Клуб: ГО Химки

    Численность429

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Абдукаримов Азис(2008) 0 - СШ им. Гарелова (Гру
      Абрамов Дмитрий(2008) 7 6 IIIю,IIю МАУ СШ им.А.П.Горело
      Аверьянов Дмитрий(1975) 30 2 2р,II,III А чё нам, кабанам, Лично, Московская обл., СШ им. ГореловаrК�vш, Ориента-Опал, СШ им. Горелова, СШОР по ЛВС Черных
      Аверьянов Николай(2003) 94 1 1р,2р,I,II,IIю А чё нам, кабанам, Лично, Москва, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал, СК Фотон
      Аверьянова Дианара(2010) 2 2 - -
      Аверьянова Динара(2010) 30 1 - А чё нам, кабанам, г.о. Химки, Московская обл., МАУ СШ им. ГореrК�vш, Московская обл., СШ Горелова, Ориента-Опал, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.Горелова Черн
      Азарова Ксения(2004) 1 8 - -
      Айсина Алина(2008) 4 3 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Акмолова Александра(2010) 1 12 - -
      Алексеев Алексей(2000) 1 8 - -
      Алексеева Анастасия(2003) 19 1 II,IIIю,IIю ., КСОРостки Фирсановка, Москва Ростки, Московская обл, Московская область, Ростки, Химки, Сходня
      Алискеров Амир(2004) 1 17 IIIю -
      Аменова Софья(2008) 18 2 3ю,IIIю,IIю 50_СШ им. Горелова, Химки, КДЮСШ им.А.П.Горелов, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова
      Андреев Дмитрий(2007) 0 IIю -
      Андреев Павел(2007) 0 IIIю -
      Андреева Дарья(2006) 0 - -
      Андреева Екатерина(2005) 1 22 IIIю -
      Антонов Александр(2008) 0 Химки, Сходня
      Ародзеро Максим(2003) 7 6 III,IIIю,IIю КСОРостки Фирсановка, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе
      Артёмов Егор(2005) 24 2 1р,2р,2ю,I,II,III,IIю 50_СШ им. Горелова, Химки, г.о. Химки, КДЮСШ им.А.П.Горелов, Московская обл., МАУ СШ Горелов, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова
      Астапов Петр(2005) 1 26 IIIю -
      Атауллов Николай(2003) 2 22 I -
      Атауллов Николай(2005) 11 3 II,IIIю,Iю г.о. Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Атауллова Евдокия(2008) 5 9 IIIю СШ Химки
      Атауллова Евдокия(2010) 2 20 - -
      Аулова Виктория(2007) 4 12 IIю МАУ СШ им.А.П.Горело
      Бажанов Дмитрий(2011) 2 8 - г.о. Химки, СШ им. Горелова
      Бакланова Мария(2009) 2 11 IIIю -
      Бакланова Станислава(2003) 7 14 III,IIIю МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело
      Баландина Яна(2005) 1 9 - -
      Балев Юрий(1997) 114 1 I,II,IIю,Iю,КМС,МС 50_Московская обл., Gold team, г. Москва, г.Москва, г.о. Химки, г.Санкт-Петербург, Лично, Москва, Москва (Ориента-Голд-Тим), Москва Ориента-SKI-O, Московская обл, Московская обл., РВО, Лыткарино, Московская область, Мск Ориента-SKI-O, Ориента - Gold team, Ориента SKI-O, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Ski-O, РВО, Химки, Сходня
      Барановский Валерий(1975) 81 0 1р,I Крылатый Батальён, Крылатый батальон, Лично, МО Крылатый батальо, МО Крылатый батальон, Московская обл., МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон
      Барановский Сергей(2000) 34 0 II,IIIю аренда ММ, Крылатый батальон, МО Крылатый батальо, Московская обл.
      Баркинхоев Микаил(2007) 1 21 - -
      Баркинхоева Дина(2005) 0 - -
      Белоусов Артем(2003) 0 IIIю Лицей17
      Беляев Дмитрий(2009) 4 15 IIIю МАУ СШ Горелова
      Бережнов Артем(2010) 0 - -
      Бирюков Андрей(1977) 76 3 - аренда, БОЦДЮТиЭ Ориентир, Лично, лично Химки, Химки лично
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю ., г. Москва, Лично, Москва, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал
      Бокова Анна(2005) 3 24 IIIю Лицей17
      Бондарева Софья(2008) 3 5 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Бордюков Антон(1988) 240 0 КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Московская обл., 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки, Go-Run, KoshaSteY, KoshaStye, г.о. Химки, Кошастые, Лично, Москва, Москва KoShastyE, Московская обл, Московская обл., Московская област, Московская область, Московская область1, МСК KoshaStye, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СДЮСШОР по ЛВС, Химк, СМО KoShastye, СМО Смоленск, Смоленск, Смоленск СДЮШОР №6, Смоленская обл, Смоленская область, Химки, Ц Московская обл.
      Борисов Даниил(2008) 3 19 IIIю -
      Бузовкин Данил(2000) 149 1 I,II,III,КМС,МС .цМосковская обл, 50_Московская обл., г. Москва, г.Москва, г.о. Химки, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва (МОСКОМПАС-ОРИЕНТА), Москва, лично, Московская обл, Московская обл., Московская область, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, Химки, Сходня
      Булов Сергей(2008) 0 - -
      Бунин Виктор(1979) 1 4 - -
      Бунин Лев(2010) 0 - -
      Бунин Лев(2011) 1 2 - -
      Бурибаева Рукия(2010) 0 - -
      Бычков Дмитрий(2006) 0 - -
      Бычков Кирилл(2000) 0 - АГЗ МЧС
      Василенко Даниил (2007) 3 5 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Василенко Денис(2007) 1 5 - -
      Васильев Дмитрий(2006) 1 8 - -
      Васильев Максим(2002) 20 3 II,III КСОРостки Фирсановка, Москва Ростки, Московская обл, Химки, Сходня
      Вдовина Агата(2010) 0 - -
      Винокурова Елизавета(2009) 21 7 - Альтаир, Лично, Химкинский Лицей,СШ, Школа 1474 СТК Альта, Школа №1474 СТК 'Аль, ЭСТК 'Вега'
      Волков Кирилл(2000) 5 7 II,IIIю,Iю АГЗ МЧС, ДЮСШ по ТиО имени, Химки
      Волков Максим(2000) 1 27 - ДЮСШ по ТиО им. А.П
      Волкова Светлана(2006) 0 - -
      Вшевцева Алина(2006) 4 7 IIIю МАУ СШ Горелова
      Вшевцева Софья(2008) 4 4 IIIю МАУ СШ Горелова
      Выцына Александра(2004) 1 23 - -
      Гапунич Ксения(2011) 7 2 - г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Голдобин Богдан(2005) 1 20 - -
      Голиков Егор(2008) 1 23 IIIю -
      Голованов Юрий(1979) 2 2 - -
      Голованова Ульяна(2011) 5 1 - г.о. Химки, СШ им. Горелова
      Головащенко Татьяна(1974) 91 1 1р,I,КМС 50_Химки, лично, г.Москва, г.о. Химки, Лично, лично МО г.о. Химки, лично Химки, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Клуб, Ориента-Радуга, Фрязино МО, Фрязино, Фрязино, Химки, Химки лично, Химки, лично
      Горячев Александр(2006) 13 11 3ю,IIIю #ЗНАЧ!, Московская обл., СШ им.А.П.Горелова
      Гранев Глеб(2003) 4 26 IIIю ., Химки школа №14
      Грачёв Дмитрий(1990) 154 1 I,КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Химки, Benordic.ru, boha club, boho club, г.о. Химки, Лично, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, МО Химки Спартак, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область,, Московская область1, Ориент, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, Спартак-Химки, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, лично, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Грачева Валерия(2007) 1 13 - -
      Грачева Вера(1960) 2 2 - -
      Грачева Дарья(1992) 70 1 I,МС 50_СШОР по ЛВС, Химки, 50_Химки, _Московская область, Химки, г.о. Химки, Лично, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область, Химки, Московская область1, Московская облать, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), Химки, лично
      Грибанов Илья(1986) 51 1 1р,I,II,КМС,МС Alko Stop, Alko Stop Msk, Алко стоп, Алкостоп, Воронеж Виктория, Воронеж, лично, Воронежская обл., г. Москва, Лично, МСК ALKO-STOP, СИНТЕЗ
      Григорьянс Сергей(2006) 1 28 - -
      Григорьянц Алексей(2008) 4 0 IIю Бородачи
      Григорьянц Анна(2005) 5 7 2р,IIю Московская обл., МАУ СШ им. ГореrК�vш, Московская обл., СШ Горелова
      Григорьянц Сергей(2005) 1 6 II -
      Григорьянц Сергей(2006) 14 0 2ю,IIIю,IIю,Iю Бородачи, КДЮСШ им.А.П.Горело, СШ Горелова, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.А.П.Горелова, Химки КДЮСШ им. Горе
      Григорьянц Сергей(2007) 1 11 - -
      Гришин Денис(2009) 0 - -
      Гришин Павел(2003) 2 18 БОЦДЮТиЭ ЭдНик
      Грушников Ярослав(2009) 2 74 2ю,IIю г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Губанов Фёдор(1963) 177 1 3р,III 78_Азимут, Азимут, Азимут (СПб), Азимут СПб, Азимут, р-н Калин, Азимут-Динамо, АЗИМУТ-СПБ, г.о. Химки, ГО Мытищи, Лично, лично Химки, Резерв, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Азимут, СПб Азимут
      Губанов Фёдор(1964) 2 2 III -
      Губкин Данила(2004) 2 6 III,IIIю -
      Гулин Иван(2002) 5 5 IIю г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П., СШ Химки
      Гуревич Дмитрий(1970) 2 5 - Лично
      Гурциев Георгий(2008) 6 3 1ю,IIю,Iю Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Гущина Арианна(2005) 5 7 - г.Москва, ДЮСШ по ТиО Химки, КДЮСШ имА.П.Горелова
      Давыдова Ксения(2005) 3 12 IIIю СШ Горелова (Драница
      Данияр Атай(2005) 4 6 - ДЮСШ по ТиО Химки
      Данияр Заман(2005) 6 9 - ., ДЮСШ по ТиО Химки, КДЮСШ имА.П.Горелов
      Данченков Денис(1988) 122 1 КМС,МС 50_Московская обл., 50_Химки, Alko-Stop, boha club, KoshaStye, O-academy, ГО Подольск, Лично, МО boha club, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, МО Химки Спартак, Московская обл, Московская обл., Московская област, Московская область, Московская область,, Московская область, Химки, Ориент, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СШОР по ЛВС, Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Двинская Бэлла(2000) 0 - ДЮСШ по ТиО им. А
      Дворянинова Лена(2008) 2 15 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Демидова Лиза(2007) 0 - -
      Демин Виктор(2003) 1 31 - -
      Демянчик Алиса(2005) 3 9 IIIю,IIю СШ Горелова (Драница
      Дениз Айсун(2006) 13 3 II,III г.о. Химки, СШ Химки
      Денисов Илья(2008) 0 - -
      Денисов Павел(2008) 0 - -
      Денисова Альфия(1971) 7 3 - Лицей17
      Денисова Альфия(1991) 1 10 - -
      Денисова Анастасия(2003) 6 3 I,II Лицей17
      Денисова Екатерина(2000) 12 3 II,III АГЗ МЧС, аренда ММ, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело
      Деписенко Максим(2006) 2 4 III Химки КДЮСШ им. Горе
      Догонов Михаил(2006) 2 19 - Гимназия 16
      Другов Александр(1983) 23 5 I АГЗ МЧС, ДЮСШ по ТиО имени, лично Химки, МАУ СШ Горелова, Химки
      Другов Дмитрий(2012) 4 13 - МАУ СШ Горелова
      Другов Максим(2009) 2 7 - -
      Другов Максим(2010) 13 5 - АГЗ МЧС, Лично, МАУ СШ Горелова, Химкинский Лицей,СШ
      Дубин Артём(2005) 23 1 IIIю,IIю КСОРостки Фирсановка, Московская обл, Щукино
      Дунаев Александр(2009) 14 3 IIIю СШ Химки
      Евдакимов Андрей(2004) 7 14 IIю,Iю КСОРостки Фирсановка, Москва Ростки, Химки КДЮСШ им. Гор
      Евдокимов Андрей(2004) 7 6 IIIю,IIю,Iю Московская обл, Московская область, Московская область С, Ростки, Химки, Сходня
      Егоркин Артём(2005) 1 32 IIIю -
      Егоров Даниил(2005) 3 30 IIIю,Iю Химкинский Лицей,СШ
      Егорова Дарья(2012) 1 6 - -
      Егорова Ксения(2006) 7 2 IIIю,IIю,Iю КСОРостки Фирсановка, Московская обл, Химки, Сходня
      Елисин Всеволод(2009) 6 1 IIю Химки КДЮСШ им. Горе, Химки, Сходня
      Елисин Михаил(1995) 0 КМС -
      Еньшина София(2006) 2 13 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Епифанцев Кирилл(2007) 3 17 - МАУ СШ Горелова
      Еремин Артём(2002) 2 11 - АГЗ МЧС
      Ермакова Елена(1986) 5 5 II Москва, Опал
      Ефремова Ульяна(2008) 2 7 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Жданов Артём(2005) 1 21 IIю -
      Жезлова Дарья(2008) 5 9 IIю МАУ СШ им.А.П.Горело
      Жуковская Эльвира(1999) 5 9 IIIю,IIю ., ДЮСШ по ТиО имени
      Жусупов Егор(2005) 27 1 IIIю ДЮСШ им.Горелова, ДЮСШ по ТиО, ДЮСШ по ТиО г.Химки, ДЮСШ по ТиО Химки, КДЮСШ имА.П.Горелов, КДЮСШ имА.П.Горелова, Московская обл., Химки
      Зайцев Александр(2003) 48 2 II,III,IIIю ., г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, Московская обл., СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Закурдаев Кирил(2010) 0 - -
      Закурдаева Полина(2013) 0 - -
      Захаров Даниил(2005) 1 9 IIIю -
      Захаров Матвей(2008) 3 24 IIIю Химкинский Лицей,СШ
      Зименко Юлия(2009) 2 22 - МАУ СШ Горелова
      Зиновьев Федор(2005) 40 1 1ю,2р,II,III,IIю,Iю - МСК в.к., г. Москва, г.Москва, Москва, Москва (Ориента-Опал), Москва, Ориента-Опал, Ориента-Опал, Химки
      Зоголь Влада(2004) 0 - -
      Зотова Ирина(2006) 0 - -
      Зубков Максим(2008) 2 15 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Иваненко Андрей(1963) 1 2 - -
      Иваненко Захар(2009) 2 15 IIIю Химки, Сходня
      Иваненко Захар(2010) 2 26 - -
      Иваненко Людмила(1973) 1 9 - Химки, Сходня
      Иванов Андрей(2009) 12 1 IIIю Ёлка
      Иванов Никита(2009) 0 - -
      Иванова Александра(2010) 1 18 - -
      Иванова Алена(2010) 1 13 - -
      Иванова Дарья(2003) 3 11 - ., Химки школа №14
      Иванова Даша(2003) 3 18 ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Иванова Полина(2008) 4 13 IIIю,IIю респ. Чувашия, Химки, Сходня, Экта, Новочебоксарск
      Игнатьев Антон(1999) 2 8 - АГЗ МЧС
      Ильин Матвей(2008) 3 11 IIIю -
      Исаев Вадим(2006) 5 15 IIIю Московская обл, Химки КДЮСШ им. Горе
      Исаева Екатерина(2009) 4 4 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Ищенко Семен(2000) 5 6 I,III,IIIю АГЗ МЧС, Ростовская область, Таганрог-Кадеты
      Калмыков Ярослав(2008) 2 12 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Каптурова Анастасия(2008) 2 16 IIIю Химки КДЮСШ им. Горе
      Карпов Александр(2009) 35 3 2ю,IIIю,IIю 50_СШ им. Горелова, Химки, 59_Пермский Край, Пермь, 59_Сокол Пермь СШ №3, г.о. Химки, кдюсш им Горелова, МАУ СШ им. Горелова, Пермский Край, СДЮСШОР №3 Пермь,Сок, Сокол Пермь СДЮСШОР№, СШ ИМ ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.ГОрелова
      Карпов Егор(2012) 1 12 - -
      Кириллова Ольга(1999) 0 - -
      Ключников Андрей(2008) 1 7 - -
      Князьков Дмитрий(2012) 0 - -
      Коваль Метэ(2005) 1 38 IIIю -
      Козлов Арсений(2004) 29 1 III,IIIю,IIю,Iю ., КСОРостки Фирсановка, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область С, Ростки, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Колесов Игорь(2002) 23 5 II,III,IIIю АГЗ МЧС, Истра, Истринский МР, Лично, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело, СДиЮТиЭ Истринский
      Колесов Илья(2009) 0 II -
      Коногорская Виктория(2007) 1 17 IIIю -
      Конорев Иван(2003) 1 22 - -
      Копиевский Яромир(2012) 0 - -
      Коренев Макар(2011) 3 9 - г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Коренева Дарья(1992) 102 1 I,КМС,МС,С 50_Московская обл, Benordic, Benordic.ru, boha club, г.о. Химки, Л.о.центр Ладога, Лично, МГУ - студент, МГУ СО, Москва, Москва МГУ СО, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область М, Московская область,, Московская область1, МСК МГУ СО, Мск МГУ-START, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СДЮСШОРпоЛВС Химки, Спартак
      Корнев Дмитрий(2010) 1 14 - -
      Корнев Максим 0 - -
      Корнев Никита(2008) 1 21 IIIю -
      Королева Дарья(2007) 4 7 - Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе
      Корчагин Виктор(1967) 37 1 ЗМС,КМС EDUVGO.RU, GIANT RUSSIAN TE, GIANT RUSSIAN TEAM, Giant-Russia, г.Москва, г.о. Химки, Лично, МО Раменское, Москва, Московская обл, Московская обл., МСК Giant-Russia, МСК, ULTRA, Раменский МР, Раменское вел-о.
      Корчевный Максим(2005) 1 22 - -
      Косарева Дария(2010) 0 - -
      Костына Никита(2008) 3 26 - elene-school, Лично, СШ им. Горелова
      Кочетков Игорь(1962) 77 1 I,КМС,МС г.о. Химки, кр.бат., Крылатый Батальён, Крылатый батальон, Лично, лично Крылатый бат, лично Москва, МО,Крылатый батальон, Московская обл, Московская обл., Московская область, МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон, Репейник
      Кравченко Татьяна(1972) 0 - -
      Крапивный Сергей(2006) 43 1 1ю,II,III,IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Лично, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Крепкер Виктор(2002) 2 11 - -
      Круглов Дмитрий(2006) 6 2 IIIю КДЮСШ им.А.П.Горело, СШ им.А.П.Горелова
      Крупей Владимир(2010) 2 20 - -
      Крючкова Ольга(1984) 1 1 - -
      Кудрящев Александр(2007) 2 30 IIIю Химки КДЮСШ им. Горе
      Кузин Виктор(2007) 7 13 IIIю,IIю,Iю ДЮСШ им.А.П.Горелова, Химкинский Лицей,СШ
      Кузин Николай(2012) 0 - -
      Кузьменков Александр(2006) 4 29 IIIю,IIю Химкинский Лицей,СШ
      Кулакова Татьяна(2001) 0 - -
      Куликова Екатерина(2002) 2 26 - ДЮСШ по ТиО имени
      Куприянов Егор(2008) 0 IIIю -
      Курило Станислав(2007) 1 6 - КСОРостки Фирсановка
      Курмакаев Дамир(1988) 94 1 1р,I,КМС,МС 50_Московская обл, 50_Химки, Alko Stop, Alko Stop Msk, Alko-Stop, Москва, лично, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область1, Московская облать, МСК ALKO-STOP, Мск Ориента-Виктория, Пенза Магнит, Химки, Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Курыкин Вячеслав(1999) 1 12 - школа №14 Химки
      Курынин Константин(2012) 0 - -
      Кутукова Анастасия(2011) 1 10 - -
      Кухтин Иван(2004) 0 IIIю -
      Лабзин Дмитрий(2007) 11 4 3р,III г.о. Химки, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, СШ Химки
      Лавриненко Денис(2009) 3 7 - СШ Химки
      Лавриненко Дмитрий(2007) 21 2 III,IIIю,IIю г.о. Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Лагвилава Гиги(2008) 0 - -
      Лагунов Игорь(2008) 0 - СШ им. Гарелова (Гру
      Лаптев Савва(2007) 39 1 3р,3ю,III,IIIю,Iю #ЗНАЧ!, г.о. Химки, кдюсш им Горелова, КДЮСШ им.А.П.Горелов, Московская обл., Московская обл., МАУ СШ им. ГореrК�vш, Московская обл., СШ Горелова, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.А.П.Горелова
      Ларин Илья(2011) 1 54 - г.о. Химки, СШ им. Горелова
      Ларионов Александр(2010) 4 5 - Лига Самбо-70, Лига-Самбо 70, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки, Сходня
      Латыпов Идель(2008) 1 27 - -
      Лебедев Егор(2002) 2 5 I,Iю г.о. Химки, ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Лебедев Егор(2006) 3 7 IIю КСОРостки Фирсановка, Московская область, Ростки
      Лебедев Иван(2006) 0 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Лебедев Сергей(2005) 0 - -
      Лебедева Александра(2004) 3 15 Лицей № 6
      Лишунин Сергей(2008) 5 12 1ю,II,IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Ломаев Алексей(1998) 1 10 - -
      Лошкарев Дмитрий(1972) 19 3 I,II,III г.о. Химки, Лично, лично Химки, Лошкарев, Химки, Химки, лично
      Лядская Алёна(2003) 1 14 - -
      Мавсисян Сергей(2003) 2 27 - Химки школа №14
      Макеева Алина(2002) 1 24 IIIю -
      Малахов Всеволод(2007) 3 17 IIIю МАУ СШ им.А.П.Горело
      Малинвский Марк(2006) 0 - -
      Малов Антон(2000) 1 9 I АГЗ МЧС
      Малютина Елизавета(2007) 1 12 - -
      Мардьянова Ира(2005) 0 IIIю -
      Мартемьянов Лука(2007) 0 IIIю СШ Горелова (Драница
      Мартынов Андрей(2006) 18 3 III,IIIю,IIю,Iю СШ Химки
      Мартынов Владимир(1999) 0 - -
      Мартынов Владислав(1999) 2 30 IIIю,IIю ., ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО имени
      Мартынов Кирилл(2003) 4 20 IIIю ., ДЮСШ по ТиО им. А.П
      Мартынова Вероника(2001) 1 62 - .
      Массиминат Крист(2005) 2 21 - КДЮСШ им.А.П.Горело
      Мастина Алиса(2011) 0 - -
      Мирон Владислава(2010) 4 4 - СШ Химки
      Миронов Денис(2005) 1 11 IIIю -
      Миронов Дмитрий(2007) 7 7 IIIю МАУ СШ Горелова, Химкинский Лицей,СШ
      Мирошниченко Анастасия(2008) 0 - -
      Миссаминат Крист(2005) 0 - -
      Моисеев Владимир(1960) 31 3 I,II,III г.о. Химки, ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШ по Т и О им. А., КДЮСШ А.П.Горелова, Лично, Ориента-Опал, СШ им.А.П.Горелова
      Моисеева Татьяна(2000) 134 1 1р,I,II,III,IIю,КМС г.о. Химки, ДЮСШ по Т и О, ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШ по Т и О им. А., ДЮСШ по Т и О им. А.П.Горелова, ДЮСШ по ТиО имени, ДЮСШ по ТиО Химки, ДЮСШ ПОТИО, ДЮСШ ПОТЭИО, ДЮСШпоТиОим.Оста, КДЮСШ А.П.Горелова, Лично, МО Химки, Московская обл, Московская обл., Московская область, Ориента-STAR+Опал, Ориента-Опал, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, СШ им.А.П.Горелова, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС Черных, Химки ДЮСШ по Т и О, Ц Московская обл.
      Молчанова Софья(2007) 3 8 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Морозов Василий(2006) 10 3 Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки Свирь, Химки
      Морозов Максим(1998) 3 7 I АГЗ МЧС
      Морозова Анна(1999) 8 12 ., ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО имени, Химки школа №14, школа №14 Химки
      Морозова Дарья(2000) 17 1 II,III АГЗ МЧС, аренда ММ, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело
      Морозова Енатерина(2009) 2 17 - -
      Москвичёва Станислава(2009) 2 2 - СШ Химки
      Московская Лидия(2009) 1 9 IIIю Химкинский Лицей,СШ
      Мохонько Артём(2000) 2 9 II АГЗ МЧС, Химки
      Мурмыло Маргарита(2007) 0 IIIю -
      Муря Андрей(1999) 5 11 - ., АГЗ МЧС, ДЮСШ по ТиО имени
      Набойщикова Дарья(2007) 15 1 III,Iю СШ Химки
      Найданова Варвара(2006) 2 5 III,IIю Гимназия 16
      Наурузова Лаура(1999) 1 20 IIIю -
      Немченко Елена(1981) 67 1 I,II,КМС,МС г.Москва, Лично, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва, Москва МГУ, Москва Ориента-НИКА, Москва СВАО, лично, МоскваОриента-Ника, Московская обл, Московская область, Мск Малахит-Ориента, МСК, Малахит-Ориента, Химки, Сходня
      Ненькин Дмитрий(2005) 4 21 III г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Нереисян Даниэль(2007) 0 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Никифоров Фёдор(2006) 102 1 1р,2р,I,II,III,IIю,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., г.о. Химки, го Химки, КСОРостки Фирсановка, Лично, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Ростки, СШОР по ЛВС, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Никольская Ксения(1998) 1 8 - -
      Нилкова Дарья(2003) 2 18 IIIю Лицей17
      Новиков Гриша(2007) 0 IIIю -
      Новичкова Анастасия(2007) 1 15 - -
      Ожегин Роман(2000) 1 12 - АГЗ МЧС
      Окс Дмитрий(2003) 1 23 IIIю ДЮСШ по ТиО им. А.П.
      Олейниченкова Анна(2009) 188 1 1ю,2р,II,IIIю,Iю СШ Химки, ., 50_ГБУМО СШОР по ЛВС, 50_Московская обл., 50_Химки, г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Лично, Московская обл., Московская обл., Химки, Московская обл.::Петрова Е, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.), Химки - ДЮСШ, Химки Дюсш
      Олейниченкова Светлана(2008) 206 1 1р,1ю,I,III,IIIю,Iю СШ Химки, 50_ГБУМО СШОР по ЛВС, 50_Московская обл., 50_Химки, г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Лично, Московская обл, Московская обл., Московская обл., Химки, Московская обл.::Петрова Е, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.), Химки - ДЮСШ, Химки Дюсш
      Остапов Александр(2004) 1 41 IIIю -
      Павлов Григорий(2008) 1 18 IIю -
      Павлычева Софья(2008) 0 - -
      Паливода Марина(2008) 6 4 IIIю,Iю Химки КДЮСШ им. Горе, Химки, Сходня
      Палиенко Анна(1984) 13 1 1р,II 50_СШ им. Горелова, Химки, Лично, СШ им. А.П.Горелов, СШ им.А.П.Горелова
      Палиенко Григорий(1977) 17 1 1р,II,III 50_СШ им. Горелова, Химки, КДЮСШ им.А.П.Горелов, Лично, СШ им. А.П.Горелов, СШ им.А.П.Горелова
      Памфилов Виктор(2000) 1 10 - -
      Панин Алексей(1972) 0 - -
      Панин Алексей(1982) 3 1 - Московская обл
      Панин Максим(2010) 9 5 IIю г.о. Химки, Лично, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки, Сходня
      Панина Алиса(2008) 30 3 1ю,IIIю,IIю,Iю ., .цМосковская обл, 50_Московская обл., г.о. Химки, го Химки, Московская обл, Московская обл., Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Панина Ирина(1982) 0 - -
      Парпиев Исаак(2010) 1 15 - -
      Парпиев Тимур(2012) 2 44 - МАУ СШ Горелова
      Пашуто Анастасия(1996) 154 0 1р,I,КМС,МС 77_МГТУ им.Баумана, 77_МГТУ им.Баумана ВАО, 77_МГТУ им.Баумана,, 77_Москва, 77_Ориента Ski-O, 77_Ориента-Тропа, Москва, BMSTU, Orienta Ski-o, Ski-O, _Московская область, Химки, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Город Москва        , Лично, лично Ногинский райо, лично Старая Купавна, МГТУ им. Баумана, МГТУ им.Баумана, Мос, Москва, Московская обл., Московская область, Ногинский МР, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O, Ориента-ski-o, Москва ЦАО, РЭУ им Плеханова, РЭУ им. Г.В.Плехано, РЭУ им.Г.В Плеханова, РЭУ им.Г.В. Плеханов, РЭУ, Москва ЦАО, Старая Купавна, СШОР по ЛВС
      Пелевин Николай(2010) 38 1 3ю,IIIю г.о. Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.)
      Пенина Мария(2010) 0 - -
      Перминов Андрей(1986) 177 1 1р,I,II 50_Химки, 50_Химки, лично, 77_Москва Ориента-Заря, 86, O-Deaf, Snake-Orienta, Дмитровский р-н, Snake-Orienta, Лобня, г.о. Химки, Лично, лично Московская обл, лично Химки, М. О, МО Московская облас, МО Snake-Orienta, Москва O-DEAF, Москва О-ДЕАФ, Московская обл, Московская обл., Московская область, Ориента-Заря, СДЮСШОР ЛВС Химки, Химки, Химки лично, Химки, лично
      Песляков Андрей(1962) 105 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIIю,КМС Д22, Красногорск, КФК-164, Лично, лично Москва, лично Химки, Лично-Отлично, Лично-Песляков, Лыжный рынок, Москва, Москва КФК-164, Москва Лично, Москва САО, лично, Москва САО, лично (286270), Мск КФК-164, Фитнес на Речном, Химки Опал
      Петрухин Роман(2008) 2 30 - МАУ СШ Горелова
      Пешкова Анна(1999) 1 11 - -
      Пилипенко Егор(2010) 2 15 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Пискун Максим(2005) 12 8 III,IIIю,Iю Московская обл, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки КДЮСШ им. Горе, Химки Свирь, Химки, Химки, Сходня
      Погорелов Григорий(2010) 75 1 - ., ГО Долгопрудный, Лично, ЛИЧНО-ПОГОРЕЛОВ, МФТИ, Химки лично
      Погорелова Зоя(2014) 16 2 IIIю ГО Долгопрудный, Лично, МФТИ, Химки лично
      Поляков Ангелина(2010) 1 11 - -
      Полянский Александр(1999) 1 15 - -
      Пономарев Павел(2010) 4 29 - СШ Химки
      Пономарёва Ирина(2006) 2 22 III СШ Химки
      Прозоров Тимофей(2010) 3 2 - -
      Просвирова Лилия(2003) 15 5 III,IIю аренда ММ, лично Химки, МАУ СШ Горелова, МАУ СШ им.А.П.Горело, СШ им. Горелова, Химки
      Пунтус Кристина(2009) 1 8 - Химки, Сходня
      Пунтус Ярослав(2008) 1 22 IIIю,IIю Химки, Сходня
      Пустовар Владислав(2009) 8 14 2ю,IIю г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Раднаев Владимир(1962) 1 6 I -
      Радченко Владислав(2005) 98 1 1р,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Московская обл, Московская обл., Московская обл. (СШ Химки), Московская обл., Химки, Московская обл.::Петрова Е, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Расеев Григорий(2007) 0 - Химки КДЮСШ им. Горе
      Резниченко Илья(2004) 3 26 IIIю,Iю СШ Горелова (Драница
      Рифаи Диана(2006) 0 IIIю СШ им. Гарелова (Гру
      Рогозин Иван(2010) 0 - -
      Рубцов Иван(2011) 5 2 - г.о. Химки, ГО Мытищи, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Рудаков Артём(2004) 3 5 - КДЮСШ им.А.П.Горелов
      Руднаев Владимир 1 7 - -
      Рузиев Алик(2003) 1 16 - -
      Рыбалко Дмитрий(2006) 9 3 IIIю,IIю СШ Химки
      Рябоштанов Данила(2005) 0 - -
      Саввин Александр(1998) 0 - АГЗ МЧС
      Саввонова Оксана(2008) 0 - -
      Савельев Никита(2000) 1 11 - -
      Савостин Никита(2006) 2 28 - -
      Савостина Анна(2012) 0 - -
      Салаткин Александр(1986) 25 2 I,КМС,МС Alko-Stop, O-MuseTeam, SportSpirit.pro, Л.о. Кировск Эверест, Лично, ЛО Кириши, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, МО Химки Спартак, Московская область, Ориента-Виктория, Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Саликов Илья(2002) 66 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю СШ Химки, ., г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, МО ДЮСШ по ТиО им., Московская обл., СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.), Химки Дюсш
      Салимгареев Тимур(2008) 2 4 - СШ им. Гарелова (Гру
      Самбуров Глеб(2009) 2 6 - МАУ СШ Горелова
      Самбуров Дмитрий 0 - -
      Сапроненкова Людмила(1982) 192 1 II,КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Московская обл., 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки, KoshaStye, _СДЮСШОР по ЛВС, Химки, г.о. Химки, Лично, Москва, Москва KoShastyE, Москва Ориента-Вело, Московская обл, Московская обл., Московская област, Московская область, Московская область1, МСК KoshaStye, На Удачу!, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, СДЮСШОР по ЛВС, Химк, СМО KoShastye, СМО Смоленск, Смоленская обл, Смоленская область, Ц Московская обл.
      Сахаров Иван(2010) 13 8 IIIю СШ Химки
      Свирь Александр(1959) 1 12 - -
      Свирь Анастасия(1990) 153 0 МС,МСМК ., 50_Московская обл., Воронеж,Торнадо, Воронежская обл, Воронежская обл-, Воронежская обл., ВРН СДЮСШОР18Торнадо, г.о. Химки, МО СДЮСШОР по ЛВС, Мос.обл, Мос.обл.Химки, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская облать, СДЮСШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки, Сходня
      Свирь Дарья(1989) 5 6 II o-sport.1, Лично
      Седельников Данила(2008) 56 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю #ЗНАЧ!, г.о. Химки, КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ им.А.П.Гор, КДЮСШ им.А.П.Горело, КДЮСШ им.А.П.Горелов, КДЮСШ им.А.П.Горелова, Лично, Московская обл., СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.А.П.Горелова
      Семенкова Виктория(2004) 1 21 - -
      Семенникова Люба(2003) 3 17 ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Семенникова Любовь(2004) 1 20 - -
      Семенова Виктория(2006) 2 6 - КДЮСШ им.А.П.Горело
      Сеньчугов Евгений(2010) 13 3 - г.о. Химки, СШ Химки
      Сеньчугова Софья(2008) 21 5 IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, СШ Химки
      Сериков Илья(2007) 1 25 IIIю -
      Сидоренко Рада(2011) 1 19 - -
      Синегубов Артемий(2010) 3 16 IIIю МАУ СШ Горелова
      Скиданов Захар(2010) 1 10 - -
      Скиданова Анастасия(2005) 6 12 IIIю,IIю Лицей17
      Скурыдин Евгений(2010) 15 10 IIIю г.о. Химки, Лично, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Смирнов Данила(2005) 0 - -
      Смольский Алексей(2000) 3 8 III АГЗ МЧС, МТУСИ
      Собчук Олег(2007) 28 1 2р,3р,II,III,IIIю,Iю г.о. Химки, лмчно Химки, Московская обл, Московская обл., Московская обл. (Свирь), Московская область, СШ Горелова (Драница, СШ им. А.П.Горелов, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки, Химки КДЮСШ им. Гор, Химки, Сходня
      Сологубова Елена(1964) 154 1 I,КМС 50_СШ им. Горелова, Химки, 77_О-Клуб, Москва ВАО, г.Москва, ДЮСШ по ТиО Химки, КДЮСШ А.П.Горелова, Лично, МО СДЮСШОР ЛВС Химк, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, Москва, Москва "О-клуб", Москва О-клуб, Москва, лично, Мск О-Клуб, МСК Ориента-Радуга, МСК, О-Клуб, О-Клуб, Ориента-Опал, Ориента-Радуга, СДЮСШОР ЛВС Химки, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова, СШ им.А.П.Горелова, Тульская обл., Химки
      Солуянова Наталья(1983) 1 5 - -
      Солуянова Юлия(2012) 0 - -
      Сорока Александра(2008) 18 2 СШ Химки
      Сотников Евгений(2008) 0 - -
      Станкеевич Игнат(1998) 2 12 - АГЗ МЧС
      Степанов Вадим(1973) 282 1 3р,I,II,III rikky, г. Москва, г.Москва, г.о. Солнечногорск, ЗЕЛЕНОГРАД, Зеленоград лично, Лично, Лично Зел, лично Зеленоград, лично Павловский пос, лично Солнечногорск, Лично-Степанов, мгу70-лично, Москва, Москва Лично, Московская обл., Резерв, Сокол 73, Солнечногорский МР, Степанов, Степанов1-Лично
      Стребков Даниил(2009) 1 14 - Химки, Сходня
      Стрелков Дмитрий(2003) 1 23 - -
      Стрижков Вадим(2005) 12 3 IIIю,IIю г. Москва, Лично, Москва, Московская обл, Опал, Ориента-Опал, Ориента-Радуга, СДЮСШ Горелова
      Субботин Александр(2009) 2 19 - МАУ СШ Горелова
      Сысойкин Евгений(2007) 0 - -
      Сысойкина Анастасия(2004) 12 1 1ю,IIIю,Iю ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А., ДЮСШ по Т и О им. А.П.Горелова, ДЮСШ по ТиО Химки, ДЮСШ ПОТИО, Московская обл, Ориента-Виктория
      Тарасов Алексей(2002) 4 17 IIIю ., ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО имени
      Тельнова Ольга(2004) 4 10 IIIю Лицей17
      Тепикин Юрий(2006) 11 2 IIIю,IIю КСОРостки Фирсановка, Московская обл
      Тепикин Юрий(2007) 0 - -
      Терешкин Даниил(2008) 0 - -
      Тетерник Илья(2009) 4 13 1ю,IIIю г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Тибекин Никита(2008) 1 28 - -
      Тимофеюк Мария(2010) 33 1 3ю,IIIю г.о. Химки, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.)
      Тирбах Павел(2008) 12 7 IIю СШ Химки
      Тиунова Алёна(2003) 2 21 - Химки школа №14
      Тихомирова Милана(2008) 1 11 IIIю -
      Тоноян Борис(2006) 0 - -
      Торгашин Вадим(2006) 11 2 IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, СШ Химки
      Торгашин Илья(2003) 23 1 I,II,III,IIю г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Лично, МО ДЮСШ по ТиО им., СШ Химки
      Трофимов Константин(2005) 106 1 1ю,2р,II,IIIю,Iю СШ Химки, г.о. Химки, ДЮСШ по ТиО им. А.П., Московская обл, Московская обл., Московская обл. (СШ Химки), Московская обл., Химки, Московская обл.::Петрова Е, СШ Горелова Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.)
      Трубников Даниил(2010) 0 - -
      Тугушев Павел(2009) 10 4 IIIю,IIю кдюсш им Горелова, СШ им. А.П.Горелов, СШ им. Горелова
      Туркин Павел(2007) 0 IIIю СШ Горелова (Драница
      Тяглов Игорь(2004) 1 23 - -
      Угаров Михаил(2007) 6 2 КСОРостки Фирсановка, Химки, Сходня
      Усачёв Владимир(1983) 13 3 - г.о. Химки, Лично, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки
      Усачёва Виктория(2006) 41 2 3ю,III,IIIю г.о. Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.)
      Ускорников Александр(2008) 0 - СШ Химки
      Ушкова Ника(2005) 1 26 IIIю,IIю -
      Фадеева Наталья(1975) 1 16 III КДЮСШ А.П.Горелова, Лично
      Федосов Андрей(2008) 17 1 IIIю Кадеты Таганрог, СШ Химки, Таганрог, Таганрог МБУ СШ № 3, Таганрог Юж Спасател
      Федотов Илья(2006) 7 4 IIIю аренда ММ, КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ Горелово, Лично, Московская обл, СШ Горелов
      Филипчик Света(2008) 0 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Фомин Дмитрий(2008) 5 7 1ю,IIIю,Iю г.о. Химки, СШ им. Горелова
      Хаджий Никита(2007) 3 20 IIIю ДЮСШ им.А.П.Горелова
      Халецкий Иван(2002) 7 11 II,III - МСК в.к., Ориента-Опал
      Хван Анастасия(2002) 13 1 III,IIIю СШ Химки, ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, СШ Химки
      Химорода Анастасия(2007) 7 3 IIIю Альтаир, МАУ СШ Горелова, Школа 1474, Школа 1474 - Альтаир, Школа №1474 СТК 'Аль
      Хомич Андрей(2007) 3 11 IIIю СШ Горелова (Драница
      Худекова Екатерина(2005) 1 10 IIIю -
      Цветаев Илья(2002) 4 13 IIю ., ДЮСШ по ТиО им. А, ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО имени, МО ДЮСШ по ТиО им.
      Цветков Егор(2007) 4 3 IIIю КСОРостки Фирсановка
      Цветкова Арина(2006) 9 5 IIIю КСОРостки Фирсановка, Куркино, Москва Ростки
      Цеховский Максим(1999) 4 7 ., Химки школа №14
      Чалдышкин Олег(2001) 0 - -
      Чалышев Андрей(2000) 2 10 - АГЗ МЧС
      Чеканова Анна(2007) 0 IIIю СШ им. Гарелова (Гру
      Черников Микаил(2007) 1 4 IIIю -
      Чернилина Мария(2008) 0 - Лицей17
      Чернилина Мария(2009) 3 8 III,IIю Химкинский Лицей,СШ
      Черных Зоя(2002) 262 1 1р,I,III,IIIю,КМС,МС 50_Московская обл., аренда ММ, г.Москва, г.о. Химки, ДЮСШ им. Горелова, ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШ по Т и О им. А., КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ им.А.П.Горелова, КДЮСШ им.ГореловаRUS, Москва, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл., ЭДУВГО.РУ, ХимкrК�vш, Московская обл.::Черных С, Московская область, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента-STAR+Опал, Ориента-Опал, СШ им.А.П.Горелова, СШ им.Горелова Черн, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), СШОР по ЛВС Черных, Химки
      Черных Сергей(1962) 188 1 1р,КМС,МС 50_Московская обл., г.о. Химки, ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШ по Т и О им. А., ДЮСШ ПО ТИО ИМ.А.П.Г, КДЮСШ А.П.Горелова, КДЮСШ им.ГореловаRUS, МАУ СШ им. Горелова, Химки, Московская обл, Московская обл., Московская обл., лично, Московская обл.::Черных С, Московская область, Мск Ориента-Опал, МСК, Ориента-Опал, Опал, Ориента-Опал, СШ им.А.П.Горелова, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), СШОР по ЛВС Черных, Химки, Химки ДЮСШ по Т и О, Химки Опал, Химки Ориента-Опал
      Чернявская Дарья(2010) 1 14 - -
      Чистякова Анастасия(1997) 15 2 III,Iю ДЮСШ по Т и О им., ДЮСШ по Т и О им. А, ДЮСШпоТиОим.Оста, КДЮСШ А.П.Горелова, Химки ДЮСШ по Т и О
      Чулкова Виктория(2007) 67 1 2р,2ю,II,III,IIIю,IIю,Iю г.о. Химки, Лично, Московская обл., Химки, СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА, СШ Химки, СШ Химки (Московская обл.)
      Чурилов Дмитрий(1999) 3 18 IIю ., ДЮСШ по ТиО им. А.П, ДЮСШ по ТиО им. А.П., ДЮСШ по ТиО имени, Лично, Химки Дюсш
      Чурилов Максим(2005) 8 5 IIIю,IIю СШ Химки, Химки Дюсш
      Чурилов Максим(2006) 2 40 -
      Шарпак Елизавета(2005) 18 4 IIIю,IIю,Iю СШ Химки
      Шелкунова Алина(2007) 1 14 - -
      Шило Вероника(2006) 1 17 - -
      Шишкин Макар(2011) 2 37 - СШ им. Горелова
      Шлег Вероника(2009) 4 3 IIIю Химкинский Лицей,СШ
      Шлег Никита(2010) 1 4 - Химкинский Лицей,СШ
      Шмельков Владимир(2007) 8 10 IIIю,Iю Лицей17
      Шмелькова Елена(1980) 2 11 - -
      Шософоева Нилгуна(2010) 0 - -
      Шулапов Никита(2011) 4 4 - г.о. Химки, Звезда Химки, СШ им. Горелова
      Щербаков Дима(2001) 1 21 - -
      Юдин Никита(2004) 0 IIю СШ Горелова (Драница
      Ярушкевич София(2005) 6 4 IIIю КСОРостки Фирсановка, Московская обл
      Яценко Анна(1985) 1 4 - -
      Яценко Георгий(1977) 1 5 - -
      Яценко Серафим(2012) 0 - -