Соревнование(Дистанция): Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал(Д4)

Регион: Белгород
Район соревнований: 19.03.2017. Протокол результатов (промежуточные в
Организатор: ФСО БО
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 17
Участников 24
Группы:Ж16, Ж40
Абсолютно-лучший результат 00:24:51

4

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 36)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 57)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 37)
    leg tot
    17( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16 (1) 00:26:06 -
    1:28
    1:28
    (1)
    (1)
    0:48
    2:16
    (3)
    (1)
    1:44
    4:00
    (3)
    (1)
    0:52
    4:52
    (2)
    (2)
    0:50
    5:42
    (1)
    (1)
    0:42
    6:24
    (2)
    (1)
    1:46
    8:10
    (1)
    (1)
    1:40
    9:50
    (2)
    (1)
    1:16
    11:06
    (2)
    (1)
    4:41
    15:47
    (4)
    (1)
    2:32
    18:19
    (2)
    (1)
    2:36
    20:55
    (2)
    (1)
    1:15
    22:10
    (5)
    (1)
    1:55
    24:05
    (1)
    (1)
    0:29
    24:34
    (1)
    (1)
    0:22
    24:56
    (2)
    (1)
    1:06
    26:02
    (3)
    (1)
    0:04
    26:06
    (2)
    (1)
    Усова Юлия (2001) 
    БОЦДЮТиЭ И
    2 Ж16 (2) 00:27:01 +55
    1:50
    1:50
    (6)
    (6)
    0:47
    2:37
    (1)
    (4)
    1:37
    4:14
    (1)
    (3)
    0:56
    5:10
    (5)
    (3)
    2:11
    7:21
    (22)
    (7)
    0:37
    7:58
    (1)
    (6)
    1:49
    9:47
    (2)
    (4)
    1:36
    11:23
    (1)
    (4)
    1:09
    12:32
    (1)
    (3)
    4:17
    16:49
    (1)
    (3)
    2:31
    19:20
    (1)
    (2)
    2:32
    21:52
    (1)
    (2)
    1:11
    23:03
    (2)
    (2)
    2:05
    25:08
    (3)
    (2)
    0:29
    25:37
    (1)
    (2)
    0:21
    25:58
    (1)
    (2)
    1:00
    26:58
    (1)
    (2)
    0:03
    27:01
    (1)
    (2)
    Курганская Анастасия (2002) 
    БОЦДЮТиЭ И
    3 Ж16 (3) 00:28:47 +2:41
    1:35
    1:35
    (3)
    (3)
    0:47
    2:22
    (1)
    (2)
    1:38
    4:00
    (2)
    (1)
    0:49
    4:49
    (1)
    (1)
    1:01
    5:50
    (5)
    (2)
    0:45
    6:35
    (4)
    (2)
    2:06
    8:41
    (5)
    (2)
    1:42
    10:23
    (3)
    (2)
    1:44
    12:07
    (10)
    (2)
    4:24
    16:31
    (2)
    (2)
    3:27
    19:58
    (5)
    (3)
    3:19
    23:17
    (7)
    (3)
    1:11
    24:28
    (2)
    (3)
    2:11
    26:39
    (4)
    (3)
    0:29
    27:08
    (1)
    (3)
    0:23
    27:31
    (3)
    (3)
    1:11
    28:42
    (5)
    (3)
    0:05
    28:47
    (7)
    (3)
    Цыбульник Надежда (2001) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    4 Ж16 (4) 00:29:58 +3:52
    1:33
    1:33
    (2)
    (2)
    0:56
    2:29
    (8)
    (3)
    1:57
    4:26
    (4)
    (4)
    0:53
    5:19
    (3)
    (4)
    0:55
    6:14
    (2)
    (3)
    0:44
    6:58
    (3)
    (3)
    2:20
    9:18
    (8)
    (3)
    1:56
    11:14
    (6)
    (3)
    1:51
    13:05
    (15)
    (4)
    4:40
    17:45
    (3)
    (4)
    3:12
    20:57
    (4)
    (4)
    3:18
    24:15
    (6)
    (4)
    1:04
    25:19
    (1)
    (4)
    2:28
    27:47
    (7)
    (4)
    0:30
    28:17
    (4)
    (4)
    0:24
    28:41
    (4)
    (4)
    1:12
    29:53
    (6)
    (4)
    0:05
    29:58
    (7)
    (4)
    Гуляева Наталия (2001) 
    г.Шебекино
    5 Ж16 (5) 00:31:29 +5:23
    1:55
    1:55
    (7)
    (7)
    0:52
    2:47
    (4)
    (7)
    2:24
    5:11
    (9)
    (7)
    0:54
    6:05
    (4)
    (7)
    0:59
    7:04
    (4)
    (5)
    0:47
    7:51
    (5)
    (5)
    2:16
    10:07
    (7)
    (5)
    1:48
    11:55
    (4)
    (5)
    1:21
    13:16
    (3)
    (5)
    7:16
    20:32
    (14)
    (6)
    2:55
    23:27
    (3)
    (6)
    2:40
    26:07
    (3)
    (6)
    1:13
    27:20
    (4)
    (5)
    1:59
    29:19
    (2)
    (5)
    0:30
    29:49
    (4)
    (5)
    0:25
    30:14
    (5)
    (5)
    1:10
    31:24
    (4)
    (5)
    0:05
    31:29
    (7)
    (5)
    Томаровская Ульяна (2002) 
    г.Шебекино
    6 Ж16 (6) 00:32:43 +6:37
    1:57
    1:57
    (8)
    (8)
    0:54
    2:51
    (6)
    (8)
    2:01
    4:52
    (5)
    (5)
    0:57
    5:49
    (7)
    (5)
    0:57
    6:46
    (3)
    (4)
    0:53
    7:39
    (6)
    (4)
    2:40
    10:19
    (14)
    (6)
    1:58
    12:17
    (8)
    (6)
    1:47
    14:04
    (13)
    (6)
    5:07
    19:11
    (5)
    (5)
    3:30
    22:41
    (6)
    (5)
    3:12
    25:53
    (4)
    (5)
    1:32
    27:25
    (12)
    (6)
    2:34
    29:59
    (9)
    (6)
    0:35
    30:34
    (10)
    (6)
    0:45
    31:19
    (16)
    (6)
    1:19
    32:38
    (9)
    (6)
    0:05
    32:43
    (7)
    (6)
    Литвиненко Наталья (2001) 
    г.Шебекино
    7 Ж16 (7) 00:35:06 +9:00
    1:40
    1:40
    (4)
    (4)
    1:03
    2:43
    (12)
    (6)
    2:09
    4:52
    (7)
    (5)
    0:57
    5:49
    (7)
    (5)
    1:22
    7:11
    (15)
    (6)
    0:54
    8:05
    (7)
    (7)
    2:33
    10:38
    (12)
    (7)
    2:19
    12:57
    (11)
    (7)
    1:23
    14:20
    (4)
    (7)
    6:22
    20:42
    (8)
    (7)
    3:33
    24:15
    (7)
    (7)
    3:25
    27:40
    (8)
    (7)
    1:21
    29:01
    (7)
    (7)
    3:34
    32:35
    (18)
    (7)
    0:41
    33:16
    (20)
    (7)
    0:29
    33:45
    (7)
    (7)
    1:16
    35:01
    (7)
    (7)
    0:05
    35:06
    (7)
    (7)
    Липатова Алена (2001) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    8 Ж40 (1) 00:35:28 +9:22
    1:49
    1:49
    (5)
    (5)
    0:53
    2:42
    (5)
    (5)
    3:14
    5:56
    (13)
    (8)
    1:05
    7:01
    (10)
    (8)
    1:06
    8:07
    (7)
    (8)
    1:03
    9:10
    (9)
    (8)
    1:56
    11:06
    (3)
    (8)
    2:03
    13:09
    (10)
    (8)
    2:12
    15:21
    (20)
    (8)
    6:48
    22:09
    (11)
    (8)
    3:45
    25:54
    (13)
    (8)
    3:17
    29:11
    (5)
    (8)
    1:25
    30:36
    (9)
    (8)
    2:15
    32:51
    (5)
    (8)
    0:32
    33:23
    (7)
    (8)
    0:28
    33:51
    (6)
    (8)
    1:31
    35:22
    (15)
    (8)
    0:06
    35:28
    (16)
    (8)
    Руденко Елена (1969) 
    г.Шебекино
    9 Ж40 (2) 00:39:57 +13:51
    5:47
    5:47
    (21)
    (21)
    1:05
    6:52
    (13)
    (21)
    3:14
    10:06
    (13)
    (21)
    0:56
    11:02
    (5)
    (20)
    1:07
    12:09
    (8)
    (19)
    1:35
    13:44
    (18)
    (19)
    2:34
    16:18
    (13)
    (18)
    2:21
    18:39
    (12)
    (18)
    1:31
    20:10
    (5)
    (18)
    5:54
    26:04
    (6)
    (14)
    3:42
    29:46
    (10)
    (13)
    3:41
    33:27
    (11)
    (11)
    1:25
    34:52
    (9)
    (9)
    2:20
    37:12
    (6)
    (9)
    0:39
    37:51
    (15)
    (9)
    0:32
    38:23
    (8)
    (9)
    1:28
    39:51
    (13)
    (9)
    0:06
    39:57
    (16)
    (9)
    Алтунина Оксана (1975) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    10 Ж40 (3) 00:41:36 +15:30
    2:43
    2:43
    (15)
    (15)
    1:09
    3:52
    (14)
    (13)
    3:45
    7:37
    (21)
    (14)
    1:13
    8:50
    (15)
    (13)
    1:23
    10:13
    (16)
    (14)
    1:19
    11:32
    (16)
    (14)
    2:29
    14:01
    (11)
    (12)
    2:26
    16:27
    (13)
    (12)
    2:06
    18:33
    (18)
    (12)
    6:39
    25:12
    (9)
    (13)
    4:14
    29:26
    (18)
    (12)
    3:47
    33:13
    (12)
    (10)
    2:04
    35:17
    (14)
    (10)
    2:51
    38:08
    (12)
    (10)
    0:38
    38:46
    (13)
    (10)
    0:42
    39:28
    (15)
    (10)
    2:02
    41:30
    (20)
    (10)
    0:06
    41:36
    (16)
    (10)
    Гончар Елена (1968) 
    БОЦДЮТиЭ Шебекино
    11 Ж16 (8) 00:43:12 +17:06
    2:08
    2:08
    (10)
    (10)
    1:12
    3:20
    (18)
    (9)
    3:38
    6:58
    (19)
    (11)
    1:08
    8:06
    (14)
    (11)
    1:11
    9:17
    (9)
    (11)
    1:11
    10:28
    (13)
    (11)
    3:18
    13:46
    (19)
    (11)
    2:28
    16:14
    (15)
    (11)
    1:41
    17:55
    (9)
    (11)
    7:11
    25:06
    (12)
    (12)
    3:50
    28:56
    (14)
    (11)
    3:34
    32:30
    (10)
    (9)
    5:41
    38:11
    (21)
    (13)
    2:29
    40:40
    (8)
    (12)
    0:38
    41:18
    (13)
    (12)
    0:32
    41:50
    (8)
    (11)
    1:18
    43:08
    (8)
    (11)
    0:04
    43:12
    (2)
    (11)
    Чумаков Екатерина 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    12 Ж16 (9) 00:44:17 +18:11
    6:42
    6:42
    (22)
    (22)
    1:01
    7:43
    (10)
    (22)
    2:19
    10:02
    (8)
    (20)
    1:05
    11:07
    (10)
    (21)
    1:30
    12:37
    (19)
    (20)
    1:46
    14:23
    (21)
    (20)
    1:58
    16:21
    (4)
    (19)
    1:50
    18:11
    (5)
    (17)
    1:46
    19:57
    (12)
    (17)
    7:36
    27:33
    (17)
    (16)
    3:50
    31:23
    (14)
    (15)
    3:48
    35:11
    (13)
    (12)
    1:18
    36:29
    (6)
    (11)
    4:53
    41:22
    (21)
    (13)
    0:32
    41:54
    (7)
    (13)
    0:51
    42:45
    (17)
    (12)
    1:26
    44:11
    (12)
    (12)
    0:06
    44:17
    (16)
    (12)
    Цуканова Надежда 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    13 Ж16 (10) 00:44:52 +18:46
    2:04
    2:04
    (9)
    (9)
    2:10
    4:14
    (24)
    (15)
    2:06
    6:20
    (6)
    (9)
    1:07
    7:27
    (13)
    (9)
    1:20
    8:47
    (13)
    (9)
    0:59
    9:46
    (8)
    (9)
    2:24
    12:10
    (9)
    (9)
    2:02
    14:12
    (9)
    (9)
    1:45
    15:57
    (11)
    (9)
    7:13
    23:10
    (13)
    (9)
    3:42
    26:52
    (10)
    (9)
    9:59
    36:51
    (19)
    (15)
    2:16
    39:07
    (15)
    (15)
    2:53
    42:00
    (13)
    (14)
    0:37
    42:37
    (11)
    (14)
    0:37
    43:14
    (13)
    (13)
    1:33
    44:47
    (17)
    (13)
    0:05
    44:52
    (7)
    (13)
    Несмеянова Екатерина (2001) 
    г.Шебекино
    14 Ж40 (4) 00:45:09 +19:03
    3:47
    3:47
    (20)
    (20)
    1:16
    5:03
    (19)
    (20)
    3:40
    8:43
    (20)
    (19)
    1:20
    10:03
    (17)
    (19)
    1:26
    11:29
    (17)
    (17)
    1:10
    12:39
    (11)
    (16)
    2:28
    15:07
    (10)
    (15)
    2:37
    17:44
    (18)
    (14)
    2:00
    19:44
    (17)
    (16)
    6:43
    26:27
    (10)
    (15)
    4:05
    30:32
    (17)
    (14)
    5:11
    35:43
    (17)
    (13)
    1:23
    37:06
    (8)
    (12)
    2:53
    39:59
    (13)
    (11)
    0:47
    40:46
    (21)
    (11)
    2:39
    43:25
    (21)
    (14)
    1:37
    45:02
    (18)
    (14)
    0:07
    45:09
    (20)
    (14)
    Хохлова Любовь (1970) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    15 Ж16 (11) 00:46:14 +20:08
    8:23
    8:23
    (23)
    (23)
    1:09
    9:32
    (14)
    (23)
    2:24
    11:56
    (9)
    (23)
    1:17
    13:13
    (16)
    (23)
    1:21
    14:34
    (14)
    (21)
    1:45
    16:19
    (19)
    (22)
    2:07
    18:26
    (6)
    (21)
    1:56
    20:22
    (6)
    (20)
    1:37
    21:59
    (7)
    (20)
    7:23
    29:22
    (15)
    (20)
    3:39
    33:01
    (9)
    (19)
    3:57
    36:58
    (14)
    (16)
    1:26
    38:24
    (11)
    (14)
    4:46
    43:10
    (20)
    (16)
    0:31
    43:41
    (6)
    (15)
    1:03
    44:44
    (18)
    (16)
    1:25
    46:09
    (11)
    (15)
    0:05
    46:14
    (7)
    (15)
    Гончарова Дарья (2001) 
    Яковлевский район
    16 Ж16 (12) 00:46:25 +20:19
    2:10
    2:10
    (11)
    (11)
    1:11
    3:21
    (16)
    (10)
    3:02
    6:23
    (11)
    (10)
    1:06
    7:29
    (12)
    (10)
    1:26
    8:55
    (17)
    (10)
    1:06
    10:01
    (10)
    (10)
    2:45
    12:46
    (15)
    (10)
    2:34
    15:20
    (17)
    (10)
    1:50
    17:10
    (14)
    (10)
    7:35
    24:45
    (16)
    (10)
    3:38
    28:23
    (8)
    (10)
    10:25
    38:48
    (20)
    (18)
    2:30
    41:18
    (16)
    (17)
    2:50
    44:08
    (11)
    (17)
    0:32
    44:40
    (7)
    (17)
    0:36
    45:16
    (11)
    (17)
    1:04
    46:20
    (2)
    (16)
    0:05
    46:25
    (7)
    (16)
    Артёмова Анна (2002) 
    ДЮСШ№1 Курск
    17 Ж16 (13) 00:46:53 +20:47
    3:04
    3:04
    (16)
    (16)
    1:02
    4:06
    (11)
    (14)
    3:29
    7:35
    (18)
    (13)
    2:00
    9:35
    (23)
    (17)
    1:17
    10:52
    (11)
    (16)
    1:11
    12:03
    (13)
    (15)
    3:17
    15:20
    (18)
    (16)
    2:26
    17:46
    (13)
    (16)
    1:57
    19:43
    (16)
    (15)
    8:47
    28:30
    (20)
    (18)
    5:18
    33:48
    (19)
    (20)
    4:00
    37:48
    (15)
    (17)
    2:01
    39:49
    (13)
    (16)
    3:20
    43:09
    (17)
    (15)
    0:39
    43:48
    (15)
    (16)
    0:32
    44:20
    (8)
    (15)
    2:29
    46:49
    (21)
    (17)
    0:04
    46:53
    (2)
    (17)
    Широкова Юлия (2001) 
    БОЦДЮТиЭ И
    18 Ж16 (14) 00:48:46 +22:40
    3:36
    3:36
    (18)
    (18)
    0:55
    4:31
    (7)
    (17)
    3:23
    7:54
    (15)
    (16)
    1:01
    8:55
    (9)
    (14)
    1:02
    9:57
    (6)
    (13)
    1:10
    11:07
    (11)
    (12)
    2:55
    14:02
    (17)
    (13)
    2:29
    16:31
    (16)
    (13)
    2:16
    18:47
    (21)
    (13)
    6:07
    24:54
    (7)
    (11)
    8:00
    32:54
    (22)
    (18)
    3:31
    36:25
    (9)
    (14)
    6:23
    42:48
    (22)
    (18)
    2:34
    45:22
    (9)
    (18)
    0:37
    45:59
    (11)
    (18)
    1:20
    47:19
    (19)
    (18)
    1:20
    48:39
    (10)
    (18)
    0:07
    48:46
    (20)
    (18)
    Михайлюкова Дарья (2001) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    19 Ж16 (15) 00:52:23 +26:17
    2:33
    2:33
    (13)
    (13)
    1:00
    3:33
    (9)
    (11)
    3:27
    7:00
    (17)
    (12)
    1:29
    8:29
    (19)
    (12)
    1:16
    9:45
    (10)
    (12)
    1:45
    11:30
    (19)
    (13)
    3:20
    14:50
    (20)
    (14)
    2:55
    17:45
    (19)
    (15)
    1:38
    19:23
    (8)
    (14)
    8:44
    28:07
    (19)
    (17)
    3:51
    31:58
    (16)
    (16)
    10:31
    42:29
    (21)
    (19)
    4:03
    46:32
    (20)
    (19)
    3:00
    49:32
    (15)
    (19)
    0:40
    50:12
    (17)
    (19)
    0:38
    50:50
    (14)
    (19)
    1:28
    52:18
    (13)
    (19)
    0:05
    52:23
    (7)
    (19)
    Дмитриева Мария (2002) 
    БОЦДЮТиЭ Орион
    20 Ж16 (16) 00:53:25 +27:19
    2:40
    2:40
    (14)
    (14)
    1:38
    4:18
    (22)
    (16)
    3:26
    7:44
    (16)
    (15)
    1:41
    9:25
    (20)
    (16)
    1:17
    10:42
    (11)
    (15)
    2:01
    12:43
    (23)
    (17)
    2:54
    15:37
    (16)
    (17)
    3:13
    18:50
    (20)
    (19)
    1:36
    20:26
    (6)
    (19)
    8:25
    28:51
    (18)
    (19)
    3:43
    32:34
    (12)
    (17)
    10:57
    43:31
    (22)
    (20)
    3:58
    47:29
    (19)
    (20)
    3:04
    50:33
    (16)
    (20)
    0:40
    51:13
    (17)
    (20)
    0:36
    51:49
    (11)
    (20)
    1:32
    53:21
    (16)
    (20)
    0:04
    53:25
    (2)
    (20)
    Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ Орион
    21 Ж16 (17) 01:03:15 +37:09
    2:21
    2:21
    (12)
    (12)
    1:30
    3:51
    (21)
    (12)
    4:06
    7:57
    (22)
    (17)
    1:45
    9:42
    (21)
    (18)
    1:50
    11:32
    (20)
    (18)
    1:34
    13:06
    (17)
    (18)
    4:08
    17:14
    (21)
    (20)
    8:20
    25:34
    (22)
    (21)
    2:07
    27:41
    (19)
    (21)
    13:18
    40:59
    (22)
    (21)
    6:15
    47:14
    (20)
    (21)
    5:07
    52:21
    (16)
    (21)
    2:32
    54:53
    (17)
    (21)
    3:54
    58:47
    (19)
    (21)
    0:40
    59:27
    (17)
    (21)
    1:49
    1:01:16
    (20)
    (21)
    1:55
    1:03:11
    (19)
    (21)
    0:04
    1:03:15
    (2)
    (21)
    Волкова Ксения 
    г.Шебекино
    22 Ж16 (18) 01:26:07 +1:00:01
    3:14
    3:14
    (17)
    (17)
    1:38
    4:52
    (22)
    (18)
    6:13
    11:05
    (23)
    (22)
    1:50
    12:55
    (22)
    (22)
    2:03
    14:58
    (21)
    (23)
    1:56
    16:54
    (22)
    (23)
    19:51
    36:45
    (22)
    (22)
    5:39
    42:24
    (21)
    (22)
    2:28
    44:52
    (22)
    (22)
    9:39
    54:31
    (21)
    (22)
    6:26
    1:00:57
    (21)
    (22)
    5:55
    1:06:52
    (18)
    (22)
    3:38
    1:10:30
    (18)
    (22)
    7:37
    1:18:07
    (22)
    (22)
    0:55
    1:19:02
    (22)
    (22)
    4:18
    1:23:20
    (22)
    (22)
    2:37
    1:25:57
    (22)
    (22)
    0:10
    1:26:07
    (22)
    (22)
    Степанченко Дарья (2001) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    Ж40 () - -
    9:28
    9:28
    (24)
    (24)
    1:20
    10:48
    (20)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Колпина Лола 
    Белгород, лично
    Ж16 () - -
    3:43
    3:43
    (19)
    (19)
    1:11
    4:54
    (16)
    (19)
    3:04
    7:58
    (12)
    (18)
    1:20
    9:18
    (17)
    (15)
    5:18
    14:36
    (23)
    (22)
    1:12
    15:48
    (15)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Посулихина Алена (2002) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел