
      Бабкина Надежда(1980) 3 4 - Раменский МР
      Бабошкин Степан(1983) 1 31 - -
      Бабуева Александра(1995) 5 2 - аренда ММ, Москва, лично
      Бабушкина Александра(1976) 1 9 - -
      Бабынина Даша(1994) 6 8 - -
      Бабьев Николай(2002) 191 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 77_округ СЗАО, O-Baby Team, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, Город Москва, Москва, МСК Хорошево, сборная Москвы, Хоротроп, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102, хорошево сш№102 (москва), Хорошево-Москва
      Бабьева Дарья(1991) 1 26 - -
      Бавакина Людмила(1948) 1 5 - -
      Багин Александр(1993) 21 2 I,КМС SPORTFUL- orient, ВнуковоTeam, г. Москва, Голицыно, КИР Кировская област, Киров КОЦДЮТиЭ, Москва, МПИ
      Багов Дмитрий(1989) 2 45 - -
      Багрецов Александр(1971) 38 2 - 66_Родонит, Екатеринбург, ДЮСШ Родонит, Екатерин-г, Родонит, Екатеринбург, лично, Родонит, Родонит Екб, Родонит, Екатеринбур, Свердловская обл.
      Багрецов Семен(1995) 112 1 1р,I,КМС 78_Балтийский берег, 78_Санкт-Петербург, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, РГГМУ, РГГМУ С-Петрбург, Родонит, С-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский б, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф, СПб РГГМУ - Гидромет
      Багрецов Тимофей(2003) 73 1 1р,I,III,Iю 66_Екатеринбург, 66_Родонит, Екатеринбург, 66_Свердловская обл., ДЮСШ Родонит, ДЮСШ-19 НОРД, Екатерин-г, Родонит, МБУ СШ 'Родонит', Родонит, Родонит Екб, Родонит, Екатеринбур, Свердловская обл, Свердловская обл., Свердловская область
      Бадалов Олег(1996) 4 13 I,IIIю boha club, г.Москва
      Баева Надежда(1992) 14 1 I,III,Iю лично Москва, Москва СДЮСШ, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ
      Баер Алена(1993) 1 9 - -
      Баер Максим(1990) 11 5 - -
      Базавов Артемий(1998) 4 5 I Новочеркасск-ЦТиЭ
      Базанов Валентин(1996) 1 68 - ТВЕ СДЮСШОР. Тверь
      Базаркулов Алишер(1999) 16 2 I МВВКУ, МВОКУ
      Базаркулов Алишер(2000) 7 7 - МВВКУ, МВОКУ
      Базаров Константин(1991) 3 14 - Раменский МР
      Базенин Анатолий(1939) 94 1 1р,2р,3р,I,II,III Билдер, лично Москва, Москва, Москва Билдер, Москва ЦАО, Москва Центр, Москва Центр(ЦАО), Мск Билдер, ЦАО, Центр
      Базиян Марина(2003) 1 34 - -
      Баинхараев Батр(1986) 1 58 - -
      Баинхараева Эва(2016) 5 11 - Москва САО, лично
      Байдимиров Ростислав(1995) 59 1 КМС "Ориента", 'Ориента' г.Бирск, 02_'Ориента' г.Бирск, 2 ГБОУ РДООЦТКиЭ, Башкортостан, Респ. Башкортостан, Республика Башкортостан, Уфа БашГУ
      Байер Максим(1990) 1 28 - -
      Байкин Александр(1975) 32 3 3р,I,III 77_Ориента-Ника, 77_Ориента-Ника, Мос, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, Ника, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО, Форсаж
      Байкин Егор(2008) 46 1 3ю,IIIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, 77_Ориента-Ника, 77_Ориента-Ника, Мос, _Ориента-НИКА, г. Москва, Ника, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО, Форсаж
      Байкина Мария(2016) 2 6 - Ориента-Ника
      Байлеман Светлана(2003) 1 1 - -
      Бакаев Сергей(1960) 0 II Спасатель-58
      Бакаева Надежда(2004) 11 2 - ГО Королёв, ДЮТ Королев, ДЮЦ Турист
      Бакалин Роман(1984) 5 12 - -
      Баканова Людмила(1937) 1 7 III Москва Динамо-22
      Бакланов Валерий(1950) 15 54 - -
      Бакорин Алексей(2000) 1 6 МС -
      Бакустина Маргарита(1997) 26 0 1р,I,II 140 Северный ветер, 78_ГУАП р-н СПб, 78_ГУАП, р-н Адмирал, ГУАП Санкт-Петербур, ГУАП, СПб, С-Петербург, Санкт-Петербург, Северный ветер, СПб ГУАП, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Бакустина Маргарита(2000) 1 27 -
      Балабан Борис(1997) 123 2 1р,I,II,IIIю,IIю,КМС лично Тула, Ориента-Ski-O, ТУЛ Тула ДЮСШ Юность, Тула ДЮСШ Юность, Тула лично, Тула ТулГУ, Тула, ДЮСШ Юность, Тула,Пряники, Тула-ДЮСШ Юность, Тула-ДЮСШ-Юность, ТУЛГУ, ТулГУ, Тула, Тульская обл, Тульская обл., Тульская область
      Балаганская Людмила(1971) 17 3 - 77_ЮЗАО-Теам, Москва, ЮЗАО team, ЮЗАО-TEAM
      Балагурова Галина(1967) 7 1 I г.Москва, ЗЕЛЕНОГРАД, Москва
      Балакин Михаил(1961) 8 8 - Г. СЕРПУХОВ, Серпухов
      Балакирев Дмитрий(1983) 3 39 - Раменский р-н, лично
      Балакирев Евгений(1960) 1 28 - -
      Балакириев Евгений 0 - -
      Балашов Андрей(1986) 1 30 - -
      Балашов Сергей(1986) 14 4 I,КМС,МС лично Пенза, Магнит, ПЕН Тюльпан, Пенза Магнит, Пенза, Биония, Пензенская обл.
      Балашов Сергей(2014) 4 13 - -
      Балашова Наталья(2013) 3 5 - -
      Балашова Наташа(2013) 1 11 - -
      Балашова Татьяна(1994) 2 11 - -
      Балдин Александр(1984) 2 36 I -
      Балдин Константин(1990) 20 7 II,IIIю,Iю аренда ММ, Балдин, лично Москва, Москва, Перм.о. Березники
      Балев Юрий(1997) 100 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС Gold team, г. Москва, г.Москва, г.Санкт-Петербург, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Москва Ориента-SKI-O, Московская область, Мск Ориента-SKI-O, Ориента - Gold team, Ориента SKI-O, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Ski-O, РВО
      Балин Сергей(1980) 7 8 - аренда ММ, Истринский р-н, личн, Москва ЗАО, лично
      Балина Ольга(1985) 3 5 - Ватулино, Москва СЗАО, лично
      Баличев Андрей(2000) 0 - -
      Балтин Павел(1971) 1 34 - -
      Балясников Владимир 2 3 - Ленинградская область
      Бандурко Руслан(2004) 14 4 - аренда ММ, Гольфстрим, СТК Гольфстрим
      Банковский Антон(1976) 123 0 2р,3р,III 77_Москва-Банковский, RRC Run Club, аренда ММ, КС МГУ, МГУ, Москва ЗАО, лично, Резерв, Россия, лично
      Банковский Олег(2006) 14 2 - лично Москва, МГУ, Ориента-Тропа
      Банхараев Батр(1986) 1 22 - -
      Барабанова Яна(1988) 2 23 - -
      Барабаш Андрей(1984) 3 82 I Рязань ФСО
      Баранкин Вячеслав 0 - -
      Баранов Денис(1990) 2 21 II -
      Баранов Кирилл(1980) 6 18 Ремактив, Выборгский р-н
      Баранов Кирилл(2000) 1 32 - -
      Баранов Никита(1996) 5 18 - аренда ММ, СТК Дорожка
      Баранова Ольга(1983) 28 5 - -
      Барановский Валерий(1975) 81 0 1р,I ГО Химки, Крылатый Батальён, Крылатый батальон, МО Крылатый батальо, МО Крылатый батальон, Московская обл., МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон
      Барановский Михаил(1985) 1 19 - -
      Баранцевич Владимир(1937) 403 1 3р,I,III Красная горка, Красногорск, Красногорск (Гунд, Красногорск (Гундор, Красногорск (Гундоро, Красногорск лично, Красногорский МР, лично Красногорск Мо, МО Красногорск, МО Красногорск (Гун, МО Красногорск, МО Красногорск Гундоров, Моск.обл. Красногорс, Московская обл., ЮЗАО team
      Барашнёва Татьяна(1986) 11 17 - аренда ММ, т/к МГУ
      Барбашов Сергей(1996) 16 15 II ., аренда ММ, ВА РВСН
      Барбур Грег(1962) 1 3 - -
      Барбур Луиз(2005) 1 6 - -
      Барбур Юлия(2005) 1 4 - -
      Барвенко Алексей(1981) 3 4 IIю Ориента-Скрум
      Барвинский Александр(1988) 12 17 - 3IceAthletes
      Бардышева Ирина(1976) 1 22 - -
      Бареев Тимур(1997) 27 5 II,III Монолит, Мос.Компас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен
      Барзова Елена(1960) 0 - -
      Баринов Александр(1983) 4 9 КМС Москва Ориента SKI-O
      Баринов Сергей(1983) 7 48 - -
      Баринова Наталья(1984) 4 1 - Ломоносов
      Баричев Александр(2005) 88 2 1ю,3ю,III,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, 77_Искатель, Москва, 77_Москва Сухарев, г.Москва, Город Москва, Искатель, Искатель, Москва СЗАО, Москва::Сухарев П, Москва:Сухарев П
      Баришполова Ирина(1995) 45 2 I,II,III,КМС г.Москва, Мос.Компас-Ориента, Москва, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, РГУ ФКСМиТ
      Барканова Анастасия(2008) 14 4 2ю,3ю,IIIю 77_Малахит, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Малахит, Малахит-Ориента
      Барков Алексей(1986) 6 4 I Владивосток, лично, Приморский край
      Баркова Ирина(1975) 17 2 I,КМС лично Москва, лично_, Москва ВАО, лично, Москва Мысль, Москва Ориента Мысль, Москва Ориента-Мысль, МоскваОриента-Мысль, Мысль, Ориента - Мысль
      Барсукова Татьяна(1952) 121 1 1р,I,КМС БарБор, г. Москва, г. Москва - Иванова А.Д., Москва КО ЮНИТЕКС, Москва ЮНИТЕКС, Мск ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Юнитекс, ЮНИТЕКС (Москва), ЮНИТЕКС-Билдер
      Бартенев Александр(2000) 5 3 - Гольфстрим
      Бартеньева Александра(1940) 152 1 I,II Королев, Королёв Мос.обл., МО Королёв, Москва Билдер, Мск Центр, МСК, Центр, ЦАО, Центр
      Барш Борис(1968) 1 14 - -
      Барш Иван(2004) 4 5 - -
      Барш Константин(1968) 118 2 2р,II Балашиха, Балашиха лично, ГО Балашиха, лично Балашиха, лично Москва, Москва, Москва ЮАО, лично, ОриентТир, ТИРАС-ОК
      Барш Константин(1969) 2 12 II Москва ЮЗАО, лично
      Барышев Иван(1986) 10 11 - TrailClimbing, Беголазы
      Барышенский Александр(2012) 1 1 - -
      Барышников Алексей(1999) 2 21 - аренда ММ
      Барышников Андрей(1991) 89 1 1р,II,IIю,Iю,КМС,МС,МСМК 50_Московская обл, 50_Химки, Andybary OK, Helsingin Suunnistaj, NORD WEST - СДЮШО, МО ЦПСК, МО ЦПСК Химки, МО Химки Спартак, Московская обл, Московская обл., Московская обл., лично, Московская обл., лично 1, Московская область, Московская область,, Московская область1, Раменское, Раменское Спартак, Раменское-О, Химки Спартак, ЦПСК
      Барышников Владимир(1963) 12 5 III ., лично_, Раменское
      Барышников Сергей(1984) 147 1 I,КМС 52_Арина, Нижний Нов, АРИНА, Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгор, Арина - Н. Новгород, Арина, Н. Новгород, Арина, Нижний Новгор, Арина-НН, КСО Арина, Н.Новгород - АРИНА, НГО Арина-НН, НГО НН, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, НН, КСО Арина, НН,Арина, ПРИОКСКИЙ, Приокский - АРИНА, Приокский АРИНА, Приокский р-н, Приокский р-н 3, Приокский район, Приокский, Арина
      Барышникова Ника(1991) 2 36 - -
      Барышникова Нина(1991) 3 8 КМС Санкт-Петербург
      Барышникова Нина(2000) 1 34 - -
      Баскаков Андрей(1984) 2 40 - -
      Баскаков Артём(1992) 7 3 I,II,IIю Пенза школа № 70, Пенза Школа №70, ПензоблСЮТур
      Баскакова Галина(1986) 2 23 I Москва МГУ
      Баскин Лев(2000) 3 17 - -
      Басова Анастасия(2005) 10 3 IIIю,IIю,Iю Ивановская обл., лично Иваново, ОГБОУ ЦРДОД
      Басова Людмила(1982) 6 27 - Балтийский берег-33
      Басс Дина(1996) 133 1 1р,I,II,IIю МГУ - студент, Москва, Москва САО, лично, Мск Ориента-Виктория, МСК, ОриентаВиктория, Ориента-Виктория, СК Биофака МГУ
      Баськов Александр(1997) 6 9 - -
      Батаева Людмила(1986) 13 5 - L-Bat, лично Москва
      Баталин Алексей(1999) 12 1 III МИФИ, ССО МИФИ
      Батин Сергей(1990) 11 5 I,КМС Extrime, КАР Extrime, Карелия, Петрозаводск ЦСДЮСШО, Республика Карелия
      Батраков Максим(2001) 1 12 - -
      Батракова Екатерина(1986) 1 4 - -
      Батрудов Дмитрий(1982) 6 32 - аренда ММ
      Батуев Евгений 1 41 - -
      Батуев Евгений(1988) 7 1 I,III лично Москва
      Бауер-Бимштейн Вячеслав 2 23 - -
      Бауер-Бимштейн Татьяна 2 15 - -
      Баутин Александр(1984) 19 11 I Воронежская обл, ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ
      Баутина Алиса(2004) 2 18 - Феникс
      Бахаев Андрей(1985) 1 25 - -
      Бахманова Нарджиз(1995) 1 4 III -
      Бахмутова Анастасия(1984) 1 17 - -
      Бахорин Алексей(1985) 56 3 1р,I,II ГО Раменское, лично Раменское, Московская обл., Московская обл. Раменское-Б, Раменский ГО, Раменский МР, Раменское, Раменское Б, Раменское-Б, Раменское-О, СК Сатурн, СК Сатурн Раменское
      Бахорин Алексей(2000) 1 29 КМС -
      Бахорин Илья(2004) 8 1 - Раменский МР, Раменское-Б
      Бахорина Ксения(2006) 15 3 - Московская обл., Раменский МР, Раменское-Б
      Бахрова Анастасия(1978) 2 32 - Москомпас-Ориента
      Бахтерева Екатерина(1998) 117 1 I,КМС,МС 66_Каменск-Уральский, 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденк, 74_СШ ЧТЗ Гайденко, 74_Челябинск, ДЮСШ №4, Каменск-Уральский, КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,, МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ", ОриентКУрС, Каменск-, Пеленг, Пеленг, Каменск-Урал, Пеленг, Каменск-Уральский, СВЕ пеленг, Свердловска я област, Свердловская обл, Свердловская обл., Свердловская область, СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ, Челябинская обл, Челябинская обл., Челябинская область, Челябинская область1
      Бацанова Валентина(1989) 3 1 I,III Владивосток, лично
      Бачевская Ольга(1966) 1 51 - -
      Бачина Юлия(1988) 1 78 - -
      Башан Маргарита(2000) 4 1 - ССО МИФИ
      Башкатов Владимир(1993) 0 IIIю -
      Башкин Алексей(1994) 5 28 - аренда ММ, Резерв
      Башкин Алексей(1995) 4 10 - аренда ММ, Северный ветер
      Башмуров Артём(2011) 1 38 - -
      Баштынская Светлана(1989) 3 1 I -
      Баянова Вероника(1970) 13 7 III лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН,Сормович, Форт БаЯдр
      Бебик Дарья 2 4 - -
      Бедина Елена(1976) 10 8 - г. Москва, Хорошёво, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102
      Бежина Олеся(1979) 6 10 - -
      Безбородов Александр(2005) 1 37 - -
      Безденежных Максим(1989) 7 9 - Москва СЗАО, лично, Нехочу
      Безлюдова Наталья(1983) 35 2 I,II,КМС,МС Калуга, лично, Калуга-Orient, Калужская обл, Калужская обл., лично Калуга, Ц Калужская обл.
      Безруков Андрей(1969) 24 1 - 31_Белгород, 31_Ракитное, Белгород, Белгород Спартак, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская обл.лич, лично Белгород, Ракитное
      Безяев Андрей(1981) 36 1 - -
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III ., CRAFT-Ориента, аренда ММ, Ориента-STAR
      Бекетов Константин 1 13 - -
      Беккель Артем(2003) 94 4 1ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 67_СДЮСШОР6 Смоленск, 67_Смоленская обл., 67_Смоленская область, МБОУ ДОД СДЮСШОР №6, Печерская СШ Скрипцо, Резерв, САШ-РОДНИК, СДЮСШОР №6, СДЮСШОР №6 СЕВ, Скрипцова, Смоленск, Смоленск 8, Смоленск Скрипцова, Смоленская обл СДЮС, Смоленская обл СДЮСШ, Смоленская обл., Смоленская обл.СЕВ, Смоленская обл.Скрип, Ц Смоленская обл.
      Беклемешева Юлия(1987) 1 15 - -
      Беклемешова Юлия(1987) 1 1 - -
      Бектемисова Виктоия(1987) 0 - -
      Бектемисова Виктория(1987) 2 17 - -
      Белая Екатерина(1988) 2 12 III rikky
      Беленикин Олег(1998) 0 - -
      Белецкая Вероника(1988) 1 11 - -
      Беликова Наталья(2001) 27 2 3р,III,IIю МО Ногинск, Московская обл., Ногинск, Ногинский МР
      Белинский Александр(1964) 1 36 III -
      Белинский Владислав(1995) 9 10 III -
      Белкина Алина(2010) 1 6 - -
      Белкина Алина(2011) 3 4 - -
      Белкина Святослава(2006) 8 2 - -
      Белкина Стася(2006) 1 16 - -
      Белобородов Максим(1991) 11 14 - аренда ММ, лично Обнинск
      Белов Александр(1972) 97 1 1р,I,КМС,МС 69_Тверская обл., 69_Тверь, ГЭМ, ДЮСШ (ГЭМ) Тверь, ДЮСШ Тверь, КСДЮСШОР№2 Тверь, лично Тверь, ТВЕ СДЮСШОР. Тверь, Тверская обл, Тверская обл., Тверская обл.::Жебуртович С, Тверская область, Тверь, Тверь Белов, Тверь ГЭМ, Тверь КСДЮСШОР №2, Тверь КСДЮСШОР№2, Тверь лично, Тверь СДЮСШОР им. КА, Тверь СДЮШОР, Тверь СДЮШОР (М), Тверь, лично, Тверь, Тверь, Тверь,СДЮСШОР Кап.С, Ц Тверская обл
      Белов Дмитрий(2003) 19 3 IIIю,IIю,Iю Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, Москва Ориента-Тропа, Московская обл., Ориента-Тропа, Тропа
      Белов Иван(1977) 1 15 - -
      Белов Илья(1984) 54 1 I,КМС,МС Арина - Н. Новгород, БеЗнАвИгАтОрА, ДЮСШ №1 Ефремов, лично Тульская обл, лично Тульская облас, Новочебоксарск, Приокский - АРИНА, Рязанский район, Рязань Горизонталь, Тула, Тула Белов, Тульская обл, Тульская обл., Тульская область
      Белов Никита(2003) 83 2 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю 78_NORD-WEST ВЫБ, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST little СД, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, ГБОУ ДОД ДДюТ выборг, ГО Долгопрудный, ддют Выб nord-west, МО Долгопрудный, Московская обл., Санкт-Петербург, СДЮСШОР им.В.Коренькова, СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР №2, СДЮСШОРим.Кореньков, СПб О-Сестрорецк
      Белов Пётр(1978) 2 25 - -
      Белов Тимофей(2003) 88 1 1р,1ю,I,III,IIIю,Iю 69_Тверская обл., 69_Тверь, ГЭМ, ДЮСШ (ГЭМ) Тверь, ДЮСШ Тверь, КСДЮСШОР№2 Тверь, лично Тверь, МБУ ДО ДЮСШ Тверь, СШОР 'Тверь', Тверская обл, Тверская обл., Тверская обл.::Мешкова И, Тверская область, Тверь Белов, Тверь ГЭМ, Тверь лично, Тверь, лично, Ц Тверская обл
      Белова Александра(1989) 9 2 - СК Фотон
      Белова Ксения(1984) 113 3 - -
      Белова Наталья(1977) 2 12 - -
      Белова София(2005) 20 2 II,IIIю,Iю г. Москва, Искатель
      Белоглазов Борис(1950) 28 2 - Лично-Белоглазов, Москва САО, лично
      Белогубов Юрий 1 24 - -
      Белогубов Юрий(1990) 1 22 - -
      Белогубов Юрий(2000) 1 22 - -
      Белозеров Сергей(1949) 19 7 II Москва МОСКОМПАС, Москва СЗАО, лично, Московский Компас, Московский Компас, МСК Московский Комп, МСК Московский Компа
      Белоконенко Николай(1990) 5 18 КМС КСО 'Юность' Омск, Омск, Юность
      Белоконь Илья(2000) 0 - -
      Беломестнова Юлия(1995) 5 3 - Москва САО, лично
      Белоногова Алёна(1993) 30 4 1р,I Yakutsk, Астра, Лично - Белоногова, респ. Саха (Якутия), Респ. Саха /Якутия/, Республика Саха, Республика Саха     , Якутск
      Белоножко Елена(1954) 1 6 - -
      Белотелов Владимир(1978) 11 3 - .., Бутово-team, Москва ЮЗАО, лично, Москва, лично
      Белотелова Екатерина(2008) 17 1 II,IIю,Iю 77_Бутово-Team, Моск, Атлантида, Бутово-team, Воробьевы горы, Воробьевы Горы (Москва), г.Москва, Дв пионеров, Москва, ЮЗАО-ТЕАМ
      Белоус Дмитрий(2007) 15 5 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово TEAM, Бутово-team
      Белоус Максим(2001) 1 48 - -
      Белоусов Василий(1986) 0 - -
      Белоусова Лера(1991) 1 19 - -
      Белугин Алексей(1968) 0 - -
      Белушкин Артур(2006) 4 8 - -
      Белых Галина(1994) 9 5 1р,I,II БЕЛ Белгород-Спартак, Белгород, лично, Белгородская обл, лично Белгород
      Белышев Александр(1983) 1 154 I -
      Бельский Максим(1998) 6 3 Ориента-Заря
      Бельчуевский Павел(1985) 1 13 - -
      Белявцев Александр(1997) 11 9 2ю,IIю МСК Мос.Компас-Ориен, СДЮСШ
      Белявцев Илья(2002) 59 5 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю .., 47_ВСШОР Полярная звезда, 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г.Санкт-Петербург, ГБОУДДЮТ, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Ленинградская:Макеева Н, МБУ ВСШОР Polar Sta, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, С-Петербург, Санкт-Петербург, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
      Беляев Александр(1977) 16 1 III,IIIю 66_Чистый воздух КаменскУр, Каменск-Уральский, Свердловская обл., Чистый воздух, Чистый воздух, Екате, Чистый воздух, Камен
      Беляев Андрей(1982) 5 16 - 39_Калининград Светлогорск, аренда ММ
      Беляев Борис(1995) 2 39 I -
      Беляев Дмитрий(2007) 2 6 - Москомпас-Ориента
      Беляев Игорь(1988) 1 7 - -
      Беляев Роман(1990) 11 2 I,II,IIю Раменское, Раменское-О
      Беляева Влада(2001) 1 6 - -
      Беляева Ирина(1988) 1 46 - -
      Беляков Антон(1977) 26 1 КМС БРМ, Иваново, г. Иваново, Иваново, Иваново, лично
      Беляков Максим(2000) 8 1 - КСП Феникс
      Беляков Фёдор(2007) 78 1 3р,3ю,IIIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор4, г. Москва, г. Москва - Сухарев Петя, Искатель, Москва, Москва::Сухарев П
      Белякова Анна(1991) 2 27 - лично Москва
      Белякова Елена(1959) 1 30 II -
      Белякова Ольга 1 22 - -
      Белянцев Сергей(1955) 3 2 III -
      Белянцева Юлия 1 23 III -
      Бербенец Никита(2000) 0 - -
      Бербенец Никита(2011) 1 30 - -
      Берг Алексей(1982) 2 32 - Осень и Пух
      Бердников Юрий(1989) 3 2 - -
      Березина Анастасия(2000) 25 1 I,II,Iю ДЮСШ «ТЭИС», Ирбис, Ленинский район, Новосибирская обл.
      Березина София(2011) 1 8 - -
      Березкина Екатерина 3 3 - АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ
      Березницкий Юрий(1973) 6 4 I Брянская обл., Брянские волки
      Березовская Ксения(1991) 1 37 - -
      Березовский Владимир(1952) 1 36 - -
      Берелехис Илья(1996) 37 1 I аренда ММ, Атлантида, лично Москва, МГУ, Москва ЗАО, лично
      Береснев Андрей(1984) 5 7 - Странники
      Берзов Павел(1961) 1 9 - -
      Берзова Анна(1994) 19 10 I аренда ММ, Горная Секция МФТИ, МФТИ
      Беркут Ольга(1983) 4 16 I -
      Берлин Андрей(2000) 15 2 IIIю,IIю Мск Ориента-Виктория, МСК, ОриентаВиктория, Ориента-Виктория
      Берлин Сергей(1953) 113 1 II Виктория, лично Москва, Мск Ориента-Виктория, Мск Сосенский, Ориента-Виктория, Сосенский
      Берягина Анастасия(1999) 1 28 - -
      Бесецкий Алексей(1981) 2 22 - Лыткарино 1
      Бескакотов Никита(1999) 0 - -
      Бескакотов Никита(2000) 1 34 - -
      Бескровный Владимир(1961) 31 1 1р,2р,I,II 24-Бескровный Владимир, 24_Ориен-Драйв, Красноярск, Красноярский край, СК 'Ориен-Драйв'
      Бесова Алла(1964) 1 13 - -
      Беспалов Владимир(1981) 9 6 - -
      Беспалов Максим(2000) 0 -
      Беспалов Максим(2010) 7 21 Лично П, СШОР Пушкинского р-
      Бессонов Андрей(1991) 5 10 КМС Новгородская обл.
      Бессонова Юлия 1 20 - -
      Бессонова Юлия(1980) 2 4 I г.Санкт-Петербург
      Бессонова Юлия(2000) 1 2 -
      Бесхохлов Дмитрий(1966) 8 16 - Бегемотики
      Бибиков Сергей(1994) 2 15 - -
      Бибикова Татьяна(1996) 4 25 - -
      Биглов Зульфар(1963) 1 21 - -
      Биглов Зутар(1963) 0 - -
      Биглов Зуфаг(1963) 0 - -
      Биглов Зуфар(1959) 1 10 - -
      Биглов Зуфар(1963) 163 1 - #ЗНАЧ!, ., аренда ММ, лично Москва, Лично-Биглов, Москва, Москва ЮЗАО, лично, Москва ЮЗАО, лично (285974), Резерв
      Биглов Зуфар(1965) 1 7 - -
      Биглов Зуфар(1967) 1 15 - -
      Биглов Камиль(2002) 30 1 - #ЗНАЧ!, Москва ЮЗАО, лично, Москва ЮЗАО, лично (285974)
      Биглова Диана(1992) 3 12 - -
      Биглова Зуфар(1963) 1 53 - -
      Бикбаев Камиль(1995) 1 19 - -
      Бикбаев Рамиль(1995) 1 3 - -
      Биклов Зуфар(1963) 2 8 - -
      Бинелли Станислав(1985) 6 0 - -
      Бирюков Андрей(1977) 76 3 - аренда, БОЦДЮТиЭ Ориентир, ГО Химки, лично Химки, Химки лично
      Бирюков Илья(1987) 4 1 - -
      Бирюков Юрий(1957) 47 2 I,II Csanty, ГО Долгопрудный, Долгопрудный, КСАНТИ, Лично 2, МО Долгопрудный, МО Долгоп. Юрманова, МО Долгопрудный, Москва КСАНТИ
      Бисеров Сергей(1952) 7 12 - Ветеран Владивосток,, Владивосток, лично, г. Владивосток, Приморский край
      Бисляева Александра(1995) 3 5 - -
      Битюков Роман(2010) 1 18 КМС -
      Битюкова Надежда(1946) 3 4 - -
      Благов Александр(1971) 20 1 I,II,III,КМС RunLab, лично лично, МоскваCAMP Alpindust, МоскваCAMP Alpnidust, Раменский МР, Раменское, Раменское-1, Раменское-К, Раменское-МС
      Благов Максим(1979) 31 5 - Балашов, лично, ЛИЧНО-БЛАГОВ
      Благова Анна(1993) 1 10 - -
      Благова Карина(2014) 3 1 - Балашов, лично
      Благово Никита(1932) 6 1 II Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Блайвас Юлий(1936) 20 4 II,III ., лично Москва, Марс, Москва Марс
      Блайвас Юрий 1 85 - -
      Бламар Наталья(1981) 122 1 1р,КМС -лично-, 62-Бламар Наталья, 62_ОГБУ ДО Ряз.ЦДЮТК, 62_Рязанская обл, Рязань, 62_Рязанская обл., 62_Рязань, лично Рязань, Рязанская обл, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязанская обл.::Бламар Н, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Рязанская:Бламар Н, Рязань, Рязань, лично, Рязань62, Рязань62, Рязань
      Блантер Михаил(1937) 121 1 1р,II 1, Блантер, г.Москва, Кунцево-ОРСА, лично Москва, МИРЭА, Москва Кунцево, Москва Лично, Москва ЮЗАО, лично, Москва-лично, МСК, МГУПИ
      Блинкинштейн Наталья(1994) 1 8 - -
      Блинов Александр(1968) 18 4 I,II лично Н Новгород, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, Нижний Новгород, Нижний Новгород лич, НН
      Блинов Александр(1993) 14 6 IIIю Москва КСО Виктория, Москва САО, лично
      Блинов Валентин(1986) 14 4 II,III Азимут-Зеленоград, Азимут-Зеленоград, М
      Блинов Денис(2005) 125 1 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,Iю,КМС 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, 77_Искатель, Москва, г. Москва, г. Москва - Сухарев Петя, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Искатель, Искатель (Москва), Москва (Искатель)
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю ., г. Москва, ГО Химки, Москва, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал
      Блинова Екатерина(1995) 25 1 I,II,КМС 47_Ленинградская обл, Белые ночи Всеволож, Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ, Ленинградская обл, Ленинградская обл., ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К
      Блинова Екатерина(2000) 1 9 -
      Блискун Елена(1968) 6 2 Мурманск, лично, Мурманская обл., лично
      Блохин Данила 1 49 - -
      Блохин Олег(1962) 59 1 1р,I,КМС аренда ММ, Блохин, г.о. Истра, ГО Истра, гор. округ Истра, Истра, Истра лично, Истринский МР, лично Истра, лично Истринский, лично Истринский м.р, Москва Центр, Московская обл., Московская обл. (Снегири), Снегири
      Бляхман Ольга(2006) 16 2 III,IIIю,IIю,Iю 61_Ростовская обл., Норд, СДЮСШОР №8
      Бобин Максим(1988) 1 16 I -
      Бобин Павел(1982) 0 - -
      Бобков Андрей(2005) 1 19 - -
      Бобков Егор(1999) 2 13 -
      Бобков Роман(1983) 3 6 - аренда ММ
      Бобрышева Злата(1999) 7 3 3р,II г.Москва, Город Москва
      Бобрышева Лера(2006) 1 23 - -
      Бовшевич Анна(1986) 4 7 КМС КО «БГУ», КО БГУ
      Богатов Олег(2001) 44 3 2р,3р,I,II,III,IIю,Iю CRAFT, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, Москва
      Богатырев Артем(2002) 1 1 - -
      Богатырев Михаил(1987) 6 6 аренда ММ, Искатель-ультра (Москва), Москва ЮАО, лично
      Богатырев Саша(1998) 1 33 II -
      Богачев Александр(1969) 1 57 - -
      Богачев Андрей(2009) 1 1 - -
      Богданенко Дмитрий(1988) 1 59 - -
      Богданов Андрей(2008) 5 7 IIIю _Ориента-НИКА, Ориента-Ника
      Богданов Виктор(2000) 47 1 I,II,IIю г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие3, Искатель, Искатель-1
      Богданов Денис(2003) 2 24 - -
      Богданов Дмитрий(1971) 3 0 - -
      Богданов Дмитрий(1975) 5 10 - _Ориента-НИКА, СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2
      Богданов Дмитрий(1979) 1 6 - Ориента-Ника
      Богданов Дмитрий(2000) 1 8 КМС -
      Богданова Ирина(1979) 1 48 - -
      Богданова Кристина(1996) 1 8 - -
      Богданова Наталья(1983) 0 - -
      Богданова Ольга(1980) 0 - -
      Богоедов Даниил(1996) 1 2 - -
      Боголюбова Василина(1962) 5 7 - лично Москва
      Богомолов Леонид(1983) 21 3 I,КМС Долгопа-МФТИ, Долгопрудный -МФТИ, Долгопрудный МФТИ, ДолгопрудныйМФТИ, МФТИ
      Богомолов Михаил(2005) 5 15 IIIю Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Богомолова Дарья(1986) 12 1 - ., 77_Ориента-Весна, Лично, Москва, Москва, Москомпас, Ориента-Весна, Ориента-Весна 1
      Богопольская Елена(1974) 87 1 1р,I,II,КМС 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, лично_, Мск ЮЗАО-team, Омега, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ, ЮЗАО-тим
      Богословский Владислав(1999) 65 2 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориен, Мск CRAFT-Ориента
      Боготопов Владимир(1962) 12 2 2р,I,КМС 41_Камчатка, 41_Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
      Богоцкой Александр(1975) 144 1 2р,I,II,III Богоцкой, Климовск, лично, лично Климовск, лично Подольск, Ориента-Весна, Подольск, Подольск, лично, Подольский МР, ПодольскийМР
      Божевский Алексей(1972) 1 3 - -
      Бозин Алексей(1981) 2 37 - .
      Бозин Тимур(1985) 0 - -
      Бойко Виктор(1960) 2 12 - ОЭЦУ
      Бойко Екатерина(1995) 1 21 - -
      Бойко Татьяна(1975) 54 1 1р,I,КМС 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, 31_Шебекинский р-н, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская обл.БО, Белгородская область, БОЦДЮТиЭ, БОЦДЮТиЭ г.Белгоро, БОЦДЮТиЭ г.Шебекино, БОЦДЮТиЭ Шебекино, БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский, Лично 1
      Бойков Алексей 1 62 - -
      Бойцов Андрей(1967) 2 41 - -
      Бойцов Юрий(1956) 26 3 1р,I,КМС ГО Красногорск, Красногорск, Красногорские бойцы, Красногорский МР, МО Красногорск, МО Красногорск
      Бокарёва Дарья(2000) 59 1 I,II,Iю ГО Лыткарино, Лично Мск Лыткарино-, Лыткарино Мос.обл., Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино, лично, Лыткарино-Стас, Московская обл, Московская обл.
      Боков Евгений(1988) 86 1 I,II,КМС,МС CheckPoint, mycheckpoint.ru, mycheckpoint.ru (Москва), КИПмонтаж 76, Москва ЮАО, лично, Ярославль Лично, Ярославль ЯрГУ, Ярославль ЯрТУ, Ярославль, Сокол, Ярославль-Сокол, Ярославская обл, Ярославская обл., Ярославская обл. КИПмонтаж 76, Ярославская область
      Боков Сергей(1971) 7 45 - аренда ММ
      Болгова Татьяна(1987) 1 9 - -
      Болдин Павел 1 4 - -
      Болдин Павел(1987) 1 11 - -
      Болдина Мария(2016) 0 - -
      Болдырев Владимир(1950) 15 2 II,III APLGO, Perfrct Organics, Вл, Владивосток, лично, г. Артём, лично г.Вл-к, Приморский край
      Болдырев Константин(1990) 4 12 - Мечтатели, Москва СЗАО, лично
      Болдырева Анна(1991) 6 14 I лично Обнинск, Обнинск, лично
      Бологов Александр(2001) 44 2 1р,2р,3р,I,II,III,Iю Битца Ватутинки, битца ватутинки (москва), битца-ватутинки, г.Москва, ГБОУ Самбо-70 2, ГБОУ ЦСиО Самбо70
      Бологов Леонид(1971) 36 4 3р,III ., Битца Ватутинки, битца ватутинки (москва), битца-ватутинки, Ватутинки
      Бологова Дарья(2006) 42 4 1р,2ю,IIIю,IIю,Iю Битца Ватутинки, битца ватутинки (москва), битца-ватутинки, Ватутинки, г.Москва, ГБОУ ЦСиО Самбо-70 (, Москва::Ivanov A
      Бологова Даша(2006) 5 2 Битца Ватутинки, Ватутинки
      Болотин Игорь(1981) 4 16 - ТК МГТУ им. Баумана
      Болотин Николай(1973) 7 22 II,III Мск Ориента-Виктория, Ориента-Виктория
      Болотина Анна(1981) 2 46 - ТК МГТУ им. Баумана
      Болотов Алексей(1982) 2 25 - -
      Болотов Алексей(2002) 194 0 1р,2р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Ориента-Кунцево, 77_Ориента-Кунцево, Москва, г. Москва, г.Москва, г.Москва(Лично), ГБУ СШОР № 54 Ориент, Кунцево, Москва, Москва (Ориента-Кунцево), Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево (Митерев), Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотова Елизавета(2007) 93 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Ориента-Кунцево, 77_Ориента-Кунцево, Москва, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва::Митерёв Е, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотова Татьяна(1971) 92 2 2р,3р,II,III ., 68_Кирсанов, 77_Ориента-Кунцево, г. Москва, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО, Тамбовская:Федотов А
      Болотова Татьяна(1975) 1 25 - -
      Болотских Пётр(2008) 3 24 3ю,IIIю СШ №102
      Болотюк Александр(1996) 0 - -
      Болохов Дмитрий(2003) 3 6 - -
      Большакова Варвара(1977) 1 9 - -
      Большакова Галина(1983) 6 5 III лично Москва, МПГУ
      Большакова Татьяна(1981) 1 40 - -
      Большедворов Сергей(1987) 23 6 - аренда ММ
      Большов Максим(1989) 1 34 - -
      Большова Анастасия(1991) 107 1 I,КМС,МС,МСМК 50_Московская обл., O-skills, г. Москва, г.Москва, г.о. Химки, ГО Лыткарино, МГТУ им. Баумана, Москва, МоскваОриента-Ника, Московская обл, Московская обл., Московская обл. (Свирь), Московская область, МСК МГТУ им. Баумана, Мск Ориента-Ника, МСК Пуришане, МСК, Ориента-Ника, Ника, Ориента-Ника, Пуришане
      Большунова Ирина(1986) 11 9 1р,III Виктория, Воронеж, Воронежская обл, СДЮСШОР 18 Макейчи
      Бондарев Владимир(1989) 0 - -
      Бондарев Владислав(1989) 5 9 II Голицыно, МО Голицыно
      Бондарев Геннадий(1986) 2 3 - Безумные усилия
      Бондарев Григорий(1982) 3 0 - -
      Бондарев Кирилл(2009) 36 1 IIIю 77_Хорошево СШОР№102, г. Москва, Москва СЗАО, лично, СШ102 Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102
      Бондарев Олег(1970) 45 3 - лично Москва, Москва СЗАО, лично, Хорошёво, Хорошево СШ№102
      Бондарев Павел(1996) 1 11 - -
      Бондарев Роман(1998) 39 1 1р,I,Iю ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Искатель, Искатель Москва, Искатель, округ СЗАО, Искатель-1, Москва, Москва-Искатель, Мск Искатель
      Бондарева Анна(2013) 1 3 - -
      Бондарева Елена(1986) 2 4 МС Белгородская обл.
      Бондарева Нина(1991) 26 1 1р,I,II,КМС 125 БалтБерегФ, Балтийский берег, МО boha club, С-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.берег-ВФ, СПб Балт.Берег-Ф, СПб Балтийский берег, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Бондаренко Александр(1972) 2 4 - ДКиС Воскресенское
      Бондаренко Владимир(1976) 49 3 - лично Москва, Москва, Москва ЮАО, лично
      Бондаренко Дмитрий(1983) 20 1 3р,III 77_Москва Троицкий АО, лично Москва, Москва Новомосковски
      Бондарь Света(1985) 6 2 - -
      Бондарь Светлана(1985) 36 5 - лично Железнодорожн, лично Железнодорожны, Москва Новомосковски
      Бонин Глеб(2003) 54 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю 77_Ориента-Ника, 77_Ориента-Ника, Москва, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Бонышев Роман(1994) 1 26 - -
      Бораченко Александр 1 3 - -
      Бораченко Александр(1959) 18 1 КМС Азимут, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут, ТИТАН
      Бораченко Александр(1960) 7 3 КМС 78_Титан ОК, Санкт-Петербург:Яшукова Н, Титан ОК
      Бордачёв Андрей(1957) 30 18 III ., лично Москва, Москва Динамо, МСК, Динамо-57
      Бордачев Андрей(1967) 0 - -
      Бордачёв Антон(1994) 8 23 - Планета
      Бордик Роман(1984) 1 111 - -
      Бордюков Антон(1988) 235 0 КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Московская обл., 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки, Go-Run, KoshaSteY, KoshaStye, г.о. Химки, ГО Химки, Кошастые, Москва, Москва KoShastyE, Московская обл, Московская обл., Московская област, Московская область, Московская область1, МСК KoshaStye, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СДЮСШОР по ЛВС, Химк, СМО KoShastye, СМО Смоленск, Смоленск, Смоленск СДЮШОР №6, Смоленская обл, Смоленская область, Химки, Ц Московская обл.
      Боревич Александр(2000) 1 2 -
      Боревич Ирина(1978) 69 1 1р,I,КМС,МС 140 Северный ветер, 47_Белые ночи _ Горбатенковы, 47_Ленинградская обл., Белые ночи _ Всеволожский р-н, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Ленинградская обл., С-Петербург, Санкт-Петербург, лично, Санкт-Петербург:Боревич И, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветерБ, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Борзов Евгений(1982) 43 3 1р,2р,I,II 61-Борзов Евгений, 61_Ростовская обл.,, Мультигонка, Ростов-на-Дону, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, личн, Ростов-на-Дону, лично, Ростов-на-Дону, лично 1, Ростовская обл, Ростовская обл., Ростовская область
      Борин Арсений(2008) 11 2 - Борин+, лично Москва, Понино, Глазовский р
      Борина Соня(2004) 24 1 1ю,I,Iю аренда ММ, Глазовск р-н, Понино, Понино, Эдельвейс Пермь, Эдельвейс, Пермь
      Борина Софья(2004) 46 1 I,Iю Борина, БОРИНА - лично, Борина+, г. Москва, г.Москва, лично Москва, Москва
      Борисевич Алина(1970) 1 5 - -
      Борисевич Галина(1970) 12 3 - ., Московская обл., С-Посадский МР, Сергиев Посад "Дубр, Сергиев Посад Дубра, Сергиево-ПосадскийМР
      Борисенко Николай(1977) 4 16 - Химки, лично
      Борисов Александр(1979) 2 27 - -
      Борисов Александр(1990) 35 1 1р,I,II,КМС 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП, 31-Борисов Александр, 31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская област, Белгородская область, ДЮЦ "Развитие" Темп, темп, Шебекинский р-н
      Борисов Алексей 2 42 - Санкт-Петербург
      Борисов Алексей(1980) 24 2 КМС,МС Алтушино, Ковров 1, Ковров Вымпел, Ковров МУСК Вымпел, Ковров СК Вымпел, Ковров, New Азимут, Ковровский р-н, личн, лично Ковров, Поволжье СПОРТ, район Ковров
      Борисов Антон(1983) 5 9 - аренда ММ
      Борисов Владимир(1948) 39 3 1р,I,КМС 122 Азимут, 78_р-н Фрунзенский БВ, 78_р-н Фрунзенский, лично, Азимут, г.Санкт-Петербург, С-Петербург, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Борисов Владимир Алексее 1 4 - -
      Борисов Владимир Алексее(1948) 1 4 - -
      Борисов Всеволод(1976) 0 - -
      Борисов Дмитрий(1986) 1 9 - -
      Борисов Евгений(1991) 2 75 - -
      Борисов Константин(1984) 57 2 1р,I,II,III ГО Раменское, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское-О, СК Сатурн, СК Сатурн Раменское
      Борисов Максим(1989) 26 1 I,II,КМС ., Искатель, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Мск Искатель, МСК, Искатель
      Борисов Михаил(1983) 12 41 I,II лично Санкт-Петербур, Лыткарино К2, Лыткарино-К2, СПб Гольфстрим
      Борисов Николай(1990) 2 8 I -
      Борисов Николай(1998) 1 23 I -
      Борисов Николай(2000) 147 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю,КМС 50_Московская обл., 50_СДЮСШОР ЛВС Сергиев Посад, ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС,, ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская, Загорск, Москва Лига-Жулебино, Московская обл, Московская обл., Московская область, С - Посадский МР, С-Посадский м.р., С-Посадский МР, С.Посад (Загорск), СДЮСШОР ЛВС С.Пос, СДЮСШОРпоЛВС С.Поса, Сергиев Посад, Сергиев Посад Загорс, Сергиев-Посад, Сергиев-Посадский МР, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР, Ц Московская обл.
      Борисова Мария(1966) 10 12 - -
      Борисова Мария(1992) 10 3 II,III ДЮКСО, лично Гусь-Хрустальн, Хрустальная призма
      Бориспольский Николай 2 44 - -
      Борисюк Марина(1963) 1 90 - -
      Борич Анна(1988) 2 42 - МФТИ
      Боркут Ирина(1994) 7 7 II Мск ССО МИФИ, ССО МИФИ
      Борновалов Арсений(1970) 11 11 III лично Москва, лично Сергиев Посад, Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р
      Боровиков Антон 1 24 - -
      Боровиков Иван(2003) 2 19 - Феникс
      Боровиков Сергей(1969) 4 14 - Санкт-Петербург:Фёдоров И
      Боровков Алексей(1986) 13 33 - -
      Боровков Дмитрий(1980) 12 2 II,III ВНИИА
      Боровкова Марина(1964) 37 2 I,II,КМС Боровкова, лично Москва, МГУ, Москва ВАО, лично, Москва Звёздочка, Москва Лосиный остр., Москва МГУ-START, Москва, лично, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Боровкова Мария(1997) 51 1 I,II,III,IIю,КМС г. Нижний Новгород, Н.Новгород Спектр, НГО Кварц, НГО СДЮСШОР №12, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская област, Нижний Новгород, НН, СДЮШОР12, НН,Контакт, Приокский Головин, Приокский р-н, Приокский р-н 2, СДЮСШОР 12 Головин, СДЮСШОР 12 Сычев М
      Боровлев Николай(1983) 89 3 I,КМС,МС 61-Боровлев Николай, 61_КоВаль и Вагон, 61_Ростов-на-Дону, Rostov-on-Don, Коваль и вагон, КоВаль и Вагон, Рост, КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону, Мультигонка, РОС КоВаль и Вагон, Ростов, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, лично, Ростовская обл, Ростовская обл., Ростовская область
      Бородин Александр(1997) 1 6 - -
      Бородин Александр(1998) 0 - -
      Бородин Артем(1980) 58 3 II,III Артем Тула, ГЦРиНТТДиЮ г.Тула, ДД(Ю)Т г. Тула, лично Тула, Тула ДЮСШ Юность, Тула Л-МЕД, Тула лично, Тула, лично, Тульская обл, Тульская обл.
      Бородина Ольга(1988) 2 10 - -
      Бородич Юрий(1987) 0 - -
      Бородков Максим(1977) 2 0 - -
      Бородулин Игорь(1979) 4 0 - -
      Бородулин Юрий(1959) 11 3 1р,КМС лично СПб, Санкт-Петербург:Бородулин Ю
      Борозденко Геннадий(1974) 0 - -
      Бороздин Андрей(2000) 2 3 1р,3р -
      Бортников Федор(1996) 1 15 I -
      Бортновская Тамара(1950) 486 1 1р,2р,I,II,КМС БарБор, ВНИИА, ВНИИА (Москва), г. Москва, г. Москва - Бортновский Сергей, г. Москва ВНИИА, Лига Жулебино, Москва, Москва ВНИИА, Москва КФК ВНИИА, Москва, ВНИИА, Москва, лично, Мск ВНИИА, МСК, ВНИИА, МЭИ
      Бортновский Сергей(1945) 55 2 2р,II Бодрячки, ВНИИА, Москва ВНИИА, Москва КФК ВНИИА, Москва, ВНИИА, Мск ВНИИА, МСК, ВНИИА
      Бортовский Сергей(1974) 3 12 - -
      Борщ Константин(1968) 1 3 III -
      Ботнару Камелия(2008) 3 1 - аренда ММ
      Ботнару Кэтрин(2006) 7 1 - -
      Ботов Алексей(2009) 51 1 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 47_ГБУ ДО "Центр Лад, 47_Ленинградская обл., 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, 47_Ювента, Сосновый Бор, Белые Ночи, КУЗЬМОЛОВО, Ленинградская обл., Ленинградская:Теперева А, МБУ ВСШОР Кузьмолов
      Ботов Даниил(1999) 120 2 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 77_Искатель, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Город Москва, Искатель, Искатель Москва, Искатель, Москва СЗАО, Искатель, округ СЗАО, Искатель-1, Москва, Москва-Искатель, Мск Искатель, сборная Москвы
      Ботыгин Даниил 6 3 - Ленинградская обл, Ленинградская обл.
      Боцев Юрий(1987) 9 5 - лично Москва
      Бочарникова Светлана(2002) 51 1 2р,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШ102 Москомспор, ГБУ СШОР 54 Орие2, Город Москва, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ№102, Хорошево СШ№102, Москва СЗАО
      Бочаров Александр(1998) 87 1 КМС Ski-O, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Бочарова Оксана(2009) 1 34 - -
      Бочкарев Владимир(1990) 1 33 - -
      Бочкарев Константин(1989) 1 44 - -
      Бочкарева Анастасия(1988) 4 12 - -
      Боянов Василий(1941) 7 4 I,II Москва Динамо-22, Москва Динамо-26, Москва Центр
      Бояров Юрий(1978) 38 10 - Москва ЮЗАО, лично
      Бояршинова Ирина(2000) 1 36 - -
      Бояршинова Ольга(1979) 5 1 - лично Раменское, Москва, Раменский р-н, Раменский р-н, лично
      Браверман Елена(1986) 6 5 - Браверман, ДелаюНоги, ДелаюНоги2
      Браврелиц Тимур(2004) 3 36 - СТК Дорожка
      Брагин Сергей(1978) 1 59 - -
      Брагина Полина(1989) 22 0 - MSU Ski Team, лично Москва
      Бражникова Ирина(1998) 1 4 - Военный Университет
      Братеньков Станислав(1985) 3 3 I аренда ММ, г.Москва
      Бриткунов Денис(1993) 2 36 II,III МО Голицыно
      Бриткунов Денис(1994) 1 16 -
      Бричаг Максим(1976) 8 9 I,II O-FOX, Одинцово, Одинцово лично
      Бричевский Сергей(1964) 10 16 II,III Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки Олимп, ДЮСШ ЦСК МЧС России, МО Ленинский МР, Ва
      Бровина Екатерина(1991) 24 1 I,КМС,МС 125 БалтБерегФ, С-Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СПб Балт. берег-Ф, СПб Балт.берег-ВФ, СПб Балт.Берег-Ф, СПб Балтийский берег, СПБ,Балтийский берег, СПбБалтийский берег
      Брызгалов Игорь(1992) 2 4 - -
      Брызгалов Олег(1998) 112 1 1р,2р,I,II,КМС 77_Ориента-Ника, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, Мск Ориента-Ника, Ника, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Брызгалова Наталья(1979) 12 3 3р,II,III _Ориента-НИКА, г. Москва, Москва Лос.Остров, Москва Лосиный остр., Москва Ориента-НИКА, МоскваОриента-Ника
      Брызгалова Наталья(2000) 1 9 КМС -
      Брыков Игорь(1991) 33 1 I,II,IIю,КМС,МС RunLab, Искатель, Искатель Москва, Искатель-1, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, Мск Искатель, МСК, Искатель
      Брюханова Олеся(1994) 0 - -
      Брюшков Владимир(2000) 4 26 - аренда ММ, МСК Гольфстрим
      Бубликов Роман(1977) 2 0 - -
      Бубнов Александр(1996) 35 1 I,II,III,IIю,КМС г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас, МГСУ-МИСИ НИУ, МО Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-Стас, Московская обл
      Бубнова Анна(2003) 7 4 IIю O-Deaf, O-DEAF Москва
      Бугакова Наталья(1988) 103 0 1р,2р,3р,I аренда ММ, КС МГУ, лично Москва, Москва, Москва ЗАО, лично, Резерв, Россия, лично, СК Эдельвейс
      Бугорникова Анастасия(2008) 7 7 IIIю 50_Азимут-Мытищи, Азимут-Мытищи, Клуб АЗИМУТ Мытищи
      Бугорская Мария(1990) 59 1 1р,I,II 46_ДЮСШ№1 Курск, ДЮСШ 1, Курск, Курск, Курск, лично, Курская обл, Курская обл., Курская обл., лично, Курская область, лично Курск, Ц Курская область
      Будашкин Михаил(1988) 25 3 - аренда ММ, Три Стихии
      Будгак Дмитрий(1986) 1 16 - -
      Будигин Владислав(1998) 0 -
      Будковский Павел(1984) 5 4 - аренда ММ, Мультигонка
      Будник Михаил(2011) 1 7 - -
      Будник Юля(2006) 11 0 - -
      Будникова Мария(2000) 2 5 - ПИМУ
      Буздалин Сергей 1 10 - -
      Буздалин Сергей(1973) 23 2 3р,III 77_Ориента-Ника, Мос, _Ориента-НИКА, ГО Красногорск, Ника, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Буздалин Сергей(1987) 3 14 - -
      Буздалина Виталина(2010) 16 1 IIIю 77_Ориента-Ника, Мос, _Ориента-НИКА, ГО Красногорск, Ника, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Буздалов Денис(1990) 3 37 - т/к МГУ
      Бузина Маринэль(1976) 36 1 2р,I,II 61_Ростов-на-Дону Б, 61_Ростов-на-Дону Бузина, лично Ростов-на-Дон, лично Ростов-на-Дону, мега, Планета, РОС Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, личн, Ростовская обл, Ростовская обл.
      Бузихин Модест(1978) 21 5 - лично Щёлково, Щелковский р-н, личн
      Бузиян Марина(2003) 29 2 3р,III 92_BALAKLAVA, Севастополь, 92_Севастополь, BALAKLAVA, Севастополь, г. Севастополь, г.Севастополь, Севастополь, СЦТКСЭ
      Букреева Алёна(1977) 43 1 МС 'Колесо' Екатеринбур, 66_Родонит, Екатерин, 66_Родонит, Екатеринбург, Екатеринбург, Екатеринбург, лично, КОЛЕСО, Колесо Екатеринбург, лично Екатеринбург, МБУ СШ 'Родонит', Родонит, Родонит, Екатеринбур, СВЕ Екатеринбург Луч, Свердловская обл.
      Буланков Андрей(1968) 11 3 I,КМС Тула Л-МЕД, Тула СК "Лес", Тула Тульские ружья, Тула-Арум
      Булатникова Людмила(1988) 12 7 I 125 БалтБерегФ, Балтийский берег Ф, Балтийский берег-Ф, Лично ББ-ФВС, С-Петербург
      Булатникова Людмила(2000) 1 53 -
      Булатов Кирилл(1981) 1 12 - -
      Булашевич Ольга(1986) 18 3 III Вологда, лично, ВОМЗ, О-Север, О-Север Вологда
      Булгаков Стас(1989) 1 131 - -
      Булычев Кирилл(2008) 16 2 IIIю СК Фотон
      Бундин Андрей(1960) 23 7 I лично Рязань, Рязань, Рязань БТИ, Рязань лично, Рязань Синтал, Рязань-Век, СК АЗЪ, СК АЗЪ, Рязань
      Бураков Владимир(1988) 21 1 - Королев, МО Королёв, Московская обл., Мск МГАУ
      Бураков Николай(1990) 2 32 - -
      Бураков Юрий(1946) 203 1 2р,II Билдер, Бураков, Лично 2, лично Москва, Лично-Бураков, Москва, Москва Билдер, Москва Лично, Москва САО, лично, Москва, Сембур, Москва, Спутник, Мск Билдер, Спутник, Москва
      Бурба Павел(1948) 4 18 II лично Москва, Москва,Подосинки, Мск МГУ-START
      Бурдейный Владимир(1981) 12 2 I O-FOX, Лично 2, лично Одинцово, Одинцово
      Буржинский Иван(1987) 19 4 1р,I Воронеж, Воронежская обл, Воронежская область, лично Воронеж, Лично-Буржинский, Павловск, ДЮСШ, Псковская область
      Бурзыкин Юрий(1988) 22 12 - "ЦДЮТЭ ""Черёмушки"", ЦДЮТЭ "Черёмушки", ЦДЮТЭ "Черёмушки"и""
      Бурикова Мария(2005) 174 1 1р,1ю,2ю,I,IIю,Iю,КМС 50_Московская обл., 50_Ногинск, Ногински, Богородский ГО, ГО Ногинск, МО Ногинск, Московская обл, Московская обл., Московская обл. (Ногинск), Московская область, Ногинск, Ногинск, Ногинский р, Ногинский м.р., Ногинский МР, Сергиев Посад, Спартак Ногинск
      Буркин Евгений(1984) 16 13 - TourClub HSE, МИЭМ НИУ ВШЭ, ТК ВШЭ
      Бурковская Александра 1 54 - -
      Буркот Михаил(1940) 45 9 - аренда ММ, лично Москва, Факел
      Бурлинова Анна(1979) 53 1 I,КМС 50_Ramenskoye, Ramenskoye, Раменский р-н, Арена-Craft, МО Арена-Craft, МО Арена-Craft, Московская обл., Мск Арена-CRAFT, МСК, Арена-CRAFT, Омега, Омега-АА, Рам-О, Рам_Олень, Раменский МР, Раменский р-н, лично, Раменское, Раменское-МС, Раменское-О, РФ Arena Adventure
      Бурлинова Ольга(1956) 45 3 II,МС МО Раменское, МО Раменское, МО Раменское Ярославцева, Москва, Омега, Рам-О, Раменский МР, Раменское, Раменское-1, Раменское-О
      Бурмистрова Алина(2002) 1 26 - -
      Бурнаев Игорь(1947) 16 18 - -
      Бурнаева Анна(1989) 46 1 I,II,III,Iю,КМС,МС Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки СДЮШОР, г. Москва, г.Москва, ДЮСШ32 Ватутинки, Ленинскй район, МО Ватутинки, Москва, Москва Москомпас-Ор, Москва ЮВАО, лично, Московский Компас, Москомпас-Ориента, НН,Поволжье СПОРТ
      Бурнейный Александр 1 14 - -
      Буров Геннадий(1968) 31 9 III лично Власиха, Одинцовский р-н, лич
      Буровин Андрей(1991) 7 1 МС лично Нижний Новгоро, Лично, Москва, Нижний Новгород, лич
      Буртовская Александра(2005) 222 1 1р,1ю,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю 77_Москва, 77_Ориента Ski-O, Москва, SKI-O МОСКВА, аренда ММ, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, лично Москва, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва Ориента SKI-O, Москва:Хатунцева Н, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента Ski-O (Москва), Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, СК «ТИРАС-ОРИЕНТ», тирас
      Буртовский Сергей(1944) 2 27 - -
      Буртовский Сергей(1974) 15 5 - лично Москва, Москва Тирас Ориент, тирас, ТИРАС-ОК
      Буртовский Сергей(1979) 5 4 - СК «ТИРАС-ОРИЕНТ»
      Буртовский Сергей(1982) 12 3 - ., лично Москва, Ориента-Ski-O
      Бурцев Василий(1928) 32 1 I г. Москва, Лично 3, лично Москва, Москва, Юбилейный
      Бурцева Юлия(1978) 29 1 КМС,МС 11_Северная Олимпия Сыктывкар, лично Сыктывкар, РЕСП КОМИ, респ. КОМИ, Республика Коми, Республика Коми, Се
      Буря Андрей(1977) 14 6 - -
      Буряк Дарья(2000) 43 3 2ю,3ю,IIIю,IIю Город Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Жулебино, округ ЮВАО, Лига-Самбо 70, МСК Жулебино, МСК Лига Жулебино
      Бусарова Ольга(1991) 2 2 - Москва САО, лично, Москва СВАО, лично
      Бусова Дарья(1990) 2 7 - -
      Бусурин Евгений(1991) 35 3 I,II,III Бусурин, Владимирская обл, Ковров Кентавр, Ковров лично, Ковров Сигнал, Ковров, Кентавр, лично Ковров
      Бусурин Сергей(1966) 143 1 I,II,КМС 33_Ковров-33, Ковров, Бусурин, ВЛА Ковров Сигнал, Владимировская обл, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская обл., л, г. Ковров, Кентавр - Ковров, Ковров, Ковров Кентавр, Ковров лично, Ковров Сигнал, Ковров, Кентавр, Ковров-33, Ковров-Бус, Ковровский р-н, Ковровский р-н лично, лично Ковров
      Бусыгин Александр(1985) 6 19 I,II Загорск, Сергие Посад Загорск
      Бут Антон(1989) 29 2 I,II,III,КМС лично Тамбов, Тамбов, Тамбовская обл, Тамбовская обл., Тамбовская область, Тамбовская область 1
      Буткова Ксения(1998) 1 1 - -
      Бутов Роман(1981) 2 14 - -
      Буторин Александр(2001) 1 28 - -
      Буторин Анатолий(1991) 3 42 - -
      Буторин Владимир(1991) 1 36 - -
      Бутримайте Яна(1999) 1 35 - Москва СЗАО, лично
      Бухов Виктор(1937) 1 43 -
      Бухтоярова Любава(1997) 23 1 I,КМС ПЕН Пензенская обл, ПЕН Пензенской обл, Пензенская обл, Пензенская обл., Респ. Татарстан, Респ.Татарстан, Татарстан-Сидоров
      Бучатская Карина(2015) 1 24 - -
      Бучатский Андрей(2000) 1 51 - -
      Бучнев Михаил(1989) 0 - -
      Буш Максим(1994) 1 25 - -
      Бушин Максим(1994) 6 8 II аренда ММ, МГТУ им. Баумана, Резерв
      Бушина Анна(2006) 1 3 - -
      Бушина Екатерина(1997) 6 6 - -
      Бушманов Евгений(1982) 16 7 - -
      Бушуев Даниил(1991) 2 12 - -
      Бушуева(1985) 1 39 - -
      Буякова Елена 3 2 - Резерв, Севастополь
      Буянов Артемий(1996) 316 1 1р,I,КМС 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г. Москва - Чижиков Сергей, г.Москва, г.Москва2, МИИГАиК, Москва, Москва (ЮЗАО-Теам), Москва ЮЗАО, Москва, лично, Москва-3, Мск ЮЗАО-team, Самбо-70, ЦСиО Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО- Team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ, ЮЗАО-Теам (Москва), ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО
      Быданов Леонид(2003) 19 5 1ю,2ю,Iю Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Масный, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Бызова Софья 1 25 - -
      Быков Александр(1983) 22 8 - Mail.Ru Group, аренда ММ, Москва СЗАО, лично
      Быков Алексей(1978) 21 2 III ., Ski-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Быков Артём(1988) 4 10 - -
      Быков Даниил(1994) 1 54 - -
      Быков Даниил(2000) 1 16 -
      Быков Дмитрий(2001) 1 37 - -
      Быкова Анна(2014) 1 2 - -
      Быкова Дарья(1994) 0 - -
      Быкова Дарья(2000) 1 51 -
      Былинкин Андрей(1994) 8 6 I ГО Долгопрудный, Долгопрудный МФТИ, МФТИ, Пермь СДЮСШОР№3 Соко
      Былов Александр(1983) 0 - -
      Быркина Екатерина(1988) 17 2 I,II,III МИФИ, ССО МИФИ, ССО МИФИ RUS, ССО МИФИ, Москва ЮАО 1
      Быстров Марк(2009) 1 11 - -
      Быстрова Вероника(1986) 3 12 - -
      Бычин Юрий(1984) 2 4 - -
      Бычков Александр(1985) 29 1 1р,I 47_Кириши, 78_O-Kirishi, ;, КИРИШИ-КИНЕФ, Кириши-Молодость, ЛО Кириши КИНЕФ, Молодость, Санкт-Петербург:Taratuta A
      Бычков Андрей(1978) 1 71 - -
      Бычков Игорь(1951) 0 I Резерв
      Бычков Константин(1978) 13 3 - аренда ММ, ВШЭ, ТК МИСиС
      Бычков Сергей(1946) 172 1 - rikky, аренда ММ, лично Москва, Москва ЗАО, лично
      Бычкова Елизавета(1995) 29 2 I,КМС Блинчик, БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС", лично Москва, Москва, лично, Томская обл., Томская обл.ШВСМ
      Бычкова Ирина(1984) 16 3 - аренда ММ, МИСиС, т/к МИСИС, ТК МИСиС
      Вавилова Светлана(1987) 3 2 КМС,МС Приморский край
      Ваганова Анна(2010) 139 1 2ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, лично, 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, Москва, Ориента-Скрум, Скрум
      Ваганова Мария(1979) 83 1 - 77_Ориента-СКРУМ, лично Москва, Москва САО, лично, Ориента-Скрум
      Вагурин Дмитрий(1975) 34 1 I,Iю,КМС,МС 37_Кинешемский р-н,, ИВА Кинешма, ИВА Против ветра, ИВА Сезон охоты, Иваново СДЮШОР-3, Ивановская обл, Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешемский р-н личн, Кинешма, Кинешма лично, лично Кинешма
      Вадюхина Елена(1958) 117 1 I,III КФК -110, КФК-110, КФК-110 (Москва), Москва Билдер, Москва Динамо-22, Москва КФК-110, Москва Ориента Хорош, Мск КФК-110, МСК, КФК-110
      Важнов Роман(1981) 34 7 - Клявлинский р-н, лич
      Вакулинская Александра(1992) 4 13 - МГУ - студент
      Валиев Айдар(2002) 12 31 1р,IIю,Iю Ориента-Скрум
      Валитов Марат(1987) 3 6 - Уфа
      Валуев Евгений(1936) 326 1 I rikky, Балашиха, Балашиха лично, Балашиха, лично, ГО Железнодорожный, Железнодорожный, Железнодорожный л, ЛИП Липецк, Липецк, лич Железнодорожный, Лично - Валуев, Лично 4, лично Железнодорож, лично Железнодорожн, лично Железнодорожны, МО Железнодорожный
      Валяева Марина(1988) 5 17 - аренда ММ, Резерв
      Вандровский Евгений(1974) 1 28 - -
      Вандровский Евгений(1979) 5 5 - СК «ТИРАС-ОРИЕНТ»
      Вандровский Евгений(1983) 2 23 - -
      Вандышев Сергей(1997) 34 1 1р,I,III,IIю,Iю Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен
      Ванин Степан(1988) 76 1 1р,I,КМС ., Долгопрудный МФТИ, ЛИЧНО-ВАНИН, МО Долгопрудный, МФТИ
      Ванюшина Анастасия(1971) 67 1 1р,2р,I,II 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Мо, г. Москва, г. Москва Ориента-СКРУМ, г.Москва, Лицей 1501 8 кл, Москва, Москва (Ориента-СКРУМ), Москва, Реброва, Ориента СКРУМ, Ориента-Скрум, Скрум
      Варгафтик Григорий(1987) 4 20 - аренда ММ, Москва ЮАО, лично
      Варламов Олег(1991) 4 3 - Benordic.ru
      Вартанян Михаил(1985) 10 7 I,КМС Рязань РГРТА, Рязань РГРТУ
      Вартанян Надежда(1995) 5 2 - ., МФТИ
      Варшавчик Лидия 1 48 - -
      Варыга Ольга(1975) 15 11 1р,I ., 39_ДЮКСО Коршунята, 39_ДЮКСО Коршунята, Калин., ДЮКСО Коршунята
      Варютина Анна(1997) 0 - -
      Васенин Михаил(1995) 1 18 - -
      Васенина Анастасия(1990) 1 24 - -
      Василевич Александр(1989) 0 - -
      Василенко Анастасия(1985) 3 4 - -
      Василенко Анастасия(1992) 1 11 - -
      Василенко Вадим(1989) 1 17 КМС -
      Василенко Василий(1990) 47 5 I г.Пушкино, Мос.обл., лично лично, МГСУ, Озерский р-н
      Василенко Виктория(1995) 0 - -
      Василенко Владимир(1980) 1 16 - -
      Василенко Владимир(1989) 22 2 1р,I,КМС SeverOK, Курганинский район, Ориента-Весна 1, Подольск
      Василенко Дмитрий(1987) 29 1 1р,I,МС 23_КУРСОР, Курганинский р, Краснодарский край, КУБАНЬ-СПАС, Краснодар, Курганинский район, лично лично
      Василенко Иван(2003) 4 0 - -
      Василенко Кирилл(2006) 2 0 - -
      Василенко Мария(1993) 17 1 1р,I г.Пушкино, Мос.обл., лично Москва, Москва, лично, Московская обл.
