Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:33:07 (8:05 мин/км) | - |
3:34
3:34
|
(1) (1) |
4:59
8:33
|
(46) (10) |
2:08
10:41
|
(5) (8) |
3:05
13:46
|
(3) (5) |
4:48
18:34
|
(4) (4) |
1:44
20:18
|
(2) (4) |
0:37
20:55
|
(2) (4) |
4:47
25:42
|
(1) (3) |
1:03
26:45
|
(3) (3) |
2:14
28:59
|
(2) (2) |
1:20
30:19
|
(9) (1) |
1:54
32:13
|
(5) (1) |
0:46
32:59
|
(11) (1) |
0:08
33:07
|
(1)
(1)
|
Сорокин Даниил (2002) I КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
2 | М14 (2) | 00:33:45 (8:14 мин/км) | +38 |
5:16
5:16
|
(11) (11) |
2:58
8:14
|
(12) (8) |
2:07
10:21
|
(3) (4) |
3:10
13:31
|
(4) (4) |
4:07
17:38
|
(2) (3) |
2:19
19:57
|
(8) (3) |
0:39
20:36
|
(4) (2) |
4:57
25:33
|
(3) (2) |
1:03
26:36
|
(3) (2) |
3:04
29:40
|
(10) (3) |
1:17
30:57
|
(7) (2) |
1:57
32:54
|
(6) (2) |
0:42
33:36
|
(3) (2) |
0:09
33:45
|
(6)
(2)
|
Санников Юрий (2002) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
3 | М14 (3) | 00:35:07 (8:34 мин/км) | +2:00 |
4:30
4:30
|
(4) (4) |
2:20
6:50
|
(3) (3) |
2:07
8:57
|
(3) (3) |
3:44
12:41
|
(10) (2) |
3:53
16:34
|
(1) (1) |
1:39
18:13
|
(1) (1) |
1:04
19:17
|
(41) (1) |
4:52
24:09
|
(2) (1) |
0:55
25:04
|
(1) (1) |
2:08
27:12
|
(1) (1) |
5:33
32:45
|
(54) (3) |
1:35
34:20
|
(1) (3) |
0:39
34:59
|
(1) (3) |
0:08
35:07
|
(1)
(3)
|
Макаров Михаил (2002) I Феникс, Пермь |
||
|
4 | М14 (4) | 00:35:50 (8:44 мин/км) | +2:43 |
5:03
5:03
|
(9) (9) |
3:03
8:06
|
(14) (5) |
2:21
10:27
|
(10) (5) |
2:55
13:22
|
(2) (3) |
5:33
18:55
|
(12) (5) |
1:56
20:51
|
(3) (5) |
0:46
21:37
|
(14) (5) |
5:37
27:14
|
(5) (5) |
1:15
28:29
|
(14) (4) |
2:58
31:27
|
(6) (4) |
1:18
32:45
|
(8) (3) |
2:11
34:56
|
(13) (4) |
0:46
35:42
|
(11) (4) |
0:08
35:50
|
(1)
(4)
|
Носов Кирилл (2003) II Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | М14 (5) | 00:36:53 (9:00 мин/км) | +3:46 |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
2:12
6:08
|
(1) (2) |
2:19
8:27
|
(9) (2) |
2:51
11:18
|
(1) (1) |
5:21
16:39
|
(10) (2) |
3:15
19:54
|
(32) (2) |
0:42
20:36
|
(9) (2) |
5:44
26:20
|
(6) (4) |
2:09
28:29
|
(48) (4) |
3:27
31:56
|
(24) (5) |
1:20
33:16
|
(9) (5) |
2:30
35:46
|
(26) (5) |
0:56
36:42
|
(32) (5) |
0:11
36:53
|
(13)
(5)
|
Дильмиев Айдар (2002) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
6 | М14 (6) | 00:37:52 (9:14 мин/км) | +4:45 |
7:52
7:52
|
(36) (36) |
2:14
10:06
|
(2) (19) |
2:17
12:23
|
(8) (14) |
3:38
16:01
|
(7) (9) |
4:41
20:42
|
(3) (7) |
2:04
22:46
|
(4) (7) |
1:06
23:52
|
(43) (7) |
5:59
29:51
|
(8) (6) |
1:08
30:59
|
(10) (6) |
2:37
33:36
|
(5) (6) |
1:15
34:51
|
(4) (6) |
2:01
36:52
|
(8) (6) |
0:50
37:42
|
(17) (6) |
0:10
37:52
|
(11)
(6)
|
Самыкин Леонид (2003) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
7 | Ж55 (1) | 00:42:13 (10:18 мин/км) | +9:06 |
4:53
4:53
|
(7) (7) |
3:05
7:58
|
(16) (4) |
2:45
10:43
|
(19) (9) |
4:21
15:04
|
(26) (7) |
6:09
21:13
|
(23) (8) |
2:42
23:55
|
(19) (8) |
0:51
24:46
|
(21) (8) |
6:42
31:28
|
(14) (7) |
1:51
33:19
|
(39) (7) |
3:22
36:41
|
(18) (7) |
1:28
38:09
|
(14) (7) |
2:47
40:56
|
(32) (7) |
1:04
42:00
|
(43) (7) |
0:13
42:13
|
(26)
(7)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
8 | М14 (7) | 00:42:40 (10:24 мин/км) | +9:33 |
12:02
12:02
|
(52) (52) |
2:35
14:37
|
(8) (39) |
2:27
17:04
|
(14) (36) |
3:27
20:31
|
(5) (25) |
4:54
25:25
|
(5) (18) |
2:17
27:42
|
(5) (17) |
0:44
28:26
|
(11) (16) |
5:59
34:25
|
(8) (12) |
1:04
35:29
|
(6) (11) |
2:36
38:05
|
(4) (8) |
1:30
39:35
|
(15) (8) |
2:10
41:45
|
(11) (8) |
0:44
42:29
|
(8) (8) |
0:11
42:40
|
(13)
(8)
|
Гутров Антон (2003) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
9 | М14 (8) | 00:43:06 (10:31 мин/км) | +9:59 |
5:09
5:09
|
(10) (10) |
3:06
8:15
|
(17) (9) |
2:24
10:39
|
(12) (7) |
6:07
16:46
|
(44) (12) |
5:54
22:40
|
(17) (10) |
