Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 88) | leg tot 14 ( 64) | leg tot 15 ( 65) | leg tot 16 ( 72) | leg tot 17 ( 75) | leg tot 18 ( 77) | leg tot 19 ( 81) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М18 (1) | 00:25:06 (7:51 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
1:17
2:51
|
(1) (2) |
2:11
5:02
|
(33) (9) |
1:15
6:17
|
(8) (5) |
0:30
6:47
|
(18) (6) |
0:51
7:38
|
(11) (5) |
1:45
9:23
|
(10) (4) |
0:53
10:16
|
(8) (4) |
1:32
11:48
|
(1) (1) |
1:42
13:30
|
(1) (1) |
1:06
14:36
|
(1) (1) |
1:18
15:54
|
(3) (1) |
0:52
16:46
|
(7) (1) |
0:48
17:34
|
(3) (1) |
1:34
19:08
|
(31) (1) |
1:59
21:07
|
(7) (1) |
1:03
22:10
|
(5) (1) |
0:36
22:46
|
(13) (1) |
0:49
23:35
|
(16) (1) |
1:11
24:46
|
(19) (1) |
0:20
25:06
|
(4)
(1)
|
Каюков Илья (2000) КМС Самарская область |
||
|
2 | М18 (2) | 00:25:50 (8:04 мин/км) | +44 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
1:36
3:08
|
(7) (5) |
1:18
4:26
|
(1) (3) |
1:10
5:36
|
(4) (1) |
0:28
6:04
|
(10) (1) |
1:08
7:12
|
(34) (1) |
1:22
8:34
|
(2) (1) |
0:49
9:23
|
(3) (1) |
2:44
12:07
|
(26) (2) |
1:45
13:52
|
(4) (2) |
1:17
15:09
|
(8) (2) |
1:09
16:18
|
(1) (2) |
1:23
17:41
|
(35) (3) |
0:47
18:28
|
(1) (3) |
1:19
19:47
|
(19) (3) |
2:15
22:02
|
(18) (3) |
1:04
23:06
|
(7) (3) |
0:32
23:38
|
(2) (3) |
0:47
24:25
|
(7) (2) |
1:04
25:29
|
(10) (2) |
0:21
25:50
|
(13)
(2)
|
Котов Вячеслав (2001) I Балтийский берег-Ох |
||
|
3 | М18 (3) | 00:26:14 (8:12 мин/км) | +1:08 |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
2:11
3:54
|
(26) (15) |
1:47
5:41
|
(21) (14) |
1:14
6:55
|
(5) (10) |
0:25
7:20
|
(5) (9) |
0:51
8:11
|
(11) (7) |
1:27
9:38
|
(3) (5) |
0:54
10:32
|
(9) (6) |
1:40
12:12
|
(3) (3) |
1:45
13:57
|
(4) (3) |
1:20
15:17
|
(11) (3) |
1:20
16:37
|
(6) (3) |
0:52
17:29
|
(7) (2) |
0:50
18:19
|
(6) (2) |
1:21
19:40
|
(20) (2) |
1:46
21:26
|
(1) (2) |
1:05
22:31
|
(8) (2) |
0:37
23:08
|
(17) (2) |
1:30
24:38
|
(38) (3) |
1:16
25:54
|
(23) (3) |
0:20
26:14
|
(4)
(3)
|
Ушаков Михаил (2001) КМС . |
||
|
4 | М18 (4) | 00:27:11 (8:30 мин/км) | +2:05 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
1:18
2:42
|
(2) (1) |
1:32
4:14
|
(9) (1) |
2:06
6:20
|
(27) (6) |
0:24
6:44
|
(2) (5) |
1:06
7:50
|
(32) (6) |
1:49
9:39
|
(14) (6) |
0:52
10:31
|
(6) (5) |
3:04
13:35
|
(30) (6) |
1:42
15:17
|
(1) (4) |
2:12
17:29
|
(34) (8) |
1:10
18:39
|
(2) (8) |
0:53
19:32
|
(10) (7) |
0:51
20:23
|
(9) (6) |
1:03
21:26
|
(1) (5) |
1:52
23:18
|
(3) (4) |
0:54
24:12
|
(1) (4) |
0:39
24:51
|
(19) (4) |
0:42
25:33
|
(1) (4) |
1:16
26:49
|
(23) (4) |
0:22
27:11
|
(18)
(4)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС Республика Крым |
||
|
5 | М18 (5) | 00:27:15 (8:31 мин/км) | +2:09 |
2:55
2:55
|
(45) (45) |
2:04
4:59
|
(22) (31) |
1:24
6:23
|
(2) (21) |
1:24
7:47
|
(13) (20) |
0:50
8:37
|
(37) (19) |
0:56
9:33
|
(17) (16) |
1:37
11:10
|
(5) (14) |
0:51
12:01
|
(4) (11) |
1:36
13:37
|
(2) (7) |
2:00
15:37
|
(10) (7) |
1:09
16:46
|
(2) (4) |
1:19
18:05
|
(5) (4) |
0:51
18:56
|
(5) (4) |
1:09
20:05
|
(30) (4) |
1:08
21:13
|
(4) (4) |
2:09
23:22
|
(11) (5) |
0:59
24:21
|
(3) (5) |
0:53
25:14
|
(36) (6) |
0:47
26:01
|
(7) (5) |
0:53
26:54
|
(2) (5) |
0:21
27:15
|
(13)
(5)
|
Дорма Артемий (2001) КМС Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
||
|
6 | М18 (6) | 00:28:03 (8:46 мин/км) | +2:57 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
1:23
2:52
|
(4) (3) |
1:59
4:51
|
(26) (5) |
2:24
7:15
|
(36) (13) |
0:24
7:39
|
(2) (10) |
1:01
8:40
|
(23) (10) |
1:15
9:55
|
(1) (8) |
0:43
10:38
|
(1) (7) |
3:41
14:19
|
(39) (10) |
1:44
16:03
|
(3) (8) |
1:11
17:14
|
(4) (7) |
1:21
18:35
|
(8) (7) |
0:51
19:26
|
(5) (6) |
0:48
20:14
|
(3) (5) |
1:23
21:37
|
(24) (6) |
1:48
23:25
|
(2) (6) |
1:01
24:26
|
(4) (6) |
0:34
25:00
|
(6) (5) |
1:36
26:36
|
(42) (6) |
1:05
27:41
|
(14) (6) |
0:22
28:03
|
(18)
(6)
|
Васильев Кирилл (2001) КМС Петродворцовый ДДТ |
||
|
7 | Ж20 (1) | 00:28:27 (8:53 мин/км) | +3:21 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
2:42
4:21
|
(33) (21) |
1:45
6:06
|
(19) (20) |
1:09
7:15
|
(2) (13) |
0:29
7:44
|
(15) (11) |
0:57
8:41
|
(18) (11) |
1:40
10:21
|
(6) (9) |
1:01
11:22
|
(17) (9) |
1:52
13:14
|
(6) (4) |
2:03
15:17
|
(11) (4) |
1:31
16:48
|
(17) (5) |
1:38
18:26
|
(19) (5) |
0:58
19:24
|
(19) (5) |
1:01
20:25
|
(20) (7) |
1:22
21:47
|
(23) (7) |
2:13
24:00
|
(16) (7) |
1:11
25:11
|
(15) (7) |
0:55
26:06
|
(40) (7) |
0:49
26:55
|
(16) (7) |
1:04
27:59
|
(10) (7) |
0:28
28:27
|
(44)
(7)
|
Писаренко Елена (1998) КМС Белые Ночи |
||
|
8 | М18 (7) | 00:29:05 (9:05 мин/км) | +3:59 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
1:37
3:21
|
(8) (7) |
1:30
4:51
|
(6) (5) |
1:14
6:05
|
(5) (3) |
0:28
6:33
|
(10) (3) |
0:42
7:15
|
(2) (2) |
1:47
9:02
|
(12) (2) |
1:03
10:05
|
(19) (3) |
3:34
13:39
|
(35) (8) |
1:51
15:30
|
(6) (6) |
1:18
16:48
|
(9) (5) |
1:44
18:32
|
(25) (6) |
1:39
20:11
|
(41) (8) |
1:01
21:12
|
(20) (8) |
1:16
22:28
|
(15) (8) |
2:10
24:38
|
(14) (8) |
1:10
25:48
|
(14) (8) |
0:44
26:32
|
(26) (8) |
0:51
27:23
|
(20) (8) |
1:17
28:40
|
(25) (8) |
0:25
29:05
|
(32)
(8)
|
Кащук Семен (2001) КМС Лыткарино-Стас |
||
|
9 | Ж20 (2) | 00:30:47 (9:37 мин/км) | +5:41 |
1:51
1:51
|
(16) (16) |
1:47
3:38
|
(18) (10) |
1:43
5:21
|
(18) (10) |
1:45
7:06
|
(22) (11) |
0:42
7:48
|
(32) (12) |
0:58
8:46
|
(19) (12) |
1:46
10:32
|
(11) (11) |
1:03
11:35
|
(19) (10) |
2:13
13:48
|
(16) (9) |
2:33
16:21
|
(20) (9) |
1:30
17:51
|
(15) (9) |
1:57
19:48
|
(33) (9) |
0:58
20:46
|
(19) (9) |
1:02
21:48
|
(22) (9) |
1:36
23:24
|
(32) (9) |
2:26
25:50
|
(23) (9) |
1:29
27:19
|
(24) (9) |
1:22
28:41
|
(50) (9) |
0:46
29:27
|
(5) (9) |
1:00
30:27
|
(5) (9) |
0:20
30:47
|
(4)
(9)
|
Челнова Анна (1999) КМС Северный ветер |
||
|
10 | М18 (8) | 00:32:04 (10:01 мин/км) | +6:58 |
1:40
1:40
|
(9) (9) |
2:19
3:59
|
(28) (16) |
4:20
8:19
|
(43) (36) |
2:16
10:35
|
(30) (33) |
1:07
11:42
|
(42) (33) |
0:47
12:29
|
(9) (31) |
1:59
14:28
|
(25) (28) |
1:00
15:28
|
(16) (27) |
2:03
17:31
|
(13) (22) |
2:04
19:35
|
(13) (18) |
1:10
20:45
|
(3) (14) |
1:18
22:03
|
(3) (14) |
0:52
22:55
|
(7) (11) |
0:57
23:52
|
(15) (12) |
1:06
24:58
|
(2) (11) |
2:58
27:56
|
(35) (12) |
1:19
29:15
|
(21) (12) |
0:33
29:48
|
(3) (12) |
0:46
30:34
|
(5) (10) |
1:12
31:46
|
(20) (10) |
0:18
32:04
|
(1)
(10)
|
Токарев Максим (2001) КМС Саратов |
||
|
11 | М18 (9) | 00:32:13 (10:04 мин/км) | +7:07 |
3:16
3:16
|
(47) (47) |
1:43
4:59
|
(13) (31) |
1:30
6:29
|
(6) (22) |
1:09
7:38
|
(2) (18) |
0:28
8:06
|
(10) (15) |
0:42
8:48
|
(2) (13) |
1:42
10:30
|
(9) (10) |
0:51
11:21
|
(4) (8) |
2:58
14:19
|
(29) (10) |
3:37
17:56
|
(35) (12) |
1:25
19:21
|
(12) (11) |
1:39
21:00
|
(20) (11) |
2:32
23:32
|
(46) (16) |
1:12
24:44
|
(34) (16) |
1:12
25:56
|
(10) (14) |
2:11
28:07
|
(15) (14) |
1:12
29:19
|
(17) (13) |
0:37
29:56
|
(17) (13) |
0:55
30:51
|
(23) (11) |
1:01
31:52
|
(8) (11) |
0:21
32:13
|
(13)
(11)
|
Сивачук Роман (2000) КМС Сестрорецк СДЮСШОР |
||
|
12 | Ж20 (3) | 00:32:32 (10:10 мин/км) | +7:26 |
1:55
1:55
|
(22) (22) |
1:58
3:53
|
(21) (14) |
2:01
5:54
|
(27) (15) |
1:41
7:35
|
(20) (17) |
0:40
8:15
|
(28) (16) |
3:36
11:51
|
(52) (28) |
1:40
13:31
|
(6) (25) |
1:49
15:20
|
(38) (26) |
2:01
17:21
|
(11) (20) |
1:58
19:19
|
(9) (15) |
1:31
20:50
|
(17) (15) |
1:39
22:29
|
(20) (16) |
0:54
23:23
|
(11) (15) |
1:10
24:33
|
(32) (15) |
1:23
25:56
|
(24) (14) |
2:14
28:10
|
(17) (15) |
1:17
29:27
|
(19) (14) |
0:41
30:08
|
(24) (14) |
0:51
30:59
|
(20) (12) |
1:06
32:05
|
(15) (12) |
0:27
32:32
|
(38)
(12)
|
Загайнова Александра (1998) КМС Тюменская область |
||
|
13 | М18 (10) | 00:33:09 (10:22 мин/км) | +8:03 |
2:10
2:10
|
(31) (31) |
3:54
6:04
|
(45) (39) |
1:49
7:53
|
(22) (32) |
1:19
9:12
|
(11) (25) |
0:27
9:39
|
(7) (22) |
0:46
10:25
|
(7) (20) |
2:00
12:25
|
(26) (18) |
0:59
13:24
|
(15) (17) |
3:39
17:03
|
(37) (18) |
1:55
18:58
|
(7) (14) |
1:19
20:17
|
(10) (13) |
1:25
21:42
|
(10) (13) |
1:15
22:57
|
(32) (12) |
0:54
23:51
|
(13) (11) |
1:10
25:01
|
(8) (12) |
1:58
26:59
|
(5) (10) |
3:03
30:02
|
(43) (15) |
0:33
30:35
|
(3) (15) |
0:55
31:30
|
(23) (14) |
1:19
32:49
|
(28) (13) |
0:20
33:09
|
(4)
(13)
|
Мочалов Даниил (2000) I Ювента |
||
|
14 | М18 (11) | 00:33:13 (10:23 мин/км) | +8:07 |
2:36
2:36
|
(38) (38) |
1:37
4:13
|
(8) (20) |
1:49
6:02
|
(22) (18) |
1:29
7:31
|
(16) (16) |
0:34
8:05
|
(24) (14) |
1:31
9:36
|
(42) (17) |
2:08
11:44
|
(29) (17) |
0:54
12:38
|
(9) (13) |
1:58
14:36
|
(10) (12) |
2:14
16:50
|
(17) (10) |
1:33
18:23
|
(20) (10) |
1:40
20:03
|
(23) (10) |
1:03
21:06
|
(24) (10) |
1:29
22:35
|
(43) (10) |
1:49
24:24
|
(41) (10) |
3:07
27:31
|
(40) (11) |
1:09
28:40
|
(13) (10) |
0:45
29:25
|
(28) (10) |
1:59
31:24
|
(45) (13) |
1:26
32:50
|
(33) (14) |
0:23
33:13
|
(24)
(14)
|
Наумов Тимофей (2001) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
15 | М18 (12) | 00:33:41 (10:32 мин/км) | +8:35 |
2:05
2:05
|
(29) (29) |
1:44
3:49
|
(14) (13) |
1:49
5:38
|
(22) (13) |
1:05
6:43
|
(1) (7) |
1:05
7:48
|
(41) (12) |
0:50
8:38
|
(10) (9) |
2:19
10:57
|
(37) (13) |
2:02
12:59
|
(40) (16) |
1:56
14:55
|
(9) (13) |
2:49
17:44
|
(26) (11) |
2:00
19:44
|
(29) (12) |
1:48
21:32
|
(28) (12) |
1:33
23:05
|
(39) (13) |
0:51
23:56
|
(9) (13) |
1:14
25:10
|
(11) (13) |
2:51
28:01
|
(32) (13) |
1:08
29:09
|
(10) (11) |
0:34
29:43
|
(6) (11) |
1:55
31:38
|
(44) (15) |
1:36
33:14
|
(39) (15) |
0:27
33:41
|
(38)
(15)
|
Предко Федор (2001) I СШОР Пушкинского р- |
||
|
16 | М18 (13) | 00:34:15 (10:42 мин/км) | +9:09 |
1:50
1:50
|
(15) (15) |
6:06
7:56
|
(50) (46) |
1:39
9:35
|
(13) (41) |
1:29
11:04
|
(16) (35) |
2:10
13:14
|
(50) (40) |
1:03
14:17
|
(27) (38) |
1:35
15:52
|
(4) (36) |
0:52
16:44
|
(6) (33) |
2:56
19:40
|
(28) (32) |
2:36
22:16
|
(21) (27) |
1:32
23:48
|
(19) (23) |
1:22
25:10
|
(9) (21) |
0:50
26:00
|
(3) (20) |
1:04
27:04
|
(25) (21) |
1:10
28:14
|
(8) (21) |
2:09
30:23
|
(11) (19) |
1:03
31:26
|
(5) (16) |
0:53
32:19
|
(36) (16) |
0:45
33:04
|
(4) (16) |
0:52
33:56
|
(1) (16) |
0:19
34:15
|
(2)
(16)
|
Баричев Юрий (2001) I Искатель |
||
|
17 | М18 (14) | 00:34:45 (10:52 мин/км) | +9:39 |
1:46
1:46
|
(14) (14) |
2:13
3:59
|
(27) (16) |
1:28
5:27
|
(4) (11) |
2:48
8:15
|
(44) (21) |
2:01
10:16
|
(49) (26) |
0:44
11:00
|
(5) (24) |
2:14
13:14
|
(33) (23) |
1:05
14:19
|
(24) (22) |
2:04
16:23
|
(14) (16) |
2:06
18:29
|
(14) (13) |
3:42
22:11
|
(47) (18) |
1:34
23:45
|
(16) (17) |
1:25
25:10
|
(36) (18) |
0:57
26:07
|
(15) (18) |
1:41
27:48
|
(35) (18) |
2:09
29:57
|
(11) (18) |
1:56
31:53
|
(35) (17) |
0:42
32:35
|
(25) (17) |
0:48
33:23
|
(13) (17) |
1:00
34:23
|
(5) (17) |
0:22
34:45
|
(18)
(17)
|
Ахметжанов Ренат (2001) КМС Сестрорецк СДЮСШОР |
||
|
18 | Ж20 (4) | 00:34:55 (10:55 мин/км) | +9:49 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
4:23
6:07
|
(47) (40) |
2:04
8:11
|
(30) (34) |
2:42
10:53
|
(42) (34) |
0:48
11:41
|
(35) (32) |
1:26
13:07
|
(38) (33) |
2:00
15:07
|
(26) (31) |
0:56
16:03
|
(12) (31) |
3:09
19:12
|
(32) (29) |
2:06
21:18
|
(14) (23) |
1:26
22:44
|
(13) (20) |
2:04
24:48
|
(39) (19) |
0:56
25:44
|
(14) (19) |
0:59
26:43
|
(17) (19) |
1:29
28:12
|
(28) (19) |
2:43
30:55
|
(26) (22) |
1:06
32:01
|
(9) (19) |
0:44
32:45
|
(26) (19) |
0:47
33:32
|
(7) (18) |
1:00
34:32
|
(5) (18) |
0:23
34:55
|
(24)
(18)
|
Годунова Анастасия (1998) МС Белые Ночи |
||
|
19 | М18 (15) | 00:35:17 (11:02 мин/км) | +10:11 |
2:27
2:27
|
(35) (35) |
2:25
4:52
|
(29) (30) |
2:04
6:56
|
(30) (26) |
1:28
8:24
|
(15) (22) |
0:28
8:52
|
(10) (20) |
0:51
9:43
|
(11) (18) |
1:53
11:36
|
(18) (15) |
1:07
12:43
|
(27) (15) |
6:51
19:34
|
(47) (30) |
2:12
21:46
|
(16) (24) |
1:50
23:36
|
(26) (22) |
1:29
25:05
|
(13) (20) |
0:56
26:01
|
(14) (21) |
0:55
26:56
|
(14) (20) |
1:16
28:12
|
(15) (19) |
2:20
30:32
|
(20) (20) |
1:22
31:54
|
(22) (18) |
0:49
32:43
|
(33) (18) |
1:01
33:44
|
(29) (19) |
1:10
34:54
|
(18) (19) |
0:23
35:17
|
(24)
(19)
|
Пкин Артем (2000) КМС Ювента |
||
|
20 | М18 (16) | 00:35:27 (11:05 мин/км) | +10:21 |
1:51
1:51
|
(16) (16) |
2:30
4:21
|
(30) (21) |
1:37
5:58
|
(12) (17) |
1:29
7:27
|
(16) (15) |
2:38
10:05
|
(52) (24) |
0:40
10:45
|
(1) (22) |
2:16
13:01
|
(36) (22) |
1:03
14:04
|
(19) (21) |
1:55
15:59
|
(7) (14) |
4:42
20:41
|
(43) (20) |
2:02
22:43
|
(30) (19) |
1:37
24:20
|
(18) (18) |
0:49
25:09
|
(2) (17) |
0:51
26:00
|
(9) (17) |
1:07
27:07
|
(3) (17) |
2:27
29:34
|
(24) (17) |
3:03
32:37
|
(43) (21) |
0:22
32:59
|
(1) (20) |
0:59
33:58
|
(28) (20) |
1:07
35:05
|
(16) (20) |
0:22
35:27
|
(18)
(20)
|
Кусков Михаил (2000) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
21 | М18 (17) | 00:35:53 (11:13 мин/км) | +10:47 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
1:18
2:53
|
(2) (4) |
1:30
4:23
|
(6) (2) |
1:24
5:47
|
(13) (2) |
0:27
6:14
|
(7) (2) |
1:02
7:16
|
(25) (3) |
2:37
9:53
|
(42) (7) |
2:22
12:15
|
(43) (12) |
4:51
17:06
|
(44) (19) |
5:08
22:14
|
(45) (26) |
1:37
23:51
|
(22) (24) |
1:27
25:18
|
(12) (22) |
1:02
26:20
|
(22) (22) |
1:02
27:22
|
(22) (22) |
1:18
28:40
|
(18) (22) |
1:59
30:39
|
(7) (21) |
2:26
33:05
|
(42) (22) |
0:34
33:39
|
(6) (22) |
0:48
34:27
|
(13) (21) |
1:07
35:34
|
(16) (21) |
0:19
35:53
|
(2)
(21)
|
Крупчатников Илья (2001) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
22 | М18 (18) | 00:36:52 (11:31 мин/км) | +11:46 |
2:38
2:38
|
(39) (39) |
5:33
8:11
|
(48) (48) |
1:28
9:39
|
(4) (42) |
2:21
12:00
|
(33) (39) |
0:30
12:30
|
(18) (38) |
0:54
13:24
|
(15) (36) |
2:20
15:44
|
(39) (35) |
1:04
16:48
|
(23) (34) |
1:49
18:37
|
(5) (28) |
3:47
22:24
|
(37) (29) |
1:37
24:01
|
(22) (25) |
1:29
25:30
|
(13) (23) |
1:03
26:33
|
(24) (23) |
1:15
27:48
|
(40) (24) |
1:14
29:02
|
(11) (23) |
3:01
32:03
|
(36) (23) |
1:13
33:16
|
(18) (23) |
0:33
33:49
|
(3) (23) |
0:44
34:33
|
(3) (22) |
1:58
36:31
|
(49) (22) |
0:21
36:52
|
(13)
(22)
|
Гречишкин Роман (2000) III ДЮСШ №4 |
||
|
23 | М18 (19) | 00:38:19 (11:58 мин/км) | +13:13 |
2:49
2:49
|
(44) (44) |
1:39
4:28
|
(10) (26) |
1:27
5:55
|
(3) (16) |
1:15
7:10
|
(8) (12) |
1:11
8:21
|
(43) (17) |
1:03
9:24
|
(27) (14) |
2:13
11:37
|
(32) (16) |
1:05
12:42
|
(24) (14) |
8:17
20:59
|
(49) (34) |
2:40
23:39
|
(25) (31) |
2:04
25:43
|
(31) (31) |
1:31
27:14
|
(15) (28) |
2:10
29:24
|
(45) (29) |
1:31
30:55
|
(44) (30) |
1:09
32:04
|
(6) (30) |
2:20
34:24
|
(20) (29) |
0:57
35:21
|
(2) (26) |
0:39
36:00
|
(19) (26) |
0:57
36:57
|
(26) (25) |
0:59
37:56
|
(4) (23) |
0:23
38:19
|
(24)
(23)
|
Колганов Иван (2001) I Северный ветер |
||
|
24 | М18 (20) | 00:38:25 (12:00 мин/км) | +13:19 |
2:31
2:31
|
(37) (37) |
1:52
4:23
|
(19) (24) |
2:35
6:58
|
(37) (27) |
4:20
11:18
|
(49) (36) |
0:26
11:44
|
(6) (34) |
1:27
13:11
|
(39) (34) |
2:15
15:26
|
(35) (33) |
1:33
16:59
|
(35) (35) |
2:39
19:38
|
(25) (31) |
2:39
22:17
|
(23) (28) |
1:56
24:13
|
(27) (26) |
2:05
26:18
|
(40) (25) |
0:57
27:15
|
(16) (25) |
1:08
28:23
|
(27) (25) |
1:40
30:03
|
(34) (24) |
3:09
33:12
|
(42) (24) |
1:32
34:44
|
(27) (24) |
0:49
35:33
|
(33) (24) |
1:01
36:34
|
(29) (24) |
1:31
38:05
|
(37) (24) |
0:20
38:25
|
(4)
(24)
|
Викентьев Владислав (2001) I Калинка |
||
|
25 | М18 (21) | 00:38:27 (12:01 мин/км) | +13:21 |
2:29
2:29
|
(36) (36) |
1:39
4:08
|
(10) (19) |
3:42
7:50
|
(41) (30) |
2:33
10:23
|
(40) (30) |
0:30
10:53
|
(18) (29) |
0:58
11:51
|
(19) (28) |
1:47
13:38
|
(12) (27) |
0:55
14:33
|
(11) (25) |
2:07
16:40
|
(15) (17) |
8:01
24:41
|
(51) (34) |
1:15
25:56
|
(6) (33) |
1:36
27:32
|
(17) (30) |
1:03
28:35
|
(24) (27) |
1:08
29:43
|
(27) (27) |
1:09
30:52
|
(6) (26) |
3:08
34:00
|
(41) (27) |
1:08
35:08
|
(10) (25) |
0:36
35:44
|
(13) (25) |
0:47
36:31
|
(7) (23) |
1:35
38:06
|
(38) (25) |
0:21
38:27
|
(13)
(25)
|
Губанов Дмитрий (2000) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
26 | М18 (22) | 00:38:54 (12:09 мин/км) | +13:48 |
1:55
1:55
|
(22) (22) |
1:31
3:26
|
(5) (9) |
1:34
5:00
|
(10) (7) |
5:03
10:03
|
(50) (29) |
0:32
10:35
|
(22) (28) |
0:59
11:34
|
(21) (26) |
1:53
13:27
|
(18) (24) |
1:03
14:30
|
(19) (24) |
3:30
18:00
|
(34) (24) |
3:58
21:58
|
(39) (25) |
3:09
25:07
|
(43) (29) |
1:45
26:52
|
(26) (27) |
2:47
29:39
|
(47) (30) |
0:50
30:29
|
(6) (29) |
1:17
31:46
|
(17) (29) |
1:58
33:44
|
(5) (26) |
1:57
35:41
|
(36) (27) |
0:50
36:31
|
(35) (27) |
0:43
37:14
|
(2) (26) |
1:13
38:27
|
(21) (26) |
0:27
38:54
|
(38)
(26)
|
Мололкин Кирилл (2001) III Петродворцовый ДДТ |
||
|
27 | М18 (23) | 00:40:15 (12:35 мин/км) | +15:09 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
2:45
4:39
|
(36) (27) |
3:28
8:07
|
(40) (33) |
2:18
10:25
|
(31) (32) |
0:35
11:00
|
(25) (30) |
1:04
12:04
|
(30) (30) |
6:34
18:38
|
(50) (43) |
3:00
21:38
|
(46) (43) |
1:47
23:25
|
(4) (40) |
4:43
28:08
|
(44) (39) |
1:12
29:20
|
(5) (38) |
1:50
31:10
|
(30) (38) |
0:55
32:05
|
(12) (37) |
0:53
32:58
|
(12) (36) |
1:08
34:06
|
(4) (35) |
2:05
36:11
|
(10) (34) |
1:24
37:35
|
(23) (30) |
0:35
38:10
|
(9) (30) |
0:49
38:59
|
(16) (28) |
0:56
39:55
|
(3) (27) |
0:20
40:15
|
(4)
(27)
|
Батов Егор (2001) КМС Сестрорецк СДЮСШОР |
||
|
28 | М18 (24) | 00:40:38 (12:42 мин/км) | +15:32 |
2:00
2:00
|
(27) (27) |
3:27
5:27
|
(42) (36) |
1:49
7:16
|
(22) (29) |
2:25
9:41
|
(37) (28) |
0:31
10:12
|
(21) (25) |
1:00
11:12
|
(22) (25) |
3:26
14:38
|
(47) (29) |
0:58
15:36
|
(13) (28) |
2:18
17:54
|
(18) (23) |
2:58
20:52
|
(30) (21) |
3:50
24:42
|
(49) (28) |
1:45
26:27
|
(26) (26) |
1:12
27:39
|
(31) (26) |
1:14
28:53
|
(37) (26) |
1:44
30:37
|
(37) (25) |
3:04
33:41
|
(38) (25) |
3:11
36:52
|
(46) (29) |
0:54
37:46
|
(38) (29) |
1:04
38:50
|
(31) (27) |
1:21
40:11
|
(29) (28) |
0:27
40:38
|
(38)
(28)
|
Куракин Дмитрий (2001) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
29 | М18 (25) | 00:40:46 (12:44 мин/км) | +15:40 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
1:46
3:21
|
(17) (7) |
1:39
5:00
|
(13) (7) |
1:15
6:15
|
(8) (4) |
0:27
6:42
|
(7) (4) |
0:43
7:25
|
(4) (4) |
1:41
9:06
|
(8) (3) |
0:48
9:54
|
(2) (2) |
3:38
13:32
|
(36) (5) |
14:33
28:05
|
(52) (38) |
1:33
29:38
|
(20) (39) |
1:20
30:58
|
(6) (37) |
0:57
31:55
|
(16) (36) |
0:50
32:45
|
(6) (35) |
1:14
33:59
|
(11) (34) |
1:55
35:54
|
(4) (32) |
1:59
37:53
|
(37) (33) |
0:40
38:33
|
(23) (32) |
0:47
39:20
|
(7) (30) |
1:01
40:21
|
(8) (29) |
0:25
40:46
|
(32)
(29)
|
Хохлов Данила (2001) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
30 | Ж20 (5) | 00:40:52 (12:46 мин/км) | +15:46 |
1:56
1:56
|
(24) (24) |
2:43
4:39
|
(34) (27) |
2:14
6:53
|
(34) (25) |
2:00
8:53
|
(25) (24) |
3:36
12:29
|
(53) (37) |
2:37
15:06
|
(48) (40) |
1:49
16:55
|
(14) (37) |
1:09
18:04
|
(30) (37) |
2:25
20:29
|
(20) (33) |
2:54
23:23
|
(28) (30) |
1:59
25:22
|
(28) (30) |
2:02
27:24
|
(36) (29) |
1:11
28:35
|
(30) (27) |
1:10
29:45
|
(32) (28) |
1:45
31:30
|
(40) (28) |
2:44
34:14
|
(27) (28) |
3:24
37:38
|
(48) (31) |
0:39
38:17
|
(19) (31) |
0:52
39:09
|
(22) (29) |
1:17
40:26
|
(25) (30) |
0:26
40:52
|
(35)
(30)
|
Крохалева Анна (1998) КМС Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
||
|
31 | М18 (26) | 00:41:13 (12:53 мин/км) | +16:07 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
2:05
3:59
|
(23) (16) |
5:11
9:10
|
(46) (39) |
2:22
11:32
|
(35) (38) |
0:54
12:26
|
(38) (36) |
0:51
13:17
|
(11) (35) |
1:55
15:12
|
(20) (32) |
1:23
16:35
|
(33) (32) |
1:55
18:30
|
(7) (27) |
2:03
20:33
|
(11) (19) |
1:15
21:48
|
(6) (17) |
4:04
25:52
|
(48) (24) |
0:55
26:47
|
(12) (24) |
1:00
27:47
|
(18) (23) |
3:26
31:13
|
(49) (27) |
3:17
34:30
|
(43) (30) |
1:17
35:47
|
(19) (28) |
0:47
36:34
|
(31) (28) |
2:50
39:24
|
(49) (31) |
1:25
40:49
|
(32) (31) |
0:24
41:13
|
(30)
(31)
|
Михайловский Сергей (2001) КМС ДЮСШ №4 |
||
|
32 | М18 (27) | 00:41:42 (13:02 мин/км) | +16:36 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
2:07
3:48
|
(24) (12) |
1:41
5:29
|
(15) (12) |
1:20
6:49
|
(12) (8) |
0:29
7:18
|
(15) (8) |
0:54
8:12
|
(15) (8) |
2:39
10:51
|
(43) (12) |
3:01
13:52
|
(47) (20) |
4:18
18:10
|
(42) (25) |
6:18
24:28
|
(49) (33) |
3:35
28:03
|
(46) (37) |
2:00
30:03
|
(34) (36) |
1:44
31:47
|
(42) (35) |
1:26
33:13
|
(42) (37) |
1:37
34:50
|
(33) (36) |
2:16
37:06
|
(19) (36) |
1:38
38:44
|
(29) (35) |
0:46
39:30
|
(30) (34) |
0:48
40:18
|
(13) (32) |
1:04
41:22
|
(10) (32) |
0:20
41:42
|
(4)
(32)
|
Фролов Марк (2001) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
33 | Ж20 (6) | 00:41:53 (13:05 мин/км) | +16:47 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
3:27
5:21
|
(42) (35) |
2:54
8:15
|
(38) (35) |
5:26
13:41
|
(51) (45) |
0:29
14:10
|
(15) (43) |
1:01
15:11
|
(23) (41) |
3:43
18:54
|
(48) (44) |
1:07
20:01
|
(27) (42) |
2:53
22:54
|
(27) (39) |
2:20
25:14
|
(18) (37) |
1:38
26:52
|
(24) (34) |
1:52
28:44
|
(31) (32) |
1:02
29:46
|
(22) (31) |
1:14
31:00
|
(37) (31) |
1:26
32:26
|
(26) (31) |
2:45
35:11
|
(28) (31) |
3:45
38:56
|
(50) (36) |
0:36
39:32
|
(13) (35) |
0:50
40:22
|
(19) (33) |
1:04
41:26
|
(10) (33) |
0:27
41:53
|
(38)
(33)
|
Зимина Юлия (1999) МС ТатСпорт |
||
|
34 | М18 (28) | 00:42:15 (13:12 мин/км) | +17:09 |
1:53
1:53
|
(18) (18) |
7:21
9:14
|
(52) (50) |
2:02
11:16
|
(29) (45) |
2:21
13:37
|
(33) (44) |
1:33
15:10
|
(46) (47) |
1:10
16:20
|
(36) (44) |
1:51
18:11
|
(16) (39) |
1:21
19:32
|
(32) (39) |
2:32
22:04
|
(22) (36) |
2:39
24:43
|
(23) (35) |
2:55
27:38
|
(40) (36) |
1:43
29:21
|
(24) (34) |
1:09
30:30
|
(29) (33) |
1:00
31:30
|
(18) (32) |
1:41
33:11
|
(35) (32) |
3:26
36:37
|
(44) (35) |
1:42
38:19
|
(30) (34) |
0:54
39:13
|
(38) (33) |
1:13
40:26
|
(36) (34) |
1:29
41:55
|
(36) (34) |
0:20
42:15
|
(4)
(34)
|
Шакиров Руслан (2001) I Хорошево СШ№102 |
||
|
35 | Ж20 (7) | 00:42:21 (13:14 мин/км) | +17:15 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
1:33
3:12
|
(6) (6) |
1:35
4:47
|
(11) (4) |
2:06
6:53
|
(27) (9) |
0:24
7:17
|
(2) (7) |
3:25
10:42
|
(51) (21) |
1:58
12:40
|
(24) (20) |
1:46
14:26
|
(37) (23) |
3:04
17:30
|
(30) (21) |
1:56
19:26
|
(8) (16) |
1:29
20:55
|
(14) (16) |
1:26
22:21
|
(11) (15) |
0:48
23:09
|
(1) (14) |
1:12
24:21
|
(34) (14) |
1:44
26:05
|
(37) (16) |
2:51
28:56
|
(32) (16) |
3:28
32:24
|
(49) (20) |
0:35
32:59
|
(9) (20) |
7:41
40:40
|
(51) (35) |
1:15
41:55
|
(22) (34) |
0:26
42:21
|
(35)
(35)
|
Пеяченко Дарья МС NORD WEST |
||
|
36 | М18 (29) | 00:43:20 (13:33 мин/км) | +18:14 |
1:56
1:56
|
(24) (24) |
1:45
3:41
|
(16) (11) |
6:06
9:47
|
(48) (43) |
3:32
13:19
|
(45) (42) |
0:28
13:47
|
(10) (41) |
1:27
15:14
|
(39) (42) |
3:08
18:22
|
(46) (41) |
1:13
19:35
|
(31) (41) |
2:29
22:04
|
(21) (36) |
2:49
24:53
|
(26) (36) |
2:08
27:01
|
(33) (35) |
1:48
28:49
|
(28) (33) |
1:33
30:22
|
(39) (32) |
1:14
31:36
|
(37) (33) |
1:54
33:30
|
(43) (33) |
2:33
36:03
|
(25) (33) |
1:35
37:38
|
(28) (31) |
2:41
40:19
|
(51) (36) |
1:07
41:26
|
(33) (36) |
1:22
42:48
|
(31) (36) |
0:32
43:20
|
(49)
(36)
|
Гендель Артемий (2000) КМС СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
37 | Ж20 (8) | 00:45:09 (14:07 мин/км) | +20:03 |
2:43
2:43
|
(42) (42) |
1:44
4:27
|
(14) (25) |
2:04
6:31
|
(30) (23) |
2:46
9:17
|
(43) (26) |
0:23
9:40
|
(1) (23) |
1:07
10:47
|
(33) (23) |
1:55
12:42
|
(20) (21) |
1:06
13:48
|
(26) (19) |
2:32
16:20
|
(22) (15) |
3:07
19:27
|
(31) (17) |
3:17
22:44
|
(44) (20) |
9:48
32:32
|
(51) (40) |
0:50
33:22
|
(3) (38) |
1:03
34:25
|
(24) (38) |
1:33
35:58
|
(30) (38) |
2:49
38:47
|
(29) (37) |
2:21
41:08
|
(40) (37) |
1:00
42:08
|
(42) (37) |
1:05
43:13
|
(32) (37) |
1:27
44:40
|
(34) (37) |
0:29
45:09
|
(45)
(37)
|
Суворкина Татьяна (1999) I МБУ ВСШОР Polar Sta |
||
|
38 | М18 (30) | 00:46:23 (14:30 мин/км) | +21:17 |
1:59
1:59
|
(26) (26) |
3:18
5:17
|
(41) (34) |
1:46
7:03
|
(20) (28) |
2:20
9:23
|
(32) (27) |
1:04
10:27
|
(40) (27) |
1:09
11:36
|
(35) (27) |
1:55
13:31
|
(20) (25) |
2:31
16:02
|
(44) (30) |
9:25
25:27
|
(50) (43) |
3:12
28:39
|
(32) (42) |
1:48
30:27
|
(25) (40) |
2:03
32:30
|
(38) (39) |
1:21
33:51
|
(34) (39) |
1:09
35:00
|
(30) (39) |
1:53
36:53
|
(42) (39) |
3:28
40:21
|
(45) (39) |
1:43
42:04
|
(32) (38) |
0:56
43:00
|
(41) (39) |
1:11
44:11
|
(35) (38) |
1:49
46:00
|
(45) (38) |
0:23
46:23
|
(24)
(38)
|
Глухов Максим (2001) I Балтийский берег-Авр |
||
|
39 | Ж20 (9) | 00:47:55 (14:58 мин/км) | +22:49 |
2:26
2:26
|
(34) (34) |
2:43
5:09
|
(34) (33) |
4:00
9:09
|
(42) (38) |
1:14
10:23
|
(5) (30) |
0:38
11:01
|
(26) (31) |
1:53
12:54
|
(44) (32) |
1:52
14:46
|
(17) (30) |
1:07
15:53
|
(27) (29) |
2:22
18:15
|
(19) (26) |
2:56
21:11
|
(29) (22) |
3:05
24:16
|
(42) (27) |
5:17
29:33
|
(49) (35) |
1:19
30:52
|
(33) (34) |
1:08
32:00
|
(27) (34) |
3:51
35:51
|
(50) (37) |
4:28
40:19
|
(50) (38) |
1:49
42:08
|
(34) (39) |
0:47
42:55
|
(31) (38) |
2:47
45:42
|
(48) (39) |
1:40
47:22
|
(40) (39) |
0:33
47:55
|
(50)
(39)
|
Нуриахметова Елена (1998) КМС Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
||
|
40 | М18 (31) | 00:49:47 (15:33 мин/км) | +24:41 |
2:25
2:25
|
(32) (32) |
5:38
8:03
|
(49) (47) |
6:58
15:01
|
(49) (49) |
2:28
17:29
|
(38) (49) |
1:53
19:22
|
(48) (49) |
0:45
20:07
|
(6) (47) |
2:22
22:29
|
(40) (46) |
2:43
25:12
|
(45) (46) |
2:34
27:46
|
(24) (45) |
6:42
34:28
|
(50) (47) |
1:30
35:58
|
(15) (46) |
1:39
37:37
|
(20) (45) |
1:06
38:43
|
(28) (44) |
1:12
39:55
|
(34) (43) |
1:30
41:25
|
(29) (42) |
2:49
44:14
|
(29) (42) |
1:11
45:25
|
(15) (40) |
0:39
46:04
|
(19) (40) |
0:47
46:51
|
(7) (40) |
2:36
49:27
|
(51) (40) |
0:20
49:47
|
(4)
(40)
|
Храповицкий Даниил (2001) КМС СШОР Пушкинского р- |
||
|
41 | М18 (32) | 00:50:31 (15:47 мин/км) | +25:25 |
2:02
2:02
|
(28) (28) |
7:01
9:03
|
(51) (49) |
9:16
18:19
|
(52) (50) |
2:11
20:30
|
(29) (50) |
0:42
21:12
|
(32) (50) |
1:10
22:22
|
(36) (50) |
1:55
24:17
|
(20) (49) |
2:14
26:31
|
(41) (48) |
2:13
28:44
|
(16) (46) |
2:36
31:20
|
(21) (44) |
3:59
35:19
|
(50) (44) |
2:02
37:21
|
(36) (44) |
0:57
38:18
|
(16) (42) |
1:06
39:24
|
(26) (42) |
1:28
40:52
|
(27) (41) |
2:03
42:55
|
(9) (40) |
3:22
46:17
|
(47) (41) |
1:05
47:22
|
(46) (41) |
1:07
48:29
|
(33) (41) |
1:40
50:09
|
(40) (41) |
0:22
50:31
|
(18)
(41)
|
Пятов Павел (2001) I Республика Коми |
||
|
42 | М18 (33) | 00:51:13 (16:00 мин/км) | +26:07 |
3:38
3:38
|
(48) (48) |
3:17
6:55
|
(40) (44) |
2:31
9:26
|
(36) (40) |
2:05
11:31
|
(26) (37) |
0:40
12:11
|
(28) (35) |
1:29
13:40
|
(41) (37) |
2:02
15:42
|
(28) (34) |
1:38
17:20
|
(36) (36) |
5:11
22:31
|
(45) (38) |
5:52
28:23
|
(48) (40) |
5:11
33:34
|
(51) (43) |
3:00
36:34
|
(45) (43) |
2:02
38:36
|
(44) (43) |
2:11
40:47
|
(50) (44) |
1:21
42:08
|
(20) (43) |
3:01
45:09
|
(36) (43) |
1:30
46:39
|
(26) (42) |
1:14
47:53
|
(49) (43) |
1:30
49:23
|
(38) (43) |
1:28
50:51
|
(35) (42) |
0:22
51:13
|
(18)
(42)
|
Сабитов Роман (2001) II ДЮСШ №4 |
||
|
43 | М18 (34) | 00:51:21 (16:03 мин/км) | +26:15 |
2:41
2:41
|
(40) (40) |
2:10
4:51
|
(25) (29) |
1:42
6:33
|
(16) (24) |
1:59
8:32
|
(24) (23) |
0:41
9:13
|
(31) (21) |
1:02
10:15
|
(25) (19) |
2:12
12:27
|
(30) (19) |
1:01
13:28
|
(17) (18) |
11:10
24:38
|
(51) (42) |
3:55
28:33
|
(38) (41) |
2:16
30:49
|
(36) (41) |
2:14
33:03
|
(42) (41) |
2:58
36:01
|
(48) (41) |
2:08
38:09
|
(49) (41) |
1:56
40:05
|
(44) (40) |
3:06
43:11
|
(39) (41) |
3:48
46:59
|
(51) (43) |
0:45
47:44
|
(28) (42) |
0:58
48:42
|
(27) (42) |
2:10
50:52
|
(50) (43) |
0:29
51:21
|
(45)
(43)
|
Стафеев Илья (2001) II МИГ |
||
|
44 | М18 (35) | 00:53:18 (16:39 мин/км) | +28:12 |
2:25
2:25
|
(32) (32) |
3:58
6:23
|
(46) (42) |
2:24
8:47
|
(35) (37) |
3:42
12:29
|
(46) (41) |
0:40
13:09
|
(28) (39) |
8:21
21:30
|
(53) (49) |
2:19
23:49
|
(37) (48) |
3:08
26:57
|
(49) (49) |
3:40
30:37
|
(38) (48) |
3:13
33:50
|
(33) (46) |
3:00
36:50
|
(41) (47) |
2:00
38:50
|
(34) (47) |
1:03
39:53
|
(24) (45) |
1:24
41:17
|
(41) (45) |
1:44
43:01
|
(37) (44) |
3:56
46:57
|
(48) (44) |
1:29
48:26
|
(24) (44) |
1:00
49:26
|
(42) (44) |
1:17
50:43
|
(37) (44) |
1:55
52:38
|
(46) (44) |
0:40
53:18
|
(51)
(44)
|
Федоров Матвей (2000) II Лично |
||
|
45 | М18 (36) | 00:59:28 (18:35 мин/км) | +34:22 |
2:42
2:42
|
(41) (41) |
1:39
4:21
|
(10) (21) |
1:42
6:03
|
(16) (19) |
1:35
7:38
|
(19) (18) |
0:44
8:22
|
(34) (18) |
1:03
9:25
|
(27) (15) |
8:51
18:16
|
(51) (40) |
0:58
19:14
|
(13) (38) |
2:02
21:16
|
(12) (35) |
2:25
23:41
|
(19) (32) |
2:13
25:54
|
(35) (32) |
1:56
27:50
|
(32) (31) |
14:52
42:42
|
(51) (46) |
0:47
43:29
|
(1) (46) |
1:21
44:50
|
(20) (45) |
2:24
47:14
|
(22) (45) |
2:08
49:22
|
(39) (45) |
0:36
49:58
|
(13) (45) |
7:11
57:09
|
(50) (45) |
1:56
59:05
|
(47) (45) |
0:23
59:28
|
(24)
(45)
|
Ежов Валентин (2001) II ДЮЦ "Красногвардеец |
||
|
46 | М18 (37) | 01:00:03 (18:46 мин/км) | +34:57 |
3:12
3:12
|
(46) (46) |
3:05
6:17
|
(38) (41) |
8:30
14:47
|
(51) (48) |
2:35
17:22
|
(41) (48) |
1:18
18:40
|
(45) (48) |
1:53
20:33
|
(44) (48) |
3:05
23:38
|
(45) (47) |
1:49
25:27
|
(38) (47) |
3:47
29:14
|
(40) (47) |
3:43
32:57
|
(36) (45) |
2:50
35:47
|
(39) (45) |
2:36
38:23
|
(44) (46) |
7:52
46:15
|
(50) (47) |
1:47
48:02
|
(47) (47) |
2:04
50:06
|
(46) (47) |
3:50
53:56
|
(46) (46) |
1:47
55:43
|
(33) (46) |
1:01
56:44
|
(44) (46) |
1:31
58:15
|
(41) (46) |
1:21
59:36
|
(29) (46) |
0:27
1:00:03
|
(38)
(46)
|
Чечуров Александр (2001) II ДЮСШ №4 |
||
|
47 | Ж20 (10) | 01:02:52 (19:39 мин/км) | +37:46 |
2:05
2:05
|
(29) (29) |
3:46
5:51
|
(44) (37) |
2:01
7:52
|
(27) (31) |
6:21
14:13
|
(53) (47) |
0:38
14:51
|
(26) (45) |
1:05
15:56
|
(31) (43) |
2:14
18:10
|
(33) (38) |
1:23
19:33
|
(33) (40) |
4:44
24:17
|
(43) (41) |
5:51
30:08
|
(47) (43) |
2:06
32:14
|
(32) (42) |
2:12
34:26
|
(41) (42) |
1:29
35:55
|
(37) (40) |
1:40
37:35
|
(45) (40) |
11:37
49:12
|
(51) (46) |
5:20
54:32
|
(51) (47) |
2:24
56:56
|
(41) (47) |
1:07
58:03
|
(48) (47) |
2:34
1:00:37
|
(47) (47) |
1:44
1:02:21
|
(43) (47) |
0:31
1:02:52
|
(48)
(47)
|
Лабусова Диана (1999) II СКО ПРИЗМА |
||
|
48 | Ж20 (11) | 01:04:50 (20:16 мин/км) | +39:44 |
11:18
11:18
|
(52) (52) |
2:38
13:56
|
(31) (52) |
4:30
18:26
|
(44) (51) |
3:57
22:23
|
(47) (51) |
1:01
23:24
|
(39) (51) |
2:00
25:24
|
(46) (51) |
2:36
28:00
|
(41) (50) |
2:14
30:14
|
(41) (50) |
3:58
34:12
|
(41) (49) |
5:35
39:47
|
(46) (48) |
3:21
43:08
|
(45) (48) |
3:55
47:03
|
(47) (48) |
1:58
49:01
|
(43) (48) |
2:07
51:08
|
(48) (48) |
2:37
53:45
|
(47) (48) |
4:20
58:05
|
(49) (48) |
2:01
1:00:06
|
(38) (48) |
1:05
1:01:11
|
(46) (48) |
1:30
1:02:41
|
(38) (48) |
1:43
1:04:24
|
(42) (48) |
0:26
1:04:50
|
(35)
(48)
|
Радомская Анастасия (1999) КМС Белые Ночи |
||
|
49 | М18 (38) | 01:09:43 (21:47 мин/км) | +44:37 |
2:46
2:46
|
(43) (43) |
3:11
5:57
|
(39) (38) |
5:38
11:35
|
(47) (46) |
2:30
14:05
|
(39) (46) |
0:49
14:54
|
(36) (46) |
1:40
16:34
|
(43) (46) |
2:58
19:32
|
(44) (45) |
5:13
24:45
|
(51) (45) |
15:14
39:59
|
(52) (50) |
4:20
44:19
|
(42) (49) |
2:27
46:46
|
(38) (49) |
2:16
49:02
|
(43) (49) |
4:49
53:51
|
(49) (49) |
1:42
55:33
|
(46) (49) |
2:46
58:19
|
(48) (49) |
3:52
1:02:11
|
(47) (49) |
1:42
1:03:53
|
(30) (49) |
1:04
1:04:57
|
(45) (49) |
2:33
1:07:30
|
(46) (49) |
1:48
1:09:18
|
(44) (49) |
0:25
1:09:43
|
(32)
(49)
|
Рылов Александр (2000) II О-Фрязино |
||
|
50 | М18 (39) | 01:10:15 (21:57 мин/км) | +45:09 |
4:03
4:03
|
(49) (49) |
2:59
7:02
|
(37) (45) |
3:27
10:29
|
(39) (44) |
1:51
12:20
|
(23) (40) |
1:51
14:11
|
(47) (44) |
0:46
14:57
|
(7) (39) |
26:19
41:16
|
(52) (51) |
3:46
45:02
|
(50) (51) |
3:18
48:20
|
(33) (51) |
3:30
51:50
|
(34) (50) |
3:42
55:32
|
(47) (50) |
3:05
58:37
|
(46) (50) |
1:32
1:00:09
|
(38) (50) |
0:48
1:00:57
|
(3) (50) |
1:15
1:02:12
|
(14) (50) |
2:50
1:05:02
|
(31) (50) |
1:08
1:06:10
|
(10) (50) |
0:35
1:06:45
|
(9) (50) |
1:48
1:08:33
|
(43) (50) |
1:18
1:09:51
|
(27) (50) |
0:24
1:10:15
|
(30)
(50)
|
Макаров Даниил (2001) КМС О-Сестрорецк |
||
|
51 | М18 (40) | 01:28:35 (27:41 мин/км) | +1:03:29 |
4:09
4:09
|
(50) (50) |
2:41
6:50
|
(32) (43) |
4:45
11:35
|
(45) (46) |
1:44
13:19
|
(21) (42) |
0:33
13:52
|
(23) (42) |
2:32
16:24
|
(47) (45) |
2:12
18:36
|
(30) (42) |
3:02
21:38
|
(48) (43) |
6:01
27:39
|
(46) (44) |
27:00
54:39
|
(53) (51) |
2:18
56:57
|
(37) (51) |
8:45
1:05:42
|
(50) (51) |
1:01
1:06:43
|
(21) (51) |
9:56
1:16:39
|
(51) (51) |
1:59
1:18:38
|
(45) (51) |
2:56
1:21:34
|
(34) (51) |
3:04
1:24:38
|
(45) (51) |
0:35
1:25:13
|
(9) (51) |
0:56
1:26:09
|
(25) (51) |
1:56
1:28:05
|
(47) (51) |
0:30
1:28:35
|
(47)
(51)
|
Хабибуллин Рим (2001) II ДЮСШ №4 |
||
|
52 | М18 (41) | 02:05:10 (39:07 мин/км) | +1:40:04 |
21:55
21:55
|
(54) (54) |
22:45
44:40
|
(53) (53) |
7:59
52:39
|
(50) (53) |
5:40
58:19
|
(52) (53) |
2:35
1:00:54
|
(51) (53) |
2:48
1:03:42
|
(49) (53) |
4:11
1:07:53
|
(49) (52) |
5:45
1:13:38
|
(52) (52) |
19:30
1:33:08
|
(53) (52) |
4:16
1:37:24
|
(41) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
27:46
2:05:10
|
(52)
(52)
|
Казаков Александр (2001) ДЮСШ Росток |
||
|
М18 () | - | - |
7:44
7:44
|
(51) (51) |
1:57
9:41
|
(20) (51) |
9:34
19:15
|
(53) (52) |
3:58
23:13
|
(48) (52) |
1:15
24:28
|
(44) (52) |
3:13
27:41
|
(50) (52) |
44:09
1:11:50
|
(53) (53) |
15:13
1:27:03
|
(53) (53) |
8:16
1:35:19
|
(48) (53) |
4:07
1:39:26
|
(40) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трофимов Михаил (2001) IIIю ПМЦ Охта Спорт-С-Мен |
|||
|
М18 () | - | - |
20:26
20:26
|
(53) (53) |
30:15
50:41
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саблин Артём (2001) IIIю ПМЦ Охта Спорт-С-Мен |