Отметка: 31
Регион: Московская обл.
Район соревнований: Лыткарино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ09, Ж10, М10, Ж09, О3
Количество взятий270

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кунин Григорий(2008) IIю
    Ориента-Ski-O
    М09 (S->31) 0:48 -8 1/79 - 00:00:48 -
    2 Рублева Зоя(2007) IIIю
    Азимут-Мытищи
    Ж10 (S->31) 0:53 -2 1/34 - 00:00:53 00:12:19 (1) +0
    3 Саламатов Алексей(2007) Iю
    СШ №102
    М10 (S->31) 0:54 +0 1/64 - 00:00:54 00:18:23 (23) +8:23
    4 Романов Павел(2007) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    М10 (S->31) 0:54 +0 1/64 - 00:00:54 00:10:00 (1) +0
    5 Тайманова Светлана(2007) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж10 (S->31) 0:55 +2 2/34 - 00:00:55 00:16:20 (6) +4:01
    6 Саламатов Дмитрий(2008) IIю
    СШ №102
    М09 (S->31) 0:56 +8 2/79 - 00:00:56 00:10:00 (1) +0
    7 Фадеев Антон(2007) IIIю
    Малахит-Ориента
    М10 (S->31) 0:56 +2 3/64 - 00:00:56 00:10:13 (2) +13
    8 Волознёв Василий(2007) IIю
    Ориента-Тропа
    М10 (S->31) 0:56 +2 3/64 - 00:00:56 00:18:12 (22) +8:12
    9 Первенков Валерий(2007) IIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (S->31) 0:57 +3 5/64 - 00:00:57 00:12:37 (9) +2:37
    10 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 0:58 +10 3/79 +1 00:00:58 00:10:06 (2) +6
    11 Грачева Екатерина(2007) IIю
    Ёлка
    Ж10 (S->31) 0:58 +5 3/34 - 00:00:58 00:29:54 (23) +17:35
    12 Рощина Мария(2007) Iю
    О-Фрязино
    Ж10 (S->31) 0:59 +6 4/34 - 00:00:59 00:14:47 (3) +2:28
    13 Сошников Данила(2007) Iю
    Хорошево СШ№102
    М10 (S->31) 1:00 +6 6/64 - 00:01:00 00:10:41 (3) +41
    14 Коломнина Алёна(2008) Iю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (S->31) 1:00 -5 1/43 - 00:01:00 00:14:21 (6) +5:36
    15 Зорин Тимофей(2007) IIю
    Ориента-Восток
    М10 (S->31) 1:00 +6 6/64 - 00:01:00 00:17:46 (21) +7:46
    16 Соколов Артём(2007) IIю
    Малахит-Ориента
    М10 (S->31) 1:00 +6 6/64 - 00:01:00 00:19:34 (24) +9:34
    17 Скопинский Иван(2008) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (S->31) 1:01 +13 4/79 - 00:01:01 00:20:18 (19) +10:18
    18 Сазыкина София(2007) IIIю
    Ориента-Восток
    Ж10 (S->31) 1:01 +8 5/34 - 00:01:01 00:45:46 (29) +33:27
    19 Медведева Анна(2007) IIю
    Ориента-Кунцево
    Ж10 (S->31) 1:01 +8 5/34 - 00:01:01 00:13:32 (2) +1:13
    20 Воронов Семён(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (S->31) 1:01 +7 9/64 - 00:01:01 00:13:23 (12) +3:23
    21 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 1:01 +13 4/79 - 00:01:01 00:13:50 (6) +3:50
    22 Маляренко Павел(2007) Iю
    Ориента-Весна
    М10 (S->31) 1:01 +7 9/64 - 00:01:01 00:11:31 (5) +1:31
    23 Струнникова Дарья(2007) IIю
    Сергиев Посад
    Ж10 (S->31) 1:02 +9 7/34 - 00:01:02 00:15:50 (5) +3:31
    24 Крылов Василий(2008) IIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (S->31) 1:02 +14 6/79 - 00:01:02 00:21:49 (24) +11:49
    25 Полегаев Александр(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (S->31) 1:03 +9 11/64 - 00:01:03 00:59:02 (56) +49:02
    26 Шалдышева Дарья(2008) Iю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (S->31) 1:05 +5 2/43 - 00:01:05 00:08:45 (1) +0
    27 Мартемьянова Варвара(2008) IIIю
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (S->31) 1:05 +5 2/43 - 00:01:05 00:10:23 (3) +1:38
    28 Ребайнс Роман(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (S->31) 1:05 +11 12/64 - 00:01:05 00:12:30 (8) +2:30
    29 Кузьмин Ярослав(2008) IIIю
    Ориента-STAR
    М09 (S->31) 1:06 +18 7/79 - 00:01:06 01:17:48 (63) +1:07:48
    30 Мешков Арсений(2008) 
    СК Фотон
    М09 (S->31) 1:07 +19 8/79 - 00:01:07 00:31:50 (37) +21:50
    31 Хробостов Алексей(2008) IIIю
    Лыткарино К2
    М09 (S->31) 1:07 +19 8/79 - 00:01:07 00:39:39 (43) +29:39
    32 Журкин Егор(2009) 
    Ориента-Gold team
    М09 (S->31) 1:07 +19 8/79 - 00:01:07 01:03:40 (57) +53:40
    33 Кулешов Роман(2007) IIю
    Ориента-STAR
    М10 (S->31) 1:07 +13 13/64 - 00:01:07 00:15:11 (15) +5:11
    34 Васин Кирилл(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (S->31) 1:07 +13 13/64 +5 00:01:07 00:10:47 (4) +47
    35 Смирницкая Карина(2007) 
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж10 (S->31) 1:07 +14 8/34 - 00:01:07 00:17:40 (10) +5:21
    36 Ярошевская Виктория(2007) Iю
    ЦС Воскресенское
    Ж10 (S->31) 1:08 +15 9/34 - 00:01:08 00:17:46 (11) +5:27
    37 Марычев Максим(2007) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (S->31) 1:08 +14 15/64 - 00:01:08 00:17:27 (18) +7:27
    38 Ватаншоев Артур(2007) Iю
    ЦС Воскресенское
    М10 (S->31) 1:08 +14 15/64 - 00:01:08 00:35:46 (47) +25:46
    39 Покровский Артём(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (S->31) 1:09 +15 17/64 - 00:01:09 00:19:51 (25) +9:51
    40 Белоус Дмитрий(2007) IIю
    Бутово-team
    М10 (S->31) 1:09 +15 17/64 - 00:01:09 00:36:39 (48) +26:39
    41 Рязанкин Евгений(2007) IIIю
    ДЮЦ Турист-1
    М10 (S->31) 1:09 +15 17/64 - 00:01:09 00:44:26 (49) +34:26
    42 Мельников Арсений(2008) IIIю
    СДЮСШОР№7
    М09 (S->31) 1:10 +22 11/79 - 00:01:10 00:56:13 (54) +46:13
    43 Карчевская Нина(2009) IIIю
    Малахит-Ориента
    Ж09 (S->31) 1:10 +10 4/43 - 00:01:10 00:11:24 (4) +2:39
    44 Сенаторов Арсений(2007) IIю
    Хорошево СШ№102
    М10 (S->31) 1:10 +16 20/64 - 00:01:10 00:12:23 (7) +2:23
    45 Проценко Сергей(2008) IIю
    СК Фотон
    М09 (S->31) 1:10 +22 11/79 - 00:01:10 00:12:20 (4) +2:20
    46 Темнов Всеволод(2007) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (S->31) 1:11 +17 21/64 - 00:01:11 00:29:27 (40) +19:27
    47 Попов Иван(2008) IIю
    СК Фотон
    М09 (S->31) 1:12 +24 13/79 - 00:01:12 00:17:31 (11) +7:31
    48 Коробов Леонид(2008) IIIю
    Ника
    М09 (S->31) 1:12 +24 13/79 - 00:01:12 00:23:09 (25) +13:09
    49 Кнотько Алексей(2007) IIIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    М10 (S->31) 1:12 +18 22/64 - 00:01:12 00:29:06 (39) +19:06
    50 Мигаль Роман(2007) IIIю
    Сергиев Посад
    М10 (S->31) 1:13 +19 23/64 - 00:01:13 00:26:35 (35) +16:35
    51 Романов Тимур(2008) IIIю
    Ориента-Весна
    М09 (S->31) 1:13 +25 15/79 - 00:01:13 00:37:56 (42) +27:56
    52 Грибов Степан(2008) 
    Гольфстрим
    М09 (S->31) 1:13 +25 15/79 - 00:01:13 -
    53 Мытус Анастасия(2007) IIIю
    Хорошево СШ№102
    Ж10 (S->31) 1:13 +20 10/34 - 00:01:13 00:18:00 (12) +5:41
    54 Сметанин Иван(2007) Iю
    лично Иваново
    М10 (S->31) 1:13 +19 23/64 +7 00:01:13 00:11:33 (6) +1:33
    55 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж09 (S->31) 1:14 +14 5/43 +2 00:01:14 00:09:47 (2) +1:02
    56 Кучерявенков Илья(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 1:14 +26 17/79 - 00:01:14 00:16:10 (8) +6:10
    57 Куклева Александра(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (S->31) 1:14 +14 5/43 - 00:01:14 00:14:59 (8) +6:14
    58 Павлухин Данила(2008) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М09 (S->31) 1:14 +26 17/79 - 00:01:14 00:19:36 (16) +9:36
    59 Фролов Даниил(2008) 
    Ёлка
    М09 (S->31) 1:14 +26 17/79 - 00:01:14 00:26:57 (32) +16:57
    60 Клепец Александр(2007) IIIю
    Ёлка
    М10 (S->31) 1:15 +21 25/64 - 00:01:15 -
    61 Мазин Игорь(2007) IIю
    СК Фотон
    М10 (S->31) 1:15 +21 25/64 +2 00:01:15 00:12:47 (10) +2:47
    62 Гаврикова Екатерина(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    Ж10 (S->31) 1:16 +23 11/34 - 00:01:16 00:37:45 (26) +25:26
    63 Мартемьянов Михаил(2009) 
    лично Лыткарино
    М09 (S->31) 1:16 +28 20/79 - 00:01:16 00:26:36 (31) +16:36
    64 Котов Нестор(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М10 (S->31) 1:16 +22 27/64 - 00:01:16 00:27:48 (38) +17:48
    65 Лаврухин Илья(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (S->31) 1:16 +28 20/79 - 00:01:16 00:40:01 (46) +30:01
    66 Киселёв Кирилл(2007) 
    Атлантида
    М10 (S->31) 1:17 +23 28/64 - 00:01:17 00:27:37 (37) +17:37
    67 Козеев Вячеслав(2008) IIю
    ЦС Воскресенское
    М09 (S->31) 1:18 +30 22/79 - 00:01:18 00:31:30 (36) +21:30
    68 Ермакова Мария(2008) IIIю
    Ёлка
    Ж09 (S->31) 1:18 +18 7/43 - 00:01:18 00:45:19 (25) +36:34
    69 Ноздрачёв Александр(2007) IIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (S->31) 1:18 +24 29/64 - 00:01:18 00:14:48 (14) +4:48
    70 Серпинский Владислав(2007) IIю
    Ориента-Весна
    М10 (S->31) 1:19 +25 30/64 - 00:01:19 00:20:09 (26) +10:09
    71 Попков Антон(2008) IIю
    Ориента-Ника
    М09 (S->31) 1:19 +31 23/79 - 00:01:19 00:34:52 (39) +24:52
    72 Курдюков Миша(2009) 
    Азимут-Мытищи
    М09 (S->31) 1:19 +31 23/79 - 00:01:19 00:52:34 (51) +42:34
    73 Калинкина Екатерина(2009) IIIю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (S->31) 1:20 +20 8/43 - 00:01:20 -
    74 Лукьянова Евгения(2008) 
    CRAFT-Ориента
    Ж09 (S->31) 1:20 +20 8/43 - 00:01:20 -
    75 Козлова Анна(2008) 
    Ориента-Скрум
    Ж09 (S->31) 1:20 +20 8/43 - 00:01:20 00:12:04 (5) +3:19
    76 Вавилова Виктория(2007) IIю
    Ориента-STAR
    Ж10 (S->31) 1:20 +27 12/34 - 00:01:20 00:17:34 (9) +5:15
    77 Высоцкий Илья(2008) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (S->31) 1:20 +32 25/79 - 00:01:20 01:05:58 (58) +55:58
    78 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П
    Ж09 (S->31) 1:21 +21 11/43 - 00:01:21 -
    79 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 1:21 +33 26/79 +3 00:01:21 00:13:48 (5) +3:48
    80 Лазарев Федор(2009) 
    Ориента-Ski-O
    М09 (S->31) 1:21 +33 26/79 - 00:01:21 00:19:05 (15) +9:05
    81 Викульцева Анастасия(2007) IIю
    CRAFT-Ориента
    Ж10 (S->31) 1:21 +28 13/34 - 00:01:21 00:21:00 (15) +8:41
    82 Буздалина Ульяна(2008) IIIю
    Ориента-Ника
    Ж09 (S->31) 1:21 +21 11/43 - 00:01:21 00:33:48 (20) +25:03
    83 Чижиков Максим(2009) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (S->31) 1:21 +33 26/79 - 00:01:21 00:30:17 (35) +20:17
    84 Сережин Олег(2008) 
    Ориента-Весна 1
    М09 (S->31) 1:22 +34 29/79 - 00:01:22 00:53:31 (53) +43:31
    85 Караваева Олеся(2007) IIю
    Сергиев Посад
    Ж10 (S->31) 1:22 +29 14/34 - 00:01:22 00:21:11 (16) +8:52
    86 Басов Дмитрий(2009) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М09 (S->31) 1:22 +34 29/79 - 00:01:22 00:20:19 (20) +10:19
    87 Царёв Михаил(2008) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (S->31) 1:22 +34 29/79 - 00:01:22 -
    88 Морозова Анна(2007) 
    О-клуб ВАРИАНТ
    Ж10 (S->31) 1:23 +30 15/34 - 00:01:23 00:16:26 (7) +4:07
    89 Воронцов Сергей(2008) IIIю
    Малахит-Ориента
    М09 (S->31) 1:23 +35 32/79 - 00:01:23 00:19:46 (17) +9:46
    90 Ермакова Дарья(2007) 
    Лыткарино-Стас
    Ж10 (S->31) 1:23 +30 15/34 - 00:01:23 00:24:25 (21) +12:06
    91 Жуков Павел(2007) 
    Жуки
    М10 (S->31) 1:23 +29 31/64 - 00:01:23 00:21:52 (30) +11:52
    92 Беляев Михаил(2007) 
    Гольфстрим
    М10 (S->31) 1:23 +29 31/64 - 00:01:23 00:24:50 (32) +14:50
    93 Максикова Агафья(2007) IIю
    Ориента-Скрум
    Ж10 (S->31) 1:24 +31 17/34 - 00:01:24 00:24:15 (20) +11:56
    94 Котов Иван(2007) IIю
    Ориента-Кунцево
    М10 (S->31) 1:24 +30 33/64 - 00:01:24 00:52:15 (54) +42:15
    95 Корбашева Раван(2007) IIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж10 (S->31) 1:25 +32 18/34 - 00:01:25 00:27:14 (22) +14:55
    96 Краюшкин Мирон(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (S->31) 1:26 +38 33/79 +2 00:01:26 00:14:47 (7) +4:47
    97 Левин Евгений(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (S->31) 1:26 +38 33/79 - 00:01:26 00:16:52 (9) +6:52
    98 Богопольский Леонид(2008) 
    ЮЗАО-TEAM
    М09 (S->31) 1:26 +38 33/79 - 00:01:26 00:23:18 (26) +13:18
    99 Непомнящий Александр(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (S->31) 1:26 +32 34/64 - 00:01:26 00:27:27 (36) +17:27
    100 Луговкин Владимир(2007) 
    Лыткарино-Стас
    М10 (S->31) 1:26 +32 34/64 - 00:01:26 00:31:28 (44) +21:28
    101 Данилина Екатерина(2008) 
    Гольфстрим
    Ж09 (S->31) 1:27 +27 13/43 - 00:01:27 00:14:42 (7) +5:57
    102 Костогрыз Дмитрий(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3(Волга)
    М10 (S->31) 1:27 +33 36/64 - 00:01:27 00:23:23 (31) +13:23
    103 Хижова Василиса(2008) 
    ДЮКСО
    Ж09 (S->31) 1:30 +30 14/43 - 00:01:30 00:45:56 (26) +37:11
    104 Гымку Никита(2006) 
    .
    О3 (S->31) 1:30 -1 1/61 - 00:01:30 00:29:01 (31) +14:29
    105 Шилов Егор(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (S->31) 1:30 +36 37/64 - 00:01:30 00:29:56 (41) +19:56
    106 Андреев Георгий(2007) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (S->31) 1:30 +36 37/64 - 00:01:30 00:30:13 (42) +20:13
    107 Сахнов Игорь(2007) IIIю
    мск 'О'Лень
    М10 (S->31) 1:30 +36 37/64 - 00:01:30 00:46:40 (51) +36:40
    108 Кинякина Анна(2007) 
    Ориента-Восток
    Ж10 (S->31) 1:30 +37 19/34 +2 00:01:30 00:17:03 (8) +4:44
    109 Зосимова Ксения(1998) 
    .
    О3 (S->31) 1:31 +1 2/61 - 00:01:31 00:16:41 (4) +2:09
    110 Зубкова Ольга(2009) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (S->31) 1:31 +31 15/43 - 00:01:31 00:24:22 (13) +15:37
    111 Зеленщикова Дарья(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (S->31) 1:31 +38 20/34 - 00:01:31 00:18:21 (13) +6:02
    112 Жигин Андрей(2008) IIIю
    Ориента-Восток
    М09 (S->31) 1:31 +43 36/79 - 00:01:31 00:20:43 (21) +10:43
    113 Володин Егор(2008) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М09 (S->31) 1:32 +44 37/79 - 00:01:32 00:39:48 (44) +29:48
    114 Архипова Олеся(2008) IIю
    Ориента-STAR
    Ж09 (S->31) 1:34 +34 16/43 - 00:01:34 01:11:01 (30) +1:02:16
    115 Ковалко Ольга(2008) 
    лично Москва
    Ж09 (S->31) 1:34 +34 16/43 - 00:01:34 01:28:04 (32) +1:19:19
    116 Смирнов Сергей(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (S->31) 1:34 +40 40/64 - 00:01:34 00:21:10 (28) +11:10
    117 Барканова Анастасия(2008) IIIю
    Малахит-Ориента
    Ж09 (S->31) 1:34 +34 16/43 - 00:01:34 00:25:32 (14) +16:47
    118 Рыбальченко Пётр(2008) IIIю
    Москомпас
    М09 (S->31) 1:34 +46 38/79 - 00:01:34 00:17:51 (12) +7:51
    119 Полянский Константин(2008) 
    Ориента-Скрум
    М09 (S->31) 1:35 +47 39/79 - 00:01:35 00:53:12 (52) +43:12
    120 Тагиев Сейдулла(2008) 
    Гольфстрим
    М09 (S->31) 1:37 +49 40/79 - 00:01:37 -
    121 Мигда Дмитрий(2008) 
    СШ №102
    М10 (S->31) 1:37 +43 41/64 - 00:01:37 00:21:45 (29) +11:45
    122 Метлина Вера(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    Ж10 (S->31) 1:37 +44 21/34 - 00:01:37 01:14:17 (32) +1:01:58
    123 Балакирев Максим(2009) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (S->31) 1:38 +50 41/79 - 00:01:38 01:10:06 (60) +1:00:06
    124 Виноградов Иван(2008) IIIю
    Ориента-STAR
    М09 (S->31) 1:39 +51 42/79 - 00:01:39 01:19:51 (65) +1:09:51
    125 Алешечкин Константин(2008) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М09 (S->31) 1:39 +51 42/79 +2 00:01:39 00:17:07 (10) +7:07
    126 Милиенко Денис(2007) 
    Гольфстрим
    М10 (S->31) 1:40 +46 42/64 - 00:01:40 -
    127 Савельева Екатерина(2007) 
    Ёлка
    Ж10 (S->31) 1:40 +47 22/34 +21 00:01:40 00:15:18 (4) +2:59
    128 Елфимова Ирина(2007) 
    Ногинск
    Ж10 (S->31) 1:40 +47 22/34 - 00:01:40 00:35:05 (24) +22:46
    129 Волков Александр(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (S->31) 1:42 +54 44/79 - 00:01:42 -
    130 Блинов Арсений(2007) IIIю
    Ориента-Gold team
    М10 (S->31) 1:42 +48 43/64 - 00:01:42 -
    131 Сорокин Степан(2007) 
    ДЮКСО
    М10 (S->31) 1:43 +49 44/64 +6 00:01:43 00:16:49 (17) +6:49
    132 Шацкая Анна(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (S->31) 1:43 +50 24/34 - 00:01:43 00:56:02 (30) +43:43
    133 Исмагилов Артем(2007) 
    Рам_Олень
    М10 (S->31) 1:46 +52 45/64 +4 00:01:46 00:17:45 (20) +7:45
    134 Табунов Александр(2007) IIIю
    Лыткарино К2
    М10 (S->31) 1:46 +52 45/64 - 00:01:46 00:45:20 (50) +35:20
    135 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П
    Ж09 (S->31) 1:46 +46 19/43 - 00:01:46 00:31:56 (18) +23:11
    136 Пархут Олеся(2009) 
    Ярославль
    Ж09 (S->31) 1:46 +46 19/43 - 00:01:46 00:27:57 (16) +19:12
    137 Мацура Антон(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М10 (S->31) 1:47 +53 47/64 - 00:01:47 -
    138 Чиняков Александр(2008) 
    Москомпас-Ориента
    М09 (S->31) 1:47 +59 45/79 - 00:01:47 00:24:38 (29) +14:38
    139 Гавриков Алексей(1977) 
    .
    О3 (S->31) 1:48 +18 3/61 - 00:01:48 00:15:11 (2) +39
    140 Вествуд Лорен(2009) 
    Гольфстрим
    Ж09 (S->31) 1:48 +48 21/43 - 00:01:48 00:50:41 (27) +41:56
    141 Акимов Александр(2008) 
    Москомпас-Ориента
    М09 (S->31) 1:48 +1:00 46/79 - 00:01:48 01:06:54 (59) +56:54
    142 Тихонов Тимофей(2007) 
    Лыткарино-Стас
    М10 (S->31) 1:49 +55 48/64 - 00:01:49 -
    143 Подкопаев Иван(2007) IIIю
    Ёлка
    М10 (S->31) 1:50 +56 49/64 - 00:01:50 00:52:48 (55) +42:48
    144 Волков Алексей(2005) 
    .
    О3 (S->31) 1:52 +22 4/61 +4 00:01:52 00:14:32 (1) +0
    145 Иванова Анна(2008) IIIю
    Ориента-Скрум
    Ж09 (S->31) 1:52 +52 22/43 - 00:01:52 00:35:14 (21) +26:29
    146 Чернецов Захар(2009) Iю
    ЦС Воскресенское
    М09 (S->31) 1:54 +1:06 47/79 - 00:01:54 00:29:44 (34) +19:44
    147 Дрожжин Максим(2009) 
    Бутово-team
    М09 (S->31) 1:54 +1:06 47/79 - 00:01:54 00:39:49 (45) +29:49
    148 Васильев Александр(2005) 
    ВА РВСН
    О3 (S->31) 1:54 +24 5/61 - 00:01:54 00:55:19 (54) +40:47
    149 Трифиленков Павел(2007) Iю
    СШ №102
    М10 (S->31) 1:55 +1:01 50/64 +26 00:01:55 00:15:31 (16) +5:31
    150 Эйбатов Михаил(2009) 
    Ориента-Gold team
    М09 (S->31) 1:55 +1:07 49/79 - 00:01:55 00:37:43 (41) +27:43
    151 Алфимов Данила(2007) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (S->31) 1:56 +1:02 51/64 - 00:01:56 00:31:00 (43) +21:00
    152 Васильева Артём(2009) 
    Лыткарино-Стас
    М09 (S->31) 1:58 +1:10 50/79 - 00:01:58 00:46:18 (49) +36:18
    153 Павлюкова Валерия(2007) 
    Гольфстрим
    Ж10 (S->31) 2:00 +1:07 25/34 - 00:02:00 -
    154 Коломнин Ярослав(2012) IIIю
    мск 'О'Лень
    О3 (S->31) 2:00 +30 6/61 - 00:02:00 00:22:14 (12) +7:42
    155 Чуприкова Полина(2005) 
    .
    О3 (S->31) 2:03 +33 7/61 +3 00:02:03 00:16:09 (3) +1:37
    156 Богатова Кира(1995) 
    .
    О3 (S->31) 2:05 +35 8/61 - 00:02:05 00:19:34 (8) +5:02
    157 Шалдышева Антонина(2011) IIIю
    мск 'О'Лень
    О3 (S->31) 2:05 +35 8/61 - 00:02:05 00:22:14 (12) +7:42
    158 Пичугина Елена(2007) IIIю
    Ориента-Весна 1
    Ж10 (S->31) 2:05 +1:12 26/34 - 00:02:05 00:45:20 (28) +33:01
    159 Еремеева Жанна(2008) 
    ЮЗАО-TEAM
    О3 (S->31) 2:06 +36 10/61 - 00:02:06 00:20:40 (11) +6:08
    160 Лавриков Данила(2007) 
    Хорошево СШ№102
    М10 (S->31) 2:07 +1:13 52/64 - 00:02:07 -
    161 Твердохлебова Ирина(2000) 
    Decathlon
    О3 (S->31) 2:07 +37 11/61 - 00:02:07 00:19:33 (7) +5:01
    162 Волчков Виктор(2006) 
    Самолёт
    О3 (S->31) 2:09 +39 12/61 - 00:02:09 01:45:45 (59) +1:31:13
    163 Саид Елена(1976) 
    Хорошево СШ№102
    О3 (S->31) 2:10 +40 13/61 +6 00:02:10 00:16:46 (5) +2:14
    164 Дёмин Матвей(2008) IIIю
    Ёлка
    М09 (S->31) 2:11 +1:23 51/79 +1:09 00:02:11 00:11:01 (3) +1:01
    165 Ефремова София(2000) 
    Decathlon
    О3 (S->31) 2:12 +42 14/61 - 00:02:12 00:19:34 (8) +5:02
    166 Антонов Михаил(2007) 
    Рязань-А
    М10 (S->31) 2:15 +1:21 53/64 - 00:02:15 00:25:32 (34) +15:32
    167 Курзанов Семён(2008) IIIю
    Омега
    М09 (S->31) 2:17 +1:29 52/79 +16 00:02:17 00:21:17 (22) +11:17
    168 Клочков Савелий(2008) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (S->31) 2:19 +1:31 53/79 - 00:02:19 00:45:43 (48) +35:43
    169 Гладилкина Юлия(2010) 
    ДЮКСО
    О3 (S->31) 2:19 +49 15/61 - 00:02:19 00:46:04 (46) +31:32
    170 Бузовкина Дарья(2009) 
    .
    О3 (S->31) 2:19 +49 15/61 - 00:02:19 00:49:58 (47) +35:26
    171 Паламарчук Фёдор(2008) Iю
    Москомпас-Ориента
    М09 (S->31) 2:19 +1:31 53/79 - 00:02:19 -
    172 Сазыкин Алексей(2008) IIIю
    Ориента-Восток
    М09 (S->31) 2:22 +1:34 55/79 - 00:02:22 00:34:34 (38) +24:34
    173 Сысоева Светлана(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (S->31) 2:23 +1:23 23/43 +3 00:02:23 00:18:54 (10) +10:09
    174 Воронцова Юлия(2008) IIIю
    Москомпас-Ориента
    О3 (S->31) 2:25 +55 17/61 - 00:02:25 00:20:05 (10) +5:33
    175 Рется Эрно(2006) 
    Удельная О-НиКс
    О3 (S->31) 2:26 +56 18/61 - 00:02:26 00:24:22 (20) +9:50
    176 Стрижков Вадим(2005) IIIю
    Ориента-Радуга
    О3 (S->31) 2:26 +56 18/61 - 00:02:26 00:28:51 (30) +14:19
    177 Карпов Владимир(2008) 
    ДЮТ Королев
    М09 (S->31) 2:29 +1:41 56/79 - 00:02:29 01:03:34 (56) +53:34
    178 Иванов Данимир(2008) 
    ГБОУ школа №2045
    М09 (S->31) 2:30 +1:42 57/79 - 00:02:30 -
    179 Воеводина София(2006) 
    .
    О3 (S->31) 2:30 +1:00 20/61 - 00:02:30 00:27:54 (27) +13:22
    180 Панчев Илья(2007) 
    Гольфстрим
    М10 (S->31) 2:32 +1:38 54/64 - 00:02:32 00:51:45 (53) +41:45
    181 Филимонов Иван(2009) 
    Ориента-Ski-O
    О3 (S->31) 2:33 +1:03 21/61 - 00:02:33 00:22:40 (15) +8:08
    182 Зеленцова Екатерина(2008) 
    лично Лыткарино
    О3 (S->31) 2:34 +1:04 22/61 - 00:02:34 00:25:45 (22) +11:13
    183 Кунцевич Евгения(1994) 
    лично Москва
    О3 (S->31) 2:35 +1:05 23/61 - 00:02:35 00:27:54 (27) +13:22
    184 Ровнягина Ульяна(2009) IIIю
    мск 'О'Лень
    Ж09 (S->31) 2:36 +1:36 24/43 +30 00:02:36 00:17:04 (9) +8:19
    185 Байдала Ярослав(2008) 
    .
    О3 (S->31) 2:36 +1:06 24/61 - 00:02:36 00:52:14 (50) +37:42
    186 Сошников Денис(2009) 
    Хорошево СШ№102
    О3 (S->31) 2:37 +1:07 25/61 - 00:02:37 00:22:21 (14) +7:49
    187 Щёлоков Артемий(2009) 
    Лыткарино-Стас
    О3 (S->31) 2:40 +1:10 26/61 - 00:02:40 00:23:52 (19) +9:20
    188 Игнатьев Арсений(2008) 
    .
    О3 (S->31) 2:42 +1:12 27/61 - 00:02:42 00:23:23 (18) +8:51
    189 Матюшкова Варвара(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (S->31) 2:44 +1:44 25/43 - 00:02:44 00:28:16 (17) +19:31
    190 Шишлова Алиса(2000) 
    .
    О3 (S->31) 2:44 +1:14 28/61 - 00:02:44 00:28:03 (29) +13:31
    191 Графонова Анастасия(2007) IIIю
    Бутово-team
    Ж10 (S->31) 2:47 +1:54 27/34 +44 00:02:47 00:23:55 (19) +11:36
    192 Сорокина Алиса(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    Ж10 (S->31) 2:48 +1:55 28/34 - 00:02:48 01:10:30 (31) +58:11
    193 Киселёва Александра(2008) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж09 (S->31) 2:48 +1:48 26/43 - 00:02:48 01:39:49 (33) +1:31:04
    194 Красноштанов Илья(2008) 
    лично Москва
    О3 (S->31) 2:48 +1:18 29/61 - 00:02:48 00:36:08 (41) +21:36
    195 Жеребцова Анна(2008) 
    Ориента-Весна
    Ж09 (S->31) 2:50 +1:50 27/43 - 00:02:50 00:42:50 (24) +34:05
    196 Жабко Глеб(2008) IIIю
    Лыткарино К2
    М09 (S->31) 2:53 +2:05 58/79 - 00:02:53 00:41:47 (47) +31:47
    197 Капранов Дмитрий(2008) 
    Атлантида
    М09 (S->31) 2:54 +2:06 59/79 +42 00:02:54 00:23:20 (27) +13:20
    198 Горшенина Елизавета(2007) 
    Атлантида
    Ж10 (S->31) 2:55 +2:02 29/34 - 00:02:55 00:44:00 (27) +31:41
    199 Чекулаев Александр(2008) IIIю
    мск 'О'Лень
    М09 (S->31) 2:55 +2:07 60/79 +36 00:02:55 00:24:34 (28) +14:34
    200 Баштынский Роман(2008) 
    лично Москва
    О3 (S->31) 2:56 +1:26 30/61 - 00:02:56 00:24:58 (21) +10:26
    201 Листахова Елизавета(2009) 
    Гольфстрим
    Ж09 (S->31) 3:00 +2:00 28/43 - 00:03:00 -
    202 Руднев Александр(2008) 
    Искатель
    М09 (S->31) 3:01 +2:13 61/79 +19 00:03:01 00:28:37 (33) +18:37
    203 Цыганкова Елена(1980) 
    Ориента-Весна 1
    О3 (S->31) 3:05 +1:35 31/61 - 00:03:05 00:32:44 (37) +18:12
    204 Кондрашова Мария(2002) 
    Ориента-Весна 1
    О3 (S->31) 3:16 +1:46 32/61 +1:06 00:03:16 00:17:34 (6) +3:02
    205 Загороднева Татьяна(2009) 
    .
    О3 (S->31) 3:16 +1:46 32/61 +27 00:03:16 00:22:50 (17) +8:18
    206 Модин Дмитрий(2008) 
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 3:19 +2:31 62/79 +1:35 00:03:19 00:18:17 (13) +8:17
    207 Калашников Александр(2009) 
    ДЮКСО
    М09 (S->31) 3:19 +2:31 62/79 - 00:03:19 00:52:21 (50) +42:21
    208 Володько Тамара(2009) IIIю
    Ориента-Восток
    Ж09 (S->31) 3:28 +2:28 29/43 - 00:03:28 -
    209 Барковский Евгений(2009) 
    Ориента-Ski-O
    О3 (S->31) 3:29 +1:59 34/61 +3 00:03:29 00:27:51 (26) +13:19
    210 Николаева Елена(1971) 
    .
    О3 (S->31) 3:31 +2:01 35/61 - 00:03:31 00:32:06 (35) +17:34
    211 Макулова Ирина(1974) 
    .
    О3 (S->31) 3:33 +2:03 36/61 - 00:03:33 00:33:12 (38) +18:40
    212 Левина Дарья(2007) 
    Ориента-Ski-O
    Ж10 (S->31) 3:34 +2:41 30/34 +1:37 00:03:34 00:22:39 (18) +10:20
    213 Калистру Полина(2008) 
    Ориента-Восток
    Ж09 (S->31) 3:35 +2:35 30/43 - 00:03:35 00:40:34 (22) +31:49
    214 Герасимова Мария(2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    О3 (S->31) 3:44 +2:14 37/61 +31 00:03:44 00:26:07 (23) +11:35
    215 Игнатин Александр(1975) III
    Ориента-Скрум
    О3 (S->31) 3:45 +2:15 38/61 +19 00:03:45 00:27:46 (25) +13:14
    216 Чуприкова Кристина(2009) 
    .
    О3 (S->31) 3:47 +2:17 39/61 +59 00:03:47 00:22:40 (15) +8:08
    217 Петрова Ирина(2008) 
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж09 (S->31) 3:53 +2:53 31/43 - 00:03:53 01:10:02 (29) +1:01:17
    218 Щербакова Алена(2008) 
    Ориента-Кунцево
    Ж09 (S->31) 3:57 +2:57 32/43 - 00:03:57 00:33:04 (19) +24:19
    219 Алиходжин Ильдар(2008) 
    .
    О3 (S->31) 3:59 +2:29 40/61 - 00:03:59 00:53:45 (53) +39:13
    220 Кузнецова Виктория(2008) 
    СК Фотон
    О3 (S->31) 3:59 +2:29 40/61 +42 00:03:59 00:26:39 (24) +12:07
    221 Ярцев Егор(2009) 
    Ориента-Весна 1
    М09 (S->31) 4:15 +3:27 64/79 +1:51 00:04:15 00:25:20 (30) +15:20
    222 Зверев Трофим(2007) 
    Ориента-Скрум
    М10 (S->31) 4:15 +3:21 55/64 - 00:04:15 00:47:55 (52) +37:55
    223 Новиков Владислав(2008) 
    Рам_Олень
    О3 (S->31) 4:16 +2:46 42/61 - 00:04:16 01:13:57 (57) +59:25
    224 Погромская Юлия(2007) IIIю
    СК Фотон
    Ж10 (S->31) 4:26 +3:33 31/34 +2:47 00:04:26 00:19:12 (14) +6:53
    225 Бозин Алексей(1981) 
    .
    О3 (S->31) 4:26 +2:56 43/61 - 00:04:26 00:44:17 (45) +29:45
    226 Захаров Алексей(2009) 
    Гольфстрим
    М09 (S->31) 4:33 +3:45 65/79 - 00:04:33 -
    227 Бабьева Ольга(2011) 
    .
    О3 (S->31) 4:39 +3:09 44/61 +1:03 00:04:39 00:29:07 (32) +14:35
    228 Озджаноглу Юлия(1976) 
    Хорошево СШ№102
    О3 (S->31) 4:42 +3:12 45/61 +43 00:04:42 00:32:14 (36) +17:42
    229 Куклева Анастасия(2008) 
    Ориента-Ski-O
    Ж09 (S->31) 4:45 +3:45 33/43 +2:24 00:04:45 00:19:05 (11) +10:20
    230 Федорова Лилия(1963) 
    .
    О3 (S->31) 4:45 +3:15 46/61 - 00:04:45 00:43:19 (44) +28:47
    231 Гарин Михаил(2008) 
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 4:49 +4:01 66/79 +2:56 00:04:49 00:19:55 (18) +9:55
    232 Исаева Полина(2004) 
    лично Лыткарино
    О3 (S->31) 5:00 +3:30 47/61 - 00:05:00 00:53:02 (51) +38:30
    233 Куропаткин Мирон(2008) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М09 (S->31) 5:00 +4:12 67/79 - 00:05:00 01:43:23 (67) +1:33:23
    234 Холина Варвара(2006) 
    лично Лыткарино
    О3 (S->31) 5:01 +3:31 48/61 - 00:05:01 00:53:05 (52) +38:33
    235 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (S->31) 5:02 +4:08 56/64 +3:01 00:05:02 00:21:02 (27) +11:02
    236 Терещенко Снежана(2004) 
    лично Лыткарино
    О3 (S->31) 5:04 +3:34 49/61 - 00:05:04 00:50:35 (49) +36:03
    237 Кельпш Кирилл(2007) IIIю
    Малахит-Ориента
    М10 (S->31) 5:06 +4:12 57/64 +2:42 00:05:06 00:25:05 (33) +15:05
    238 Чекрыжова Кира(2013) 
    .
    О3 (S->31) 5:07 +3:37 50/61 +50 00:05:07 00:34:39 (40) +20:07
    239 Кухтина Василиса(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (S->31) 5:12 +4:12 34/43 - 00:05:12 -
    240 Калмыков Дмитрий(2009) 
    ДЮКСО
    М09 (S->31) 5:15 +4:27 68/79 - 00:05:15 01:23:15 (66) +1:13:15
    241 Кострубова Анастасия(1990) 
    .
    О3 (S->31) 5:17 +3:47 51/61 +1:39 00:05:17 00:29:26 (33) +14:54
    242 Забабуркин Петр(2008) 
    .
    О3 (S->31) 5:19 +3:49 52/61 - 00:05:19 00:43:05 (43) +28:33
    243 Артемьев Сергей(2007) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М10 (S->31) 5:29 +4:35 58/64 +2:12 00:05:29 00:34:22 (45) +24:22
    244 Мишутин Артём(2010) 
    .
    О3 (S->31) 5:32 +4:02 53/61 +1:21 00:05:32 00:33:57 (39) +19:25
    245 Иванова Ульяна(2008) 
    Ориента-Восток
    Ж09 (S->31) 5:40 +4:40 35/43 +31 00:05:40 00:41:45 (23) +33:00
    246 Полегаева Анна(2010) 
    мск 'О'Лень
    О3 (S->31) 6:06 +4:36 54/61 - 00:06:06 -
    247 Валеев Павел(2008) 
    Ориента-Скрум
    М09 (S->31) 6:19 +5:31 69/79 - 00:06:19 -
    248 Голиков Алексей(1982) 
    .
    О3 (S->31) 6:32 +5:02 55/61 +21 00:06:32 00:50:02 (48) +35:30
    249 Минашкина Таисия(2009) 
    .
    О3 (S->31) 6:52 +5:22 56/61 +3:11 00:06:52 00:29:47 (34) +15:15
    250 Баринов Николай(2012) 
    .
    О3 (S->31) 6:55 +5:25 57/61 +1:57 00:06:55 00:40:13 (42) +25:41
    251 Плугин Фаддей(2007) IIю
    Лыткарино К2
    М10 (S->31) 6:58 +6:04 59/64 +3:37 00:06:58 00:34:59 (46) +24:59
    252 Дронов Демьян(2010) 
    .
    О3 (S->31) 8:37 +7:07 58/61 +56 00:08:37 01:02:12 (55) +47:40
    253 Воинова София(2008) IIIю
    Малахит-Ориента
    Ж09 (S->31) 8:47 +7:47 36/43 - 00:08:47 -
    254 Муравьева Ольга(1978) 
    .
    О3 (S->31) 9:33 +8:03 59/61 +1:24 00:09:33 01:06:04 (56) +51:32
    255 Локштанов Григорий(2010) 
    .
    О3 (S->31) 9:45 +8:15 60/61 +12 00:09:45 01:17:18 (58) +1:02:46
    256 Алфимова Ульяна(2008) 
    Лыткарино-Стас
    Ж09 (S->31) 10:04 +9:04 37/43 - 00:10:04 02:05:44 (34) +1:56:59
    257 Котова Мария(2009) 
    ДЮКСО
    Ж09 (S->31) 10:51 +9:51 38/43 +4:34 00:10:51 00:50:55 (28) +42:10
    258 Степанов Игорь(2008) IIIю
    Ориента-Ski-O
    М09 (S->31) 11:56 +11:08 70/79 +9:53 00:11:56 00:21:45 (23) +11:45
    259 Жучков Артём(2007) IIIю
    Тула ЦКТиЭ
    М10 (S->31) 12:35 +11:41 60/64 +5:42 00:12:35 01:11:51 (57) +1:01:51
    260 Зимина Вера(2007) 
    Лыткарино К2
    Ж10 (S->31) 12:36 +11:43 32/34 +9:25 00:12:36 00:37:04 (25) +24:45
    261 Кузнецов Максим(2008) 
    Лыткарино К2
    М09 (S->31) 13:14 +12:26 71/79 +6:14 00:13:14 01:14:02 (62) +1:04:02
    262 Сорокин Евгений(2009) 
    Самолёт
    М09 (S->31) 14:13 +13:25 72/79 +6:41 00:14:13 01:19:44 (64) +1:09:44
    263 Бабич Валерия(2008) 
    мск 'О'Лень
    Ж09 (S->31) 19:12 +18:12 39/43 +9:33 00:19:12 01:18:13 (31) +1:09:28
    264 Костина Мария(2009) 
    Гольфстрим
    Ж09 (S->31) 28:33 +27:33 40/43 - 00:28:33 -
    265 Мельникова Дарья(2008) 
    О-Фрязино
    Ж09 (S->31) 31:23 +30:23 41/43 - 00:31:23 -
    266 Редькин Николай(2008) IIIю
    Ника
    М09 (S->31) 32:11 +31:23 73/79 +26:12 00:32:11 01:03:19 (55) +53:19
    267 Иванова Полина(2007) 
    Битца Ватутинки
    Ж10 (S->31) 40:19 +39:26 33/34 - 00:40:19 -
    268 Подымов Борислав(2008) 
    Ориента-Ski-O
    М09 (S->31) 55:22 +54:34 74/79 +48:42 00:55:22 01:10:31 (61) +1:00:31
    269 Резенов Андрей(2007) IIIю
    Ориента- Восход
    М10 (S->31) 58:15 +57:21 61/64 +47:17 00:58:15 01:54:35 (58) +1:44:35
    270 Гусев Илья(2009) 
    О-Фрязино
    М09 (S->31) 59:58 +59:10 75/79 +47:58 00:59:58 02:07:00 (68) +1:57:00