Соревнование(Дистанция): Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал(Д2)

Регион: Белгород
Район соревнований: 19.03.2017. Протокол результатов (промежуточные в
Организатор: ФСО БО
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 19
Участников 23
Группы:Ж20, Ж21
Абсолютно-лучший результат 00:31:23

4

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 39)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 55)
    leg tot
    18( 51)
    leg tot
    19( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж21 (1) 00:35:09 -
    1:24
    1:24
    (2)
    (2)
    1:30
    2:54
    (3)
    (1)
    2:07
    5:01
    (2)
    (1)
    0:51
    5:52
    (1)
    (1)
    1:51
    7:43
    (1)
    (1)
    0:24
    8:07
    (5)
    (1)
    3:25
    11:32
    (6)
    (2)
    5:25
    16:57
    (3)
    (2)
    1:32
    18:29
    (2)
    (1)
    0:35
    19:04
    (1)
    (1)
    0:50
    19:54
    (3)
    (1)
    4:32
    24:26
    (4)
    (1)
    2:51
    27:17
    (2)
    (1)
    3:08
    30:25
    (7)
    (1)
    0:59
    31:24
    (2)
    (1)
    0:53
    32:17
    (5)
    (1)
    1:08
    33:25
    (3)
    (1)
    0:30
    33:55
    (3)
    (1)
    1:09
    35:04
    (5)
    (1)
    0:05
    35:09
    (8)
    (1)
    Борисова Дарья (1995) 
    'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
    2 Ж21 (2) 00:35:57 +48
    2:05
    2:05
    (16)
    (16)
    1:44
    3:49
    (11)
    (10)
    2:13
    6:02
    (4)
    (7)
    0:52
    6:54
    (3)
    (7)
    1:59
    8:53
    (2)
    (6)
    0:24
    9:17
    (5)
    (6)
    3:36
    12:53
    (7)
    (6)
    5:12
    18:05
    (2)
    (6)
    1:26
    19:31
    (1)
    (3)
    0:36
    20:07
    (3)
    (2)
    0:55
    21:02
    (5)
    (2)
    4:20
    25:22
    (3)
    (2)
    2:51
    28:13
    (2)
    (2)
    3:06
    31:19
    (6)
    (3)
    1:02
    32:21
    (4)
    (3)
    0:52
    33:13
    (2)
    (2)
    1:07
    34:20
    (2)
    (2)
    0:29
    34:49
    (2)
    (2)
    1:03
    35:52
    (3)
    (2)
    0:05
    35:57
    (8)
    (2)
    Елисеева Дарья (1981) 
    Белгородский район
    3 Ж20 (1) 00:36:51 +1:42
    1:38
    1:38
    (7)
    (7)
    1:29
    3:07
    (2)
    (4)
    2:27
    5:34
    (6)
    (5)
    0:53
    6:27
    (4)
    (5)
    2:18
    8:45
    (6)
    (5)
    0:27
    9:12
    (7)
    (5)
    2:53
    12:05
    (2)
    (5)
    5:53
    17:58
    (7)
    (4)
    2:42
    20:40
    (19)
    (6)
    0:35
    21:15
    (1)
    (6)
    0:42
    21:57
    (1)
    (5)
    4:16
    26:13
    (2)
    (5)
    2:51
    29:04
    (2)
    (5)
    3:02
    32:06
    (3)
    (5)
    1:14
    33:20
    (6)
    (5)
    0:51
    34:11
    (1)
    (4)
    1:08
    35:19
    (3)
    (4)
    0:30
    35:49
    (3)
    (5)
    0:58
    36:47
    (1)
    (3)
    0:04
    36:51
    (1)
    (3)
    Григорьева Анастасия (1999) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    4 Ж20 (2) 00:36:52 +1:43
    1:22
    1:22
    (1)
    (1)
    1:35
    2:57
    (4)
    (2)
    2:09
    5:06
    (3)
    (3)
    0:51
    5:57
    (1)
    (2)
    2:03
    8:00
    (4)
    (2)
    0:28
    8:28
    (10)
    (2)
    3:10
    11:38
    (4)
    (3)
    6:21
    17:59
    (10)
    (5)
    1:37
    19:36
    (4)
    (4)
    0:41
    20:17
    (6)
    (4)
    0:47
    21:04
    (2)
    (3)
    4:34
    25:38
    (5)
    (3)
    3:07
    28:45
    (5)
    (4)
    2:50
    31:35
    (2)
    (4)
    1:29
    33:04
    (8)
    (4)
    0:53
    33:57
    (5)
    (3)
    1:14
    35:11
    (7)
    (3)
    0:33
    35:44
    (10)
    (3)
    1:04
    36:48
    (4)
    (4)
    0:04
    36:52
    (1)
    (4)
    Честова Анна (1998) 
    CRAFT-Ориента
    5 Ж21 (3) 00:36:54 +1:45
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    1:21
    3:00
    (1)
    (3)
    2:04
    5:04
    (1)
    (2)
    0:55
    5:59
    (6)
    (3)
    2:28
    8:27
    (10)
    (4)
    0:21
    8:48
    (1)
    (4)
    2:41
    11:29
    (1)
    (1)
    4:50
    16:19
    (1)
    (1)
    2:40
    18:59
    (18)
    (2)
    1:32
    20:31
    (21)
    (5)
    1:36
    22:07
    (19)
    (6)
    3:43
    25:50
    (1)
    (4)
    2:47
    28:37
    (1)
    (3)
    2:29
    31:06
    (1)
    (2)
    1:08
    32:14
    (5)
    (2)
    2:05
    34:19
    (19)
    (5)
    1:03
    35:22
    (1)
    (5)
    0:26
    35:48
    (1)
    (4)
    1:01
    36:49
    (2)
    (5)
    0:05
    36:54
    (8)
    (5)
    Рыжанкова Юлия 
    г. Старый Оскол
    6 Ж21 (4) 00:38:13 +3:04
    1:30
    1:30
    (5)
    (5)
    1:39
    3:09
    (5)
    (6)
    2:14
    5:23
    (5)
    (4)
    0:54
    6:17
    (5)
    (4)
    2:02
    8:19
    (3)
    (3)
    0:23
    8:42
    (3)
    (3)
    3:11
    11:53
    (5)
    (4)
    5:52
    17:45
    (6)
    (3)
    1:51
    19:36
    (7)
    (4)
    0:40
    20:16
    (5)
    (3)
    1:30
    21:46
    (18)
    (4)
    5:07
    26:53
    (9)
    (6)
    3:17
    30:10
    (8)
    (6)
    3:17
    33:27
    (9)
    (6)
    1:00
    34:27
    (3)
    (6)
    0:52
    35:19
    (2)
    (6)
    1:08
    36:27
    (3)
    (6)
    0:30
    36:57
    (3)
    (6)
    1:12
    38:09
    (8)
    (6)
    0:04
    38:13
    (1)
    (6)
    Колесникова Анна (1990) 
    г.Шебекино
    7 Ж21 (5) 00:40:26 +5:17
    1:44
    1:44
    (11)
    (11)
    1:41
    3:25
    (6)
    (8)
    2:40
    6:05
    (9)
    (8)
    1:04
    7:09
    (15)
    (8)
    2:03
    9:12
    (4)
    (7)
    0:27
    9:39
    (7)
    (7)
    4:08
    13:47
    (13)
    (7)
    5:36
    19:23
    (4)
    (7)
    1:38
    21:01
    (5)
    (7)
    0:47
    21:48
    (14)
    (7)
    1:11
    22:59
    (14)
    (7)
    4:56
    27:55
    (7)
    (7)
    3:13
    31:08
    (7)
    (7)
    3:28
    34:36
    (13)
    (7)
    1:29
    36:05
    (8)
    (7)
    1:07
    37:12
    (11)
    (7)
    1:24
    38:36
    (11)
    (7)
    0:31
    39:07
    (7)
    (7)
    1:14
    40:21
    (9)
    (7)
    0:05
    40:26
    (8)
    (7)
    Сорокина Елена (1981) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    8 Ж20 (3) 00:41:43 +6:34
    1:26
    1:26
    (3)
    (3)
    1:42
    3:08
    (8)
    (5)
    3:19
    6:27
    (15)
    (9)
    0:57
    7:24
    (8)
    (9)
    2:53
    10:17
    (17)
    (9)
    1:24
    11:41
    (22)
    (10)
    3:05
    14:46
    (3)
    (9)
    6:17
    21:03
    (9)
    (8)
    1:48
    22:51
    (6)
    (8)
    0:42
    23:33
    (8)
    (8)
    0:59
    24:32
    (8)
    (8)
    4:52
    29:24
    (6)
    (8)
    3:24
    32:48
    (12)
    (8)
    3:03
    35:51
    (4)
    (8)
    1:30
    37:21
    (12)
    (8)
    0:58
    38:19
    (8)
    (8)
    1:35
    39:54
    (15)
    (8)
    0:33
    40:27
    (10)
    (8)
    1:11
    41:38
    (7)
    (8)
    0:05
    41:43
    (8)
    (8)
    Химочкина Мария (1997) 
    Another Way
    9 Ж20 (4) 00:43:28 +8:19
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    1:41
    3:09
    (6)
    (6)
    2:30
    5:39
    (7)
    (6)
    1:03
    6:42
    (11)
    (6)
    2:48
    9:30
    (15)
    (8)
    0:23
    9:53
    (3)
    (8)
    4:38
    14:31
    (16)
    (8)
    7:49
    22:20
    (16)
    (10)
    2:03
    24:23
    (11)
    (11)
    0:42
    25:05
    (8)
    (10)
    0:58
    26:03
    (6)
    (9)
    5:11
    31:14
    (10)
    (9)
    3:29
    34:43
    (13)
    (9)
    3:04
    37:47
    (5)
    (9)
    1:30
    39:17
    (12)
    (9)
    0:58
    40:15
    (8)
    (9)
    1:22
    41:37
    (8)
    (9)
    0:32
    42:09
    (9)
    (9)
    1:15
    43:24
    (10)
    (9)
    0:04
    43:28
    (1)
    (9)
    Изотова Ольга (1999) 
    БОЦДЮТиЭ И
    10 Ж21 (6) 00:45:52 +10:43
    1:38
    1:38
    (7)
    (7)
    1:53
    3:31
    (12)
    (9)
    2:57
    6:28
    (14)
    (10)
    1:07
    7:35
    (16)
    (10)
    3:25
    11:00
    (20)
    (10)
    0:31
    11:31
    (15)
    (9)
    3:59
    15:30
    (12)
    (11)
    6:52
    22:22
    (13)
    (11)
    1:54
    24:16
    (9)
    (9)
    0:50
    25:06
    (16)
    (11)
    1:05
    26:11
    (10)
    (10)
    5:56
    32:07
    (15)
    (11)
    3:32
    35:39
    (14)
    (10)
    3:53
    39:32
    (16)
    (10)
    1:29
    41:01
    (8)
    (10)
    1:08
    42:09
    (13)
    (10)
    1:36
    43:45
    (16)
    (10)
    0:38
    44:23
    (16)
    (10)
    1:23
    45:46
    (15)
    (10)
    0:06
    45:52
    (18)
    (10)
    Федотова Анастасия (1985) 
    Старый плут
    11 Ж21 (7) 00:46:31 +11:22
    4:29
    4:29
    (20)
    (20)
    1:58
    6:27
    (13)
    (16)
    2:48
    9:15
    (12)
    (13)
    1:02
    10:17
    (10)
    (12)
    3:01
    13:18
    (18)
    (12)
    0:27
    13:45
    (7)
    (12)
    6:05
    19:50
    (20)
    (15)
    5:46
    25:36
    (5)
    (14)
    1:36
    27:12
    (3)
    (12)
    0:43
    27:55
    (10)
    (12)
    1:10
    29:05
    (13)
    (13)
    4:59
    34:04
    (8)
    (12)
    3:11
    37:15
    (6)
    (12)
    3:24
    40:39
    (12)
    (11)
    1:29
    42:08
    (8)
    (11)
    1:07
    43:15
    (11)
    (11)
    1:24
    44:39
    (11)
    (11)
    0:31
    45:10
    (7)
    (11)
    1:16
    46:26
    (11)
    (11)
    0:05
    46:31
    (8)
    (11)
    Мельникова Екатерина (1996) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    12 Ж20 (5) 00:47:06 +11:57
    1:32
    1:32
    (6)
    (6)
    6:00
    7:32
    (20)
    (18)
    3:28
    11:00
    (16)
    (18)
    0:56
    11:56
    (7)
    (17)
    2:34
    14:30
    (11)
    (16)
    0:35
    15:05
    (16)
    (16)
    3:39
    18:44
    (8)
    (12)
    6:47
    25:31
    (12)
    (13)
    2:00
    27:31
    (10)
    (13)
    0:41
    28:12
    (6)
    (13)
    0:52
    29:04
    (4)
    (12)
    5:36
    34:40
    (12)
    (13)
    3:19
    37:59
    (11)
    (13)
    3:13
    41:12
    (8)
    (12)
    1:38
    42:50
    (15)
    (12)
    0:57
    43:47
    (7)
    (12)
    1:23
    45:10
    (9)
    (12)
    0:34
    45:44
    (12)
    (12)
    1:18
    47:02
    (13)
    (12)
    0:04
    47:06
    (1)
    (12)
    Романцова Екатерина (2000) 
    г.Шебекино
    13 Ж21 (8) 00:48:02 +12:53
    1:51
    1:51
    (13)
    (13)
    2:15
    4:06
    (15)
    (12)
    2:43
    6:49
    (10)
    (11)
    1:03
    7:52
    (11)
    (11)
    3:25
    11:17
    (20)
    (11)
    0:29
    11:46
    (11)
    (11)
    3:40
    15:26
    (9)
    (10)
    6:40
    22:06
    (11)
    (9)
    2:10
    24:16
    (14)
    (9)
    0:45
    25:01
    (12)
    (9)
    1:12
    26:13
    (15)
    (11)
    5:40
    31:53
    (13)
    (10)
    4:56
    36:49
    (19)
    (11)
    4:25
    41:14
    (18)
    (13)
    2:01
    43:15
    (17)
    (13)
    1:18
    44:33
    (16)
    (13)
    1:32
    46:05
    (13)
    (13)
    0:36
    46:41
    (14)
    (13)
    1:16
    47:57
    (11)
    (13)
    0:05
    48:02
    (8)
    (13)
    Ярошевская Анна (1987) 
    СК Фотон
    14 Ж20 (6) 00:53:17 +18:08
    1:56
    1:56
    (15)
    (15)
    11:38
    13:34
    (23)
    (21)
    4:07
    17:41
    (17)
    (22)
    1:07
    18:48
    (16)
    (22)
    2:18
    21:06
    (6)
    (21)
    0:30
    21:36
    (13)
    (21)
    3:55
    25:31
    (10)
    (19)
    7:04
    32:35
    (14)
    (19)
    2:11
    34:46
    (15)
    (19)
    0:39
    35:25
    (4)
    (19)
    1:22
    36:47
    (16)
    (19)
    5:11
    41:58
    (10)
    (18)
    3:17
    45:15
    (8)
    (18)
    3:18
    48:33
    (10)
    (18)
    0:58
    49:31
    (1)
    (17)
    0:52
    50:23
    (2)
    (15)
    1:09
    51:32
    (6)
    (14)
    0:30
    52:02
    (3)
    (14)
    1:10
    53:12
    (6)
    (14)
    0:05
    53:17
    (8)
    (14)
    Беседина Анна (2000) 
    БОЦДЮТиЭ В
    15 Ж20 (7) 00:53:48 +18:39
    1:51
    1:51
    (13)
    (13)
    9:42
    11:33
    (21)
    (20)
    4:10
    15:43
    (18)
    (20)
    1:03
    16:46
    (11)
    (20)
    2:19
    19:05
    (8)
    (20)
    0:29
    19:34
    (11)
    (20)
    3:56
    23:30
    (11)
    (18)
    7:25
    30:55
    (15)
    (18)
    1:53
    32:48
    (8)
    (18)
    0:49
    33:37
    (15)
    (17)
    1:08
    34:45
    (12)
    (17)
    5:47
    40:32
    (14)
    (17)
    3:40
    44:12
    (16)
    (17)
    3:36
    47:48
    (14)
    (16)
    1:20
    49:08
    (7)
    (15)
    1:08
    50:16
    (13)
    (14)
    1:32
    51:48
    (13)
    (15)
    0:35
    52:23
    (13)
    (15)
    1:21
    53:44
    (14)
    (15)
    0:04
    53:48
    (1)
    (15)
    Коваленко Анастасия (2000) 
    БОЦДЮТиЭ Ориентир
    16 Ж21 (9) 00:54:05 +18:56
    3:17
    3:17
    (18)
    (18)
    1:43
    5:00
    (9)
    (15)
    5:00
    10:00
    (20)
    (16)
    1:03
    11:03
    (11)
    (16)
    2:26
    13:29
    (9)
    (13)
    0:30
    13:59
    (13)
    (13)
    5:06
    19:05
    (18)
    (13)
    6:09
    25:14
    (8)
    (12)
    2:48
    28:02
    (20)
    (14)
    1:31
    29:33
    (20)
    (14)
    1:43
    31:16
    (20)
    (14)
    7:18
    38:34
    (19)
    (14)
    3:17
    41:51
    (8)
    (14)
    3:18
    45:09
    (10)
    (14)
    1:33
    46:42
    (14)
    (14)
    3:55
    50:37
    (20)
    (16)
    1:23
    52:00
    (9)
    (16)
    0:36
    52:36
    (14)
    (16)
    1:23
    53:59
    (15)
    (16)
    0:06
    54:05
    (18)
    (16)
    Бугорская Мария (1990) 
    Курск, лично
    17 Ж20 (8) 00:54:31 +19:22
    2:14
    2:14
    (17)
    (17)
    2:43
    4:57
    (18)
    (14)
    5:37
    10:34
    (22)
    (17)
    1:26
    12:00
    (22)
    (18)
    2:42
    14:42
    (13)
    (17)
    0:35
    15:17
    (16)
    (17)
    4:51
    20:08
    (17)
    (16)
    9:16
    29:24
    (20)
    (16)
    2:20
    31:44
    (16)
    (16)
    0:46
    32:30
    (13)
    (16)
    0:58
    33:28
    (6)
    (16)
    6:02
    39:30
    (16)
    (16)
    3:33
    43:03
    (15)
    (15)
    3:38
    46:41
    (15)
    (15)
    2:35
    49:16
    (19)
    (16)
    1:28
    50:44
    (17)
    (17)
    1:36
    52:20
    (16)
    (17)
    0:42
    53:02
    (19)
    (17)
    1:25
    54:27
    (17)
    (17)
    0:04
    54:31
    (1)
    (17)
    Полякова Наталья 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    18 Ж20 (9) 00:59:55 +24:46
    1:45
    1:45
    (12)
    (12)
    2:33
    4:18
    (17)
    (13)
    5:10
    9:28
    (21)
    (14)
    1:25
    10:53
    (21)
    (13)
    2:42
    13:35
    (13)
    (14)
    0:36
    14:11
    (18)
    (14)
    5:18
    19:29
    (19)
    (14)
    7:56
    27:25
    (17)
    (15)
    3:28
    30:53
    (21)
    (15)
    0:44
    31:37
    (11)
    (15)
    1:01
    32:38
    (9)
    (15)
    6:20
    38:58
    (18)
    (15)
    4:32
    43:30
    (18)
    (16)
    5:02
    48:32
    (19)
    (17)
    6:02
    54:34
    (20)
    (18)
    1:00
    55:34
    (10)
    (18)
    2:05
    57:39
    (19)
    (18)
    0:41
    58:20
    (18)
    (18)
    1:30
    59:50
    (18)
    (18)
    0:05
    59:55
    (8)
    (18)
    Иваницкая Марина (2000) 
    'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
    19 Ж20 (10) 01:00:54 +25:45
    3:51
    3:51
    (19)
    (19)
    10:30
    14:21
    (22)
    (22)
    2:37
    16:58
    (8)
    (21)
    1:23
    18:21
    (20)
    (21)
    3:28
    21:49
    (22)
    (22)
    0:40
    22:29
    (19)
    (22)
    4:30
    26:59
    (15)
    (20)
    8:00
    34:59
    (18)
    (20)
    2:03
    37:02
    (11)
    (20)
    0:58
    38:00
    (18)
    (20)
    1:05
    39:05
    (10)
    (20)
    6:19
    45:24
    (17)
    (19)
    4:26
    49:50
    (17)
    (19)
    4:03
    53:53
    (17)
    (19)
    1:53
    55:46
    (16)
    (19)
    1:10
    56:56
    (15)
    (19)
    1:36
    58:32
    (16)
    (19)
    0:40
    59:12
    (17)
    (19)
    1:37
    1:00:49
    (19)
    (19)
    0:05
    1:00:54
    (8)
    (19)
    Шнек Мария (1999) 
    г. Старый Оскол
    20 Ж20 (11) 01:10:31 +35:22
    6:32
    6:32
    (22)
    (22)
    2:53
    9:25
    (19)
    (19)
    2:43
    12:08
    (10)
    (19)
    1:19
    13:27
    (19)
    (19)
    2:49
    16:16
    (16)
    (19)
    0:52
    17:08
    (21)
    (19)
    4:20
    21:28
    (14)
    (17)
    9:14
    30:42
    (19)
    (17)
    2:04
    32:46
    (13)
    (17)
    0:56
    33:42
    (17)
    (18)
    1:45
    35:27
    (21)
    (18)
    10:41
    46:08
    (20)
    (20)
    5:40
    51:48
    (20)
    (20)
    9:50
    1:01:38
    (20)
    (20)
    2:09
    1:03:47
    (18)
    (20)
    1:45
    1:05:32
    (18)
    (20)
    2:13
    1:07:45
    (20)
    (20)
    0:58
    1:08:43
    (20)
    (20)
    1:42
    1:10:25
    (20)
    (20)
    0:06
    1:10:31
    (18)
    (20)
    Перепелица Мария (1996) 
    г.Шебекино
    Ж20 () - -
    14:02
    14:02
    (23)
    (23)
    2:22
    16:24
    (16)
    (23)
    6:07
    22:31
    (23)
    (23)
    1:08
    23:39
    (18)
    (23)
    2:35
    26:14
    (12)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Исаева Наталья (1998) 
    БОЦДЮТиЭ В
    Ж21 () - -
    1:41
    1:41
    (10)
    (10)
    2:14
    3:55
    (14)
    (11)
    4:44
    8:39
    (19)
    (12)
    2:21
    11:00
    (23)
    (15)
    4:23
    15:23
    (23)
    (18)
    0:47
    16:10
    (20)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неклюдова Виктория (1993) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    Ж21 () - -
    5:24
    5:24
    (21)
    (21)
    1:43
    7:07
    (9)
    (17)
    2:50
    9:57
    (13)
    (15)
    0:59
    10:56
    (9)
    (14)
    3:14
    14:10
    (19)
    (15)
    0:22
    14:32
    (2)
    (15)
    20:42
    35:14
    (21)
    (21)
    11:12
    46:26
    (21)
    (21)
    2:37
    49:03
    (17)
    (21)
    1:11
    50:14
    (19)
    (21)
    1:28
    51:42
    (17)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алексеева Ксения (1993) 
    БОЦДЮТиЭ В