2:50
25:30
|
(20) (10) |
0:46
26:16
|
(14) (9) |
7:43
33:59
|
(25) (10) |
1:07
35:06
|
(9) (9) |
3:24
38:30
|
(19) (9) |
1:15
39:45
|
(4) (9) |
2:18
42:03
|
(21) (9) |
0:52
42:55
|
(21) (9) |
0:11
43:06
|
(13)
(9)
|
Николаев Вениамин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
10 | М14 (9) | 00:44:11 (10:47 мин/км) | +11:04 |
3:39
3:39
|
(2) (2) |
2:21
6:00
|
(4) (1) |
2:00
8:00
|
(1) (1) |
14:04
22:04
|
(60) (30) |
4:58
27:02
|
(6) (24) |
3:29
30:31
|
(39) (27) |
0:40
31:11
|
(7) (23) |
5:28
36:39
|
(4) (14) |
1:00
37:39
|
(2) (14) |
2:24
40:03
|
(3) (13) |
1:12
41:15
|
(2) (12) |
2:02
43:17
|
(9) (11) |
0:45
44:02
|
(9) (10) |
0:09
44:11
|
(6)
(10)
|
Коржев Михаил (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
11 | Ж55 (2) | 00:44:25 (10:50 мин/км) | +11:18 |
5:54
5:54
|
(15) (15) |
3:53
9:47
|
(36) (15) |
2:58
12:45
|
(25) (15) |
4:21
17:06
|
(26) (13) |
6:12
23:18
|
(24) (13) |
2:33
25:51
|
(12) (13) |
1:12
27:03
|
(52) (13) |
6:39
33:42
|
(11) (9) |
1:47
35:29
|
(38) (11) |
3:21
38:50
|
(16) (11) |
1:32
40:22
|
(18) (10) |
2:45
43:07
|
(31) (10) |
1:03
44:10
|
(40) (11) |
0:15
44:25
|
(42)
(11)
|
Добында Татьяна (1961) Пермь |
||
|
12 | М14 (10) | 00:44:46 (10:55 мин/км) | +11:39 |
4:55
4:55
|
(8) (8) |
6:05
11:00
|
(48) (24) |
3:11
14:11
|
(35) (20) |
3:47
17:58
|
(12) (15) |
5:06
23:04
|
(7) (11) |
2:17
25:21
|
(5) (9) |
0:59
26:20
|
(32) (10) |
8:54
35:14
|
(39) (13) |
1:21
36:35
|
(19) (13) |
3:04
39:39
|
(10) (12) |
1:27
41:06
|
(13) (11) |
2:31
43:37
|
(27) (12) |
0:56
44:33
|
(32) (12) |
0:13
44:46
|
(26)
(12)
|
Воскресенский Андрей (2002) II Эдельвейс Пермь |
||
|
13 | М14 (11) | 00:47:03 (11:29 мин/км) | +13:56 |
7:47
7:47
|
(33) (33) |
3:08
10:55
|
(18) (23) |
4:28
15:23
|
(52) (30) |
3:42
19:05
|
(9) (20) |
6:27
25:32
|
(27) (20) |
3:20
28:52
|
(35) (19) |
1:00
29:52
|
(34) (19) |
7:06
36:58
|
(19) (16) |
1:23
38:21
|
(20) (15) |
3:41
42:02
|
(31) (14) |
1:46
43:48
|
(29) (13) |
2:11
45:59
|
(13) (13) |
0:55
46:54
|
(31) (13) |
0:09
47:03
|
(6)
(13)
|
Топорков Артём (2003) II Родонит, Екатеринбур |
||
|
14 | Ж55 (3) | 00:47:49 (11:40 мин/км) | +14:42 |
7:51
7:51
|
(34) (34) |
4:07
11:58
|
(37) (29) |
2:55
14:53
|
(23) (26) |
4:08
19:01
|
(20) (19) |
5:57
24:58
|
(19) (17) |
5:29
30:27
|
(59) (25) |
0:57
31:24
|
(27) (26) |
6:30
37:54
|
(10) (19) |
1:24
39:18
|
(21) (17) |
3:21
42:39
|
(16) (15) |
1:32
44:11
|
(18) (14) |
2:47
46:58
|
(32) (14) |
0:40
47:38
|
(2) (14) |
0:11
47:49
|
(13)
(14)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Купол, Ижевск |
||
|
15 | М14 (12) | 00:48:09 (11:45 мин/км) | +15:02 |
7:59
7:59
|
(40) (40) |
3:51
11:50
|
(35) (28) |
2:48
14:38
|
(21) (24) |
7:09
21:47
|
(50) (29) |
5:55
27:42
|
(18) (26) |
2:50
30:32
|
(20) (28) |
0:45
31:17
|
(12) (24) |
7:45
39:02
|
(26) (24) |
1:05
40:07
|
(7) (21) |
3:25
43:32
|
(21) (17) |
1:15
44:47
|
(4) (16) |
2:18
47:05
|
(21) (15) |
0:52
47:57
|
(21) (15) |
0:12
48:09
|
(20)
(15)
|
Фомин Семён (2003) Iю Абрис, Первоуральск |
||
|
16 | Ж55 (4) | 00:48:25 (11:49 мин/км) | +15:18 |
7:58
7:58
|
(39) (39) |
7:16
15:14
|
(52) (41) |
2:37
17:51
|
(17) (37) |
4:20
22:11
|
(25) (31) |
5:36
27:47
|
(13) (27) |
2:33
30:20
|
(12) (24) |
0:59
31:19
|
(32) (25) |
7:12
38:31
|
(20) (22) |
1:51
40:22
|
(39) (22) |
3:00
43:22
|
(7) (16) |
1:23
44:45
|
(11) (15) |
2:39
47:24
|
(30) (16) |
0:47
48:11
|
(13) (16) |
0:14
48:25
|
(37)
(16)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск, Ижевск |
||
|
17 | М14 (13) | 00:49:00 (11:57 мин/км) | +15:53 |
5:38
5:38
|
(13) (13) |
2:34
8:12
|
(7) (7) |
2:23
10:35
|
(11) (6) |
5:42
16:17
|
(39) (11) |
7:58
24:15
|
(45) (14) |
2:59
27:14
|
(24) (15) |
1:02
28:16
|
(38) (15) |
8:48
37:04
|
(38) (17) |
2:37
39:41
|
(55) (18) |
4:00
43:41
|
(36) (19) |
1:33
45:14
|
(21) (17) |
2:37
47:51
|
(29) (17) |
0:54
48:45
|
(27) (17) |
0:15
49:00
|
(42)
(17)
|
Бородулин Максим (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | М14 (14) | 00:49:18 (12:01 мин/км) | +16:11 |
6:16
6:16
|
(18) (18) |
2:27
8:43
|
(5) (12) |
2:09
10:52
|
(6) (11) |
3:27
14:19
|
(5) (6) |
5:27
19:46
|
(11) (6) |
2:17
22:03
|
(5) (6) |
0:58
23:01
|
(30) (6) |
11:08
34:09
|
(50) (11) |
1:19
35:28
|
(17) (10) |
3:20
38:48
|
(15) (10) |
7:05
45:53
|
(59) (20) |
2:15
48:08
|
(19) (18) |
0:56
49:04
|
(32) (18) |
0:14
49:18
|
(37)
(18)
|
Сашин Яков (2003) I Новогорный, Озерск |
||
|
19 | Ж55 (5) | 00:49:31 (12:05 мин/км) | +16:24 |
7:56
7:56
|
(37) (37) |
2:55
10:51
|
(11) (22) |
3:30
14:21
|
(46) (21) |
3:44
18:05
|
(10) (16) |
8:54
26:59
|
(48) (23) |
2:37
29:36
|
(16) (22) |
0:58
30:34
|
(30) (21) |
8:20
38:54
|
(35) (23) |
1:36
40:30
|
(31) (23) |
3:19
43:49
|
(14) (20) |
1:45
45:34
|
(27) (18) |
2:51
48:25
|
(36) (19) |
0:50
49:15
|
(17) (19) |
0:16
49:31
|
(48)
(19)
|
Суханова Флюся (1958) КМС Иглино |
||
|
20 | М14 (15) | 00:49:40 (12:07 мин/км) | +16:33 |
4:43
4:43
|
(6) (6) |
3:26
8:09
|
(25) (6) |
3:17
11:26
|
(39) (12) |
4:00
15:26
|
(16) (8) |
7:38
23:04
|
(40) (11) |
2:41
25:45
|
(18) (11) |
0:50
26:35
|
(19) (12) |
10:14
36:49
|
(46) (15) |
1:40
38:29
|
(33) (16) |
5:55
44:24
|
(49) (21) |
1:43
46:07
|
(25) (21) |
2:27
48:34
|
(25) (20) |
0:54
49:28
|
(27) (20) |
0:12
49:40
|
(20)
(20)
|
Жаренов Руслан (2002) III Феникс, Пермь |
||
|
21 | Ж55 (6) | 00:49:43 (12:08 мин/км) | +16:36 |
5:41
5:41
|
(14) (14) |
8:38
14:19
|
(57) (38) |
2:32
16:51
|
(15) (35) |
3:56
20:47
|
(14) (26) |
6:34
27:21
|
(28) (25) |
2:27
29:48
|
(11) (23) |
1:01
30:49
|
(36) (22) |
6:59
37:48
|
(15) (18) |
3:34
41:22
|
(63) (25) |
3:13
44:35
|
(12) (22) |
1:42
46:17
|
(24) (22) |
2:20
48:37
|
(23) (21) |
0:53
49:30
|
(24) (21) |
0:13
49:43
|
(26)
(21)
|
Семеновых Ольга (1958) КМС Пермь |
||
|
22 | Ж60 (1) | 00:49:52 (12:10 мин/км) | +16:45 |
6:05
6:05
|
(17) (17) |
3:49
9:54
|
(34) (18) |
3:03
12:57
|
(28) (17) |
6:43
19:40
|
(47) (23) |
6:44
26:24
|
(32) (21) |
3:10
29:34
|
(28) (21) |
0:56
30:30
|
(26) (20) |
7:56
38:26
|
(28) (21) |
1:30
39:56
|
(27) (20) |
3:44
43:40
|
(32) (18) |
2:10
45:50
|
(38) (19) |
2:57
48:47
|
(39) (22) |
0:51
49:38
|
(20) (22) |
0:14
49:52
|
(37)
(22)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
23 | Ж55 (7) | 00:50:52 (12:24 мин/км) | +17:45 |
9:05
9:05
|
(46) (46) |
3:42
12:47
|
(32) (35) |
3:17
16:04
|
(39) (32) |
4:21
20:25
|
(26) (24) |
7:26
27:51
|
(37) (28) |
2:39
30:30
|
(17) (26) |
1:26
31:56
|
(58) (27) |
7:27
39:23
|
(22) (25) |
1:46
41:09
|
(37) (24) |
3:48
44:57
|
(33) (23) |
1:47
46:44
|
(31) (23) |
2:51
49:35
|
(36) (23) |
1:01
50:36
|
(38) (23) |
0:16
50:52
|
(48)
(23)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
24 | М14 (16) | 00:52:44 (12:52 мин/км) | +19:37 |
6:17
6:17
|
(19) (19) |
9:24
15:41
|
(58) (44) |
2:26
18:07
|
(13) (38) |
4:18
22:25
|
(23) (32) |
6:36
29:01
|
(30) (29) |
5:33
34:34
|
(60) (30) |
0:40
35:14
|
(7) (30) |
7:31
42:45
|
(23) (26) |
1:12
43:57
|
(11) (26) |
3:50
47:47
|
(34) (24) |
1:30
49:17
|
(15) (24) |
2:33
51:50
|
(28) (24) |
0:42
52:32
|
(3) (24) |
0:12
52:44
|
(20)
(24)
|
Хамадуллин Фуат (2002) II ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
25 | Ж55 (8) | 00:54:13 (13:13 мин/км) | +21:06 |
7:57
7:57
|
(38) (38) |
3:19
11:16
|
(22) (26) |
3:09
14:25
|
(33) (23) |
4:09
18:34
|
(21) (18) |
6:52
25:26
|
(33) (19) |
3:01
28:27
|
(25) (18) |
1:11
29:38
|
(49) (18) |
8:36
38:14
|
(36) (20) |
1:34
39:48
|
(28) (19) |
8:22
48:10
|
(57) (25) |
1:49
49:59
|
(32) (25) |
3:01
53:00
|
(41) (25) |
1:00
54:00
|
(37) (25) |
0:13
54:13
|
(26)
(25)
|
Байкова Ирина (1957) КМС Квик Уфа |
||
|
26 | М14 (17) | 00:55:15 (13:29 мин/км) | +22:08 |
