Абакумов Тихон(2005) |
17 |
15 |
III,IIIю,IIю,Iю |
27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Абакумов Тихон 1-W1(2005) |
1 |
45 |
IIю |
|
Аверкин Павел(2000) |
154 |
0 |
I,II,III,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР (Спринт), , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский край , ХКСШОР (Спринт), |
Белоусов Егор(2002) |
47 |
2 |
1ю,I,II,Iю,КМС |
**Голицыно** , 73_Все звезды, Димитровград , г. Хабаровск, СШОР Ц , ГО Голицыно , Голицыно , ГП Голицыно , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Одинцовский ГО , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Белоусов Егор 1-M1(2002) |
1 |
13 |
КМС |
|
Богданова Клара(2004) |
25 |
3 |
I,Iю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Богданова Клара 1-W1(2004) |
1 |
2 |
I |
|
Борис Алиса(2006) |
71 |
1 |
1р,I,IIIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край, , 27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабаровский край, , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Борис Алиса 2-W1(2006) |
1 |
2 |
I |
|
Варламов Евгений(2003) |
58 |
2 |
I,II,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Варламов Евгений 1-W1(2003) |
1 |
14 |
I |
|
Василенко Илья(1997) |
71 |
0 |
I,КМС,МС |
27_Лидер, Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , Красноярский край , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , Хабаровский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Василенко Илья 1-Ma(1997) |
1 |
3 |
КМС |
|
Выборнова Анна(1992) |
90 |
0 |
МС |
27_ЦСКА, Хабаровск , Красноярский край , Приморский край , ТОГУ Хабаровск , Хабаровск ТОГУ , Хабаровский кр, ЦСКА , Хабаровский кр. ЦСК , Хабаровский край , Хабаровский край, ли , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровский р- |
Выборнова Анна 2-Wo(1992) |
1 |
2 |
МС |
|
Гавриков Максим(2006) |
60 |
2 |
I,II,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабаровский р-н , 27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабаровский край, , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Гавриков Максим 2-W1(2006) |
1 |
15 |
Iю |
|
Глухов Дмитрий(2002) |
27 |
4 |
I,II,IIIю,IIю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровск |
Глухов Дмитрий 2-M1(2002) |
1 |
19 |
I |
|
Гольченко Матвей(2006) |
31 |
11 |
III,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край |
Гольченко Матвей ---(2006) |
0 |
- |
Iю |
|
Горланов Сергей(1996) |
152 |
0 |
ЗМС,КМС,МС,МСМК |
"Спринт"Хаб.район , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , СКО Спринт , Спринт , ТОГУ Хабаровск , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край |
Данилюк Никита(2000) |
40 |
0 |
I,II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Жабина Евгения(2006) |
54 |
4 |
I,III,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , КГАУ ХКСШОР , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ХКЦРТДиЮАралия , ЦСП Хабаровского |
Жабина Евгения 1-W1(2006) |
1 |
31 |
IIю |
|
Жестов Дмитрий(2002) |
58 |
1 |
I,II,IIю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, Лидер , ДЮСШ Лидер,Южный , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край |
Жестов Дмитрий 1-M1(2002) |
1 |
4 |
I |
|
Жестова Валентина(1980) |
13 |
4 |
II,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , Хабаровский край , Хабаровский край (Ме |
Жестова Валентина 2-W1(1980) |
1 |
6 |
|
|
Завгородний Максим(2002) |
38 |
4 |
I,II,III,IIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , НИЯУ МИФИ , ССО МИФИ , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровск |
Завгородний Максим 2-M1(2002) |
1 |
22 |
III |
|
Задорожный Захар(2001) |
27 |
1 |
I,IIIю,Iю |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс , ДЮСШ-4,г.Комсомольск , Кедр , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ Кедр , ХКЦРТДиЮ"Кедр" |
