Клуб: Пермский край, лично
    Численность84

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Аверина Светлана(1972) 42 1 КМС 59_Пермский край, ли, 59_Пермь, 59_Пермь СДЮСШОР№3, 59_Пермь, лично, 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс, Пермский Край, Пермь, Пермь, лично
      Безматерных Антон(2001) 0 - -
      Букирева Галина(1943) 17 1 I Пермь, Пермь, лично
      Буторин Александр(1962) 17 1 МС 59_Минотавр, Пермь, Минотавр, Минотавр, Пермь, Пермский Край
      Бушкова Фаина(1953) 13 1 - 59_Пермский край, ли, Пермь
      Вакатов Василий(1957) 28 1 КМС 59_Закамск, Пермь, Закамск, Закамск, Пермь, Пермский Край, Пермь, Пермьский р, Закамск
      Валуев Александр(1972) 1 17 - -
      Васенков Константин(1959) 22 5 - Краснокамск, Краснокамск, Краснок, Пермский Край
      Васенкова Валентина(1956) 38 1 КМС Закамск, Краснокамск, Краснокамск, Краснок, Парма, Пермь, Пермский Край
      Габова Надежда(1953) 6 7 - Пермь
      Гильман Валентин(1940) 4 8 - -
      Глухов Николай(1947) 15 3 1р,I 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Лично, ПЕР Пермь, Пермь, Пермь, лично
      Говер Альфред(1944) 19 2 1р,III 59_Ветераны Пермь, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермь, лично
      Говер Вера(1942) 25 1 1р,III 59_Ветераны Пермь, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Гутина Александра(1948) 25 2 - 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Добында Татьяна(1961) 17 1 - 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Еловиков Евгений(1979) 2 17 - -
      Ефремов Владимир(1950) 26 2 - 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Журков Максим(2003) 2 7 II Азимут
      Захаров Алексей(1970) 18 7 - 59_Горнозаводский р-, Горнозаводский р-н,
      Зеленин Валентин(1938) 24 1 - 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Иванов Константин(1985) 20 1 1р,I,МС 59_Авиадвигатель, Пе, KamaAdventureTeam, Лично, Пермь, Пермь, лично, СК 'Универ', Пермь
      Игнатов Владимир(1988) 66 1 МС 59_Пермский край, 59_Пермский край, ли, Горн-ск Новикова, Лично, Пермский Край
      Игнатова Наталья(1990) 23 2 МС,МСМК Лично, Пермский Край
      Истомина Ольга(1955) 1 1 I -
      Казаринов Николай(1946) 31 1 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Парма, Пермь, Пермский Край, Пермь, Пермь, лично
      Кирток Елена(1969) 4 3 - -
      Киселева Елена(1962) 30 1 МС 59_Парма, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермский Край, Пермь, Пермь, лично, Полярная Звезда, Пер
      Кожин Игорь(1970) 14 5 - Пермь, лично
      Колесников Владимир(1946) 25 3 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, ПГНИУ-Универ, Пермь, Пермь, лично
      Колчанова Инга(1969) 16 1 КМС 59_Минотавр, Пермь, Минотавр, Минотавр, Пермь, Пермский Край
      Коняев Сергей(1943) 24 1 - Альтаир, Альтаир СДЮСШОР 3 Пе, Альтаит СДЮСШОР 3 Пе, Пермский Край, Пермь СДЮСШОР№3 Альт, СДЮСШОР 3 Пермь Альт
      Котельников Геннадий(1973) 13 3 - Пермь, Пермь, лично
      Кузнецов Константин 1 1 I ИРЦДОД
      Латыпова Мария(1987) 3 7 II Пермь
      Левицкий Владимир(1952) 25 2 - 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Мазанов Владимир(1947) 14 2 - 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Мазунин Иван(2000) 2 8 II Азимут
      Макаров Виктор(1985) 18 3 I,КМС Галургия, Кондратово, Пермский, Пермь, лично
      Мельникова Евгения(1998) 18 10 I,II,III 59_Пермь, лично, Пермский Край, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Пермь, лично, Сокол, Пермь
      Можаев Дмитрий(1973) 6 14 - Пермь, Сокол
      Негашев Всеволод(1971) 13 2 КМС Пермский Край, Пермь, Россия, лично, СДЮСШОР 3 Пермь Соко, Сокол Пермь
      Несынов Сергей(1946) 22 1 I,КМС,МС 59_Пермь, лично, Оса, Пермский край, Оса-лично, Осинский р-н, лично, Пермская обл.Оса, Пермский Край
      Новиков Валерий(1953) 27 2 III 59_Пермь, лично, Пер, 59_Пермь, лично, Пермь, Пермский Край, Пермь, лично
      Ноговицин Геннадий(1944) 28 1 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Дзержинец, Пермь, Пермь, лично
