Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:18:00 (9:00 мин/км) | - |
2:34
2:34
|
(4) (4) |
2:51
5:25
|
(1) (1) |
1:19
6:44
|
(1) (1) |
2:04
8:48
|
(5) (1) |
0:51
9:39
|
(4) (1) |
2:39
12:18
|
(3) (1) |
0:42
13:00
|
(4) (1) |
0:36
13:36
|
(3) (1) |
1:22
14:58
|
(1) (1) |
1:40
16:38
|
(2) (1) |
1:15
17:53
|
(5) (1) |
0:07
18:00
|
(3)
(1)
|
Ушаков Михаил (2001) 1р Ленинградская обл. |
||
|
2 | М16 (2) | 00:18:27 (9:14 мин/км) | +27 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
3:32
5:49
|
(6) (2) |
1:24
7:13
|
(2) (2) |
1:45
8:58
|
(1) (2) |
1:01
9:59
|
(8) (2) |
2:35
12:34
|
(2) (2) |
0:39
13:13
|
(2) (2) |
0:39
13:52
|
(10) (2) |
1:29
15:21
|
(5) (2) |
1:56
17:17
|
(5) (2) |
1:03
18:20
|
(2) (2) |
0:07
18:27
|
(3)
(2)
|
Тутынин Марк (2003) 1р Смоленск |
||
|
3 | М45 (1) | 00:20:59 (10:30 мин/км) | +2:59 |
2:38
2:38
|
(5) (5) |
3:17
5:55
|
(4) (3) |
1:40
7:35
|
(8) (4) |
2:22
9:57
|
(11) (4) |
1:03
11:00
|
(9) (3) |
3:30
14:30
|
(18) (3) |
0:50
15:20
|
(9) (3) |
0:38
15:58
|
(8) (3) |
1:24
17:22
|
(2) (3) |
2:03
19:25
|
(6) (3) |
1:27
20:52
|
(16) (3) |
0:07
20:59
|
(3)
(3)
|
Никитин Леонид (1969) 1р Москва ЮЗАО, лично |
||
|
4 | М45 (2) | 00:21:39 (10:50 мин/км) | +3:39 |
2:49
2:49
|
(8) (8) |
6:00
8:49
|
(37) (24) |
1:26
10:15
|
(3) (14) |
2:04
12:19
|
(5) (9) |
0:50
13:09
|
(2) (8) |
2:56
16:05
|
(7) (8) |
0:41
16:46
|
(3) (7) |
0:36
17:22
|
(3) (6) |
1:34
18:56
|
(7) (5) |
1:38
20:34
|
(1) (5) |
0:57
21:31
|
(1) (4) |
0:08
21:39
|
(13)
(4)
|
Горбатенков Игорь (1971) МС Ленинградская обл. |
||
|
5 | М16 (3) | 00:21:53 (10:57 мин/км) | +3:53 |
3:10
3:10
|
(10) (10) |
3:28
6:38
|
(5) (6) |
2:02
8:40
|
(21) (5) |
1:59
10:39
|
(4) (5) |
0:54
11:33
|
(5) (4) |
3:07
14:40
|
(8) (4) |
0:51
15:31
|
(10) (4) |
0:43
16:14
|
(13) (4) |
1:35
17:49
|
(8) (4) |
2:26
20:15
|
(20) (4) |
1:31
21:46
|
(18) (5) |
0:07
21:53
|
(3)
(5)
|
Кравцов Олег (2002) 2р BALAKLAVA, Севастополь |
||
|
6 | ЖБ (1) | 00:23:20 (11:40 мин/км) | +5:20 |
3:28
3:28
|
(19) (19) |
3:43
7:11
|
(7) (7) |
1:49
9:00
|
(13) (6) |
2:29
11:29
|
(16) (6) |
1:29
12:58
|
(22) (6) |
2:55
15:53
|
(6) (7) |
0:49
16:42
|
(8) (5) |
0:37
17:19
|
(6) (5) |
1:50
19:09
|
(12) (6) |
2:39
21:48
|
(26) (6) |
1:25
23:13
|
(13) (6) |
0:07
23:20
|
(3)
(6)
|
Черновицкая Александра (1998) КМС г.Москва |
||
|
7 | М16 (4) | 00:23:48 (11:54 мин/км) | +5:48 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
2:58
5:57
|
(2) (4) |
1:37
7:34
|
(5) (3) |
2:20
9:54
|
(10) (3) |
1:46
11:40
|
(33) (5) |
3:12
14:52
|
(11) (5) |
2:20
17:12
|
(50) (8) |
0:34
17:46
|
(2) (8) |
1:58
19:44
|
(14) (7) |
2:19
22:03
|
(13) (7) |
1:38
23:41
|
(23) (7) |
0:07
23:48
|
(3)
(7)
|
Гончарук Александр (2002) 1р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
8 | М16 (5) | 00:24:00 (12:00 мин/км) | +6:00 |
3:10
3:10
|
(10) (10) |
6:45
9:55
|
(40) (30) |