Зиновьев Захар(1999) |
68 |
1 |
I,II,КМС |
ДЮСШ Лидер , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , НВВКУ , Новосибирская обл. , Новосибирская область , Норд , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ"Норд" |
Иванова Юлия(2004) |
21 |
5 |
I,II,Iю |
27_Хабаровский край, , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Иванова Юлия 2-W1(2004) |
1 |
21 |
I |
|
Истомина Полина(2004) |
65 |
1 |
I,II,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск |
Истомина Полина 1-W1(2004) |
1 |
1 |
I |
|
Кабишева Анастасия(2006) |
15 |
4 |
II,IIю,Iю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Кабишева Анастасия 2-W1(2006) |
1 |
26 |
IIю |
|
Кабишева Дарья(2006) |
17 |
2 |
I,Iю |
МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Кабишева Дарья ---(2006) |
0 |
- |
Iю |
|
Канин Сергей(2002) |
84 |
1 |
I,II,IIю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Канин Сергей 1-M1(2002) |
1 |
7 |
КМС |
|
Кириченко Кристина(1999) |
51 |
0 |
I,II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , КГАУ ХКСШОР , Красноярский край , СКО Спринт , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( |
Кондратюк Марина(2000) |
36 |
1 |
I,II,III,КМС |
"Спринт"Хаб.район , 27_Спринт ' Зеленый , 27_Хабаровский кр1 , СКО Спринт , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ |
Константинов Семен(2005) |
15 |
3 |
I |
МАУДО ДЮЦ "Сказка" , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Константинов Семён 2-W1(2005) |
1 |
4 |
I |
|
Кузнецов Дмитрий(2008) |
61 |
1 |
1ю,2ю,I,II,IIIю,IIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 77_Бутово-Team, Моск , 77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" , 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 , Битца Самбо 70 , Бутово-team , Бутово-Team (Москва) , Бутово-Team, Моск , г.Москва , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , Хабароский край |
Кузнецов Дмитрий 2-M1(2008) |
1 |
27 |
IIIю |
|
Кузнецова Полина(2005) |
49 |
4 |
I,IIIю,IIю,Iю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Кузнецова Полина 1-W1(2005) |
1 |
16 |
I |
|
Куренева Александра(2004) |
35 |
4 |
II,IIю |
27_Хабаровский край , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Куренева Александра 2-W1(2004) |
1 |
19 |
II |
|
Куренков Михаил(2004) |
43 |
6 |
I,III,Iю,КМС |
25_Приморский край , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Приморский край , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , Хабароский край |
Куренков Михаил 2-W1(2004) |
1 |
17 |
Iю |
|
Кушнарь Антон(1998) |
24 |
1 |
II,КМС |
р-он им. Лазо"Балу" , р-он им.Лазо,Хаб.кра , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ , ХКЦРТДиЮАралия |
Лишнёв Данил(2001) |
17 |
2 |
II,III,IIIю,IIю,Iю |
г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Хабаровск , темп , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровск |
Лишнёв Данил ---(2001) |
0 |
- |
II |
|
Лопатина Анастасия(2005) |
11 |
6 |
I,II,IIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край |
Лопатина Анастасия 2-W1(2005) |
1 |
42 |
IIю |
|
Малков Роман(2006) |
47 |
1 |
I,III,IIIю,IIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Малков Роман 2-W1(2006) |
1 |
29 |
III |
|
Мельникова Анастаси 1-W1(1985) |
1 |
4 |
I |
|
Мельникова Анастасия(1985) |
30 |
1 |
I,II |
МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Меньшикова Дарья(2002) |
43 |
2 |
I,III,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСКА, Хабаровск , Южный Лидер |
Меньшикова Дарья 2-W1(2002) |
1 |
17 |
I |
|
Митяков Владислав(1997) |
108 |
0 |
КМС,МС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , СКО Спринт , Спринт , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабаровский район , Хабаровский район ( , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Митяков Сергей(2000) |
242 |
1 |
I,II,КМС,МС |
"Спринт"Хаб.район , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хаб.р-н, Спринт , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край ( Митякова) , 27_Хабаровский край, , КГАУ ХКСШОР , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , СКО Спринт , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хаб.район,СПРИНТ , Хабар.край"Спринт" , Хабаровский край , Хабаровский край (Та , Хабаровский край (Талант) , Хабаровский край , Хабароский край , ХКСШОР (Спринт), |
Палаус Илья(2001) |
61 |
1 |
I,IIIю,IIю,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , Красноярский край , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Палаус Илья 1-M1(2001) |
1 |
15 |
КМС |
|
Пинчуков Кирилл(2006) |
99 |
1 |
I,II,IIIю,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , _Хабаровск , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , КГАУ ХКСШОР , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабароский край , ЦРЛВС Лидер"Южный" , ЦСП Хабаровского , Южный Лидер |
Пинчуков Кирилл 1-W1(2006) |
1 |
1 |
II |
|
Плешков Андрей(2003) |
17 |
3 |
I,IIIю |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Норд , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Плешков Андрей 1-W1(2003) |
1 |
45 |
I |
|
Попов Игорь(2005) |
30 |
4 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , ДЮСШ Лидер,Южный , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"4 , Хабаровский край , Хабароский край |
Попов Игорь 2-W1(2005) |
1 |
12 |
Iю |
|
Радецкая Мария(2006) |
52 |
2 |
I,II,Iю |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Лидер, Хабаровск , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабароский край |
Радецкая Мария 1-W1(2006) |
1 |
24 |
Iю |
|
Руденко Роман(2006) |
67 |
2 |
I,II,III,IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , РМЦ 'Норд', Хабар , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ 'Норд', , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Руденко Роман 2-W1(2006) |
1 |
21 |
III |
|
Савега Андрей(1996) |
53 |
0 |
КМС,МС |
27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хабаровский край, , Красноярский край , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаровск , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ"Темп" , ЦСКА, Хабаровск |
Савега Андрей 2-Ma(1996) |
1 |
2 |
МС |
|
Савега Татьяна(1963) |
39 |
1 |
I,II,МС |
27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Хабаровск , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровск |
Семенов Максим(2002) |
82 |
1 |
I,II,IIIю,КМС |
"Ильинка"Хаб.район , 25_Приморский край , ДВФУ, Владивосток , МБОУ СОШ с.Ильинка , Приморский край , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабар.р-он , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Семенов Максим 2-M1(2002) |
1 |
9 |
КМС |
|
Сермягина Светлана(1996) |
69 |
0 |
КМС,МС |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, , 27_Хабаровский кр3 , 27_Хабаровский край, , Аралия , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , Красноярский край , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮАралия , ЦРЛВС Лидер"Аралия" |
Смышляева Екатерина(2006) |
118 |
1 |
1р,I,Iю,КМС |
27_КГБОУ ХК СШОР , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_Хабаровский р-н , 27_ХКСШОР, Хабаровск , МБОУ СОШ с.Ильинка , Хаб.район,ИЛЬИНКА , Хабаровский край , Хабаровский край, , Хабаровский край , Хабаровский р-он , Хабароский край , Хабюрайон,ИЛЬИНКА |
Смышляева Екатерина 2-W1(2006) |
1 |
1 |
I |
|
Сухинин Сергей(2005) |
113 |
1 |
I,IIIю,Iю,КМС |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Москва , г. Хабаровск, СШОР Ц , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , МГУ , МГУ им. Ломоносова , МГУ, Москва , Москва , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабароский край , ЦСКА, Хабаровск , ЮЗАО-TEAM, Москва , ЮЗАО-TEAM, Москва |
