Клуб:
    Численность2648

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      181 1 - Лично, Резерв, РЕЗЕРВ1, ФИТНЕС
      (12) 0 - -
      (13) 0 - -
      (21) 0 - -
      (22) 0 - -
      (23) 0 - -
      (31) 0 - -
      (32) 0 - -
      (33) 0 - -
      (41) 0 - -
      (42) 0 - -
      (43) 0 - -
      (51) 0 - -
      (52) 0 - -
      (53) 0 - -
      (61) 0 - -
      (62) 0 - -
      (63) 0 - -
      (71) 0 - -
      (72) 0 - -
      (73) 0 - -
      (81) 0 - -
      (82) 0 - -
      (83) 0 - -
      (91) 0 - -
      (92) 0 - -
      (93) 0 - -
      (101) 0 - -
      (102) 0 - -
      (103) 0 - -
      (111) 0 - -
      (112) 0 - -
      (113) 0 - -
      (121) 0 - -
      (122) 0 - -
      (123) 0 - -
      (131) 0 - -
      (132) 0 - -
      (133) 0 - -
      (141) 0 - -
      (142) 0 - -
      (143) 0 - -
      (151) 0 - -
      (152) 0 - -
      (153) 0 - -
      (161) 0 - -
      (162) 0 - -
      (163) 0 - -
      (171) 0 - -
      (172) 0 - -
      (173) 0 - -
      (181) 0 - -
      (182) 0 - -
      (2005) 0 - -
      - 1 - 1 Место 0 - -
      - 124% - 00:39:33 0 - -
      - 124% - 00:56:33 0 - -
      - 139% - 01:03:24 0 - -
      . 194 1 - ,, ., .., 00, :, Короткина, лич, Лично, Москва, Новороссийск ДЮСШ Т, р, р., Резерв, Школьники
      .шорохова Лидия 1 56 - -
      1000 0 - -
      1001616 1 14 - -
      1405217 1 4 - -
      1405278 1 3 - -
      1409669 1 37 - -
      1412511 1 34 - -
      1415855 1 17 - -
      1633697 1 2 - -
      2018419 1 10 - -
      2070385 1 41 - -
      2070411 1 19 - -
      2097955 1 35 - -
      38178 1 127 - -
      4054 1 13 - -
      501428 1 2 - -
      502754 1 16 - -
      7201331 1 13 - -
      7207163 1 15 - -
      8631492 1 32 - -
      899108 1 1 - -
      9000011 1 7 - -
      996090 1 21 - -
      ? ? 1 21 - -
      Auronen Jyrki(1965) 4 2 - .., Lappeenranta
      Chugunkova Ekaterina(1981) 1 3 - -
      Claej Gren(1946) 1 32 - -
      Fettis John(1964) 2 1 - -
      Guarun 17 4 - GuaRun
      Luukkonen Mika(1966) 11 2 - FIN JoutsenonKullerv, Joutseno, Joutsenon Kullervo
      Lyytikainen Petri(1967) 4 9 - Lappeenranta
      Muukkonen Kaija 1 7 - Финляндия:Pietikainen M
      Pellinen Veikko(1948) 23 1 - 00_Suunnistusmatkat, Финл., FIN JoutsenonKullerv, Joutsenon Kullervo
      Peltonen Jukka(1966) 8 6 - .., FIN Finland, Lappeenranta
      Rautio Mikko(1976) 3 3 - FIN JoutsenonKullerv, Joutsenon Kullervo
      Rautio Pekka(1945) 21 2 - FIN JoutsenonKullerv, Joutsenon Kullervo
      ___ 0 л,я -
      _____ 6 6 - -
      _Резерв 1 4 - -
      Абакумова Марина(1985) 9 1 I,МС Нижегородская обл, СДЮСШОР 12 Полянская, сдюсшор НН Полян, сдюсшор НН Полянс, сдюсшор НН Полянска, СДЮСШОР№12-Полянская
      Аборемов Вадим 0 - -
      Аборина Евгения(1988) 28 1 II,Iю ГО Королёв, ГО Мытищи, ДЮЦ Турист, ДЮЦ Турист-1, Лично, лично_, МО ДЮЦ Турист, МО Мытищи ДЮТ, Московская обл.
      Аборнев Александр(1985) 28 1 I,II,III,КМС г.Москва, Лично, лично Москва, Москва, Москва ВАО, лично, Мск Ориента-SKI-O
      Абрамов Алексей(1979) 0 - -
      Абрамов Андрей(1978) 38 1 - аренда ММ, Лично, лично Москва
      Абрамова Анастасия(2008) 44 2 IIIю 52_ДЮСШ № 12, г. Арзамас, ДЮСШ № 12, ДЮСШ № 12 Творогова, ДЮСШ-12 Творогова, Приокский Творогова, СДЮСШОР 12, СШ 12 Творогова, СШ № 12 Творогова, СШ №12 - Творогова, СШ №12 Творогова, СШОР 12 - Творогова
      Абрашкина Мария(1982) 2 0 - "СК ""Ромашково"""
      Аброськина Анастасия(2002) 1 40 - -
      Абясов Шамиль(1973) 5 5 - Лично, лично_, МСК, ОриентаХорошево
      Абясова Елена(1978) 2 21 - лично_
      Авдеев Слава 1 58 - -
      Авдошев Владислав(1964) 1 2 - -
      Авербах Виктор 1 3 - -
      Аверина Оксана(1973) 1 0 - -
      Аверьянова Кристина(2003) 14 2 III,IIIю,Iю Федорова
      Автющенко Александр(1962) 58 1 1р,2р,I,II,III 61_Ростов-радио, 61_Ростовская обл, Команда, КСО Красная армия, лично Ростов-на- Дон, лично Ростов-на-Дону, РО, РОС Ростов Автющенко, РОС Ростовская облас, Ростов Автющенко, Ростов радио, Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону, Ростов-Радио, Ростов-радио, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, Ростовская область
      Автющенко Мария(1965) 2 8 - -
      Агаларова Камила(1975) 1 44 - -
      Агапов Игорь 2 1 - Новоуральск
      Агапова Арина 3 26 - Тульская обл.
      Агафодоров Андрей(1964) 3 5 КМС 63_ЗАРЯ САМАРА, Самара, Заря, ЗАРЯ САМАРА, Самара
      Агафонов Олег 3 1 БУДОГОЩЬ
      Агаян Левон(1994) 82 1 - 77_Москва СЗАО, Лично, лично Москва, Москва, Москва СЗАО, лично, Москва СЗАО, лично (287365), Московская обл., лично, округ СЗАО
      Агеев Олег(1975) 64 3 КМС,МС 01_АРСДЮСШОР Агеев, 1 Республика Адыгея, АДЫ респ. Адыгея, АДЫ Республика Адыге, АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея,, КСО 'Лидер' Майкопский район, КСО Лидер, Майкопский район, МБОУ ДОД ЦДЮТЭ Родн, Респ. Адыгея, Респ.Адыгея Родник, Республика Адыгея, Республика Адыгея, Майкопский , Республика Адыгея, Майкопский , Республика Адыгея, Майкопский
      Агеева Таисия(2006) 6 63 - ., Лично
      Адамлюк Андрей(1981) 1 3 - -
      Адикаева София 2 5 - -
      Ажиева Наталья 1 7 - -
      Азаров Алексей(1972) 95 1 1р,I,КМС 50_Клинский р-н, 50_Фрязино, лично, ;, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Клинский р-н, лично, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, Лично, лично Москва, Лосиный Остров, МО Фрязино, Москва, Московская обл., лич, Московская область, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, МСК О-Фрязино, МСК СК О-ФРЯЗИНО, О-Фрязино, Фрязино, Фрязино МК, Фрязино МО, Фрязино, лично, Фрязино, Фрязино
      Азаров Виктория(2004) 7 4 - КСО ФРЯЗИНО-Ориента, Москва, МСК О-Фрязино, О-Фрязино
      Акбашева Майя 1 23 - -
      Акимов Александр(2009) 31 2 IIIю ., Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Акимов Алексей(2001) 122 2 1р,2р,I,II Лично, Мос.Компас-Ориент, Москва, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Акимов Анатолий(1971) 66 5 3р,III Лично, Москомпас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Аксаментов Кирилл(1973) 4 0 - -
      Аксёнов Алексей(1951) 2 47 - ., лично_
      Аксенов Алексей(2004) 1 30 - -
      Акчурина Ксения 1 2 - -
      Александров Антон 0 - -
      Александрова Анастасия(2004) 18 5 IIIю,IIю,Iю Лично, МБОУ 'Школа 134', МБОУ Школа № 134, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Приокский р-н, Приокский р-н 5, Приокский район, СДЮСШОР 12, СДЮСШОР 12 Творогова
      Александрова Виктория(1985) 1 42 - -
      Алексашин Андрей(1975) 5 43 - Лично, Москва Лично
      Алексеев Василий(2002) 6 2 IIю ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ, Новоуральск
      Алена Елесеева 1 20 - -
      Алиева Карина(1999) 138 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС г. Москва, г. Москва - Масный Алексей, г.Москва, Мос.Компас-Ориент, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва-Масный, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента (Масный), Москомпас-Ориента Ма, Москомпас-Ориента Масный, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, сборная Москвы
      Алимов Степан(2014) 6 4 - Лично
      Аллаярова Татьяна(1986) 4 36 III RADIK-o-TEAM, лично_
      Алтунина Женя 1 78 - -
      Алфимов Анатолий(1966) 13 8 2р,I,II,III ., Алфимовы (Московская обл.), лично Лыткарино, лично_, Лыткарино, Лыткарино Кристалл, МО Лыткарино
      Алфимов Данила(2007) 49 1 2ю,IIIю,IIю Алфимовы, Алфимовы (Московская обл.), г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино, Лыткарино К2, Лыткарино, лично, Лыткарино-Стас, Московская обл.
      Альбарова Снежана(2003) 1 40 - -
      Альямяшева Анна 1 9 - -
      Аман Егор(2003) 33 2 IIю,Iю Выборг Ориентир, ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д, ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ, ГБОУ ДОД Центр Ладог, ГБОУДОД Ладога, Ленинградская обл., ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
      Аминева Александра 1 7 - -
      Ангелов Александр(1967) 83 1 1р,I,КМС,МС Амор, АМОР, Ярославль, Лично, лично Ярославль, ЯРО АМОР Ярославль, Ярославль, Ярославль АМОР, Ярославль Ангелов, Ярославль Лично, Ярославская обл., Ярославская:Ангелов А
      Андреев Антон(1984) 0 - -
      Андреев Виталий 1 9 КМС В/Ч 21250
      Андреев Иван(2001) 39 0 1р,3р,I,III,IIю,Iю Gold team, Gold-team, г. Москва, г.Москва, Москва, МСК Gold-team, МСК Ориента - Gold t, Ориента - Gold t, Ориента - Gold te, Ориента - Gold team, Ориента Gold team, Ориента-Gold tea, Ориента-Gold team, Ориента-Gold-Team
      Андреева Ариадна(1997) 1 102 - -
      Андрейкин Алексей(1987) 53 1 I,II,КМС,МС RZN CSK, RZN-CSK, Рязанская обл, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань, Рязань лично, Рязань, Андрейкин, СДЮСШОР "Антей", СДЮСШОР Антей, СК АЗЪ, СК АЗЪ (Рязанская обл.)
      Андриянов Александр(1980) 1 5 - -
      Андриянов Андрей(1998) 0 - -
      Андросов Глеб(2005) 22 2 1ю,3ю,IIIю,IIю 31-Богданова Людмила, 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгородская обл., Белгородская область, БОЦДЮТиЭ И, БОЦДЮТиЭ Ирбис, Ирбис
      Андрюшин Алексей(1976) 2 9 - ., лично д.Островцы, лично_
      Анисимов Алексей 3 16 - Москомпас-Ориента
      Анисимова Ирина 1 11 - -
      Анистратов Дмитрий(1998) 1 0 - -
      Анкудинова Майя 4 6 - Ярославль
      Аноничева Вера 1 36 - -
      Анохин Антон 2 44 - -
      Анохина Галина(1983) 44 2 II,III Лично, лично Нижний Новгоро, Москва Лично, Москва СЗАО, лично, Москва, лично, Ниж Новгород, Нижегородская обл., НН, КСО Арина
      Антипов Валерий(1965) 1 19 - -
      Антипов Игорь 2 3 - -
      Антипова Еленна 1 3 - -
      Антонова Оксана(1972) 5 1 - Лично
      Антонович Ирина(1961) 48 2 I,II,III,КМС ., 76_Рыбинск Сатурн, Р, КИПмонтаж 76, Лично, лично Рыбинск, МСК Вариант ЦСО, Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н, лично, Ярославль (2), Ярославская обл.
      Антонычева София(1952) 0 - -
      Антропов Сергей 2 1 - 'СШОР по ЗВС' - Казанин О.В
      Анушенко Юрий(2003) 30 2 1р,1ю,3р,3ю,I,III,IIIю,IIю,Iю аренда ММ, г. Москва, г.Москва1, Москва::Архипова Н, Ориента-STAR
      Анфалов Александр 1 4 - -
      Арбузов Петр(1990) 93 1 КМС,МС 36_Воронеж, ВГТУ, Виктория, Воронеж, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, ВРН СДЮСШОР 18 Маке, Лично, Павловск, ДЮСШ, СДЮСШОР 18 Макей, СДЮСШОР 18 Макейчи, СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж, СШОР 18 Sirius Пи
      Арефьев Сергей 1 13 - -
      Аржанова Алина(2000) 1 9 - -
      Аристов Тимур 1 37 - -
      Арсеньев Петр(1974) 6 7 - аренда ММ, Лично, лично Москва
      Арст Дмитрий(2002) 2 16 - Москомпас-Ориента
      Арташов Артем(1996) 1 44 - -
      Артемьев Евгений(1974) 26 1 - 52_Нижний Новгород, Нижегородский район, Нижний Новгород, лич, СШ №12 Смирнов
      Артемьев Иван 4 2 - Нижегородский район
      Артемьев Иван(2011) 67 1 - 52_Нижегородский рай, 52_Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ДЮСШ-12 Смирнов, Нижегородский район, Нижний Новгород, лич, СШ № 12 Смирнов, СШ №12 - Смирнов, СШ №12 Смирнов, СШОР 12 - Смирнов
      Артемьев Роман 1 23 - -
      Артемьева Иван(2011) 1 1 - -
      Архангельский Павел(1981) 1 29 - -
      Архипов Владислав 0 - -
      Архипова Олеся(2008) 153 1 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, 77_Ориента-star, 77_Ориента-star, Москва, г. Москва, г. Москва - Архипова Наталья, г.Москва, Москва, Москва::Архипова Н, Москва:Архипова Н, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-star (Москва), Ориента-STAR, МСК, Ориента-Стар
      Аспедников Илья 3 18 - -
      Астафьева Софья(1999) 1 52 - -
      Астахов Иса(2003) 117 1 1р,I,II,IIIю,Iю г. Нижний Новгород, МБОУ ДОД СДЮСШОР, Моск Нижегород, Моск Нижегородец, Москов Нижегородец, Московский р-н, Московский р-н НН, Московский р-он П, Московский район, Нижегородец, Нижегородец Мос, Нижегородец Мос П, Нижегородец П, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижний Новгород, НН Мос Нижегород, НН Мос Нижегороде, НН Мос Нижегородец, НН Мос Нижегородец П, НН Мос Нижегородец П, НН Моск Нижегород, НН Моск Нижегородец, СДЮСШОР 12 Повышев, СШОР 12 - Повышев
      Асылов Владимир(1959) 6 6 I КаргоЛогистик, Москва Кунцево, МоскваКунцево-ОРСА
      Афанасьев Иван(1979) 9 1 КМС,МС КСО «Эридан», КСО Эридан
      Ахлюстин Евгений 1 3 - -
      Ахмадуллин Рим(1946) 154 1 - Лично, лично Раменское, лично Уфа, Москва, Раменский МР, Раменское лично, Уфа-Лист
      Ахмеров Александр(1987) 26 1 I,КМС г.Екатеринбург, ДЮЦ "Роза ветров", ДЮЦ Роза ветров, Екатеринбург, Екатеринбург, лично, Йошкар-Ола, лично, лично Екатеринбург, Респ. Марий Эл, Республика Марий Эл
      Ахметжанов Ренат(2000) 1 1 II -
      Ахметов Радик(1977) 2 15 - -
      Ахмирова Мария(2006) 5 1 IIIю Нижняя Тавда
      Бабаев Сергей(2002) 32 9 1ю,2р,2ю,II,IIIю,IIю,Iю 78_Полярная звезда, г.Санкт-Петербург, ДДЮТВыборг СПБ, ОХТА - С-Пб, Охта, р-н Красногвардейский, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб Охта
      Бабанин Георгий 0 - -
      Бабаханова Светлана(1999) 54 1 3р,II,III,IIIю Лично, Москва, Мск Ориента-Кунцево, МТБО, Ориента-Кунцево
      Бабкин Илья(2008) 15 2 IIIю Город Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень, Раменский МР
      Бабушкин Даниил 1 10 - -
      Багина Татьяна(2005) 1 6 - -
      Багрянцева Катя 1 98 - -
      Бадгутдинов Марат(1986) 1 0 - -
      Бадюк Сергей(1985) 6 0 - Москва
      Баев Сергей(1957) 19 2 I 'Малиновка', 'Малиновка', Екатери, Малиновка, Свердловская обл.
      Баженов Даниил 1 2 - -
      Баженова Елена 0 - -
      Бакланова Татьяна(2001) 203 1 1р,I,II,КМС г. Москва, г. Москва - Масный Алексей, г.Москва, Мос.Компас-Ориент, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва:Масный А, Московский Компас, Москомпас, МосКомпас (Москва), МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, Москомпас-Ориента Масный, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Бакунина Ирина(1976) 1 39 - -
      Балаганская Людмила(1970) 10 3 - 77_ЮЗАО-Теам Ноткин, ЮЗАО-TEAM
      Балагурова Галина(1967) 7 1 I г.Москва, ЗЕЛЕНОГРАД, Лично, Москва
      Балакин Андрей 0 - -
      Балакин Андрей(1963) 1 41 - .
      Бамбиза Максим(1999) 4 34 I СК Сож - Гомель
      Бараничева София 1 34 - -
      Баранов Александр(2006) 89 4 1р,1ю,2р,I,II,IIIю,IIю,Iю 36_Воронежская обл., 36_Юго-Запад Воронеж, 36_Юго-Запад, Вороне, 36_Юго-Запад, Воронеж, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская обл. (Юго-Запад), Воронежская обл.::Сигаев А, Воронежская область, ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З, Лосиный Остров, СДЮСШОР 18 Юго-Запа, СШОР 18 Юго-Запад, Юго-Запад, Воронеж
      Баранов Алексей(1981) 1 35 - -
      Баранова Васелиса 1 11 - -
      Баранова Ольга(1983) 28 5 - Лично
      Баранчикова Людимила 1 13 - -
      Баранчикова Людмила 3 1 - Спартак
      Барахтый Александр(1963) 1 60 - -
      Баринов Арсений 3 5 - СШОР 12 Еремина
      Баринов Сергей(1955) 400 1 1р,I,КМС 50_Красногорск БС, ГО Красногорск, Красногорск, Красногорск (Гунд, Красногорск (Гундор, Красногорск (Гундоро, Красногорск (Московская обл.), Красногорск Гундор, Красногорские барцы, Красногорский м.р., Красногорский МР, лично Красногорск, МО Красногорск, МО Красногорск, Моск.обл. Красногорс, Московская обл., Московская:Баринов С, ЮЗАО team
      Барский Евгений(1967) 0 - -
      Барш Константин(1968) 120 2 2р,II Балашиха, Балашиха лично, ГО Балашиха, Лично, лично Балашиха, лично Москва, Москва, Москва ЮАО, лично, ОриентТир, ТИРАС-ОК
      Барышников Владимир(1963) 12 5 III ., Лично, лично_, Раменское
      Барышников Сергей 4 2 - Нижний Новгород, лич
      Баскаков Павел(1992) 3 0 - -
      Баталин Алексей(1999) 12 1 III Лично, МИФИ, ССО МИФИ
      Баталов Денис(1997) 31 1 2ю,I,II,III,IIю,Iю Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Мос.обл.Удельная, Московская обл, Московская обл., МТУСИ 2015, О-Никс Удельная, Оникс, Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Батова Екатерина(2002) 1 71 - -
      Батракова Алина(2003) 3 4 - ПензоблСЮТур
      Батуев Дмитрий(1975) 1 0 - -
      Батуева Татьяна(1973) 1 0 - -
      Бахин Григорий(1986) 0 - -
      Бахмутова Анастасия(1984) 1 17 - Лично
      Баюш Алексей(2005) 2 175 Лермонтов
      Безнутрова Светлана(1972) 8 1 - Кедр Новоуральск, Новоуральск
      Безутов Александр(2003) 1 49 - -
      Бекасова Виктория(1970) 9 1 3р,III ., CRAFT-Ориента, аренда ММ, Лично, Ориента-STAR
      Бекасова Таисия(2004) 185 1 1р,1ю,2р,3р,II,III,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Дюсш имени Горело, Москва, Москва (ВАО), Москва ВАО, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал, Стар
      Беклемышев Иван 1 16 - -
      Белов Александр 15 2 КМС NORD WEST, ДЮСШ (ГЭМ) Тверь, Тверская обл., Тверь, лично
      Белов Александр(1969) 2 59 КМС Тверь-1
      Белов Дмитрий(1993) 19 2 I,II,III,IIIю,Iю ., МО СДЮСШОР ЛВС С.По, С-Посадский МР, С. Посад Спартак, С.Посад Спартак, С.Посад, Спартак, Серг. Посад Спартак, Серг.Посад Спартак, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР
      Белов Кирилл(2004) 1 7 - -
      Белов Никита(2005) 1 6 - -
      Белов Семен 4 8 - Москва, Москва:Данильченкова О
      Белов Тимофей(2003) 98 1 1р,1ю,I,III,IIIю,Iю 69_Тверская обл., 69_Тверь, ГЭМ, ДЮСШ (ГЭМ) Тверь, ДЮСШ Тверь, КСДЮСШОР№2 Тверь, Лично, лично Тверь, МБУ ДО ДЮСШ Тверь, СШОР 'Тверь', Тверская обл, Тверская обл., Тверская обл.::Мешкова И, Тверская область, Тверь Белов, Тверь ГЭМ, Тверь лично, Тверь, лично, Ц Тверская обл
      Белозеров Юрий 5 3 ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, Стародумов, СШОР №12 Повышев
      Белозеров Юрий(1939) 1 0 - -
      Беломестнов Владимир 1 5 - -
      Белоусова Валерия(1993) 11 2 I,II,IIIю,Iю Москва Виктория-Орие, Москва КСО Виктория, Москва Ориента-Викт., Москва Ориента-Викто, МоскваОриента-Викт, Мск Ориента-Виктория, СШОР 54 ОРИЕНТА
      Белых Егор 1 23 - -
      Белых Павел(1991) 2 2 - Новоуральск
      Бельцев Никита(1988) 1 0 - -
      Белявцев Илья(2002) 59 5 1р,1ю,2р,2ю,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю .., 47_ВСШОР Полярная звезда, 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г.Санкт-Петербург, ГБОУДДЮТ, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Ленинградская:Макеева Н, Лично, МБУ ВСШОР Polar Sta, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, С-Петербург, Санкт-Петербург, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а
      Беляев Илья(2000) 22 3 2ю,III,IIю,Iю 134 Калинка., г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДДТ Калинка, ГБОУ ДОД ДДТ Калинис, ГБОУ ДОД Калинка, Калинка, КАЛИНКА, р-н Калининский, Калинка., лично_, СПб Калинка.
      Бергман Виктория(1965) 1 3 - -
      Бердин Даниил(2009) 6 7 - ДЮСШ № 12 Творогова, ДЮСШ-12 Творогова, СШ 12 Творогова, СШ №12 Творогова
      Березин Виктор 2 12 - DELTA
      Березин Игорь 2 17 - -
      Бернадский Роман(1976) 0 - -
      Бесхохлов Дмитрий(1966) 8 16 - Бегемотики, Лично
      Бесхохлов Максим(2004) 3 39 - г.Санкт-Петербург, лично Санкт-Петербур
      Бибиков Николай(1981) 1 6 - 25_СК Энергия, Влади, Приморский край
      Биглов Зуфар(1963) 163 1 - #ЗНАЧ!, ., аренда ММ, Лично, лично Москва, Лично-Биглов, Москва, Москва ЮЗАО, лично, Москва ЮЗАО, лично (285974), Резерв
      Бикмурзин Кирилл(1997) 20 8 I ПАИИ, Пензенская обл., Респ. Мордовия
      Бирюков Степан(2000) 2 33 - лично_
      Бисовская Саша(2006) 1 11 - -
      Битюгин Артем 8 3 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СШОР10
      Блантер Михаил(1937) 122 1 1р,II 1, Блантер, г.Москва, Кунцево-ОРСА, Лично, лично Москва, МИРЭА, Москва Кунцево, Москва Лично, Москва ЮЗАО, лично, Москва-лично, МСК, МГУПИ
      Блинов Роман(2001) 67 3 1р,I,IIю,Iю ., г. Москва, ГО Химки, Лично, Москва, Мск Ориента-Опал, Опал, Ориента Опал, Ориента-Опал
      Бобков Сергей 3 15 - Саратовская обл.
      Бобров Алексей(2002) 1 52 IIIю МО Лыткарино-ВК
      Бобылев Александр(1953) 6 3 I Пензенская обл, Пензенская обл., Союз-Заречный
      Бобылева Наталья(1953) 5 1 I Пензенская обл, Пензенская обл., Союз-Заречный
      Богатырева Людмила(1967) 5 9 - Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО-TEAM
      Богачева Елена(2005) 5 11 IIю 'ДЮЦ'Развитие' Шебекино, ДЮЦ Развитие
      Богданов Алексей(1981) 0 - -
      Богогольская Елена(1974) 1 41 - -
      Боголюбова Васелина(1962) 1 44 - -
      Богопольская Елена(1974) 88 1 1р,I,II,КМС 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, Лично, лично_, Мск ЮЗАО-team, Омега, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ, ЮЗАО-тим
      Богопольский Леонид(2008) 63 1 2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ЮЗАО-Теам, 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г. Москва ЮЗАО-Теам, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Бодаренко Даниил 1 16 - -
      Боднарчук Ядвига(1988) 1 32 - -
      Бодунов Глеб(2004) 8 2 IIю 77_Ориента-star, Москва, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал
      Божко Екатерина 3 18 - Воронежская обл.
      Бойков Евгений(1997) 13 5 III,IIю ., МО Ногинск, МО Ногинск Спартак, Ногинск
      Бойцова Мария(1996) 46 1 1р,I,КМС,МС 26_Ставропольский кр, 78_ВИФК, 78_Санкт-Петербург, ВИФК, ВИФК 2015, ВИФК СПб, ВИФК, р-н Выборгский, ВИФК-Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ФГБОУ ВИФК СПб, ФГКОУ ВИФК
      Бойченко Никита(1998) 0 - -
      Боков Евгений 1 9 - -
      Боков Евгений(1988) 86 1 I,II,КМС,МС CheckPoint, mycheckpoint.ru, mycheckpoint.ru (Москва), КИПмонтаж 76, Лично, Москва ЮАО, лично, Ярославль Лично, Ярославль ЯрГУ, Ярославль ЯрТУ, Ярославль, Сокол, Ярославль-Сокол, Ярославская обл, Ярославская обл., Ярославская обл. КИПмонтаж 76, Ярославская область
      Бокова Дарья(1988) 1 16 - -
      Болдин Святояр(2004) 11 5 1ю,III,IIIю,IIю,Iю Ориента- Восход, Ориента-Восход
      Бологова Дарья(2006) 42 4 1р,2ю,IIIю,IIю,Iю Битца Ватутинки, битца ватутинки (москва), битца-ватутинки, Ватутинки, г.Москва, ГБОУ ЦСиО Самбо-70 (, Лично, Москва::Ivanov A
      Болотов Владимир(1983) 2 5 - .
      Болотов Игорь(1972) 18 5 3р,II,III ., 77_Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Болотов Кирилл 1 34 - -
      Болотова Лиза(2008) 1 29 - -
      Болотова Татьяна(1971) 92 2 2р,3р,II,III ., 68_Кирсанов, 77_Ориента-Кунцево, г. Москва, Лично, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево, Москва ЗАО, Тамбовская:Федотов А
      Болошова Александра 1 35 - -
      Большаков Владимир(1986) 1 27 - -
      Большаков Юрий(1950) 30 1 II,КМС 53_Великий Новгород, лично, Новгородская обл., НЭВИС
      Большакова Галина(1983) 6 5 III Лично, лично Москва, МПГУ
      Большакова Мария(1999) 0 Дубрава-Салют
      Бондаренко Ольга 1 40 - -
      Бондарь Светлана(1985) 36 5 - Лично, лично Железнодорожн, лично Железнодорожны, Москва Новомосковски
      Бордачёв Андрей(1957) 30 18 III ., Лично, лично Москва, Москва Динамо, МСК, Динамо-57
      Бордачева Диана(2003) 0 - Дедовская СОШ-3
      Боревич Андрей(2002) 44 2 1ю,2р,2ю,I,Iю 140 Северный ветер, 78_Северный ветер, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГБОУ ЦО СПб ДТЮ, Город Санкт-Петербург, С-Петербург, Северный ветер, Северный ветер, р-н Московский, Северный ветер-Во, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Борзов/базавов 1 7 - -
      Борина Соня(2004) 24 1 1ю,I,Iю аренда ММ, Глазовск р-н, Понино, Лично, Понино, Эдельвейс Пермь, Эдельвейс, Пермь
      Борисов Демид(2003) 1 66 - -
      Борисова Лада 1 19 - СДЮСШОР№12 Щурова
      Борисова Лада(2009) 19 3 IIIю,Iю ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, ДЮСШ-12 Щурова, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 Щурова, СДЮСШОР№12 Щурова, СШ 12 Щурова, СШ № 12 Щурова, СШ №12 - Щурова, СШОР 12 - Щурова
      Борисова Мария(2004) 55 5 1р,1ю,2р,3ю,II,Iю 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП, 31-Борисов Александр, 31_Белгородская обл., 31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП, 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП, 31_ТЕМП, Шебекинский р-н, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская област, Белгородская область, темп, Шебекинский р-н, Шебекинский район
      Боровков Артём(2000) 21 2 1р,I,II,IIIю ., Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O, Ориерта-Ski-O
      Бородин Василий 1 2 -
      Бортовский Сергей(1974) 3 12 - Лично
      Борчевкин Эдуард(2005) 21 4 I,III,IIIю 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т, 72_Тюменская обл., ДЮСШ №2 Яркова, СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменская область, Тюмень
      Бохонова Полина(2002) 2 11 IIю Gold-team
      Бриткунов Денис(1992) 1 29 II Голицыно
      Бричевский Сергей(1964) 10 16 II,III Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки Олимп, ДЮСШ ЦСК МЧС России, Лично, МО Ленинский МР, Ва
      Бровкина Алина(2004) 3 3 - СДЮСШОР№7, Ярославская обл.
      Броздняков Алексей 2 13 - -
      Бронников Дмитрий(1989) 1 0 - -
      Брундев Юрий(1991) 0 - -
      Брыкин Виктор(1986) 1 9 - -
      Бубенникова Анастасия(2003) 1 7 - -
      Бубунникова Анастасия(2003) 1 2 - -
      Бугаёв Денис(1977) 2 7 II Белгородская обл
      Будник Юля(2006) 11 0 - Лично
      Букалов Олег 1 35 - -
      Булашевич Ольга(1986) 18 3 III Вологда, лично, ВОМЗ, Лично, О-Север, О-Север Вологда
      Булгаков Вячеслав(1998) 1 28 - -
      Бурашов Алексей(1998) 3 0 - -
      Бурдейный Александр(1986) 3 16 I O-FOX, Лично 2, лично Одинцово
      Бурдейный Владимир(1981) 12 2 I O-FOX, Лично, Лично 2, лично Одинцово, Одинцово
      Бурлинова Арина(2010) 4 6 - Рам-О, Раменский МР, Раменское
      Бурнаев Андрей 3 3 - -
      Бурнаев Андрней 1 3 - -
      Бурнаева Екатерина 1 20 - -
      Бурнаева Катя 1 11 - -
      Буров Виталий(1994) 4 4 КМС UragusTeam, АЗВС-КГПУ
      Бутяйкин Сергей(1983) 1 25 - -
      Бушкова Фаина 1 10 - -
      Бушкова Фаина(1953) 14 1 - 59_Пермский край, ли, Пермский край, лично, Пермь
      Быкадорова Александра 7 1 - 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симф, ДЮСШ №3, Крымчанки, Симферополь, с/к 'Ориентир', Симферополь, СШ №3 г.Симферополь, Симферопо
      Быков Алексей(1978) 21 2 III ., Ski-O, Лично, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Былинкин Андрей(1994) 8 6 I ГО Долгопрудный, Долгопрудный МФТИ, Лично, МФТИ, Пермь СДЮСШОР№3 Соко
      Бычков Даниил(2002) 63 3 2р,I,II,III,IIю,Iю 67_СДЮСШОР6 Смоленск, ВОЛ Череповец МАЙ, Вологодская обл, Вологодская обл., Вологодская область, г.Череповец, Дмитроченкова, ДЮСШ БиМ Череповец, МБУДО СДЮСШОР № 6, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская область, Солодухина, Ц Смоленская обл., Череповец МАЙ
      Бычков Сергей(1946) 173 1 - rikky, аренда ММ, Лично, лично Москва, Москва ЗАО, лично
      Бычкова Анастасия(1999) 3 15 - Пермь
      Ваганова Анна(2010) 143 1 2ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, 77_Москва, лично, 77_Ориента-СКРУМ, 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО, г. Москва, Лично, Москва, Ориента-Скрум, Скрум
      Вакатов Василий 3 1 - -
      Валуев Евгений(1936) 326 1 I rikky, Балашиха, Балашиха лично, Балашиха, лично, ГО Железнодорожный, Железнодорожный, Железнодорожный л, ЛИП Липецк, Липецк, лич Железнодорожный, Лично, Лично - Валуев, Лично 4, лично Железнодорож, лично Железнодорожн, лично Железнодорожны, МО Железнодорожный
      Валькованный Сергей(1991) 1 7 - лично_
      Вальнов Николай(1959) 1 39 - -
      Ванин 1 10 - -
      Ванин Степан(1988) 76 1 1р,I,КМС ., Долгопрудный МФТИ, Лично, ЛИЧНО-ВАНИН, МО Долгопрудный, МФТИ
      Вапнярчук Данил(2004) 22 4 IIIю,IIю ДЮЦ Пламя, Тюмень, ДЮЦ ' Пламя', СДЮСШОР №2 Ярков, СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменская обл.
      Вартанян Михаил(1985) 10 7 I,КМС Лично, Рязань РГРТА, Рязань РГРТУ
      Васенькин Матвей 1 4 - -
      Василенко Анастасия(1985) 3 4 - Лично
      Васильев Алексей(1982) 2 0 - Лично
      Васильев Алексей(1983) 0 - -
      Васильев Арсений 1 59 - -
      Васильев Михаил(1960) 231 1 1р,2р,3р,I,II,III ., 77_Москва САО, лично, г. Москва, г. Москва Лично, ДКиС Воскресенское, ДКиС Воскресенское (Москва), Лично, лично Москва, Лично-Васильев, МиЖо, Москва, Москва ДКиСВоскр, Москва САО, лично, Москва ЦС Воскресенское, МСК ЦС Воскресенское, округ САО, ТиНАО, ЦС Воскресенское
      Васильев Николай(2003) 109 1 1р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 69_Тверь, КСДЮСШОР№2 Тверь, КСШОР №2, СДЮСШОР. Тверь, Сдюшор Тверь, Тверская обл, Тверская обл., Тверская обл.::Мешкова И, Тверская область, Тверь
      Васильев Павел 1 4 - -
      Васильева Агнтонида 2 47 - -
      Васильева Анна 0 III Белгородская обл.
      Васильева Таисия(1956) 24 1 3р,I,II,III "Ветеран" г. Находка, 25_Находка, Ветеран Находка, Ветеран Находка, Нах, Ветеран Находки, г. Находка, г.Находка, Находка, лично Находка, ПК"Ветеран" г.Нах-а, Приморский край, Санкт-Петербург:Яшукова Н
      Васильева Тамара(1936) 12 1 III 'Малиновка', 'Малиновка', Екатери, КОЛЕСО, Малиновка, Свердловская обл.
      Васильченко Максим 2 3 - Эверест
      Васин Богдан 5 16 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Васин Егор(2002) 7 5 IIIю Лично, Мск Репейник, Репейник
      Васьков Валентин(2006) 41 1 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю ., 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, Виктория, г. Москва, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Лично, Москва (Ориента-Виктория), Москва Ориента-Викто, Ориента-Виктория
      Ваточкин Артем(1996) 44 1 1р,I,II,КМС 77_CRAFT-ОРИЕНТА, CRAFT-Ориента, АльпСтрой, АльпСтрой, Вологда, ВОЛ О-Север Вологда, Вологодская обл., г.Москва, г.Москва2, Лично, ОЦДиЮТиЭ
      Вахитов Иван 3 5 ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран, СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
      Вахитова Александра(1970) 6 8 - Лично, ЦФК С и З Выборгского р-на
      Вахитовав Анна 1 60 - -
      Ведин Аркадий(1959) 66 1 I,КМС 72_SPORTident Siberia, 72_КСО 'Ермак' Тюмен, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак, КСО Ермак Тюмень, Лично, лично Тюмень, Тюменская обл., Тюменская:Vedin A, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ведина Ольга(1958) 68 1 1р,I,КМС 72_КСО 'Ермак' Тюмен, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак, КСО Ермак Тюмень, Лично, лично Тюмень, Тюменская обл., Тюменская область, Тюменская:Vedin A, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Вейсова Арина 1 56 - -
      Венков Евгений(2000) 104 1 I,II,III,Iю,КМС ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, лично Нижний Новгоро, МБОУ ДОД СДЮСШОР, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, НН,СДЮСШОР12 Мар, НН,СДЮСШОР12-Мар, СДЮСШОР 12 Мартья, СДЮСШОР №12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьян, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР12 Мартьянова, СДЮСШОР№12 МАРТ, Советский р-н, Советский р-н, Марть, Советский р-он Ма, Советский р-он Мар, Советский р-он Март, Советский район
      Венков Сергей 2 26 - -
      Венков Тимофей 1 7 - -
      Венкстерн Алла(1957) 6 12 III ., Геленджик'Надежда' Зинович, Ге, Лично, Москва, Мск СК ФОТОН
      Верестнев Евгений(1979) 0 - -
      Верпета Ярослав(1970) 5 1 - Тюмень, лично
      Верховцева Анна(2003) 78 2 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю 77_Бутово-Team, Моск, 77_Бутово-ЮЗАО-team, 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, Битца ЮЗАО, Битца ЮЗАО-ТЕАМ, Битца-Юзао-team, Бутово-team, Бутово-Team (Москва), г. Москва, г.Москва, ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ, Лично, Москва, МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА, Мск ЮЗАО-team, ЮЗАО-TEAM
      Верченко Валерия(1993) 6 21 III,IIIю,IIю Лично, Мск CRAFT-Ориента
      Веселов А 1 2 - -
      Ветошкин Павел(1991) 44 1 КМС,МС ВнуковоTeam, г. Москва, Гал-2, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Лично, лично Голицино, МО Голицыно, МО Голицыно, Москва, Московская обл., Одинцовский МР
      Вечхайзер Олег(2005) 5 12 - ., Лично Лыткарино К2
      Викулин Александр(1974) 21 5 - Лично, лично Москва, лично_, Москва
      Викулина Анна(1994) 1 29 - -
      Винжего Александр(1977) 1 0 - -
      Виноградова Алена(2000) 137 1 1р,I,II,III,IIIю,КМС 76_СДЮСШОР3 Волга, Ярославль, 76_СШОР № 3 Ярославль, 76_СШОР №3 (Волга), 76_Ярославская обл., Лично, МОУ ДОД СДЮСШОР 7, СДЮСШОР 3 (Волга), СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль, СДЮСШОР 7, СДЮСШОР № 3(Волга), СДЮСШОР №3, СДЮСШОР №7-Позити, СДЮСШОР-7, Ярославль, СДЮСШОР-7, Ярославль К, СДЮСШОР-7,Ярославль, СДЮСШОР-7.Ярославль, СШОР №3 (Волга), СШОР №3 (Волга), Яро, ЯРО СДЮСШОР 3,7, ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус, ЯРО Ярославская обла, Ярославль,Позитив, Ярославль76, Ярославская обл, Ярославская обл., Ярославская область
      Винокур Стас 1 30 - -
      Винороков Сергей 2 4 - -
      Вирсянов Андрей(1985) 1 11 - -
      Вирютин Олег 1 26 - -
      Виткина Влада(2000) 6 28 IIIю,Iю г.Санкт-Петербург, ГБОУДОДДДТ Калининс, Лично
      Вишневский Владислав(2009) 2 22 - -
      Вишневский Дима 1 11 - -
      Вишневский Дмитрий 1 8 - -
      Вишнякова Ольга(1978) 4 36 - аренда ММ
      Власов Матвей(1994) 3 16 - Лично, МГИУ
      Власов Николай(1999) 111 1 I,КМС,МС 59_ПГНИУ Пермь, 59_Пермский край, 59_Пермский Край, Пермь, 59_Сокол, Пермь, лично_, ПГНИУ, Пермь, Пермский Край, Пермский край - 1, Пермь СДЮСШОР Сокол, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Пермь, Сокол, СДЮСШОР №3 Пермь,Сок, Сокол, Сокол Пермь СДЮСШОР№, Сокол, Пермь
      Власова Анна(1998) 7 1 лично_, Мск Ориента-SKI-O
      Власова Варвара(2012) 4 2 - Лично
      Власова Ирина 0 - -
      Влрмофыо 0 - -
      Воеводин Алексей(1958) 1 0 - -
      Воеводов Анатолий(1962) 2 5 II КСО «Азимут-Спартак», КСО Азимут Спартак
      Вознесенский Пётр(2002) 16 3 IIIю,IIю г.Москва, ГБУ СШОР 54 Орие3, Мск Ориента-СКРУМ, Ориента-Скрум
      Войтик Антон 15 1 - ВА ВКО, КСШОР2 Тверь, Лично, Резерв, Тверская обл.
      Вокулов Олег(1980) 26 3 1р,МС Kalevanrasti, KR, Карелия "Лидер", Карелия:Vokulov O
      Волков Алексей 7 8 - CRAFT-Ориента, Банда Волковых, ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону
      Волков Максим(2003) 2 8 - Ориента-Весна 1
      Волков Михаил(1957) 18 1 47_kinef2, Кириши, 47_Киришский р-н, лично, Кириши, Ленинградская область, КИРИШИ-КИНЕФ, Ленинградская:Волков М, лично г. Кириши
      Волков Сава 1 22 - -
      Волков Ян 3 29 - Банда Волковых
      Воловичева Дарья(2003) 36 5 2р,2ю,II,Iю 'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП, 31-Борисов Александр, 31_Белгородская обл., 31_ДЮЦРазвитие ТЕМП, 31_ТЕМП, Шебекинский р-н, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская област, Белгородская область, темп, Шебекинский р-н, Шебекинский район
      Володин Денис(2003) 42 2 1ю,2ю,II,IIю,Iю г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Город Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О-Лень, мск ОЛень, Мск СК ФОТОН, СК Фотон
      Володина Наталья(1973) 1 55 - -
      Володченко Артем(2002) 2 43 - .
      Волохов Максим(2002) 3 28 - Малахит-Ориента, Мск Малахит-Ориента
      Волошина Юлия(1980) 10 2 КМС КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень
      Вольнова Ольга(1963) 10 4 - Лично, лично_, Лыткарино, Лыткарино-К2, Московская обл.
      Вольнова Ольга(1969) 1 73 - -
      Воолков Михаил(1974) 1 11 III -
      Воркуев Маким 1 32 - -
      Воробьев Алексей(1979) 3 23 II Тула Л-МЕД
      Воробьев Иван(2000) 19 1 III Москва ЮЗАО, лично, ССО МИФИ
      Воробьёв Максим(1997) 160 1 1р,I,II,IIю,КМС 77-Воробьев Максим, 77_СК Фотон, Москва, 78_ВИФК, Битца Ватутинки, битца-ватутинки, ВИФК СПб, ВИФК, р-н Выборгский, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г.Москва, г.Санкт-Петербург, КриминалМен, Москва, Москва Фотон, Москва, Фотон, Мск СК ФОТОН, Мск Фотон-ДЮСШ 32, МСК, Фотон-ДЮСШ 32, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:ВИФК, сборная Москвы, СК "Фотон", СК Фотон, СК ФОТОН Москва, СКА-Фотон, Фотон, Фотон, Москва
      Воронин Максим 5 1 - БОЦДЮТиЭ Атлант, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СШОР10
      Воронков А 2 2 - -
      Вороной Вадим(1976) 223 1 2р,II #ЗНАЧ!, 77_Москва ЗАО, лично, Вороной-Лично, Вороные, г. Москва, г. Москва - Вороной Вадим, г. Москва Лично, г.Москва, Лично, лично Москва, Лично-Вороной, МГУ, Москва, Москва ЗАО, лично, Москва Лично, Москва,Исток
      Ворончихин Сергей 3 9 - -
      Воропай Юрий(1973) 11 7 - АК МЭИ, МСК КАиС МЭИ, МЭИ
      Воротилова Ангелина(2008) 53 1 IIIю,Iю 52_ДЮСШ № 12, ДЮСШ № 12 Творогова, ДЮСШ-12 Творогова, Приокский Творогова, СДЮСШОР 12, СШ 12 Творогова, СШ № 12 Творогова, СШ №12 - Творогова, СШ №12 Творогова, СШОР 12 - Творогова
      Воротников Андрей 1 38 - -
      Воскресенский Егор 1 6 - -
      Вшэ 10 49 - 0
      Вячин Василий(1988) 16 1 III ., Лично, лично Лыткарино, лично_, Лыткарино К2, Лыткарино Олимпия, Лыткарино, лично, Лыткарино-К2
      Габова Селена 1 9 - БОЦДЮТиЭ В
      Гаврилев Артем 1 98 - -
      Гаврилов Евгений(1977) 34 1 КМС,МС RunLab, RunLab-OMC, Искатель, Лично, Москва, Москва Искатель, Москва, RunLab.ru, МСК RunLab, Мск Искатель, Мск ОМЕГА, МСК, NeverMind
      Гаврилов Иван(1972) 1 29 - -
      Гаврилов Константин(1967) 1 5 - -
      Гаврилов Сергей --- 0 - -
      Гаврилова Валерия(1999) 19 1 1р,КМС 0 СК Сож - Гомель, Гомельская обл., Гомельская область, СК «СОЖ» Гомель, СК Сож - Гомель
      Гаврилова Мария(1999) 0 - -
      Гаврилюк Артем(2007) 66 2 1ю,I,IIIю,IIю,Iю 78_Nord-West, 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х, 78_Nord-West, р-н Выборгский, 78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST СДЮШОР№2, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, NORD WEST-СДЮШ ОР№2,, NoRD-WeST, NORD-WEST little СДЮCШОР№2, Nord-West, р-н Выбор, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург::Токмакова П, Санкт-Петербург:Сергеева Л
      Гаврилюк Максим(2003) 139 1 1р,3р,I,III,Iю,КМС 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С, 78_Nord-West СДЮСШОР2, 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Санкт-Петербург, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, NORD WEST, NORD WEST - СДЮШОР№, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, NORD WEST-СДЮШ ОР№2,, Nord-West СДЮСШОР№2,, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, Великий Новгород, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД Олимп, ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп, Город Санкт-Петербург, КСДЮСШОР "Олимп", Надежда Великого Новгорода, Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Сергеева Л, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н
      Гавришева Анастасия 1 7 - -
      Гайнутдинова Роза(1946) 35 2 - 'Квик' Уфа, 02_Квик Уфа, 02_Уфа, Квик Уфа, Респ. Башкортостан, Республика Башкортос, Уфа, лично
      Галионцев Сергей(1989) 0 - -
      Галиуллин Тимур 0 - -
      Галичкин Андрей(2003) 24 1 1р,1ю,II,Iю 26_Пятигорск Меридиан, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, ДДЮТВыборг-йПоляр, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, Пятигорск Меридиан, С-Петербург, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а, СПб Полярная звезда
      Галкин Алексей(1994) 2 30 КМС Челябинская обл.
      Галкин Павел(1999) 5 2 III,IIю,Iю Ежики в тумане, Лично, Москва
      Галкина Татьяна(1965) 35 1 КМС 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, 74_Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ Галкины, КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч, СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск КДЮСШ ЧТЗ, Челябинская обл, Челябинская обл., Челябинская облас, Челябинская область
      Гальцова Вера(1960) 97 1 I,II -лично-, SunSport, Sunsport, Нижний Нов, Бор, г. Бор, КСО Купер-Утёс, Купер-Утёс, л_Н.Новгород, лич, Лично, лично Н. Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично НН, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 Щурова, Сормовский р-н
      Гамзаев Назим(1993) 27 2 I,II,III,КМС Гал-2, ГО Голицыно, Голицыно, Голицыно ГПИ, Лично, МО Голицыно, МО Голицыно, Московская обл, Московская обл., Одинцовский МР
      Ганаков Алексей(1978) 5 9 - Вертикаль, Пермь
      Ганаков Яромир 3 2 - -
      Гарбуз Виталий(1973) 1 55 - -
      Гарбуз Наталья(1977) 1 57 - -
      Гареева Елена 4 6 III -лично-, СШ №12 Мартьянова
      Генералов Андрей(1970) 1 13 - -
      Герасимов Андрей 2 5 - Тюменская обл.
      Гердо Виктория 15 1 - лл, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СПб Веста СДЮСШОР2, ЦФК С и З Выборгско
      Герст Евгения(1976) 1 5 - -
      Гетманский Сергей 4 1 II ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, СДЮСШОР№12 МАРТ
      Гетманский Сергей(2000) 9 2 I Нижегородская обл., СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР12 Мартьянов м, Советский р-н
      Гетманский Сергей(2001) 225 0 I,II,III,IIIю,Iю,КМС - г. Нижний Новгород, - лично -, -лично-, 52_Cube O-Нunt, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская область, 52_ННГУ им.Лобачевск, 52_ННГУ Н.Новгород, Cube o-hunt, Cube O-Нunt, Manners maketh man, OG, Бетон, Боевая единица, Всем победы, честь и, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, ДЮСШ-12 Мартьянова, Зуевы, Кубохант, Лично, лично Нижний Новгоро, МБОУ ДОД СДЮСШОР, НГО нижегородская об, Нижегородская об, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижегородская область, Нижний Новгород, НН,СДЮСШОР12 Мар, НН,СДЮСШОР12-Мар, ННГУ им.Лобачевского, Отец ориентирования, СДЮСШОР 12 МАРТ, СДЮСШОР 12 Мартья, СДЮСШОР 12 НР, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мартья, СДЮСШОР12 Март, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьян, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР12 Мартьянова, СДЮСШОР№12 МАРТ, Советский р-н, Советский р-н, Марть, Советский р-он Ма, Советский р-он Мар, Советский р-он Март, Советский район, СШ №12 Мартьянова, СШОР 12 - Мартьянова
      Главный Секретарь 0 - -
      Главный Судья 0 - -
      Гладкова Оксана(1998) 20 1 3р,II,III Ориента-Заря
      Гладкова Оксанка(1988) 1 48 - -
      Глазков Алексей(1980) 4 3 III ДЮСШ ЗАТО г.Фокино,
      Глазырин Николай(1954) 138 1 1р,I,КМС - Арина, -лично-, 52_Арина, Нижний Нов, 52_Арина, Нижний Новгород, 52_КСО Арина, 52_Нижегородская обл, _Арина - Н. Новгород, АРИНА, Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгор, Арина - Н. Новгород, Арина - Н. Новгород О, Арина Нижний Новг, Арина НН, Арина, Н. Новгород, г. Нижний Новгород л, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская обл.,, НН, КСО Арина, НН,Арина, ПРИОКСКИЙ, Приокский р-н, Приокский р-он Арина, Приокский,Арина
      Глебов Сергей(1953) 438 1 1р,I,II,КМС 77_гриф, Москва, 77_москва ГИ, Москва ЗАО, PARUS, Билдер, г. Москва, г.Москва, гик, Глепоты, гриф, Гриф, Москва, Лично, лично Москва, Лично, Москва, ЛИЧНО-ГЛЕБОВ, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва Билдер, Москва Лично, Москва, лично, Москва-лично, Москва:Каслов П, Мск Билдер, МСК, Билдер, СПб Алко-Стоп
      Глебочкин Дмитрий 1 2 - -
      Глебычев Кирилл(2005) 145 1 1р,I,Iю -Саров, 52-Тимофей Макаров, 52_МБУ ДО ДЮСШ №12, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская обл., 52_Нижегородская область, 52_Нижний Новгород, 52_СШОР 12 Еремина, г. Нижний Новгород, г. Саров лично, г.о. Семеновский, г.Саров, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская область, Нижний Новгород, НН Саров, НН Саров, Саров, НН,Саров, НО, Саров, Саров, Саров, Саров, Семенов, СШ 12 Еремина, СШ № 12 Еремина, СШОР 12 Еремина, “СК РФЯЦ-ВНИИЭФ”
      Глебычева Ирина 4 4 - НН Саров
      Глухарев Семен(2008) 50 1 IIIю,IIю,Iю 72_ДЮСШ №2 Глухарева, 72_Тюменская обл., 72_Тюмень, Азимут, Тюмень, г.Тюмень, Глухаревы, ДЮСШ №2 Тюмень Глуха, КСО 'Ермак' Тюмень, Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменская обл., Тюменская область, Тюмень, лично
      Глухих Егор 1 22 - -
      Глухих Илья(1997) 4 5 I Эдельвейс, Эдельвейс, Пермь
      Глухов Олег(1980) 10 0 - Лично
      Глухова Валерия(1968) 45 1 3р,II 50_Лыткарино-Глухова, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Глухова, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка
      Глушков Михаил(2009) 2 23 - .
      Глущук Леонид(1973) 2 56 - .
      Гмошинский Владимир(1987) 173 1 I rikky, Лично, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ, Топаз
      Гнедшев Игорь(1979) 1 15 - -
      Гнетов Алексей 1 85 - -
      Говорова Мария(1994) 2 32 - -
      Годлевский Евгений 7 2 - Санкт-Петербург, СПБ, СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)
      Годлевский Евгений(1997) 161 0 1р,КМС,МС 78-Чегаровский Михаил, 78_РГПУ им. А.И.Герц, 78_Санкт-Петербург, 78_СДЮСШОР Экран, 82_Республика Крым Симферополь, Crimea orienteering team, Симф, Crimea orienteering team, Симф, Crimea orienteering team, Симф, АР Крым, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Годлевский, ДЮСШ №3, ДЮСШ №3 г.Симферополь, ДЮСШ №3 г.Симферополь, ДЮСШ №3, Симферополь, р-н Выборгский, РГПУ им. А.И.Герцена, Респ. Крым, респ.Крым, Санкт Петербург, Санкт-Петербург, СДЮСШОР 'Экран', р-н, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски, СДЮСШОР Экран СПб, Симферополь ДЮСШ №3, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), СШОР 'Экран'(ГЕН, ГЛВ), СШОР Экран, СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ), СШОР Экран СПб
      Годунова Анастасия 4 1 КМС ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ, Олимп Железноводск
      Голдырев Виталий 1 5 - -
      Голдырев Вячеслав(1997) 7 4 I Пермский Край, Пермь СДЮСШОР№3 Эдел, Эдельвейс
      Голиков Алексей(1982) 71 2 I ., Лично, Москва ВАО, лично
      Голованов Дмитрий(1980) 4 2 - Новоуральск
      Голованов Петя(1996) 1 0 - -
      Головина Анастасия 1 15 - -
      Головина Галина(1970) 78 1 I,КМС 36_Воронежская обл., 36_Юго-Запад Воронеж, 36_Юго-Запад, Вороне, 36_Юго-Запад, Воронеж, Воронеж,Юго-запад, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская обл. (Юго-Запад), Воронежская область, ВРН Воронежская обл., ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З, ВРН СДЮСШОР18Головин, СДЮСШОР 18 Юго-За, СДЮСШОР 18 Юго-Запа, СШОР 18 Юго-Запад, Ц Воронежская обл., Юго-Запад, Воронеж
      Головина Екатерина(1996) 52 1 I аренда ММ, МГУ, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ
      Головицын Никита(1979) 6 4 I Лично, Рязань
      Головушкина Оксана(1991) 5 6 II,IIю Раменское-О
      Головушкина София(2006) 1 42 - -
      Головченко Дарья(2000) 3 29 Мск Ориента-Опал, Ориента-Опал
      Головченко Сергей(1989) 5 24 II Голицыно, МО Голицыно, МО Голицыно
      Голубев Максим 1 11 - Лично
      Голубев Максим(2002) 24 1 1р,I,III,КМС 72_Тюменская область, Лично, СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюменская обл, Тюменская обл., Тюменская область
      Голубец Анна(1994) 1 7 - -
      Голубошкина Виктория(2007) 1 26 - -
      Голубцов Степан 0 - -
      Голынин Сергей 2 12 - -
      Гончарова Полина(1994) 20 3 II,IIIю,Iю,КМС Малахит, Малахит, округ СЗАО, Москва Малахит, МоскваМалахит-Ориент, Мск Малахит-Ориента, МСК, Малахит-Ориента
      Горбатенкова Анна(2004) 139 1 1р,1ю,2р,I,II,III,Iю,КМС 47_Белые ночи _ Горбатенковы, 47_Всеволожский р-н, 47_ГБУ ДО "Центр Лад, 47_Ленинградская обл, 47_Ленинградская обл., Белые Ночи, Белые ночи _ Всеволожский р-н, БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Ленинградская обл, Ленинградская обл., Ленинградская обл.,, Ленинградская облас, Ленинградская област, Ленинградская область, Ленинградская:Горбатенкова А, ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ
      Горбатов Никита(1995) 13 13 IIIю Лично, лично_, Лыткарино К2, Лыткарино-К2
      Горбатова Анастасия(2007) 10 9 3ю,IIIю г. Москва, Ориента-Кунцево
      Горбатова Екатерина(2008) 10 10 3ю,IIIю г. Москва, Ориента-Кунцево
      Горбатовская Екатерина 2 5 - -
      Горбатовская Светлана(1981) 17 11 3р,II,III Гомельская обл., СК Сож - Гомель, СК СОЖ, Гомельская о, СОЖ
      Горбатовский Антон 1 17 - -
      Горбатовский Антон(1979) 13 5 1р,I,КМС BLR СК Сож - Гомель, Лично, СК «Сож», СК Сож - Гомель, СОЖ
      Горбачева Оксана(1973) 25 3 - ВВ-34, Волжский, Волжский, лично
      Горбунов Дмитрий(2001) 1 25 - Лично
      Горбунова Олеся 2 6 - -
      Гордеев Егор 1 9 - -
      Гореев Николай(2007) 4 1 IIю Нижегородский р-н, СДЮСШОР 12 НР, СДЮСШОР№12 МАРТ
      Горин Михаил 4 11 - Владимир, Владимирская обл.
      Горобец Ольга(1976) 6 3 II Республика Бурятия  , УЛАН-УДЭ
      Горовая Клавдия(1990) 0 31_Белгород - Спартак Белгород
      Городишенина Людмила(1987) 3 23 II лично_, Смоленск СГАФКСТ
      Городкова Светлана 1 5 - -
      Горшков Александр(1994) 1 0 - -
      Горшков Николай(1967) 3 2 КМС Ивановская область
      Горшков Сергей(1971) 13 20 II Л-мед, лично Тула, ТУЛ Тула Л-МЕД, Тула Л-МЕД, Тула, Л-МЕД
      Горькин Александр(1972) 1 5 - -
      Горьмаков Михаил(2001) 1 31 - -
      Горюнов Олег 1 5 - -
      Грамов Тимофей(2010) 1 10 - -
      Грачёв Дмитрий(1990) 151 1 I,КМС,МС 50-Грачева Вера, 50_Московская обл, 50_Химки, Benordic.ru, boha club, boho club, г.о. Химки, ГО Химки, Лично, МО СДЮСШОР по ЛВС Х, МО Химки Спартак, Московская обл, Московская обл., Московская область, Московская область,, Московская область1, Ориент, СДЮСШОР по ЛВС, СДЮСШОР по ЛВС Химк, Спартак-Химки, СШОР по ЛВС, СШОР по ЛВС (Московская обл.), Химки СДЮШОР Спартак, Химки Спартак, Химки, лично, Химки, Спартак, Ц Московская обл.
      Гребенщикова Олеся(2008) 1 65 - -
      Грехова Ирина(1979) 1 6 - -
      Грибанова Лиза(2010) 1 38 - -
      Грибнев Михаил 1 87 - -
      Григорьев Евгений 1 17 - -
      Григорьев Иван(2002) 7 4 2ю,IIю Ориента-Весна, Ориента-Весна 1
      Гридин Сергей(1970) 27 7 II,III ., Лично, Москомпас-Ориента, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, ССО МИФИ
      Гридчина Людмила(1978) 1 62 - -
      Гринев Владимир(1955) 10 4 1р,3р,III "Ориентир", Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая , Ориентир- Дружковка, Донецкая
      Грицаенко Светлана 0 - -
      Грицаенко Светлана(1998) 35 2 I,II,III,IIю,КМС МБУ СШОР №12(Миронов, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, НН,Приокский, Приокский р-н, Приокский район, СДЮСШОР 12 Мирон, СДЮСШОР 12 Миронова, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мирон
      Гриценко Дмитрий(1996) 7 2 - Лосиный Остров, Школа 709 Барс
      Гришова 1 3 - -
      Грищенко Лев(1989) 30 3 1р,I,КМС 61-Грищенко Лев, 61_Ростов-на-Дону Г, лично Ростов на Дону, лично Ростов-на-Дону, Мультигонка, Ростов-на-Дону, РОС Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Ростовская обл
      Гробицкий Алексей(1999) 1 29 - -
      Грожков Владислав(2001) 1 19 - -
      Громаков Артём(2001) 9 4 IIю,Iю г. Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Хорошёво
      Грошева Елена(1968) 46 2 МС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СДЮСШОР Экран, 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ), Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Лично, С-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', р-н, СДЮСШОР Экран СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2, СПб СДЮСШОР№2 СПб, ЦФК С и З Выборгского р-на
      Груздев Андрей(1977) 64 1 ЗМС,МСМК 77_Москва, Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки, Москва, г. Москва, г.Москва, ИВА Кинешма, ИВА Против ветра, ИВА Сезон охоты, Иваново, Ивановская обл., Кинешма, лично Московская обл, Москва, Московская область
      Грызунов Виталий 1 6 - -
      Грязднев Артем(2005) 1 11 - -
      Губанов Фёдор(1963) 176 1 3р,III 78_Азимут, Азимут, Азимут (СПб), Азимут СПб, Азимут, р-н Калин, Азимут-Динамо, АЗИМУТ-СПБ, г.о. Химки, ГО Мытищи, ГО Химки, Лично, лично Химки, Резерв, Санкт-Петербург, СПб Азимут
      Губин Виктор(1951) 1 15 - -
      Гугля Антон(1984) 1 27 - -
      Гудко/солодков 1 10 - -
      Гудков Максим 1 39 - -
      Гудченко Дарья(1951) 7 7 - 77_Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Гудына Татьяна 1 1 - -
      Гудына Татьяна(1956) 24 1 - дюц 'Старт', КСО 'Ермак' Тюмень, Нижнетавдинский р-н,, Нижняя Тавда, Тюмень, Тюмень, лично
      Гулиева Галина(1953) 8 1 МС Лично, лично Одинцово, Одинцовский МР
      Гуляева Екатерина(1997) 41 1 I,КМС СДЮСШОР №2 г. Тюмень, СДЮСШОР №2 Ермакова, СДЮСШОР №2 Ермакова,, Тюменская обл, Тюменская обл., Тюмень
      Гумен 1 16 - -
      Гуменчук Олег 3 1 - Спартак
      Гуревич Лариса(1974) 104 1 1р,МС 74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб, 74_СШОР №5 Гуревич, 74_СШОР №5, Гуревич, 74_СШОР №5, Гуревич,, 74_Челябинская область, г. Челябинск, МБУ ДОД СДЮСШОР №5, ОСДЮСШОР № 5 Гуревич, СДЮСШОР-5 Гур, СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, СДЮСШОР-5 Гуревич, СШОР №5 Гуревич, СШОР №5, Гуревич, СШОР №5, Гуревич, Че, ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО, ЧЕЛ Челябинская обл., Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК, Челябинск, Челябинск СДЮСШОР 5, Челябинск СШОР №5 Гу, Челябинская обл, Челябинская обл., Челябинская область, Челябинская:Гуревич Л
      Гуреев Борис(1978) 76 5 КМС,МС 77_Искатель, Москва, г.Москва, Искатель, Искатель - интернет, Искатель-Интернет, ИскательИнтернет, Москва, Москва Искатель, Москва:Гуреев Б, Мск ИскательИнтернет, Резерв
      Гуриев Борис(1978) 1 14 - -
      Гурин Сергей 1 2 - -
      Гурлева Ольга(1969) 9 11 1ю,I,II Лично, СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ, СПб О-Сестрорецк, СПб СДЮСШОРим.Корень
      Гуров Георгий(2001) 2 46 - лично_
      Гуров Сергей(1972) 2 50 - лично_
      Гурский Илья(1977) 72 1 1р,3р,I,III Мос.Компас-Ориент, Москва, Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, Москомпас-Ориента Масный, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Гурский Степан(2001) 99 1 2р,3р,II,III,Iю г. Москва, г. Москва - Масный Алексей, Мос.Компас-Ориент, Москва, Московский Компас, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, Москомпас-Ориента Масный, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Гусарова Анна(2008) 11 5 IIIю г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР№12 Щурова, СШ №12 Щурова, Щурова
      Гусарова Варвара(2003) 32 2 I,III,IIIю,IIю,Iю 9 Федорова, МБУДО СДЮСШОР №6 (См, Смоленск Федорова, Смоленская обл. Фед., СШ9 Фёдорова, Федорова, Ц Смоленская обл.
      Гусев Александр 0 - -
      Гусев Алексей(1971) 8 1 КМС,МС -лично-, лично Нижний Новгоро, Поволжье СПОРТ, Поволжье СПОРТ Г, Поволжье-СПОРТ, СДЮШОР по СО
      Гусев Алексей(1997) 1 35 - -
      Гусев Евгений(1970) 24 12 I,II МО Раменское, МО Раменское, Раменский МР, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС, Раменское-перцы
      Гусев Иван 4 14 - СДЮСШОР№12 МАРТ
      Гусева Даша(1915) 2 3 - -
      Гусева Татьяна 1 17 - -
      Гусева Татьяна(1964) 21 1 I,II,КМС ., Лично, лично Рыбинск, МСК Вариант ЦСО, Рыбинск Сатурн
      Гущин Павел(1997) 6 4 I Дзержинск, лично, лично Дзержинск, Магнитная Стрелк
      Гущин Сергей(1977) 4 10 - Лично, Лыткарино-Стас, Московская обл.
      Давыдовская Ольга(1985) 0 - -
      Дамэ Валерий 2 2 - Резерв
      Даниличева Елена(1972) 87 1 I,II,III -лично-, Бор, г. Бор, г.Бор, г.о. Бор, Даниличевы, Лично, лично Н.Новгород, лично Н.Новгород2, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, НН,Даниличевы, СДЮСШОР12 Мартьянова
      Данилов Игорь(1963) 2 6 - Ковров
      Данилов Игорь(1980) 1 6 - -
      Данилов Никита 2 17 - МБУ ДО Центр «Патриот»
      Данилов Никита(2008) 65 1 IIIю,IIю,Iю 52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2, 52_Нижегородский рай, г. Нижний Новгород, ДЮСШ-12 Смирнов, Нижегородская обл., Нижегородская обл.,, Нижегородский р-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 НР, СДЮСШОР 12 Смирнов, СШ №12 - Смирнов, СШ №12 Смирнов, СШОР 12 - Смирнов
      Данилова Тая 0 - -
      Данильченков Артур(1983) 6 10 I ., Мск ДЮСШ-32
      Данильченков Дмитрий(1991) 18 3 I,КМС,МС Искатель, Москва Искатель, Мск Искатель, МСК, Искатель
      Данильченкова Ольга(1958) 304 1 1р,I,КМС 0 Лига-Самбо 70, 77_ГБОУ ЦСИО Самбо70, 77_Лига-Жулебино, 77_Лига-Самбо 70, Москва, Kомпас-лига, г. Москва, г.Москва, г.Москва3, ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино, Город Москва, Жулебино, Лига Жулебино, Лига ЦАМБО 70, Лига-Жулебино, Лига-Жулебино, округ ЮВАО, Лига-Самбо 70, Лига-Самбо 70, Москв, Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО, Лига-Самбо70, Лично, Москва, Москва Лига-Жулебино, Москва::Данильченкова О, Москва:Данильченкова О, Мск ДЮСШ-32, МСК Жулебино, МСК Лига - ДЮСШ 32, МСК Лига Жулебино, МСК Москва, МСК, Искатель, Самбо70-Лига Жулебино, Самбо70-ЛигаЖулебино
      Даньков Сергей(1968) 16 1 МС 0 КСО Компас, UKR КСОКомпасХарьков, Евпатория, КСО Компас Харьков, Украина
      Данькова Алена(2002) 18 1 1р,2ю,Iю 0 КСО Компас, UKR КСОКомпасХарьков, Евпатория, КСО Компас Харьков, КСО Компас_Харьков,КДЮСШ "Темп, Украина
      Данькова Ольга(1977) 19 1 МС 0 КСО Компас, UKR КСОКомпасХарьков, Евпатория, КСО Компас Харьков, КСО Компас, Севастополь, Украина
      Дараган Дмитрий(1957) 9 0 - СК КАНТ
      Дворянинов 1 26 - -
      Дворянинов Иван 2 1 - -
      Дворянинов Степан 3 13 - Нижегородский район
      Дворянков Иван(1973) 2 33 - Долгопрудный
      Дворянкова Анна 1 5 - -
      Дворянова Анна 1 26 - -
      Дворянский Владимир(1970) 40 1 МС 63_ЦСКА ВВС Самара, САМ Самара, Самара, Самара, Самара, Самарская обл, Самарская обл., Самарская область, Самарская:Дворянский В, ЦСК ВВС г.Самара
      Деговец Даниил 1 53 - -
      Дегтярев Алексей(1980) 20 29 II Лично, лично Москва, Москва О-клуб
      Дегтярёв/топчубаев 0 - -
      Деева Светлана(1987) 18 2 I,КМС ., Лыткарино К2, Лыткарино-К2
      Дей Данил 1 14 - -
      Дей Сергей 1 3 - -
      Дейна Александр(1985) 1 9 - -
      Дейна Валентина(1984) 1 0 - -
      Деменкова Мария(2001) 133 1 1р,2р,I,II,III,Iю,КМС SNYX, г. Москва, г. Москва - Минакова Екатерина, г.Москва, г.Москва3, Лично, Мос.Компас-Ориент, Москва, Москва:Минакова Е, Московский Компас, Москомпас, МосКомпас (Москва), Москомпас-Ориента, МосКомпас-Ориента М, МосКомпас-Ориента М, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Демин Андрей 1 29 - -
      Демин Олег(1966) 11 1 - ., Лично, лично Москва, малахит (москва)
      Демин, Ильиных 1 14 - -
      Демьяненко Алексей(1988) 27 1 II,III,КМС Лично, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, Московский район, Нижегородец Мос, Нижегородец Мос П, Нижегородская обл.,, Нижний Новгород, лич, НН Мос Нижегород
      Денисов Денис(1991) 8 5 I,III Гал-3, Голицыно, МО Голицыно, МО Голицыно
      Денисов Сергей(1984) 0 - -
      Денисова Кристина(1999) 6 4 II,III Андреева, лично_, Смоленск Андреева, Смоленская обл. Андр, Ц Смоленская обл.
      Денисова Элина(2003) 69 5 1ю,2р,2ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 78_Полярная звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУДДЮТ, ГБУ ДО Центр Ладога, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг СПБ, ДДЮТВыборг-йПоляр, Ленинградская обл., Ленинградская:Макеева Н, МБУ ВСШОР Polar Sta, МБУ ВСШОР Кузьмолов, МБУВСШОР сборная ЛО, ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, С-Петербург, Санкт-Петербург, СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а, СПб Полярная звезда
      Денисова Яна 0 -
      Денисюк К 2 12 - ВАС Буденного
      Дербенева Светлана(1999) 6 8 IIIю ., Владимировская обл, Ковровский район
      Дергунова Каролина 0 - -
      Деревянко Елисей(2011) 1 81 - -
      Деркач Анастасия 1 34 - -
      Деркач Андрей 1 36 - -
      Джаниян Любовь(1977) 1 40 - -
      Джумагулов Салим 0 - -
      Дикий Егор 2 3 - -
      Дмитриев Максим 2 11 - -
      Дмитриев Максим(2012) 4 8 - ., Нижний Новгород, лич
      Дмитриева Полина(2006) 6 4 IIIю 52_ЦВР Беспалов
      Дмитриева Татьяна(1981) 140 0 I,II Крылатый батальон, Лично, МО Крылатый батальо
      Дмитриевская Ксения 4 22 ГБОУ ЦО СПб ДТЮ, Санкт-Петербург
      Дмитриевский Юрий(2004) 126 1 1р,I,Iю,КМС 139 СДЮСШОР№2 СПб, 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), 78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ), Веста, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, С-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Годлевский Е, СДЮСШОР 'Экран', СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева, СПб СДЮСШОР№2 СПб, СШОР 'Экран' (ГЕН, Г, СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ), СШОР Экран СПб
      Добровольский Игорь(1972) 7 20 - ПОЛЁТ, ФСО, ФСО Полет НН
      Добротворский Денис 2 10 - -
      Довгань Евгений 1 26 - Москва
      Довгополый Алексей(1983) 1 0 - -
      Додонов Евгений(1952) 105 1 II,III,КМС - Арина, -Арина, -лично-, 52_Нижегородская обл, АРИНА, Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгор, Арина - Н. Новгород, Арина НН, Арина, Н. Новгород, Бор, г. Бор, Нижегородская обл, Нижегородская обл., НН, КСО Арина, НН,Арина, Приокский АРИНА, Приокский р-н, Приокский р-н 3, Приокский р-он Арина, Приокский район
      Дойков Ярослав 1 18 - -
      Докучаев Владимир(2003) 52 1 I,III 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Автозаводский р-н, ДЮСШ-12 Щурова, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 Щуров, СДЮСШОР 12 Щурова, СДЮСШОР № 12 Творого, СДЮСШОР №12 Щуров, СДЮСШОР№12 Щурова, Советский район, СШ 12 Щурова, СШ № 12 Щурова, СШ №12 - Щурова, СШОР 12 - Щурова, СШОР 12 - Щурова, Школа 6 Щурова
      Докучаев Евгений(1999) 65 1 I,II,КМС Автозаводский р-н, г. Санкт-Петербург, МБОУ ДОД СДЮСШОР, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижний Новгород, лич, НН Мос Нижегородец, СДЮСШОР 12 Щуров, СДЮСШОР 12 Щурова, СДЮСШОР12, СДЮСШОР12 Щурова, СДЮСШОР№12 Щурова, Советский район, СШ №12 Щурова, Школа 6 Щурова
      Долгополова Устина(2009) 2 45 - .
      Должиков Ярослав 8 3 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СШОР10
      Долинская Аня 1 7 - -
      Донских Роман 2 18 - Эверест
      Дорофеев Никита(2007) 3 40 - Кстово ДДЮТ
      Доянов Александр 1 6 - -
      Дробышев Андрей(1995) 10 11 I,II ВРН Воронеж-Олимп, ВРН Олимп, ГО Долгопрудный, Долгопрудный МФТИ, МФТИ
      Дробышев Игорь(1987) 1 5 - -
      Дронов Демьян(2010) 4 39 - .
      Дронов Петр 1 16 - -
      Дрянков Антон 1 23 - -
      Дубровский Виталий(1985) 35 10 КМС 0 СК Сож - Гомель, BLR СК Сож - Гомель, Беларусь, Гомельская обл., СК «Сож», СК «СОЖ» Гомель, СК Сож, СК Сож - Гомель, СОЖ
      Дударева Елизавета(2005) 1 2 - -
      Дукачаев Владимир(2003) 1 12 - -
      Дурнов Роман 3 3 - 'СШОР по ЗВС' - Феофанова Т.А
      Дуровин Дмитрий(1963) 392 1 3р,II,III rikky, Азимут-Мытищи, ГО Королёв, ДЮСШ Королев 1, ДЮСШ-Королёв, Лично, лично Москва, МО Мытищи, МО Королёв, Москва СВАО, лично, Мытищи, Мытищи ДЮЦ
      Душкевич Виталий(1948) 122 1 1р,I,КМС Город Москва, Лично, Малахит Супер, Малахит-Супер, Москва, Москва Малахит, Москва Малахит-Super, Москва-ИФ, Москва-ИФ, Москва ЦАО, МоскваМалахит-Super, МСК Малахит Супер, Мск Малахит-Super, МСК, МалахитSuper
      Дымовских Анастасия(1987) 1 0 - -
      Дымшаков Владимир(1954) 10 11 - Лично, Москва Троицкий АО,
      Дьяченко Александр(1968) 2 0 - Лично
      Евграфов Иван 2 5 - СШОР № 12 Завылова
      Евсикова Виктория(1988) 1 57 - -
      Евстафьев Дмитрий 3 42 - СДЮСШОР№12 Щурова
      Евстропова Мария(1990) 6 16 - Лично, Резерв
      Евсюкоа Сергей 1 33 - -
      Евсюков Сергей(1983) 53 1 I,II,КМС,МС 54_Новосибирск, лично, КСО «Легенда», КСО ЛЕГЕНДА, Новосибирск, Новосибирская обл, Новосибирская обл., Новосибирская область
      Егоров Александр 1 73 РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
      Егоров Владимир 1 3 - -
      Егоров Павел(2003) 127 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 52_Магн. стрелка, Дзержинск, 52_магнитная стрелка, 52_МБУ СШ "Магнитная, 52_Нижегородская обл, SUDA, _SUDA, г. Дзержинск, г.о.г. Дзержинск, г.о.г.Дзержинск, Дзержинск, магн. стрелка, Магнитная Стрелк, Магнитная Стрелка, магнитная стрелка Ег, Нижегородская обл., Нижегородская област, Нижегородская область
      Егоров Пётр(2000) 175 1 2р,II,III,Iю аренда ММ, КФК-110, МИИГАиК, Москва, Москва СЗАО, лично, Москва-3, МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Егоров Сергей 4 1 КИРИШИ-КИНЕФ, Магнитная Стрелка
      Егорова Ангелина 0 - -
      Екишев Евгений 5 3 МС ННГУ, СШОР 12 Еремина
      Елагина Наталья(1959) 22 1 I,Iю,КМС "СК ""Ковров""", Владимировская обл, Владимирская обл, Владимирская обл., Ковров, Ковров Сигнал, СК "Ковров"
      Елесеева Елизавета 1 17 - -
      Елисеев Сергей 4 1 - Лично, Нижегородский район
      Елисеева Алена 4 1 - Лично, Нижегородский район
      Елисеева Валерия(2002) 42 2 1р,1ю,I,II,Iю 'СШ №1', 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Белгородская обл, Белгородская обл., г.Шебекино, ДЮСШ-2 Шебекино, СШ №1' г.Шебекино, СШ №1'г.Шебекино, СЮТур Шебекино, ШЕБЕКИНО, Шебекино ДЮСШ 2, Шебекино ДЮСШ-2 Дми, Шебекинский р-н
      Елисеева Лера 1 3 - -
      Еличев Артур(2006) 42 1 I,III,IIIю,IIю,Iю 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т, 72_Тюменская обл., ДЮСШ №2 Яркова, ДЮЦ Пламя, Тюмень, ДЮЦ ' Пламя', СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменская обл., Тюменская область
      Елкин Яков(2004) 61 1 1ю,2ю,I,III,IIю,Iю 78_СДЮСШОР Балт. Берег, Балтийский берег, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Санкт-Петербург, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Емелин Даниил 1 14 - -
      Емельянов Александр 4 3 - Смоленская обл., Спартак, Хвастовский
      Емельянов Виктор(1977) 147 1 1р,I,КМС,МС 46_ДЮСШ№1 Курск, 46_Звезда Курск, 46_Курск, лично, ДЮСШ 1, Курск, ДЮСШ№1 Курск, ДЮСШ№1 Курск, Курск, Звезда, Звезда, Курск, КУР Курская область, Курск, Курск, лично, Курск-Ветераны, Курская обл, Курская обл., Курская область, Лично, лично Курск, Октябрьский р-н, лично, Ц Курская область
      Емеляьнов Павел 1 15 - -
      Енина Лариса(1960) 2 3 - Дмитровский МР
      Епифанов Александр(1981) 0 - -
      Ербягин Владислав(1996) 48 1 I,КМС,МС UragusTeam, АЗВС-КГПУ, Красноярск КГПУ-АЗВ, Красноярский край, МГТУ им. Баумана, МГТУ им.Баумана (Москва), СФУ, Красноярск
      Еременко Рита 1 7 - -
      Ерёмин Антон(1969) 10 13 - ., Лично, лично лично, лично Москва, лично_, Мск Ориента-Виктория, Мск Сосенский
      Ерёмин Владислав(2005) 5 15 IIIю Ориента- Восход, Ориента-Восход
      Еремин Гглеб(2002) 1 14 -
      Ерёмин Павел(1995) 7 1 КМС ВТУ, Лично, лично Санкт-Петербур
      Еремина Анастасия 3 2 - СШОР 12 Еремина
      Еремина Елена 5 1 - СШОР 12 Еремина
      Еркин Юрий 2 1 - -
      Ермаков Вячеслав(1994) 11 16 1р,I 59_Буревестник Пермь, ПЕР Пермский край, Пермский Край
      Ермакова Дарья(1982) 7 4 III Калуга, Project, Лично
      Ермакова Дарья(1987) 0 - -
      Ермакова Елена(1986) 5 5 II ГО Химки, Москва, Опал
      Ермаченков Алексей(1986) 484 1 1р,I,II,КМС 77_ССО МИФИ, г. Москва ЮАО, г.Москва, г.Москва2, КФК-86, Лично, МИФИ, Москва, Москва МИФИ, Москва НИЯУ МИФИ, Москва ССО МИФИ, Москомпас-Ориента Масный, Мск ССО МИФИ, НИЯУ МИФИ, Москва ЮА, ССО МИФИ, ССО МИФИ RUS
      Ермаченкова Анна(2013) 11 10 - Лично, МИФИ, ССО МИФИ
      Ермоленко Анна 1 3 - -
      Ермолицкий Григорий(2000) 137 1 1р,2р,2ю,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС 77_Ориента-ЗАРЯ, г. Москва, г.Москва, Заря, Лично, Москва, Москва Заря, Мск Ориента-Заря, Ориента-Заря, сборная Москвы
      Ерпылев Константин(1987) 15 19 I,II,КМС RADIK-o-TEAM, Москва СДЮСШ, Мск RADIK-o-TEAM
      Ершов Максим(2002) 74 1 I,IIIю,IIю,Iю,КМС 35_ЧГУ Череповец, ВОЛ Череповец МАЙ, Вологодская обл, Вологодская обл., Вологодская область, г.Череповец, ДЮСШ БиМ Череповец, ДЮСШ №4 Череповец, лично Череповец, Череповец, Череповец МАЙ
      Ершов Михаил(1958) 18 1 I,IIIю лично Нижний Новгоро, лично ННовгород, НН, Приокский-лич, НН, Приокский-лично, Приокский р-н, Приокский район, Приокский-лично
      Ершова Екатерина(2001) 111 1 I,II,III,IIIю,Iю,КМС,МС - СШОР №12 Повышев, 52_Нижегородская обл, Моск Нижегород, Москов Нижегородец, Московский р-н, Московский р-он П, Московский район, Нижегородец, Нижегородец Мос, Нижегородец Мос П, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижний Новгород, НН Мос Нижегород, НН Мос Нижегороде, НН Мос Нижегородец, НН Мос Нижегородец П, НН Моск Нижегород, НН Моск Нижегородец, СДЮСШОР 12 Повышев, СШ 12 Повышев, СШ № 12 Повышев, СШОР 12 - Повышев, СШОР №12 Повышев
      Ершова Татьяна(1977) 3 5 - Лично, Череповец, лично
      Ерыженкова Лиза(2002) 1 93 - -
      Есенина Марина(1961) 12 2 I,II,III ., Лично, лично Рязань, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань лично
      Ефименко Анна 1 32 - Лично
      Ефименко Евгений 1 33 - -
      Ефимов Василий(1990) 37 2 III МИФИ, Мск ССО МИФИ, ССО МИФИ
      Ефимов Виктор(1956) 22 1 КМС 72_Щетково, Ярковски, Тюменская обл., Тюменская область, Тюмень, Щетково, Ярково, Ярково, Тюм. обл.
      Ефимов Макар(2009) 59 1 1ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 31-Лукашова Елена, 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород, Белгородская обл., Белгородская област, БОЦДЮТиЭ, БОЦДЮТиЭ г.Белгоро, БОЦДЮТиЭ Компас, Московская обл, Московская область, Московская:Ефимов Р
      Ефимов Михаил(1951) 0 - -
      Ефимова Анна(2007) 32 1 III,IIю,Iю 72_КСО 'Ермак' Тюмен, КСО 'Ермак' Тюмень, Тюменская область, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Ефимова Ирина 2 5 ЦДЮТК г.Симферополь
      Жабко Глеб(2008) 28 6 IIIю ГО Лыткарино, Лыткарино К2
      Жаренко Денис(1984) 3 17 - Лично
      Жарков Вячеслав(2002) 3 6 - Ориента-STAR
      Жаркова Галина(2002) 4 1 - Ориента Star, Ориента-STAR
      Жгутов Антон 0 - -
      Жданов Иван(1958) 1 0 - 10-7
      Жебуртович Сергей(1988) 78 2 I,КМС,МС ДЮСШ Тверь, Лично, лично Тверь, ТВЕ СДЮСШОР. Тверь, ТВЕ Тверская область, Тверская обл, Тверская обл., Тверская обл.::Жебуртович С, Тверь Белов, Тверь ГЭМ, Тверь ДЮСШ, Тверь КСДЮСШОР№2, Тверь лично, Тверь СДЮСШОР им. КА, Тверь СДЮШОР, Тверь СДЮШОР (К), Тверь ТвГТУ, Тверь, Тверь, Тверь,СДЮСШОР Кап.С, ТВР Тверь, Ц Тверская обл
      Жеденова Ирина 1 14 - -
      Жеденова Мария 1 38 - -
      Железова Светлана(1993) 23 4 III,IIIю,IIю ., Люберцы FERRUM, Люберцы FERRUM OK, Люберцы, FERRUM OK, МО Люберцы FERRUM O, МО Люберцы FERRUM O, Москва Феррум
      Желонкин Сергей(1985) 5 6 II Тюмень, лично
      Жемчугова Ирина(1972) 2 0 - -
      Жерноклетов Михаил(1945) 37 4 I,II,III,КМС -лично-, 52_Нижегородская обл, г.Саров, Лично, Нижегородская обл., НН Саров, НН Саров, Саров, НО, Саров, Саров, Саров, лично, Саров, Саров, “СК РФЯЦ-ВНИИЭФ”
      Животенко Александр(1987) 1 3 - -
      Жигалев Дмитрий 2 1 - -
      Жигалов Юрий 1 21 - -
      Жилин Антон(1996) 4 19 II аренда ММ, Лично, МФТИ
      Жилин Денис(1969) 33 3 I,II,КМС,МС ., X-race, Xrace, Лично, лично Москва, лично Мсоква, Москва Пенелопа, Мск Ориента-SKI-O, Х-Рейс
      Жильцов Алексей(1979) 50 1 1р,2р,I,КМС 31-Жильцов Алексей, 31_СТК Меридиан, 31_ЦДЮТЭ МЕРИДИАН Белгород, Белгород Меридиан, Белгородская обл., Белгородская область, Белгородская:Барышенский А, Меридиан, СТК Меридиан, ЦДЮТЭ - Меридиан, ЦДЮТЭ Меридиан
      Жильцов Виктор(1969) 126 1 2р,I,II ГО Люберцы, Лично, лично 8, лично Москва, Москва ЮЗАО, лично, Москва-Жильцов, ОриентТир, ТИРАС-ОК
      Жильцова Кира(2007) 51 1 1ю,2ю,IIю 31_СТК Меридиан ФЕСТИВАЛЬ, 31_ЦДЮТЭ МЕРИДИАН Белгород, Белгородская обл., Белгородская:Барышенский А, Меридиан, СТК Меридиан, ЦДЮТЭ - Меридиан, ЦДЮТЭ Гостищева, ЦДЮТЭ Меридиан
      Жильцова Наталья(1969) 57 1 II ГО Люберцы, Лично, лично Люберцы, лично Москва, ОриентТир, ТИРАС-ОК
      Жиров Максим 1 3 - -
      Жовер Стефани(1971) 9 8 - Лично
      Жохова Ирина 1 21 - -
      Жук Юрий(1990) 7 1 I,III АТМА, КСО 'Ермак' Тюмень, Тюменская обл., личн, Тюмень, Тюмень, лично
      Жуков Андрей 2 8 - Ярославская обл.
      Жуков Андрей(1972) 88 1 1р,I 14-Жуков Андрей, 14_Yakutsk, 14_Респ. Саха /Якути, 14_Якутск, 14_Якутск, Якутск, Yakutsk, Респ. Саха, респ. Саха (Якутия), Республика Саха, Республика Саха      , Республика Саха     , Саха Якутия, Якутск, Якутск, Якутск, ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ
      Жуков Виталий(1976) 23 7 1р,I 00_О-клуб Донецк, _О-клуб *Донецк*, _О-клуб Донецк, О-клуб "Донецк", О-клуб Донецк ДНР
      Жуков Фёдор(2003) 40 4 1р,1ю,2р,2ю,I,II,IIю,Iю 0-Вербенко Павел, 00_О-клуб Донецк, _О-клуб *Донецк*, _О-клуб Донецк, О-клуб "Донецк", О-клуб 'Донецк', О-клуб 'Донецк' ДНР, О-клуб 'Донецк' ДНР, Кокосовые, О-клуб Донецк ДНР
      Жукова Анна 2 9 - Ярославская обл.
      Жукова Мария 2 11 - -
      Жукова Татьяна(2007) 11 5 2ю,IIIю 0-Вербенко Павел, _О-клуб *Донецк*
      Жуленков Дмитрий(2012) 2 8 - МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
      Жуленкова Екатерина(2008) 12 2 IIIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег, НН Мос Нижегор Ив, НН Мос Нижегород И, НН Мос Нижегородец, НН Мос Нижегородец И, СДЮСШОР№12 Щурова, СШ № 12 Иванова
      Жупикова Елена 1 10 - -
      Журавлев Михаил 1 19 - -
      Журавлева Валерия(2009) 3 6 - -
      Забабуркин Петр(2008) 2 21 - .
      Заборский Виталий 1 1 - -
      Заборский Виталий(1976) 116 1 КМС,МС "Пятигорск Меридиан", 26_Пятигорск, 26_Пятигорск Меридиан, 26_Ставропольский кр, Пятигорск, Пятигорск Меридиан, Пятигорск Меридиан,, Пятигорск Меридиан, Пятигорск, СТА Пятигорск Мериди, Ставропльский край, Ставропольский край
      Забурев Василий(1986) 1 58 - -
      Завершинская Дарья(2001) 5 3 - Долгопрудный, лично_
      Загайнова Александра(1998) 95 0 КМС,МС 72_ДЮСШ №2 Яркова, 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т, 72_КСО *Ермак* Тюмень, 74_ЮУрГУ Челябинск, 74_ЮУрГУ, Челябинск, ДЮСШ №2 Яркова, ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак Тюмень, СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюмГУ, Тюмень, Тюменская обл, Тюменская обл., Тюменская область, Тюменская:Гуревич Н, Тюмень, ЮУрГУ, Челябинск
      Загорднов Максим 1 9 - -
      Загороднов Максим(1989) 3 14 МС Пермь, лично, Политехник, Пермь
      Загороднов Максим(1994) 1 21 - -
      Загороднова Виктория(1992) 3 13 КМС Пермь, лично, Политехник, Пермь
      Заикин Антон(1995) 3 72 - аренда ММ
      Зайцев Александр(1967) 24 12 I,II ., Лично, Москва МГСУ, Москва О-клуб, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Зайцев Алексей(1999) 10 10 II,IIIю,Iю СДЮСШОР№7, ЯрГу, ЯРО СДЮСШОР 3,7, Ярославская обл.
      Зайцев Алексей(2004) 6 0 - Наседкина
      Зайцев Андрей 3 6 - -
      Зайцев Сергей 6 13 - Ставропольский край
      Зайцева Татьяна(1975) 13 6 III ., лично_, Лытк.К2+Удельная, Лыткарино К2
      Залаева Римма(1967) 5 11 МС 78_Дефспорт, Дефспорт
      Заленцова Галина(1988) 1 8 - -
      Залипаева Татьяна 3 4 - -
      Заманова Анна(1996) 1 8 - -
      Замогильная Валерия 1 34 -
      Занина Лариса(1972) 1 18 - -
      Запорожец Константин(1984) 6 23 II ., Лично, Лыткарино, Лыткарино-СДЮШОР
      Запорожнец Константин(1984) 1 16 - -
      Зарубин Дмитрий 3 2 - -
      Зарубина Мария 7 6 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СШОР10
      Зарькова Ольга(1975) 0 - -
      Засимовская Ксения(2003) 159 1 1р,1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 125 БалтБерегФ, 78_Балтийский берег Ф, 78_Санкт-Петербург, 78_СДЮСШОР Балт. Берег, 78_СДЮСШОР Балтийский берег, Балтийский берег, Балтийский берег Ф, Балтийский берег-Ф, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГБОУ Балт.берег, Город Санкт-Петербург, С-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, р-н Центр, Санкт-Петербург:Фершалова В, СДЮСШОР Балтийский берег, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СДЮСШОР Балтийский берег, р-н , СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф
      Заставная Ирина(1979) 5 5 - Лично, лично Москва
      Заставный Денис(1978) 6 8 - аренда ММ, Лично, лично Москва
      Захаров Александр 2 51 IIIю МОУ ДОД СДЮШОР Лытка
      Захаров Александр(2001) 0 IIIю Мск Ориента-Весна
      Захаров Алексей 1 8 - -
      Захаров Дмитрий(1951) 1 15 - -
      Захаров Дмитрий(1990) 5 14 I Лично, лично Дзержинск, Магнитная Стрелка
      Захаров Сергей(1985) 1 0 - -
      Захарова Елена 1 13 - -
      Захарченко Дарья(1995) 9 6 - аренда ММ, МГУ, СК Биофака МГУ
      Зверев Демьян(2005) 52 1 I,II,III,Iю МБОУ ДО ДЮСШ Зенит, Респ. Татарстан, Респ.Татарстан, республика Татарста, СШ по ЛГ и СО Казань, Татарстан Республика
      Зверев Евгений(1970) 3 38 I,КМС республика Татарста
      Зверева Инга 1 1 -
      Зверева Марина(1978) 7 10 III Респ. Татарстан, республика Татарста
      Зверкина Ирина(1958) 56 1 I,III Звездочка, Лично, Москва Звёздочка, Москва МГУ, Москва, Звёздочка, Мск Звёздочка, МСК, Звёздочка
      Звонкова Виктория(2000) 1 56 - -
      Здебловская Виктория(1979) 4 5 I Ленинградская обл., Лично
      Здебловская Юлия(2008) 13 1 1ю,Iю 78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ, NORD WEST СДЮШОР№2, NoRD-WeST, NORD-WEST little СДЮCШОР№2, Лично, Санкт-Петербург::Токмакова П
      Здебловский Алексей(1973) 4 2 КМС,МС Ленинградская обл, Ленинградская обл.
      Зеленин Валентин 1 2 - -
      Зеленцов Михаил 2 4 - .
      Зеленцов Сергей(1975) 9 21 II Калуга, КЛЖ Калуга-Orient, Лично, лично Калуга
      Зеленцова Екатерина(2008) 3 6 - лично Лыткарино
      Зелина Елизавета(2006) 39 1 1р,1ю,I,Iю 78_Nord-West СДЮСШОР№2, 78_Санкт-Петербург, 78_СДЮШОР2 NORD WEST, NORD WEST СДЮШОР№2, NORD WEST-СДЮШ ОР№2, NORD WEST-СДЮШ ОР№2,, NORD WEST-СДЮШОР№2, Nord-West СДЮСШОР№2,, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
      Земцова София 4 5 - ЦДЮТиПВ
      Земцова София(2010) 14 3 Тула-ЦДЮТиПВ, ЦДЮТиПВ, Тула
      Зимина Елена(2005) 1 3 - -
      Зимина Наталья(1979) 110 1 1р,I,III,КМС Blizzard Team, Лично, лично Москва, мск 'О'Лень, мск О'Лень, округ ЮЗАО, мск ОЛень, округ ЮЗАО, О-Лень, Ориента-Ski-O
      Зимняков Александр 0 - -
      Зингер Михаил 2 19 - -
      Зинегер Полина 1 12 - -
      Зиновьев Григорий 1 3 - -
      Зиновьев Дмитрий(2010) 2 15 - Омская обл.
      Зиновьев Иван 1 10 - -
      Зиновьева Ангелина 1 110 - -
      Зиновьева Дарина 1 33 - -
      Златоустов Константин(1981) 1 0 - -
      Злобина Валерия(1997) 2 30 - Сокол Пермь СДЮСШОР№
      Знаменщикова Ирина(1973) 17 2 II Лично, МСК Ориента-Тропа, Ориента-Тропа, Тропа-2
      Зобов Павел(2001) 2 30 - Ёлка
      Зозуля Вячеслав(1972) 576 1 1р,2р,I,II,III lion, Азимут-Зеленоград, Азимут-Север, Вет-Зоз, г. Москва, г. Москва Лично, г.Москва, Заря, ЗЕЛЕНОГРАД, ЛесЗоз, Лично, лично Зеленоград, лично Москва, Лично-Зозуля, Москва, Москва ЗелАО, Москва ЦАО лично, Москва ЦАО, лично, Москва, лично, Московская обл., МСК Зеленоград, Мск Ориента-Заря, МСК-Зеленоград, округ Зеленоградский АО, лично, Ориента-Заря, Россия, лично
      Золотарёва Марина 0 - -
      Золотопцы Анна(1997) 1 60 - -
      Золотопцы Наталья(1976) 1 54 - -
      Зольникова Ольга(1963) 37 1 I,III 72_Тюмень, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак Тюмень, Тюменская обл.
      Зонова Екатерина(2002) 14 7 II,Iю Пермь СДЮСШОР№3 Фени, СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе, Феникс, Феникс, Пермь
      Зорин Тимофей(2007) 16 1 IIIю,IIю Восток-3, г. Москва, Лично, Ориента- Восток, Ориента-Восток
      Зотиков Андрей 1 3 - -
      Зотов Илья(2002) 1 103 - -
      Зотова Светлана(1957) 166 1 1р,2р,I,II #ЗНАЧ!, 77_Москомпас-Ориента Масн., г. Москва, г. Москва - Зотова Светлана, ГБУ СШОР № 54 Ориент, КФК-164, Мос.Компас-Ориента, Москва, Москва Москомпас-Ор, Москва:Масный А, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, МОСКОМПАСОРИЕНТА, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, Ориента
      Зубков Андрей(1967) 5 0 - Лично, лично Чехов, Чеховский р-н, Чеховский р-н, лично
      Зубкова Александра 2 4 - Новоуральск
      Зубов Игорь(1997) 84 0 1р,I,КМС 77_МАИ, Москва САО, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, МАИ, Москва, Москва, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Зуев Алексей(1959) 144 1 1р,1ю,I 77_Навиком_Гармин, Москва, Аэропара, г. Москва, Гармин, Зуевы, Лично, Москва, Москва КСАНТИ, Мск Навиком_Garmin, МСК, Алексей Зуев, Навиком Гармин, Навиком-GARMIN, Навиком-gramin, Навиком_Garmin, Навиком_Гармин, О-Генри
      Зуев Антон(1984) 1 70 - -
      Зуев Кирилл 4 19 - Зуевы
      Зуев Михаил 5 7 - Зуевы, СДЮСШОР12 Мартьянов м, ЦДЮТЭ
      Зуев Михаилл 1 4 - -
      Зуева Светлана(1961) 133 1 2р,3р,I,II,III г. Москва, Гармин, Зуевы, Лично, Москва, Москва Навиком-Garmin, Мск Навиком_Garmin, МСК, Алексей Зуев, Навиком-GARMIN, Навиком_Garmin, Навиком_Гармин, О-Клуб 3, О-клуб2
      Зыбов Константин(1984) 192 1 1р,I,КМС,МС 52-Tikhonchuk Alexey, 52_Дзержинск, 52_Магн. стрелка, Дзержинск, 52_магнитная стрелка, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская обл., г. Дзержинск, г.Дзержинск, г.о. Дзержинск, г.о.г. Дзержинск, г.о.г.Дзержинск, Дз.Магнитная Стрелка, Дзерж., Магн.Стрелка, Дзержинск, ДзМагнитная Стрелка, Магнитная Стрелк, Магнитная Стрелка, магнитная стрелка, Д, магнитная стрелка, Дзержинск, МБОУ ДОД ДЮЦ "МС", МБОУ ДОД ДЮЦ МагнСтр, НГО Магнитная Стрелк, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская область, Нижегородская:Зыбов К
      Зыгало Вячеслав(1994) 12 4 1р,I,КМС Волгоград, г.о.Дубна, Дубна, Кислово, Лично, Москва, Московская обл.
      Зырянов Ярослав(2006) 1 3 - -
      Зюзюков Егор 1 3 - -
      Иваников Николай(1961) 1 41 - -
      Иванилов Николай(1961) 29 7 2р,I,II,III ., .., Лично, лично Москва, лично_, Москва, Москва Иваниловы, Москва Ориента SKI-O, Москва Ориента-SKI-O, МСК, Восток, Ориента - Ski-O, Ориента-Ski-O
      Иванищева Наталья(1990) 0 - -
      Иванов Александр(1964) 11 2 III Лично, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM
      Иванов Александр(1975) 14 6 2р,II Пятигорск Меридиан, СТА Пятигорск Мериди, Ставропольский край
      Иванов Дмитрий 1 32 I Лично
      Иванов Дмитрий(1958) 21 5 II аренда ММ, г.Москва, Лично, лично Москва
      Иванов Евгений(1977) 20 5 I,КМС Балашиха, лично, Лично, МГУ, МГУ-Adventure, Москва МГУ, Мск МГУ-Adventure, МСК, МГУ-Adventure
      Иванов Михаил(2002) 4 14 - Ivanov, Лично
      Иванов Миша 1 81 - -
      Иванов Николай 8 4 I ВДВ, Псковская обл, Псковская область, Тульская обл., Удмуртская Респ.
      Иванов Павел(2003) 99 1 1р,1ю,2ю,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС 47_Всеволожский р-н, 47_ВСШОР Полярная звезда, 47_Ленинградская обл, 47_Ленинградская обл., 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, POLAR STAR ДДЮТВыбо, Белые Ночи, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ГОАУ ДОД КСДЮСШОР, ГОАУ ДОД КСЮШОРОлим, ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп, ДДюТ выборгского, ДДЮТВыборг-йПоляр, КСДЮСШОР "Олимп", Ленинградская обл., Ленинградская облас, Ленинградская област, Ленинградская область, МБУ ВСШОР Polar Sta, МБУВСШОР сборная ЛО, Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП, Новгородская обл., ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, С-Петербург, Санкт-Петербург, СПб ДДЮТ Выборгского, СПб Полярная звезда
      Иванов Руслан 1 10 - Калашниковская СОШ
      Иванов Сергей(1989) 78 1 I,II,III,IIю,КМС,МС 33 район Ковров, 33_СШОР Ковровский р-н, ВЛА Аскона - Ковров, ВЛА Ковров Вымпел, ВЛА Ковров-Вымпел, Владимировская обл, Владимирская обл, Владимирская обл., Ковров, Ковров (Иванова), Ковров - Молодёжный, Ковров МУСК Вымпел, Ковров СК Вымпел, Ковров, Вымпел, Ковров-Вымпел, Ориента-Ski-O, район Ковров, СШОР по СО - И, СШОР по СО - И, Ковр, СШОР по СО-И
      Иванов Юрий(1949) 138 1 2р,I,II Лично, лично Москва, Москва, Ю_Иванов
      Иванов-Снежко Святослав(2008) 1 101 - -
      Иванова Виктория 5 3 - Лично, МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего, Нижегородская область, Нижний
      Иванова Владислава 1 7 - -
      Иванова Дарья 2 4 - Федорова
      Иванова Дарья(1981) 1 3 - -
      Иванова Елена(1986) 1 30 - -
      Иванцов Арсений(2001) 1 46 - -
      Иванцов Владимир(1950) 0 - -
      Иванчук Дмитрий(2000) 155 1 1р,1ю,2р,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю г. Москва, г.Москва, г.Москва3, Мос.Компас-Ориент, Москва, Московский Компас, Москомпас, МосКомпас (Минаков, МосКомпас (Минакова), МосКомпас (Москва), МосКомпас-Ориент1, Москомпас-Ориента, МосКомпас-Ориента М, МосКомпас-Ориента М, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Иваньшина Анастасия 1 5 - -
      Ивашов Борис(1973) 22 3 2р,I Белгород, Белгород, лично, БОЦДЮТиЭ Компас
      Игнатенко Раиса(1947) 367 1 1р,I,II,КМС 77_гриф, Москва, 77_москва ГИ, Москва ЗАО, PARUS, Билдер, г. Москва, г.Москва, ги, гик, гриф, Гриф, Москва, Игнатенко, Лично, лично Москва, Лично, Москва, Лыткарино-Стас, МГТУ им. Баумана, Москва, Москва Билдер, Москва Кунцево, Москва, лично, Москва-лично, Москва:Каслов П, Мск Билдер, МСК, Билдер
      Игнатова Наталья 1 5 - -
      Игнатьев Евгений 3 5 - Тверь, лично, Томск
      Измайлов Антон 1 31 - -
      Измайлов Марат(1985) 4 42 - Солнечный Ветер
      Измайлов Руслан(1984) 1 15 - -
      Иконников Владислав 1 16 - -
      Ильвес Наталья(1974) 2 7 - НВМ
      Ильин Максим(1980) 1 13 - -
      Ильин Тимофей(2003) 167 1 1р,1ю,2р,3р,3ю,I,II,III,IIIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Sokol OK, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-ORIENTA, CRAFT-Ориента, г. Москва, г. Москва - Наумов Павел, г.Москва, г.Москва2, ГБУ СШОР 54 Ориен, ГБУ СШОР 54 Ориента, Искатель, Искатель Москва, Искатель, округ СЗАО, Искатель-1, Лично, Москва, Москва-Искатель, Москва-Наумов, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, Мск Искатель, Ориента-Крафт
      Ильина Дина(1983) 19 3 3р,II 77_CRAFT-ОРИЕНТА, 77_Москва, CRAFT-Ориента, г.Москва, Искатель, Лично, лично_, Москва-Искатель
      Ильинских Артём(2005) 31 1 1ю,2р,2ю,IIю,Iю Белгородская обл., Меридиан, СТК Меридиан, ЦДЮТЭ - Меридиан, ЦДЮТЭ Меридиан
      Ильиченко Антонина(1973) 1 37 - -
      Илюхин Матвей 3 1 - -
      Илюхин Михаил(2007) 17 3 IIIю,IIю,Iю 52_Нижегородский рай, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, Нижний Новгород, лич, СШ № 12 Смирнов
      Инютин Василий 0 - -
      Ионенко Евгений(1985) 1 47 - -
      Исаев Александр(1942) 1 3 - -
      Исаев Кирилл 1 4 - -
      Исаева Полина(2004) 5 4 - ., DREAM TEAM, лично Лыткарино
      Исаченкова Анфиса(1983) 7 8 III Мск ССО МИФИ, МСК ССО МИФИ Д, МСК, ССО МИФИ
      Ишбултин Бахтияр 1 6 - -
      Ищенко Кристина(2001) 1 94 - -
      Кабанов Дмитрий(1986) 1 0 - -
      Каваленко Марина 1 12 - -
      Кавалко Кирилл 1 27 - -
      Кадлубинский Евгений(1981) 4 0 - -
      Кадулин Максим(1987) 1 59 - -
      Казанцев Андрей 1 2 - -
      Казанцева Мария 1 15 - -
      Казачек Алексей(2008) 10 7 IIIю 52_Нижегородец, Нижегородец (Лично), Нижегородец (Семенов, СШ № 12 Семенова, СШ №12 Семенова
      Казачек Виктория(2016) 3 18 - Нижегородец (Семенов
      Казачек Елена(2013) 8 2 - 52_Нижегородец, Нижегородец (Семенов
      Казенкин Антон(1997) 104 1 I,КМС,МС 78-Творогов Максим, 78_ВИФК, 78_ВИФК, р-н Выборгский, 78_Санкт-Петербург, ВИФК, ВИФК 2015, ВИФК СПб, ВИФК, р-н Выборгский, ВИФК-Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Лично, ПЕР Пермский край, Пермский Край, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:ВИФК, Сокол, Пермь
      Казьмин Николай(2002) 143 1 1р,1ю,2р,2ю,I,II,IIю,Iю,КМС 36_СДЮСШОР №18 Воронеж, 36_СДЮСШОР №18 Крама, 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, 36_СДЮСШОР18 К, Воронеж, 36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж, Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ, Воронеж2, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская обл. Кра, Воронежская область, ВРН СДЮСШОР 18 Данил, МБОУ ДОД СДЮСШОР 18, МБОУ СДЮСШОР 18, СДЮСШОР 18 Ворон, СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж, СДЮСШОР№18 Берёзова, Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж, СШОР 18 Берёзовая ро, Ц Воронежская обл.
      Казьмина Юлия(1981) 2 9 - -
      Каиров Сергей 2 1 - -
      Калачёв Владислав(1996) 40 12 I,КМС 78_Санкт-Петербург, ВИФК СПб, ВИФК-Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Саратовская обл
      Калашников Андрей 6 2 - Тверь - OneManTeam, Тверь-OMR
      Калашников Артём(2002) 3 3 IIю ., Лично, Одинцово
      Калашников Никита(2004) 2 4 - ., МосКомпас-Ориента М
      Каликин Дмитрий 3 8 - Стародумов
      Каликина Екатерина(2011) 19 4 - г. Нижний Новгород, Стародумов, СШ №12 Стародумов
      Калимуллин Дмитрий(1965) 23 1 МС ., МО Раменское, Москва ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС
      Калинина Вероника(2000) 288 0 1р,I,III,IIIю,КМС,МС 77_Ориента-Тропа, 77_Ориента-Тропа, Москва, 77_Тропа, Москва ЮЗАО, Team 2000, г. Москва, г. Москва -, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, Заря-Тропа, Москва, Москва (Ориента-Тропа), Москва Ориента-Тропа, МСК Ориента-Тропа, Мск Ориента-Тропарёв, МСК, Омега, Омега, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Ориента-Тропа, сборная Москвы, Тропа
      Калинина Лилия 2 5 МС Воронежская область
      Калинкин Дмитрий(1980) 1 21 - -
      Калинников Егор 13 2 - -Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич
      Калмыков Иван 1 30 - -
      Калтышкин Анатолий(1954) 0 - -
      Калугин Даниил(2006) 53 5 1ю,2ю,3р,III,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, 77_Ориента-Ника, 77_Ориента-Ника, Мос, 77_Ориента-Ника, Москва, _Ориента-НИКА, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Ориента-Ника, Ориента-Ника, Москва СЗАО
      Кальсина Анна(2005) 2 4 - -
      Калюжный Александр(1976) 342 1 1р,I,II 77_ЮЗАО-Теам, Москва, rikky, г.Москва, г.Москва3, Лично, лично Москва, Москва, ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Калявина Кира 0 - -
      Камалова Валентина 2 18 - Удмуртская Респ.
      Каменский Сергей 0 - -
      Канавалов Сергей(1973) 1 28 - -
      Канаев Эдуард 4 3 - Саранск, лично
      Кантемиров Данил(2004) 40 3 I,II,Iю 59_Пермский край, Горн-к Тараканова, Горн-к Тараканова, Г, Горн-ск Тараканова, Пермский Край
      Кантончин Олег 3 10 - -
      Капитонов Алексей(1984) 77 1 I,II,КМС,МС Alko Stop, Alko Stop Msk, Alko-Stop, Alko-Stop, Лобня, Лично, лично лично, лично Москва, лично Пенза, Москва, ПЕН Тюльпан, Пенза, Пенза Атлант, Пенза лично, Пенза Школа №36, Пенза-Тюльпан, Тюльпан, Ульяновская обл
      Караганов Вадим(1960) 262 3 - Караганов-Лично, Лесовик, Лично, лично Москва, личо, Резерв, Черный лис
      Каракулин Никита(2001) 91 1 1р,I,Iю,КМС г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, Ориента-Ski-O
      Карасев Дмитрий(1974) 0 - -
      Кардаков Виктор 2 9 - СДЮСШОР№12 Щурова
      Кардакова София 2 13 - СДЮСШОР№12 Щурова
      Карев Юрий(1987) 0 - -
      Карелин Станислав(1988) 26 3 I аренда ММ, Лично, МГУ, МГУ - студент, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ
      Каринский Георгий(2008) 1 56 - Бутово-team
      Карлуков Леонид(2003) 35 4 3р,III,Iю Веста, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ, ГБОУДОД СДЮСШОР Экра, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски, СДЮСШОР Экран, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2
      Кармышов Вадим(1996) 30 3 I,II,III,КМС Владимировская обл, Владимирская обл, Владимирская область, ГБОУ ДЮСШ по СО, ДЮКСО, Ковровский район, Хрустальная призм
      Карпец Андрей(2001) 2 7 - ., аренда ММ, Ювента
      Карпов Александр 3 9 - -
      Карпов Егор 2 7 - -
      Карпов Матвей 1 3 - -
      Карпухин Федор 1 96 - -
      Картавенко Дмитрий(1967) 1 14 - -
      Карташева Анна 1 21 - -
      Карташова Елена(1998) 0 - -
      Картузов Роман(1983) 21 1 I,II Лично, лично Мытищи, Москва МГТУ им.Баум., Москва ЮВАО, лично, Мытищи, Резерв
      Картузова Люба(2010) 2 74 - .
      Картузова Надя(2007) 2 65 - .
      Карякин Сергей 2 8 - 905
      Касаткин Дмитрий 6 4 II NiNo
      Касаткин Дмитрий(1984) 291 1 I,II,КМС,МС - NiNo, -лично-, 52_Нижегородская обл, NiNo, NiNo Д, NiNo, Н. Новгород, NiNo, Нижний Новгоро, NN, o-stuff.net, o-stuff.net, Нижний, _NiNo, Арина - Н. Новго, Бор, г. Бор, г.о. Бор, Лично, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично Советский райо, Н. Новгород лично, НГО НН, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижний Новгород вело, Нижний Н, Нижний Новгород вело, Нижний Н, Нижний Новгород вело, Нижний Н, Нижний Новгород вело, Нижний Н, Нижний Новгород, NN, Нижний Новгород, лич, НН Мос Нижегородец, НН,Купер-Утес, ННовгород СДЮШОР12 М, Поволжье СПОРТ, Советский Касат, Советский р-н, Советский р-н 3, Советский район
      Касачинский Роман(1986) 3 9 - Лично
      Католикова Марина 3 9 - ЛО РОВЕТ ИЛЬИЧЕВО, РОВЕТ ИЛЬИЧЕВО
      Катыхин Артем(1981) 3 0 - Лично
      Катюшкина Юлия 3 25 - Воронежская обл.
      Качурина Ирина(1989) 64 1 3р,I,II,III,КМС ., Долгопрудный МФТИ, ДолгопрудныйМФТИ, Лично, лично лично, лично Тула, МФТИ, ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула, ТУЛ Тула ДД(Ю)Т, Тула ВЕГА (ДДЮТ), Тула ДД(Ю)Т, Тула, лично, Тульская обл.
      Каширских 1 1 - -
      Квасов Роман(1993) 26 3 I,II Белые Ночи, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Ленинградская обл., лично Санкт Петербур, МВАА, МВАА_МП, Санкт-Петербург:Деркач С
      Квасова Кристина 3 42 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Квитов Евгений 4 1 - КСО 'Ермак' Тюмень, СДЮСШОР№2 Яркова
      Квитов Николай(1950) 1 6 - -
      Кельпш Кирилл(2007) 105 4 2ю,3ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор2, 77_Малахит, г. Москва, г. Москва - Елфимов Борис, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Малахит, Малахит-Москва, Малахит-Ориента, Москва, Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), Москва::Елфимов Б
      Кержаев Александр(2008) 4 36 - СК Литвиново
      Кессель Сергей(1981) 11 0 - -
      Кетов Юрий 1 2 - -
      Кечкин Денис 1 3 - -
      Кизилов Ярослав(1981) 11 21 КМС Искатель, ИскательИнтернет, Москва Искатель, Москва Искатель-инт., МСК, NeverMind
      Килейников Георгий 0 - -
      Кильдишов Роман 2 2 - 'СШОР по ЗВС' - Феофанова Т.А
      Кирдяшкин Дмитрий(1969) 0 - -
      Киреева Надежда(1987) 172 1 - rikky, Лично, МСК СК Биофака МГУ, СК Биофака МГУ, Топаз
      Кириллова Александра 2 29 - -
      Кириллова Ева(2001) 3 0 - -
      Кирсанов С 2 9 - -
      Кирюшкин 1 1 - -
      Киселёв Александр(1984) 58 3 I,II Лично, МАИ, МАИ_ФОКИС, Мск Сосенский, Сосенский, ФоКис/МАИ
      Киселев Владислав 1 6 - -
      Киселёв Даниил(2001) 37 1 3ю,III,IIIю,IIю,Iю Лично, МО Ногинск, Московская обл., МОУ ДО ДЮСШ Заречный, Ногинск, Ногинский МР, ПЕН Пензенская обл., Пензенская обл, Пензенская обл., Спартак Ногинск, СЮТур НОГИНСК
      Киселев Кирилл(1988) 108 7 - 77_ТК МАИ, Москва САО, Лично, лично Москва, т/к "Меридиан" МТУСИ, т/к Меридиан МТУС, т/к Меридиан МТУСИ, т/к МТУСИ, ТК МАИ, ТКМТУСИ, Турклуб МАИ
      Киселев Михаил(1989) 1 21 - -
      Киселева Ксения 7 1 - Нижегородский район, СДЮШОР12-Мартьянова
      Кислова Анна(1984) 2 17 - Лично
      Кистенев Андрей(1972) 10 0 - Лично
      Кичигин Петр(2004) 92 1 1р,1ю,I,II,IIIю,Iю 02_Рес. Башкортостан, 02_СДЮСШОР3 Г, Октябрьский, 02_СДЮСШОР№3 Гутьяр, 02_СДЮСШОР№3, Октябрьский, 2 ГБОУ РДООЦТКиЭ, 2 Республика Башкор, 2_МБУ СШОР №3, Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский, Респ. Башкортостан, Респ. Башкортостан, Респ.Башкортостан, Республика Башкорто, Республика Башкортос, Республика Башкортостан, СДЮСШОР №3, СДЮСШОР№3 Гутьяр Е., СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октяб, СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октяб, СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октяб, СДЮСШОР№3, Гутьяр Е., СДЮСШОР№3, Октябрьск, СШОР №3 г. Октябрьск
      Кичуткин Сергей 1 1 - -
      Клачков Савелий(2008) 2 4 - -
      Клементьева Анна 3 3 - Владимирская обл.
      Климанов Денис 1 11 - -
      Климентьев Сергей(1968) 113 6 3р,II ., МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Климентьева Алёна(1972) 48 5 - лично_, МСК Хорошево, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ№102
      Климов Владимир 1 3 - -
      Климов Максим(2010) 16 1 IIIю Московская обл.::Коломнин Д, Рам-О, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское
      Климова Светлана 1 4 - -
      Климычева Даша(2007) 2 21 - -
      Клочков Егор 4 18 - СДЮСШОР№12 Щурова
      Ключникова Лариса 1 1 - -
      Кнотько Вера 2 6 - МГУ, Москва ЮЗАО, Москва:Кнотько В
      Князев Георгий(2003) 1 3 IIIю ., Воскресенское, МСК ЦС Воскресенское
      Князева Варвара 0 - -
      Кобелев Иван 7 3 - Тюмень, КСО 'Ермак'
      Кобелев Иван(2012) 10 1 IIIю SPORTident Siberia, ДЮСШ №2 Яркова, СДЮСШОР№2 Яркова
      Кобелев Сергей(1986) 38 1 I,II SPORTident Siberia, КСО 'Ермак' Тюмень, Тюменская обл., Тюменская область, Тюмень, КСО 'Ермак'
      Кобелева Анна(1982) 72 1 2р,I,II,Iю,КМС 72_SPORTident Siberi, 72_SPORTident Siberia, 72_КСО Ермак Тюмень, 72_Тюменская обл., 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, SPORTident Siberia, ДЮСШ №2 Яркова, КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО 'Ермак' Тюмень,, Тюменская обл., Тюмень, КСО 'Ермак'
      Кобелева Полина(2008) 76 1 3р,I,III,IIIю,IIю,Iю 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр, 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т, 72_Тюменская обл., 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, SPORTident Siberia, ДЮСШ №2 Яркова, КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,, КСО 'Ермак' Тюмень, КСО 'Ермак' Тюмень,, СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменская обл., Тюменская область, Тюмень, КСО 'Ермак', Челябинская обл.
      Кобленс Мария 1 102 - -
      Кобленс Маша 1 83 - -
      Кобленсс Даша 1 97 - -
      Ковалев А.(1982) 1 7 - -
      Ковалёв Александр(1982) 60 1 I,II,III,МС 50_Красногорский р-н, rikky, Живу бегом, Красногорский р-н, л, Лично, лично Москва, Московская обл., Путилково
      Ковалев Алексей(1987) 16 7 2р,II,Iю Run-Brother, лично Москва, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма
      Ковалев Никита 0 - СШОР № 12 Завылова
      Ковалёв Олег(1987) 5 30 - Лично
      Ковалев Роман(1981) 1 23 - -
      Коваленко Екатерина(1984) 167 2 - 77_ТК МАИ, Москва САО, Лично, лично Москва, т/к "Меридиан" МТУСИ, т/к Меридиан МТУС, т/к Меридиан МТУСИ, т/к МТУСИ, ТК МАИ, ТКМТУСИ, Турклуб МАИ
      Коваль Владимир(1993) 1 0 - -
      Ковбасюк(1975) 1 65 - -
      Коворова Ирина(2009) 0 - -
      Ковтаенков Алексей 2 3 - -
      Кодыш Наталья(1980) 84 3 2р,I,II ., Кодыши, Лично, Лично Мск, Москва, Москва Лично, Москва:Кодыш Н, Северное Измайлово
      Кодыш Софья(2009) 17 3 - ., Кодыши, Лично, Лично Мск, Москва, Москва Лично
      Кожевников Данила 2 12 - Эверест
      Кожевников Егор(1989) 1 0 - -
      Кожевникова Анастасия(1986) 1 7 - -
      Кожин Игорь 1 11 - -
      Кожуховский Дмитрий(1980) 43 0 КМС MASS-SPORT, XC-DISCOUNT, Лично, лично Омск, Омск
      Коздрачев Александр(2007) 1 58 - -
      Козин Андрей 3 14 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Козин Семен 1 5 - -
      Козлов Александр(1985) 35 2 I,Iю,КМС RZN-CSK, Лично, лично Рязань, лично_, Ряз.область, Рязанская обл, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Рязань лично, Рязань РГРТА, Рязань-лидер
      Козлов Дмитрий 3 25 - МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего
      Козлов Дмитрий(2008) 61 1 IIIю,Iю г. Нижний Новгород, Гольфстрим, ДЮСШ-12 Иванова, Лично, МБОУ ДОД ДЮСШ, МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег, МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего, Московский район, Нижегородец И, Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН Мос Нижегор Ив, НН Мос Нижегород, НН Мос Нижегородец, НН Мос Нижегородец И, Сердюк, СШ 'Нижегородец' Ива, СШ №12 - Иванова
      Козлов Сергей(1992) 12 16 II,III,КМС ТУЛА (ТУЛГУ), Тула ТулГУ, Тульская обл, Хабаровский край
      Козлов Эльдар 0 - -
      Козлова Екатерина(1990) 0 - -
      Козлова Меланья(2005) 1 16 - Ориента SKI-O
      Козлова Светлана 2 3 Забайкальский край   
      Козырев Евгений(2000) 170 1 1р,I,II,III,Iю,КМС 52_МБУ СШОР №12, 52_Нижегородская обл, 52_Нижний Новгород Мир, агент 07, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮСШОР 12, ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, ДЮСШ-12 Миронова, МБОУ ДОД СДЮСШОР, МБУ СШОР № 12, МБУ СШОР №12(Миронов, Н.Новгород Спектр, НГО СДЮСШОР 12 Мир, НГО СДЮСШОР №12, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская область, Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН,Приокский, Приокский р-н, Приокский р-он Мир, Приокский район, СДЮСШОР 12 Мирон, СДЮСШОР 12 Мироно, СДЮСШОР 12 Миронова, СДЮСШОР 12 Миронова М, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мирон, СДЮСШОР №12 Миронова, СШ № 12 Миронова, СШ №12 - Миронова, СШОР 12 - Миронов, СШОР 12 - Миронова, СШОР 12 Миронова, СШОР №12 Миронова
      Кокина Ольга(1986) 0 - -
      Колбанова Елизавета 2 4 - -
      Колбанова Софья 1 3 - -
      Колганов Алексей(1978) 78 1 I,III,КМС 57_Орловская область, nonStop, Колганов, Лично, Орёл, Орел, лично, ОРЛ Колганов, Орловская Колг, Орловская обл, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., Орловская обл., личн, Орловская обл., лично, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Орловский р-н, Ц Орловская область
      Колганов Евгений(1979) 1 13 - -
      Колганов Евгений(1983) 60 2 I,II,III 77_СК Фотон, Москва К, Chasing Daylight, КОЛГАНОВ - лично, Лично, лично лично, лично Москва, Москва ЮАО, лично, мск 'О'Лень, СК Фотон
      Колеганова Елизавета(2003) 1 1 - -
      Колеганова Оксана(1979) 1 0 - -
      Колесников Вадим 1 58 - -
      Колесников Даниил 0 - -
      Колесников Даниил(2001) 2 1 - МБОУ СОШ №12
      Колесников Денис(1977) 1 21 - -
      Колмакова Анна 1 6 - -
      Колмогоров Даниил 3 5 - Новоуральск, Кедр
      Колодиев Леонид 1 12 - -
      Колозин Михаил(2000) 1 16 - -
      Колозина Маргарита(2000) 2 17 - лично_
      Коломнин Ярослав 6 8 - мск 'О'Лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО
      Коломнина Алёна 9 2 - мск О'Лень, Москва ЮЗАО, мск О'Лень, округ ЮЗАО, мск ОЛень, округ ЮЗАО, ЮЗАО-TEAM
      Колохина Алина 3 1 - Нижегородский район
      Колпаков Александр 1 45 - Москва Ориента-Тропа
      Колпаков Илья(1969) 123 2 2р,II,III 77_Ориента-Тропа, г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва:Хельдерт Е, МСК Ориента-Тропа, Ор.-Тропа+ОМЕГА, Ориента Тропа, Ориента-Тропа, Тропа
      Колпакова Анна 7 1 - Москва Ориента-Тропа, Москва:Хельдерт Е, Ориента-Тропа
      Колпакова Роза 2 11 - -
      Колпина Лола 3 4 - Белгород, лично, Лично
      Кольтеров Сергей(2001) 1 48 - лично_
      Комаров Александр(2006) 54 1 IIIю,IIю 52_Нижегородская обл, 52_СШОР 12 Еремина, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, ДЮСШ-12 Еремина, Нижегородский р-он Е, Нижегородский район, СДЮСШОР 12 Ереми, СДЮСШОР 12 Еремина, Советский район, СШ 12 Еремина, СШ №12 - Еремина, СШОР 12 Еремина
      Комаров Виктор 3 12 - СДЮСШОР№12 МАРТ
      Комаров Игорь(1982) 5 7 - Рязань-Волна
      Комарова Екатерина 2 1 I Москва, Резерв
      Комарова Ксения 3 4 - СДЮСШОР№12 МАРТ
      Комендант Лиза 1 14 - -
      Комиссарова Кира(2011) 4 19 - ., Muzzy team, Раменское
      Коморов Константин 1 37 - -
      Кондакова Диана(2003) 1 95 - -
      Кондатьева Александра(1972) 1 34 - -
      Кондратов Андрей(1996) 56 0 КМС 39_Калининград, 39_Калининградская, 77_МАИ, Москва САО, Искатель, Калининград, Калининградская обл, Калининградская обл., Калининградская область, КЛД Калининград, МАИ, МАИ, Москва, МАИ, Москва САО, МАОУ ДОД Светлый, СДЮСШОР г.Светлый, СШОР г.Светлый
      Кондратьева Алена 8 2 - Нижегородская обл., СДЮСШОР№12 МАРТ
      Кондрашкин Андрей(1985) 1 15 - -
      Кондрашов Владимир(1971) 15 6 I,II,III ., МО Лыткарино-Стас, Москва Пламя, МСК, Пламя
      Кондрашов Илья(2001) 2 50 - лично_
      Кондрашов Тимофей(2004) 3 9 - ALTA, КСО 'Ермак' Тюмень
      Кононов Александр(2004) 52 1 I,II,IIю,Iю 35_Вологодская обл., ВОЛ Череповец МАЙ, Вологодская обл, Вологодская обл., Вологодская область, г.Череповец, ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец, Череповец МАЙ
      Кононов Роман 3 11 - -
      Константинов Савва(1994) 5 4 - ССО МИФИ
      Константинова Диана(2009) 12 2 IIIю Автозаводский район, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Новгород, лич, СДЮСШОР 12 Щурова, СДЮСШОР№12 Щурова, СШ 12 Щурова, СШ №12 Щурова, СШОР 12 - Щурова
      Контрольный 2 3 - -
      Контрольный Участник 1 6 - -
      Конышев Вадим(1966) 28 2 КМС КСО 'Ермак' Тюмень, КСО Ермак Тюмень, Тюменская обл.
      Конькина Ольга(1963) 36 1 II,III 53_Великий Новгород, лично, Великий Новгород, Новгородская обл., НЭВИС
      Копалкина Мария(2002) 1 24 - -
      Кораблев Антон 4 1 - Кстово ДДЮТ
      Кораблев Антон(2005) 8 1 - Кстово, Кстово ДДЮТ
      Корепанова Катя 1 13 - -
      Коржук Андрей 2 6 КМС ННГУ
      Корнев Андрей(1984) 45 1 I,II,III,КМС,МС -лично-, Битца Ватутинки, Ватутинки, Велосипед, г. Москва, г.Москва, Лично, лично Нижний Новгоро, Москва, Москва ЮВАО, лично, Н. Новгород лично, НГО ORIENT.R52.RU, НГО нижегородская об, Нижний Новгород, НН,Поволжье СПОРТ
      Корнеев Илья(2000) 2 32 - лично_
      Корнилин 0 - -
      Коробейников Александр(1934) 2 1 I Тюмень, лично
      Коробов Леонид(2008) 56 2 3ю,IIIю,IIю 77_НИКА, Москва, 77_НИКА, Москва СЗАО, г. Москва, ГО Красногорск, Москва, Ника, НИКА, Москва СЗАО, Ориента-Ника
      Коровкин Григорий 7 3 КМС Респ. Карелия, Республика Карелия
      Коровко Михаил(1995) 34 2 КМС,МС 47_Ленинградская обл., Белые Ночи, г.Санкт-Петербург, Ленинградская обл., лич Санкт-Петербург, лично Санкт Петербур, лично Санкт-Петербур, МВАА, НАТК
      Королев Алексей 1 8 - -
      Королева Василиса(2014) 4 14 - -
      Коростылёв Александр(2003) 24 8 IIIю,IIю 139 СДЮСШОР№2 СПб, г.Санкт-Петербург, ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2, С-Петербург, СДЮСШОР Экран СПб, СДЮСШОР2 СПб 2, СДЮСШОР№2 СПб, СПб Веста СДЮСШОР2, СПб СДЮСШОР 2-Грошева
      Корсаков Виктор(1953) 408 1 II,III rikky, Лично, лично Москва, Лично-Корсаков, Москва, Москва МПС, Москва ЦАО, Москва Центр, Москва Центр(ЦАО), Москомпас-Ориента, МСК Москва МПС, МСК Москва РЖД, Мск МПС, МСК, МПС, ЦАО
      Кортубанова Олеся(2002) 1 62 - -
      Корчагина Ольга(1960) 26 1 МС 66_ЦСКА, Екатеринбур, Екатеринбург, Лично, Свердловская обл., Свердловская обл., л, Свердловская область, Тропа, ЦСКА, ЦСКА, Екатеринбург
      Коршунов Алексей(1981) 15 1 1р,I,КМС 92_КСО Компас СЦТКСЭ, г. Севастополь, г.Севастополь, Евпатория, КСО "Компас"
      Корябкин Артем(2006) 0 - -
      Корябкин Сергей(1981) 0 - -
      Корявская Нина(2009) 2 2 - -
      Косинова Наталья(1983) 8 9 - Лично
      Косова Ольга(1978) 5 0 - Kosoff Club
      Косовец Вячеслав(1997) 246 0 1р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю,КМС,МС г. Москва, г. Москва - Чижов Валентин, г.Москва, г.Москва2, ДТДМ "Хорошево", Москва, Москва (Хорошево СШ№102), Москва-4, Москва-Хорошево, Мск Хорошево, МСК Хорошево, МСК Хорошево СШ№102, МСК, ДТДМ Хорошово, Хорошёво, Хорошево СШ №102, Хорошево СШ102, Хорошево СШОР№102, Хорошево СШ№102
      Косоруков Антон(1986) 12 2 Выборг Ориентир лично, Выборг-Ориентир, Лично, лично Выборг, ЛО ВЫБОРГ
      Косорукова Татьяна(1991) 32 4 КМС 47_Выборг-Ориентир, Выборг-Ориентир, Выборг-Ориентир, Выб, г.Санкт-Петербург, Ленинградская:Владимир М
      Костиков Илья 3 32 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
      Костин Илья(2007) 2 54 - Лыткарино К2
      Костин Никита 3 3 - СШОР № 12 Завылова
      Косточкина Вика 1 74 - -
      Костромин Кирилл(1985) 12 3 - ., Лично Чукотка
      Костромина Елена(1987) 11 7 - ., Лично Чукотка
      Костырина 0 - -
      Костюхин Степан(1989) 0 - -
      Косырев Максим(1969) 12 20 III ., ORIENTA-SKI-O, Ski-O, Лично, Ориента-Ski-O
      Котляров Владислав 1 3 - -
      Котов Дмитрий 1 25 - -
      Котов Юрий(1986) 18 2 КМС,МС Искатель, Лично, лично Москва, Москва Искатель, Москва Искатель-Орие, МСК ALKO-STOP, Мск Искатель, Мск ИскательИнтернет
      Котова Анна 3 32 - Воронежская обл.
      Котова Снежанна 1 9 - -
      Котяков Игорь(1977) 1 62 - -
      Кохна Иван(1998) 0 - -
      Кочанникова Елизавета(2000) 117 1 1р,2р,I,II,III,КМС г. Москва, г.Москва, г.Москва3, Мос.Компас-Ориент, Москва, Москва ВАО, лично, Московский Компас, Москомпас, МосКомпас (Москва), МосКомпас-Ориент1, Москомпас-Ориента, МосКомпас-Ориента М, МосКомпас-Ориента М, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Кочева Юлия(2001) 5 1 - Новоуральск
      Кочетков Валентин(1962) 44 3 3р,II,III ., Битца Ватутинки, Ватутинки, Ватутинки, Москва, г.Москва, Лично, лично_, МСК Битца Ватутинки, ТиНАО
      Кочетков Игорь 1 4 КМС -
      Кочетков Игорь(1962) 73 1 I,КМС г.о. Химки, ГО Химки, кр.бат., Крылатый Батальён, Крылатый батальон, Лично, лично Крылатый бат, лично Москва, МО,Крылатый батальон, Московская обл, Московская обл., Московская область, МСК Крылатый батальо, МскКрылатый батальон, Репейник
      Кочеткова Елена(1967) 3 2 - Битца Ватутинки, лично_
      Кочеткова Мария(1983) 0 - -
      Кочетов Григорий 4 6 - .
      Кочменев Максим(1982) 20 1 I,КМС,МС Забайкальский край, Чита, лично
      Кочменева Елена(1982) 27 1 I,КМС Забайкальский край, Чита, лично
      Кочурин Алексей(1994) 13 1 II,Iю Лыткарино-ВК, Лыткарино-С, Лыткарино-Стас
      Кочятков Валентин(1967) 1 56 - -
      Кочяткова Елена(1967) 1 58 - -
      Кошевая Валентина 5 6 - -
      Кошелев Дмитрий(2001) 69 0 1р,2р,3р,3ю,I,III,IIIю,Iю 77_Малахит, 77_Малахит, Москва, 77_Москва, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Город Москва, Лично, лично_, Малахит, Малахит, Москва СЗАО, Малахит-Ориента, Москва, Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), Москва СЗАО, лично
      Кошкидьо Юрий(1983) 1 46 - -
      Кошкин Сергей(1964) 0 - -
      Кошкина Елена(1973) 0 - -
      Кошман Константин(1969) 1 56 - -
      Кравцев Радмил 1 31 - -
      Кравцов Константин(1982) 53 1 - Гадкий Утёнок, Лично
      Кравченко/колесова 0 - -
      Крайнов Максим(1986) 2 8 I Плес
      Крапивин/куликов 1 15 - -
      Красичкова Екатерина 1 10 - -
      Красичкова Екатерина(2007) 2 17 - -
      Красков Дмитрий(1984) 33 4 I 3х9, Велоклуб 3x9, Велоклуб 3х9, Велоклуб-3x9, Лично, лично дер.Зябликово
      Краснобаев Василий(1965) 1 0 - -
      Краснопевцева Аня 1 99 - -
      Краснослободцев Андрей(1983) 47 2 I,II,КМС Лично, лично Одинцово, Одинцово лично, Одинцовский МР, Одинцовский р-н, ПЕН Пенза - Кентавр, Пенза, Пенза - Кентавр, Пенза Кентавр, Пенза, Кентавр
      Краснослоботцев Константи(1994) 0 - -
      Краснояров Евгений 4 1 МС Сормово
      Красных Александр 1 6 - -
      Красных Софья(1952) 12 6 I,II ., Лично, Москва Динамо, Мск Динамо-57, МСК, Динамо-57
      Кривдина Валерия 0 - -
      Кривенков Василий(1994) 5 0 - МАТИ
      Кривенков Сергей(1967) 19 0 - SMC-Strogino, СК Ромашково
      Кривенчук Ксения 1 38 - -
      Кривов Денис(1983) 4 39 - Лыткарино К2
      Кривова Александра(1983) 4 8 I,III Лыткарино К2
      Кривошеина Елизавета(2006) 1 3 - -
      Кривцова Валерия 3 30 - Воронежская обл.
      Кричигин Михаил(2009) 1 9 - -
      Кротков Кирилл(2008) 9 9 IIIю Кротковы, Кротковы2 Н.Новгород, Купер-Утес Кротковы
      Кротков Максим(2005) 20 1 IIIю Кротковы, Кротковы2 Н.Новгород, Купер-Утес Кротковы, Сормово
      Кроткова Александра 4 2 - -лично-, СДЮСШОР№12 МАРТ
      Кроткова Ольга(1965) 20 5 III,КМС Кротковы, Кротковы, Н.Новгород, Купер-Утес (Кротков), Купер-Утес Кротковы, НН, Кротковы, Универ, Универ, Нижний Новго
      Крылов Василий(2008) 114 1 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо, 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва, 77_Москва, 77_Москва Наумов, CRAFT-Ориента, г.Москва, ГБОУ Самбо-70, Лично, лично Москва, Москва, Москва ВАО, Москва, Омега, Москва::Наумов П, Москва:Марычева А, мск 'О'Лень, Мск CRAFT-Ориента, Омега, Раменский МР
      Крылов Николай(1977) 58 2 1р,I,КМС OMEGA, г. Москва ОМЕГА, г.Москва, МО Omega rama, Москва, Москва МультиСпорт, Москва, Омега, Мск ОМЕГА, Омега, ОМЕГА 3, Ориента-Рост Москва, Раменский МР
      Крымова Елена 7 5 - Лично
      Крысанов Анатолий(1952) 369 1 2р,I,II 50_Королев, rikky, Азимут-Мытищи, г.о. Королёв, г.о. Мытищи, ГО Королёв, ГО Мытищи, Какая разница, Королев, Королев М.О., Королёв Мос.обл., Королев, Королев, Королев, лично, Крылатые ракеты, Крысановы, Лично, МО Королёв, МО Королёв, Московская обл, Московская обл., Московская:Цветаева Г
      Кубарский Евгений(1967) 13 25 II,III ., лично_, СДЮСШОР№7, ЯРО Ярославль Контур, Яросл.обл.-Контур, Ярославль Контур, Ярославль, Контур, Ярославская обл.
      Кудашев Данил 0 - -
      Кудинов Владимир(1978) 59 3 3р,III Крутёж, Лично, лично Москва, Лично-Отлично
      Кудрин Максим(1977) 4 8 - Лично OPEN, Лыткарино
      Кудрявчева Галина 3 9 - Лично
      Кудрявый Павел(1977) 4 1 КМС Ковров, лично_
      Кудрявый Сергей 4 2 - -лично-
      Кудряшов Максим 1 14 - -
      Кузнецов Алексей(1991) 18 31 II,IIIю,IIю ., Лыткарино К2, Лыткарино-К2, МО Лыткарино К2, МО Лыткарино К2
      Кузнецов Борис(2009) 2 3 - СК Фотон
      Кузнецов Валерий 3 5 - АРИНА, Тверская обл.
      Кузнецов Валерий(1976) 111 2 I,II -лично-, 52_Нижегородская обл, АРИНА, Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгор, Арина - Н. Новгород, Арина, Н. Новгород, г. Нижний Новгород л, КСО Арина, Лично, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, НН, КСО Арина, ПРИОКСКИЙ, Приокский АРИНА, Приокский р-н, Приокский р-н 3, Приокский район, Приокский, Арина
      Кузнецов Денис(1985) 0 - -
      Кузнецов Иван 6 6 - Лига-Жулебино, Москомпас-Ориента
      Кузнецов Николай(1950) 48 1 I,II,III "Кузнечик", "Навигатор" г.Фокино, Ветеран Владивосток,, Владивосток, лично, г. Владивосток, Дмитров, ДЮСШ ГО ЗАТОг.Фокино, ДЮСШ Русич,г.Владиво, МБУ ДО \"ДДЮТЭ\", Москва Марс, Навигатор г. Фокино, Прим.кр."Кузнечик", Приморский край
      Кузнецова Алена(2007) 2 38 - СК Фотон
      Кузнецова Евгения(1986) 4 5 III Респ. Тыва
      Кузнецова Мария(2004) 29 1 1ю,2р,II,III,Iю ВетерОК, г. Санкт-Петербург, О-Сестрорецк, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:Shkilev V, СДЮСШОРим.Кореньков
      Кузьмин Алексей(1999) 0 - -
      Кузьмин Арсений(1985) 1 58 - -
      Кузьмин Артём(2006) 62 1 2ю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Star, г.Москва, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориента-STAR, Ориента-STAR+Опал, Ориента-Стар
      Кузьмин Дмитрий(1981) 73 0 I,КМС,МС Veloline, Велолайн, г. Москва, г.Москва, Лично, Москва, Москва Виктория-Орие, Москва СДЮСШ, Москва ЮЗАО, лично, МСК Veloline, Мск Ориента-Виктория
      Кузьмин Дмитрий(1988) 25 2 МС DEER TEAM, SuperStars, ВОЛ Череповец МАЙ, Вологодская обл., Вологодская область, лично Череповец, Череповец, лично
      Кузьмин Иван(1962) 7 1 ЗМС,МС Москва "О-клуб", Москва О-клуб, Мск О-Клуб
      Кузьмин Леонид(1958) 6 16 ., Лично
      Кузьмин Николай(1980) 9 4 - ., Kuzmin Team, Лично
      Кузьмин Руслан(2003) 5 19 - ., Лично
      Кузьмин Ярослав(2008) 46 1 3ю,IIIю,IIю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор5, 77_Ориента-star, аренда ММ, Ориента-STAR
      Кузьмина Екатерина(1988) 13 3 - аренда ММ, Лично
      Кузьмина Соня(2010) 2 54 - .
      Кузьмичёв Стас(1997) 2 1 I Fox TEAM Penza
      Куилова Екатерина(2003) 0 - -
      Куклюгова Наталья(1987) 1 0 - -
      Кукса Андрей(1991) 8 7 I Гал-1, Голицыно, МО Голицыно, Московская обл.
      Куксин Илья(2005) 3 3 IIIю Ориента-Скрум
      Кулешов Михаил(1996) 1 6 - -
      Кулешов Михаил(1997) 196 1 I,КМС,МС "СШОР ""Спартак""", 31-Новиков Леонид, 31_Белгород - Спартак, 31_Белгород - Спартак Белгород, 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, 31_СШОР Спартак Белгород, 36_Воронежская обл., БЕЛ Белгород-Спартак, Белгород - Спартак, Белгород - Спартак,, Белгород - Спартак, Белгород, Белгород Спартак, Белгород--Спартак, Белгород-Спартак, Белгородская облас, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская область, Воронежская обл., Воронежская область, КСО 'Черное море', МБОУ СДЮШОР Спарт, МБУ СШОР №18, НИУ БелГУ, Белгород, Спартак, СПАРТАК БЕЛГОРОД, СШОР ' Спартак ', СШОР ' Спартак ' г.Белгород, СШОР 'Спартак' Белгород, СШОР 18 Макейчик, СШОР 18 Ориентир
      Кулешова Лада 2 20 - -
      Кулигин Александр(1959) 119 1 I аренда ММ, Кунцево, Кунцево-ОРСА, Лично, МоскваКунцево-ОРСА, Ориента-Кунцево
      Куликова Анастасия 1 99 - -
      Кунин Иван(2002) 293 1 1р,2р,3р,I,II,III,IIю,Iю,КМС 77_Москва, 77_Москва Наумов, 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО, SKI-O-1, г. Москва, г.Москва, ГБОУДОДСН СДЮСШОР54, Город Москва, Лично, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва ВАО, лично, Москва Ориента SKI-O, Мск CRAFT-Ориента, Мск Ориента-SKI-O, МСК СRAFT-ОРИЕНТА, Ориента SKI-O, Ориента Ski-O (Москва), Ориента Ски-О, Ориента-Ski-O, Ориента-Ski-O-Москва, СRAFT-ОРИЕНТА, Тверь-Луч
      Кунина Кристина(1975) 198 1 1р,2р,3р,I,II,III,КМС SKI-O-1, г. Москва, г. Москва Ориента Ски-О, г.Москва, Город Москва, Лично, лично -, лично Москва, лично_, Москва, Москва (Ориента Ски-О), Москва ВАО, лично, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента Ski-O (Москва), Ориента-Ski-O, Ориента-Скрум
      Куприянова Марина(1965) 2 3 - Малахит, Хорошёво
      Курагин Алексей(1911) 3 3 - -
      Курагина Алена(1912) 3 5 - -
      Курагина Вика(2010) 5 1 - СанСпорт
      Курагина Виктория(2010) 6 1 I SunSport, Sunsport, Нижний Нов, лично Нижний Новгоро, Поволжье СПОРТ
      Курагина Ирина(2013) 5 5 - SunSport
      Кураков Сергей(1968) 3 10 III Дмитров, Дмитровский МР, Лично
      Курбатова Алена(1994) 38 1 КМС,МС 78_Санкт-Петербург, ВИФК, ВИФК 2015, ВИФК СПб, ВИФК, р-н Выборгский, ВИФК-Санкт-Петербур, г. С-Петербург, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Северный ветер СПБ
      Кургузова Екатерина(1997) 33 3 1р,I,II,Iю ., г. Москва, г.Москва, МО Moc.oбл.Лен. р-н, МО Московская обл., МО Ленинский МР, Ва, МО Ленинский р-он, МСК,ЦС Воскресенское, ТиНАО, ХСТ Воскресенское, ЦС Воскресенское
      Курепин Борис 0 - -
      Курицина Аксана 1 100 - -
      Курмаев Алексей 4 3 - Спартак
      Курманов Даниил(2005) 0 - -
      Курнов Глеб(2011) 95 1 - 52_Нижегородская обл, 52_СДЮСШОР№12, 52_СДЮСШОР№12 МАРТ,, г. Нижний Новгород, ДЮСШ-12 Мартьянова, Нижегородская обл., Нижний Новгород, СДЮСШОР 12 МАРТ, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР№12 МАРТ, Советский район, СШ 12 Мартьянова, СШ № 12 Мартьянова, СШ №12 Мартьянова, СШОР 12 - Мартьянова, СШОР 12 МАРТ, СШОР №12 Мартьянова
      Курнов Данил 3 6 - СДЮСШОР№12 МАРТ
      Курносов Никита 1 1 - -
      Курносов Никита(2001) 321 1 1р,1ю,3р,I,II,III,Iю,КМС,МС - г. Нижний Новгород, - лично -, -лично-, 228-я танковая брига, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская область, 52_Нижний Новгород, 52_Нижний Новгород Мир, Cube o-hunt, Cube O-Нunt, АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ДЮСШ-12 Иванова, Зуевы, Иванова, Клуб любителей вело, МБОУ ДОД ДЮСШ, МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег, МБОУ ДОД СДЮСШОР, МБУ 'СШ №12', Моск Нижег.-Иванова, Моск Нижегородец, Москов Нижегородец, Московский р-н, Московский р-он И, Московский район, Московский, Нижегоро, Нижегородец, Нижегородец И, Нижегородец, НН, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижегородская область, Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижний Новгород, НН Мос Нижегор Ив, НН Мос Нижегород, НН Мос Нижегород И, НН Мос Нижегороде, НН Мос Нижегородец, НН Мос Нижегородец И, НН Мос Нижегородец П, ННАСУ, СДЮСШОР 12, СДЮСШОР 12 Иванова, СДЮСШОР 12 НР, Сормовская интеллиге, Супергномы, СШ №12 Иванова, СШОР 12 - Иванова
      Курочкин Дмитрий(1985) 20 1 I,II -лично-, АРИНА, Арина - Н. Новгород, Арина-Заволжье
      Курочкина Инна 1 50 - -
      Курочкина Инна(1987) 11 1 - Арина-Заволжье
      Куршева Анастасия(2004) 2 1 - Новоуральск
      Курыгин Кирилл(1994) 2 39 - аренда
      Курюкин Егор(2006) 58 1 II,III,IIIю,IIю,Iю 52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2, 52_Нижегородская обл, 52_СДЮСШОР№12, 52_СДЮСШОР№12 Щурова, г. Нижний Новгород, ДЮСШ № 12, ДЮСШ № 12 Творогова, Нижегородская обл., СДЮСШОР№12 Щурова, СШ 12 Щурова, СШ № 12 Щурова, СШ №12 Щурова, СШОР 12 - Щурова, СШОР 12 - Щурова, СШОР №12 Щурова
      Кутепов Михаил(1980) 1 41 - -
      Кухарчук Георгий(2003) 2 0 - -
      Кухарчук Елизавета(1998) 1 7 - -
      Кухарчук Сергей(1988) 3 17 КМС Горнозаводский р-н,
      Куценина Любовь(1991) 1 2 МС -
      Кучеренко Ольга(1981) 5 1 - -
      Кучина Мария(1976) 9 10 77_Ориента-Кунцево, Мск Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево
      Кучумов Михаил(2007) 3 4 - Лично, лично Москва
      Кушнарева Наталья(1980) 1 37 - -
      Лаврентьев Николай(1971) 1 14 - -
      Лавренюк Лилия 0 - -
      Лавренюк Михаил(1984) 10 11 - ., Лично, Мск ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Юнитекс
      Лавринов Илья 1 32 - -
      Лавринов Тимофей 0 - -
      Лаврухин Илья(2008) 22 3 2ю,3ю,IIIю,IIю г. Москва, г. Москва - Коломнин Дмитрий, Москва::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК О'лень, О'Лень
      Лазарев Григорий(1987) 42 1 I,КМС,МС Arboga OK, O-academy, OMC, Лично, Мос.Компас-Ориента, Москва Москомпас-Ор, Московский Компас, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ, СШОР по ЛВС
      Лазарев Константин(1966) 70 1 1р,I,КМС Глобус, ГО Красноармейск, Красноармейск, КСО "ГЛОБУС", Лично, МО Глобус, МО КрасноармейскСОШ, Москва, Московская обл, Московская обл.
      Лазарев Николай(1976) 16 7 III аренда, аренда ММ, г. Москва, г.Москва, Лично, Мск Ориента-SKI-O, Ориента-Ski-O
      Лазарев Федор(2009) 20 3 IIIю ., г. Москва, Лично, Ориента-Ski-O
      Лазарева Ольга(1984) 7 1 МС Белая ворона, Московский Компас, Москомпас-Ориента, МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ
      Лазаревская Светлана(1968) 8 1 I,КМС Забайкальский край
      Лазаренкова Наталья(1981) 43 2 1р,I,КМС,МС 67_МБУ СШОР им.М.В., 67_Смоленская область, Лазаренкова, Смоленск, Смоленск Лазаренкова, Смоленская обл., Смоленская обл.ЛНВ, Смоленская область
      Ламова Елена(1958) 33 1 МС DEER TEAM, deer-team, deer-team, Череповец, ВОЛ Череповец, Вологда Легенда, Вологодская обл., Вологодская область, Легенда, Легенда Череповец, Череповец, Череповец ДЮСШ 4, Череповец, Легенда
      Лапеченков Александр(2003) 193 1 1р,1ю,I,IIIю,Iю 50_Московская обл., ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБОУДОДМОСДЮСШОРлвс, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, МО Сергиев Посад, МО С.Посад Спартак, МО СДЮСШОР по летним видам, Моск.обл. Сергиев По, Московская обл, Московская обл., Московская область, С Посадский м.р, С-Посадский м.р., С-Посадский МР, С. Посадский ГО, С.Посадский ГО, СДЮСШОР ЛВС С.Пос, СДЮСШОР по ЛВС С.Пос, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОРпоЛВС С.П, СДЮСШОРпоЛВС С.По, СДЮСШОРпоЛВС С.Поса, СДЮШОР МО ЛВС, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР, Ц Московская обл.
      Лапеченков Аркадий(1976) 80 1 2р,I,III,КМС ., Бригада "УХ", МО СДЮСШОР ЛВС С.По, МО Сергиев Посад, Моск.обл. Сергиев По, Московская обл., Московская область, С Посадский м.р, С-Посадский МР, СДЮСШОРпоЛВС С.По, СДЮШОР МО ЛВС, Сергиев Пасад, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР
      Лапеченков Павел(2001) 137 2 1р,1ю,I,II,III,IIIю,Iю Бригада "УХ", ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, МО Сергиев Посад, МО С.Посад Спартак, МО СДЮСШОР по летним видам, Моск.обл. Сергиев По, Московская обл, Московская обл., Московская область, С - Посадский МР, С Посадский м.р, С-Посадский м.р., С-Посадский МР, С. Посадский ГО, С.Посадский ГО, СДЮСШОР по ЛВС С.Пос, СДЮСШОРпоЛВС С.По, СДЮСШОРпоЛВС С.Поса, СДЮШОР МО ЛВС, Сергиев Посад, Сергиев-Посадский МР, Сергиево-Посадский р, Сергиево-ПосадскийМР, СергиевоПосадский МР, Ц Московская обл.
      Лапеченкова Екатерина(1977) 3 5 - Лично, Сергиев Посад
      Лапин Артём(2006) 32 2 III,IIIю,IIю,Iю ., аренда ММ, Московский Компас, МосКомпас-Ориент, Москомпас-Ориента, Москомпас-Ориента Ма, шк 641
      Лаптев Артем(1986) 8 9 КМС Москва Виктория-Орие, Москва КСО Виктория, Москва Ориента-Викт.
      Лаптева Ирина 1 34 - -
      Лаптенко Дмитрий 4 1 Саратов
      Лаптенко Дмитрий(1969) 15 1 1р,I,КМС 64_VOLGARUN, Саратов, Gagarin Team, Саратов, VOLGARUN, Саратов, САР Саратов, Саратовская обл.
      Ларшин Александр(1995) 0 - Голицыно
      Латыпов Ренат 2 13 - -
      Латыпова Мария 2 19 - -
      Лахметкин Михаил(2003) 15 2 2р,II Белгородская обл., Меридиан, СТК Меридиан, ЦДЮТЭ - Меридиан, ЦДЮТЭ Меридиан
      Лахметкина Таисия 1 11 - -
      Лахов Андрей(1983) 11 0 - Лично
      Лахтуров Михаил(1987) 1 39 - -
      Лашуков Денис(1972) 0 - -
      Лебедев Матвей 1 1 - -
      Лебедева Александра 9 3 Псков, СКО Русь, СПб Сев. ветер СДЮСШОР2
      Лебедева Варвара(2003) 2 2 - Ёлка
      Лебедева Ирина(2008) 9 5 3ю,IIIю Город Москва, Московская обл., мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам_Олень, Раменский МР
      Леванова Нина(1955) 68 1 1р,I,II,IIIю,КМС 52_Sunsport, Нижний, 52_Нижний Новгород, лично, SunSport, Sunsport, Н.Новгород, Арина, Нижний Новгород, Бор, Взлёт БПикино, г. Бор, г. Нижний Новгород л, г.о. Бор, КСО Купер-Утёс, Купер-Утёс, лично Н. Новгород, Н. Новгород лично, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, лич, Сормовский р-н
      Левахин Арсений 3 13 - СШОР № 12 Завылова
      Левичев Максим(1964) 4 2 - Лично
      Левоненко Арсений 1 4 - -
      Левонян Сергей 0 - -
      Ледяев Антон(1991) 58 1 I,II,Iю,КМС,МС Лично, лично Орёл, ОГУ, Орёл, Орёл СДЮШОР № 10, Орел, лично, ОРЛ Орёл, ОРЛ Орел-1, ОРЛ Орловская област, Орловская обл, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПетушОк
      Лексин Олег(1977) 442 1 I,КМС 77-Лексин Олег, 77_Котики, 77_Москва САО, лично, Team 77, team77, Зубцов, Зубцов, Тверская, ЗубцовТверская обл., Котики, Котики, Москва САО, КСО Черное море, Лично, Лично-Лексин, Москва, ТВЕ Зубцов, Тверская обл,Зубцов
      Лексина Мирослава(2010) 2 22 - Лично
      Лемкин Александр(2001) 2 19 - .
      Ленточкин Геннадий(1970) 35 1 III Orient, Лично, Лично-Терещенков, Ориент, Ориента, Смоленск, Смоленск, лично, Смоленская обл., Ц Смоленская обл.
      Леоненков Александр(1954) 16 2 - Лично, Лично-Леоненков, Ориент, Смоленск лично, Смоленск Ориент, Смоленск, лично
      Леонидов Андрей(1980) 1 3 - -
      Леонтьев Николай 0 - -
      Лесин Александр(1970) 209 0 1р,2р,I,II,МС ., 77_округ ЮАО лично, O-Deaf, г. Москва, г. Москва - Лесин Александр, г.Москва, ЛесЗоз, Лично, лично Москва, Лично-Лесин, Москва, Москва O-DEAF, Москва ЮАО, лично, Москва, лично, Мск O-DEAF, МСК Зеленоград, МСК, O-DEAF, резерв-1
      Лещук Анастасия 3 1 - 00
      Ликин Миша 1 8 - -
      Лимонников Иван(2009) 30 1 III,IIIю 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр, 72_ДЮСШ №2 Яркова, Т, 72_Тюменская обл., ДЮСШ №2 Яркова, СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменская область, Тюмень
      Линкевич 3 19 - -
      Лисица Алексей 0 - -
      Лисица Даша 1 20 - -
      Лисица Светлана 1 29 - -
      Лисица Светлана(1975) 1 13 - -
      Литвин Александр(1999) 13 11 I,II КСО Компас Харьков, Украина
      Литвинов Александр(1976) 39 1 Iю,КМС,МСМК 47_ГАТЧИНА, Гатчина, Гатчина Про-Спорт, ГАТЧИНА, Гатчинский р-н, КТТиБ, Ленинградская обл., Ленинградская:Малевский А, лично Гатчина, ЛО Гатчина Про Спорт, СПб Про-Спорт, СПБ, Про-Спорт
      Лифер Сергей(1955) 15 1 III Ветеран Находки, Вла, г. Находка, г.Находка, Приморский край
      Лиханов Владимир(1957) 23 1 I,II,КМС КСО 'Ермак' Тюмень, Тюменская обл., Тюмень
      Лобанова Екатерина(2000) 3 6 - -
      Ловаков Антон(2003) 5 1 IIю Ориента-Ника
      Логашева Ольга(2009) 3 2 - Поволжье СПОРТ
      Логашова Ольга 1 21 - -
      Логинов Евгений 7 1 - ГБООДОРК 'ДЮСШ №3', Крым, ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым, ДЮСШ №3 г.Симферополь, Карника 1
      Логутенко Наталья(1974) 22 1 - Забайкальский край, Чита                 
      Ложедаев Виктор(1953) 1 19 - -
      Ложников Иван 1 8 - -
      Лозицкий Андрей(1961) 48 1 I,КМС 72_Тюменская обл., л, КСО 'Ермак' Тюмень, Лично, Тюменская обл., Тюменская обл., личн, Тюменская область, Тюмень
      Лопатка Владислава 5 5 - Горн-ск Лопатка
      Лопатка Евгений(1982) 16 1 I,МС Горн-ск Лопатка, Горн-ск Лопатка, Гор
      Лопухинский Юрий(1971) 1 22 - СШОР 18 Макейчик
      Лосева Мария(1991) 32 3 II аренда ММ, Лично, лично_, МФТИ
      Лошкарева Элина(2003) 0 - -
      Лошманов Владислав 1 5 - -
      Лощилина Екатерина(1976) 143 1 II Лично, Москва ВАО, лично, Москва СК КАНТ
      Лубышев Вадим 1 7 - -
      Лужицкий Андрей 1 4 III -
      Лузганов Алексей(2000) 0 - -
      Лукашев Антон 3 6 - 52_Нижегородская обл, СДЮСШОР №12 Миронова
      Лукашова Елена(1969) 63 1 1р,КМС,МС 31-Лукашова Елена, 31_Белгород, 31_БОЦДЮТиЭ Белгород, 31_Компас, Белгород, БЕЛ Белгородская обл, БЕЛ БОЦДЮТиЭ г.Белго, Белгород БОЦДЮТиЭ, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская област, Белгородская область, БОЦДЮТиЭ, БОЦДЮТиЭ г.Белгоро, БОЦДЮТиЭ Компас, ГОУ ДОД БОЦДЮТиЭ
      Лукин Сергей(1957) 59 1 1р,I,III,КМС -лично-, ., 77_округ САО лично, Звездочка, Лично, лично Москва, Москва, Москва Звёздочка, МСК, Звёздочка
      Лукинов Сергей 4 29 - Владимирская обл., ДЮКСО
      Лукиянчиков Виктор(1958) 1 18 - -
      Лукьянов Александр 2 2 - Россия, лично
      Лукьянов Александр(1952) 109 1 II,КМС -Арина, -лично-, 52_Арина, Нижний Нов, 52_магнитная стрелка, 52_Нижегородская обл, _Арина - Н. Новгород, АРИНА, Арина - Н. Новго, Арина - Н. Новгород, Арина НН, Арина, Н. Новгород, г.о. Семеновский, ГО Семеновский.А, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, магн. стрелка, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН, КСО Арина, НН,Арина, НН.ГО Семеновский, Полянская, ПРИОКСКИЙ, Приокский АРИНА, Приокский р-н, Приокский район, Россия, лично, Семенов
      Лукьянов Алексндр 1 8 - -
      Лунина Нина(1965) 89 1 - ., rikky, Лично, лично Москва, лично_
      Лушников Саша 0 - -
      Лысов Владимир(2002) 128 1 1р,1ю,2р,I,II,Iю,КМС Ski-O, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, Город Москва, Лично, Москва, Москва Ориента SKI-O, Мск Ориента-SKI-O, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Лысова Татьяна(1973) 12 1 - ., Лично, лично Москва, Ориента-Ski-O
      Любимов Олег(1987) 132 1 I,КМС г. Москва, г.Москва, Дм-дКСО Все звезды, Команда, Лично, лично Москва, Москва, Москва ЮАО, Москва ЮАО, лично, Ульяновск, Ульяновск М, Ульяновская обл
      Люк Владимир(1965) 87 2 1р,I,КМС г. Москва, г.Москва, Лично, лично Донецк, Москва, Москва О-клуб, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Мазуревич Варвара(2004) 5 5 IIIю,Iю Мос.Компас-Ориента, Москомпас-Ориента, МСК Мос.Компас-Ориен
      Майоров Сергей(1960) 21 1 КМС ВОЛ Череповец МАЙ, ВОЛ Череповец-Май, ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец, Череповец МАЙ
      Майорова Анна(1990) 5 2 3р,III Витязь, Витязь рус
      Майорова Ирина(1968) 37 1 МС ВОЛ Череповец МАЙ, ВОЛ Череповец-Май, Вологодская обл., ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец МАЙ, Череповец, Май, Череповец-Май
      Макаренко Алексей(2002) 4 1 - Новоуральск
      Макаренко Павел(1972) 1 7 - -
      Макаров Виктор(1985) 18 3 I,КМС Галургия, Кондратово, Пермский, Пермский край, лично, Пермь, лично
      Макаров Данила(2001) 1 77 IIIю -
      Макаров Дмитрий(1965) 194 1 2р,I,II,КМС -лично-, -лично- Семенов, 52-Тимофей Макаров, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская обл., 52_Нижний Новгород, 52_Семенов, 52_Семеновский р-н, _ГО Семеновский, Арина НН, г. Семенов, г.о. Семеновский, г.Семенов, ГО Семеновский.А, го.Семенов, л_Н.Новгород, Лично, лично Н Новгород, лично Н-Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично Семеновский ок, Макаровы, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская област, НН, КСО Арина, НН,Арина, НН.ГО Семеновски, НН.ГО Семеновский, НН.ГО Семеновский.А, НН.ГО Семеновский.Ар, Семенов, Семенов, Семеновский, Семеновский, Семеновский р-н, семеновский район
      Макаров Тимофей(2005) 213 1 1р,1ю,I,II,Iю 52-Тимофей Макаров, 52_МБУ ДО ДЮСШ №12, 52_Нижегородская обл, 52_Нижегородская обл., 52_Нижегородская область, 52_Нижний Новгород, 52_Семенов, 52_Семеновский р-н, _ГО Семеновский, Арина - Н. Новгород, Арина НН, г. Нижний Новгород, г.о. Семеновский, ГО Семеновский.А, ДЮСШ-12 Миронова, Лично, лично Н Новгород, лично Н-Новгород, лично Нижний Новгоро, лично Семенов, Макаровы, МБОУДОД СДЮСШОР № 12, МБУ СШОР № 12, МБУ СШОР №12(Миронов, Нижегородская об, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская обл.::Еремина Е, Нижегородская облас, Нижегородская область, НН, КСО Арина, НН.ГО Семеновски, НН.ГО Семеновский, НН.ГО Семеновский.А, НН.ГО Семеновский.Ар, СДЮСШОР 12 НР, СДЮСШОР12 Март, Семенов, Семенов, Семеновский, Семенов, Семеновский р-н, СШ №12 Миронова
      Макарова Наталья(1973) 152 1 КМС -лично-, 52_Нижегородская обл, 52_Нижний Новгород, 52_Семенов, _ГО Семеновский, аренда ММ, Арина - Н. Новгород, Арина НН, г. Семенов, г.о. Семеновский, г.Семенов, ГО Семеновский.А, го.Семенов, Лично, лично Н Новгород, лично Н.Новгород, лично Нижний Новгоро, лично Семенов, Макаровы, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская область, НН,Арина, НН.ГО Семеновски, НН.ГО Семеновский, НН.ГО Семеновский.А, НН.ГО Семеновский.Ар, Семенов, Семенов, Семеновский р-н, Семеновский, Семеновский р-н
      Макарский Андрей 21 14 - -
      Макеева Надежда(1969) 1 2 КМС -
      Маковкина Наталья 4 13 - Лично
      Максимов Сергей(1979) 2 13 - -
      Максин Костя(2006) 3 6 - -
      Макулина Вика 1 15 - -
      Малахов Александр(1959) 147 1 1р,I,II 77_Москва ЮВАО, 77_Центр Москва, г. Москва, г.Москва, Город Москва, Лично, лично Москва, Москва ЦАО, лично, Москва Центр, Москва ЮВАО, Москва ЮВАО, лично, округ ЦАО, ЦАО, Центр, Центр москва
      Малеева Юля(1998) 5 2 КМС Пермский край - 2, ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС, ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС0
      Малинин Михаил(1942) 28 2 I 'Малиновка', 'Малиновка', Екатери, 66_Факел-Екатеринбур, Малиновка, Свердловская обл., СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЕКАТЕРИНБУРГ
      Малкин Петр(1998) 3 20 - лично_
      Малкова Анастасия 3 41 IIIю Владимирская обл., ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ
      Малкова Анастасия(2002) 122 1 2р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС ., 33_Владимир Яксанов, 33_Владимирская область, Владимирская обл, Владимирская обл., Владимирская обл.::Ожегова О, ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ, ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО, ГБОУ ДЮСШ по СО, ДЮСШ по СО, ДЮСШ по СО, Ковровск, Ковров
      Малышев М В(1975) 1 5 - -
      Малышев Сергей(1985) 30 3 КМС,МС ВОЛ Череповец МАЙ, ВОЛ Череповец-Май, ДЮСШ БиМ Череповец, Легенда Череповец, лично Череповец, Череповец, Череповец ДЮСШ 4, Череповец М, Череповец МАЙ, Череповец-Май
      Мальнева Татьяна(1998) 6 4 IIIю,IIю ., КУР Курск-ДЮСШ№ 1, Курск-ДЮСШ№ 1
      Мальцев Владимир(1985) 1 17 - -
      Мальцев Сергей(1985) 1 0 - -
      Мальченкова Анна(2001) 138 1 1р,I,II,IIIю,IIю,Iю,КМС 67_СДЮСШОР6 Смоленск, 67_Смоленск, 67_Смоленская область, 77_МГУ им. М.В.Ломон, КВИК Смоленск, Лицей КиМ Скрипцова, МБОУ ДОД СДЮСШОР 6, МБОУ ДОД СДЮСШОР №6, МГУ, СДЮСШОР № 6 Смоле, СДЮСШОР № 6 Смоленс, СДЮСШОР №6, СДЮСШОР №6 СЕВ, Скрипцова, СМО Смоленск, Смоленск 1, Смоленск RUS, Смоленск Мальченков, Смоленск СДЮСШОР, Смоленск СДЮШОР №6, Смоленск Скрипцова, Смоленск спортшкола, СМОЛЕНСК-М, Смоленская обл, Смоленская обл СДЮС, Смоленская обл СДЮСШ, Смоленская обл., Смоленская обл.СЕВ, Смоленская обл.Скрип, Ц Смоленская обл., Эк.гимн.Скрипцова
      Мамаев Александр(1995) 9 7 1р,II,III ., ГО Голицыно, Голицыно, Лично, МО Голицыно, Московская обл, Московская обл.
      Мамяшев Венер(1947) 24 1 МС 72_Тюмень, лично, КСО 'Ермак' Тюмень, Лично, Россия, лично, Тюменская область, Тюмень, Тюмень, лично, Тюмень, Тюмень
      Манцеров Александр(1972) 265 1 I,КМС 50_Красногорск БС, Динамо-22, Красногорск, Красногорск (Гунд, Красногорск (Гундор, Красногорск (Московская обл.), Красногорск Гундор, КФК-110, Лично, лично Красногорск, лично Москва, МО Красногорск Гундоров, Москва, Москва КФК-110, Москва Лично, Москва, Динамо 22, Москва,лично, Москва-Спарта, Московская обл., Московская:Лукин М, Мск КФК-110, МСК, КФК-110, Стенин-Манцеров
      Мареев Виктор(2003) 21 1 I,II,III 72_ДЮСШ №2 Глухарева, 72_Тюменская обл., ДЮСШ №2 Тюмень Глуха, Сдюсшор №2 Глухарева, СДЮСШОР №2 Ермакова, Тюменская обл., Тюменская область
      Маркелова Софья 1 14 - -
      Маркитан Екатерина(1968) 3 4 - ., Лично, Лыткарино-Стас
      Мартынова Анна(1989) 10 0 - Лично
      Мартынова Виктория(1983) 5 40 II,III Лично, МСК, МГУ-START
      Мартышина Марина(1994) 0 - Лично
      Мартьянова Оксана 4 7 - СДЮСШОР№12 МАРТ, СШОР №12 Мартьянова
      Мартьянова Оксана(1964) 125 1 I,II,КМС,МС 52_МБУ ДО ДЮСШ №12, 52_Нижегородская обл, 52_СДЮСШОР№12, 52_СДЮСШОР№12 МАРТ,, г. Нижний Новгород, НГО СДЮСШОР-12-Мар, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижний Новгород, ННовгород СДЮШОР12 М, СДЮСШОР 12 МАРТ, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР12 Март, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьян, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР12 Мартьянова, СДЮСШОР№12 МАРТ, Советский р-н, Советский р-он Март, Советский район, СШ № 12 Мартьянова, СШОР 12 - Мартьянова
      Марфин Андрей 2 4 - -
      Марфин Андрей(1977) 14 2 I 59_Пермь, лично, Пермь, Пермь, лично
      Марченко Андрей(1983) 8 16 I Гомельская область, СК «Сож», СК Сож - Гомель
      Марченко Василий(1986) 12 2 I,II ., лично_, Лосиный Остров, МГУ Start, Москва МГУ, Мск Лосиный остров, Мск МГУ, МСК, МГУ-мехмат
      Масина Ксения(1984) 1 58 - -
      Масленников Денис(1984) 0 - -
      Маслов Евгений 2 2 - Спартак
      Маслов Леонид 2 3 - Иваново
      Маслов Сергей 4 4 - Спартак
      Маслова Ольга 3 4 IIIю МБОУ ДОД ДООЦ Саксор, Спартак
      Масловский Дмитрий(1991) 115 3 МС 31-Новиков Леонид, 31_Белгород - Спартак, 31_Спартак Белгород, 78_Санкт-Петербург, Белгород - Спартак,, Белгород - Спартак, Белгород, Белгород Спартак, Белгород-Спартак, Белгородская обл, Белгородская обл., Белгородская область, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, КУЗЬМОЛОВО, Петродворцовый ДД, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, р-н Петродвор, СДЮСШОР Балтийский берег, р-н
      Масный Юра 1 9 - -
      Масный Юрий 1 3 - -
      Матвеева Алена 1 12 - -
      Матузка Степан(1999) 12 2 1ю,I,Iю КСО Компас Харьков, КСО Компас_Харьков,КДЮСШ "Темп, Лично, Украина
      Матушкина Алина 1 22 - -
      Матюнечкин Павел(2001) 3 35 - Лично
      Матясов Михаил 7 8 КМС Маруся, ННГУ
      Матясов Михаил(1998) 108 1 1р,I,II,КМС 52_Нижегородская обл, Автоз СДЮШОР12Щур, Автозавод, Автозаводский р-н, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮСШОР 12, ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, лично Н.Новгород, МБУ СШ №12, МБУ СШОР № 12, МБУ СШОР №12(Миронов, НГО Нижегородец, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН Нижегородец, НН,СДЮСШОР12 Щур, Приокский р-н, Приокский р-он Мир, Приокский район, СДЮСШОР 12 Миронова, СДЮСШОР 12 Щуров, СДЮСШОР 12 Щурова, СДЮСШОР №12 Мирон, СДЮСШОР №12 Миронова, СДЮСШОР12 Мир, СДЮСШОР12 Щурова, СШ № 12 Миронова, СШ №12 - Миронова, СШОР 12 - Миронов, СШОР 12 - Миронова
      Махалин Руслан(1977) 152 1 1р,I -лично-, 52_Нижегородская обл, Арзамас, Арзамас Купер, г. Арзамас лично, г. Нижний Новгород, Купер-Арзамас, Купер-Арзамас, Н.Н., Купер-Арзамас, Нижни, Лично, Маруся, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская:Махалин Р, НН,Купер-Утес, Советский Махал, Советский р-н
      Махалина Екатерина(1981) 152 1 2р,II,III -лично-, 52_Нижегородская обл, Арзамас, Арзамас Купер, г. Арзамас лично, г. Нижний Новгород, Купер-Арзамас, Купер-Арзамас, Н.Н., Купер-Арзамас, Нижни, Лично, Маруся, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская:Махалин Р, НН,Купер-Утес, Советский Махал, Советский р-н
      Махкамов Шахзод 2 1 - 'СШОР по ЗВС' - Феофанова Т.А
      Машарова Наталья(1998) 18 1 I,КМС Абрис, Абрис ЦДТ, Абрис МБОУДОД ЦДТ, Абрис Первоуральск, Абрис, Первоуральск, Первоуральск, Свердловская обл.
      Машталеров Никита(2000) 5 46 II,III RZN-CSK
      Медведев Михаил(1974) 1 0 - -
      Медведев Никита(1996) 82 4 КМС,МС 78_Санкт-Петербург, ВИФК, ВИФК 2015, ВИФК Санкт-Петербур, ВИФК СПб, ВИФК-Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ, Приморский край, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:ВИФК, ЧЕЛ Челябинская обл., Челябинская обл, Челябинская обл.
      Медведев Сергей(1966) 1 0 - -
      Медведева Анна(2007) 144 0 1ю,2ю,3ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ори, г.Москва, Жасмин RUS, Лично, лично Москва, Малахит-Ориента, Медведик, Мск Ориента-Кунцево, Ориента Кунцево, Ориента-Кунцево, Ориента-Кунцево (Митерев), Ориента-Кунцево, Москва ЗАО
      Медников Станислав(1982) 1 5 - -
      Медянцев Владимир(1990) 35 3 1р,I,КМС,МС 25_Владивосток, 78_Санкт-Петербург, ВИФК СПб, ВИФК-Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург, ПЕН Пенза-Альянс, ПЕН ПОЛЮС, Пенза, Полюс, Пензенская обл, Приморский край, Санкт-Петербург
      Мелёшин Иван(1985) 13 8 - ГО Железнодорожный, Лично, лично Москва
      Мельников Егор 6 4 - Москомпас-Ориента, Тверская обл.
      Мельников/румянцев 1 14 - -
      Мельникова Екатерина(1996) 26 0 I,III 57_ОГУ-Орел, 57_ОГУ-Орел, Орел, ОГУ им. И.С. Тургене, ОГУ-Орел, ОГУ-Орел, Орел, Орел- ОГУ, ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СДЮСШОР №10 г. Орел, СДЮСШОР №10 г.Орел
      Меркулов Юрий(1956) 1 25 - -
      Меркулова Юлия 5 9 - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., СШОР10
      Меркушин Александр(1947) 17 2 - Владимирская обл, Владимирская обл., Ковров, Лично, лично Владимир
      Мещангин Владимир 1 15 - -
      Мещеряков Тимофей(1990) 20 3 I,II,КМС Muzzy team, лично Раменское, МСК, РГУФКСиТ, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское-О, СК Сатурн Раменское
      Мизонов Сергей 8 1 МС МБУ СШОР №12(Миронов, Нижний Новгород, Нижний Новгород, лич, НН, ННГТУ, СДЮСШОР 12 Миронова М
      Мизонов Сергей(1999) 205 1 I,II,Iю,КМС,МС - лично -, - Нижегородская обл., 52_МБУ СШОР №12, 52_Нижегородская обл, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, За политех, лично Нижний Новгоро, МБУ СШОР № 12, МБУ СШОР №12(Миронов, МОУ ДОД СДЮСШОР12, Н.Новгород Спектр, НГО СДЮСШОР 12 Мир, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская об, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская област, Нижегородская область, Нижегородская область, Нижний , Нижний Новгород, НН,Приокский, Приокский р-н, Приокский район, СДЮСШОР 12 Мирон, СДЮСШОР 12 Мироно, СДЮСШОР 12 Миронова, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мирон, СДЮСШОР №12 Миронова, СШ 12, СШ №12 Миронова, СШОР 12 - Миронов, СШОР 12 - Миронова
      Мизонова Вера 3 4 - -лично-, СДЮСШОР №12 Миронова
      Мизонова Надежда 5 2 КМС,МС Нижегородская обл, ННГУ, СДЮСШОР №12 Миронова
      Микаэльян Михаил(1970) 289 1 1р,I 77_Личный округ ВАО, ELKS, Город Москва, Лично, лично Москва, Лично-Микаэльян, лично_, Микаэльян, Москва Лично, Москва, лично МИКАЭЛЬЯН, Ориента-Тропа, р.
      Милов Никита 2 14 - ННГАСУ
      Минаев Павел(1998) 173 1 1р,I,III,IIю,Iю,КМС 52_МБУ СШОР №12, 52_Нижний Новгород Мир, г. Нижний Новгород, ГБОУ ДОД СДЮСШОР 12, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н, ГБОУ ДОД СДЮШОР 12, ДЮСШ-12 Миронова, МБУ СШОР № 12, МБУ СШОР №12(Миронов, НГО СДЮСШОР 12 Мир, НГО СДЮСШОР №12, НГО СДЮСШОР-12-Мир, Нижегородская обл, Нижегородская обл., Нижегородская облас, Нижегородская область, Нижегородская область, Нижний , Нижегородская область, Нижний , Нижний Новгород, НН,Приокский, оКиш, Приокский р-н, Приокский район, СДЮСШОР 12 Мирон, СДЮСШОР 12 Мироно, СДЮСШОР 12 Миронова, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мирон, СДЮСШОР №12 Миронова, СШ № 12 Миронова, СШОР 12 Миронова, СШОР №12 Миронова
      Минаков Максим(2005) 43 1 II,IIIю,IIю,Iю,КМС ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино-ВК, Лыткарино-Стас, Московская обл, Московская обл.::Кашина И, О-Клуб
      Минеев Антон 2 1 - -
      Минеев Артем 0 - -
      Минин Федор 2 6 IIIю Нижегородский район
      Минкин Алексей(1987) 98 1 I,КМС,МС 58_ПАИИ, 58_Пензенская обл., ПАИИ, ПАИИ, Пенза, Пезенская обл., ПЕН Тюльпан, Пенза, Пенза - Кентавр, Пенза Кентавр, Пенза, Кентавр, Пензенская обл, Пензенская обл., ФУБХиУХО
      Минченко Татьяна 1 11 - -
      Минязтдинов Денис(1992) 1 25 II,III Голицыно, Лично
      Мироненко Владислав(2006) 34 3 1р,I,Iю 36_Воронежская обл., 36_Олимп Молоткова, Воронежская обл, Воронежская обл., Воронежская область, Олимп, Олимп (Молоткова Н.П.), СШОР 18 Олимп
      Мироненко Константин(2008) 2 4 - СШОР 18 Олимп
      Миронов Андрей(1971) 2 0 - World Class Власова Москва
      Миронов Даниил(1999) 111 1 1р,I,II,III,IIIю,Iю,КМС 77_ЮЗАО-Теам, 77_ЮЗАО-Теам, Москва, г. Москва, г.Москва, Лично, МИИГАиК, Москва, Москва ЮЗАО, Москва, лично, Москва-2, Мск ЮЗАО-team, МСК, СДЮСШ, Самбо-70, ЦСиО Самбо-70, ЮЗАО, ЮЗАО- Team, ЮЗАО-TEAM, ЮЗАО-ТЕАМ
      Миронов Дмитрий 2 8 - Новоуральск
      Миронов Николай(1958) 16 1 КМС Арина - Н. Новгород, НН, КСО Арина, НН,Арина, ПРИОКСКИЙ, Приокский, Арина, СДЮСШОР 12 Мироно
      Миронова Кристина(2000) 0 - -
      Миронова Светлана 2 3 - Нижегородская область
      Мискарьянц Антон(1966) 0 - -
      Митрошенков Алексей(2007) 15 1 - Лично, лично Москва
      Мифи 2 10 - -
      Михайлов Александр(1968) 0 - -
      Михайлов Егор(2001) 3 5 II Ивановская обл.
      Михайлова Елизавета(2008) 15 2 IIю Иркутская обл., Иркутская область, Иркутская область   
      Михайловская Ксения(2011) 64 3 - 52_Нижегородская обл, ДЮСШ-12 Мартьянова, Лично, Нижегородская обл., Нижний Новгород, СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартья, СДЮСШОР12 Мартьянов, СДЮСШОР№12 МАРТ, СДЮШОР12-Мартьянова, Советский район, СШ 12 Мартьянова, СШ № 12 Мартьянова, СШ №12 Мартьянова, СШОР 12 - Мартьянова
      Михайловский Михаил(2004) 21 1 IIIю 1-Салтыковский, Лично
      Михайловский Сергей(2001) 109 1 1р,I,II,III,КМС 78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), ДЮСШ 4 Новоуральск, ДЮСШ №4, ДЮСШ №4 Свердл, ДЮСШ-4, Каменск-Уральский, МБОУ ДОД ДЮСШ №4, Новоуральск, Новоуральск ДЮСШ 4, Свердловская обл, Свердловская обл., Свердловская область, Свердловская:Krivchun I
      Михайловский Юрий(1970) 349 1 3р,III 1-й Салтыковский, 1-Салтыковский, Балашиха, лично, ГО Балашиха, Лично, ЛИЧНО-МИХАЙЛОВСКИЙ, МИХАЙЛОВСКИЙ - Лично, МО 1-Салтыковский
      Михалев Владимир 4 2 о Респ. Мордовия, личн
      Михеев Андрей(1963) 9 13 - г.Москва, Лично, МоскваОриента-Викт, Сосенский
      Михеев Павел(1981) 3 0 - -
      Мишин Игорь 3 8 - -
      Мищенко Максим(2002) 30 16 1ю,II,IIю,Iю 47_Ленинградская обл, ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д, ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ, ГБОУ ДОД Центр Ладог, Ленинградская обл., ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ
      Моисеева Анна(2005) 2 3 - Ориента-Ника
      Моисеева Ульяна 6 1 - 'СШОР по ЗВС' - Казанин О.В
      Мокеев Руслан(2004) 30 1 IIIю .Кстово., Вишневский, г. Нижний Новгород, Кстово, Кстово В, Кстово ДДЮТ, Кстово-Виш, МБУ ДО ДДЮТ Кстово, Нижегородская обл., НО,Кстово,ДДЮТ
      Мокрушин Даниил(2003) 1 5 - -
      Молдованова Ольга(1995) 5 21 IIю аренда ММ, лично_, Мск Ориента-Заря
      Моложаева Юлия(1984) 1 0 - -
      Молоткова Нина(1963) 7 9 КМС 36_Воронежская обл., 36_Олимп Молоткова
      Монастырев Роман(2007) 1 1 - -
      Мордасов Леонид(1966) 26 4 I лично_, МГТУ им. Баумана, Москва "О-клуб", Москва ВАО, лично, Москва МГТУ им. Баум, Москва МГТУ им.Баум., Москва О-клуб, Мск О-Клуб, МСК, О-Клуб, О-Клуб
      Мордвинов Дмитрий(2007) 37 1 1ю,IIIю,IIю,Iю 77_ГБУ СШОР №54 "Ор3, Ski-O, г. Москва, г.Москва, Москва, Ориента SKI-O, Ориента-Ski-O
      Мордирос Анна(2010) 18 4 IIIю г.Москва, МГУ, Мск МГУ
      Мордирос Сергей(1997) 105 1 I,II,III,IIю,Iю,КМС в/ч 44444, г. Москва, г.Москва, КСО Фрязино, КСО ФРЯЗИНО-Орие, КСО ФРЯЗИНО-Ориен, КСО ФРЯЗИНО-Ориента, МГУ, МО, МордирОсики, Москва, Москва Лосиный остр., Москва МГУ, Москва МГУ-START, Москва СВАО, лично, МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие, О-Клуб, Ориента-Ski-O
      Морозов Александр(1993) 9 2 I,II,Iю лично Москва, Москва Ориента-SKI-O, Ориента - Ski-O
      Морозов Алексей(1969) 80 1 1р,3р,I,II,III,IIIю,КМС,МС 76_АМОР, Ярославль, 76_Ярославская обл., Амор, АМОР, Ярославль, АМОР, Ярославский р-, АМОР, Ярославский р-н, Легенда 1, Лично, лично Ярославль, Ярославль, Ярославль АМОР, Ярославль, АМОР, Ярославль, лично1, Ярославская обл, Ярославская обл.
      Морозов Андрей 2 1 - Istoc
      Морозов Артём(2009) 4 15 IIIю Тула-ЦДЮТиПВ
      Морозов Станислав(1937) 75 1 1р,I,II,IIю Волна, Волна, Рязань, Лично, лично лично, лично Рязань, РЯЗ Рязань, РЯЗ Рязань-Казарина, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Рязань, Рязань - 4, Рязань 407, Рязань 470, Рязань лично, Рязань ТК, Рязань, лично, Рязань-40, Рязань-47, Рязань-Волна, Рязань-лично, Рязань-Рыбное, Рязань-Селезнева, Рязань1, Рязань1937
      Морозов Фёдор(1971) 4 0 - -
      Морозова Полина 4 8 - Владимирская обл., Гусь-Хрустальный
      Морозовва Валерия 1 7 - -
      Морозюк Алексей 1 25 - -
      Мотыгуллин Айдар(1996) 114 0 I,КМС 74_УралГУФК Чел, 74_УралГУФК, Челябин, ДЮСШ 'Зенит' Казань,, респ Татарстан, Респ. Татарстан, Респ.Татарстан, республика Татарста, Республика Татарстан, СШ по ЛГ и СО Казань, УралГУФК, Челябинск
      Мотылев Алексей(1988) 15 6 II,III Лично, Москва ССО МИФИ, Москва ЮАО, лично, МСК МегаПризма, Мск ССО МИФИ, МСК, ССО МИФИ
      Мохов Антон(1992) 1 0 - -
      Мохов Владимир(1986) 1 0 - -
      Мохов Никита 1 23 - БОЦДЮТиЭ Nord Wind
      Мрынский Егор(2008) 1 16 - -
      Муганов Денис 1 54 - -
      Мужилко Егор(1990) 29 2 I,Iю,КМС,МС Лично, лично Тверь, ТВЕ СДЮСШОР. Тверь, ТВЕ Тверская область, Тверская область, Тверь, Тверь КСДЮСШОР №2, Тверь СДЮСШОР им. КА, Тверь СДЮШОР, Тверь Эко-Тех, Тверь Экотех
      Музалёва Элина(2004) 138 1 1р,1ю,3р,II,III,IIю,Iю Star, аренда ММ, г. Москва, г.Москва, г.Москва1, ГБУ СШОР 54 Ориента2, ГБУ СШОР № 54 Ориент, Мск ОРИЕНТА-STAR, Ориен-Star, Ориента-STAR, Ориента-star (Москва)
      Музыкин Андрей(1971) 6 57 - аренда ММ
      Муравьев Денис(1976) 38 10 - Лично, лично Москва
      Муравьёва Александра(2000) 9 3 1ю,2р,I,II,Iю Ёлка, Лично
      Мурский Сергей(1957) 14 17 I,II Finland,