      Василенко Николай(1964) 30 3 3р,I,II 23_Курганинский район, 23_КУРСОР, 23_КУРСОР, Курганинский р, Краснодарский край, Курганинский р-он, Курганинский район, Курганинский район, Курганинск, лично Подольск
      Василенко Олег(2003) 24 1 3р,I,III,IIIю,Iю Краснодарский край, Курганинский район, Москва, Московский Компас, Москомпас-Ориента
      Василенко Юрий(1980) 1 14 - Группа Здоровье
      Василенко Юрий(1981) 0 - -
      Васильев Александр(1973) 0 - -
      Васильев Александр(1991) 26 5 3ю,I лично_, МГТУ, МГТУ им. Баумана, МГТУ имени Н. Э. Баумана, МГТУ-4, МСК МГТУ им. Баумана, Новгородская:Гаврина Е, НОВОКРУЧИНИНСКИЙ, Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС, СПб Азимут, ЮЗАО team
      Васильев Александр(1994) 9 32 - -
      Васильев Александр(1998) 1 18 - Гвардейцы
      Васильев Алексей(1982) 2 0 - -
      Васильев Алексей(1987) 31 1 I,II,III,КМС Дружба, лично Ульяновск, Ульяновск, Ульяновская обл., Ульяновская обл., ли
      Васильев Андрей(1984) 2 8 - Вязьма
      Васильев Аристарх(2000) 3 2 Автозаводский р-н, МБОУ СОШ№58, СОШ 58, Спасатель-58, ЮСТС МБОО СОШ №58
      Васильев Егор(2007) 9 6 IIIю,IIю,Iю Родонит, Свердловская область, Тропа
      Васильев Иван(1982) 2 53 - -
      Васильев Иван(1998) 25 2 I,III Вертикаль, г.Кемерово-1, Кемерово лично
      Васильев Михаил(1960) 231 1 1р,2р,3р,I,II,III ., 77_Москва САО, лично, г. Москва, г. Москва Лично, ДКиС Воскресенское, ДКиС Воскресенское (Москва), лично Москва, Лично-Васильев, МиЖо, Москва, Москва ДКиСВоскр, Москва САО, лично, Москва ЦС Воскресенское, МСК ЦС Воскресенское, округ САО, ТиНАО, ЦС Воскресенское
      Васильев Никита(1995) 2 30 - МО Ногинск
      Васильев Сергей(1985) 4 8 - аренда ММ, лично_
      Васильев Сергей(1989) 4 0 - RRC Run Club
      Васильев Юрий(1986) 1 23 - -
      Васильева Екатерина(1981) 18 5 - лично Москва, Москва СЗАО, лично
      Васильева Жанна(1997) 31 1 1р,I,II,III,КМС 52_Нижегородская обл., Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгород, Арина-НН, г. Нижний Новгород л, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, Самара,Меридиан, Самарская обл
      Васильева Жанна(1999) 0 I -
      Васильева Зинаида(1966) 46 1 I,II,КМС Ориент, Пятыгин RUS, СГАФК, СГАФКС, СГАФКСТ, СК «Витязь» RUS, СМО Смоленск, Смоленск, Смоленск лично, Смоленск, лично
      Васильева Марина(1964) 157 1 2р,II ., аренда ММ, Москва, Преображенская школа, Преображенская школа (Москва)
      Васильева Полина(2000) 131 1 I,II,IIIю,Iю,КМС Г.о Лыткарино, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Стас, МБУ СШОР Лыткарино (, МО Лыткарино-Стас, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, СДЮШОР Лыткарино
      Василькин Алексей(1974) 1 38 - -
      Василькин Леонид(1945) 31 1 Алушта, Запрудное, Запрудное, Симферополь, Лично 5, лично Москва, Республика Крым, лично, Фиолент -О, Симферополь
      Василюк Алексей(1982) 2 18 - ГО Люберцы, Дмитров, Люберецкий МР
      Василюк Валентина(1971) 13 17 II,III Москва АКАДЕМПРИНТ, МСК Кто здесь?
      Васин Андрей(1995) 0 - Голицыно
      Васин Дмитрий(1989) 9 5 - аренда ММ
      Васин Егор(2000) 2 15 - -
      Васин Егор(2002) 7 5 IIIю Мск Репейник, Репейник
      Васин Олег(1981) 2 17 - -
      Васищев Валерий(1954) 6 8 II,КМС Москва Билдер, Мск Билдер
      Васкан Елена(1978) 1 25 - -
      Васнев Данила(1998) 0 - -
      Васьков Валентин(2006) 41 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю ., 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, Виктория, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Москва (Ориента-Виктория), Москва Ориента-Викто, Ориента-Виктория
      Васьков Сергей(1964) 31 1 II,III,IIю ., Москва Ориента-Викто, Мск Ориента-Виктория, Ориента-Виктория
      Васяев Андрей(1998) 0 -
      Ваточкин Артем(1996) 44 1 1р,I,II,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, АльпСтрой, АльпСтрой, Вологда, ВОЛ О-Север Вологда, Вологодская обл., г.Москва, г.Москва2, ОЦДиЮТиЭ
      Ваточкин Евгений(1988) 57 2 I,II,КМС АльпСтрой, АльпСтрой, Вологда, ВОЛ О-Север Вологда, Вологда, Вологда лично, Вологодская обл, Вологодская обл., Вологодская область, лично Вологда, О-Север Вологда, ОЦДиЮТиЭ
      Вахитова Александра(1970) 6 8 - ЦФК С и З Выборгского р-на
      Вахитова Александра(1971) 1 13 -
      Вахитова Александра(2000) 1 54 - -
      Вахновецкая Анна(1990) 1 14 - -
      Вахрушева Екатерина(1990) 0 - -
      Ващенко Игорь(1969) 33 1 I,Iю,МС 79_Ironйожики, Бироб, Ironйожики, Биробидж, IronЙожики, Владивос, Биробиджан, Биробиджан(лично), Биробиджан          , г. Биробиджан, Евр. автоном. обл., Еврейская автон.обл., Еврейская автономная, Приморский край, Хабаровский край, ли, ЦДТг.Биробиджан
      Вдовкина Татьяна(1990) 4 3 - лично Люберцы, лично Москва
      Ведин Аркадий(1959) 66 1 I,КМС 72_SPORTident Siberia, 72_КСО 'Ермак' Тюмен, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак, КСО Ермак Тюмень, лично Тюмень, Тюменская обл., Тюменская:Vedin A, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ведина Ольга(1958) 68 1 1р,I,КМС 72_КСО 'Ермак' Тюмен, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак, КСО Ермак Тюмень, лично Тюмень, Тюменская обл., Тюменская область, Тюменская:Vedin A, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Векслер Юлия(1969) 23 6 - лично Н Новгород, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, Нижний Новгород, НН-лично
      Векшин Юрий(1951) 53 1 1р,I 53_Великий Новгород, лично, 53_Великий Новгород_ВЮ, Великий Новгород, лично Новгород, Новгород, Новгородская обл., Новгородская:Векшин Ю
      Велегжанин Алексей(1981) 1 44 - -
      Велигжанин Алексей(1981) 59 1 - rikky, лично лично, Резерв
      Велищанская Елена(1986) 3 12 - аренда ММ, лично Москва
      Велищанский Михаил(1977) 21 21 - лично Москва
      Вельдяйкин Александр(1999) 47 1 2р,3р,II,III,IIIю лично Москва, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Вельдяйкин Николай(1997) 76 1 2р,I,II,III Кунцево, лично Москва, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Вельдяйкин Олег(1966) 55 1 2р,3р,III лично Москва, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Венгер Мария(1958) 1 11 - -
      Венгерова Анна(1996) 62 1 1р,I,II,IIю,КМС CRAFT-Ориента, rikky, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, Мск CRAFT-Ориента, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, СRAFT-ОРИЕНТА
      Веневитин Андрей(1998) 5 21 - -
      Венкстерн Алла(1957) 6 12 III ., Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Москва, Мск СК ФОТОН
      Вербицкая Ольга 1 47 - -
      Вербицкая Ольга(1983) 0 - -
      Вербицкий Дмитрий(1994) 5 4 III МФТИ
      Вервейко Александр(1985) 1 29 - -
      Веревкин Артем(1996) 0 IIIю CRAFT-Ориента
      Вереина Ольга(1973) 22 1 - -
      Веретин Никита(2002) 167 1 1р,1ю,2р,3ю,I,II,III,IIIю,Iю,КМС г. Москва, г. Москва - Минакова Екатерина, г.Москва, г.Москва2, Москва, Московский Компас, Москомпас, МосКомпас (Минакова), МосКомпас (Москва), МосКомпас, Москва ВАО, МосКомпас-Ориент1, Москомпас-Ориента, МосКомпас-Ориента М, МОСКОМПАСС-ОРИЕНТА, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Верешеина Наталия(1981) 0 - -
      Верещагин Егор(2013) 10 3 - лично Владивосток, Нижний Новгород, Нижний Новгород личн
      Верещагина Татьяна(1981) 41 1 I,КМС,МС -лично-, Владивосток, Владивосток, лично, лично Владивосток, Нижний Новгород, Нижний Новгород личн, Нижний Новгород, лич, Сормово, Сормовский р-н, Сормовский район
      Вержкин Сергей(1978) 1 3 - -
      Веркососова Наталья(1980) 2 14 - -
      Верническо Антон 3 3 - 47_Выборг-Ориентир, Выборг Ориентир
      Верническо Антон(1981) 13 2 IIIю Выборг, Выборг Ориентир, Ленинградская обл.
      Верткова Анна(1984) 6 2 I,II,III Владивосток, лично, Приморский край
      Верховцев Максим(2007) 32 17 2ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Бутово-team, БУТОВО-ТЕАМ, г.Москва, ЮЗАО-TEAM
      Верховцева Анна(2003) 78 2 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю 77_Бутово-Team, Моск, 77_Бутово-ЮЗАО-team, 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, Бутово-Team (Москва), г. Москва, г.Москва, ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, Москва, МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА, Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО-TEAM
      Верховцева Мария(1983) 38 1 1р,I,III,КМС,МС 77_Бутово-ЮЗАО-team, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, г.Москва, Москва, МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА, ЮЗАО-TEAM
      Верхоглядова Надежда(1977) 4 3 КМС -
      Верхозин Александр(1995) 0 - -
      Верхососова Наталья(1980) 11 15 - аренда ММ, ПХГ
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Мск CRAFT-Ориента
      Вершалов Андрей 1 16 - -
      Веселкова Дарья(1992) 28 1 II,III аренда ММ, лично Москва, МГУ - студент, Москва СВАО, лично, Москва ЮЗАО, лично, Москва, лично, СК Биофака МГУ
      Веселкова Светлана(1989) 11 7 II,IIю,КМС лично Москва, Москва КСО Виктория, Мск Ориента-Виктория, МСК, ОриентаВиктория, Ориента-Виктория
      Веселов Дмитрий(2008) 4 21 IIIю Раменский ЦРТДиЮ, Раменское, РКТ
      Веселовский Иван(2009) 1 5 - -
      Весенков Виталий(1997) 1 7 - -
      Весенков Виталий(1998) 1 34 - -
      Ветошкин Павел(1991) 44 1 КМС,МС ВнуковоTeam, г. Москва, Гал-2, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, лично Голицино, МО Голицыно, МО Голицыно, Москва, Московская обл., Одинцовский МР
      Ветошкина Алина(1987) 1 13 - -
      Ветров Александр(1982) 1 25 - -
      Ветров Владислав(1989) 7 1 - аренда ММ, Голицыно
      Ветчинин Александр 1 6 - -
      Ветчинин Александр(1959) 212 1 1р,I,КМС O-Deaf, O-Deaf,Москва, rikky, Вет-Зоз, Веткоз, г. Москва Лично, г.Москва, лично Москва, лично Москва O-Deaf, Москва, Москва (ВАО), Москва O-DEAF, Москва ВАО, лично, Москва ВАО, лично (287094), Москва О-ДЕАФ, Москва Ориент-ДЕАФ, Москва ЮАО, лично, Москва, лично, Мск O-DEAF, МСК, O-DEAF, Ориента-Влад, Резерв
      Вещикова Анастасия(1996) 1 12 - -
      Визавитин Алексей(2008) 2 6 - ПМО СПАС
      Визер Павел(1990) 1 20 - -
      Визиров Евгений(1998) 2 39 IIIю МО Долгопрудный
      Виктори Анна(1971) 0 - -
      Викулин Александр(1974) 21 5 - лично Москва, лично_, Москва
      Викулин Роман(1989) 1 75 - -
      Викулин Фёдор(2011) 4 14 - ., Лично Мск
      Виленц Дмитрий(1955) 82 1 1р,I,КМС 50_Лобня лично, Виленц, ГО Лобня, Дмитров, ДМИТРОВ МО, Дмитровский ГО, Дмитровский МР, Лобня, МО Дмитров, МО Дмитров
      Вилонов Никита(1995) 0 - -
      Вильмова Марина(1984) 10 2 1р,I Вологодская обл., Легенда
      Винаградов Александр(2000) 1 22 МС -
      Винковский Дмитрий(1982) 1 118 I -
      Винниченко Евгений(2000) 0 - -
      Винниченко Елена(1975) 2 7 - -
      Винниченко Сергей(1975) 1 23 - -
      Винниченко Татьяна(2008) 2 10 - -
      Винничко Евгений(2000) 1 3 - -
      Виноградов Александр(1971) 2 9 КМС ФорМуЛа_239
      Виноградов Александр(1980) 5 0 - -
      Виноградов Александр(1985) 17 5 II,III аренда ММ, лично Юрьевец, Юрьевецкий р-н, личн
      Виноградов Александр(1988) 2 36 - Резерв
      Виноградов Алексей(1985) 1 57 - -
      Виноградов Алексей(1993) 28 1 I,II,III лично Сергиев Посад, МО Сергиев Посад, МО СДЮСШОР по летним видам, Московская обл, Московская обл., С-Посадский МР, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР
      Виноградов Алексей(1994) 1 5 I -
      Виноградов Андрей(1990) 12 2 - аренда ММ, лично Москва, Лосиный Остров
      Виноградов Аркадий(1986) 0 - -
      Виноградов Владимир(1965) 1 19 - Москва ЗАО, лично
      Виноградов Максим(1976) 1 16 - -
      Виноградов Павел(1984) 0 - -
      Виноградова Александра(1991) 1 6 - -
      Виноградова Алена(2000) 137 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС 76_СДЮСШОР3 Волга, Ярославль, 76_СШОР № 3 Ярославль, 76_СШОР №3 (Волга), 76_Ярославская обл., МОУ ДОД СДЮСШОР 7, СДЮСШОР 3 (Волга), СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль, СДЮСШОР 7, СДЮСШОР № 3(Волга), СДЮСШОР №3, СДЮСШОР №7-Позити, СДЮСШОР-7, Ярославль, СДЮСШОР-7, Ярославль К, СДЮСШОР-7,Ярославль, СДЮСШОР-7.Ярославль, СШОР №3 (Волга), СШОР №3 (Волга), Яро, ЯРО СДЮСШОР 3,7, ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус, ЯРО Ярославская обла, Ярославль,Позитив, Ярославль76, Ярославская обл, Ярославская обл., Ярославская область
      Виноградова Наталья(1990) 53 1 I,IIю,КМС,МС,МСМК CRAFT, No rain, o-sisters.ru, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская область, Владимирская область, Владимир, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, Мск CRAFT-Ориента, МСК Аngelniemen Ankk, МСК, CRAFT-Ориента
      Виноградова Наталья(1991) 0 МСМК -
      Виноградова Полина(2011) 5 4 - Ориента-Тропа
      Винокуров Аркадий(1986) 22 3 - Альтаир, Школа 1474 СТК Альта, Школа №1474 СТК 'Аль, ЭСТК 'Вега'
      Винокуров Олег(2012) 10 6 - Школа №1474 СТК 'Аль, ЭСТК 'Вега'
      Винокурова Елизавета(2009) 19 7 - Альтаир, ГО Химки, Химкинский Лицей,СШ, Школа 1474 СТК Альта, Школа №1474 СТК 'Аль, ЭСТК 'Вега'
      Винокурова Маргарита(1995) 1 11 - -
      Висляева Александра(1993) 3 8 - -
      Висляева Александра(1995) 33 2 I,II,III,IIю,Iю,КМС лично Москва, Москва, Москва Ориента-Виктория, Москва Ориента-СКРУМ, Москва САО, лично, Москва, Ориента-Виктория, Москва-1, МоскваОриента-Викт, Мск Ориента-Виктория, МСК, ОриентаВиктория, Ориента-Виктория
      Виткина Влада(2000) 6 28 IIIю,Iю г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДДДТ Калининс
      Витренко Дмитрий(1981) 10 6 - лично Железнодорожны, Хвойная
      Вишняков Александр(1973) 10 17 - -
      Вишняков Евгений(1987) 0 - -
      Вишняков Леонид(1942) 12 5 I,II,IIю Москва ЦАО, Москва Центр, Москва Центр(ЦАО), МСК Москва - Центр, Мск Центр
      Вишнякова Варвара(1993) 1 11 - -
      Власко-Власова Ольга(1972) 14 3 III ., CRAFT-Ориента, CRAFT-ОРИЕНТА (Москва), Москва, Ориента-STAR
      Власов Александр(2002) 1 28 - -
      Власов Денис(1993) 1 36 - -
      Власов Максим(1989) 1 20 - -
      Власов Матвей(1994) 3 16 - МГИУ
      Власов Сергей(2000) 73 1 1р,1ю,I,II,III,IIIю,Iю Город Москва, Москва, Москва СК ФОТОН, Москва, Фотон, Мск СК ФОТОН, Мск Фотон-ДЮСШ 32, СК Фотон, СК ФОТОН Москва, СК Фотон, Москва ЮЗАО, СК Фотон, округ ЮЗАО, СК ФОТОН-лично, Фотон, ЦДЮТЭ
      Власов Сергей(2001) 46 6 1ю,2р,II,IIю,Iю Битца Ватутинки, битца-ватутинки, Ватушики, г.Москва, г.Москва1, ГБОУ Самбо-70 2, ГБОУ ЦС Битца, ДЮСШ32 Ватутинки, Московская обл., МОУ ДЮСШ32 Ватутинки, МСК Битца Ватутинки, МСК ДЮСШ32 Ватутинки, сборная Москвы
      Власов Тимофей(1972) 13 1 I САМ ДЮСШОР Жигули, САМ ДЮСШ№14 АБРИС, Самарская обл, Самарская обл., Тольятти Самарска, Тольятти Самарская, Тольятти, лично
      Власова Варя(2012) 1 6 - -
      Власова Екатерина(1997) 210 1 I,II,КМС,МС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_Москва ВАО, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКС, Город Москва, город Москва, ВС, Москва, Москва, лично, РГУФК Москва, САМ ДЮСШОР Жигули, САМ ДЮСШ№14 АБРИС, САМ Самара, САМ СДЮШОР-14 "Жигул, Самара, Самарская обл, Самарская обл., Самарская область, Самарская область, ВС, Самара, Тольятти, Тольятти Самарска, Тольятти Самарская, Тольятти, лично, ЦДЮТЭ -21 школа, Эдельвейс-Власова, Тольятти, ЯЭМЗ
      Власова Злата(2002) 14 9 3р,III 77_ЮЗАО-Теам, Москва, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Власова Кристина(2006) 12 6 II,III,Iю 66_Тропа, Екатеринбу, Свердловская обл, Свердловская область, Тропа
      Вовк Екатерина(1998) 1 28 - -
      Водилов Андрей(1987) 2 39 - лично_
      Воднев Дмитрий(1994) 2 22 - аренда ММ
      Водолазов Вадим(1997) 10 3 I,II Военный Университет, лично Москва
      Водопьянова Мария(1998) 1 2 - -
      Воженин Тимофей(2010) 1 6 - -
      Возжаева Анастасия(2000) 1 1 - -
      Возняк Алексей(1996) 1 5 - аренда ММ
      Воинова София(2008) 33 5 3ю,IIIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, 77_Малахит, г. Москва, г.Москва, Елфимов Борис, Малахит, малахит (москва), Малахит-Ориента, Москва, Москва СЗАО, лично
      Войтик Антон 13 1 - ВА ВКО, КСШОР2 Тверь, Резерв, Тверская обл.
      Войтко Валерий(2004) 15 7 IIIю,IIю Москомпас-Ориента
      Войтов Денис(1983) 54 1 I,КМС Alko-Stop, AlkoStop, Алко стоп, КВИК, Киселевка, Ориент, Смоленск, Смоленск ALKO-STOP, Смоленск лично, Смоленск Ориент, Смоленск, лично, Смоленская область, СТК «Мэта» RUS, Ц Смоленская обл.
      Войтова Александра(1991) 212 1 МС 36_Воронеж, 36_Воронеж-Войтова, 36_Воронежская обл., 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, 71_Тула, 71_Тула Войтова, 71_Тульская область, o-blondy, Воронеж лично, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, Воронежская область , ВРН Воронеж СДЮШОР21, ВРН Воронеж-Олимп, ВРН СДЮСШОР-21Зязин, лично Воронеж, лично Тула, СШОР 18 АТЛЕТ, Тула, Тула лично, Тула, лично, Тула, Тула, Тульская обл, Тульская обл., Тульская область, Ц Тульская обл.
      Войтова Татьяна(1989) 2 13 IIIю лично Москва
      Войтова Татьяна(1990) 1 15 - -
      Войтовский Алексей(1993) 6 13 - -
      Волков Алексей(2000) 21 7 1р,2ю,I,III,IIIю Мос.Компас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Волков Дамир(1974) 7 12 - г. Ульяновск, ЦДТ №6 г.Ульяновск
      Волков Евгений(1970) 3 34 - аренда ММ
      Волков Евгений(1996) 35 2 1р,2р,I,II,III ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно, Одинцовский р-н, ГПИ Московская обл., МИФИ, Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР
      Волков Евгений(1997) 0 - -
      Волков Михаил(1974) 20 8 1р,I,III Владивосток, лично, Приморский край
      Волков Михаил(1988) 10 11 - аренда ММ, ГС МФТИ, Долгопрудный, лично, МФТИ
      Волков Николай(1961) 7 9 КМС 78_Азимут, р-н Калининский, Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н, СПб Азимут
      Волков Николай(2000) 1 27 - -
      Волков Олег(1991) 1 0 - -
      Волкова Гульнара(1979) 9 7 - г. Ульяновск, ЦДТ №6 г.Ульяновск
      Волкова Елена(2000) 1 21 -
      Волкова Камиля(2002) 75 1 1р,1ю,3р,I,II,III,IIю,Iю 73_Ульяновская обл., 73_ЦДТ 6, Ульяновск, 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, г. Ульяновск, МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул, МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян, МБОУ ДОД ЦДТ №6, МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск, МБОУДОД ЦДТ№6, Ульяновская обл., Ульяновская обл, Ульяновская обл., Ульяновская область, ЦДТ №6 г.Ульяновс, ЦДТ №6 г.Ульяновск, ЦДТ №6 г.Ульяновск,
      Волкова Мария(2001) 20 7 3р,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва, ГБОУ ЦВР САО Моск, ГБУ СШОР 54 Ориен, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум, Скрум
      Волкодав Милена(1978) 9 3 - 23_Краснодар, 23_Краснодар-Крокус, Краснодар, Краснодар, Краснодар-Крокус, Краснодарский край
      Волкодав Юрий(1983) 11 10 - 23_Краснодар, 23_Краснодар-Крокус, 23_Краснодар-Крокус В, Краснодар, Краснодар, Краснодар-Крокус, Краснодарский край
      Воловкова Марина(1955) 1 41 - -
      Володин Григорий(2001) 83 1 1р,2ю,I,IIю,Iю,КМС г. Москва, г.Москва, Город Москва, Москва, Москва (мск О'Лень), мск 'О'Лень, МСК мск 'О'Лень, МСК О'лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О-Лень, Мск СК ФОТОН, Олень, СК Фотон
      Володин Дмитрий(2000) 4 7 - -
      Володин Егор(2008) 24 1 IIIю Тула ЦКТиЭ, Тульская обл, Тульская обл., Тульская обл.::Круженкова О
      Володин Родион(2009) 2 17 - аренда ММ, Ориента-STAR
      Володин Юрий(1982) 216 1 1р,I,II,КМС МИФИ, Мск ССО МИФИ, ССО МИФИ, Тула
      Волознев Сергей(1979) 67 4 II Одинцовский МР, Ромашково, СК Ромашково
      Волокитин Вадим(1986) 2 7 - лично Москва
      Волокитина Екатерина(1983) 5 6 - МРЦСТ
      Волосных Дмитрий(1986) 66 3 1р,I,II им.Баумана, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва МГТУ, Москва МГТУ им. Баум, Москва МГТУ им.Баум., Москва, лично, МСК МГТУ им. Баумана, Мск МГТУ им.Баумана
      Волошин Игорь(2001) 6 5 IIIю -
      Волченковский Матвей(2010) 0 - -
      Волчица Ксения(1988) 0 - -
      Волынникова Екатерина(2002) 1 6 IIIю -
      Воль Нина 3 2 - Калужская обл.
      Воль Нина(1959) 103 1 1р,I,КМС 40_Калуга, 40_Калуга лично, 40_Калуга, Калуга, Калуга, Калуга лично, Калуга, Исток, Калуга, лично, Калуга-1, Калуга-Исток, Калуга-лично, Калуга-Сириус, Калужская обл, Калужская обл., КЛЖ Калуга-Исток, КЛЖ Калуга-Исток-2, лично г. Калуга, лично Калуга
      Воль Ольга(1980) 12 5 I,II Калуга, Калуга, Исток, Калуга-Исток, Калуга-лично
      Волькенштейн Федор(1965) 1 30 - -
      Вольная Екатерина(1985) 1 3 - -
      Вольнов Николай(1959) 46 4 III ., rikky, лично Москва, Лыткарино-К2
      Вольнова Ольга(1963) 10 4 - лично_, Лыткарино, Лыткарино-К2, Московская обл.
      Вольский Сергей(2006) 5 30 - -
      Вольф Каролин(1990) 5 9 - -
      Вольф Мария(2000) 0 - -
      Вольхина Татьяна(2004) 42 1 I,II,IIIю,IIю,Iю 66_Екатеринбург, 66_Родонит, Екатерин, ДЮСШ-19 НОРД, ДЮСШ-19 НОРД, Екатер, МБУ СШ 'Родонит', Родонит, Родонит, Екатеринбур, Свердловская обл., Свердловская область
      Вомпе Александр(1970) 64 2 1р,I,КМС OMEGA, МГУ, МГУ-1, МГУ-лично, мгу70-лично, Москва КО ЮНИТЕКС, Москва МГУ, Москва МГУ-Студенты, Москва ЮНИТЕКС, Москва-ВМ, Мск МГУ, Мск МГУ-Студент, МСК, МГУ, О-Клуб, Омега, Омега-Оклуб
      Вомпе Артём(1989) 26 3 2р,I,II,IIю г.Москва, лично Москва, Лосиный Остров, МГУ, Москва КО ЮНИТЕКС, Москва Лос.Остров, Москва Лосиный остр., Москва МГУ-Студенты, Москва-ВМ, Мск МГУ, Мск МГУ-START, МСК, МГУ-START
      Вомпе Илья(1996) 8 15 II Москва КО ЮНИТЕКС, Москва Лосиный остр., Москва ЮНИТЕКС, Москва-ВМ
      Вомпе Татьяна(1988) 6 0 - -
      Вомпе Фёдор(1990) 3 0 - -
      Вомпер Артем(1989) 1 10 - -
      Воприков Иван(1986) 4 14 - Белгород, лично
      Воробей Наталья(1966) 21 7 - лично Москва
      Воробьва Дарья(1991) 1 13 - -
      Воробьев Денис(1981) 0 II -
      Воробьев Дмитрий(1968) 7 7 - 78_р-н Красносельский, лично
      Воробьев Михаил 1 32 - -
      Воробьев Николай(1983) 1 3 - -
      Воробьёва Анастасия(1991) 1 16 - -
      Воробьева Дария(1991) 207 1 1р,2р,3р,I,II,III,КМС 77_Искатель Ф, 77_Искатель Ф, Москва, 77_Москва, лично, г. Москва, г.Москва, г.Москва2, Город Москва, лично Москва, МИФИ, МИФИ-1, Москва, Москва НИЯУ МИФИ, Москва ССО МИФИ, Москва ЮАО, лично, Москва, ССО МИФИ, Мск ССО МИФИ, Мур-мур, НИЯУ МИФИ, НИЯУ МИФИ, Москва ЮА, Резерв, ССО МИФИ, ССО МИФИ, Москва ЮАО, ССО МИФИ, округ ЮАО
      Воробьева Елена(2006) 84 1 2ю,II,III,IIю,Iю 52_ДЮСШ № 12, 52_ДЮСШ № 12 Творого, 52_СДЮСШОР12, Н.Новгород, г. Нижний Новгород, ДЮСШ № 12 Творогова, МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег, МБОУ Школа № 134, МБУ СШОР № 12 Творог, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Приокский район, Приокский Творогова, СДЮСШОР 12, СДЮСШОР 12 Творогова, СДЮСШОР № 12 Творого, СШ 12 Творогова, СШ N 12 (Творогова), СШ № 12 Творогова, СШ №12 - Творогова, СШОР 12 - Творогова, СШОР 12 Творогова, СШОР № 12 Творогова, Школа № 134
      Ворожейкин Александр(1987) 11 23 I Атлантида
      Воронин Юрий(1943) 56 1 I,III -лично-, 52_Нижегородская обл, Купер-Утёс, лич, лично Н Новгород, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород2, лично Нижний Новгоро, лично НН, Московский р-н, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Радуга, Радуга, Нижний Новго, Сормово, Сормовский р-н, Сормовский район
      Воронина Елена(1977) 9 1 КМС,МС Хабаровск ШВСМ, Хабаровский край
      Воронина Марина(1981) 19 2 2р,II,III лично Москва, ТК Перово, ТК Перово-2
      Воронов Виктор(2001) 1 3 - -
      Воронов Никита(2002) 10 6 IIю,Iю Могилев СДЮСШОР Спар, Могилевская обл. 2, СДЮШОР Спартак
      Воронов Сергей 1 7 - -
      Воронов Юрий(1956) 8 3 I,КМС Ориент, СГАФКСТ, СМО Смоленск ориент, Смоленск, лично
      Воронова Лада(1966) 3 4 - лично Москва, Лично-Воронова Лада
      Вороной Вадим(1976) 222 1 2р,II #ЗНАЧ!, 77_Москва ЗАО, лично, Вороной-Лично, Вороные, г. Москва, г. Москва - Вороной Вадим, г. Москва Лично, г.Москва, лично Москва, Лично-Вороной, МГУ, Москва, Москва ЗАО, лично, Москва Лично, Москва,Исток
      Воронцов Денис(1979) 26 1 I,III Лично Моском-Ориент, Московский Компас, МосКомпас Ориента, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента
      Воронцова Мария(1980) 11 1 III МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Воронцова Светлана(1986) 8 2 II,III Рязанский район
      Воронцова Юлия(2008) 37 1 3ю,IIIю,IIю МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Воронцова Юля(2008) 3 2 - Московский Компас
      Ворончагина Ксения(1991) 5 5 - аренда ММ, ТК МИСиС
      Ворончихин Владимир(1946) 20 3 - лично Н Новгород, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, Нижний Новгород, НН-лично
      Воронько Евгений(1983) 15 7 I,КМС Н.Новгород СДЮШОР12, Н.Новгород-лично, НН СДЮШОР 12, Сормово, Сормовский р-н, Сормовский район
      Воронюк Марина 1 8 - -
      Воронюк Марина(1984) 4 9 31КП-СЕСТРОРЕЦК, 78_31КП-Сестрорецк
      Воропаев Евгений(1991) 3 13 II Москва Ориента-Герас
      Воротанян Михаил(1985) 1 26 I -
      Воротников Кирилл(1996) 3 4 - Симферополь, лично
      Ворфоломеев Сергей(1974) 21 1 КМС,МС КСО Партизан, КСО Партизан, Челяби, Партизан, Челябинск, Челяб-к,КСО Партизан, Челябинск, Челябинская обл., Челябинская область
      Воскресенская Ирина(1980) 1 15 - -
      Востоков Александр(1985) 1 12 - -
      Втулкина Анастасия(1998) 1 2 - -
      Выборов Артур(1993) 0 - -
      Вырыпаев Аллен(1991) 8 12 - TourClub HSE, аренда ММ, ВШЭ, Ориента-Кунцево, ССО МПГУ
      Вытнова Полина(1984) 2 19 - -
      Выходцев Григорий(2000) 98 1 1ю,2р,3р,II,IIю 77_Искатель, Москва, Iskatel, аренда ММ, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, ГБУ СШОР 54 Ориента, Искатель, Искатель Москва, Искатель-1, Москва, Москва Искатель, Москва-1, Москва-Искатель, Мск Искатель
      Выходцев Михаил(1968) 50 2 г.Москва, Искатель, лично Москва, Москва-Искатель, Резерв
      Вышенков Антон(1982) 19 4 I,КМС,МС лично Москва, Москва КСО Виктория, МСК ALKO-STOP, Ориента-Скрум
      Вядчин Василий(1988) 1 16 - -
      Вятчин Василий(1988) 1 85 - -
      Вячин Василий(1988) 16 1 III ., лично Лыткарино, лично_, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, Лыткарино, лично, Лыткарино-К2
      Габдуллин Руслан(1981) 5 0 - -
      Габитов Ринат(1987) 2 9 КМС -
      Габитов Ринат(1989) 15 1 МС 78_Северный ветер, лично Санкт-Петербур, Респ. Башкортостан, С-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Волков К, Северный ветер, СПБ
      Гаврикова Евгения(2003) 1 39 - -
      Гаврилин Никита(2000) 0 - -
      Гаврилица Ирина(1980) 16 5 - аренда ММ, Резерв
      Гаврилов Андрей(1999) 37 5 2р,2ю,3р,II,III,IIю,Iю 134 Калинка., 78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТКалинка., ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., С-Петербург, СПб КАЛИНКА, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб Калинка., СТА Кисловодск ЦЕНТУ
      Гаврилов Андрей(2000) 1 77 -
      Гаврилов Артём(2006) 19 6 II,IIIю Альтаир, СТК Альтаир, Школа 1474, Школа 1474 - Альтаир, Школа №1474 СТК 'Аль
      Гаврилов Евгений(1977) 34 1 КМС,МС RunLab, RunLab-OMC, Искатель, Москва, Москва Искатель, Москва, RunLab.ru, МСК RunLab, Мск Искатель, Мск ОМЕГА, МСК, NeverMind
      Гаврюк Анна(1982) 2 30 I -
      Гагарская Жанна 1 36 - -
      Гагенторн Екатерина(1990) 1 1 - -
      Гагуа Ольга(1988) 26 1 I аренда ММ, лично Москва
      Гадыльшина Эвелина(1995) 1 8 - -
      Гаевая Екатерина(2000) 0 - -
      Гайворонский Александр(2001) 4 4 - Феникс
      Гайдамак Михаил(1969) 10 10 III HBM, г.Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, лично
      Гайдашева Анжелика(2006) 1 3 - Атлант 1220
      Гайнутдинов Дамир(2000) 2 21 - МВОКУ
      Галай Елизавета(2000) 4 13 - Гольфстрим, МСК Гольфстрим
      Галахов Илья(1970) 1 26 - -
      Галахова Екатерина(2004) 105 1 1р,I,III,IIIю,Iю г. Москва, г.Москва, лично Москва, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Ориента-Ski-O
      Галахова Катя(2004) 11 1 III,Iю -
      Галаюда Любовь(1996) 3 6 - -
      Галдин Илья(1998) 2 4 - Пушкинский МР
      Гален-Торн Александр(1987) 1 1 КМС -
      Галиев Василий(1953) 9 4 ., МИИГАиК
      Галимзаянов Рафаэль(1992) 1 6 - -
      Галимзянов Рафаэль(1992) 2 26 - -
      Галишников Артем(1980) 1 26 - -
      Галка Александр(1982) 17 6 - лично Москва, Ориента-Скрум, Ориента-СКРУМ (Москва)
      Галка Дарья(2015) 13 1 - Москва САО, лично, Ориента-Скрум
      Галкин Александр(1996) 7 9 - Москва ЮАО, лично, ССО МИФИ
      Галкин Антон(1994) 2 25 - -
      Галкин Павел(1999) 5 2 III,IIю,Iю Ежики в тумане, Москва
      Галль Артем(1989) 3 3 - ..
      Галль Артем(2000) 1 17 КМС -
      Галль Дарья(1990) 4 12 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборг-Ориентир, Выборг-Ориентир, Выб
      Галль Дарья(2000) 1 25 - -
      Галыгин Виктор(1952) 10 8 I,II,III Контур, Тула Контур, Тула, Контур, Тульская обл., Тульская область-
      Галыпин Виктор(1952) 1 48 - -
      Галь Дарья(1990) 1 17 -
      Гальвас Артём(1988) 48 1 I,КМС 70_Томск лично, г.Санкт-Петербург, Заельцовский район, лично Санкт-Петербур, Новосибирск, Новосибирск, лично, Новосибирская обл., Новосибирская област, Томск ТУСУР, Центральный округ
      Гальцова Вера(1960) 91 1 I,II -лично-, SunSport, Sunsport, Нижний Нов, Бор, г. Бор, КСО Купер-Утёс, Купер-Утёс, л_Н.Новгород, лич, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично НН, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 Щурова, Сормовский р-н
      Гамзаев Назим(1993) 27 2 I,II,III,КМС Гал-2, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, МО Голицыно, МО Голицыно, Московская обл, Московская обл., Одинцовский МР
      Гамзаева Айнур(1990) 3 14 - -
      Гамзов Алексей(1981) 2 16 - 7777
      Гамзов Алексей(2000) 0 - -
      Ганзвинд Егор(1988) 28 6 - аренда ММ
      Ганин Алексей(1985) 1 12 - -
      Ганин Кирилл(2009) 2 6 - -
      Ганина Антонина(1985) 2 13 - -
      Ганичев Павел(1984) 201 1 1р,I,II,КМС,МС ParkRest, Ski-O, КарусельКа, Москва, Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, Мск ParkRest, МСК, Ориента-SKI-O, Ориента - Ski-O
      Ганичева Ольга(1984) 120 1 1р,I,II PARK-REST, ParkRest, КарусельКа, Москва, Мск ParkRest
      Ганичева Ольга(1984) 3 12 - -
      Ганичева Юлия(1977) 1 15 - -
      Ганыч Анатолий(1939) 24 8 II,III ГО Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино Кристалл, МО Лыткарино, МО Лыткарино
      Ганыч Денис(1998) 18 2 I,II,III cш 39, Ориент, РГУФКСМИТ, Смоленск лично, Смоленск ЦДЮТиЭ, СШ 39, сш39, ЦДЮТиЭ г. Смоленск
      Гараева Алина(1987) 0 - ГО Голицыно
      Гаращук Руслан(1970) 1 46 - -
      Гарбуз Александр(1998) 74 2 1р,I,II,III,Iю,КМС Битца Ватутинки, битца-ватутинки, г. Москва, г.Москва, ГБОУ ДОД СНДЮСШ32, ДЮСШ32 Ватутинки, Ленинскй район, МО Ватутинки, МО Ленинский МР, Ва, МО Ленинский р-он, Москва, МОУ ДЮСШ32 Ватутинки, МСК Битца Ватутинки, МСК ДЮСШ32 Ватутинки
      Гаскевич Сергей 2 1 - Санкт-Петербург
      Гаскевич Сергей(1967) 28 1 1р,КМС 78_DREAM TEAM, DREAM TEAM, DREAM TEAM, р-н Калининский, DreamTeam, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Федоров Н, СПб DreamTeam
      Гаськова Валерия(1982) 24 2 II ЛЕВША, лично Тула, ТУЛ Тула - Левша, Тула, лично, Тула-Левша 2
      Гатина София(1981) 1 19 - -
      Гаус Максим(1998) 3 2 44444, Меридиан
      Гафаров Равиль(1985) 3 33 - Володарский, Лыткарино, лично, Московская обл.
      Гахария Анна(1984) 17 4 - ., Pulse Sport, Москва, Москва ЮЗАО, лично
      Гац Сергей(1985) 0 - -
      Гебрела Полина(1998) 0 - -
      Геворгов Леонид(2005) 1 14 - -
      Геворгян Игорь(2001) 1 20 - -
      Гейко Роман(1995) 20 4 - МИФИ, ССО МИФИ, ТК МИФИ, Унесённые бегом
      Гёкмэн Александра(1997) 1 16 - -
      Гелемеев Михаил(1982) 11 27 - -
      Геллер Екатерина(1986) 1 27 - -
      Геллер Ирина(1963) 0 - -
      Геллер Олег(1985) 10 6 I аренда ММ, Долгопрудный МФТИ, ДолгопрудныйМФТИ
      Гельфер Тимофей(1914) 1 13 - -
      Гендоров Сергей(2000) 1 24 -
      Генералов Андрей(1964) 37 2 I 36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж, Воронеж, Воронеж Звёздный десант, Воронежская обл, Воронежская обл., ВРН ВГТУ (Воронеж), ВРН СДЮСШОР18 Авдеев, ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ, Крепкий орешек, лично Воронеж, Лично-Генералов, СДЮСШОР 18 Макей, СДЮСШОР 18 Харченко
      Георгадзе Тамара(1977) 57 0 - СК «Сокольники», Сокльники РУДН, Сокольники-РУДН
      Георгиева Марина(1986) 5 2 - Ориента-STAR
      Герасимов Александр 2 7 - СШОР ' Спартак ' г.Белгород
      Герасимов Алексей(1975) 17 3 I,III Владивосток, лично, г. Владивосток, Пр.кр.ЛИЧНО г.Вл-к, Приморский край
      Герасимов Алексей(1993) 1 43 - -
      Герасимов Василий(2001) 13 1 III,IIIю ., Атлантида, Барс, Москва:Панов И
      Герасимов Владимир(1948) 6 17 II ДЮСШ-Королёв, МО Королёв ДЮСШ, МО Королев-ДЮСШ, МСК, ОриентаГерасимо, Ориента - Герасимова, Ориента-Герасимова
      Герасимов Даниил(1993) 1 47 - -
      Герасимов Игорь(1957) 23 1 - Ориент, Рачевка, Смоленск Рачевка, Смоленск, лично
      Герасимов Игорь 917(1957) 1 8 - -
      Герасимов Николай(1994) 9 1 I,II,IIю Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен
      Герасимов Сергей(1955) 115 1 I,III,IIIю,КМС -лично-, -лично- Ковров, 33_Владимирская обл., SunSport, Sunsport, Н.Новгород, ВЛА Ковров Сигнал, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская обл., л, г. Ковров, г.Ковров, Кентавр - Ковров, Ковров, Ковров Вымпел, Ковров МУСК Вымпел, Ковров Сигнал, Ковров СК Вымпел, Ковров, Вымпел, Ковров-Вымпел, Ковровский р-н, личн, лично Ковров
      Герасимов Сергей(1985) 1 55 - -
      Герасичкина Любовь(1970) 0 - -
      Герасько Тимофей(1972) 65 1 I,КМС,МС лично Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская обл, Новосибирская обл., Новосибирская област, Сов. р-он, Советский район
      Герман Елизавета(2006) 10 1 IIIю Лига Жулебино, Лига-Жулебино, Лига-Самбо 70
      Гермовский Юрий(1969) 1 47 - -
      Гетманский Сергей(2001) 219 0 I,II,III,IIIю,Iю,КМС - г. Нижний Новгород, - лично -, -лично-, 52_Cube O-Нunt, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская область, 52_ННГУ им.Лобачевск, 52_ННГУ Н.Новгород, Cube o-hunt, Cube O-Нunt, Manners maketh man, OG, Боевая единица, Всем победы, честь и, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, ДЮСШ-12 Мартьянова, Зуевы, Кубохант, лично Нижний Новгоро, МБОУ ДОД СДЮСШОР, НГО нижегородская об, Нижегородская об, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская область, Нижний Новгород, НН,СДЮСШОР12 Мар, НН,СДЮСШОР12-Мар, ННГУ им.Лобачевского, Отец ориентирования, СДЮСШОР 12 МАРТ, СДЮСШОР 12 Мартья, СДЮСШОР 12 НР, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мартья, СДЮСШОР12 Март, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьян, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР12 Мартьянова, СДЮСШОР№12 МАРТ, Советский р-н, Советский р-н, Марть, Советский р-он Ма, Советский р-он Мар, Советский р-он Март, Советский район, СШ №12 Мартьянова, СШОР 12 - Мартьянова
      Гец Михаил(1969) 266 1 1р,I,КМС rikky, г. Москва Лично, Гец, Лично - Гец, лично Москва, Лично-Гец, Москва, Москва Лично, Москва САО, лично, Москва САО, лично (287559), Москва, лично, Челябинск ДЮСШ-4
      Гилажев Айдар(1989) 1 49 - -
      Гилманов Роман(1998) 37 1 I,II,КМС БУ ДО 'ОДЮЦТиК', Омск, БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1, БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС", ДЮСШОР-5, МГПУ, ОМС ДЮСШОР-5, Омск, Омск, лично, Омск-Козерог, Омская обл., Омская обл.-2
      Гирей Роман(1996) 30 2 - 77_Атлант, Москва СВ, Атлант, Москва, МГКК
      Гладенко Дина 0 - -
      Гладилеен Леонид(1965) 1 9 - -
      Гладилин Леонид(1965) 16 7 - ., Брянск Лично, ЛИЧНО-ГЛАДИЛИН
      Гладилин Леонил(1955) 1 15 - -
      Гладкова Мария(1983) 5 20 - -
      Гладкова Оксана(1988) 6 8 I,III личПодольск-Одинцово, Московская обл., Ориента-Заря
      Гладченко Алексей(1971) 1 41 - -
      Глазкова Дина(1968) 4 3 - Москва СЗАО, лично
      Глазов Юрий(2006) 3 7 - 78_ФорМуЛа_239
      Глазова Екатерина(1995) 1 15 IIIю -
      Глазунов Андрей(1974) 123 1 1р,2р,I,II,КМС 77_Лосиный остров, Москва, г.Москва, Город Москва, Лосиный Остров, Лосиный остров (Москва), Лосиный остров, Москва ВАО, Москва, Москва Лос.Остров, Москва Лосиный остр., Москва Лосиный остров, Москва, Лосиный Остр, Мск Лосиный остров, МСК, Лосиный остров
      Гласко Виктория(1981) 56 2 3р,III "КСТ ""Кайманчик""", 77_СК *Кайманчик*, 77_СК Кайманчик, 77_СК Кайманчик, Москва, г.Москва, Город Москва, КСТ Кайманчик, МО Земская гимн.Бал, Московская обл., Мск СК ФОТОН, СК 'Кайманчик', СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО, СК Фотон, СК Фотон, округ ЮЗАО, Фотон
      Глебов Александр(2008) 1 39 - -
      Глебов Сергей(1943) 2 17 - -
      Глебов Сергей(1953) 436 1 1р,I,II,КМС 77_гриф, Москва, 77_москва ГИ, Москва ЗАО, PARUS, Билдер, г. Москва, г.Москва, гик, Глепоты, гриф, Гриф, Москва, лично Москва, Лично, Москва, ЛИЧНО-ГЛЕБОВ, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва Билдер, Москва Лично, Москва, лично, Москва-лично, Москва:Каслов П, Мск Билдер, МСК, Билдер, СПб Алко-Стоп
      Глико Антон(2010) 1 63 - -
      Глико Глеб(1975) 4 5 - -
      Глико Ольга(2000) 2 1 - -
      Глико Ольга(2001) 1 2 - -
      Глико Степан(2002) 3 3 - -
      Глубко Елена(1983) 1 16 - -
      Глубко Павел(2009) 22 2 IIIю Москомпас, МосКомпас-Ориента М
      Глухов Валера 1 1 - -
      Глухов Валерий(1988) 121 0 I,ЗМС,КМС,МС,МСМК 50_Московская обл., O-skills, г. Москва, г.Москва, ГО Лыткарино, Лыткарино, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Г, Лыткарино-Глухова, МО Лыткарино-Глухов, Москва, Московская обл, Московская обл., Московская область, МСК ORIENTA-VELO, Мск Ориента-вело Ж, МСК Пуришане, Ориента - Gold team, Пуришане
      Глухов Дмитрий(1996) 18 3 1р,3р,I,III Мос.Компас-Ориент, Мос.Компас-Ориента, Москва, Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Масный, МСК Мос.Компас-Ориен
      Глухов Николай(1947) 17 3 1р,I 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, ветераны, ПЕР Пермь, Пермский край, лично, Пермь, Пермь, лично
      Глухов Олег(1980) 10 0 - -
      Глухова Валерия(1968) 45 1 3р,II 50_Лыткарино-Глухова, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Глухова, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка
      Глухова Катя(1999) 1 3 - -
      Глухова Светлана(2004) 2 15 - аренда ММ
      Глухова Татьяна(2004) 4 2 - -
      Глушко Александр(1990) 4 11 I -
      Глушко Анна(2012) 1 62 - -
      Глушко Татьяна(1991) 2 10 - Лично-Глушко
      Глушков Андрей(1982) 4 23 III Лыткарино-СДЮШОР, МО Лыткарино-СДЮШОР, МО Лыткарино-СДЮШОР
      Глушков Роман(1977) 29 1 I,II ГО Лыткарино, лично лично, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-СДЮШОР, Лыткарино-Стас, МО Лыткарино-СДЮШОР, Московская обл.
      Глызин Илья(1979) 1 2 - -
      Гмошинский Владимир(1987) 169 1 I rikky, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ, Топаз
      Гнатько Варя 1 9 - -
      Гнездилов Кирилл(1992) 1 12 - -
      Гнездилов Михаил(1992) 1 144 - -
      Гнеушев Игорь(1979) 5 11 II,III ., Орёл, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Гнилицкая Анастасия(1985) 2 15 - -
      Говорова Алла(1964) 272 1 - ., 77_Москва СЗАО, лично, rikky, Азимут, Волна, Мытищинский р-н, г. Москва, Лично 5, лично Москва, Лично-Говорова, Москва СЗАО, лично, Москва СЗАО, лично (287138), округ СЗАО, лично
      Говорова Анна(1964) 1 17 - -
      Говорухина Елена(1989) 1 32 - -
      Говорушко Сергей(1955) 14 3 II,III Владивосток, лично, г. Владивосток, Инфаркт, Владивосток
      Годин Михаил(1998) 11 5 - ССО МИФИ
      Годов Роман(1982) 37 10 - rikky, лично Москва
      Годунов Дмитрий(2001) 4 13 IIю МССВУ
      Голдырев Евгений(1940) 1 11 II -
      Голенев Сергей(1990) 15 10 1р,I,IIю,Iю,КМС Бутовские волки, г.Москва, Москва СДЮСШ, МСК Бутовские волки, Мск ЮЗАО-team, МСК, ССО МИФИ
      Голиков Алексей(1982) 69 2 I ., Москва ВАО, лично
      Голикова Наталия(1994) 24 1 - лично Москва, Москва СЗАО, лично
      Голикова Оксана(1970) 6 4 - 50_Азимут-Мытищи
      Голов Михаил(2005) 3 25 IIю Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team
      Голов Николай(1949) 1 10 - -
      Голов Тимофей(2009) 1 26 - -
      Голова Кира(1980) 26 1 - -
      Голованов Антон(1990) 10 5 - Горная Секция МФТИ
      Голованов Петр(1996) 50 1 I,КМС,МС Битца Ватутинки, Битца-2, Ватутинки, г. Москва, г.Москва, Москва, Москва (Битца Ватутинки), Московская обл, Самбо 70
      Головащенко Татьяна(1974) 90 1 1р,I,КМС 50_Химки, лично, г.Москва, г.о. Химки, ГО Химки, лично МО г.о. Химки, лично Химки, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Клуб, Ориента-Радуга, Фрязино МО, Фрязино, Фрязино, Химки, Химки лично, Химки, лично
      Головин Алексей(1979) 4 6 - лично_, Москва
      Головин Андрей(1984) 1 5 - -
      Головин Иван(1998) 2 3 - -
      Головина Дарья(2003) 27 1 1ю,3р,II,III,IIю,Iю 77_Бутово-ЮЗАО-team, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, г. Москва, г.Москва, ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, МСК Битца ЮЗАО-ТЕАМ, ЮЗАО-TEAM
      Головицын Никита(1979) 6 4 I Рязань
      Головкова Марина(1955) 48 4 - ., лично Москва
      Головлева Екатерина(1987) 3 38 - лично Москва
      Головлёва Марина(1989) 5 36 IIIю -
      Головников Иван(1980) 3 34 III ЯРО Ярославль Контур
      Голодин Егор(1987) 1 12 I -
      Голодухина Светлана(1998) 1 4 - -
      Гололобов Иван(2006) 2 0 - -
      Голондин Егор(1987) 76 2 1р,I,КМС Дм-дКСО Все звезды, лично Ульяновск, Ульяновск, Ульяновск лично, Ульяновская обл, Ульяновская обл., Ульяновская область
      Голотюк Лев(1985) 0 - -
      Голубев Борис 3 24 - -
      Голубев Борис(1968) 1 41 - -
      Голубев Владимир(1982) 0 - -
      Голубев Максим 1 11 - -
      Голубев Максим(2002) 24 1 1р,I,III,КМС 72_Тюменская область, СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюменская обл, Тюменская обл.
      Голубев Николай 6 7 - ВЕРЕСК, Кузьмолово 110%, СПб ВЕРЕСК
      Голубев Николай(1954) 9 17 I,III КУЗЬМОЛОВО, Ленинградская обл., лично СПб
      Голубев Николай(2000) 1 43 -
      Голубев Олег(1991) 3 0 - -
      Голубев Павел(1955) 18 2 III,IIIю -лично-, г. Нижний Новгород л, Купер-утес(7), лично Н.Новгород, лично НН, лично Советский, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, НН,Купер-Утес, Приок Н.Новгород, Советский р-н, Советский, лично
      Голубев Сергей(1983) 1 49 - НО,Бор,“Стрела”
      Голубев Тимофей(2011) 7 12 - Ника
      Голубева Виктория(1979) 13 1 КМС 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, Neva-Fox, ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н, СРП-СПБЦД(Ю)ТТ
      Голубева Екатерина(1981) 9 7 II,III Калуга лично, Калуга-лично
      Голубкин Анатолий(1992) 6 11 III С-Посадский МР, Сергиев Посад
      Голубничий Вадим(2007) 0 - -
      Голубцов Андрей(1999) 0 - -
      Гольфстрим 1 22 - -
      Гольцблат Леонид(1961) 3 0 - -
      Голяков Станислав(1988) 37 1 I,II,КМС 64_Sport Class Саратов, 64_Sport Class, Саратов, Sport Class, Sport Class, Саранск, Sport Class, Саратов, SportClass, лично Саратов, САР СОДЮСШ Саратов, Саратов, Саратов-Голяковы, Саратовская обл, Саратовская обл., Саратовская обл.::Sportclass S, Саратовская область, Саратовская.обл
      Голякова Светлана(1965) 74 1 КМС 64_Sport Class, Саратов, 64_МУ СШОР №3 г. Сар, Sport Class, Sport Class, Саранск, Sport Class, Саратов, SportClass, МО, РОСА, САР СОДЮСШ Н.Г, САР СОДЮСШ Саратов, САР СОДЮШ Саратов, Саратов, Саратов-Голяковы, Саратовская обл, Саратовская обл., Саратовская обл.::Sportclass S, Саратовская облSptCl, Саратовская.обл, СОДЮСШ Н.Г. г.Саратов
      Гоман Александр(1975) 7 1 III,КМС ., лично Пушкино
      Гоман Артем(1985) 0 - -
      Гоман Леонид(1974) 13 25 I -
      Гомина Аксинья(1985) 1 9 - -
      Гомонова Наталья(1990) 9 2 II,КМС КЛ «Баклан», Могилев, СТК «Мэта»
      Гондина Людмила(1981) 1 12 - Москва
      Гондина Людмила(1983) 2 15 - -
      Гоннов Роман(1985) 2 36 I,КМС Саратов
      Гоннова Наталья(1957) 7 23 II .., Ориента-Ski-O
      Гончар Максим(1985) 2 27 - Йога-Дог, Резерв
      Гончаренко Лина(1997) 4 2 КМС -
      Гончаров Алексей(1973) 1 11 - -
      Гончаров Алексей(2000) 72 1 1р,2р,I,II,Iю,КМС 36_СДЮСШОР-18 СНВ, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, МБОУ ДОД СДЮСШОР 18, СДЮСШОР 18 Смород, СДЮСШОР 18 Смородин, СДЮСШОР 18_2 Вор, СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ, СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж, СШОР-18 СНВ, Ц Воронежская обл.
      Гончаров Василий(1981) 5 0 - -
      Гончаров Даниил(2002) 1 56 IIIю -
      Гончаров Дмитрий(1971) 1 35 - -
      Гончаров Олег(1986) 1 13 - -
      Гончарова Лариса(1949) 18 5 III Тула ДЮСШ Юность, Тульская обл.
      Гончарова Наталья(1999) 3 17 IIIю Мск СК ФОТОН
      Гончарук Анастасия(1987) 21 2 III Иваново, Иваново, лично, Ивановская обл., Ивановский р-н, Ивановский район, лично Иваново, НОВОТАЛИЦЫ
      Гончарук Сергей(1972) 30 1 - МАН, МАН Симферополь, Респ. Крым, Симферополь, лично
      Гопин Макар(2010) 1 16 - -
      Горбатая Варвара(1999) 1 24 - -
      Горбатов Владислав(1995) 3 7 III,IIIю,IIю Мск CRAFT-Ориента, МСК, CRAFT-Ориента, Фрязино Ориента
      Горбатов Никита(1995) 13 13 IIIю лично_, Лыткарино К2, Лыткарино-К2
      Горбатовский Антон(1979) 13 5 1р,I,КМС BLR СК Сож - Гомель, СК «Сож», СК Сож - Гомель, СОЖ
      Горбачев Никита(1989) 0 - -
      Горбенко Сергей(1978) 10 16 I 45 VDV, VDV, Кубинка, 45 VDV, Мск 45 VDV
      Горбунов Александр 1 62 - -
      Горбунов Алексей(1979) 1 24 МС -
      Горбунов Андрей(1982) 1 24 - -
      Горбунов Дмитрий(2001) 1 25 - -
      Горбунов Евгений(1987) 11 1 I -
      Горбунов Игорь(1992) 2 6 I СК «Камволь»
      Горбунов Михаил(1986) 4 3 - 59_Авиадвигатель, Пе, лично Пермь, Пермь, Авиадвигатель
      Горбунов Николай(1956) 6 3 III,КМС SunSport, лично Н.Новгород, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич
      Горбунов Юрий(1982) 13 4 МС Вологда, Легенда, Легенда, Легенда, Вологда
      Горбунова Александра(1995) 2 10 - -
      Горбунова Елена(1969) 2 30 - -
      Горбунова Татьяна(1949) 2 4 О-Клуб 1
      Горбунова Ярослава 1 77 - -
      Горгонова Ирина(1962) 1 5 - -
      Гордеев Рoман(1985) 1 20 - -
      Гордеева Екатерина(1998) 6 2 - лично Москва
      Гордеева Кристина(1989) 1 11 - -
      Гордиенко Павел(1997) 1 33 - -
      Гордик Александр(1954) 52 1 I,III 31_Белгород, 31_Старый плут, Белг, Белгород, Белгород БОЦДЮТиЭ, Белгород, лично, Белгородская обл, Белгородская обл., старыи плут, Старый плут, Старый плут 1, ЦДЮТЭ
      Гордиков Александр(1986) 3 19 - -
      Гордышевский Семён(1946) 4 5 Азимут, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Гордышевский Семен(2000) 1 49 - -
      Горев Кирилл 1 1 - -
      Горев Кирилл(1963) 13 1 МС 78_Санкт-Петербург, лично, ЛО КШСО-Кузьмолово, СПб Гайс-Спорт, СПб Гайс-Спорт лично, СПб Спортивная Линия
      Гореликов Дмитрий(1975) 4 12 - Резерв
      Горелкин Ярослав(2000) 0 - -
      Горелов Вячеслав(1950) 129 1 1р,I,Iю,КМС,МС 68_Тамбов, лично, лично Тамбов, Тамбов, Тамбов TambovOrient, Тамбов лично, Тамбов-1, Тамбовская обл, Тамбовская обл., Тамбовская область, Тамбовская:Горелова А, ТМБ Тамбов TambovOri, ТМБ Тамбов Меридиан
      Горелов Сергей(1983) 3 23 - Челябинск, лично
      Горелова Ирина(1968) 14 4 - Истринский МР, Моск.обл. Новопетров, Ново-Петровск, Новопетровск
      Горелова Татьяна(2008) 1 15 - -
      Горин Анатолий(1963) 0 - -
      Горланов Александр(1981) 17 8 - лично Пенза, Лично-Горланов, Москва СВАО, лично, Пенза, лично, СКИФ, Скиф, Шемышейский
      Горн Алексей(1990) 29 1 II,КМС,МС Блинчик, Томск, Томск ТУСУР, Томская обл., ТУСУР
      Горобинский Владислав(1975) 35 18 3р,III Мос.Компас-Ориент, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен
      Горобинский Михаил(1999) 21 9 1ю,II,III,Iю Мос.Компас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен
      Городецкий Валентин(1993) 95 1 I,II,КМС,МС CRAFT, CRAFT-Ориента, RunLab Team, г. Москва, г.Москва, Краснодарский край, лично Москва, МГТУ им Баумана, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва МГТУ им.Баума, Москва СШОР 54 ОРИЕНТА, Мск CRAFT-Ориента, МСК МГТУ им. Баумана, сборная Москвы
      Городилов Сергей(2000) 1 45 -
      Горозий Валерия(1997) 2 3 - -
      Горохов Владимир(1987) 1 24 - -
      Горохов Дамир(1997) 27 6 I,КМС 50_Голицыно, 50_Голицыно Одинцовский р., 50_Голицыно, Одинцов, 50_Московская обл., ГО Голицино, ГО Голицыно, Голицыно, голицыно (москва), Голицыно, Одинцовски, Московская обл, Московская обл., Одинцовский МР
      Горохов Дмитрий(1993) 1 13 - Веганутые лоси
      Горр Василий(1997) 0 - -
      Горр Виктор(1988) 1 28 - -
      Горская Мария 1 6 - -
      Горская Мария(1981) 1 12 - -
      Горховский Вячеслав(1988) 0 - -
      Горчаков Алексей(1980) 25 6 - Комета
      Горчаков Иван(2006) 10 5 - ДТДиМ им. Гайдара, Комета
      Горчаков Марк(2007) 9 7 IIIю,IIю г. Москва, г.Москва, Москва, Ориента-Радуга
      Горчаков Михаил(1957) 4 8 II -
      Горчаков Михаил(1958) 26 2 I,ЗМС ОК Смоленск, Ориент, СГАФКСТ, СК «Витязь» RUS, СМО VILLENA-O, СМО Смоленск, СМО Смоленск ориент, Смоленск, Смоленск RUS, Смоленск КВИК, Смоленск лично, Смоленск Ориент, Смоленск-1 RUS, Ц Смоленская обл.
      Горчакова Людмила(1972) 9 3 - Комета, лично Москва
      Горшенин Алексей(1982) 5 1 IIIю Атлантида
      Горшенина Елизавета(2007) 10 2 - Атлантида, Москва
      Горшко Гордей(2010) 2 19 - -
      Горшков Кузьма(1996) 26 1 - ДПК Вихрь
      Горшков Николай(1968) 37 1 I,МС 37_Динамо, Иваново, г. Иваново, Динамо, Динамо, Иваново, Иваново, Иваново, Вариант, Иваново, лично, Ивановская обл., лично Иваново
      Горшкова Екатерина(1980) 2 13 - -
      Горшкова Ирина(1975) 151 1 II,III Билдер, ДПК Вихрь, Мск Билдер, МСК ТК Перово, Поиск пары, ТК Перово, ТК Перово-1
      Горшкова Марина 3 2 - -
      Горюнов Михаил(1961) 33 3 I,II,КМС Москва "О-клуб", Москва О-клуб, Москва, лично, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Горюхалова Алиса(2006) 1 4 - -
      Горянчев Михаил(1966) 37 3 I,II,КМС лично Ярославль, ХВ-старт, Язда, ЯРО Язда, Ярославль, Ярославль Омега, Ярославль ЯЗПМ, Ярославль ЯНОС, Ярославль-лично, Ярославль-Сокол
      Горячев Алексей(2001) 1 42 - -
      Горячев Вячеслав(1959) 1 5 - -
      Горячева Анастасия(1984) 3 7 - т/к МГУ
      Горячкин Андрей(1984) 15 12 - Mangust Training Tea, Примавера, Троицк, лично
      Гостев Михаил(1982) 2 2 - ГО Электросталь
      Гостева Екатерина(1990) 1 50 - -
      Готовцев Алмаз(2000) 1 55 - -
      Готовцев Андрей(1980) 3 26 - -
      Гофуров Нодиржон(1993) 2 30 - Узбекистан, лично
      Гохман Ольга(1966) 2 2 - -
      Гоц Игорь(1975) 11 5 - -
      Градов Алексей(1998) 3 5 - -
      Градов Тимофей(1999) 3 10 I -
      Гранкова Мария(1980) 1 18 - -
      Грауэр Лидия 1 3 - -
      Грауэр Лидия(1979) 1 2 - -
      Графова Александра(1991) 2 46 - Люберецкий р-н, личн
      Грачёв Дмитрий(1990) 149 1 I,КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Химки, Benordic.ru, boha club, boho club, г.о. Химки, ГО Химки, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, МО Химки Спартак, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область,, Московская область1, Ориент, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, Спартак-Химки, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, лично, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Грачев Дмитрий(1993) 1 52 - -
      Грачев Дмитрий(2000) 1 1 МС -
      Грачев Евгений(1979) 1 33 - -
      Грачев Сергей(1987) 164 1 I,КМС,МС 71-Суханова Марина, 71_Тула, 71_Тула Войтова, 71_Тульская обл., 71_Тульская область, nonStop, лично Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, ТУЛ Тульская область, Тула, Тула (Киняева Т.В.), Тула Вега, Тула ВЕГА (ДДЮТ), Тула ДД(Ю)Т, Тула лично, Тула, Киняева Т.В., Тула, лично, Тульская обл., Тульская обл, Тульская обл., Тульская область, Ц Тульская обл.
      Грачев Юрий(1947) 8 4 3р,II,III Москва МОСКОМПАС, Московский Компас, Фрязино МК,