Сухинин Сергей 1-W1(2005) |
1 |
3 |
I |
|
Сухинина Анастасия(2001) |
133 |
1 |
I,II,IIIю,КМС |
77_г.Москва , г. Москва , г. Хабаровск, СШОР Ц , г.Москва , лично Москва , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , МГУ , МГУ им. Ломоносова , МГУ им. М.В. Ломо , МГУ им. М.В. Ломо , МГУ, Москва , МГУ, Москва ЗАО , Москва , Москва Лично , СКА г.Хабаровск , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , ЦСКА, Хабаровск , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-team Тернова , ЮЗАО-ТЕАМ |
Сухинина Анастасия 1-W1(2001) |
1 |
3 |
КМС |
|
Телепнев Михаил(2001) |
51 |
1 |
I,III,Iю,КМС |
27_Лидер, Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , г. Хабаровск, Лидер , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , ДЮСШ Лидер,Южный , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , Хабаровский край , ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. , ЦРЛВС Лидер"Южный" , Южный Лидер |
Телепнев Михаил 1-M1(2001) |
1 |
11 |
КМС |
|
Тертюхов Роман(2006) |
40 |
7 |
III,IIIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , 27_ЦТКиС 'Норд', Хаб , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край , Хабароский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Тертюхов Роман 1-W1(2006) |
1 |
31 |
III |
|
Тертюхова Александр 1-W1(2004) |
1 |
5 |
III |
|
Тертюхова Александра(2004) |
22 |
6 |
I,III,Iю |
27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Трусова Алина(1999) |
192 |
0 |
I,II,КМС,МС |
27_Trufanov Team, Ха , 27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск , 27_ТОГУ Хабаровск , 27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край С , 27_Хабаровский край, , Trufanov Team, Ха , _Хабаровск , г. Хабаровск, СШОР Ц , КГБОУ ХКЦРТДиЮ , Красноярский край , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Приморский край , СШОР ЦСКА, Хабаровск , темп , ТОГУ, Хабаровск , ФГБОУ ВО "ТОГУ" , ФГБОУ ВО «ТОГУ» , Хабаровский край , Хабаровский край , Хабароский край , ЦРЛВС"Лидер"Темп , ЦСКА, Хабаровск |
Чекун Вячеслав(1993) |
88 |
1 |
КМС,МС |
27_Хабаровск, лично , 27_Хабаровский кр3 , 27_Хабаровский край , г. Хабаровск , Хабаровск , Хабаровск, лично , Хабаровский край , Хабаровский край, , Хабаровский край |
Черновалов Михаил(2006) |
30 |
4 |
II,III,Iю |
27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,Южный , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край |
Черновалов Михаил 2-W1(2006) |
1 |
11 |
Iю |
|
Шарыгина Вероника(2006) |
41 |
1 |
I,II,IIIю,Iю |
г. Москва , г.Москва , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , Хабаровский край , ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск , ХКЦРТДиЮАралия , ЦТКиС 'Темп', Хабаро , ЮЗАО-TEAM , ЮЗАО-ТЕАМ |
Шарыгина Вероника 1-W1(2006) |
1 |
25 |
Iю |
|
Шмулович Лада(2006) |
40 |
5 |
I,II,IIIю,IIю |
27_Хабаровский край , 27_Хабаровский край, , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) , КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС2 , РЦДЮТ 'Темп', Хаб , Хабаровский край , Хабароский край , ЦТКиС 'Темп', Хабаро |
Шмулович Лада 2-W1(2006) |
1 |
17 |
IIю |
|
Штефан Ксения(2006) |
47 |
1 |
I,III,IIIю,Iю |
27_Хабаровский край, , г. Комсомольск н-А , МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , СШОР ЦСКА, Хабаро , СШОР ЦСКА, Хабаровск , ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА , Хабаровский край , Хабароский край |
Штефан Ксения 1-W1(2006) |
1 |
9 |
III |
|
Ярошенко Иван(2004) |
45 |
2 |
I,IIю,Iю,КМС |
27_СШОР ЦСКА, Хабаро , 27_Хабаровский край, , ДЮСШ Лидер,г.Хабаров , МБУ СШ "Лидер" , МБУ СШ "Лидер"3 , СШОР ЦСКА, Хабаро , Хабаровский край , Хабароский край |
Ярошенко Иван 2-W1(2004) |
1 |
26 |
Iю |
|