1:30
11:25
|
(4) (23) |
2:24
13:49
|
(13) (18) |
0:54
14:43
|
(5) (15) |
3:29
18:12
|
(16) (15) |
0:38
18:50
|
(1) (14) |
0:36
19:26
|
(3) (12) |
1:27
20:53
|
(4) (9) |
1:44
22:37
|
(4) (9) |
1:17
23:54
|
(7) (8) |
0:06
24:00
|
(1)
(8)
|
Казьмин Николай (2002) 1р СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
9 | М16 (6) | 00:24:47 (12:24 мин/км) | +6:47 |
3:34
3:34
|
(20) (20) |
3:57
7:31
|
(8) (8) |
1:40
9:11
|
(8) (7) |
2:42
11:53
|
(22) (7) |
1:06
12:59
|
(10) (7) |
2:46
15:45
|
(5) (6) |
0:57
16:42
|
(16) (5) |
0:45
17:27
|
(17) (7) |
2:45
20:12
|
(27) (8) |
2:21
22:33
|
(16) (8) |
2:07
24:40
|
(38) (9) |
0:07
24:47
|
(3)
(9)
|
Писарев Дмитрий (2002) 2р ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
10 | М16 (7) | 00:25:24 (12:42 мин/км) | +7:24 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
3:12
5:57
|
(3) (4) |
4:06
10:03
|
(50) (12) |
2:09
12:12
|
(8) (8) |
2:05
14:17
|
(39) (13) |
3:16
17:33
|
(12) (12) |
0:47
18:20
|
(6) (11) |
0:43
19:03
|
(13) (9) |
2:03
21:06
|
(17) (10) |
2:16
23:22
|
(10) (10) |
1:54
25:16
|
(32) (10) |
0:08
25:24
|
(13)
(10)
|
Заборский Дмитрий (2002) 1р Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
||
|
11 | М55 (1) | 00:25:39 (12:50 мин/км) | +7:39 |
3:55
3:55
|
(28) (28) |
4:26
8:21
|
(14) (17) |
1:38
9:59
|
(6) (11) |
2:32
12:31
|
(18) (10) |
1:19
13:50
|
(17) (11) |
3:24
17:14
|
(13) (10) |
0:59
18:13
|
(19) (10) |
1:01
19:14
|
(37) (11) |
2:10
21:24
|
(19) (11) |
2:32
23:56
|
(21) (11) |
1:34
25:30
|
(21) (11) |
0:09
25:39
|
(26)
(11)
|
Новиков Юрий (1944) Белгород - Спартак, Белгород |
||
|
12 | ЖБ (2) | 00:26:11 (13:06 мин/км) | +8:11 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
4:25
7:44
|
(13) (9) |
1:41
9:25
|
(10) (8) |
3:21
12:46
|
(33) (14) |
2:02
14:48
|
(38) (16) |
4:02
18:50
|
(29) (17) |
0:52
19:42
|
(12) (16) |
0:41
20:23
|
(11) (16) |
1:54
22:17
|
(13) (12) |
2:22
24:39
|
(17) (12) |
1:25
26:04
|
(13) (12) |
0:07
26:11
|
(3)
(12)
|
Мажара Наталия (1996) КМС О-клуб 'Донецк' ДНР |
||
|
13 | ЖБ (3) | 00:27:20 (13:40 мин/км) | +9:20 |
4:02
4:02
|
(32) (32) |
4:28
8:30
|
(16) (20) |
2:15
10:45
|
(28) (20) |
4:37
15:22
|
(45) (25) |
1:33
16:55
|
(25) (26) |
3:07
20:02
|
(8) (19) |
0:52
20:54
|
(12) (18) |
0:50
21:44
|
(23) (19) |
1:42
23:26
|
(9) (14) |
2:20
25:46
|
(14) (13) |
1:26
27:12
|
(15) (13) |
0:08
27:20
|
(13)
(13)
|
Зайцева Екатерина (1999) 1р г.Пушкино, Мос.обл. |
||
|
14 | М16 (8) | 00:27:32 (13:46 мин/км) | +9:32 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
7:02
9:11
|
(41) (26) |
3:28
12:39
|
(45) (30) |
2:22
15:01
|
(11) (22) |
0:44
15:45
|
(1) (21) |
2:32
18:17
|
(1) (16) |
1:02
19:19
|
(25) (15) |
0:32
19:51
|
(1) (15) |
4:02
23:53
|
(46) (15) |
2:09
26:02
|
(7) (14) |
1:23
27:25
|
(12) (14) |
0:07
27:32
|
(3)
(14)
|
Кривошей Андрей (2001) 2р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
15 | ЖБ (4) | 00:28:21 (14:11 мин/км) | +10:21 |
3:21
3:21
|
(18) (18) |
4:44
8:05
|
(23) (12) |
1:52
9:57
|
(16) (10) |
2:49
12:46
|
(24) (14) |
1:20
14:06
|
(18) (12) |
3:26
17:32
|
(15) (11) |
1:01
18:33
|
(23) (12) |
0:55
19:28
|
(30) (13) |
4:28
23:56
|
(48) (16) |
2:22
26:18
|
(17) (15) |
1:54
28:12
|
(32) (15) |
0:09
28:21
|
(26)
(15)
|
Василенко Мария (1993) 1р г.Пушкино, Мос.обл. |
||
|
16 | М45 (3) | 00:28:35 (14:18 мин/км) | +10:35 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
4:33
7:52
|
(20) (10) |
2:01
9:53
|
(20) (9) |
2:51
12:44
|
(26) (13) |
1:37
14:21
|
(27) (14) |
3:29
17:50
|
(16) (14) |
0:58
18:48
|
(17) (13) |
0:42
19:30
|
(12) (14) |
3:50
23:20
|
(43) (13) |
3:15
26:35
|
(36) (16) |
1:50
28:25
|
(30) (16) |
0:10
28:35
|
(37)
(16)
|
Шахматов Юрий (1965) 1р КСО 'Черное Море', Краснодар |
||
|
17 | М45 (4) | 00:28:43 (14:22 мин/км) | +10:43 |
4:07
4:07
|
(34) (34) |
4:19
8:26
|
(12) (19) |
2:06
10:32
|
(23) (17) |
2:48
13:20
|
(23) (16) |
1:32
14:52
|
(24) (17) |
5:26
20:18
|
(47) (21) |
1:01
21:19
|
(23) (21) |
0:58
22:17
|
(33) (22) |
2:00
24:17
|
(15) (17) |
2:46
27:03
|
(28) (17) |
1:31
28:34
|
(18) (17) |
0:09
28:43
|
(26)
(17)
|
Владимиров Николай (1962) 2р ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Ново |
||
|
= | М16 (9) | 00:28:43 (14:22 мин/км) | +10:43 |
3:15
3:15
|
(13) (13) |
5:26
8:41
|
(31) (23) |
3:29
12:10
|
(46) (26) |
2:51
15:01
|
(26) (22) |
1:41
16:42
|
(29) (24) |
3:25
20:07
|
(14) (20) |
0:47
20:54
|
(6) (18) |
0:47
21:41
|
(19) (18) |
2:36
24:17
|
(25) (17) |
2:48
27:05
|
(29) (18) |
1:32
28:37
|
(20) (18) |
0:06
28:43
|
(1)
(17)
|
Чепель Данил (2001) 1ю Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
19 | М55 (2) | 00:28:54 (14:27 мин/км) | +10:54 |
3:39
3:39
|
(23) (23) |
4:36
8:15
|
(21) (15) |
2:23
10:38
|
(33) (19) |
3:06
13:44
|
(29) (17) |
1:45
15:29
|
(32) (19) |
4:31
20:00
|
(35) (18) |
1:23
21:23
|
(42) (22) |
0:53
22:16
|
(28) (21) |
2:35
24:51
|
(24) (20) |
2:36
27:27
|
(25) (20) |
1:18
28:45
|
(8) (19) |
0:09
28:54
|
(26)
(19)
|
Вербенко Павел (1960) О-клуб 'Донецк' ДНР |
||
|
20 | М45 (5) | 00:29:04 (14:32 мин/км) | +11:04 |
3:36
3:36
|
(21) (21) |
4:40
8:16
|
(22) (16) |
2:09
10:25
|
(25) (15) |
3:27
13:52
|
(36) (19) |
1:52
15:44
|
(35) (20) |
4:34
20:18
|
(36) (21) |
0:58
21:16
|
(17) (20) |
0:58
22:14
|
(33) (20) |
2:50
25:04
|
(31) (21) |
2:32
27:36
|
(21) (21) |
1:18
28:54
|
(8) (20) |
0:10
29:04
|
(37)
(20)
|
Компаниец Олег (1967) Малахит, Москва СЗАО |
||
|
21 | М55 (3) | 00:29:15 (14:38 мин/км) | +11:15 |
8:06
8:06
|
(54) (54) |
4:02
12:08
|
(9) (41) |
1:43
13:51
|
(11) (39) |
2:30
16:21
|
(17) (33) |
1:10
17:31
|
(12) (31) |
4:00
21:31
|
(28) (26) |
0:59
22:30
|
(19) (26) |
0:44
23:14
|
(16) (25) |
1:31
24:45
|
(6) (19) |
2:34
27:19
|
(23) (19) |
1:48
29:07
|
(28) (21) |
0:08
29:15
|
(13)
(21)
|
Шахмаев Ренат (1962) Запорожская обл., лично |
||
|
22 | М55 (4) | 00:29:54 (14:57 мин/км) | +11:54 |
9:02
9:02
|
(56) (56) |
4:10
13:12
|
(11) (44) |
1:51
15:03
|
(15) (40) |
2:11
17:14
|
(9) (36) |
1:16
18:30
|
(15) (35) |
3:39
22:09
|
(20) (32) |
0:59
23:08
|
(19) (30) |
0:49
23:57
|
(21) (28) |
1:42
25:39
|
(9) (24) |
2:20
27:59
|
(14) (22) |
1:46
29:45
|
(27) (22) |
0:09
29:54
|
(26)
(22)
|
Логинов Евгений ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
||
|
23 | ЖБ (5) | 00:30:10 (15:05 мин/км) | +12:10 |
5:35
5:35
|
(49) (49) |
5:19
10:54
|
(30) (37) |
1:54
12:48
|
(17) (32) |
2:28
15:16
|
(15) (24) |
1:10
16:26
|
(12) (23) |
4:09
20:35
|
(31) (23) |
0:52
21:27
|
(12) (23) |
0:51
22:18
|
(24) (23) |
4:01
26:19
|
(45) (25) |
2:24
28:43
|
(19) (23) |
1:19
30:02
|
(10) (23) |
0:08
30:10
|
(13)
(23)
|
Харитонова Виктория (1983) 1р Волжанин, Волжский |
||
|
24 | М55 (5) | 00:30:54 (15:27 мин/км) | +12:54 |
3:43
3:43
|
(25) (25) |
4:26
8:09
|
(14) (13) |
1:55
10:04
|
(18) (13) |
2:27
12:31
|
(14) (10) |
1:14
13:45
|
(14) (10) |
3:53
17:38
|
(26) (13) |
2:44
20:22
|
(54) (17) |
0:57
21:19
|
(31) (17) |
4:04
25:23
|
(47) (22) |
3:34
28:57
|
(40) (24) |
1:49
30:46
|
(29) (24) |
0:08
30:54
|
(13)
(24)
|
Чубов Иван (1955) Фиолент -О, Симферополь |
||
|
25 | М16 (10) | 00:31:03 (15:32 мин/км) | +13:03 |
5:36
5:36
|
(50) (50) |
8:02
13:38
|
(46) (46) |
2:09
15:47
|
(25) (42) |
1:58
17:45
|
(3) (39) |
1:20
19:05
|
(18) (36) |
2:41
21:46
|
(4) (28) |
0:51
22:37
|
(10) (27) |
2:24
25:01
|
(52) (33) |
2:58
27:59
|
(33) (33) |
1:40
29:39
|
(2) (25) |
1:16
30:55
|
(6) (25) |
0:08
31:03
|
(13)
(25)
|
Короткин Антон (2002) 1р Смоленск |
||
|
26 | М16 (11) | 00:31:08 (15:34 мин/км) | +13:08 |
2:26
2:26
|
(3) (3) |
11:59
14:25
|
(52) (47) |
3:04
17:29
|
(42) (47) |
1:48
19:17
|
(2) (42) |
0:50
20:07
|
(2) (40) |
4:53
25:00
|
(43) (39) |
0:44
25:44
|
(5) (38) |
0:37
26:21
|
(6) (36) |
1:25
27:46
|
(3) (31) |
2:09
29:55
|
(7) (28) |
1:05
31:00
|
(3) (26) |
0:08
31:08
|
(13)
(26)
|
Дашевский Даниил (2002) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
27 | ЖБ (6) | 00:31:10 (15:35 мин/км) | +13:10 |
3:59
3:59
|
(30) (30) |
4:31
8:30
|
(18) (20) |
4:42
13:12
|
(54) (35) |
2:33
15:45
|
(19) (32) |
1:18
17:03
|
(16) (27) |
4:18
21:21
|
(33) (25) |
1:04
22:25
|
(29) (25) |
1:05
23:30
|
(40) (27) |
3:52
27:22
|
(44) (28) |
2:17
29:39
|
(11) (25) |
1:21
31:00
|
(11) (26) |
0:10
31:10
|
(37)
(27)
|
Терехова Валентина (1983) КМС КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону |
||
|
28 | М45 (6) | 00:32:28 (16:14 мин/км) | +14:28 |
3:12
3:12
|
(12) (12) |
5:00
8:12
|
(27) (14) |
2:20.87
10:32.87
|
(30) (18) |
3:23.13
13:56
|
(35) (20) |
1:31.81
15:27.81
|
(23) (18) |
5:23.19
20:51
|
(46) (24) |
1:14
22:05
|
(40) (24) |
0:49
22:54
|
(21) (24) |
2:30
25:24
|
(23) (23) |
4:31
29:55
|
(48) (28) |
2:25
32:20
|
(45) (28) |
0:08
32:28
|
(13)
(28)
|
Сысоев Игорь (1967) 1р Челябинск |
||
|
29 | М45 (7) | 00:33:07 (16:34 мин/км) | +15:07 |
4:14
4:14
|
(38) (38) |
4:09
8:23
|
(10) (18) |
2:06
10:29
|
(23) (16) |
2:08
12:37
|
(7) (12) |
0:59
13:36
|
(7) (9) |
3:34
17:10
|
(19) (9) |
1:02
18:12
|
(25) (9) |
0:57
19:09
|
(31) (10) |
9:06
28:15
|
(52) (34) |
2:18
30:33
|
(12) (30) |
2:24
32:57
|
(44) (29) |
0:10
33:07
|
(37)
(29)
|
Тутынин Владимир (1966) Смоленск |
||
|
30 | М55 (6) | 00:33:22 (16:41 мин/км) | +15:22 |
4:46
4:46
|
(42) (42) |
5:37
10:23
|
(35) (36) |
2:19
12:42
|
(29) (31) |
2:59
15:41
|
(28) (28) |
1:48
17:29
|
(34) (30) |
4:59
22:28
|
(44) (33) |
1:29
23:57
|
(44) (33) |
0:52
24:49
|
(27) (30) |
2:40
27:29
|
(26) (29) |
3:53
31:22
|
(44) (33) |
1:51
33:13
|
(31) (31) |
0:09
33:22
|
(26)
(30)
|
Потапов Сергей (1957) СК Муссон, Севастополь |
||
|
= | ЖБ (7) | 00:33:22 (16:41 мин/км) | +15:22 |
5:33
5:33
|
(48) (48) |
4:31
10:04
|
(18) (32) |
2:48
12:52
|
(41) (33) |
2:49
15:41
|
(24) (28) |
1:33
17:14
|
(25) (28) |
4:34
21:48
|
(36) (30) |
1:05
22:53
|
(30) (29) |
1:07
24:00
|
(42) (29) |
2:47
26:47
|
(30) (27) |
3:06
29:53
|
(33) (27) |
3:18
33:11
|
(51) (30) |
0:11
33:22
|
(46)
(30)
|
Сенченко Юлия (1993) 1р О-клуб 'Донецк' ДНР |
||
|
32 | ЖБ (8) | 00:34:13 (17:07 мин/км) | +16:13 |
4:11
4:11
|
(36) (36) |
5:16
9:27
|
(29) (28) |
2:41
12:08
|
(37) (25) |
3:36
15:44
|
(39) (30) |
2:20
18:04
|
(45) (32) |
3:42
21:46
|
(21) (28) |
1:23
23:09
|
(42) (31) |
2:24
25:33
|
(52) (35) |
3:04
28:37
|
(35) (35) |
2:35
31:12
|
(24) (32) |
2:52
34:04
|
(47) (32) |
0:09
34:13
|
(26)
(32)
|
Науменко Татьяна (1984) 3р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
33 | М45 (8) | 00:34:20 (17:10 мин/км) | +16:20 |
4:30
4:30
|
(41) (41) |
5:27
9:57
|
(33) (31) |
2:34
12:31
|
(36) (28) |
3:08
15:39
|
(30) (27) |
1:44
17:23
|
(31) (29) |
4:43
22:06
|
(40) (31) |
1:35
23:41
|
(45) (32) |
1:11
24:52
|
(46) (31) |
2:45
27:37
|
(27) (30) |
3:14
30:51
|
(35) (31) |
3:17
34:08
|
(50) (33) |
0:12
34:20
|
(47)
(33)
|
Сороколетов Сергей (1963) 1р Ростов--Новочеркасск, Ростов-н |
||
|
34 | М55 (7) | 00:34:32 (17:16 мин/км) | +16:32 |
3:57
3:57
|
(29) (29) |
5:26
9:23
|
(31) (27) |
2:22
11:45
|
(31) (24) |
3:53
15:38
|
(41) (26) |
2:37
18:15
|
(51) (33) |
4:13
22:28
|
(32) (33) |
1:35
24:03
|
(45) (35) |
1:02
25:05
|
(39) (34) |
2:52
27:57
|
(32) (32) |
3:39
31:36
|
(43) (34) |
2:46
34:22
|
(46) (34) |
0:10
34:32
|
(37)
(34)
|
Ушаков Юрий (1957) Коралл, Севастополь |
||
|
35 | М45 (9) | 00:35:24 (17:42 мин/км) | +17:24 |
4:02
4:02
|
(32) (32) |
4:29
8:31
|
(17) (22) |
2:22
10:53
|
(31) (21) |
3:13
14:06
|
(32) (21) |
1:40
15:46
|
(28) (22) |
10:25
26:11
|
(54) (41) |
1:11
27:22
|
(36) (41) |
1:10
28:32
|
(45) (40) |
2:09
30:41
|
(18) (38) |
2:52
33:33
|
(31) (35) |
1:38
35:11
|
(23) (35) |
0:13
35:24
|
(52)
(35)
|
Белолапотков Валерий (1968) 2р Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
36 | ЖБ (9) | 00:35:56 (17:58 мин/км) | +17:56 |
5:05
5:05
|
(47) (47) |
5:02
10:07
|
(28) (33) |
2:23
12:30
|
(33) (27) |
4:47
17:17
|
(50) (37) |
2:13
19:30
|
(42) (38) |
5:07
24:37
|
(45) (38) |
1:03
25:40
|
(28) (37) |
0:51
26:31
|
(24) (37) |
2:14
28:45
|
(21) (36) |
5:17
34:02
|
(50) (37) |
1:45
35:47
|
(26) (36) |
0:09
35:56
|
(26)
(36)
|
Коршунова Анна (1986) 1р Евпатория1 |
||
|
37 | М55 (8) | 00:36:23 (18:12 мин/км) | +18:23 |
4:58
4:58
|
(45) (45) |
4:54
9:52
|
(25) (29) |
2:46
12:38
|
(40) (29) |
4:54
17:32
|
(53) (38) |
2:19
19:51
|
(44) (39) |
4:37
24:28
|
(39) (37) |
1:41
26:09
|
(47) (39) |
1:05
27:14
|
(40) (38) |
3:17
30:31
|
(37) (37) |
3:18
33:49
|
(38) (36) |
2:21
36:10
|
(43) (37) |
0:13
36:23
|
(52)
(37)
|
Крамарев Сергей (1955) СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
38 | М55 (9) | 00:37:50 (18:55 мин/км) | +19:50 |
4:13
4:13
|
(37) (37) |
5:58
10:11
|
(36) (34) |
3:10
13:21
|
(44) (36) |
3:09
16:30
|
(31) (34) |
1:52
18:22
|
(35) (34) |
4:43
23:05
|
(40) (36) |
1:21
24:26
|
(41) (36) |
4:04
28:30
|
(55) (39) |
3:35
32:05
|
(40) (40) |
3:23
35:28
|
(39) (38) |
2:13
37:41
|
(41) (38) |
0:09
37:50
|
(26)
(38)
|
Пидопригора Василий (1955) 1р Фиолент -О, Симферополь |
||
|
39 | ЖБ (10) | 00:38:17 (19:09 мин/км) | +20:17 |
5:02
5:02
|
(46) (46) |
6:04
11:06
|
(38) (38) |
2:33
13:39
|
(35) (38) |
4:48
18:27
|
(51) (40) |
2:08
20:35
|
(40) (41) |
4:34
25:09
|
(36) (40) |
1:53
27:02
|
(48) (40) |
2:27
29:29
|
(54) (41) |
3:00
32:29
|
(34) (41) |
3:38
36:07
|
(41) (39) |
1:58
38:05
|
(35) (39) |
0:12
38:17
|
(47)
(39)
|
Горшкова Наталья (1974) 3р Армавир |
||
|
40 | М45 (10) | 00:38:26 (19:13 мин/км) | +20:26 |
3:39
3:39
|
(23) (23) |
8:04
11:43
|
(47) (39) |
1:39
13:22
|
(7) (37) |
3:37
16:59
|
(40) (35) |
2:09
19:08
|
(41) (37) |
3:42
22:50
|
(21) (35) |
1:09
23:59
|
(34) (34) |
1:01
25:00
|
(37) (32) |
6:41
31:41
|
(49) (39) |
4:26
36:07
|
(46) (39) |
2:10
38:17
|
(40) (40) |
0:09
38:26
|
(26)
(40)
|
Максимов Владимир (1964) 3р Рязань, лично |
||
|
41 | ЖБ (11) | 00:38:47 (19:24 мин/км) | +20:47 |
3:52
3:52
|
(27) (27) |
11:41
15:33
|
(51) (51) |
2:00
17:33
|
(19) (48) |
4:12
21:45
|
(43) (48) |
2:29
24:14
|
(48) (47) |
3:46
28:00
|
(23) (42) |
1:11
29:11
|
(36) (42) |
2:03
31:14
|
(50) (43) |
2:10
33:24
|
(19) (42) |
2:56
36:20
|
(32) (41) |
2:18
38:38
|
(42) (41) |
0:09
38:47
|
(26)
(41)
|
Сенько Татьяна (1997) 1р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
42 | ЖБ (12) | 00:39:54 (19:57 мин/км) | +21:54 |
3:59
3:59
|
(30) (30) |
12:36
16:35
|
(53) (52) |
2:05
18:40
|
(22) (51) |
3:54
22:34
|
(42) (50) |
2:35
25:09
|
(50) (49) |
3:49
28:58
|
(24) (44) |
1:12
30:10
|
(38) (44) |
2:03
32:13
|
(50) (45) |
2:14
34:27
|
(21) (43) |
3:12
37:39
|
(34) (42) |
2:05
39:44
|
(37) (42) |
0:10
39:54
|
(37)
(42)
|
Седых Мария (1988) 1р Курск, лично |
||
|
43 | М16 (12) | 00:40:22 (20:11 мин/км) | +22:22 |
4:56
4:56
|
(44) (44) |
7:36
12:32
|
(43) (43) |
4:11
16:43
|
(52) (45) |
3:30
20:13
|
(38) (44) |
5:04
25:17
|
(55) (50) |
6:15
31:32
|
(48) (49) |
1:08
32:40
|
(32) (48) |
0:53
33:33
|
(28) (47) |
1:47
35:20
|
(11) (44) |
3:17
38:37
|
(37) (43) |
1:37
40:14
|
(22) (43) |
0:08
40:22
|
(13)
(43)
|
Ковалевский Константин (2001) школа № 57, Севастополь |
||
|
44 | М55 (10) | 00:42:05 (21:03 мин/км) | +24:05 |
8:58
8:58
|
(55) (55) |
5:32
14:30
|
(34) (48) |
4:04
18:34
|
(49) (50) |
3:29
22:03
|
(37) (49) |
1:24
23:27
|
(21) (45) |
7:10
30:37
|
(49) (47) |
1:09
31:46
|
(34) (46) |
1:15
33:01
|
(48) (46) |
2:46
35:47
|
(29) (45) |
4:26
40:13
|
(46) (44) |
1:40
41:53
|
(25) (44) |
0:12
42:05
|
(47)
(44)
|
Коневец Сергей 1р Россия Молодая, Новокубанский |
||
|
45 | М16 (13) | 00:44:07 (22:04 мин/км) | +26:07 |
3:44
3:44
|
(26) (26) |
6:33
10:17
|
(39) (35) |
2:44
13:01
|
(39) (34) |
6:04
19:05
|
(55) (41) |
3:05
22:10
|
(53) (43) |
7:39
29:49
|
(51) (46) |
1:13
31:02
|
(39) (45) |
0:58
32:00
|
(33) (44) |
7:16
39:16
|
(50) (46) |
2:40
41:56
|
(27) (45) |
2:04
44:00
|
(36) (45) |
0:07
44:07
|
(3)
(45)
|
Власов Денис (2002) 3ю Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
46 | М16 (14) | 00:47:29 (23:45 мин/км) | +29:29 |
3:16
3:16
|
(14) (14) |
4:45
8:01
|
(24) (11) |
7:02
15:03
|
(56) (40) |
4:39
19:42
|
(46) (43) |
1:41
21:23
|
(29) (42) |
7:35
28:58
|
(50) (44) |
0:54
29:52
|
(15) (43) |
0:48
30:40
|
(20) (42) |
10:41
41:21
|
(53) (47) |
4:32
45:53
|
(49) (46) |
1:28
47:21
|
(17) (46) |
0:08
47:29
|
(13)
(46)
|
Багно Виктор (2002) СШ №3, г.Симферополь |
||
|
47 | М55 (11) | 00:50:36 (25:18 мин/км) | +32:36 |
5:47
5:47
|
(51) (51) |
7:43
13:30
|
(44) (45) |
3:09
16:39
|
(43) (44) |
4:21
21:00
|
(44) (46) |
3:44
24:44
|
(54) (48) |
8:41
33:25
|
(53) (50) |
2:43
36:08
|
(53) (50) |
1:35
37:43
|
(49) (50) |
3:41
41:24
|
(41) (49) |
6:08
47:32
|
(52) (47) |
2:52
50:24
|
(47) (47) |
0:12
50:36
|
(47)
(47)
|
Арзамасцев Сергей (1955) Фиолент -О, Симферополь |
||
|
48 | М16 (15) | 00:53:21 (26:41 мин/км) | +35:21 |
4:50
4:50
|
(43) (43) |
7:28
12:18
|
(42) (42) |
3:29
15:47
|
(46) (42) |
4:42
20:29
|
(49) (45) |
2:15
22:44
|
(43) (44) |
8:37
31:21
|
(52) (48) |
1:06
32:27
|
(31) (47) |
1:08
33:35
|
(43) (48) |
13:49
47:24
|
(54) (52) |
3:38
51:02
|
(41) (50) |
2:09
53:11
|
(39) (48) |
0:10
53:21
|
(37)
(48)
|
Маргарян Данил (2002) 3ю Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
49 | М45 (11) | 00:54:01 (27:01 мин/км) | +36:01 |
6:42
6:42
|
(53) (53) |
8:36
15:18
|
(48) (50) |
4:08
19:26
|
(51) (52) |
5:00
24:26
|
(54) (51) |
2:22
26:48
|
(46) (51) |
11:35
38:23
|
(55) (52) |
2:00
40:23
|
(49) (52) |
1:11
41:34
|
(46) (52) |
3:47
45:21
|
(42) (51) |
5:19
50:40
|
(51) (49) |
3:11
53:51
|
(49) (49) |
0:10
54:01
|
(37)
(49)
|
Сафин Иван (1963) 3р Ростов--Новочеркасск, Ростов-н |
||
|
50 | М16 (16) | 00:54:39 (27:20 мин/км) | +36:39 |
3:19
3:19
|
(15) (15) |
34:37
37:56
|
(54) (55) |
1:45
39:41
|
(12) (54) |
2:36
42:17
|
(20) (53) |
1:20
43:37
|
(18) (53) |
3:50
47:27
|
(25) (53) |
0:59
48:26
|
(19) (53) |
0:45
49:11
|
(17) (53) |
2:02
51:13
|
(16) (53) |
2:10
53:23
|
(9) (52) |
1:08
54:31
|
(4) (50) |
0:08
54:39
|
(13)
(50)
|
Симонов Иван (2002) 1р СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
51 | ЖБ (13) | 00:56:06 (28:03 мин/км) | +38:06 |
6:05
6:05
|
(52) (52) |
11:36
17:41
|
(50) (53) |
4:49
22:30
|
(55) (53) |
4:41
27:11
|
(48) (52) |
2:50
30:01
|
(52) (52) |
4:04
34:05
|
(30) (51) |
2:35
36:40
|
(51) (51) |
1:08
37:48
|
(43) (51) |
3:33
41:21
|
(39) (47) |
10:27
51:48
|
(53) (51) |
4:10
55:58
|
(52) (51) |
0:08
56:06
|
(13)
(51)
|
Яремчук Рина (1995) 3р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
52 | ЖБ (14) | 00:58:15 (29:08 мин/км) | +40:15 |
4:19
4:19
|
(39) (39) |
10:45
15:04
|
(49) (49) |
2:42
17:46
|
(38) (49) |
3:23
21:09
|
(34) (47) |
2:33
23:42
|
(49) (46) |
4:29
28:11
|
(34) (43) |
6:46
34:57
|
(55) (49) |
0:51
35:48
|
(24) (49) |
8:10
43:58
|
(51) (50) |
4:23
48:21
|
(45) (48) |
9:42
58:03
|
(53) (52) |
0:12
58:15
|
(47)
(52)
|
Добрыдина Мария (1993) Север ЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
53 | М16 (17) | 01:08:34 (34:17 мин/км) | +50:34 |
3:38
3:38
|
(22) (22) |
40:23
44:01
|
(56) (56) |
3:30.38
47:31.38
|
(48) (56) |
4:39.62
52:11
|
(47) (55) |
1:55
54:06
|
(37) (55) |
3:58
58:04
|
(27) (55) |
1:08
59:12
|
(32) (55) |
0:58
1:00:10
|
(33) (55) |
3:30
1:03:40
|
(38) (54) |
2:49
1:06:29
|
(30) (53) |
1:55
1:08:24
|
(34) (53) |
0:10
1:08:34
|
(37)
(53)
|
Субботин Никита (2001) ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
ЖБ () | - | - |
4:23
4:23
|
(40) (40) |
7:44
12:07
|
(45) (40) |
4:41
16:48
|
(53) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романько Инна (1996) 3р СШ №3, г.Симферополь |
|||
|
М16 () | - | - |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
34:44
37:29
|
(55) (54) |
2:14
39:43
|
(27) (55) |
2:38
42:21
|
(21) (54) |
2:23
44:44
|
(47) (54) |
3:09
47:53
|
(10) (54) |
2:36
50:29
|
(52) (54) |
0:38
51:07
|
(8) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богомолов В/к Александр (1999) 3ю Морской колледж, Севастополь |
|||
|
М16 () | - | - |
4:10
4:10
|
(35) (35) |
4:54
9:04
|
(25) (25) |
1:50
10:54
|
(14) (22) |
4:50
15:44
|
(52) (30) |
1:09
16:53
|
(11) (25) |
4:50
21:43
|
(42) (27) |
1:02
22:45
|
(25) (28) |
0:43
23:28
|
(13) (26) |
3:05
26:33
|
(36) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суровский Петр (2002) 1ю ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |