Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (2) | 00:29:02 (7:27 мин/км) | +18 |
1:04
1:04
|
(5) (5) |
1:53
2:57
|
(3) (3) |
0:42
3:39
|
(3) (2) |
2:38
6:17
|
(4) (3) |
0:27
6:44
|
(1) (3) |
0:34
7:18
|
(3) (2) |
2:24
9:42
|
(3) (1) |
1:10
10:52
|
(5) (1) |
1:35
12:27
|
(10) (1) |
1:14
13:41
|
(2) (1) |
0:50
14:31
|
(1) (1) |
1:55
16:26
|
(7) (1) |
1:06
17:32
|
(2) (1) |
2:47
20:19
|
(4) (1) |
5:50
26:09
|
(15) (3) |
2:34
28:43
|
(5) (2) |
0:19
29:02
|
(3)
(2)
|
Зарецкий Виктор (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | ЖЭ (1) | 00:29:25 (7:33 мин/км) | +41 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
1:53
3:06
|
(3) (5) |
0:52
3:58
|
(7) (6) |
2:45
6:43
|
(7) (6) |
0:30
7:13
|
(4) (6) |
0:36
7:49
|
(5) (3) |
2:23
10:12
|
(1) (2) |
1:17
11:29
|
(8) (3) |
1:26
12:55
|
(7) (3) |
1:17
14:12
|
(3) (2) |
1:04
15:16
|
(9) (2) |
1:41
16:57
|
(2) (2) |
1:21
18:18
|
(11) (2) |
2:57
21:15
|
(8) (3) |
4:42
25:57
|
(5) (2) |
3:02
28:59
|
(14) (4) |
0:26
29:25
|
(12)
(4)
|
Глухарева Екатерина (1986) МС Глухаревы |
||
|
3 | М16 (4) | 00:30:03 (7:42 мин/км) | +1:19 |
1:06
1:06
|
(6) (6) |
2:30
3:36
|
(14) (9) |
0:48
4:24
|
(5) (8) |
2:38
7:02
|
(4) (7) |
0:45
7:47
|
(16) (7) |
0:42
8:29
|
(11) (7) |
2:33
11:02
|
(4) (5) |
1:15
12:17
|
(7) (5) |
1:22
13:39
|
(5) (6) |
1:09
14:48
|
(1) (4) |
0:55
15:43
|
(6) (5) |
1:41
17:24
|
(2) (3) |
1:15
18:39
|
(6) (4) |
2:44
21:23
|
(3) (4) |
5:49
27:12
|
(14) (5) |
2:32
29:44
|
(4) (5) |
0:19
30:03
|
(3)
(5)
|
Неупокоев Никита (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | М16 (5) | 00:30:34 (7:50 мин/км) | +1:50 |
0:58
0:58
|
(1) (1) |
1:37
2:35
|
(1) (1) |
1:04
3:39
|
(13) (2) |
2:23
6:02
|
(1) (1) |
0:34
6:36
|
(9) (2) |
0:30
7:06
|
(1) (1) |
3:06
10:12
|
(11) (2) |
1:06
11:18
|
(3) (2) |
2:00
13:18
|
(16) (4) |
1:31
14:49
|
(6) (5) |
0:51
15:40
|
(2) (4) |
1:52
17:32
|
(5) (4) |
2:33
20:05
|
(17) (7) |
2:33
22:38
|
(2) (5) |
5:05
27:43
|
(12) (6) |
2:30
30:13
|
(3) (6) |
0:21
30:34
|
(6)
(6)
|
Теленков Данил (2000) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
= | М16 (1) | 00:28:44 (7:22 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(7) (7) |
1:59
3:06
|
(5) (5) |
0:30
3:36
|
(1) (1) |
2:28
6:04
|
(2) (2) |
0:29
6:33
|
(2) (1) |
1:39
8:12
|
(16) (5) |
3:10
11:22
|
(12) (7) |
1:05
12:27
|
(1) (6) |
1:11
13:38
|
(1) (5) |
1:34
15:12
|
(9) (6) |
0:51
16:03
|
(2) (6) |
1:31
17:34
|
(1) (5) |
1:00
18:34
|
(1) (3) |
2:30
21:04
|
(1) (2) |
4:47
25:51
|
(7) (1) |
2:35
28:26
|
(6) (1) |
0:18
28:44
|
(2)
(1)
|
Харебин Cергей (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | М50 (1) | 00:32:05 (8:14 мин/км) | +3:21 |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
1:59
3:02
|
(5) (4) |
0:54
3:56
|
(8) (5) |
2:43
6:39
|
(6) (5) |
0:31
7:10
|
(5) (5) |
0:40
7:50
|
(8) (4) |
2:23
10:13
|
(1) (4) |
1:19
11:32
|
(9) (4) |
1:20
12:52
|
(4) (2) |
1:33
14:25
|
(7) (3) |
1:08
15:33
|
(12) (3) |
2:44
18:17
|
(16) (6) |
1:10
19:27
|
(4) (5) |
5:08
24:35
|
(17) (10) |
4:29
29:04
|
(4) (10) |
2:39
31:43
|
(7) (9) |
0:22
32:05
|
(7)
(9)
|
Кобелев Леонид (1957) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | ЖЭ (3) | 00:32:16 (8:16 мин/км) | +3:32 |
1:11
1:11
|
(8) (8) |
2:14
3:25
|
(10) (7) |
0:47
4:12
|
(4) (7) |
3:02
7:14
|
(11) (8) |
0:36
7:50
|
(11) (8) |
0:36
8:26
|
(5) (6) |
2:48
11:14
|
(8) (6) |
1:21
12:35
|
(10) (8) |
1:26
14:01
|
(7) (7) |
1:25
15:26
|
(5) (7) |
1:03
16:29
|
(8) (7) |
2:08
18:37
|
(10) (7) |
1:38
20:15
|
(13) (8) |
3:06
23:21
|
(11) (7) |
4:56
28:17
|
(9) (8) |
3:35
31:52
|
(16) (10) |
0:24
32:16
|
(10)
(10)
|
Скребнева Наталья (1996) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
= | М16 (3) | 00:29:16 (7:30 мин/км) | +32 |
1:01
1:01
|
(3) (3) |
3:29
4:30
|
(18) (17) |
0:41
5:11
|
(2) (15) |
2:32
7:43
|
(3) (10) |
0:42
8:25
|
(15) (10) |
0:30
8:55
|
(1) (10) |
2:34
11:29
|
(5) (8) |
1:05
12:34
|
(1) (7) |
1:41
14:15
|
(13) (8) |
1:40
15:55
|
(10) (8) |
0:51
16:46
|
(2) (8) |
1:59
18:45
|
(8) (8) |
1:12
19:57
|
(5) (6) |
2:50
22:47
|
(6) (6) |
3:49
26:36
|
(1) (4) |
2:17
28:53
|
(2) (3) |
0:23
29:16
|
(8)
(3)
|
Вялков Александр (2000) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
9 | ЖЭ (2) | 00:31:39 (8:07 мин/км) | +2:55 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
3:07
4:21
|
(17) (16) |
0:59
5:20
|
(12) (17) |
2:46
8:06
|
(9) (12) |
0:33
8:39
|
(6) (11) |
0:35
9:14
|
(4) (11) |
2:39
11:53
|
(6) (9) |
1:12
13:05
|
(6) (9) |
1:18
14:23
|
(3) (9) |
1:54
16:17
|
(14) (9) |
1:02
17:19
|
(7) (9) |
2:15
19:34
|
(13) (9) |
1:30
21:04
|
(12) (9) |
2:52
23:56
|
(7) (9) |
4:24
28:20
|
(3) (9) |
2:51
31:11
|
(9) (8) |
0:28
31:39
|
(13)
(8)
|
Гуляева Екатерина (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
= | М16 (6) | 00:31:29 (8:04 мин/км) | +2:45 |
1:00
1:00
|
(2) (2) |
1:42
2:42
|
(2) (2) |
0:57
3:39
|
(9) (2) |
2:45
6:24
|
(7) (4) |
0:29
6:53
|
(2) (4) |
1:45
8:38
|
(17) (8) |
3:50
12:28
|
(16) (13) |
1:09
13:37
|
(4) (12) |
1:40
15:17
|
(12) (12) |
1:45
17:02
|
(11) (10) |
0:54
17:56
|
(5) (10) |
1:54
19:50
|
(6) (10) |
1:16
21:06
|
(7) (10) |
2:48
23:54
|
(5) (8) |
4:21
28:15
|
(2) (7) |
2:54
31:09
|
(10) (7) |
0:20
31:29
|
(5)
(7)
|
Козик Антон (2001) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
11 | Ж35 (1) | 00:37:56 (9:44 мин/км) | +9:12 |
1:33
1:33
|
(16) (16) |
2:11
3:44
|
(8) (12) |
1:05
4:49
|
(14) (11) |
3:25
8:14
|
(16) (16) |
0:39
8:53
|
(13) (16) |
0:42
9:35
|
(11) (15) |
3:03
12:38
|
(10) (14) |
1:26
14:04
|
(13) (14) |
1:41
15:45
|
(13) (15) |
1:22
17:07
|
(4) (11) |
1:13
18:20
|
(16) (11) |
2:07
20:27
|
(9) (11) |
2:27
22:54
|
(16) (14) |
3:35
26:29
|
(15) (15) |
7:14
33:43
|
(17) (15) |
3:41
37:24
|
(17) (15) |
0:32
37:56
|
(16)
(15)
|
Ефимова Елена (1979) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
= | ЖЭ (6) | 00:34:27 (8:50 мин/км) | +5:43 |
1:28
1:28
|
(15) (15) |
2:19
3:47
|
(11) (13) |
1:13
5:00
|
(15) (13) |
3:09
8:09
|
(14) (14) |
0:35
8:44
|
(10) (13) |
0:50
9:34
|
(13) (14) |
3:12
12:46
|
(13) (15) |
1:24
14:10
|
(11) (15) |
1:25
15:35
|
(6) (13) |
1:48
17:23
|
(12) (14) |
1:08
18:31
|
(12) (13) |
2:08
20:39
|
(10) (12) |
1:38
22:17
|
(13) (12) |
3:10
25:27
|
(13) (11) |
4:59
30:26
|
(10) (12) |
3:33
33:59
|
(15) (14) |
0:28
34:27
|
(13)
(14)
|
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
= | ЖЭ (4) | 00:33:31 (8:36 мин/км) | +4:47 |
1:27
1:27
|
(14) (14) |
2:20
3:47
|
(12) (13) |
1:19
5:06
|
(17) (14) |
3:07
8:13
|
(13) (15) |
0:37
8:50
|
(12) (14) |
0:41
9:31
|
(10) (13) |
2:54
12:25
|
(9) (12) |
1:26
13:51
|
(13) (13) |
1:52
15:43
|
(15) (14) |
1:33
17:16
|
(7) (12) |
1:15
18:31
|
(17) (13) |
2:23
20:54
|
(15) (13) |
1:17
22:11
|
(8) (11) |
3:17
25:28
|
(14) (12) |
4:52
30:20
|
(8) (11) |
2:47
33:07
|
(8) (11) |
0:24
33:31
|
(10)
(11)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
14 | М50 (2) | 00:33:59 (8:43 мин/км) | +5:15 |
1:24
1:24
|
(13) (13) |
2:13
3:37
|
(9) (10) |
1:14
4:51
|
(16) (12) |
3:24
8:15
|
(15) (17) |
0:41
8:56
|
(14) (17) |
0:51
9:47
|
(14) (17) |
3:37
13:24
|
(15) (16) |
1:31
14:55
|
(16) (16) |
1:34
16:29
|
(9) (16) |
1:50
18:19
|
(13) (15) |
1:06
19:25
|
(11) (15) |
1:48
21:13
|
(4) (14) |
1:18
22:31
|
(9) (13) |
3:03
25:34
|
(10) (13) |
5:02
30:36
|
(11) (13) |
2:54
33:30
|
(10) (12) |
0:29
33:59
|
(15)
(12)
|
Лиханов Владимир (1957) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
15 | ЖЭ (5) | 00:34:12 (8:46 мин/км) | +5:28 |
1:19
1:19
|
(11) (11) |
2:23
3:42
|
(13) (11) |
0:50
4:32
|
(6) (10) |
3:02
7:34
|
(11) (9) |
0:33
8:07
|
(6) (9) |
0:39
8:46
|
(7) (9) |
3:16
12:02
|
(14) (11) |
1:25
13:27
|
(12) (11) |
1:36
15:03
|
(11) (11) |
2:17
17:20
|
(15) (13) |
1:09
18:29
|
(14) (12) |
3:31
22:00
|
(17) (15) |
1:08
23:08
|
(3) (15) |
3:06
26:14
|
(11) (14) |
4:46
31:00
|
(6) (14) |
2:55
33:55
|
(12) (13) |
0:17
34:12
|
(1)
(13)
|
Загайнова Александра (1998) КМС Тюмень |
||
|
16 | М50 (3) | 00:41:26 (10:37 мин/км) | +12:42 |
1:41
1:41
|
(17) (17) |
2:39
4:20
|
(15) (15) |
0:57
5:17
|
(9) (16) |
2:50
8:07
|
(10) (13) |
0:33
8:40
|
(6) (12) |
0:40
9:20
|
(8) (12) |
2:39
11:59
|
(6) (10) |
1:27
13:26
|
(15) (10) |
1:15
14:41
|
(2) (10) |
5:45
20:26
|
(17) (16) |
1:10
21:36
|
(15) (16) |
2:18
23:54
|
(14) (16) |
1:20
25:14
|
(10) (16) |
3:37
28:51
|
(16) (16) |
9:01
37:52
|
(18) (16) |
2:58
40:50
|
(13) (16) |
0:36
41:26
|
(17)
(16)
|
Ведин Аркадий (1959) КМС |
||
|
17 | М16 (7) | 00:46:59 (12:03 мин/км) | +18:15 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
2:10
3:31
|
(7) (8) |
0:58
4:29
|
(11) (9) |
3:30
7:59
|
(17) (11) |
0:51
8:50
|
(17) (14) |
0:53
9:43
|
(15) (16) |
4:52
14:35
|
(17) (17) |
2:10
16:45
|
(17) (17) |
2:46
19:31
|
(17) (17) |
8:05
27:36
|
(18) (17) |
1:05
28:41
|
(10) (17) |
2:11
30:52
|
(12) (17) |
1:39
32:31
|
(15) (17) |
3:00
35:31
|
(9) (17) |
5:06
40:37
|
(13) (17) |
5:59
46:36
|
(18) (17) |
0:23
46:59
|
(8)
(17)
|
Чагин Федор (2001) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
18 | Ж35 (2) | 01:26:44 (22:14 мин/км) | +58:00 |
14:29
14:29
|
(18) (18) |
3:06
17:35
|
(16) (18) |
1:37
19:12
|
(18) (18) |
5:22
24:34
|
(18) (18) |
0:57
25:31
|
(18) (18) |
3:59
29:30
|
(18) (18) |
13:02
42:32
|
(18) (18) |
3:41
46:13
|
(18) (18) |
2:58
49:11
|
(18) (18) |
3:12
52:23
|
(16) (18) |
2:03
54:26
|
(18) (18) |
7:02
1:01:28
|
(18) (18) |
7:39
1:09:07
|
(18) (18) |
6:39
1:15:46
|
(18) (18) |
6:34
1:22:20
|
(16) (18) |
0:13
1:22:33
|
(1) (18) |
4:11
1:26:44
|
(18)
(18)
|
Климова Наталья (1978) Сдюсшор №2 Глухарева |