      Нохрин Владимир(1965) 1 2 - -
      Нурисламов Анвар(1970) 42 1 КМС 59_Пермский край Сокол, 59_СОКОЛ Пермь, 59_Сокол, Пермь, OdinSport, OdinSport, Пермь, лично Пермь, ПЕР СДЮСШОР Пермь, Пермский Край, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, СДЮСШОР №3 Пермь,Сок, Сокол, Сокол Пермь, Сокол, Пермь
      Отинова Марьяна(1962) 13 2 МС 59_Минотавр, Пермь, Минотавр, Пермский Край
      Павленко Валентин(1970) 25 4 I,III Артикс, Артикс, Пермь, Пермский Край, Пермь, Артикс
      Павлов Сергей(1976) 36 1 КМС 59_Пермь Павлов, 59_Пермь, лично, OdinSport, Пермь, Пермь, лично
      Панькова Ксения(1978) 32 1 КМС 59_Пермский Край, Пермь, Геокарта, Геокарта, Пермь, Пермский Край, Пермский край - 1, Пермь, Сокол, Сокол, Сокол Пермь
      Пирожков Павел(1950) 17 1 I Лысьва, Лысьва, лично
      Плюснин Владимир(1958) 17 1 - Пермь, Пермь, лично
      Половинкин Владимир(1967) 11 7 - Пермь, лично
      Половинкин Сергей(1951) 17 9 III 59_Пермь, лично, Пермь, лично
      Попова Людмила(1951) 17 1 I Закамск, Пермский Край, Пермь
      Приймак Евгений(1938) 17 2 - 59_Полярная Звезда,, 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермь Полярная Звезд, Полярная Звезда, Пер
      Приймак Ольга(1941) 29 3 - 59_Полярная Звезда,, 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермский Край, Пермь Полярная Звезд, Полярная Звезда, Пер
      Пупырева Софья(2003) 2 10 II Азимут
      Пьянкова Александра(1952) 28 1 II 59_Пермский край, ли, Пермский Край, Пермь, лично, Тенториент
      Саврасова Фаина(1947) 17 4 МС 59_Краснокамск, Перм, Закамск, Краснокамск, Пермский Край
      Сбитнев Игорь(1966) 27 1 КМС 59_Сокол, Пермь, OdinSport, OdinSport, Пермь, Пермский Край, Пермь, Сокол, Сокол, Сокол Пермь
      Сбитнев Олег(1966) 39 1 КМС 59_СОКОЛ Пермь, 59_Сокол, Пермь, OdinSport, OdinSport, Пермь, Пермский Край, Пермь, Сокол, Сокол, Сокол Пермь
      Селиванов Станислав(1948) 22 1 I Дзержинец, Дзержинец, Пермь, Пермский Край, Пермь лично, Пермь, Дзержинец
      Семеновых Ольга(1958) 18 1 КМС 59_Пермский край, ли, Пермь, Пермь, лично, Тенториент
      Серебряков Юрий(1970) 8 11 - 59_Пермь, лично, Пермь, лично
      Смолев Алекс(1977) 7 4 I Пермь, лично
      Толокнов Владимир(1962) 12 6 МС 59_Теплая Гора, Перм, Пермь
      Трубин Николай(1946) 24 1 I 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Тупицын Анатолий(1969) 35 1 - 59_Горнозаводск, 59_Горнозаводск, Гор, Горнозаводск, Горнозаводск, Горноз, Пермский Край
      Тупицына Анастасия(1998) 21 4 1р,I 59_Горнозаводск, Горн-ск Лопатка, Горн-ск Лопатка, Гор, Горнозаводск Л, Пермский Край
      Туртыгин Андрей(1970) 21 5 3р,III,КМС 59_Пермь, 59_Пермь Т, 59_Пермь, лично, Пермь, лично
      Тюняткин Серж(1970) 40 1 IIIю,КМС 59_Полярная Звезда, 59_Полярная Звезда,, 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермский Край, Пермь Полярная Звезд, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, Полярная Звезда Перм, Полярная Звезда, Пер
      Тютикова Елена(1973) 7 2 - Сокол, СОКОЛ Пермь, Пермь
      Федорова Вероника(1978) 27 5 II 59_СШ №3 Пермь, Перм, Пермский Край, Пермь СДЮСШОР № 3, СДЮСШОР № 3 Пермь, СДЮСШОР № 3 Пермь, П
      Фролова Ольга(1971) 1 7 - -
      Харпак Ирина(1956) 29 3 II 59_Закамск, Пермь, Закамск, Закамск, Пермь, Пермский Край, Пермь, лично
      Шакиров Николай(1945) 4 5 - Пермский Край
      Шардин Александр(1970) 8 10 - Пермский р-н, лично, Пермь, лично
      Шардин Александр(2006) 9 16 - Пермский р-н, Пермский р-н, лично, Пермь, лично
      Шардин Павел(2005) 3 11 - Пермь, лично
      Шардина Наталья(1974) 26 6 - 59_Пермский край, ли, Пермский р-н, Пермский р-н, лично, Пермь, лично
      Шемелин Александр(1977) 23 8 3р,III 59_Горнозаводский р-, 59_Горнозаводский р-н, лично, Горнозаводский р-н,
      Шестакова Валентина(1956) 43 1 2р,II 59_Парма, Пермь, 59_Пермь, лично, Геокарта, Геокарта, Пермь, Парма, Пермь, Пермский Край, Пермь, Геокарта, Пермь, лично