Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:32:24 (8:06 мин/км) | - |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
3:42
5:10
|
(3) (3) |
3:21
8:31
|
(3) (2) |
3:01
11:32
|
(4) (2) |
2:26
13:58
|
(1) (1) |
4:15
18:13
|
(12) (3) |
4:59
23:12
|
(1) (2) |
2:00
25:12
|
(1) (1) |
2:40
27:52
|
(1) (1) |
1:34
29:26
|
(1) (1) |
1:03
30:29
|
(3) (1) |
0:51
31:20
|
(3) (1) |
0:47
32:07
|
(9) (1) |
0:17
32:24
|
(1)
(1)
|
Ступников Геннадий (1951) Призма, Пермь |
||
|
2 | М65 (1) | 00:33:37 (8:24 мин/км) | +1:13 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ишмухаметов Инсаф (1951) МС Стерлитамак, лично |
||
|
3 | М60 (2) | 00:34:44 (8:41 мин/км) | +2:20 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
3:43
4:54
|
(4) (1) |
3:21
8:15
|
(3) (1) |
3:56
12:11
|
(11) (4) |
2:43
14:54
|
(3) (4) |
3:01
17:55
|
(3) (2) |
5:15
23:10
|
(4) (1) |
2:59
26:09
|
(7) (2) |
3:30
29:39
|
(6) (2) |
1:59
31:38
|
(3) (2) |
1:04
32:42
|
(4) (2) |
1:00
33:42
|
(8) (2) |
0:43
34:25
|
(3) (2) |
0:19
34:44
|
(4)
(2)
|
Волков Сергей (1954) МС Екатеринбург, лично |
||
|
= | М65 (2) | 00:34:44 (8:41 мин/км) | +2:20 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маркин Валерий (1948) ДЮСШ Старт, Нижний Т |
||
|
5 | М60 (3) | 00:35:10 (8:48 мин/км) | +2:46 |
1:35
1:35
|
(4) (4) |
3:52
5:27
|
(6) (4) |
3:08
8:35
|
(2) (3) |
2:54
11:29
|
(2) (1) |
3:14
14:43
|
(7) (3) |
3:56
18:39
|
(9) (4) |
5:40
24:19
|
(6) (4) |
2:38
26:57
|
(3) (3) |
3:28
30:25
|
(5) (3) |
1:53
32:18
|
(2) (3) |
1:01
33:19
|
(2) (3) |
0:45
34:04
|
(1) (3) |
0:45
34:49
|
(4) (3) |
0:21
35:10
|
(8)
(3)
|
Улыбин Виктор (1955) КМС Квик Уфа |
||
|
6 | М60 (4) | 00:35:51 (8:58 мин/км) | +3:27 |
1:56
1:56
|
(10) (10) |
3:48
5:44
|
(5) (7) |
3:52
9:36
|
(9) (6) |
3:12
12:48
|
(6) (6) |
3:10
15:58
|
(5) (5) |
3:11
19:09
|
(5) (5) |
5:14
24:23
|
(3) (5) |
2:57
27:20
|
(6) (4) |
3:05
30:25
|
(3) (3) |
2:10
32:35
|
(7) (4) |
1:09
33:44
|
(5) (4) |
1:01
34:45
|
(10) (4) |
0:45
35:30
|
(4) (4) |
0:21
35:51
|
(8)
(4)
|
Левицкий Владимир (1952) Пермь |
||
|
7 | Ж50 (1) | 00:36:09 (9:02 мин/км) | +3:45 |
4:50
4:50
|
(20) (20) |
3:37
8:27
|
(2) (14) |
3:02
11:29
|
(1) (12) |
2:42
14:11
|
(1) (8) |
2:42
16:53
|
(2) (6) |
2:54
19:47
|
(2) (6) |
5:34
25:21
|
(5) (6) |
2:10
27:31
|
(2) (5) |
3:49
31:20
|
(10) (5) |
2:04
33:24
|
(6) (5) |
1:00
34:24
|
(1) (5) |
0:46
35:10
|
(2) (5) |
0:40
35:50
|
(1) (5) |
0:19
36:09
|
(4)
(5)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Купол, Ижевск |
||
|
8 | М65 (3) | 00:36:39 (9:10 мин/км) | +4:15 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селяхин Леонид (1947) I Новатор, Екатеринбур |
||
|
9 | М65 (4) | 00:37:32 (9:23 мин/км) | +5:08 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Бирск, Бирский р-н |
||
|
10 | Ж16 (1) | 00:37:51 (9:28 мин/км) | +5:27 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметова Алсу (2001) II Стерлитамак |
||
|
11 | Ж50 (2) | 00:38:19 (9:35 мин/км) | +5:55 |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
3:36
5:00
|
(1) (2) |
3:48
8:48
|
(7) (4) |
2:54
11:42
|
(2) (3) |
2:44
14:26
|
(4) (2) |
3:14
17:40
|
(6) (1) |
5:56
23:36
|
(7) (3) |
5:31
29:07
|
(18) (6) |
4:05
33:12
|
(12) (6) |
2:01
35:13
|
(5) (6) |
1:09
36:22
|
(5) (6) |
0:54
37:16
|
(5) (6) |
0:45
38:01
|
(4) (6) |
0:18
38:19
|
(2)
(6)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Колесо Екатеринбург |
||
|
12 | М60 (5) | 00:40:58 (10:15 мин/км) | +8:34 |
1:50
1:50
|
(7) (7) |
4:29
6:19
|
(10) (9) |
3:45
10:04
|
(6) (7) |
4:24
14:28
|
(15) (10) |
3:11
17:39
|
(6) (8) |
3:57
21:36
|
(10) (8) |
6:31
28:07
|
(11) (8) |
3:59
32:06
|
(13) (8) |
3:20
35:26
|
(4) (7) |
2:11
37:37
|
(8) (7) |
1:18
38:55
|
(7) (7) |
0:54
39:49
|
(5) (7) |
0:46
40:35
|
(7) (7) |
0:23
40:58
|
(10)
(7)
|
Рычков Владимир (1954) КМС ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
13 | Ж16 (2) | 00:42:08 (10:32 мин/км) | +9:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щукина Анастасия (2001) I Феникс, Пермь |
||
|
14 | Ж50 (3) | 00:42:13 (10:33 мин/км) | +9:49 |
1:57
1:57
|
(11) (11) |
4:33
6:30
|
(11) (10) |
3:55
10:25
|
(10) (8) |
4:20
14:45
|
(14) (11) |
3:17
18:02
|
(8) (9) |
3:46
21:48
|
(8) (9) |
6:48
28:36
|
(13) (9) |
3:33
32:09
|
(9) (9) |
3:42
35:51
|
(8) (9) |
2:27
38:18
|
(9) (8) |
1:21
39:39
|
(9) (8) |
1:09
40:48
|
(11) (8) |
0:59
41:47
|
(14) (8) |
0:26
42:13
|
(14)
(8)
|
Киселева Елена (1962) Пермь |
||
|
15 | М65 (5) | 00:42:36 (10:39 мин/км) | +10:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мутонин Петр (1951) Омск-Козерог, Омск |
||
|
16 | М60 (6) | 00:42:48 (10:42 мин/км) | +10:24 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
5:11
7:12
|
(12) (11) |
3:51
11:03
|
(8) (10) |
3:10
14:13
|
(5) (9) |
3:25
17:38
|
(9) (7) |
3:10
20:48
|
(4) (7) |
6:05
26:53
|
(8) (7) |
5:02
31:55
|
(17) (7) |
3:55
35:50
|
(11) (8) |
2:49
38:39
|
(13) (9) |
1:58
40:37
|
(20) (9) |
0:59
41:36
|
(7) (9) |
0:52
42:28
|
(10) (9) |
0:20
42:48
|
(6)
(9)
|
Григорьев Николай (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
17 | Ж16 (3) | 00:42:57 (10:44 мин/км) | +10:33 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Александра (2000) КМС ДЮСШ Ижсталь, Ижевск |
||
|
18 | Ж50 (4) | 00:43:30 (10:53 мин/км) | +11:06 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
4:15
6:08
|
(9) (8) |
5:05
11:13
|
(15) (11) |
3:50
15:03
|
(10) (12) |
3:36
18:39
|
(10) (10) |
4:19
22:58
|
(13) (10) |
7:21
30:19
|
(15) (10) |
2:49
33:08
|
(4) (10) |
3:48
36:56
|
(9) (10) |
2:38
39:34
|
(10) (10) |
1:28
41:02
|
(11) (10) |
1:09
42:11
|
(11) (10) |
0:53
43:04
|
(11) (10) |
0:26
43:30
|
(14)
(10)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Сарапульский Уезд, С |
||
|
19 | Ж16 (4) | 00:45:08 (11:17 мин/км) | +12:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреева Диана (2001) I Альтаит СДЮСШОР 3 Пе |
||
|
20 | М65 (6) | 00:45:23 (11:21 мин/км) | +12:59 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седюк Леонид (1949) КМС Квик Уфа |
||
|
21 | Ж16 (5) | 00:45:55 (11:29 мин/км) | +13:31 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеева Наталья (2001) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
22 | Ж16 (6) | 00:46:04 (11:31 мин/км) | +13:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Королева Наталия (2000) I Феникс, Пермь |
||
|
23 | М65 (7) | 00:46:12 (11:33 мин/км) | +13:48 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долганов Михаил (1949) I МИЛД-Уфа, Уфа |
||
|
24 | Ж16 (7) | 00:46:28 (11:37 мин/км) | +14:04 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанова Владислава (2000) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
25 | М60 (7) | 00:47:52 (11:58 мин/км) | +15:28 |
1:45
1:45
|
(6) (6) |
3:55
5:40
|
(7) (6) |
5:07
10:47
|
(16) (9) |
3:23
14:10
|
(7) (7) |
6:26
20:36
|
(19) (11) |
3:41
24:17
|
(7) (11) |
6:07
30:24
|
(9) (11) |
7:26
37:50
|
(19) (12) |
3:41
41:31
|
(7) (11) |
2:42
44:13
|
(11) (11) |
1:18
45:31
|
(7) (11) |
1:00
46:31
|
(8) (11) |
0:58
47:29
|
(12) (11) |
0:23
47:52
|
(10)
(11)
|
Черных Владимир (1952) I Калининград, лично |
||
|
26 | М65 (8) | 00:48:09 (12:02 мин/км) | +15:45 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянов Анатолий (1951) КМС Иглино |
||
|
27 | Ж50 (5) | 00:49:20 (12:20 мин/км) | +16:56 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
6:08
8:23
|
(15) (13) |
5:41
14:04
|
(17) (14) |
4:16
18:20
|
(13) (14) |
4:06
22:26
|
(13) (13) |
4:33
26:59
|
(15) (14) |
7:10
34:09
|
(14) (13) |
3:01
37:10
|
(8) (11) |
5:20
42:30
|
(18) (12) |
2:51
45:21
|
(14) (12) |
1:25
46:46
|
(10) (12) |
1:12
47:58
|
(13) (12) |
0:58
48:56
|
(12) (12) |
0:24
49:20
|
(12)
(12)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Плазма, Челябинск |
||
|
28 | М65 (9) | 00:49:27 (12:22 мин/км) | +17:03 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мазанов Владимир (1947) Пермь |
||
|
29 | Ж16 (8) | 00:50:19 (12:35 мин/км) | +17:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пронина Мария (2000) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
30 | Ж50 (6) | 00:51:35 (12:54 мин/км) | +19:11 |
2:19
2:19
|
(15) (15) |
5:54
8:13
|
(13) (12) |
4:41
12:54
|
(12) (13) |
4:35
17:29
|
(16) (13) |
4:27
21:56
|
(14) (12) |
4:49
26:45
|
(18) (13) |
9:15
36:00
|
(20) (14) |
3:41
39:41
|
(11) (13) |
4:10
43:51
|
(13) (13) |
2:53
46:44
|
(15) (13) |
1:30
48:14
|
(13) (13) |
1:25
49:39
|
(16) (13) |
1:25
51:04
|
(20) (13) |
0:31
51:35
|
(18)
(13)
|
Семёнова Лариса (1965) КМС Стерлитамак |
||
|
31 | Ж16 (9) | 00:51:57 (12:59 мин/км) | +19:33 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плотникова Юлия (2000) II Родонит, Екатеринбур |
||
|
32 | М65 (10) | 00:52:02 (13:01 мин/км) | +19:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селиванов Станислав (1948) I Дзержинец, Пермь |
||
|
33 | М60 (8) | 00:52:04 (13:01 мин/км) | +19:40 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
14:14
16:21
|
(21) (20) |
4:03
20:24
|
(11) (18) |
4:01
24:25
|
(12) (18) |
3:47
28:12
|
(11) (17) |
4:10
32:22
|
(11) (16) |
6:15
38:37
|
(10) (15) |
2:51
41:28
|
(5) (14) |
4:43
46:11
|
(16) (14) |
1:59
48:10
|
(3) (14) |
1:32
49:42
|
(14) (14) |
1:16
50:58
|
(14) (14) |
0:46
51:44
|
(7) (14) |
0:20
52:04
|
(6)
(14)
|
Стеценко Валерий (1954) КМС Титан, Верхняя Салда |
||
|
= | Ж16 (10) | 00:52:04 (13:01 мин/км) | +19:40 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
35 | М65 (11) | 00:52:05 (13:01 мин/км) | +19:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разницын Леонид (1947) I Новатор, Екатеринбур |
||
|
36 | Ж16 (11) | 00:52:52 (13:13 мин/км) | +20:28 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мишурова Раиса (2000) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
37 | Ж16 (12) | 00:54:27 (13:37 мин/км) | +22:03 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радостева Дарья (2001) I Эдельвейс Пермь |
||
|
38 | Ж16 (13) | 00:54:55 (13:44 мин/км) | +22:31 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Мария (2001) I Горнозаводск Л |
||
|
39 | М60 (9) | 00:55:18 (13:50 мин/км) | +22:54 |
1:40
1:40
|
(5) (5) |
3:56
5:36
|
(8) (5) |
3:29
9:05
|
(5) (5) |
3:26
12:31
|
(8) (5) |
11:12
23:43
|
(20) (14) |
2:43
26:26
|
(1) (12) |
5:09
31:35
|
(2) (12) |
13:18
44:53
|
(20) (16) |
3:02
47:55
|
(2) (15) |
4:00
51:55
|
(20) (16) |
1:32
53:27
|
(14) (16) |
0:53
54:20
|
(4) (15) |
0:40
55:00
|
(1) (15) |
0:18
55:18
|
(2)
(15)
|
Кузнецов Виталий (1952) КМС Купол, Ижевск |
||
|
40 | М65 (12) | 00:55:58 (14:00 мин/км) | +23:34 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чукаев Александр (1949) КМС Купол, Ижевск |
||
|
41 | М65 (13) | 00:56:05 (14:01 мин/км) | +23:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Владимир (1950) Пермь |
||
|
42 | Ж50 (7) | 00:56:27 (14:07 мин/км) | +24:03 |
2:23
2:23
|
(16) (16) |
7:03
9:26
|
(16) (16) |
6:14
15:40
|
(19) (16) |
5:30
21:10
|
(17) (16) |
5:23
26:33
|
(18) (16) |
4:37
31:10
|
(16) (15) |
8:11
39:21
|
(17) (16) |
4:05
43:26
|
(15) (15) |
5:02
48:28
|
(17) (16) |
3:06
51:34
|
(16) (15) |
1:48
53:22
|
(19) (15) |
1:28
54:50
|
(19) (16) |
1:10
56:00
|
(17) (16) |
0:27
56:27
|
(16)
(16)
|
Галямина Людмила (1966) КМС Челябинск, лично |
||
|
43 | Ж16 (14) | 00:58:24 (14:36 мин/км) | +26:00 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ошмарина Александра (2000) Команда-А, Березни |
||
|
44 | М60 (10) | 00:58:59 (14:45 мин/км) | +26:35 |
3:00
3:00
|
(18) (18) |
7:50
10:50
|
(17) (17) |
9:10
20:00
|
(20) (17) |
5:57
25:57
|
(18) (19) |
4:47
30:44
|
(17) (19) |
4:30
35:14
|
(14) (18) |
7:41
42:55
|
(16) (18) |
4:21
47:16
|
(16) (18) |
4:18
51:34
|
(14) (18) |
2:46
54:20
|
(12) (18) |
1:41
56:01
|
(17) (18) |
1:21
57:22
|
(15) (18) |
1:07
58:29
|
(16) (17) |
0:30
58:59
|
(17)
(17)
|
Зязин Валерий (1954) Ханты-Мансийск |
||
|
45 | Ж50 (8) | 00:59:04 (14:46 мин/км) | +26:40 |
2:39
2:39
|
(17) (17) |
5:57
8:36
|
(14) (15) |
5:47
14:23
|
(18) (15) |
5:58
20:21
|
(19) (15) |
4:45
25:06
|
(16) (15) |
8:07
33:13
|
(19) (17) |
9:11
42:24
|
(19) (17) |
4:02
46:26
|
(14) (17) |
4:31
50:57
|
(15) (17) |
3:12
54:09
|
(17) (17) |
1:43
55:52
|
(18) (17) |
1:27
57:19
|
(18) (17) |
1:10
58:29
|
(17) (17) |
0:35
59:04
|
(20)
(18)
|
Федотова Елена (1965) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
46 | М65 (14) | 01:02:36 (15:39 мин/км) | +30:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пирожков Павел (1950) I Лысьва, лично |
||
|
47 | М65 (15) | 01:03:02 (15:46 мин/км) | +30:38 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глухов Николай (1947) I Пермь |
||
|
48 | М65 (16) | 01:04:10 (16:03 мин/км) | +31:46 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанов Александр (1948) Лысьва, лично |
||
|
49 | Ж16 (15) | 01:10:10 (17:33 мин/км) | +37:46 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Ирина (2000) I Эдельвейс Пермь |
||
|
50 | Ж16 (16) | 01:10:33 (17:38 мин/км) | +38:09 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Мария СДЮТ |
||
|
51 | М65 (17) | 01:16:22 (19:06 мин/км) | +43:58 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нургалиев Юрий (1947) I Квик Уфа |
||
|
52 | Ж50 (9) | 01:16:42 (19:11 мин/км) | +44:18 |
7:34
7:34
|
(21) (21) |
14:03
21:37
|
(19) (21) |
4:59
26:36
|
(14) (20) |
6:08
32:44
|
(20) (20) |
4:40
37:24
|
(15) (20) |
4:44
42:08
|
(17) (20) |
8:58
51:06
|
(18) (20) |
3:45
54:51
|
(12) (20) |
13:35
1:08:26
|
(19) (19) |
3:26
1:11:52
|
(18) (19) |
1:34
1:13:26
|
(16) (19) |
1:32
1:14:58
|
(20) (19) |
1:12
1:16:10
|
(19) (19) |
0:32
1:16:42
|
(19)
(19)
|
Румянцева Лариса (1964) Пермь |
||
|
53 | Ж16 (17) | 01:20:01 (20:00 мин/км) | +47:37 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьякова Анастасия (2001) IIIю Феникс, Пермь |
||
|
54 | М60 (11) | 01:39:01 (24:45 мин/км) | +1:06:37 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
14:04
15:57
|
(20) (19) |
4:49
20:46
|
(13) (19) |
3:31
24:17
|
(9) (17) |
3:57
28:14
|
(12) (18) |
10:14
38:28
|
(20) (19) |
6:40
45:08
|
(12) (19) |
3:33
48:41
|
(9) (19) |
42:30
1:31:11
|
(20) (20) |
3:26
1:34:37
|
(18) (20) |
1:29
1:36:06
|
(12) (20) |
1:25
1:37:31
|
(16) (20) |
1:05
1:38:36
|
(15) (20) |
0:25
1:39:01
|
(13)
(20)
|
Черников Александр (1954) Купол, Ижевск |
||
|
55 | Ж16 () | 02:09:34 (32:24 мин/км) | +1:37:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Килина Мария (1997) Ижевск, Ижевск |
||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бычкова Анастасия (1999) Пермь |
|||
|
М60 () | - | - |
3:04
3:04
|
(19) (19) |
8:05
11:09
|
(18) (18) |
22:17
33:26
|
(21) (21) |
9:14
42:40
|
(21) (21) |
16:04
58:44
|
(21) (21) |
43:21
1:42:05
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кисельков Борис (1954) III ДЮСШ Старт, Нижний Т |
|||
|
М65 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Неволин Юрий (1951) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |