Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | OPEN-1 (22) | 00:58:21 (38:54 мин/км) | +39:24 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
2:44
5:49
|
(17) (23) |
6:35
12:24
|
(36) (34) |
7:14
19:38
|
(33) (33) |
2:27
22:05
|
(8) (31) |
1:26
23:31
|
(24) (30) |
17:49
41:20
|
(35) (33) |
1:15
42:35
|
(1) (30) |
2:51
45:26
|
(12) (30) |
6:02
51:28
|
(31) (30) |
6:38
58:06
|
(24) (33) |
0:15
58:21
|
(1)
(33)
|
Сабуров Костя (2005) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (3) | 00:25:25 (16:57 мин/км) | +6:28 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
1:23
2:44
|
(1) (2) |
0:48
3:32
|
(2) (2) |
1:37
5:09
|
(8) (2) |
4:47
9:56
|
(27) (4) |
0:32
10:28
|
(1) (3) |
7:10
17:38
|
(29) (14) |
1:29
19:07
|
(5) (10) |
1:29
20:36
|
(2) (7) |
2:18
22:54
|
(4) (5) |
2:15
25:09
|
(5) (4) |
0:16
25:25
|
(2)
(4)
|
Шемелина Ульяна (2005) |
||
|
= | OPEN-1 (2) | 00:23:51 (15:54 мин/км) | +4:54 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
1:38
2:48
|
(4) (3) |
1:03
3:51
|
(5) (3) |
5:05
8:56
|
(31) (14) |
1:44
10:40
|
(4) (6) |
0:58
11:38
|
(7) (6) |
0:45
12:23
|
(1) (3) |
1:22
13:45
|
(3) (2) |
2:10
15:55
|
(5) (2) |
4:51
20:46
|
(22) (2) |
2:48
23:34
|
(7) (2) |
0:17
23:51
|
(3)
(2)
|
Дунаева Анна (2005) КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
= | OPEN-1 (1) | 00:18:57 (12:38 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
1:30
2:36
|
(2) (1) |
0:46
3:22
|
(1) (1) |
1:25
4:47
|
(5) (1) |
1:23
6:10
|
(1) (1) |
1:00
7:10
|
(9) (1) |
0:45
7:55
|
(1) (1) |
6:17
14:12
|
(34) (3) |
1:16
15:28
|
(1) (1) |
1:20
16:48
|
(1) (1) |
1:51
18:39
|
(1) (1) |
0:18
18:57
|
(4)
(1)
|
Ярыгина Виктория (2004) КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
5 | OPEN-1 (11) | 00:38:57 (25:58 мин/км) | +20:00 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
6:09
8:25
|
(36) (33) |
0:55
9:20
|
(3) (26) |
3:22
12:42
|
(29) (25) |
3:38
16:20
|
(18) (21) |
0:33
16:53
|
(2) (19) |
3:10
20:03
|
(22) (18) |
3:29
23:32
|
(28) (21) |
9:04
32:36
|
(35) (23) |
2:16
34:52
|
(3) (21) |
3:47
38:39
|
(9) (18) |
0:18
38:57
|
(4)
(17)
|
Коваль Тимофей (2007) Феникс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (6) | 00:33:55 (22:37 мин/км) | +14:58 |
1:31
1:31
|
(9) (9) |
2:34
4:05
|
(14) (9) |
4:23
8:28
|
(30) (23) |
2:50
11:18
|
(25) (20) |
2:32
13:50
|
(9) (15) |
1:56
15:46
|
(26) (14) |
5:32
21:18
|
(25) (23) |
2:46
24:04
|
(24) (23) |
3:28
27:32
|
(20) (17) |
2:30
30:02
|
(7) (15) |
3:34
33:36
|
(8) (11) |
0:19
33:55
|
(6)
(11)
|
Глухарев Семен (2008) IIIю Азимут, Тюмень |
||
|
7 | OPEN-1 (7) | 00:35:34 (23:43 мин/км) | +16:37 |
1:47
1:47
|
(13) (13) |
1:31
3:18
|
(3) (5) |
5:34
8:52
|
(33) (24) |
1:16
10:08
|
(3) (16) |
5:43
15:51
|
(29) (19) |
2:09
18:00
|
(30) (21) |
4:15
22:15
|
(24) (24) |
1:16
23:31
|
(2) (20) |
6:52
30:23
|
(27) (21) |
2:20
32:43
|
(5) (17) |
2:32
35:15
|
(6) (12) |
0:19
35:34
|
(6)
(12)
|
Кобелева Полина (2008) IIIю КСО 'Ермак' Тюмень, |
||
|
8 | OPEN-1 (13) | 00:39:38 (26:25 мин/км) | +20:41 |
2:02
2:02
|
(15) (15) |
2:14
4:16
|
(9) (11) |
1:48
6:04
|
(23) (15) |
1:10
7:14
|
(1) (4) |
10:28
17:42
|
(32) (23) |
1:08
18:50
|
(12) (23) |
1:46
20:36
|
(13) (20) |
2:42
23:18
|
(23) (19) |
6:23
29:41
|
(24) (19) |
3:10
32:51
|
(13) (19) |
6:28
39:19
|
(23) (19) |
0:19
39:38
|
(6)
(19)
|
Кардонских Варя (2007) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (8) | 00:35:40 (23:47 мин/км) | +16:43 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
2:23
3:52
|
(12) (8) |
1:27
5:19
|
(18) (7) |
2:38
7:57
|
(22) (9) |
3:52
11:49
|
(20) (9) |
0:56
12:45
|
(6) (8) |
1:05
13:50
|
(8) (6) |
1:37
15:27
|
(6) (4) |
7:58
23:25
|
(34) (11) |
5:41
29:06
|
(24) (12) |
6:14
35:20
|
(21) (14) |
0:20
35:40
|
(9)
(13)
|
Фатеева Александра (2006) Тюменская обл. |
||
|
10 | OPEN-1 (15) | 00:40:54 (27:16 мин/км) | +21:57 |
1:08
1:08
|
(2) (2) |
2:57
4:05
|
(21) (9) |
1:05
5:10
|
(6) (5) |
6:31
11:41
|
(32) (21) |
6:23
18:04
|
(30) (26) |
0:47
18:51
|
(4) (25) |
1:04
19:55
|
(7) (17) |
1:40
21:35
|
(7) (17) |
7:26
29:01
|
(29) (18) |
5:59
35:00
|
(30) (22) |
5:34
40:34
|
(19) (23) |
0:20
40:54
|
(9)
(22)
|
Карпов Дмитрий (2005) Новоуральск, лично |
||
|
= | OPEN-1 (4) | 00:27:36 (18:24 мин/км) | +8:39 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
1:50
3:19
|
(6) (6) |
2:08
5:27
|
(26) (8) |
2:07
7:34
|
(13) (8) |
4:30
12:04
|
(25) (11) |
1:08
13:12
|
(12) (10) |
0:54
14:06
|
(5) (9) |
1:46
15:52
|
(10) (6) |
3:15
19:07
|
(17) (5) |
4:19
23:26
|
(20) (6) |
3:49
27:15
|
(10) (5) |
0:21
27:36
|
(11)
(5)
|
Каменских Данил (2006) Эдельвейс, Пермь |
||
|
12 | OPEN-1 (19) | 00:56:30 (37:40 мин/км) | +37:33 |
1:42
1:42
|
(11) (11) |
3:06
4:48
|
(24) (16) |
1:06
5:54
|
(7) (12) |
24:15
30:09
|
(34) (34) |
2:49
32:58
|
(12) (34) |
1:59
34:57
|
(28) (34) |
5:55
40:52
|
(28) (31) |
2:27
43:19
|
(18) (31) |
2:51
46:10
|
(12) (32) |
6:05
52:15
|
(32) (32) |
3:54
56:09
|
(12) (30) |
0:21
56:30
|
(11)
(30)
|
Творогова Лиза (2007) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (5) | 00:27:43 (18:29 мин/км) | +8:46 |
1:30
1:30
|
(8) (8) |
1:40
3:10
|
(5) (4) |
2:05
5:15
|
(24) (6) |
2:12
7:27
|
(14) (6) |
4:35
12:02
|
(26) (10) |
1:10
13:12
|
(14) (10) |
0:49
14:01
|
(3) (7) |
1:49
15:50
|
(12) (5) |
3:18
19:08
|
(19) (6) |
4:18
23:26
|
(19) (6) |
3:55
27:21
|
(13) (6) |
0:22
27:43
|
(13)
(6)
|
Махмутов Леонид (2006) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
14 | OPEN-1 (20) | 00:56:31 (37:41 мин/км) | +37:34 |
1:42
1:42
|
(11) (11) |
3:03
4:45
|
(22) (14) |
1:06
5:51
|
(7) (10) |
24:23
30:14
|
(35) (35) |
2:48
33:02
|
(11) (36) |
1:57
34:59
|
(27) (35) |
5:53
40:52
|
(27) (31) |
2:28
43:20
|
(19) (32) |
2:48
46:08
|
(11) (31) |
6:10
52:18
|
(34) (34) |
3:51
56:09
|
(11) (30) |
0:22
56:31
|
(13)
(31)
|
Трушников Иван (2006) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
15 | OPEN-1 (24) | 01:12:50 (48:33 мин/км) | +53:53 |
2:40
2:40
|
(24) (24) |
3:24
6:04
|
(28) (24) |
5:28
11:32
|
(32) (32) |
2:26
13:58
|
(18) (27) |
15:18
29:16
|
(36) (32) |
1:16
30:32
|
(19) (32) |
15:50
46:22
|
(33) (35) |
2:10
48:32
|
(13) (35) |
3:15
51:47
|
(17) (35) |
10:11
1:01:58
|
(35) (35) |
10:30
1:12:28
|
(34) (35) |
0:22
1:12:50
|
(13)
(35)
|
Харина Мария (2006) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (14) | 00:39:56 (26:37 мин/км) | +20:59 |
2:09
2:09
|
(17) (17) |
2:07
4:16
|
(7) (11) |
1:46
6:02
|
(21) (14) |
1:13
7:15
|
(2) (5) |
10:30
17:45
|
(33) (24) |
1:05
18:50
|
(11) (23) |
1:47
20:37
|
(15) (21) |
2:39
23:16
|
(21) (18) |
6:26
29:42
|
(25) (20) |
3:07
32:49
|
(11) (18) |
6:44
39:33
|
(26) (20) |
0:23
39:56
|
(16)
(20)
|
Одинцова Арина (2007) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
17 | OPEN-1 (25) | 01:12:52 (48:35 мин/км) | +53:55 |
2:44
2:44
|
(25) (25) |
3:20
6:04
|
(27) (24) |
5:25
11:29
|
(31) (31) |
2:36
14:05
|
(21) (28) |
15:14
29:19
|
(35) (33) |
1:27
30:46
|
(25) (33) |
15:41
46:27
|
(32) (36) |
2:19
48:46
|
(15) (36) |
3:02
51:48
|
(16) (36) |
10:11
1:01:59
|
(35) (36) |
10:29
1:12:28
|
(33) (35) |
0:24
1:12:52
|
(17)
(36)
|
Носкова Екатерина (2007) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | Ж75 (4) | 00:32:30 (21:40 мин/км) | +13:33 |
2:07
2:07
|
(16) (16) |
2:56
5:03
|
(20) (18) |
1:16
6:19
|
(14) (16) |
1:47
8:06
|
(10) (11) |
2:10
10:16
|
(7) (5) |
1:16
11:32
|
(19) (5) |
1:07
12:39
|
(9) (4) |
7:21
20:00
|
(35) (13) |
2:08
22:08
|
(4) (9) |
3:09
25:17
|
(12) (9) |
6:48
32:05
|
(27) (9) |
0:25
32:30
|
(18)
(9)
|
Селяхина Валентина (1940) I Свердловская обл. |
||
|
19 | OPEN-1 (10) | 00:38:50 (25:53 мин/км) | +19:53 |
3:16
3:16
|
(31) (31) |
3:45
7:01
|
(32) (30) |
1:19
8:20
|
(16) (22) |
2:38
10:58
|
(22) (19) |
3:54
14:52
|
(21) (17) |
0:58
15:50
|
(7) (15) |
1:01
16:51
|
(6) (12) |
1:47
18:38
|
(11) (9) |
7:42
26:20
|
(30) (14) |
5:46
32:06
|
(28) (16) |
6:19
38:25
|
(22) (16) |
0:25
38:50
|
(18)
(16)
|
Березина Дарья (2006) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
= | Ж75 (1) | 00:25:22 (16:55 мин/км) | +6:25 |
2:32
2:32
|
(21) (21) |
2:20
4:52
|
(10) (17) |
1:06
5:58
|
(7) (13) |
1:29
7:27
|
(7) (6) |
2:05
9:32
|
(6) (3) |
1:11
10:43
|
(15) (4) |
3:21
14:04
|
(23) (8) |
2:28
16:32
|
(19) (8) |
2:26
18:58
|
(7) (4) |
3:48
22:46
|
(16) (4) |
2:10
24:56
|
(4) (3) |
0:26
25:22
|
(20)
(3)
|
Сумина Нина (1940) КМС Свердловская обл., л |
||
|
21 | OPEN-1 (16) | 00:48:51 (32:34 мин/км) | +29:54 |
2:49
2:49
|
(28) (28) |
2:21
5:10
|
(11) (19) |
1:47
6:57
|
(22) (19) |
3:13
10:10
|
(26) (17) |
11:12
21:22
|
(34) (30) |
2:11
23:33
|
(31) (31) |
2:20
25:53
|
(19) (26) |
5:30
31:23
|
(32) (28) |
3:50
35:13
|
(22) (24) |
5:58
41:11
|
(29) (25) |
7:14
48:25
|
(30) (26) |
0:26
48:51
|
(20)
(25)
|
Кузнецов Иван |
||
|
22 | OPEN-1 (17) | 00:49:08 (32:45 мин/км) | +30:11 |
4:52
4:52
|
(33) (33) |
2:47
7:39
|
(18) (32) |
2:10
9:49
|
(27) (27) |
2:18
12:07
|
(16) (24) |
6:34
18:41
|
(31) (27) |
0:45
19:26
|
(3) (26) |
7:52
27:18
|
(30) (27) |
2:21
29:39
|
(16) (25) |
7:50
37:29
|
(32) (26) |
5:42
43:11
|
(25) (27) |
5:31
48:42
|
(18) (27) |
0:26
49:08
|
(20)
(27)
|
Веретнов Георгий (2008) IIIю Архангельская обл. |
||
|
= | Ж75 (2) | 00:28:27 (18:58 мин/км) | +9:30 |
2:24
2:24
|
(20) (20) |
2:47
5:11
|
(18) (20) |
1:39
6:50
|
(20) (17) |
1:53
8:43
|
(11) (13) |
2:03
10:46
|
(5) (7) |
1:15
12:01
|
(16) (7) |
1:47
13:48
|
(15) (5) |
2:13
16:01
|
(14) (7) |
2:03
18:04
|
(3) (3) |
3:14
21:18
|
(14) (3) |
6:42
28:00
|
(25) (7) |
0:27
28:27
|
(23)
(7)
|
Чукреева Наталья (1939) МС Омская обл. |
||
|
24 | OPEN-1 (9) | 00:37:15 (24:50 мин/км) | +18:18 |
2:39
2:39
|
(23) (23) |
3:52
6:31
|
(33) (29) |
1:13
7:44
|
(13) (21) |
2:33
10:17
|
(20) (18) |
3:28
13:45
|
(15) (14) |
2:26
16:11
|
(33) (17) |
1:46
17:57
|
(13) (16) |
3:08
21:05
|
(26) (16) |
4:09
25:14
|
(23) (13) |
4:33
29:47
|
(21) (13) |
7:01
36:48
|
(29) (15) |
0:27
37:15
|
(23)
(15)
|
Дюбина Елизавета (2009) Красноярский край, л |
||
|
25 | OPEN-1 (12) | 00:39:05 (26:03 мин/км) | +20:08 |
2:18
2:18
|
(19) (19) |
3:57
6:15
|
(34) (26) |
3:42
9:57
|
(29) (28) |
2:00
11:57
|
(12) (23) |
3:57
15:54
|
(22) (20) |
0:50
16:44
|
(5) (18) |
1:11
17:55
|
(10) (15) |
1:28
19:23
|
(4) (12) |
7:57
27:20
|
(33) (16) |
5:44
33:04
|
(26) (20) |
5:34
38:38
|
(19) (17) |
0:27
39:05
|
(23)
(18)
|
Дюбин Дмитрий (2007) Красноярский край, л |
||
|
26 | М80 (2) | 00:40:53 (27:15 мин/км) | +21:56 |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
2:13
3:26
|
(8) (7) |
1:01
4:27
|
(4) (4) |
1:21
5:48
|
(4) (3) |
1:27
7:15
|
(2) (2) |
1:00
8:15
|
(9) (2) |
0:50
9:05
|
(4) (2) |
1:40
10:45
|
(7) (1) |
26:06
36:51
|
(36) (25) |
1:36
38:27
|
(2) (24) |
1:59
40:26
|
(2) (21) |
0:27
40:53
|
(23)
(21)
|
Шабашов Павел (1936) Свердловская обл., л |
||
|
27 | OPEN-1 (21) | 00:56:50 (37:53 мин/км) | +37:53 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
3:12
4:45
|
(26) (14) |
1:07
5:52
|
(11) (11) |
24:29
30:21
|
(36) (36) |
2:38
32:59
|
(10) (35) |
2:01
35:00
|
(29) (36) |
5:50
40:50
|
(26) (30) |
2:39
43:29
|
(21) (33) |
2:42
46:11
|
(10) (33) |
6:06
52:17
|
(33) (33) |
4:06
56:23
|
(14) (32) |
0:27
56:50
|
(23)
(32)
|
Малахов Дмитрий (2007) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
28 | OPEN-1 (23) | 00:59:28 (39:39 мин/км) | +40:31 |
3:57
3:57
|
(32) (32) |
3:04
7:01
|
(23) (30) |
6:24
13:25
|
(35) (36) |
2:26
15:51
|
(18) (31) |
4:55
20:46
|
(28) (28) |
2:23
23:09
|
(32) (28) |
19:02
42:11
|
(36) (34) |
1:44
43:55
|
(9) (34) |
2:34
46:29
|
(9) (34) |
5:44
52:13
|
(26) (31) |
6:48
59:01
|
(27) (34) |
0:27
59:28
|
(23)
(34)
|
Сычев Иван (2005) IIIю Эдельвейс, Пермь |
||
|
= | OPEN-1 (18) | 00:53:38 (35:45 мин/км) | +34:41 |
6:02
6:02
|
(35) (35) |
3:34
9:36
|
(29) (34) |
1:32
11:08
|
(19) (29) |
3:18
14:26
|
(27) (29) |
3:30
17:56
|
(16) (25) |
2:44
20:40
|
(35) (27) |
8:06
28:46
|
(31) (28) |
2:23
31:09
|
(17) (27) |
7:15
38:24
|
(28) (28) |
3:53
42:17
|
(17) (26) |
10:51
53:08
|
(35) (29) |
0:30
53:38
|
(29)
(29)
|
Слободенюк Настя (2006) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
= | М80 (1) | 00:35:46 (23:51 мин/км) | +16:49 |
7:48
7:48
|
(36) (36) |
2:38
10:26
|
(15) (35) |
1:06
11:32
|
(7) (32) |
1:25
12:57
|
(5) (26) |
1:40
14:37
|
(3) (16) |
1:17
15:54
|
(21) (16) |
1:42
17:36
|
(12) (13) |
2:46
20:22
|
(24) (14) |
3:33
23:55
|
(21) (12) |
2:48
26:43
|
(8) (10) |
8:32
35:15
|
(32) (12) |
0:31
35:46
|
(30)
(14)
|
Коробейников Александр (1934) I Тюмень, лично |
||
|
= | Ж75 (3) | 00:29:33 (19:42 мин/км) | +10:36 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
2:25
4:23
|
(13) (13) |
1:16
5:39
|
(14) (9) |
2:18
7:57
|
(16) (9) |
3:34
11:31
|
(17) (8) |
1:15
12:46
|
(16) (9) |
2:27
15:13
|
(20) (10) |
5:37
20:50
|
(33) (15) |
2:15
23:05
|
(6) (10) |
3:46
26:51
|
(15) (11) |
2:09
29:00
|
(3) (8) |
0:33
29:33
|
(31)
(8)
|
Муратова Ляля (1939) I Республика Башкортос |
||
|
32 | Ж75 (5) | 00:32:39 (21:46 мин/км) | +13:42 |
2:59
2:59
|
(29) (29) |
2:41
5:40
|
(16) (21) |
1:10
6:50
|
(12) (17) |
1:43
8:33
|
(9) (12) |
4:04
12:37
|
(23) (12) |
1:25
14:02
|
(23) (12) |
1:22
15:24
|
(11) (11) |
3:43
19:07
|
(29) (10) |
2:53
22:00
|
(14) (8) |
2:49
24:49
|
(9) (8) |
7:16
32:05
|
(31) (9) |
0:34
32:39
|
(32)
(10)
|
Савиных Лидия (1941) I 'Малиновка', Екатери |
||
|
33 | Ж80 (1) | 00:41:18 (27:32 мин/км) | +22:21 |
2:46
2:46
|
(26) (26) |
3:41
6:27
|
(31) (28) |
2:38
9:05
|
(28) (25) |
2:39
11:44
|
(24) (22) |
3:11
14:55
|
(14) (18) |
2:46
17:41
|
(36) (20) |
2:27
20:08
|
(20) (19) |
4:17
24:25
|
(30) (24) |
6:45
31:10
|
(26) (22) |
3:59
35:09
|
(18) (23) |
5:23
40:32
|
(17) (22) |
0:46
41:18
|
(33)
(23)
|
Васильева Тамара (1936) III 'Малиновка', Екатери |
||
|
34 | М80 (3) | 00:41:48 (27:52 мин/км) | +22:51 |
2:38
2:38
|
(22) (22) |
3:07
5:45
|
(25) (22) |
5:41
11:26
|
(34) (30) |
3:19
14:45
|
(28) (30) |
2:49
17:34
|
(12) (22) |
1:15
18:49
|
(16) (22) |
1:51
20:40
|
(17) (22) |
3:08
23:48
|
(26) (22) |
3:01
26:49
|
(15) (15) |
3:05
29:54
|
(10) (14) |
11:08
41:02
|
(36) (24) |
0:46
41:48
|
(33)
(24)
|
Апокин Виктор (1936) I Свердловская обл. |
||
|
35 | Ж80 (2) | 00:51:22 (34:15 мин/км) | +32:25 |
2:48
2:48
|
(27) (27) |
3:36
6:24
|
(30) (27) |
1:19
7:43
|
(16) (20) |
2:12
9:55
|
(14) (15) |
3:42
13:37
|
(19) (13) |
1:18
14:55
|
(22) (13) |
17:38
32:33
|
(34) (29) |
8:32
41:05
|
(36) (29) |
2:27
43:32
|
(8) (29) |
2:24
45:56
|
(6) (29) |
4:37
50:33
|
(15) (28) |
0:49
51:22
|
(35)
(28)
|
Апокина Евгения (1934) I Свердловская обл. |
||
|
= | Ж75 (6) | 00:49:03 (32:42 мин/км) | +30:06 |
5:42
5:42
|
(34) (34) |
5:09
10:51
|
(35) (36) |
2:07
12:58
|
(25) (35) |
3:41
16:39
|
(30) (32) |
4:13
20:52
|
(24) (29) |
2:35
23:27
|
(34) (29) |
2:14
25:41
|
(18) (25) |
4:49
30:30
|
(31) (26) |
7:48
38:18
|
(31) (27) |
5:13
43:31
|
(23) (28) |
4:41
48:12
|
(16) (25) |
0:51
49:03
|
(36)
(26)
|
Приймак Ольга (1941) Пермский край, лично |