10:12
10:12
|
(49) (49) |
7:45
17:57
|
(53) (51) |
6:24
24:21
|
(60) (50) |
4:00
28:21
|
(16) (43) |
7:31
35:52
|
(38) (42) |
2:26
38:18
|
(10) (39) |
0:50
39:08
|
(19) (38) |
7:05
46:13
|
(17) (30) |
1:06
47:19
|
(8) (29) |
3:03
50:22
|
(8) (26) |
1:58
52:20
|
(35) (26) |
1:58
54:18
|
(7) (26) |
0:48
55:06
|
(14) (26) |
0:09
55:15
|
(6)
(26)
|
Магданов Роман (2003) Iю Горнозаводск Л |
||
|
27 | М14 (18) | 00:56:33 (13:48 мин/км) | +23:26 |
6:54
6:54
|
(25) (25) |
2:27
9:21
|
(5) (13) |
2:52
12:13
|
(22) (13) |
3:50
16:03
|
(13) (10) |
5:50
21:53
|
(15) (9) |
3:54
25:47
|
(44) (12) |
0:42
26:29
|
(9) (11) |
6:41
33:10
|
(13) (8) |
1:16
34:26
|
(15) (8) |
16:49
51:15
|
(63) (28) |
2:10
53:25
|
(38) (27) |
2:11
55:36
|
(13) (27) |
0:43
56:19
|
(7) (27) |
0:14
56:33
|
(37)
(27)
|
Шарапов Андрей (2003) III ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
28 | М14 (19) | 00:58:11 (14:11 мин/км) | +25:04 |
9:47
9:47
|
(48) (48) |
3:02
12:49
|
(13) (36) |
3:16
16:05
|
(38) (33) |
9:32
25:37
|
(55) (36) |
6:14
31:51
|
(25) (32) |
5:04
36:55
|
(54) (37) |
0:49
37:44
|
(18) (36) |
9:58
47:42
|
(44) (33) |
1:40
49:22
|
(33) (32) |
3:39
53:01
|
(29) (29) |
1:59
55:00
|
(36) (28) |
2:17
57:17
|
(20) (28) |
0:42
57:59
|
(3) (28) |
0:12
58:11
|
(20)
(28)
|
Русских Михаил (2002) Сивинский р-н |
||
|
29 | Ж60 (2) | 00:59:32 (14:31 мин/км) | +26:25 |
13:02
13:02
|
(56) (56) |
3:37
16:39
|
(31) (47) |
3:18
19:57
|
(41) (42) |
4:44
24:41
|
(33) (34) |
7:46
32:27
|
(41) (33) |
3:25
35:52
|
(38) (33) |
1:13
37:05
|
(55) (33) |
9:55
47:00
|
(42) (32) |
1:54
48:54
|
(41) (31) |
4:27
53:21
|
(42) (30) |
1:54
55:15
|
(33) (29) |
2:58
58:13
|
(40) (29) |
1:03
59:16
|
(40) (29) |
0:16
59:32
|
(48)
(29)
|
Полещук Алиса (1954) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
||
|
30 | Ж55 (9) | 01:00:11 (14:41 мин/км) | +27:04 |
8:49
8:49
|
(45) (45) |
8:20
17:09
|
(55) (49) |
3:07
20:16
|
(31) (44) |
5:33
25:49
|
(38) (38) |
7:56
33:45
|
(43) (38) |
3:09
36:54
|
(27) (36) |
1:11
38:05
|
(49) (37) |
8:37
46:42
|
(37) (31) |
1:57
48:39
|
(43) (30) |
4:58
53:37
|
(46) (31) |
2:11
55:48
|
(40) (30) |
3:08
58:56
|
(42) (31) |
0:59
59:55
|
(35) (30) |
0:16
1:00:11
|
(48)
(30)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
31 | М14 (20) | 01:00:15 (14:42 мин/км) | +27:08 |
6:36
6:36
|
(22) (22) |
7:02
13:38
|
(51) (37) |
3:05
16:43
|
(30) (34) |
4:18
21:01
|
(23) (27) |
14:47
35:48
|
(61) (41) |
4:41
40:29
|
(51) (42) |
0:54
41:23
|
(24) (42) |
8:03
49:26
|
(30) (38) |
1:26
50:52
|
(24) (36) |
3:27
54:19
|
(24) (32) |
2:04
56:23
|
(37) (31) |
2:49
59:12
|
(35) (32) |
0:53
1:00:05
|
(24) (31) |
0:10
1:00:15
|
(11)
(31)
|
Ермолаев Никита (2002) Iю Меридиан, Березовски |
||
|
32 | М14 (21) | 01:00:22 (14:43 мин/км) | +27:15 |
13:10
13:10
|
(57) (57) |
3:47
16:57
|
(33) (48) |
3:09
20:06
|
(33) (43) |
6:52
26:58
|
(48) (42) |
5:59
32:57
|
(21) (37) |
3:55
36:52
|
(45) (35) |
0:39
37:31
|
(4) (34) |
8:13
45:44
|
(32) (29) |
1:18
47:02
|
(16) (28) |
3:25
50:27
|
(21) (27) |
6:14
56:41
|
(56) (32) |
2:11
58:52
|
(13) (30) |
1:17
1:00:09
|
(52) (32) |
0:13
1:00:22
|
(26)
(32)
|
Митрофанов Егор (2003) IIIю Горнозаводск П |
||
|
33 | М14 (22) | 01:02:57 (15:21 мин/км) | +29:50 |
4:31
4:31
|
(5) (5) |
11:05
15:36
|
(62) (43) |
14:36
30:12
|
(65) (56) |
5:52
36:04
|
(41) (51) |
7:57
44:01
|
(44) (50) |
3:04
47:05
|
(26) (49) |
0:45
47:50
|
(12) (49) |
7:02
54:52
|
(16) (47) |
1:03
55:55
|
(3) (46) |
3:03
58:58
|
(8) (41) |
1:12
1:00:10
|
(2) (39) |
1:50
1:02:00
|
(4) (35) |
0:49
1:02:49
|
(16) (33) |
0:08
1:02:57
|
(1)
(33)
|
Хохряков Артём (2002) I Эдельвейс Пермь |
||
|
34 | Ж60 (3) | 01:03:12 (15:25 мин/км) | +30:05 |
8:13
8:13
|
(41) (41) |
4:33
12:46
|
(43) (34) |
5:22
18:08
|
(55) (39) |
5:18
23:26
|
(37) (33) |
7:50
31:16
|
