Отметка: 121
Регион: Московская обл.
Район соревнований: Лыткарино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ09, М09, М10, Ж10, М70, Ж65, Ж55, Ж70, М75, М85, Ж85, Ж60, Ж80, М80, Ж75
Количество взятий292

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Шалдышева Дарья(2008) Iю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (49->121) 3:24 +22 2/43 +7 00:07:02 00:08:45 (1) +0
    2 Саламатов Дмитрий(2008) IIю
    СШ №102
    М09 (49->121) 3:50 +14 4/79 - 00:07:33 00:10:00 (1) +0
    3 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж09 (49->121) 3:27 +25 3/43 - 00:08:01 00:09:47 (2) +1:02
    4 Романов Павел(2007) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    М10 (119->121) 0:47 +3 4/64 - 00:08:26 00:10:00 (1) +0
    5 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 4:37 +1:01 8/79 +19 00:08:27 00:10:06 (2) +6
    6 Фадеев Антон(2007) IIIю
    Малахит-Ориента
    М10 (119->121) 0:46 +2 3/64 - 00:08:29 00:10:13 (2) +13
    7 Мартемьянова Варвара(2008) IIIю
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (49->121) 4:02 +1:00 6/43 +9 00:08:34 00:10:23 (3) +1:38
    8 Дёмин Матвей(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (49->121) 3:36 +0 1/79 - 00:08:47 00:11:01 (3) +1:01
    9 Сошников Данила(2007) Iю
    Хорошево СШ№102
    М10 (119->121) 0:48 +4 6/64 - 00:09:03 00:10:41 (3) +41
    10 Васин Кирилл(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (119->121) 0:50 +6 11/64 - 00:09:08 00:10:47 (4) +47
    11 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 3:42 +6 3/79 - 00:09:17 00:13:50 (6) +3:50
    12 Володин Егор(2008) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М09 (49->121) 4:24 +48 6/79 - 00:09:33 00:39:48 (44) +29:48
    13 Карчевская Нина(2009) IIIю
    Малахит-Ориента
    Ж09 (49->121) 5:09 +2:07 10/43 +53 00:09:35 00:11:24 (4) +2:39
    14 Сметанин Иван(2007) Iю
    лично Иваново
    М10 (119->121) 0:58 +14 17/64 +4 00:09:47 00:11:33 (6) +1:33
    15 Маляренко Павел(2007) Iю
    Ориента-Весна
    М10 (119->121) 0:48 +4 6/64 - 00:09:48 00:11:31 (5) +1:31
    16 Козлова Анна(2008) 
    Ориента-Скрум
    Ж09 (49->121) 3:31 +29 4/43 - 00:09:50 00:12:04 (5) +3:19
    17 Сенаторов Арсений(2007) IIю
    Хорошево СШ№102
    М10 (119->121) 0:52 +8 12/64 - 00:10:29 00:12:23 (7) +2:23
    18 Проценко Сергей(2008) IIю
    СК Фотон
    М09 (49->121) 4:38 +1:02 9/79 - 00:10:32 00:12:20 (4) +2:20
    19 Рублева Зоя(2007) IIIю
    Азимут-Мытищи
    Ж10 (119->121) 0:53 +8 3/34 - 00:10:34 00:12:19 (1) +0
    20 Ребайнс Роман(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (119->121) 0:52 +8 12/64 - 00:10:38 00:12:30 (8) +2:30
    21 Первенков Валерий(2007) IIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (119->121) 0:48 +4 6/64 - 00:10:54 00:12:37 (9) +2:37
    22 Мазин Игорь(2007) IIю
    СК Фотон
    М10 (119->121) 1:02 +18 25/64 +2 00:10:58 00:12:47 (10) +2:47
    23 Медведева Анна(2007) IIю
    Ориента-Кунцево
    Ж10 (119->121) 1:42 +57 26/34 +43 00:11:36 00:13:32 (2) +1:13
    24 Воронов Семён(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (119->121) 1:09 +25 37/64 +6 00:11:51 00:13:23 (12) +3:23
    25 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 5:27 +1:51 13/79 - 00:11:59 00:13:48 (5) +3:48
    26 Данилина Екатерина(2008) 
    Гольфстрим
    Ж09 (49->121) 8:01 +4:59 15/43 +2:31 00:12:18 00:14:42 (7) +5:57
    27 Краюшкин Мирон(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (49->121) 8:02 +4:26 21/79 +1:45 00:12:22 00:14:47 (7) +4:47
    28 Коломнина Алёна(2008) Iю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (49->121) 3:02 -22 1/43 - 00:12:26 00:14:21 (6) +5:36
    29 Волознёв Василий(2007) IIю
    Ориента-Тропа
    М10 (119->121) 0:44 -1 1/64 - 00:12:33 00:18:12 (22) +8:12
    30 Ноздрачёв Александр(2007) IIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (119->121) 1:06 +22 32/64 - 00:12:43 00:14:48 (14) +4:48
    31 Рощина Мария(2007) Iю
    О-Фрязино
    Ж10 (119->121) 0:45 -1 1/34 - 00:12:48 00:14:47 (3) +2:28
    32 Кухтина Василиса(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (49->121) 4:19 +1:17 9/43 - 00:12:55 -
    33 Куклева Александра(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (49->121) 6:55 +3:53 12/43 +1:18 00:12:59 00:14:59 (8) +6:14
    34 Савельева Екатерина(2007) 
    Ёлка
    Ж10 (119->121) 1:04 +19 8/34 - 00:13:01 00:15:18 (4) +2:59
    35 Кулешов Роман(2007) IIю
    Ориента-STAR
    М10 (119->121) 0:59 +15 20/64 - 00:13:06 00:15:11 (15) +5:11
    36 Трифиленков Павел(2007) Iю
    СШ №102
    М10 (119->121) 0:59 +15 20/64 - 00:13:33 00:15:31 (16) +5:31
    37 Левин Евгений(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (49->121) 8:27 +4:51 22/79 +1:17 00:13:52 00:16:52 (9) +6:52
    38 Рыбальченко Пётр(2008) IIIю
    Москомпас
    М09 (49->121) 6:44 +3:08 18/79 - 00:13:52 00:17:51 (12) +7:51
    39 Зубкова Ольга(2009) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (49->121) 5:20 +2:18 11/43 - 00:13:53 00:24:22 (13) +15:37
    40 Сорокин Степан(2007) 
    ДЮКСО
    М10 (119->121) 1:10 +26 38/64 - 00:14:07 00:16:49 (17) +6:49
    41 Кучерявенков Илья(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 9:30 +5:54 27/79 +2:38 00:14:08 00:16:10 (8) +6:10
    42 Струнникова Дарья(2007) IIю
    Сергиев Посад
    Ж10 (119->121) 1:06 +21 12/34 - 00:14:10 00:15:50 (5) +3:31
    43 Вавилова Виктория(2007) IIю
    Ориента-STAR
    Ж10 (119->121) 1:07 +22 14/34 - 00:14:15 00:17:34 (9) +5:15
    44 Морозова Анна(2007) 
    О-клуб ВАРИАНТ
    Ж10 (119->121) 1:08 +23 16/34 - 00:14:19 00:16:26 (7) +4:07
    45 Модин Дмитрий(2008) 
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 6:03 +2:27 16/79 - 00:14:31 00:18:17 (13) +8:17
    46 Ровнягина Ульяна(2009) IIIю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (49->121) 7:23 +4:21 14/43 +1:00 00:14:32 00:17:04 (9) +8:19
    47 Тайманова Светлана(2007) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж10 (119->121) 0:46 +1 2/34 - 00:14:33 00:16:20 (6) +4:01
    48 Попов Иван(2008) IIю
    СК Фотон
    М09 (49->121) 9:52 +6:16 29/79 +2:25 00:14:54 00:17:31 (11) +7:31
    49 Кинякина Анна(2007) 
    Ориента-Восток
    Ж10 (119->121) 1:06 +21 12/34 - 00:15:13 00:17:03 (8) +4:44
    50 Исмагилов Артем(2007) 
    Рам_Олень
    М10 (119->121) 1:00 +16 22/64 - 00:15:15 00:17:45 (20) +7:45
    51 Алешечкин Константин(2008) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М09 (49->121) 8:29 +4:53 23/79 +1:12 00:15:16 00:17:07 (10) +7:07
    52 Лазарев Федор(2009) 
    Ориента-Ski-O
    М09 (49->121) 9:26 +5:50 26/79 +1:19 00:15:17 00:19:05 (15) +9:05
    53 Смирницкая Карина(2007) 
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж10 (119->121) 1:03 +18 5/34 - 00:15:28 00:17:40 (10) +5:21
    54 Марычев Максим(2007) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (119->121) 4:27 +3:43 49/64 +3:05 00:15:33 00:17:27 (18) +7:27
    55 Зорин Тимофей(2007) IIю
    Ориента-Восток
    М10 (119->121) 1:07 +23 33/64 - 00:15:40 00:17:46 (21) +7:46
    56 Мытус Анастасия(2007) IIIю
    Хорошево СШ№102
    Ж10 (119->121) 1:05 +20 9/34 - 00:16:01 00:18:00 (12) +5:41
    57 Зеленщикова Дарья(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (119->121) 1:05 +20 9/34 - 00:16:02 00:18:21 (13) +6:02
    58 Ярошевская Виктория(2007) Iю
    ЦС Воскресенское
    Ж10 (119->121) 0:54 +9 4/34 - 00:16:07 00:17:46 (11) +5:27
    59 Клепец Александр(2007) IIIю
    Ёлка
    М10 (119->121) 1:19 +35 41/64 - 00:16:21 -
    60 Куклева Анастасия(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (49->121) 7:10 +4:08 13/43 +1 00:16:21 00:19:05 (11) +10:20
    61 Сысоева Светлана(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (49->121) 4:01 +59 5/43 - 00:16:39 00:18:54 (10) +10:09
    62 Саламатов Алексей(2007) Iю
    СШ №102
    М10 (119->121) 0:52 +8 12/64 - 00:16:40 00:18:23 (23) +8:23
    63 Гарин Михаил(2008) 
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 7:32 +3:56 20/79 - 00:16:44 00:19:55 (18) +9:55
    64 Погромская Юлия(2007) IIIю
    СК Фотон
    Ж10 (119->121) 1:03 +18 5/34 - 00:16:49 00:19:12 (14) +6:53
    65 Воронцов Сергей(2008) IIIю
    Малахит-Ориента
    М09 (49->121) 9:39 +6:03 28/79 +1:15 00:17:22 00:19:46 (17) +9:46
    66 Басов Дмитрий(2009) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М09 (49->121) 12:47 +9:11 33/79 +4:09 00:17:31 00:20:19 (20) +10:19
    67 Соколов Артём(2007) IIю
    Малахит-Ориента
    М10 (119->121) 0:45 +1 2/64 - 00:17:36 00:19:34 (24) +9:34
    68 Павлухин Данила(2008) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М09 (49->121) 6:01 +2:25 15/79 - 00:17:46 00:19:36 (16) +9:36
    69 Серпинский Владислав(2007) IIю
    Ориента-Весна
    М10 (119->121) 1:04 +20 28/64 - 00:17:51 00:20:09 (26) +10:09
    70 Левина Дарья(2007) 
    Ориента-Ski-O
    Ж10 (119->121) 1:26 +41 21/34 - 00:17:54 00:22:39 (18) +10:20
    71 Покровский Артём(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (119->121) 1:04 +20 28/64 - 00:18:08 00:19:51 (25) +9:51
    72 Скопинский Иван(2008) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (49->121) 4:43 +1:07 10/79 - 00:18:22 00:20:18 (19) +10:18
    73 Жуков Павел(2007) 
    Жуки
    М10 (119->121) 1:14 +30 39/64 - 00:18:36 00:21:52 (30) +11:52
    74 Жигин Андрей(2008) IIIю
    Ориента-Восток
    М09 (49->121) 12:06 +8:30 32/79 +3:17 00:18:41 00:20:43 (21) +10:43
    75 Смирнов Сергей(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (119->121) 1:22 +38 44/64 - 00:18:44 00:21:10 (28) +11:10
    76 Крылов Василий(2008) IIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (49->121) 13:32 +9:56 38/79 +4:15 00:19:00 00:21:49 (24) +11:49
    77 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (119->121) 1:03 +19 26/64 - 00:19:08 00:21:02 (27) +11:02
    78 Викульцева Анастасия(2007) IIю
    CRAFT-Ориента
    Ж10 (119->121) 1:03 +18 5/34 - 00:19:09 00:21:00 (15) +8:41
    79 Мигда Дмитрий(2008) 
    СШ №102
    М10 (119->121) 0:58 +14 17/64 - 00:19:17 00:21:45 (29) +11:45
    80 Беляев Михаил(2007) 
    Гольфстрим
    М10 (119->121) 0:58 +14 17/64 - 00:19:18 00:24:50 (32) +14:50
    81 Караваева Олеся(2007) IIю
    Сергиев Посад
    Ж10 (119->121) 1:09 +24 17/34 - 00:19:20 00:21:11 (16) +8:52
    82 Курзанов Семён(2008) IIIю
    Омега
    М09 (49->121) 13:19 +9:43 37/79 +4:16 00:19:26 00:21:17 (22) +11:17
    83 Костогрыз Дмитрий(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3(Волга)
    М10 (119->121) 1:00 +16 22/64 - 00:20:04 00:23:23 (31) +13:23
    84 Степанов Игорь(2008) IIIю
    Ориента-Ski-O
    М09 (49->121) 4:56 +1:20 11/79 - 00:20:08 00:21:45 (23) +11:45
    85 Графонова Анастасия(2007) IIIю
    Бутово-team
    Ж10 (119->121) 1:32 +47 24/34 - 00:20:39 00:23:55 (19) +11:36
    86 Вознесенский Михаил(1947) I
    КФК-164
    М70 (124->121) 0:58 +2 2/20 +1 00:20:45 00:22:08 (1) +0
    87 Богопольский Леонид(2008) 
    ЮЗАО-TEAM
    М09 (49->121) 5:03 +1:27 12/79 - 00:21:05 00:23:18 (26) +13:18
    88 Овсянникова Тамара(1948) I
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж65 (124->121) 1:04 -6 1/18 - 00:21:08 00:22:55 (1) +0
    89 Коробов Леонид(2008) IIIю
    Ника
    М09 (49->121) 6:43 +3:07 17/79 - 00:21:13 00:23:09 (25) +13:09
    90 Капранов Дмитрий(2008) 
    Атлантида
    М09 (49->121) 13:05 +9:29 35/79 +3:10 00:21:13 00:23:20 (27) +13:20
    91 Мигаль Роман(2007) IIIю
    Сергиев Посад
    М10 (119->121) 0:49 +5 10/64 - 00:21:49 00:26:35 (35) +16:35
    92 Ермакова Дарья(2007) 
    Лыткарино-Стас
    Ж10 (119->121) 4:57 +4:12 29/34 +3:10 00:22:06 00:24:25 (21) +12:06
    93 Чекулаев Александр(2008) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (49->121) 9:21 +5:45 24/79 - 00:22:09 00:24:34 (28) +14:34
    94 Максикова Агафья(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    Ж10 (119->121) 1:20 +35 20/34 - 00:22:10 00:24:15 (20) +11:56
    95 Чиняков Александр(2008) 
    Москомпас-Ориента
    М09 (49->121) 7:26 +3:50 19/79 - 00:22:20 00:24:38 (29) +14:38
    96 Барканова Анастасия(2008) IIIю
    Малахит-Ориента
    Ж09 (49->121) 9:59 +6:57 16/43 +25 00:22:24 00:25:32 (14) +16:47
    97 Кельпш Кирилл(2007) IIIю
    Малахит-Ориента
    М10 (119->121) 0:56 +12 16/64 - 00:22:26 00:25:05 (33) +15:05
    98 Минаева Ольга(1960) КМС
    Малахит-Ориента
    Ж55 (124->121) 1:05 +4 3/21 - 00:22:48 00:24:35 (1) +0
    99 Каслова Евгения(1950) II
    Кунцево-ОРСА
    Ж65 (124->121) 1:15 +11 4/18 +1 00:22:50 00:24:51 (2) +1:56
    100 Ярцев Егор(2009) 
    Ориента-Весна 1
    М09 (49->121) 9:21 +5:45 24/79 - 00:22:55 00:25:20 (30) +15:20
    101 Колузаева Светлана(1959) 
    Ориента-Ника
    Ж55 (124->121) 1:02 +1 2/21 - 00:23:06 00:24:57 (2) +22
    102 Дуцева Любовь(1959) 
    ДЮСШ Владимир
    Ж55 (124->121) 1:01 -1 1/21 - 00:23:43 00:25:41 (3) +1:06
    103 Антонов Михаил(2007) 
    Рязань-А
    М10 (119->121) 6:28 +5:44 52/64 +4:28 00:23:50 00:25:32 (34) +15:32
    104 Кулешова Надежда(1948) II
    Калуга
    Ж65 (124->121) 1:25 +21 6/18 +5 00:24:20 00:26:34 (3) +3:39
    105 Мартемьянов Михаил(2009) 
    лично Лыткарино
    М09 (49->121) 13:09 +9:33 36/79 +1:50 00:24:22 00:26:36 (31) +16:36
    106 Фролов Даниил(2008) 
    Ёлка
    М09 (49->121) 3:36 +0 1/79 - 00:24:43 00:26:57 (32) +16:57
    107 Корбашева Раван(2007) IIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж10 (119->121) 1:13 +28 18/34 - 00:25:13 00:27:14 (22) +14:55
    108 Мещерякова Валентина(1948) II
    Билдер
    Ж65 (124->121) 1:16 +12 5/18 - 00:25:17 00:27:35 (4) +4:40
    109 Котов Нестор(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М10 (119->121) 1:04 +20 28/64 - 00:25:17 00:27:48 (38) +17:48
    110 Непомнящий Александр(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (119->121) 1:21 +37 42/64 - 00:25:25 00:27:27 (36) +17:27
    111 Митерева Галина(1962) I
    Ориента-Кунцево
    Ж55 (124->121) 1:11 +10 5/21 - 00:25:26 00:27:14 (4) +2:39
    112 Васильев Владимир(1946) I
    Лыткарино
    М70 (124->121) 1:02 +6 4/20 - 00:25:29 00:27:03 (2) +4:55
    113 Игнатенко Раиса(1947) I
    лично Москва
    Ж70 (124->121) 1:10 -3 1/6 - 00:25:31 00:27:26 (1) +0
    114 Русанов Павел(1941) II
    PARUS
    М75 (124->121) 1:27 +26 4/14 +12 00:25:32 00:27:34 (1) +0
    115 Ярославцева Татьяна(1958) 
    Раменское
    Ж55 (124->121) 1:18 +17 6/21 +6 00:25:38 00:27:29 (5) +2:54
    116 Киселёв Кирилл(2007) 
    Атлантида
    М10 (119->121) 1:03 +19 26/64 - 00:25:39 00:27:37 (37) +17:37
    117 Зимина Зоя(1947) 
    ВНИИА
    Ж70 (124->121) 1:13 +3 2/6 - 00:25:41 00:27:53 (2) +27
    118 Егоров Александр(1945) КМС
    ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН
    М70 (124->121) 1:08 +12 5/20 - 00:25:44 00:28:26 (3) +6:18
    119 Ламова Елена(1958) МС
    Вологодская область
    Ж55 (124->121) 1:30 +29 14/21 +18 00:25:48 00:27:30 (6) +2:55
    120 Пархут Олеся(2009) 
    Ярославль
    Ж09 (49->121) 17:23 +14:21 21/43 +6:55 00:25:55 00:27:57 (16) +19:12
    121 Крыченков Владимир(1940) I
    Малахит Супер
    М75 (124->121) 1:19 +18 2/14 +2 00:26:03 00:28:22 (2) +48
    122 Мухина Ольга(1952) 
    ВНИИА
    Ж65 (124->121) 1:33 +29 7/18 +7 00:26:03 00:28:53 (5) +5:58
    123 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж55 (124->121) 1:07 +6 4/21 - 00:26:07 00:28:03 (7) +3:28
    124 Андреев Георгий(2007) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (119->121) 1:15 +31 40/64 - 00:26:11 00:30:13 (42) +20:13
    125 Матюшкова Варвара(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (49->121) 14:10 +11:08 17/43 +3:35 00:26:12 00:28:16 (17) +19:31
    126 Руднев Александр(2008) 
    Искатель
    М09 (49->121) 12:48 +9:12 34/79 +38 00:26:47 00:28:37 (33) +18:37
    127 Зуева Светлана(1961) II
    Навиком-GARMIN
    Ж55 (124->121) 1:27 +26 11/21 +12 00:26:52 00:28:36 (8) +4:01
    128 Кнотько Алексей(2007) IIIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    М10 (119->121) 4:41 +3:57 50/64 +2:25 00:26:56 00:29:06 (39) +19:06
    129 Суханова Марина(1961) I
    ТУЛГУ
    Ж55 (124->121) 1:24 +23 10/21 +8 00:27:11 00:29:01 (9) +4:26
    130 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (124->121) 1:19 +9 3/6 - 00:27:15 00:29:18 (3) +1:52
    131 Козлов Владимир(1946) I
    лично Москва
    М70 (124->121) 1:08 +12 5/20 - 00:27:19 00:29:27 (4) +7:19
    132 Бураков Юрий(1946) II
    лично Москва
    М70 (124->121) 1:09 +13 7/20 - 00:27:20 00:29:39 (5) +7:31
    133 Темнов Всеволод(2007) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (119->121) 7:14 +6:30 54/64 +4:56 00:27:32 00:29:27 (40) +19:27
    134 Чернецов Захар(2009) Iю
    ЦС Воскресенское
    М09 (49->121) 11:45 +8:09 31/79 - 00:27:34 00:29:44 (34) +19:44
    135 Грачева Екатерина(2007) IIю
    Ёлка
    Ж10 (119->121) 1:05 +20 9/34 - 00:27:54 00:29:54 (23) +17:35
    136 Шилов Егор(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (119->121) 6:54 +6:10 53/64 +4:34 00:27:54 00:29:56 (41) +19:56
    137 Козеев Вячеслав(2008) IIю
    ЦС Воскресенское
    М09 (49->121) 14:58 +11:22 39/79 +1:34 00:27:57 00:31:30 (36) +21:30
    138 Чижиков Максим(2009) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (49->121) 22:13 +18:37 49/79 +9:20 00:28:13 00:30:17 (35) +20:17
    139 Алфимов Данила(2007) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (119->121) 1:23 +39 45/64 - 00:28:25 00:31:00 (43) +21:00
    140 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (124->121) 1:21 +25 8/20 +2 00:28:36 00:30:41 (6) +8:33
    141 Казаков Владимир(1946) I
    ВетерОК
    М70 (124->121) 1:01 +5 3/20 - 00:28:56 00:30:47 (7) +8:39
    142 Калинин Борис(1931) III
    Кунцево-ОРСА
    М85 (120->121) 2:40 +0 1/1 - 00:29:05 00:32:59 (1) +0
    143 Мешков Арсений(2008) 
    СК Фотон
    М09 (49->121) 19:19 +15:43 47/79 +5:47 00:29:11 00:31:50 (37) +21:50
    144 Шибанова Светлана(1947) II
    Горизонталь
    Ж70 (124->121) 1:28 +18 4/6 +2 00:29:22 00:31:31 (4) +4:05
    145 Маркова Татьяна(1949) I
    Малахит Супер
    Ж65 (124->121) 2:05 +1:01 13/18 +31 00:29:23 00:31:24 (6) +8:29
    146 Серегин Иван(1940) II
    лично Калуга
    М75 (124->121) 1:44 +43 5/14 +19 00:29:36 00:31:18 (3) +3:44
    147 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П
    Ж09 (49->121) 16:25 +13:23 19/43 +4:27 00:29:43 00:31:56 (18) +23:11
    148 Григорьева Любовь(1950) 
    Сергиев Посад
    Ж65 (124->121) 1:13 +9 3/18 - 00:29:45 00:31:50 (7) +8:55
    149 Луговкин Владимир(2007) 
    Лыткарино-Стас
    М10 (119->121) 0:48 +4 6/64 - 00:29:47 00:31:28 (44) +21:28
    150 Колоскова Ирина(1960) I
    Долгопрудный
    Ж55 (124->121) 1:28 +27 13/21 +4 00:29:58 00:31:56 (10) +7:21
    151 Васильева Валентина(1952) II
    Лыткарино
    Ж65 (124->121) 1:44 +40 9/18 +6 00:30:19 00:32:36 (8) +9:41
    152 Некрасова Галина(1950) I
    Ориента-Весна 1
    Ж65 (124->121) 1:10 +6 2/18 - 00:30:32 00:32:42 (9) +9:47
    153 Кузнецов Петр(1947) 
    лично Москва
    М70 (124->121) 1:23 +27 9/20 - 00:30:34 00:32:58 (8) +10:50
    154 Буздалина Ульяна(2008) IIIю
    Ориента-Ника
    Ж09 (49->121) 4:07 +1:05 8/43 - 00:30:51 00:33:48 (20) +25:03
    155 Щербакова Алена(2008) 
    Ориента-Кунцево
    Ж09 (49->121) 17:21 +14:19 20/43 +4:58 00:30:52 00:33:04 (19) +24:19
    156 Сазыкин Алексей(2008) IIIю
    Ориента-Восток
    М09 (49->121) 19:05 +15:29 46/79 +4:23 00:31:16 00:34:34 (38) +24:34
    157 Слепцов Александр(1947) 
    Москва МПС
    М70 (124->121) 0:56 -2 1/20 - 00:31:23 00:33:05 (9) +10:57
    158 Орлова Елизавета(1932) III
    Москва МПС
    Ж85 (120->121) 2:29 +0 1/1 - 00:31:35 00:34:34 (1) +0
    159 Артемьев Сергей(2007) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М10 (119->121) 1:07 +23 33/64 - 00:31:47 00:34:22 (45) +24:22
    160 Попков Антон(2008) IIю
    Ориента-Ника
    М09 (49->121) 4:06 +30 5/79 - 00:31:52 00:34:52 (39) +24:52
    161 Хельдерт Вячеслав(1942) 
    Ориента-Тропа
    М75 (124->121) 1:01 -18 1/14 - 00:31:57 00:33:56 (4) +6:22
    162 Гришин Вячеслав(1941) III
    лично Жуковский
    М75 (124->121) 2:40 +1:39 9/14 +1:05 00:32:10 00:34:49 (5) +7:15
    163 Елфимова Ирина(2007) 
    Ногинск
    Ж10 (119->121) 1:14 +29 19/34 - 00:32:15 00:35:05 (24) +22:46
    164 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лыткарино
    М70 (124->121) 1:32 +36 12/20 +3 00:32:39 00:34:34 (10) +12:26
    165 Седова Ирина(1961) II
    Рыбинск ЦДЮТЭ
    Ж55 (124->121) 1:23 +22 9/21 - 00:32:43 00:35:12 (11) +10:37
    166 Эйбатов Михаил(2009) 
    Ориента-Gold team
    М09 (49->121) 18:43 +15:07 45/79 +2:41 00:33:07 00:37:43 (41) +27:43
    167 Иванова Анна(2008) IIIю
    Ориента-Скрум
    Ж09 (49->121) 4:06 +1:04 7/43 - 00:33:10 00:35:14 (21) +26:29
    168 Плугин Фаддей(2007) IIю
    Лыткарино К2
    М10 (119->121) 1:04 +20 28/64 - 00:33:21 00:34:59 (46) +24:59
    169 Ватаншоев Артур(2007) Iю
    ЦС Воскресенское
    М10 (119->121) 0:47 +3 4/64 - 00:33:57 00:35:46 (47) +25:46
    170 Зверкина Ирина(1958) III
    Звездочка
    Ж55 (124->121) 1:22 +21 8/21 - 00:34:08 00:37:58 (12) +13:23
    171 Хораськина Раиса(1954) 
    лично Люберцы
    Ж60 (124->121) 1:26 -10 1/13 - 00:34:26 00:36:34 (1) +0
    172 Белоус Дмитрий(2007) IIю
    Бутово-team
    М10 (119->121) 0:53 +9 15/64 - 00:34:32 00:36:39 (48) +26:39
    173 Калмин Николай(1943) 
    Сергиев Посад
    М70 (124->121) 2:36 +1:40 19/20 +1:01 00:34:45 00:36:58 (11) +14:50
    174 Онофрейчук Людмила(1936) I
    Тверь ГОУ ДОД СЮТУР
    Ж80 (120->121) 5:44 +3:08 3/3 +2:54 00:34:51 00:38:09 (1) +0
    175 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж60 (124->121) 2:00 +34 5/13 +23 00:35:01 00:37:02 (2) +28
    176 Зимина Вера(2007) 
    Лыткарино К2
    Ж10 (119->121) 2:32 +1:47 28/34 - 00:35:02 00:37:04 (25) +24:45
    177 Шмуклер Владимир(1946) КМС
    ДЮКСО
    М70 (124->121) 1:38 +42 13/20 +2 00:35:05 00:37:19 (12) +15:11
    178 Губанов Валерий(1939) I
    Азимут
    М75 (124->121) 1:50 +49 6/14 +8 00:35:13 00:37:43 (6) +10:09
    179 Таранин Анатолий(1937) 
    ВНИИА
    М80 (124->121) 1:59 +29 3/9 - 00:35:20 00:38:02 (1) +0
    180 Гаврикова Екатерина(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    Ж10 (119->121) 1:50 +1:05 27/34 - 00:35:21 00:37:45 (26) +25:26
    181 Романов Тимур(2008) IIIю
    Ориента-Весна
    М09 (49->121) 24:53 +21:17 52/79 +8:45 00:35:48 00:37:56 (42) +27:56
    182 Помазан Наталья(1953) Iю
    лично Москва
    Ж60 (124->121) 1:36 +10 2/13 - 00:35:51 00:38:15 (3) +1:41
    183 Широков Евгений(1938) I
    Малахит Супер
    М75 (124->121) 1:25 +24 3/14 - 00:36:03 00:38:02 (7) +10:28
    184 Кабанов Владимир(1946) II
    Омега
    М70 (124->121) 1:27 +31 10/20 - 00:36:15 00:38:12 (13) +16:04
    185 Баранцевич Владимир(1937) I
    Красногорск
    М80 (124->121) 1:30 -27 1/9 - 00:36:40 00:38:38 (2) +36
    186 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М75 (124->121) 3:58 +2:57 11/14 +2:12 00:36:41 00:38:55 (8) +11:21
    187 Дрожжин Максим(2009) 
    Бутово-team
    М09 (49->121) 27:40 +24:04 54/79 +10:44 00:36:54 00:39:49 (45) +29:49
    188 Королькова Любовь(1947) I
    Королев
    Ж70 (124->121) 2:19 +1:09 6/6 +31 00:37:02 00:39:24 (5) +11:58
    189 Семёнова Татьяна(1958) 
    Лыткарино К2
    Ж55 (124->121) 1:59 +58 17/21 +15 00:37:04 00:39:26 (13) +14:51
    190 Чернова Валентина(1950) II
    Рязань-лидер
    Ж65 (124->121) 2:42 +1:38 16/18 +41 00:37:30 00:40:23 (10) +17:28
    191 Чернов Юрий(1941) II
    Рязань-лидер
    М75 (124->121) 1:56 +55 7/14 +7 00:37:31 00:40:14 (9) +12:40
    192 Хробостов Алексей(2008) IIIю
    Лыткарино К2
    М09 (49->121) 18:04 +14:28 43/79 +1:12 00:37:31 00:39:39 (43) +29:39
    193 Ганыч Анатолий(1939) III
    Лыткарино
    М75 (124->121) 3:19 +2:18 10/14 +1:30 00:37:32 00:40:16 (10) +12:42
    194 Онофрейчук Галина(1961) I
    Тверь ГОУ ДОД СЮТУР
    Ж55 (124->121) 2:06 +1:05 19/21 +21 00:37:35 00:39:44 (14) +15:09
    195 Калистру Полина(2008) 
    Ориента-Восток
    Ж09 (49->121) 20:59 +17:57 24/43 +5:48 00:37:53 00:40:34 (22) +31:49
    196 Лаврухин Илья(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (49->121) 30:55 +27:19 55/79 +13:54 00:38:09 00:40:01 (46) +30:01
    197 Гусынин Михаил(1947) 
    лично Рязань
    М70 (124->121) 1:29 +33 11/20 - 00:38:12 00:40:14 (14) +18:06
    198 Кузьмин Владимир(1944) 
    ВНИИА
    М70 (124->121) 1:44 +48 15/20 - 00:38:54 00:41:22 (15) +19:14
    199 Зверев Трофим(2007) 
    Ориента-Скрум
    М10 (119->121) 8:36 +7:52 55/64 +4:52 00:38:57 00:47:55 (52) +37:55
    200 Володько Тамара(2009) IIIю
    Ориента-Восток
    Ж09 (49->121) 20:30 +17:28 23/43 - 00:39:09 -
    201 Иванова Ульяна(2008) 
    Ориента-Восток
    Ж09 (49->121) 20:20 +17:18 22/43 +4:42 00:39:10 00:41:45 (23) +33:00
    202 Рыбкина Валентина(1958) 
    Московский Компас
    Ж55 (124->121) 1:27 +26 11/21 - 00:39:12 00:41:36 (15) +17:01
    203 Реймер Яков(1947) 
    лично Москва
    М70 (124->121) 1:41 +45 14/20 - 00:39:32 00:41:45 (16) +19:37
    204 Жабко Глеб(2008) IIIю
    Лыткарино К2
    М09 (49->121) 18:05 +14:29 44/79 +19 00:39:33 00:41:47 (47) +31:47
    205 Жеребцова Анна(2008) 
    Ориента-Весна
    Ж09 (49->121) 16:09 +13:07 18/43 +7 00:40:22 00:42:50 (24) +34:05
    206 Гейченко Игорь(1937) II
    Лыткарино
    М80 (124->121) 2:18 +48 6/9 - 00:40:44 00:45:26 (4) +7:24
    207 Вадюхина Елена(1958) III
    КФК-110
    Ж55 (124->121) 1:37 +36 15/21 - 00:41:19 00:43:25 (16) +18:50
    208 Рязанкин Евгений(2007) IIIю
    ДЮЦ Турист-1
    М10 (119->121) 1:39 +55 47/64 - 00:41:35 00:44:26 (49) +34:26
    209 Горшенина Елизавета(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (119->121) 1:36 +51 25/34 - 00:41:36 00:44:00 (27) +31:41
    210 Васильева Артём(2009) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (49->121) 26:49 +23:13 53/79 +7:08 00:42:14 00:46:18 (49) +36:18
    211 Мокейкин Валерий(1935) 
    ВНИИА
    М80 (124->121) 2:03 +33 5/9 - 00:42:18 00:44:40 (3) +6:38
    212 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж60 (124->121) 1:38 +12 4/13 - 00:42:33 00:47:00 (4) +10:26
    213 Чередник Анатолий(1941) III
    лично Рязань
    М75 (124->121) 2:21 +1:20 8/14 +15 00:42:40 00:46:23 (11) +18:49
    214 Пичугина Елена(2007) IIIю
    Ориента-Весна 1
    Ж10 (119->121) 1:30 +45 22/34 - 00:42:55 00:45:20 (28) +33:01
    215 Табунов Александр(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (119->121) 1:26 +42 46/64 - 00:43:00 00:45:20 (50) +35:20
    216 Ермакова Мария(2008) IIIю
    Ёлка
    Ж09 (49->121) 37:57 +34:55 29/43 +20:59 00:43:06 00:45:19 (25) +36:34
    217 Гудкова Нина(1950) II
    Московский Компас
    Ж65 (124->121) 2:16 +1:12 15/18 - 00:43:21 00:49:48 (12) +26:53
    218 Сазыкина София(2007) IIIю
    Ориента-Восток
    Ж10 (119->121) 1:07 +22 14/34 - 00:43:25 00:45:46 (29) +33:27
    219 Клочков Савелий(2008) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (49->121) 33:45 +30:09 60/79 +14:19 00:43:53 00:45:43 (48) +35:43
    220 Хижова Василиса(2008) 
    ДЮКСО
    Ж09 (49->121) 26:04 +23:02 27/43 +8:52 00:43:56 00:45:56 (26) +37:11
    221 Шибанов Александр(1944) III
    Горизонталь
    М70 (124->121) 2:08 +1:12 17/20 +6 00:44:08 00:47:19 (17) +25:11
    222 Сахнов Игорь(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (119->121) 1:01 +17 24/64 - 00:44:19 00:46:40 (51) +36:40
    223 Строганова Елена(1949) II
    КФК-110
    Ж65 (124->121) 1:45 +41 11/18 - 00:44:25 00:47:07 (11) +24:12
    224 Шляпникова Наталья(1946) III
    Лыткарино
    Ж70 (124->121) 2:16 +1:06 5/6 +4 00:44:57 00:48:14 (6) +20:48
    225 Ганичев Александр(1947) 
    ВНИИА
    М70 (124->121) 2:03 +1:07 16/20 - 00:44:59 00:47:44 (18) +25:36
    226 Шамшурина Татьяна(1958) 
    лично Королёв
    Ж55 (124->121) 2:49 +1:48 21/21 +43 00:45:16 00:47:57 (17) +23:22
    227 Панчев Илья(2007) 
    Гольфстрим
    М10 (119->121) 1:07 +23 33/64 - 00:45:24 00:51:45 (53) +41:45
    228 Котов Иван(2007) IIю
    Ориента-Кунцево
    М10 (119->121) 1:07 +23 33/64 - 00:46:04 00:52:15 (54) +42:15
    229 Вествуд Лорен(2009) 
    Гольфстрим
    Ж09 (49->121) 29:11 +26:09 28/43 +10:12 00:46:30 00:50:41 (27) +41:56
    230 Сережин Олег(2008) 
    Ориента-Весна 1
    М09 (49->121) 10:29 +6:53 30/79 - 00:47:17 00:53:31 (53) +43:31
    231 Курдюков Миша(2009) 
    Азимут-Мытищи
    М09 (49->121) 17:03 +13:27 41/79 - 00:47:28 00:52:34 (51) +42:34
    232 Крылатых Елена(1937) I
    Малахит Супер
    Ж75 (124->121) 2:10 -1:29 1/4 - 00:47:58 00:51:11 (1) +0
    233 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (124->121) 2:10 +1:14 18/20 - 00:48:28 00:51:48 (19) +29:40
    234 Котова Мария(2009) 
    ДЮКСО
    Ж09 (49->121) 21:43 +18:41 25/43 +2:39 00:48:58 00:50:55 (28) +42:10
    235 Страхова Ирина(1960) III
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (124->121) 2:14 +1:13 20/21 - 00:49:01 00:51:17 (18) +26:42
    236 Полянский Константин(2008) 
    Ориента-Скрум
    М09 (49->121) 21:41 +18:05 48/79 - 00:49:42 00:53:12 (52) +43:12
    237 Калашников Александр(2009) 
    ДЮКСО
    М09 (49->121) 31:26 +27:50 59/79 +9:10 00:50:00 00:52:21 (50) +42:21
    238 Подкопаев Иван(2007) IIIю
    Ёлка
    М10 (119->121) 10:19 +9:35 56/64 +6:12 00:50:21 00:52:48 (55) +42:48
    239 Шевченко Людмила(1957) 
    Электроугли
    Ж60 (124->121) 2:20 +54 7/13 - 00:50:26 00:53:10 (6) +16:36
    240 Ивлева Алла(1960) III
    Кузьмолово 110%
    Ж55 (124->121) 1:20 +19 7/21 - 00:51:02 00:53:48 (19) +29:13
    241 Шамшина Наталья(1953) III
    Раменское
    Ж60 (124->121) 1:36 +10 2/13 - 00:51:10 00:53:50 (7) +17:16
    242 Мельников Арсений(2008) IIIю
    СДЮСШОР№7
    М09 (49->121) 35:40 +32:04 63/79 +11:46 00:51:27 00:56:13 (54) +46:13
    243 Домбровский Юрий(1936) II
    Москва МПС
    М80 (124->121) 1:57 +27 2/9 - 00:52:06 00:54:48 (5) +16:46
    244 Смирнов Владимир(1945) I
    Билдер
    М70 (124->121) 5:25 +4:29 20/20 +3:00 00:52:16 00:56:06 (20) +33:58
    245 Валуев Евгений(1936) 
    лично Железнодорожн
    М80 (124->121) 14:01 +12:31 7/9 +11:00 00:52:34 00:55:14 (6) +17:12
    246 Шацкая Анна(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (119->121) 1:31 +46 23/34 - 00:53:37 00:56:02 (30) +43:43
    247 Поленова Галина(1954) II
    Лыткарино
    Ж60 (124->121) 3:32 +2:06 10/13 +1:04 00:54:05 00:56:28 (8) +19:54
    248 Реброва Вера(1951) 
    ВНИИА
    Ж65 (124->121) 3:13 +2:09 18/18 +12 00:56:54 01:00:29 (14) +37:34
    249 Полегаев Александр(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (119->121) 2:19 +1:35 48/64 - 00:56:59 00:59:02 (56) +49:02
    250 Осокина Елена(1952) II
    Кунцево-ОРСА
    Ж65 (124->121) 1:50 +46 12/18 - 00:57:16 01:00:23 (13) +37:28
    251 Барсукова Галина(1954) III
    Долгопрудный
    Ж60 (124->121) 2:24 +58 8/13 - 00:57:34 01:00:22 (9) +23:48
    252 Редькин Николай(2008) IIIю
    Ника
    М09 (49->121) 22:46 +19:10 50/79 - 00:58:31 01:03:19 (55) +53:19
    253 Смирнова Елена(1960) III
    лично Тула
    Ж55 (124->121) 2:01 +1:00 18/21 - 00:58:59 01:01:43 (20) +37:08
    254 Роднянская Нина_(1942) II
    лично Москва
    Ж75 (124->121) 3:39 +1:29 2/4 +29 00:59:17 01:02:28 (2) +11:17
    255 Крылова Нина(1948) II
    Ориента-Виктория
    Ж65 (124->121) 1:44 +40 9/18 - 00:59:22 01:01:43 (15) +38:48
    256 Петрова Ирина(2008) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж09 (49->121) 40:45 +37:43 31/43 +14:31 00:59:26 01:10:02 (29) +1:01:17
    257 Карпов Владимир(2008) 
    ДЮТ Королев
    М09 (49->121) 53:07 +49:31 66/79 +26:05 01:01:06 01:03:34 (56) +53:34
    258 Журкин Егор(2009) 
    Ориента-Gold team
    М09 (49->121) 17:13 +13:37 42/79 - 01:01:45 01:03:40 (57) +53:40
    259 Малинкина Наталия(1951) III
    Лыткарино
    Ж65 (124->121) 2:14 +1:10 14/18 - 01:01:50 01:04:59 (17) +42:04
    260 Вакарева Зоя(1952) 
    Рязань-Волна
    Ж65 (124->121) 1:43 +39 8/18 - 01:01:59 01:04:28 (16) +41:33
    261 Акимов Александр(2008) 
    Москомпас-Ориента
    М09 (49->121) 51:06 +47:30 65/79 +22:39 01:02:12 01:06:54 (59) +56:54
    262 Высоцкий Илья(2008) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (49->121) 54:58 +51:22 67/79 +26:55 01:03:17 01:05:58 (58) +55:58
    263 Бабич Валерия(2008) 
    мск 'О'Лень
    Ж09 (49->121) 22:48 +19:46 26/43 - 01:03:25 01:18:13 (31) +1:09:28
    264 Валеев Павел(2008) 
    Ориента-Скрум
    М09 (49->121) 33:53 +30:17 61/79 - 01:03:29 -
    265 Гусакова Валентина(1937) III
    лично Москва
    Ж80 (120->121) 4:37 +2:01 2/3 - 01:03:34 01:10:01 (2) +31:52
    266 Демидкова Наталия(1954) III
    Лично
    Ж60 (124->121) 2:04 +38 6/13 - 01:04:13 01:07:08 (10) +30:34
    267 Подымов Борислав(2008) 
    Ориента-Ski-O
    М09 (49->121) 4:34 +58 7/79 - 01:04:21 01:10:31 (61) +1:00:31
    268 Кузнецов Максим(2008) 
    Лыткарино К2
    М09 (49->121) 15:43 +12:07 40/79 - 01:05:59 01:14:02 (62) +1:04:02
    269 Балакирев Максим(2009) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (49->121) 40:11 +36:35 64/79 +10:23 01:07:15 01:10:06 (60) +1:00:06
    270 Сорокина Алиса(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    Ж10 (119->121) 5:16 +4:31 30/34 +8 01:07:31 01:10:30 (31) +58:11
    271 Кузьмин Ярослав(2008) IIIю
    Ориента-STAR
    М09 (49->121) 31:00 +27:24 56/79 - 01:07:47 01:17:48 (63) +1:07:48
    272 Архипова Олеся(2008) IIю
    Ориента-STAR
    Ж09 (49->121) 42:32 +39:30 32/43 +15:56 01:08:10 01:11:01 (30) +1:02:16
    273 Орехова Людмила(1958) IIIю
    О-Клуб
    Ж55 (124->121) 1:46 +45 16/21 - 01:09:05 01:12:03 (21) +47:28
    274 Игнатьева Людмила(1950) 
    Игнатьевы Тула
    Ж65 (124->121) 2:59 +1:55 17/18 - 01:09:32 01:15:20 (18) +52:25
    275 Жучков Артём(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М10 (119->121) 5:06 +4:22 51/64 - 01:09:40 01:11:51 (57) +1:01:51
    276 Виноградов Иван(2008) IIIю
    Ориента-STAR
    М09 (49->121) 31:04 +27:28 57/79 - 01:09:48 01:19:51 (65) +1:09:51
    277 Васильева Валентина(1935) II
    Азимут
    Ж80 (120->121) 2:36 -2:01 1/3 - 01:09:51 01:14:15 (3) +36:06
    278 Волков Александр(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (49->121) 23:24 +19:48 51/79 - 01:10:50 -
    279 Метлина Вера(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    Ж10 (119->121) 31:27 +30:42 31/34 +26:02 01:11:44 01:14:17 (32) +1:01:58
    280 Сорокин Евгений(2009) 
    Самолёт
    М09 (49->121) 34:55 +31:19 62/79 +1:01 01:12:52 01:19:44 (64) +1:09:44
    281 Панасюк Елена(1953) 
    ВНИИА
    Ж60 (124->121) 2:27 +1:01 9/13 - 01:14:46 01:17:30 (11) +40:56
    282 Ковалко Ольга(2008) 
    лично Москва
    Ж09 (49->121) 55:48 +52:46 34/43 +22:49 01:17:19 01:28:04 (32) +1:19:19
    283 Ольшевский Виктор(1938) 
    КраскИ
    М75 (124->121) 5:07 +4:06 12/14 +1:28 01:17:31 01:20:37 (12) +53:03
    284 Калмыков Дмитрий(2009) 
    ДЮКСО
    М09 (49->121) 31:21 +27:45 58/79 - 01:21:01 01:23:15 (66) +1:13:15
    285 Солодовник Самуэль(1937) 
    ВНИИА
    М80 (124->121) 2:00 +30 4/9 - 01:23:48 01:26:33 (7) +48:31
    286 Татаринова Тамара(1938) 
    Малахит Супер
    Ж75 (124->121) 7:19 +5:09 4/4 +2:42 01:26:08 01:30:52 (3) +39:41
    287 Чарная Ирина(1939) 
    КФК-110
    Ж75 (124->121) 4:18 +2:08 3/4 - 01:33:12 01:39:07 (4) +47:56
    288 Киселёва Александра(2008) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж09 (49->121) 46:38 +43:36 33/43 +9:15 01:35:36 01:39:49 (33) +1:31:04
    289 Куропаткин Мирон(2008) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (49->121) 1:18:40 +1:15:04 68/79 +34:43 01:39:31 01:43:23 (67) +1:33:23
    290 Резенов Андрей(2007) IIIю
    Ориента- Восход
    М10 (119->121) 1:21 +37 42/64 - 01:51:12 01:54:35 (58) +1:44:35
    291 Алфимова Ульяна(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (49->121) 38:37 +35:35 30/43 - 02:01:00 02:05:44 (34) +1:56:59
    292 Гусев Илья(2009) 
    О-Фрязино
    М09 (49->121) 5:58 +2:22 14/79 - 02:03:17 02:07:00 (68) +1:57:00