Россия, Свердловская область, город Нижний тагил, лыжная база Спартак
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 57) | leg tot 18 ( 58) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж21 (1) | 00:28:25 (7:17 мин/км) | - |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
0:43
2:09
|
(2) (5) |
1:07
3:16
|
(9) (7) |
1:39
4:55
|
(2) (6) |
2:05
7:00
|
(7) (7) |
0:51
7:51
|
(1) (5) |
2:03
9:54
|
(11) (4) |
1:12
11:06
|
(7) (4) |
1:39
12:45
|
(12) (5) |
1:04
13:49
|
(5) (4) |
1:26
15:15
|
(1) (4) |
1:42
16:57
|
(2) (4) |
1:43
18:40
|
(2) (3) |
1:59
20:39
|
(1) (2) |
1:21
22:00
|
(2) (1) |
1:19
23:19
|
(1) (1) |
2:11
25:30
|
(1) (1) |
1:14
26:44
|
(4) (1) |
1:15
27:59
|
(7) (1) |
0:26
28:25
|
(16)
(1)
|
Сопова Анастасия (1997) МС Тёплая Гора |
||
|
2 | М17 (1) | 00:29:28 (7:33 мин/км) | +1:03 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
0:49
2:11
|
(13) (7) |
1:03
3:14
|
(6) (6) |
1:36
4:50
|
(1) (4) |
1:54
6:44
|
(3) (3) |
0:53
7:37
|
(4) (2) |
1:55
9:32
|
(5) (2) |
1:13
10:45
|
(9) (2) |
1:32
12:17
|
(5) (2) |
0:59
13:16
|
(1) (2) |
1:29
14:45
|
(4) (1) |
1:47
16:32
|
(8) (2) |
1:44
18:16
|
(3) (1) |
2:19
20:35
|
(5) (1) |
1:41
22:16
|
(7) (3) |
1:28
23:44
|
(4) (2) |
2:42
26:26
|
(8) (2) |
1:24
27:50
|
(11) (2) |
1:16
29:06
|
(8) (2) |
0:22
29:28
|
(5)
(2)
|
Бессонов Михаил (2002) I Родонит |
||
|
3 | М17 (2) | 00:29:36 (7:35 мин/км) | +1:11 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
0:43
2:00
|
(2) (2) |
0:59
2:59
|
(3) (2) |
1:40
4:39
|
(3) (1) |
1:58
6:37
|
(4) (1) |
0:56
7:33
|
(7) (1) |
1:49
9:22
|
(2) (1) |
1:11
10:33
|
(6) (1) |
1:27
12:00
|
(2) (1) |
1:00
13:00
|
(2) (1) |
1:49
14:49
|
(17) (2) |
1:41
16:30
|
(1) (1) |
2:02
18:32
|
(13) (2) |
2:11
20:43
|
(3) (3) |
1:27
22:10
|
(3) (2) |
2:05
24:15
|
(18) (3) |
2:38
26:53
|
(4) (4) |
1:13
28:06
|
(3) (3) |
1:09
29:15
|
(1) (3) |
0:21
29:36
|
(3)
(3)
|
Паливода Илья (2002) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
4 | Ж21 (2) | 00:29:47 (7:38 мин/км) | +1:22 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
0:43
2:11
|
(2) (7) |
1:01
3:12
|
(4) (4) |
1:46
4:58
|
(5) (7) |
2:00
6:58
|
(5) (5) |
0:51
7:49
|
(1) (4) |
2:02
9:51
|
(8) (3) |
1:28
11:19
|
(21) (6) |
1:35
12:54
|
(7) (6) |
1:00
13:54
|
(2) (6) |
1:26
15:20
|
(1) (5) |
2:01
17:21
|
(20) (6) |
1:54
19:15
|
(6) (6) |
2:08
21:23
|
(2) (4) |
1:31
22:54
|
(4) (4) |
1:28
24:22
|
(4) (4) |
2:24
26:46
|
(2) (3) |
1:21
28:07
|
(10) (4) |
1:13
29:20
|
(3) (4) |
0:27
29:47
|
(22)
(4)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
5 | М17 (3) | 00:30:24 (7:48 мин/км) | +1:59 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
0:44
2:07
|
(5) (4) |
1:06
3:13
|
(8) (5) |
1:41
4:54
|
(4) (5) |
2:01
6:55
|
(6) (4) |
0:53
7:48
|
(4) (3) |
2:13
10:01
|
(15) (5) |
1:04
11:05
|
(2) (3) |
1:27
12:32
|
(2) (3) |
1:04
13:36
|
(5) (3) |
1:29
15:05
|
(4) (3) |
1:42
16:47
|
(2) (3) |
2:01
18:48
|
(12) (4) |
2:38
21:26
|
(11) (5) |
1:46
23:12
|
(10) (6) |
1:22
24:34
|
(2) (6) |
2:55
27:29
|
(9) (5) |
1:20
28:49
|
(8) (5) |
1:14
30:03
|
(5) (5) |
0:21
30:24
|
(3)
(5)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Родонит |
||
|
6 | М17 (4) | 00:30:44 (7:53 мин/км) | +2:19 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
0:45
2:02
|
(8) (3) |
0:57
2:59
|
(2) (2) |
1:49
4:48
|
(6) (3) |
1:52
6:40
|
(2) (2) |
1:55
8:35
|
(34) (8) |
1:44
10:19
|
(1) (8) |
1:01
11:20
|
(1) (7) |
1:35
12:55
|
(7) (7) |
1:05
14:00
|
(7) (7) |
1:28
15:28
|
(3) (6) |
1:42
17:10
|
(2) (5) |
1:40
18:50
|
(1) (5) |
2:48
21:38
|
(16) (6) |
1:16
22:54
|
(1) (4) |
1:28
24:22
|
(4) (4) |
3:35
27:57
|
(19) (6) |
1:14
29:11
|
(4) (6) |
1:13
30:24
|
(3) (6) |
0:20
30:44
|
(1)
(6)
|
Ситников Иван (2003) II Горнозаводск |
||
|
7 | М17 (5) | 00:30:58 (7:56 мин/км) | +2:33 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
0:48
2:10
|
(12) (6) |
1:20
3:30
|
(21) (11) |
2:03
5:33
|
(11) (9) |
1:50
7:23
|
(1) (8) |
0:57
8:20
|
(8) (7) |
1:56
10:16
|
(6) (7) |
1:10
11:26
|
(5) (8) |
1:47
13:13
|
(14) (8) |
1:05
14:18
|
(7) (8) |
1:33
15:51
|
(8) (8) |
1:43
17:34
|
(5) (7) |
1:51
19:25
|
(5) (8) |
2:38
22:03
|
(11) (8) |
1:47
23:50
|
(11) (8) |
1:48
25:38
|
(16) (7) |
2:41
28:19
|
(7) (7) |
1:09
29:28
|
(2) (7) |
1:10
30:38
|
(2) (7) |
0:20
30:58
|
(1)
(7)
|
Архипов Михаил (2002) II Родонит |
||
|
8 | М17 (6) | 00:32:00 (8:12 мин/км) | +3:35 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
0:45
1:59
|
(8) (1) |
0:54
2:53
|
(1) (1) |
1:51
4:44
|
(8) (2) |
2:15
6:59
|
(9) (6) |
0:52
7:51
|
(3) (5) |
2:14
10:05
|
(16) (6) |
1:13
11:18
|
(9) (5) |
1:26
12:44
|
(1) (4) |
1:08
13:52
|
(11) (5) |
1:49
15:41
|
(17) (7) |
1:53
17:34
|
(12) (7) |
1:50
19:24
|
(4) (7) |
2:30
21:54
|
(9) (7) |
1:45
23:39
|
(9) (7) |
2:54
26:33
|
(32) (9) |
2:38
29:11
|
(4) (9) |
1:07
30:18
|
(1) (8) |
1:16
31:34
|
(8) (8) |
0:26
32:00
|
(16)
(8)
|
Кружалов Сергей (2002) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
9 | Ж20 (1) | 00:32:11 (8:15 мин/км) | +3:46 |
1:27
1:27
|
(8) (8) |
0:49
2:16
|
(13) (9) |
1:02
3:18
|
(5) (8) |
1:49
5:07
|
(6) (8) |
3:54
9:01
|
(37) (19) |
0:57
9:58
|
(8) (18) |
1:53
11:51
|
(4) (17) |
1:13
13:04
|
(9) (16) |
1:35
14:39
|
(7) (15) |
1:07
15:46
|
(10) (15) |
1:35
17:21
|
(9) (15) |
1:46
19:07
|
(7) (13) |
1:58
21:05
|
(9) (13) |
2:16
23:21
|
(4) (10) |
1:37
24:58
|
(5) (9) |
1:26
26:24
|
(3) (8) |
2:32
28:56
|
(3) (8) |
1:28
30:24
|
(14) (9) |
1:25
31:49
|
(18) (9) |
0:22
32:11
|
(5)
(9)
|
Матвеева Алёна (2000) КМС ДЮСШ-4 |
||
|
10 | Ж21 (3) | 00:32:33 (8:21 мин/км) | +4:08 |
1:49
1:49
|
(27) (27) |
0:44
2:33
|
(5) (16) |
1:13
3:46
|
(14) (17) |
1:57
5:43
|
(10) (12) |
2:20
8:03
|
(11) (10) |
0:57
9:00
|
(8) (9) |
1:58
10:58
|
(7) (9) |
1:22
12:20
|
(16) (9) |
1:54
14:14
|
(21) (11) |
1:05
15:19
|
(7) (10) |
1:31
16:50
|
(6) (9) |
1:56
18:46
|
(13) (10) |
2:00
20:46
|
(10) (10) |
2:39
23:25
|
(14) (11) |
1:40
25:05
|
(6) (11) |
1:33
26:38
|
(9) (10) |
2:39
29:17
|
(6) (10) |
1:30
30:47
|
(15) (10) |
1:20
32:07
|
(13) (10) |
0:26
32:33
|
(16)
(10)
|
Бакунина Евгения (2001) I Тёплая Гора |
||
|
11 | Ж21 (4) | 00:32:43 (8:23 мин/км) | +4:18 |
1:48
1:48
|
(25) (25) |
0:45
2:33
|
(8) (16) |
1:16
3:49
|
(17) (18) |
2:07
5:56
|
(12) (17) |
2:26
8:22
|
(12) (16) |
0:59
9:21
|
(11) (14) |
2:02
11:23
|
(8) (10) |
1:12
12:35
|
(7) (12) |
1:33
14:08
|
(6) (10) |
1:12
15:20
|
(19) (11) |
1:32
16:52
|
(7) (10) |
2:05
18:57
|
(21) (12) |
2:07
21:04
|
(14) (12) |
2:27
23:31
|
(6) (12) |
1:42
25:13
|
(8) (12) |
1:30
26:43
|
(7) (11) |
2:57
29:40
|
(12) (11) |
1:24
31:04
|
(11) (11) |
1:14
32:18
|
(5) (11) |
0:25
32:43
|
(11)
(11)
|
Черемных Полина (2001) I Тёплая Гора |
||
|
12 | Ж21 (5) | 00:33:18 (8:32 мин/км) | +4:53 |
1:40
1:40
|
(20) (20) |
0:44
2:24
|
(5) (13) |
1:08
3:32
|
(11) (12) |
2:10
5:42
|
(16) (11) |
2:29
8:11
|
(15) (11) |
0:54
9:05
|
(6) (11) |
2:24
11:29
|
(18) (14) |
1:13
12:42
|
(9) (14) |
1:49
14:31
|
(16) (14) |
1:01
15:32
|
(4) (14) |
1:36
17:08
|
(10) (12) |
1:45
18:53
|
(6) (11) |
2:10
21:03
|
(16) (11) |
2:39
23:42
|
(14) (13) |
1:52
25:34
|
(16) (13) |
1:30
27:04
|
(7) (12) |
2:57
30:01
|
(12) (12) |
1:31
31:32
|
(16) (12) |
1:21
32:53
|
(15) (12) |
0:25
33:18
|
(11)
(12)
|
Сафарова Валерия (2001) КМС Тёплая Гора |
||
|
13 | М45 (1) | 00:33:50 (8:41 мин/км) | +5:25 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
0:53
2:21
|
(15) (12) |
1:16
3:37
|
(17) (13) |
2:07
5:44
|
(12) (13) |
2:18
8:02
|
(10) (9) |
1:01
9:03
|
(13) (10) |
2:24
11:27
|
(18) (12) |
1:06
12:33
|
(3) (11) |
1:30
14:03
|
(4) (9) |
1:10
15:13
|
(15) (9) |
1:43
16:56
|
(13) (11) |
1:49
18:45
|
(9) (9) |
2:00
20:45
|
(10) (9) |
2:28
23:13
|
(8) (9) |
1:51
25:04
|
(14) (10) |
2:24
27:28
|
(22) (13) |
2:59
30:27
|
(14) (13) |
1:32
31:59
|
(18) (13) |
1:26
33:25
|
(21) (13) |
0:25
33:50
|
(11)
(13)
|
Гречишкин Олег (1965) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
14 | М45 (2) | 00:34:43 (8:54 мин/км) | +6:18 |
1:47
1:47
|
(24) (24) |
0:53
2:40
|
(15) (21) |
1:18
3:58
|
(19) (20) |
1:54
5:52
|
(9) (16) |
2:33
8:25
|
(17) (17) |
1:12
9:37
|
(17) (17) |
1:50
11:27
|
(3) (12) |
1:14
12:41
|
(13) (13) |
1:35
14:16
|
(7) (12) |
1:15
15:31
|
(22) (13) |
1:39
17:10
|
(11) (13) |
1:59
19:09
|
(17) (14) |
2:30
21:39
|
(22) (14) |
2:38
24:17
|
(11) (14) |
1:49
26:06
|
(12) (14) |
1:36
27:42
|
(10) (14) |
3:23
31:05
|
(18) (14) |
1:49
32:54
|
(29) (14) |
1:25
34:19
|
(18) (14) |
0:24
34:43
|
(9)
(14)
|
Бац Александр (1968) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
15 | Ж21 (6) | 00:34:55 (8:57 мин/км) | +6:30 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
0:47
2:18
|
(11) (11) |
1:10
3:28
|
(12) (9) |
2:09
5:37
|
(14) (10) |
2:42
8:19
|
(19) (15) |
1:02
9:21
|
(14) (14) |
2:27
11:48
|
(21) (16) |
1:27
13:15
|
(20) (17) |
1:51
15:06
|
(17) (17) |
1:11
16:17
|
(17) (17) |
1:47
18:04
|
(16) (17) |
1:57
20:01
|
(14) (17) |
2:09
22:10
|
(15) (17) |
2:37
24:47
|
(10) (15) |
2:01
26:48
|
(19) (15) |
1:40
28:28
|
(11) (15) |
2:55
31:23
|
(9) (15) |
1:31
32:54
|
(16) (14) |
1:31
34:25
|
(23) (15) |
0:30
34:55
|
(31)
(15)
|
Букреева Алёна (1977) МС Родонит |
||
|
16 | М17 (7) | 00:35:02 (8:59 мин/км) | +6:37 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
0:42
2:17
|
(1) (10) |
1:12
3:29
|
(13) (10) |
2:19
5:48
|
(18) (14) |
2:27
8:15
|
(14) (12) |
1:00
9:15
|
(12) (12) |
2:08
11:23
|
(12) (10) |
1:06
12:29
|
(3) (10) |
1:52
14:21
|
(19) (13) |
1:08
15:29
|
(11) (12) |
1:45
17:14
|
(15) (14) |
2:19
19:33
|
(25) (15) |
2:32
22:05
|
(23) (16) |
2:57
25:02
|
(17) (16) |
2:06
27:08
|
(24) (17) |
1:45
28:53
|
(13) (17) |
2:55
31:48
|
(9) (16) |
1:33
33:21
|
(21) (16) |
1:17
34:38
|
(10) (16) |
0:24
35:02
|
(9)
(16)
|
Шарипов Ильяс (2002) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
17 | М45 (3) | 00:36:13 (9:17 мин/км) | +7:48 |
1:27
1:27
|
(8) (8) |
0:58
2:25
|
(19) (14) |
1:14
3:39
|
(15) (14) |
2:21
6:00
|
(19) (18) |
2:40
8:40
|
(18) (18) |
1:40
10:20
|
(33) (19) |
2:02
12:22
|
(8) (19) |
1:15
13:37
|
(14) (18) |
1:38
15:15
|
(11) (18) |
1:11
16:26
|
(17) (18) |
1:50
18:16
|
(19) (18) |
1:51
20:07
|
(10) (18) |
2:13
22:20
|
(19) (18) |
2:57
25:17
|
(17) (18) |
1:54
27:11
|
(17) (18) |
2:21
29:32
|
(21) (18) |
3:21
32:53
|
(17) (17) |
1:36
34:29
|
(23) (17) |
1:19
35:48
|
(12) (17) |
0:25
36:13
|
(11)
(17)
|
Сорокин Сергей (1971) I Кедр Новоуральск |
||
|
18 | М17 (8) | 00:37:36 (9:38 мин/км) | +9:11 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
1:09
2:39
|
(29) (20) |
1:14
3:53
|
(15) (19) |
2:09
6:02
|
(14) (19) |
2:13
8:15
|
(8) (12) |
1:02
9:17
|
(14) (13) |
3:01
12:18
|
(32) (18) |
1:26
13:44
|
(19) (19) |
2:13
15:57
|
(26) (19) |
1:10
17:07
|
(15) (19) |
1:55
19:02
|
(20) (19) |
1:58
21:00
|
(15) (19) |
2:24
23:24
|
(20) (19) |
3:02
26:26
|
(20) (19) |
2:05
28:31
|
(22) (19) |
2:04
30:35
|
(17) (19) |
3:41
34:16
|
(20) (18) |
1:32
35:48
|
(18) (18) |
1:25
37:13
|
(18) (18) |
0:23
37:36
|
(8)
(18)
|
Микрюков Никита (2002) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
19 | Ж35 (1) | 00:40:00 (10:15 мин/км) | +11:35 |
1:57
1:57
|
(28) (28) |
1:05
3:02
|
(26) (27) |
1:32
4:34
|
(23) (24) |
2:43
7:17
|
(24) (23) |
2:50
10:07
|
(22) (23) |
1:10
11:17
|
(16) (23) |
2:21
13:38
|
(17) (21) |
1:39
15:17
|
(24) (21) |
1:52
17:09
|
(19) (20) |
1:23
18:32
|
(29) (21) |
2:25
20:57
|
(27) (22) |
2:05
23:02
|
(21) (22) |
2:41
25:43
|
(26) (21) |
3:15
28:58
|
(26) (21) |
2:21
31:19
|
(26) (22) |
1:47
33:06
|
(14) (21) |
3:19
36:25
|
(16) (19) |
1:37
38:02
|
(24) (19) |
1:31
39:33
|
(23) (19) |
0:27
40:00
|
(22)
(19)
|
Сорокина Ольга (1977) МС Екатеринбург, лично |
||
|
20 | М17 (9) | 00:40:08 (10:17 мин/км) | +11:43 |
1:34
1:34
|
(17) (17) |
1:02
2:36
|
(23) (19) |
1:04
3:40
|
(7) (15) |
2:11
5:51
|
(17) (15) |
2:26
8:17
|
(12) (14) |
1:13
9:30
|
(19) (16) |
2:08
11:38
|
(12) (15) |
1:23
13:01
|
(17) (15) |
1:51
14:52
|
(17) (16) |
1:12
16:04
|
(19) (16) |
1:58
18:02
|
(21) (16) |
1:51
19:53
|
(10) (16) |
1:56
21:49
|
(8) (15) |
3:14
25:03
|
(25) (17) |
1:50
26:53
|
(13) (16) |
1:41
28:34
|
(12) (16) |
8:35
37:09
|
(38) (20) |
1:17
38:26
|
(6) (20) |
1:20
39:46
|
(13) (20) |
0:22
40:08
|
(5)
(20)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
21 | М17 (10) | 00:42:13 (10:49 мин/км) | +13:48 |
1:44
1:44
|
(22) (22) |
0:56
2:40
|
(18) (21) |
1:33
4:13
|
(25) (21) |
2:44
6:57
|
(26) (21) |
2:50
9:47
|
(22) (21) |
1:20
11:07
|
(24) (21) |
2:41
13:48
|
(26) (22) |
1:55
15:43
|
(29) (22) |
2:15
17:58
|
(27) (22) |
1:16
19:14
|
(23) (24) |
2:19
21:33
|
(26) (23) |
2:12
23:45
|
(23) (23) |
2:10
25:55
|
(16) (22) |
3:07
29:02
|
(21) (22) |
2:00
31:02
|
(18) (21) |
3:41
34:43
|
(37) (22) |
4:15
38:58
|
(28) (21) |
1:20
40:18
|
(8) (21) |
1:29
41:47
|
(22) (21) |
0:26
42:13
|
(16)
(21)
|
Фомин Семён (2003) Iю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
22 | М17 (11) | 00:43:01 (11:02 мин/км) | +14:36 |
1:33
1:33
|
(16) (16) |
1:32
3:05
|
(37) (29) |
3:09
6:14
|
(38) (35) |
2:35
8:49
|
(21) (32) |
2:45
11:34
|
(21) (29) |
2:31
14:05
|
(38) (31) |
2:40
16:45
|
(24) (30) |
1:25
18:10
|
(18) (29) |
2:19
20:29
|
(29) (29) |
1:12
21:41
|
(19) (28) |
2:08
23:49
|
(22) (27) |
2:00
25:49
|
(19) (27) |
2:29
28:18
|
(21) (26) |
3:29
31:47
|
(29) (26) |
2:03
33:50
|
(21) (25) |
2:29
36:19
|
(27) (25) |
3:13
39:32
|
(15) (22) |
1:42
41:14
|
(26) (22) |
1:18
42:32
|
(11) (22) |
0:29
43:01
|
(28)
(22)
|
Хороших Александр (2002) Iю ДЮСШ Старт |
||
|
23 | М17 (12) | 00:43:18 (11:06 мин/км) | +14:53 |
1:48
1:48
|
(25) (25) |
0:59
2:47
|
(20) (23) |
1:49
4:36
|
(29) (26) |
3:29
8:05
|
(37) (29) |
2:55
11:00
|
(25) (26) |
1:12
12:12
|
(17) (26) |
2:49
15:01
|
(30) (26) |
1:47
16:48
|
(27) (26) |
2:17
19:05
|
(28) (27) |
1:17
20:22
|
(24) (26) |
2:17
22:39
|
(25) (25) |
2:15
24:54
|
(24) (25) |
2:12
27:06
|
(18) (24) |
3:10
30:16
|
(23) (24) |
2:02
32:18
|
(20) (23) |
3:45
36:03
|
(38) (24) |
4:04
40:07
|
(26) (24) |
1:24
41:31
|
(11) (23) |
1:21
42:52
|
(15) (23) |
0:26
43:18
|
(16)
(23)
|
Боярских Ролан (2003) III САШ |
||
|
24 | М17 (13) | 00:44:39 (11:27 мин/км) | +16:14 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
1:04
2:34
|
(25) (18) |
1:07
3:41
|
(9) (16) |
3:03
6:44
|
(30) (20) |
3:10
9:54
|
(28) (22) |
1:17
11:11
|
(21) (22) |
3:08
14:19
|
(36) (24) |
1:51
16:10
|
(28) (24) |
1:48
17:58
|
(15) (22) |
1:09
19:07
|
(14) (22) |
1:41
20:48
|
(12) (21) |
1:58
22:46
|
(15) (21) |
5:22
28:08
|
(41) (25) |
3:32
31:40
|
(30) (25) |
2:29
34:09
|
(29) (26) |
2:17
36:26
|
(19) (26) |
3:53
40:19
|
(24) (25) |
2:02
42:21
|
(34) (25) |
1:51
44:12
|
(30) (24) |
0:27
44:39
|
(22)
(24)
|
Чечуров Александр (2001) I ДЮСШ-4 |
||
|
25 | М17 (14) | 00:45:06 (11:34 мин/км) | +16:41 |
2:00
2:00
|
(29) (29) |
0:59
2:59
|
(20) (25) |
1:18
4:17
|
(19) (22) |
2:41
6:58
|
(23) (22) |
2:44
9:42
|
(20) (20) |
1:14
10:56
|
(20) (20) |
2:33
13:29
|
(23) (20) |
1:35
15:04
|
(23) (20) |
2:05
17:09
|
(23) (20) |
1:21
18:30
|
(26) (20) |
1:44
20:14
|
(14) (20) |
2:21
22:35
|
(26) (20) |
3:07
25:42
|
(30) (20) |
4:18
30:00
|
(36) (23) |
2:51
32:51
|
(36) (24) |
2:38
35:29
|
(30) (23) |
4:23
39:52
|
(29) (23) |
1:50
41:42
|
(30) (24) |
2:45
44:27
|
(37) (25) |
0:39
45:06
|
(40)
(25)
|
Бац Константин (2002) I ДЮСШ-4 |
||
|
26 | М17 (15) | 00:45:23 (11:38 мин/км) | +16:58 |
1:32
1:32
|
(15) (15) |
0:53
2:25
|
(15) (14) |
3:18
5:43
|
(39) (32) |
3:17
9:00
|
(33) (33) |
2:29
11:29
|
(15) (28) |
1:23
12:52
|
(27) (27) |
2:10
15:02
|
(14) (27) |
1:20
16:22
|
(15) (25) |
1:40
18:02
|
(13) (24) |
1:08
19:10
|
(11) (23) |
3:08
22:18
|
(32) (24) |
1:59
24:17
|
(17) (24) |
1:55
26:12
|
(7) (23) |
2:27
28:39
|
(6) (20) |
1:51
30:30
|
(14) (20) |
1:47
32:17
|
(14) (20) |
9:58
42:15
|
(39) (26) |
1:19
43:34
|
(7) (26) |
1:22
44:56
|
(17) (26) |
0:27
45:23
|
(22)
(26)
|
Калиткин Иван (2001) II Абрис |
||
|
27 | Ж21 (7) | 00:47:59 (12:18 мин/км) | +19:34 |
2:02
2:02
|
(31) (31) |
1:08
3:10
|
(27) (31) |
1:50
5:00
|
(30) (29) |
3:20
8:20
|
(34) (31) |
3:29
11:49
|
(32) (31) |
1:27
13:16
|
(29) (29) |
3:04
16:20
|
(34) (29) |
2:03
18:23
|
(33) (30) |
2:05
20:28
|
(23) (28) |
1:32
22:00
|
(31) (29) |
2:15
24:15
|
(24) (28) |
2:23
26:38
|
(27) (28) |
3:15
29:53
|
(32) (28) |
4:32
34:25
|
(37) (29) |
2:28
36:53
|
(28) (29) |
2:28
39:21
|
(25) (27) |
4:26
43:47
|
(31) (27) |
2:08
45:55
|
(37) (27) |
1:33
47:28
|
(25) (27) |
0:31
47:59
|
(33)
(27)
|
Захарова Светлана (1987) I Каменск-Уральский |
||
|
28 | М45 (4) | 00:48:42 (12:29 мин/км) | +20:17 |
1:42
1:42
|
(21) (21) |
1:12
2:54
|
(32) (24) |
1:38
4:32
|
(26) (23) |
2:48
7:20
|
(27) (24) |
2:52
10:12
|
(24) (24) |
1:21
11:33
|
(25) (24) |
2:41
14:14
|
(26) (23) |
1:42
15:56
|
(26) (23) |
2:42
18:38
|
(33) (25) |
1:43
20:21
|
(36) (25) |
5:02
25:23
|
(37) (30) |
2:23
27:46
|
(27) (29) |
3:50
31:36
|
(37) (30) |
3:00
34:36
|
(19) (30) |
2:29
37:05
|
(29) (30) |
3:33
40:38
|
(36) (29) |
4:23
45:01
|
(29) (30) |
1:32
46:33
|
(18) (29) |
1:40
48:13
|
(27) (28) |
0:29
48:42
|
(28)
(28)
|
Багрецов Александр (1971) Родонит |
||
|
29 | М45 (5) | 00:48:53 (12:32 мин/км) | +20:28 |
2:25
2:25
|
(39) (39) |
1:01
3:26
|
(22) (35) |
1:32
4:58
|
(23) (28) |
2:26
7:24
|
(20) (25) |
3:06
10:30
|
(27) (25) |
1:19
11:49
|
(22) (25) |
2:41
14:30
|
(26) (25) |
2:40
17:10
|
(37) (28) |
1:54
19:04
|
(21) (26) |
1:33
20:37
|
(33) (27) |
2:33
23:10
|
(28) (26) |
2:31
25:41
|
(29) (26) |
3:04
28:45
|
(29) (27) |
3:09
31:54
|
(22) (27) |
2:33
34:27
|
(33) (27) |
5:42
40:09
|
(39) (28) |
3:53
44:02
|
(24) (28) |
2:01
46:03
|
(32) (28) |
2:21
48:24
|
(35) (29) |
0:29
48:53
|
(28)
(29)
|
Бессонов Андрей (1975) Родонит |
||
|
30 | М45 (6) | 00:49:43 (12:45 мин/км) | +21:18 |
2:18
2:18
|
(36) (36) |
1:24
3:42
|
(35) (36) |
1:39
5:21
|
(27) (31) |
2:43
8:04
|
(24) (28) |
3:24
11:28
|
(31) (27) |
2:50
14:18
|
(39) (32) |
3:09
17:27
|
(37) (33) |
1:39
19:06
|
(24) (32) |
2:37
21:43
|
(31) (31) |
1:42
23:25
|
(35) (32) |
2:51
26:16
|
(29) (31) |
2:43
28:59
|
(32) (31) |
3:11
32:10
|
(31) (31) |
3:43
35:53
|
(31) (31) |
2:36
38:29
|
(35) (31) |
2:18
40:47
|
(20) (30) |
4:10
44:57
|
(27) (29) |
2:17
47:14
|
(39) (30) |
1:57
49:11
|
(31) (30) |
0:32
49:43
|
(35)
(30)
|
Сизов Владимир (1968) IIю Полюс |
||
|
31 | Ж35 (2) | 00:50:48 (13:02 мин/км) | +22:23 |
2:02
2:02
|
(31) (31) |
1:02
3:04
|
(23) (28) |
1:30
4:34
|
(22) (24) |
2:55
7:29
|
(29) (26) |
6:28
13:57
|
(41) (37) |
1:21
15:18
|
(25) (36) |
2:27
17:45
|
(21) (34) |
1:59
19:44
|
(31) (33) |
2:12
21:56
|
(25) (32) |
1:17
23:13
|
(24) (31) |
2:09
25:22
|
(23) (29) |
2:32
27:54
|
(30) (30) |
2:43
30:37
|
(27) (29) |
3:22
33:59
|
(27) (28) |
2:05
36:04
|
(22) (28) |
6:18
42:22
|
(40) (32) |
3:41
46:03
|
(20) (31) |
1:35
47:38
|
(22) (31) |
2:37
50:15
|
(36) (31) |
0:33
50:48
|
(36)
(31)
|
Фролова Ирина (1974) КМС 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
32 | М17 (16) | 00:52:32 (13:28 мин/км) | +24:07 |
1:45
1:45
|
(23) (23) |
1:31
3:16
|
(36) (32) |
2:03
5:19
|
(34) (30) |
2:39
7:58
|
(22) (27) |
3:37
11:35
|
(34) (30) |
1:19
12:54
|
(22) (28) |
2:40
15:34
|
(24) (28) |
1:34
17:08
|
(22) (27) |
3:40
20:48
|
(38) (30) |
1:30
22:18
|
(30) (30) |
8:24
30:42
|
(41) (35) |
2:35
33:17
|
(31) (35) |
2:38
35:55
|
(25) (34) |
3:47
39:42
|
(32) (34) |
2:07
41:49
|
(25) (33) |
2:43
44:32
|
(31) (33) |
3:46
48:18
|
(22) (32) |
2:05
50:23
|
(35) (32) |
1:42
52:05
|
(28) (32) |
0:27
52:32
|
(22)
(32)
|
Замятин Никита (2002) III ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
33 | М45 (7) | 00:53:11 (13:38 мин/км) | +24:46 |
3:32
3:32
|
(40) (40) |
1:18
4:50
|
(33) (40) |
1:54
6:44
|
(32) (38) |
3:06
9:50
|
(31) (36) |
3:36
13:26
|
(33) (36) |
1:29
14:55
|
(31) (35) |
3:23
18:18
|
(38) (35) |
2:07
20:25
|
(34) (34) |
2:59
23:24
|
(36) (34) |
2:26
25:50
|
(40) (34) |
3:33
29:23
|
(33) (33) |
2:56
32:19
|
(38) (33) |
3:32
35:51
|
(34) (33) |
3:50
39:41
|
(33) (33) |
2:30
42:11
|
(31) (34) |
2:28
44:39
|
(25) (34) |
3:52
48:31
|
(23) (33) |
2:20
50:51
|
(40) (33) |
1:50
52:41
|
(29) (33) |
0:30
53:11
|
(31)
(33)
|
Соснин Роман (1973) II Седой Урал |
||
|
34 | М17 (17) | 00:59:47 (15:20 мин/км) | +31:22 |
2:00
2:00
|
(29) (29) |
1:09
3:09
|
(29) (30) |
4:41
7:50
|
(41) (40) |
7:25
15:15
|
(42) (40) |
3:43
18:58
|
(35) (40) |
1:28
20:26
|
(30) (39) |
3:04
23:30
|
(34) (39) |
2:47
26:17
|
(39) (38) |
2:20
28:37
|
(30) (38) |
1:46
30:23
|
(37) (38) |
4:29
34:52
|
(36) (38) |
2:50
37:42
|
(34) (37) |
2:47
40:29
|
(28) (37) |
3:12
43:41
|
(24) (36) |
2:32
46:13
|
(32) (36) |
2:35
48:48
|
(29) (35) |
7:17
56:05
|
(35) (35) |
1:40
57:45
|
(25) (35) |
1:37
59:22
|
(26) (34) |
0:25
59:47
|
(11)
(34)
|
Ренев Максим (2003) I Каменск-Уральский |
||
|
35 | М17 (18) | 00:59:59 (15:23 мин/км) | +31:34 |
1:39
1:39
|
(19) (19) |
1:22
3:01
|
(34) (26) |
3:23
6:24
|
(40) (37) |
2:48
9:12
|
(27) (34) |
3:00
12:12
|
(26) (32) |
2:11
14:23
|
(36) (33) |
2:24
16:47
|
(18) (31) |
2:12
18:59
|
(36) (31) |
3:21
22:20
|
(37) (33) |
1:32
23:52
|
(31) (33) |
3:52
27:44
|
(34) (32) |
2:53
30:37
|
(35) (32) |
2:36
33:13
|
(24) (32) |
3:24
36:37
|
(28) (32) |
2:51
39:28
|
(36) (32) |
2:24
41:52
|
(22) (31) |
8:32
50:24
|
(37) (34) |
1:43
52:07
|
(27) (34) |
7:26
59:33
|
(38) (35) |
0:26
59:59
|
(16)
(35)
|
Парыгин Даниил (2003) Родонит |
||
|
36 | М45 (8) | 01:05:46 (16:52 мин/км) | +37:21 |
2:22
2:22
|
(37) (37) |
1:41
4:03
|
(38) (37) |
1:56
5:59
|
(33) (34) |
3:27
9:26
|
(36) (35) |
3:23
12:49
|
(30) (34) |
3:13
16:02
|
(40) (37) |
2:48
18:50
|
(29) (37) |
2:44
21:34
|
(38) (36) |
4:53
26:27
|
(41) (37) |
2:22
28:49
|
(39) (37) |
5:26
34:15
|
(40) (37) |
3:49
38:04
|
(39) (38) |
3:32
41:36
|
(34) (38) |
5:18
46:54
|
(39) (38) |
3:08
50:02
|
(40) (39) |
3:20
53:22
|
(34) (38) |
8:02
1:01:24
|
(36) (37) |
1:47
1:03:11
|
(28) (37) |
2:08
1:05:19
|
(33) (36) |
0:27
1:05:46
|
(22)
(36)
|
Кузнецов Лев (1972) МС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
37 | Ж35 (3) | 01:06:26 (17:02 мин/км) | +38:01 |
2:11
2:11
|
(34) (34) |
2:11
4:22
|
(40) (38) |
1:53
6:15
|
(31) (36) |
3:40
9:55
|
(38) (38) |
4:22
14:17
|
(38) (39) |
2:02
16:19
|
(35) (38) |
3:41
20:00
|
(39) (38) |
1:58
21:58
|
(30) (37) |
2:55
24:53
|
(35) (36) |
1:46
26:39
|
(37) (36) |
3:02
29:41
|
(31) (34) |
2:54
32:35
|
(36) (34) |
3:57
36:32
|
(39) (35) |
4:35
41:07
|
(38) (35) |
3:00
44:07
|
(39) (35) |
12:48
56:55
|
(41) (39) |
4:47
1:01:42
|
(33) (38) |
2:06
1:03:48
|
(36) (38) |
2:04
1:05:52
|
(32) (37) |
0:34
1:06:26
|
(37)
(37)
|
Чернявская Ольга (1974) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
38 | Ж35 (4) | 01:08:05 (17:27 мин/км) | +39:40 |
2:07
2:07
|
(33) (33) |
1:10
3:17
|
(31) (33) |
1:39
4:56
|
(27) (27) |
3:12
8:08
|
(32) (30) |
4:28
12:36
|
(39) (33) |
1:25
14:01
|
(28) (30) |
2:57
16:58
|
(31) (32) |
12:37
29:35
|
(41) (40) |
2:37
32:12
|
(31) (40) |
1:40
33:52
|
(34) (40) |
2:55
36:47
|
(30) (39) |
2:47
39:34
|
(33) (39) |
3:22
42:56
|
(33) (39) |
4:02
46:58
|
(35) (39) |
2:52
49:50
|
(38) (38) |
2:29
52:19
|
(27) (37) |
4:46
57:05
|
(32) (36) |
2:01
59:06
|
(32) (36) |
8:23
1:07:29
|
(39) (38) |
0:36
1:08:05
|
(39)
(38)
|
Малюгина Елена (1975) I САШ |
||
|
39 | Ж35 (5) | 01:13:37 (18:53 мин/км) | +45:12 |
2:23
2:23
|
(38) (38) |
2:01
4:24
|
(39) (39) |
2:37
7:01
|
(36) (39) |
3:26
10:27
|
(35) (39) |
3:47
14:14
|
(36) (38) |
9:14
23:28
|
(41) (40) |
3:02
26:30
|
(33) (40) |
2:02
28:32
|
(32) (39) |
2:51
31:23
|
(34) (39) |
1:21
32:44
|
(26) (39) |
5:14
37:58
|
(38) (40) |
2:55
40:53
|
(37) (40) |
3:44
44:37
|
(36) (40) |
13:44
58:21
|
(41) (40) |
2:34
1:00:55
|
(34) (40) |
2:25
1:03:20
|
(24) (40) |
5:16
1:08:36
|
(34) (40) |
2:15
1:10:51
|
(38) (40) |
2:11
1:13:02
|
(34) (39) |
0:35
1:13:37
|
(38)
(39)
|
Симонова Татьяна (1975) Новоуральск, лично |
||
|
40 | М17 (19) | 01:22:20 (21:07 мин/км) | +53:55 |
2:11
2:11
|
(34) (34) |
1:08
3:19
|
(27) (34) |
2:34
5:53
|
(35) (33) |
3:57
9:50
|
(39) (36) |
3:19
13:09
|
(29) (35) |
1:33
14:42
|
(32) (34) |
3:47
18:29
|
(40) (36) |
2:11
20:40
|
(35) (35) |
4:10
24:50
|
(39) (35) |
1:21
26:11
|
(26) (35) |
5:16
31:27
|
(39) (36) |
4:57
36:24
|
(41) (36) |
3:52
40:16
|
(38) (36) |
3:51
44:07
|
(34) (37) |
2:25
46:32
|
(27) (37) |
3:02
49:34
|
(33) (36) |
14:35
1:04:09
|
(41) (39) |
1:58
1:06:07
|
(31) (39) |
15:42
1:21:49
|
(40) (40) |
0:31
1:22:20
|
(33)
(40)
|
Филин Никита (2003) IIю 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
М17 () | - | - |
3:54
3:54
|
(41) (41) |
2:47
6:41
|
(41) (41) |
6:15
12:56
|
(42) (41) |
4:49
17:45
|
(40) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Александр (2003) Полюс |
|||
|
Ж20 () | - | - |
46:04
46:04
|
(42) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
3:01
20:39
|
(37) (42) |
5:30
26:09
|
(41) (42) |
4:52
31:01
|
(40) (41) |
2:17
33:18
|
(37) (41) |
5:20
38:38
|
(41) (41) |
3:08
41:46
|
(40) (41) |
4:43
46:29
|
(40) (41) |
2:35
49:04
|
(41) (41) |
4:06
53:10
|
(35) (41) |
4:14
57:24
|
(40) (41) |
4:19
1:01:43
|
(40) (41) |
7:47
1:09:30
|
(40) (41) |
4:27
1:13:57
|
(41) (41) |
3:30
1:17:27
|
(35) (41) |
11:38
1:29:05
|
(40) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шатунова Лилиана (2000) Полюс |