(42) (31) |
3:49
35:05
|
(41) (31) |
1:24
36:29
|
(57) (31) |
12:04
48:33
|
(52) (36) |
2:02
50:35
|
(45) (35) |
4:35
55:10
|
(44) (34) |
2:27
57:37
|
(42) (33) |
3:46
1:01:23
|
(50) (33) |
1:30
1:02:53
|
(57) (34) |
0:19
1:03:12
|
(57)
(34)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск, Пермь |
||
|
35 | Ж60 (4) | 01:03:33 (15:30 мин/км) | +30:26 |
6:20
6:20
|
(20) (20) |
3:31
9:51
|
(28) (16) |
11:00
20:51
|
(62) (46) |
4:22
25:13
|
(29) (35) |
7:37
32:50
|
(39) (36) |
5:18
38:08
|
(58) (38) |
1:11
39:19
|
(49) (39) |
9:12
48:31
|
(40) (35) |
1:43
50:14
|
(36) (34) |
4:09
54:23
|
(40) (33) |
4:03
58:26
|
(53) (34) |
3:21
1:01:47
|
(45) (34) |
1:28
1:03:15
|
(56) (35) |
0:18
1:03:33
|
(55)
(35)
|
Стеценко Лидия (1954) I Титан, Верхняя Салда |
||
|
36 | М14 (23) | 01:04:07 (15:38 мин/км) | +31:00 |
6:48
6:48
|
(24) (24) |
3:04
9:52
|
(15) (17) |
4:02
13:54
|
(48) (19) |
12:49
26:43
|
(58) (41) |
9:00
35:43
|
(49) (40) |
4:13
39:56
|
(48) (41) |
1:03
40:59
|
(40) (41) |
9:56
50:55
|
(43) (40) |
2:55
53:50
|
(60) (42) |
4:02
57:52
|
(37) (40) |
1:45
59:37
|
(27) (37) |
3:13
1:02:50
|
(44) (37) |
1:04
1:03:54
|
(43) (36) |
0:13
1:04:07
|
(26)
(36)
|
Политов Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
37 | М14 (24) | 01:04:41 (15:47 мин/км) | +31:34 |
6:54
6:54
|
(25) (25) |
3:14
10:08
|
(19) (20) |
4:16
14:24
|
(50) (22) |
4:07
18:31
|
(19) (17) |
11:05
29:36
|
(54) (30) |
3:52
33:28
|
(42) (29) |
0:46
34:14
|
(14) (29) |
15:00
49:14
|
(61) (37) |
2:00
51:14
|
(44) (38) |
5:02
56:16
|
(47) (37) |
2:58
59:14
|
(46) (35) |
3:54
1:03:08
|
(51) (38) |
1:20
1:04:28
|
(54) (37) |
0:13
1:04:41
|
(26)
(37)
|
Семенов Дмитрий (2003) Iю ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
38 | Ж60 (5) | 01:04:57 (15:50 мин/км) | +31:50 |
11:25
11:25
|
(51) (51) |
4:26
15:51
|
(40) (45) |
4:05
19:56
|
(49) (41) |
6:32
26:28
|
(46) (40) |
7:17
33:45
|
(35) (38) |
5:04
38:49
|
(54) (40) |
1:09
39:58
|
(47) (40) |
9:45
49:43
|
(41) (39) |
2:15
51:58
|
(49) (39) |
4:25
56:23
|
(41) (38) |
3:30
59:53
|
(52) (38) |
3:41
1:03:34
|
(49) (39) |
1:10
1:04:44
|
(48) (38) |
0:13
1:04:57
|
(26)
(38)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
39 | М14 (25) | 01:05:07 (15:53 мин/км) | +32:00 |
7:17
7:17
|
(28) (28) |
4:48
12:05
|
(44) (32) |
3:08
15:13
|
(32) (28) |
3:56
19:09
|
(14) (21) |
5:08
24:17
|
(8) (15) |
2:21
26:38
|
(9) (14) |
1:10
27:48
|
(48) (14) |
24:31
52:19
|
(64) (43) |
1:34
53:53
|
(28) (43) |
3:54
57:47
|
(35) (39) |
1:33
59:20
|
(21) (36) |
4:41
1:04:01
|
(57) (40) |
0:53
1:04:54
|
(24) (39) |
0:13
1:05:07
|
(26)
(39)
|
Внуков Артем (2002) Факел, Екатеринбург |
||
|
40 | М14 (26) | 01:06:15 (16:10 мин/км) | +33:08 |
8:38
8:38
|
(43) (43) |
3:25
12:03
|
(24) (31) |
3:52
15:55
|
(47) (31) |
12:53
28:48
|
(59) (44) |
8:43
37:31
|
(47) (44) |
4:28
41:59
|
(50) (45) |
0:52
42:51
|
(23) (45) |
10:13
53:04
|
(45) (44) |
2:38
55:42
|
(56) (45) |
4:02
59:44
|
(37) (43) |
1:43
1:01:27
|
(25) (41) |
3:31
1:04:58
|
(48) (41) |
1:02
1:06:00
|
(39) (40) |
0:15
1:06:15
|
(42)
(40)
|
Черемных Захар (2002) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
41 | Ж60 (6) | 01:06:41 (16:16 мин/км) | +33:34 |
7:29
7:29
|
(31) (31) |
10:16
17:45
|
(59) (50) |
3:04
20:49
|
(29) (45) |
4:59
25:48
|
(36) (37) |
6:41
32:29
|
(31) (34) |
3:12
35:41
|
(30) (32) |
1:00
36:41
|
(34) (32) |
8:18
44:59
|
(33) (28) |
1:40
46:39
|
(33) (27) |
8:35
55:14
|
(60) (35) |
7:28
1:02:42
|
(61) (42) |
2:48
1:05:30
|
(34) (42) |
0:54
1:06:24
|
(27) (41) |
0:17
1:06:41
|
(52)
(41)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Ижевск |
||
|
42 | М14 (27) | 01:06:56 (16:20 мин/км) | +33:49 |
5:17
5:17
|
(12) (12) |
3:16
8:33
|
(21) (10) |
2:14
10:47
|
(7) (10) |
21:34
32:21
|
(64) (46) |
5:12
37:33
|
(9) (45) |
3:52
41:25
|
(42) (44) |
0:47
42:12
|
(17) (43) |
5:56
48:08
|
(7) (34) |
1:28
49:36
|
(25) (33) |
9:56
59:32
|
(61) (42) |
1:10
1:00:42
|
(1) (40) |
2:07
1:02:49
|
(10) (36) |
3:54
1:06:43
|
(62) (42) |
0:13
1:06:56
|
(26)
(42)
|
Бессонов Михаил (2002) I Родонит, Екатеринбур |
||
|
43 | М14 (28) | 01:07:18 (16:25 мин/км) | +34:11 |
7:51
7:51
|
(34) (34) |
4:27
12:18
|
(41) (33) |
2:37
14:55
|
(17) (27) |
4:15
19:10
|
(22) (22) |
7:22
26:32
|
(36) (22) |
2:56
29:28
|
(23) (20) |
4:24
33:52
|
(65) (28) |
17:37
51:29
|
(62) (42) |
1:19
52:48
|
(17) (40) |
8:34
1:01:22
|
(59) (45) |
1:39
1:03:01
|
(23) (44) |
3:21
1:06:22
|
(45) (43) |
0:42
1:07:04
|
(3) (43) |
0:14
1:07:18
|
(37)
(43)
|
Шайнуров Илья (2002) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
44 | М14 (29) | 01:07:27 (16:27 мин/км) | +34:20 |
21:48
21:48
|
(61) (61) |
3:28
25:16
|
(27) (57) |
3:01
28:17
|
(27) (54) |
8:53
37:10
|
(53) (53) |
5:45
42:55
|
(14) (49) |
2:35
45:30
|
(14) (47) |
1:07
46:37
|
(44) (46) |
11:19
57:56
|
(51) (48) |
1:24
59:20
|
(21) (48) |
3:14
1:02:34
|
(13) (46) |
1:32
1:04:06
|
(18) (46) |
2:22
1:06:28
|
(24) (44) |
0:48
1:07:16
|
(14) (44) |
0:11
1:07:27
|
(13)
(44)
|
Березин Дмитрий (2003) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
45 | М14 (30) | 01:09:04 (16:51 мин/км) | +35:57 |
26:38
26:38
|
(65) (65) |
8:15
34:53
|
(54) (64) |
2:32
37:25
|
(15) (62) |
3:41
41:06
|
(8) (57) |
6:25
47:31
|
(26) (52) |
3:24
50:55
|
(37) (51) |
0:55
51:50
|
(25) (51) |
7:05
58:55
|
(17) (49) |
1:29
1:00:24
|
(26) (49) |
3:39
1:04:03
|
(29) (47) |
1:46
1:05:49
|
(29) (47) |
2:13
1:08:02
|
(18) (46) |
0:54
1:08:56
|
(27) (45) |
0:08
1:09:04
|
(1)
(45)
|
Соловьев Константин (2002) II Абрис, Первоуральск |
||
|
46 | Ж60 (7) | 01:09:24 (16:56 мин/км) | +36:17 |
8:44
8:44
|
(44) (44) |
6:22
15:06
|
(49) (40) |
4:46
19:52
|
(54) (40) |
6:13
26:05
|
(45) (39) |
9:59
36:04
|
(51) (43) |
5:03
41:07
|
(53) (43) |
1:12
42:19
|
(52) (44) |
10:50
53:09
|
(49) (45) |
2:15
55:24
|
(49) (44) |
5:30
1:00:54
|
(48) (44) |
2:27
1:03:21
|
(42) (45) |
4:26
1:07:47
|
(55) (45) |
1:18
1:09:05
|
(53) (46) |
0:19
1:09:24
|
(57)
(46)
|
Бушкова Фаина (1953) Пермь |
||
|
47 | М14 (31) | 01:11:11 (17:22 мин/км) | +38:04 |
19:06
19:06
|
(60) (60) |
8:37
27:43
|
(56) (59) |
3:25
31:08
|
(44) (58) |
4:52
36:00
|
(35) (50) |
6:34
42:34
|
(28) (48) |
3:12
45:46
|
(30) (48) |
0:57
46:43
|
(27) (47) |
7:53
54:36
|
(27) (46) |
2:15
56:51
|
(49) (47) |
8:27
1:05:18
|
(58) (49) |
1:26
1:06:44
|
(12) (48) |
3:08
1:09:52
|
(42) (47) |
1:04
1:10:56
|
(43) (47) |
0:15
1:11:11
|
(42)
(47)
|
Толшмяков Даниил (2003) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
48 | Ж55 (10) | 01:13:05 (17:50 мин/км) | +39:58 |
7:25
7:25
|
(29) (29) |
4:11
11:36
|
(39) (27) |
3:12
14:48
|
(36) (25) |
27:22
42:10
|
(65) (61) |
5:53
48:03
|
(16) (53) |
5:10
53:13
|
(57) (54) |
1:01
54:14
|
(36) (54) |
7:37
1:01:51
|
(24) (52) |
1:35
1:03:26
|
(30) (51) |
3:25
1:06:51
|
(21) (51) |
1:57
1:08:48
|
(34) (49) |
2:56
1:11:44
|
(38) (48) |
1:03
1:12:47
|
(40) (48) |
0:18
1:13:05
|
(55)
(48)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта, Пермь |
||
|
49 | М14 (32) | 01:14:18 (18:07 мин/км) | +41:11 |
12:48
12:48
|
(54) (54) |
11:03
23:51
|
(61) (56) |
6:24
30:15
|
(60) (57) |
4:23
34:38
|
(30) (49) |
14:35
49:13
|
(60) (54) |
2:35
51:48
|
(14) (53) |
0:38
52:26
|
(3) (53) |
8:05
1:00:31
|
(31) (51) |
1:24
1:01:55
|
(21) (50) |
3:31
1:05:26
|
(28) (50) |
6:13
1:11:39
|
(55) (50) |
1:40
1:13:19
|
(3) (49) |
0:50
1:14:09
|
(17) (49) |
0:09
1:14:18
|
(6)
(49)
|
Байдин Максим (2003) Iю Горнозаводск П |
||
|
50 | М14 (33) | 01:17:36 (18:56 мин/км) | +44:29 |
22:37
22:37
|
(62) (62) |
2:43
25:20
|
(10) (58) |
3:00
28:20
|
(26) (55) |
9:26
37:46
|
(54) (54) |
9:06
46:52
|
(50) (51) |
4:26
51:18
|
(49) (52) |
0:51
52:09
|
(21) (52) |
10:21
1:02:30
|
(47) (53) |
2:56
1:05:26
|
(61) (52) |
4:28
1:09:54
|
(43) (52) |
2:44
1:12:38
|
(44) (51) |
3:30
1:16:08
|
(47) (50) |
1:13
1:17:21
|
(49) (50) |
0:15
1:17:36
|
(42)
(50)
|
Аристов Кирилл (2002) Сивинский р-н |
||
|
51 | М14 (34) | 01:18:14 (19:05 мин/км) | +45:07 |
27:47
27:47
|
(66) (66) |
3:15
31:02
|
(20) (61) |
5:57
36:59
|
(58) (61) |
4:24
41:23
|
(31) (58) |
16:44
58:07
|
(64) (61) |
3:15
1:01:22
|
(32) (59) |
0:57
1:02:19
|
(27) (59) |
6:39
1:08:58
|
(11) (55) |
1:14
1:10:12
|
(12) (54) |
3:24
1:13:36
|
(19) (54) |
1:31
1:15:07
|
(17) (53) |
2:10
1:17:17
|
(11) (52) |
0:45
1:18:02
|
(9) (51) |
0:12
1:18:14
|
(20)
(51)
|
Жерихин Дмитрий (2002) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
52 | Ж60 (8) | 01:18:47 (19:13 мин/км) | +45:40 |
7:30
7:30
|
(32) (32) |
4:29
11:59
|
(42) (30) |
3:18
15:17
|
(41) (29) |
5:53
21:10
|
(42) (28) |
11:29
32:39
|
(56) (35) |
3:22
36:01
|
(36) (34) |
1:31
37:32
|
(60) (35) |
13:25
50:57
|
(54) (41) |
1:54
52:51
|
(41) (41) |
11:42
1:04:33
|
(62) (48) |
8:30
1:13:03
|
(63) (52) |
4:06
1:17:09
|
(53) (51) |
1:21
1:18:30
|
(55) (52) |
0:17
1:18:47
|
(52)
(52)
|
Рычкова Тамара (1954) I ОриентКУрС, Каменск- |
||
|
53 | Ж60 (9) | 01:22:20 (20:05 мин/км) | +49:13 |
13:38
13:38
|
(58) (58) |
4:52
18:30
|
(45) (52) |
4:43
23:13
|
(53) (48) |
5:49
29:02
|
(40) (45) |
12:35
41:37
|
(58) (46) |
6:21
47:58
|
(62) (50) |
1:54
49:52
|
(62) (50) |
14:18
1:04:10
|
(55) (54) |
2:42
1:06:52
|
(57) (53) |
6:02
1:12:54
|
(50) (53) |
2:52
1:15:46
|
(45) (54) |
4:38
1:20:24
|
(56) (53) |
1:32
1:21:56
|
(58) (53) |
0:24
1:22:20
|
(61)
(53)
|
Астапова Тамара (1953) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
54 | М14 (35) | 01:24:15 (20:33 мин/км) | +51:08 |
7:25
7:25
|
(29) (29) |
34:38
42:03
|
(66) (65) |
2:46
44:49
|
(20) (65) |
6:01
50:50
|
(43) (63) |
6:04
56:54
|
(22) (59) |
3:55
1:00:49
|
(45) (58) |
0:39
1:01:28
|
(4) (57) |
8:18
1:09:46
|
(33) (56) |
1:14
1:11:00
|
(12) (55) |
3:28
1:14:28
|
(26) (55) |
6:15
1:20:43
|
(57) (55) |
2:12
1:22:55
|
(17) (54) |
1:09
1:24:04
|
(47) (54) |
0:11
1:24:15
|
(13)
(54)
|
Шаргородский Никита (2003) IIIю Горнозаводск П |
||
|
55 | М14 (36) | 01:25:21 (20:49 мин/км) | +52:14 |
9:23
9:23
|
(47) (47) |
34:20
43:43
|
(65) (66) |
2:04
45:47
|
(2) (66) |
6:54
52:41
|
(49) (64) |
5:58
58:39
|
(20) (62) |
4:06
1:02:45
|
(47) (60) |
0:35
1:03:20
|
(1) (60) |
7:59
1:11:19
|
(29) (58) |
1:36
1:12:55
|
(31) (56) |
3:30
1:16:25
|
(27) (56) |
6:15
1:22:40
|
(57) (57) |
1:38
1:24:18
|
(2) (55) |
0:52
1:25:10
|
(21) (55) |
0:11
1:25:21
|
(13)
(55)
|
Сюркаев Александр (2002) III Горнозаводск П |
||
|
56 | М14 (37) | 01:26:41 (21:09 мин/км) | +53:34 |
6:28
6:28
|
(21) (21) |
25:41
32:09
|
(64) (62) |
4:21
36:30
|
(51) (60) |
4:05
40:35
|
(18) (56) |
11:09
51:44
|
(55) (57) |
3:33
55:17
|
(40) (55) |
1:02
56:19
|
(38) (55) |
14:59
1:11:18
|
(60) (57) |
2:02
1:13:20
|
(45) (57) |
4:54
1:18:14
|
(45) (57) |
3:02
1:21:16
|
(47) (56) |
3:54
1:25:10
|
(51) (56) |
1:16
1:26:26
|
(51) (56) |
0:15
1:26:41
|
(42)
(56)
|
Рахмуллин Арсений Волна, Березники |
||
|
57 | М14 (38) | 01:32:26 (22:33 мин/км) | +59:19 |
13:40
13:40
|
(59) (59) |
2:35
16:15
|
(8) (46) |
11:41
27:56
|
(64) (53) |
12:28
40:24
|
(57) (55) |
10:58
51:22
|
(52) (56) |
4:48
56:10
|
(52) (56) |
1:15
57:25
|
(56) (56) |
14:58
1:12:23
|
(59) (60) |
2:17
1:14:40
|
(52) (59) |
6:43
1:21:23
|
(55) (58) |
3:16
1:24:39
|
(49) (58) |
6:26
1:31:05
|
(60) (57) |
1:08
1:32:13
|
(46) (57) |
0:13
1:32:26
|
(26)
(57)
|
Васильев Артем (2003) Сивинский р-н |
||
|
58 | М14 (39) | 01:34:07 (22:57 мин/км) | +1:01:00 |
22:43
22:43
|
(63) (63) |
5:37
28:20
|
(47) (60) |
5:49
34:09
|
(56) (59) |
7:54
42:03
|
(51) (60) |
15:38
57:41
|
(62) (60) |
6:05
1:03:46
|
(61) (62) |
1:52
1:05:38
|
(61) (62) |
10:29
1:16:07
|
(48) (61) |
2:50
1:18:57
|
(59) (60) |
6:40
1:25:37
|
(53) (59) |
2:26
1:28:03
|
(41) (59) |
4:12
1:32:15
|
(54) (58) |
1:35
1:33:50
|
(59) (58) |
0:17
1:34:07
|
(52)
(58)
|
Шайнуров Никита (2003) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
59 | М14 (40) | 01:44:27 (25:29 мин/км) | +1:11:20 |
12:54
12:54
|
(55) (55) |
6:27
19:21
|
(50) (53) |
3:12
22:33
|
(36) (47) |
11:12
33:45
|
(56) (47) |
26:31
1:00:16
|
(65) (63) |
8:04
1:08:20
|
(63) (64) |
1:08
1:09:28
|
(45) (64) |
14:50
1:24:18
|
(57) (62) |
2:30
1:26:48
|
(54) (61) |
6:39
1:33:27
|
(52) (60) |
3:19
1:36:46
|
(50) (60) |
6:15
1:43:01
|
(59) (59) |
1:14
1:44:15
|
(50) (59) |
0:12
1:44:27
|
(20)
(59)
|
Макаров Илья (2003) Сивинский р-н |
||
|
60 | М14 (41) | 01:52:20 (27:24 мин/км) | +1:19:13 |
7:07
7:07
|
(27) (27) |
4:07
11:14
|
(37) (25) |
28:31
39:45
|
(66) (64) |
19:31
59:16
|
(62) (65) |
11:03
1:10:19
|
(53) (65) |
5:08
1:15:27
|
(56) (65) |
1:08
1:16:35
|
(45) (65) |
14:42
1:31:17
|
(56) (64) |
2:47
1:34:04
|
(58) (63) |
6:27
1:40:31
|
(51) (62) |
3:21
1:43:52
|
(51) (62) |
6:11
1:50:03
|
(58) (60) |
1:54
1:51:57
|
(61) (60) |
0:23
1:52:20
|
(60)
(60)
|
Филимонов Эдуард (2002) Сивинский р-н |
||
|
61 | Ж60 (10) | 01:56:04 (28:19 мин/км) | +1:22:57 |
10:47
10:47
|
(50) (50) |
10:52
21:39
|
(60) (55) |
5:59
27:38
|
(59) (52) |
8:34
36:12
|
(52) (52) |
13:59
50:11
|
(59) (55) |
8:09
58:20
|
(64) (57) |
3:19
1:01:39
|
(64) (58) |
31:50
1:33:29
|
(65) (65) |
3:27
1:36:56
|
(62) (64) |
6:42
1:43:38
|
(54) (63) |
3:10
1:46:48
|
(48) (63) |
6:53
1:53:41
|
(61) (61) |
1:49
1:55:30
|
(60) (61) |
0:34
1:56:04
|
(62)
(61)
|
Габова Надежда (1953) Пермь |
||
|
62 | М14 (42) | 02:01:08 (29:33 мин/км) | +1:28:01 |
12:02
12:02
|
(52) (52) |
3:31
15:33
|
(28) (42) |
11:33
27:06
|
(63) (51) |
14:35
41:41
|
(61) (59) |
12:20
54:01
|
(57) (58) |
10:40
1:04:41
|
(65) (63) |
1:55
1:06:36
|
(63) (63) |
19:27
1:26:03
|
(63) (63) |
2:26
1:28:29
|
(53) (62) |
6:49
1:35:18
|
(56) (61) |
7:13
1:42:31
|
(60) (61) |
17:16
1:59:47
|
(62) (62) |
0:59
2:00:46
|
(35) (62) |
0:22
2:01:08
|
(59)
(62)
|
Попов Андрей (2002) Iю Феникс, Пермь |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волосатых Никита СДЮТ |
|||
|
М14 () | - | - |
25:56
25:56
|
(64) (64) |
14:56
40:52
|
(67) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Архипов Михаил (2002) III Родонит, Екатеринбур |
|||
|
М14 () | - | - |
8:36
8:36
|
(42) (42) |
12:02
20:38
|
(63) (54) |
2:55
23:33
|
(23) (49) |
1:20:34
1:44:07
|
(66) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербинок Дмитрий (2002) Эдельвейс Пермь |
|||
|
Ж60 () | - | - |
6:47
6:47
|
(23) (23) |
3:26
10:13
|
(25) (21) |
3:18
13:31
|
(41) (18) |
20:15
33:46
|
(63) (48) |
8:25
42:11
|
(46) (47) |
3:16
45:27
|
(34) (46) |
1:27
46:54
|
(59) (48) |
13:07
1:00:01
|
(53) (50) |
17:31
1:17:32
|
(65) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьева Галима (1956) КМС СКСЮ-Уфа, Уфа |
|||
|
М14 () | - | - |
29:58
29:58
|
(67) (67) |
3:31
33:29
|
(28) (63) |
5:52
39:21
|
(57) (63) |
4:46
44:07
|
(34) (62) |
16:34
1:00:41
|
(63) (64) |
2:53
1:03:34
|
(22) (61) |
1:12
1:04:46
|
(52) (61) |
7:13
1:11:59
|
(21) (59) |
2:02
1:14:01
|
(45) (58) |
10:20
1:24:21
|
(64) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сыстеров Василий (2003) Iю Эдельвейс Пермь |
|||
|
Ж55 () | - | - |
6:02
6:02
|
(16) (16) |
3:21
9:23
|
(23) (14) |
3:25
12:48
|
(44) (16) |
4:29
17:17
|
(32) (14) |
7:10
24:27
|
(34) (16) |
3:11
27:38
|
(29) (16) |
1:05
28:43
|
(42) (17) |
14:51
43:34
|
(58) (27) |
7:39
51:13
|
(64) (37) |
4:02
55:15
|
(37) (36) |
7:35
1:02:50
|
(62) (43) |
5:12
1:08:02
|
(63) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никулина Галина (1958) I 29.RU, Архангельск |