Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 57) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 62) | leg tot 20 ( 52) | leg tot 21 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М50 (1) | 00:44:49 (9:20 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(32) (32) |
2:08
4:08
|
(42) (33) |
1:00
5:08
|
(6) (22) |
1:46
6:54
|
(13) (11) |
1:07
8:01
|
(21) (8) |
1:06
9:07
|
(15) (9) |
1:13
10:20
|
(32) (10) |
1:34
11:54
|
(7) (7) |
1:11
13:05
|
(21) (5) |
3:11
16:16
|
(3) (3) |
1:37
17:53
|
(29) (3) |
0:57
18:50
|
(11) (3) |
1:36
20:26
|
(20) (3) |
1:59
22:25
|
(6) (1) |
2:40
25:05
|
(21) (1) |
5:41
30:46
|
(7) (1) |
2:21
33:07
|
(31) (1) |
1:34
34:41
|
(10) (1) |
0:45
35:26
|
(35) (1) |
2:08
37:34
|
(23) (1) |
0:24
37:58
|
(39) (1) |
6:51
44:49
|
(24)
(1)
|
Антипин Сергей (1965) КМС ЦСКА |
||
|
2 | М16 (1) | 00:44:51 (9:21 мин/км) | +2 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
1:41
3:02
|
(20) (4) |
1:57
4:59
|
(44) (20) |
2:33
7:32
|
(36) (21) |
1:19
8:51
|
(31) (19) |
1:24
10:15
|
(27) (16) |
1:06
11:21
|
(20) (17) |
2:24
13:45
|
(34) (17) |
1:33
15:18
|
(49) (18) |
2:53
18:11
|
(1) (12) |
1:43
19:54
|
(37) (13) |
1:00
20:54
|
(12) (14) |
1:12
22:06
|
(2) (11) |
2:36
24:42
|
(24) (11) |
2:12
26:54
|
(6) (7) |
5:57
32:51
|
(12) (6) |
1:50
34:41
|
(14) (4) |
1:46
36:27
|
(25) (2) |
0:37
37:04
|
(15) (2) |
2:01
39:05
|
(18) (2) |
0:16
39:21
|
(1) (2) |
5:30
44:51
|
(6)
(2)
|
Макаров Михаил (2002) КМС СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
3 | М16 (2) | 00:46:03 (9:36 мин/км) | +1:14 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
1:35
3:14
|
(8) (10) |
1:25
4:39
|
(30) (10) |
1:10
5:49
|
(2) (4) |
1:00
6:49
|
(15) (2) |
1:05
7:54
|
(12) (2) |
1:03
8:57
|
(15) (2) |
2:06
11:03
|
(26) (2) |
2:15
13:18
|
(63) (8) |
4:23
17:41
|
(42) (8) |
1:38
19:19
|
(31) (8) |
1:12
20:31
|
(29) (9) |
1:28
21:59
|
(12) (9) |
3:30
25:29
|
(50) (14) |
4:14
29:43
|
(48) (15) |
4:56
34:39
|
(2) (10) |
1:20
35:59
|
(1) (8) |
1:34
37:33
|
(10) (6) |
0:33
38:06
|
(8) (5) |
2:01
40:07
|
(18) (5) |
0:19
40:26
|
(4) (5) |
5:37
46:03
|
(9)
(3)
|
Сашин Яков (2003) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
4 | М50 (2) | 00:46:22 (9:40 мин/км) | +1:33 |
2:02
2:02
|
(34) (34) |
3:03
5:05
|
(64) (48) |
1:32
6:37
|
(35) (40) |
2:11
8:48
|
(26) (31) |
0:55
9:43
|
(9) (28) |
1:13
10:56
|
(20) (25) |
1:08
12:04
|
(25) (23) |
1:35
13:39
|
(8) (15) |
1:09
14:48
|
(19) (14) |
3:30
18:18
|
(10) (14) |
1:38
19:56
|
(31) (15) |
1:13
21:09
|
(31) (16) |
1:45
22:54
|
(26) (15) |
2:07
25:01
|
(10) (13) |
2:26
27:27
|
(12) (10) |
5:39
33:06
|
(6) (7) |
2:07
35:13
|
(27) (7) |
1:38
36:51
|
(14) (5) |
0:39
37:30
|
(17) (4) |
2:10
39:40
|
(28) (4) |
0:27
40:07
|
(46) (4) |
6:15
46:22
|
(16)
(4)
|
Гатаулин Ринат (1959) КМС Омск Ринг |
||
|
5 | М50 (3) | 00:46:53 (9:46 мин/км) | +2:04 |
1:32
1:32
|
(10) (10) |
1:38
3:10
|
(13) (8) |
0:59
4:09
|
(4) (3) |
1:21
5:30
|
(5) (2) |
2:15
7:45
|
(61) (5) |
1:03
8:48
|
(9) (5) |
1:05
9:53
|
(17) (4) |
3:05
12:58
|
(51) (13) |
1:23
14:21
|
(39) (13) |
3:23
17:44
|
(6) (9) |
1:34
19:18
|
(22) (7) |
0:56
20:14
|
(9) (7) |
1:42
21:56
|
(23) (8) |
2:07
24:03
|
(10) (5) |
2:34
26:37
|
(19) (4) |
5:51
32:28
|
(10) (3) |
2:26
34:54
|
(35) (5) |
1:40
36:34
|
(17) (3) |
0:39
37:13
|
(17) (3) |
2:10
39:23
|
(28) (3) |
0:23
39:46
|
(30) (3) |
7:07
46:53
|
(29)
(5)
|
Бургонутдинов Альберт (1959) КМС ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
||
|
6 | М16 (3) | 00:47:17 (9:51 мин/км) | +2:28 |
1:42
1:42
|
(16) (16) |
1:51
3:33
|
(27) (21) |
0:52
4:25
|
(1) (6) |
3:35
8:00
|
(51) (25) |
1:22
9:22
|
(36) (26) |
1:06
10:28
|
(15) (19) |
0:51
11:19
|
(2) (16) |
4:00
15:19
|
(59) (28) |
0:54
16:13
|
(7) (26) |
4:22
20:35
|
(41) (25) |
1:07
21:42
|
(2) (19) |
0:54
22:36
|
(5) (18) |
1:18
23:54
|
(5) (17) |
3:42
27:36
|
(56) (21) |
2:11
29:47
|
(3) (17) |
6:36
36:23
|
(18) (14) |
1:37
38:00
|
(4) (11) |
1:20
39:20
|
(4) (7) |
0:29
39:49
|
(2) (7) |
1:50
41:39
|
(5) (7) |
0:22
42:01
|
(24) (7) |
5:16
47:17
|
(4)
(6)
|
Кружалов Сергей (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
7 | М50 (4) | 00:48:19 (10:04 мин/км) | +3:30 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
1:37
3:02
|
(12) (4) |
1:06
4:08
|
(9) (2) |
3:44
7:52
|
(54) (24) |
0:41
8:33
|
(4) (14) |
0:56
9:29
|
(4) (11) |
1:05
10:34
|
(17) (11) |
2:39
13:13
|
(40) (14) |
0:58
14:11
|
(12) (11) |
4:05
18:16
|
(25) (13) |
1:11
19:27
|
(5) (10) |
1:03
20:30
|
(17) (8) |
1:34
22:04
|
(18) (10) |
2:07
24:11
|
(10) (6) |
2:14
26:25
|
(7) (3) |
6:14
32:39
|
(15) (4) |
1:50
34:29
|
(14) (3) |
2:05
36:34
|
(37) (3) |
1:56
38:30
|
(62) (6) |
2:00
40:30
|
(17) (6) |
0:23
40:53
|
(30) (6) |
7:26
48:19
|
(35)
(7)
|
Буторин Александр (1962) МС Минотавр |
||
|
8 | М16 (4) | 00:48:25 (10:05 мин/км) | +3:36 |
1:55
1:55
|
(30) (30) |
1:43
3:38
|
(21) (24) |
1:17
4:55
|
(19) (17) |
2:09
7:04
|
(24) (16) |
1:03
8:07
|
(18) (11) |
0:59
9:06
|
(7) (8) |
0:55
10:01
|
(7) (5) |
1:19
11:20
|
(2) (3) |
0:45
12:05
|
(2) (2) |
3:32
15:37
|
(13) (1) |
1:06
16:43
|
(1) (1) |
1:02
17:45
|
(15) (1) |
1:26
19:11
|
(11) (1) |
5:18
24:29
|
(63) (8) |
2:11
26:40
|
(3) (6) |
10:30
37:10
|
(49) (15) |
1:52
39:02
|
(17) (14) |
1:11
40:13
|
(1) (10) |
0:29
40:42
|
(2) (9) |
1:51
42:33
|
(7) (9) |
0:19
42:52
|
(4) (9) |
5:33
48:25
|
(8)
(8)
|
Костин Иван (2002) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
9 | М16 (5) | 00:49:46 (10:22 мин/км) | +4:57 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
1:18
2:40
|
(1) (1) |
1:27
4:07
|
(32) (1) |
1:03
5:10
|
(1) (1) |
1:00
6:10
|
(15) (1) |
0:53
7:03
|
(3) (1) |
0:53
7:56
|
(5) (1) |
2:06
10:02
|
(26) (1) |
1:08
11:10
|
(17) (1) |
7:22
18:32
|
(65) (15) |
1:22
19:54
|
(8) (13) |
0:43
20:37
|
(1) (10) |
1:07
21:44
|
(1) (7) |
1:51
23:35
|
(1) (4) |
5:34
29:09
|
(54) (13) |
5:41
34:50
|
(7) (11) |
5:04
39:54
|
(61) (17) |
2:06
42:00
|
(38) (15) |
0:56
42:56
|
(47) (15) |
1:53
44:49
|
(8) (14) |
0:17
45:06
|
(2) (13) |
4:40
49:46
|
(1)
(9)
|
Коржев Михаил (2002) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
10 | М16 (6) | 00:50:02 (10:25 мин/км) | +5:13 |
3:40
3:40
|
(64) (64) |
1:38
5:18
|
(13) (53) |
0:54
6:12
|
(2) (38) |
3:35
9:47
|
(51) (40) |
0:50
10:37
|
(6) (38) |
1:16
11:53
|
(22) (30) |
1:07
13:00
|
(22) (28) |
2:16
15:16
|
(30) (26) |
1:19
16:35
|
(32) (29) |
4:05
20:40
|
(25) (26) |
1:36
22:16
|
(27) (25) |
0:51
23:07
|
(2) (22) |
1:25
24:32
|
(9) (20) |
2:37
27:09
|
(26) (17) |
2:42
29:51
|
(24) (19) |
4:47
34:38
|
(1) (9) |
3:35
38:13
|
(53) (13) |
2:33
40:46
|
(46) (11) |
0:36
41:22
|
(13) (11) |
2:21
43:43
|
(42) (11) |
0:21
44:04
|
(13) (11) |
5:58
50:02
|
(11)
(10)
|
Санников Юрий (2002) КМС СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
11 | М16 (7) | 00:50:16 (10:28 мин/км) | +5:27 |
2:01
2:01
|
(33) (33) |
1:39
3:40
|
(16) (25) |
1:15
4:55
|
(15) (17) |
2:01
6:56
|
(22) (12) |
1:09
8:05
|
(24) (10) |
1:07
9:12
|
(17) (10) |
0:55
10:07
|
(7) (8) |
1:23
11:30
|
(4) (4) |
0:55
12:25
|
(9) (3) |
5:03
17:28
|
(52) (7) |
1:53
19:21
|
(42) (9) |
1:16
20:37
|
(35) (10) |
1:53
22:30
|
(35) (14) |
2:09
24:39
|
(14) (10) |
1:58
26:37
|
(1) (4) |
10:33
37:10
|
(52) (15) |
2:23
39:33
|
(32) (15) |
1:25
40:58
|
(5) (12) |
0:30
41:28
|
(5) (12) |
1:53
43:21
|
(8) (10) |
0:21
43:42
|
(13) (10) |
6:34
50:16
|
(21)
(11)
|
Жерихин Дмитрий (2002) I СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
12 | М16 (8) | 00:50:35 (10:32 мин/км) | +5:46 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
1:38
3:15
|
(13) (11) |
4:10
7:25
|
(59) (46) |
1:36
9:01
|
(10) (35) |
0:57
9:58
|
(13) (31) |
1:15
11:13
|
(21) (28) |
1:03
12:16
|
(15) (25) |
1:45
14:01
|
(15) (19) |
1:25
15:26
|
(40) (20) |
7:39
23:05
|
(67) (39) |
1:30
24:35
|
(20) (37) |
1:04
25:39
|
(21) (35) |
1:34
27:13
|
(18) (33) |
2:19
29:32
|
(19) (32) |
2:46
32:18
|
(26) (26) |
5:30
37:48
|
(4) (17) |
1:46
39:34
|
(8) (16) |
1:41
41:15
|
(20) (13) |
0:33
41:48
|
(8) (13) |
1:59
43:47
|
(14) (12) |
0:21
44:08
|
(13) (12) |
6:27
50:35
|
(19)
(12)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
13 | М16 (9) | 00:50:58 (10:37 мин/км) | +6:09 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
1:43
3:31
|
(21) (20) |
0:54
4:25
|
(2) (6) |
3:35
8:00
|
(51) (25) |
1:13
9:13
|
(27) (25) |
1:11
10:24
|
(19) (18) |
0:57
11:21
|
(10) (17) |
3:57
15:18
|
(57) (27) |
0:54
16:12
|
(7) (25) |
4:19
20:31
|
(39) (24) |
1:08
21:39
|
(4) (18) |
0:54
22:33
|
(5) (17) |
1:29
24:02
|
(13) (18) |
3:33
27:35
|
(52) (18) |
2:14
29:49
|
(7) (18) |
6:25
36:14
|
(16) (13) |
1:47
38:01
|
(10) (12) |
1:29
39:30
|
(8) (8) |
0:34
40:04
|
(10) (8) |
2:10
42:14
|
(28) (8) |
0:23
42:37
|
(30) (8) |
8:21
50:58
|
(39)
(13)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
14 | М50 (5) | 00:51:34 (10:45 мин/км) | +6:45 |
3:11
3:11
|
(59) (59) |
1:55
5:06
|
(32) (49) |
2:20
7:26
|
(50) (48) |
4:59
12:25
|
(61) (51) |
1:52
14:17
|
(58) (56) |
1:27
15:44
|
(28) (51) |
1:19
17:03
|
(39) (49) |
1:48
18:51
|
(18) (43) |
1:14
20:05
|
(25) (42) |
3:44
23:49
|
(17) (41) |
1:39
25:28
|
(33) (41) |
1:06
26:34
|
(24) (37) |
1:50
28:24
|
(32) (36) |
2:21
30:45
|
(20) (35) |
2:27
33:12
|
(13) (31) |
5:47
38:59
|
(9) (21) |
2:13
41:12
|
(28) (21) |
1:35
42:47
|
(12) (20) |
0:41
43:28
|
(24) (19) |
2:12
45:40
|
(32) (20) |
0:28
46:08
|
(51) (20) |
5:26
51:34
|
(5)
(14)
|
Ключников Андрей (1961) МС Сарапульский Уезд |
||
|
15 | М16 (10) | 00:52:14 (10:53 мин/км) | +7:25 |
2:06
2:06
|
(36) (36) |
2:04
4:10
|
(36) (35) |
1:56
6:06
|
(43) (37) |
3:56
10:02
|
(55) (41) |
1:14
11:16
|
(29) (40) |
0:57
12:13
|
(5) (34) |
0:53
13:06
|
(5) (29) |
1:20
14:26
|
(3) (22) |
0:44
15:10
|
(1) (16) |
3:31
18:41
|
(11) (16) |
1:07
19:48
|
(2) (12) |
1:03
20:51
|
(17) (13) |
1:25
22:16
|
(9) (12) |
5:19
27:35
|
(64) (18) |
2:11
29:46
|
(3) (16) |
10:30
40:16
|
(49) (26) |
1:57
42:13
|
(19) (25) |
1:50
44:03
|
(29) (24) |
0:30
44:33
|
(5) (24) |
1:50
46:23
|
(5) (23) |
0:21
46:44
|
(13) (22) |
5:30
52:14
|
(6)
(15)
|
Сопов Егор (2003) КМС Теплая Гора Соповы |
||
|
16 | М16 (11) | 00:52:54 (11:01 мин/км) | +8:05 |
2:12
2:12
|
(41) (41) |
2:06
4:18
|
(39) (39) |
1:54
6:12
|
(41) (38) |
4:12
10:24
|
(56) (42) |
1:13
11:37
|
(27) (41) |
1:05
12:42
|
(12) (38) |
1:06
13:48
|
(20) (37) |
1:31
15:19
|
(6) (28) |
1:07
16:26
|
(14) (27) |
3:52
20:18
|
(20) (23) |
1:35
21:53
|
(24) (23) |
1:25
23:18
|
(43) (25) |
3:20
26:38
|
(63) (29) |
2:28
29:06
|
(22) (30) |
3:04
32:10
|
(32) (25) |
7:49
39:59
|
(31) (24) |
2:00
41:59
|
(21) (24) |
1:27
43:26
|
(6) (21) |
0:35
44:01
|
(11) (21) |
2:05
46:06
|
(21) (21) |
0:21
46:27
|
(13) (21) |
6:27
52:54
|
(19)
(16)
|
Крохалев Никита (2003) I СШОР №5, Крохалев |
||
|
17 | М50 (6) | 00:52:55 (11:01 мин/км) | +8:06 |
1:49
1:49
|
(25) (25) |
1:35
3:24
|
(8) (16) |
1:19
4:43
|
(22) (12) |
1:36
6:19
|
(10) (6) |
1:05
7:24
|
(20) (4) |
1:18
8:42
|
(24) (4) |
1:02
9:44
|
(13) (3) |
2:25
12:09
|
(35) (8) |
1:08
13:17
|
(17) (7) |
3:23
16:40
|
(6) (4) |
1:27
18:07
|
(18) (4) |
1:03
19:10
|
(17) (4) |
1:20
20:30
|
(7) (4) |
4:04
24:34
|
(59) (9) |
2:33
27:07
|
(18) (9) |
5:15
32:22
|
(3) (2) |
2:06
34:28
|
(26) (2) |
7:28
41:56
|
(63) (14) |
1:42
43:38
|
(61) (20) |
1:46
45:24
|
(3) (17) |
0:23
45:47
|
(30) (17) |
7:08
52:55
|
(30)
(17)
|
Левитских Сергей (1959) КМС Удмуртская Респ., ли |
||
|
18 | М50 (7) | 00:52:56 (11:02 мин/км) | +8:07 |
2:14
2:14
|
(42) (42) |
1:36
3:50
|
(10) (27) |
1:20
5:10
|
(23) (24) |
1:50
7:00
|
(16) (13) |
1:58
8:58
|
(60) (21) |
1:30
10:28
|
(34) (19) |
1:11
11:39
|
(30) (19) |
2:20
13:59
|
(31) (18) |
1:16
15:15
|
(29) (17) |
4:04
19:19
|
(24) (17) |
2:04
21:23
|
(53) (17) |
1:24
22:47
|
(42) (19) |
2:17
25:04
|
(54) (22) |
2:51
27:55
|
(37) (24) |
3:21
31:16
|
(38) (22) |
6:42
37:58
|
(20) (18) |
2:27
40:25
|
(37) (18) |
1:40
42:05
|
(17) (17) |
0:43
42:48
|
(31) (14) |
2:08
44:56
|
(23) (15) |
0:23
45:19
|
(30) (14) |
7:37
52:56
|
(36)
(18)
|
Ведин Аркадий (1959) КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
19 | М16 (12) | 00:53:00 (11:03 мин/км) | +8:11 |
1:30
1:30
|
(7) (7) |
1:25
2:55
|
(2) (3) |
4:08
7:03
|
(58) (43) |
5:25
12:28
|
(62) (53) |
1:40
14:08
|
(50) (54) |
1:04
15:12
|
(11) (47) |
0:52
16:04
|
(3) (44) |
1:18
17:22
|
(1) (39) |
0:46
18:08
|
(3) (37) |
4:11
22:19
|
(30) (35) |
1:27
23:46
|
(18) (33) |
0:56
24:42
|
(9) (30) |
1:14
25:56
|
(4) (27) |
2:02
27:58
|
(7) (25) |
4:23
32:21
|
(51) (28) |
10:09
42:30
|
(47) (33) |
1:53
44:23
|
(18) (30) |
1:16
45:39
|
(2) (27) |
0:27
46:06
|
(1) (27) |
1:41
47:47
|
(1) (26) |
0:19
48:06
|
(4) (26) |
4:54
53:00
|
(2)
(19)
|
Канин Сергей (2002) КМС Хабаровский край |
||
|
20 | М50 (8) | 00:53:53 (11:14 мин/км) | +9:04 |
1:51
1:51
|
(28) (28) |
2:24
4:15
|
(50) (36) |
1:12
5:27
|
(13) (30) |
1:26
6:53
|
(7) (10) |
1:10
8:03
|
(26) (9) |
2:27
10:30
|
(54) (21) |
2:59
13:29
|
(66) (32) |
1:50
15:19
|
(20) (28) |
1:26
16:45
|
(43) (30) |
3:31
20:16
|
(11) (21) |
1:36
21:52
|
(27) (22) |
1:03
22:55
|
(17) (21) |
1:52
24:47
|
(33) (21) |
2:48
27:35
|
(35) (18) |
2:19
29:54
|
(9) (20) |
9:46
39:40
|
(43) (23) |
2:14
41:54
|
(29) (23) |
1:54
43:48
|
(32) (23) |
0:37
44:25
|
(15) (23) |
2:12
46:37
|
(32) (24) |
0:22
46:59
|
(24) (24) |
6:54
53:53
|
(25)
(20)
|
Вакатов Василий (1957) КМС Закамск |
||
|
21 | М50 (9) | 00:54:29 (11:21 мин/км) | +9:40 |
1:27
1:27
|
(5) (5) |
1:51
3:18
|
(27) (12) |
1:11
4:29
|
(12) (9) |
2:23
6:52
|
(33) (9) |
0:55
7:47
|
(9) (6) |
1:10
8:57
|
(18) (6) |
1:07
10:04
|
(22) (6) |
2:11
12:15
|
(29) (9) |
1:28
13:43
|
(46) (9) |
4:17
18:00
|
(36) (10) |
1:34
19:34
|
(22) (11) |
1:05
20:39
|
(22) (12) |
1:49
22:28
|
(30) (13) |
2:24
24:52
|
(21) (12) |
2:38
27:30
|
(20) (11) |
8:00
35:30
|
(33) (12) |
2:23
37:53
|
(32) (10) |
4:07
42:00
|
(54) (15) |
1:02
43:02
|
(50) (16) |
2:18
45:20
|
(38) (16) |
0:22
45:42
|
(24) (16) |
8:47
54:29
|
(47)
(21)
|
Васенков Костантин (1959) Закамск |
||
|
22 | М16 (13) | 00:54:32 (11:22 мин/км) | +9:43 |
1:34
1:34
|
(11) (11) |
1:29
3:03
|
(4) (6) |
1:40
4:43
|
(38) (12) |
6:11
10:54
|
(65) (44) |
1:23
12:17
|
(37) (43) |
0:59
13:16
|
(7) (40) |
0:56
14:12
|
(9) (39) |
1:26
15:38
|
(5) (33) |
0:56
16:34
|
(11) (28) |
5:07
21:41
|
(55) (30) |
1:40
23:21
|
(34) (30) |
1:16
24:37
|
(35) (28) |
2:05
26:42
|
(42) (30) |
2:07
28:49
|
(10) (28) |
2:04
30:53
|
(2) (21) |
10:27
41:20
|
(48) (27) |
1:47
43:07
|
(10) (27) |
1:17
44:24
|
(3) (25) |
0:29
44:53
|
(2) (25) |
1:55
46:48
|
(12) (25) |
0:19
47:07
|
(4) (25) |
7:25
54:32
|
(34)
(22)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
23 | М50 (10) | 00:55:10 (11:30 мин/км) | +10:21 |
1:47
1:47
|
(18) (18) |
2:11
3:58
|
(43) (29) |
1:58
5:56
|
(45) (34) |
3:08
9:04
|
(46) (37) |
0:55
9:59
|
(9) (32) |
1:54
11:53
|
(49) (30) |
1:15
13:08
|
(35) (30) |
2:28
15:36
|
(37) (32) |
1:18
16:54
|
(31) (31) |
4:02
20:56
|
(23) (27) |
1:53
22:49
|
(42) (26) |
1:28
24:17
|
(44) (26) |
2:08
26:25
|
(44) (28) |
2:36
29:01
|
(24) (29) |
3:19
32:20
|
(36) (27) |
7:09
39:29
|
(25) (22) |
2:24
41:53
|
(34) (22) |
1:45
43:38
|
(24) (22) |
0:42
44:20
|
(28) (22) |
2:02
46:22
|
(20) (22) |
0:26
46:48
|
(43) (23) |
8:22
55:10
|
(40)
(23)
|
Федоров Сергей (1959) СДЮСШОР № 3 Пермь |
||
|
24 | Ж40 (1) | 00:55:18 (11:31 мин/км) | +10:29 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
1:43
3:11
|
(21) (9) |
1:09
4:20
|
(11) (5) |
1:31
5:51
|
(9) (5) |
1:21
7:12
|
(35) (3) |
1:29
8:41
|
(30) (3) |
1:23
10:04
|
(44) (6) |
1:48
11:52
|
(18) (6) |
1:22
13:14
|
(36) (6) |
3:53
17:07
|
(21) (5) |
1:33
18:40
|
(21) (5) |
1:05
19:45
|
(22) (5) |
1:45
21:30
|
(26) (5) |
2:41
24:11
|
(30) (6) |
2:48
26:59
|
(28) (8) |
6:07
33:06
|
(13) (7) |
2:04
35:10
|
(25) (6) |
9:54
45:04
|
(64) (26) |
0:41
45:45
|
(24) (26) |
2:27
48:12
|
(44) (27) |
0:23
48:35
|
(30) (27) |
6:43
55:18
|
(22)
(24)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СШОР №5, Гуревич |
||
|
25 | М16 (14) | 00:56:10 (11:42 мин/км) | +11:21 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
1:30
3:20
|
(6) (14) |
1:22
4:42
|
(28) (11) |
2:35
7:17
|
(37) (18) |
1:48
9:05
|
(56) (22) |
0:48
9:53
|
(1) (14) |
0:52
10:45
|
(3) (12) |
1:40
12:25
|
(13) (10) |
2:31
14:56
|
(64) (15) |
4:59
19:55
|
(50) (19) |
4:05
24:00
|
(68) (34) |
0:53
24:53
|
(4) (32) |
5:54
30:47
|
(65) (42) |
1:53
32:40
|
(2) (39) |
2:21
35:01
|
(10) (35) |
7:28
42:29
|
(26) (32) |
1:40
44:09
|
(5) (28) |
1:39
45:48
|
(15) (28) |
0:42
46:30
|
(28) (28) |
2:19
48:49
|
(39) (28) |
0:19
49:08
|
(4) (28) |
7:02
56:10
|
(27)
(25)
|
Рогозин Владимир (2003) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
26 | М16 (15) | 00:56:18 (11:44 мин/км) | +11:29 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
1:36
3:24
|
(10) (16) |
1:21
4:45
|
(26) (15) |
1:55
6:40
|
(17) (8) |
2:30
9:10
|
(65) (24) |
1:29
10:39
|
(30) (23) |
1:28
12:07
|
(49) (24) |
2:53
15:00
|
(44) (25) |
3:23
18:23
|
(67) (38) |
3:24
21:47
|
(8) (31) |
1:21
23:08
|
(7) (28) |
1:16
24:24
|
(35) (27) |
1:18
25:42
|
(5) (25) |
1:58
27:40
|
(5) (22) |
4:55
32:35
|
(53) (29) |
7:40
40:15
|
(27) (25) |
1:58
42:13
|
(20) (25) |
4:25
46:38
|
(55) (30) |
1:29
48:07
|
(56) (30) |
1:46
49:53
|
(3) (30) |
0:22
50:15
|
(24) (30) |
6:03
56:18
|
(12)
(26)
|
Шаракаев Никита (2003) I Нефтекамск |
||
|
27 | М50 (11) | 00:56:33 (11:47 мин/км) | +11:44 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
2:23
4:02
|
(49) (31) |
1:18
5:20
|
(20) (29) |
2:00
7:20
|
(21) (20) |
1:19
8:39
|
(31) (15) |
3:48
12:27
|
(64) (36) |
1:08
13:35
|
(25) (34) |
4:02
17:37
|
(61) (40) |
1:13
18:50
|
(23) (40) |
3:39
22:29
|
(15) (36) |
2:22
24:51
|
(60) (38) |
1:23
26:14
|
(41) (36) |
1:32
27:46
|
(16) (35) |
3:27
31:13
|
(49) (36) |
4:21
35:34
|
(50) (37) |
6:40
42:14
|
(19) (29) |
2:03
44:17
|
(23) (29) |
2:01
46:18
|
(34) (29) |
0:57
47:15
|
(48) (29) |
2:29
49:44
|
(45) (29) |
0:23
50:07
|
(30) (29) |
6:26
56:33
|
(18)
(27)
|
Яговкин Андрей (1966) УрФУ |
||
|
28 | М16 (16) | 00:57:13 (11:55 мин/км) | +12:24 |
1:31
1:31
|
(9) (9) |
1:54
3:25
|
(31) (18) |
1:00
4:25
|
(6) (6) |
4:28
8:53
|
(58) (34) |
0:42
9:35
|
(5) (27) |
2:52
12:27
|
(56) (36) |
1:53
14:20
|
(62) (40) |
1:39
15:59
|
(12) (36) |
1:26
17:25
|
(43) (35) |
5:06
22:31
|
(54) (37) |
1:45
24:16
|
(38) (36) |
1:09
25:25
|
(26) (33) |
1:42
27:07
|
(23) (32) |
3:03
30:10
|
(42) (34) |
4:09
34:19
|
(47) (32) |
10:42
45:01
|
(54) (38) |
1:36
46:37
|
(3) (36) |
1:35
48:12
|
(12) (33) |
0:40
48:52
|
(19) (33) |
2:13
51:05
|
(34) (33) |
0:20
51:25
|
(9) (33) |
5:48
57:13
|
(10)
(28)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемеровская область |
||
|
29 | М50 (12) | 00:57:29 (11:59 мин/км) | +12:40 |
2:40
2:40
|
(49) (49) |
1:58
4:38
|
(33) (44) |
1:26
6:04
|
(31) (36) |
1:58
8:02
|
(19) (27) |
2:32
10:34
|
(66) (37) |
2:47
13:21
|
(55) (41) |
1:34
14:55
|
(55) (41) |
4:01
18:56
|
(60) (45) |
1:22
20:18
|
(36) (44) |
3:43
24:01
|
(16) (42) |
1:55
25:56
|
(48) (42) |
1:35
27:31
|
(50) (41) |
1:32
29:03
|
(16) (38) |
2:10
31:13
|
(15) (36) |
3:38
34:51
|
(42) (34) |
8:49
43:40
|
(39) (34) |
1:48
45:28
|
(12) (34) |
2:01
47:29
|
(34) (31) |
0:44
48:13
|
(33) (31) |
2:39
50:52
|
(49) (32) |
0:24
51:16
|
(39) (32) |
6:13
57:29
|
(15)
(29)
|
Плохих Константин (1965) Кемерово, лично |
||
|
30 | Ж40 (2) | 00:57:36 (12:00 мин/км) | +12:47 |
2:02
2:02
|
(34) (34) |
2:06
4:08
|
(39) (33) |
1:31
5:39
|
(34) (32) |
1:38
7:17
|
(12) (18) |
1:39
8:56
|
(48) (20) |
1:36
10:32
|
(41) (22) |
1:22
11:54
|
(42) (22) |
2:37
14:31
|
(39) (23) |
1:21
15:52
|
(34) (22) |
4:18
20:10
|
(37) (20) |
1:47
21:57
|
(39) (24) |
1:15
23:12
|
(34) (23) |
2:06
25:18
|
(43) (24) |
2:47
28:05
|
(33) (27) |
3:12
31:17
|
(34) (23) |
7:05
38:22
|
(24) (20) |
2:33
40:55
|
(41) (20) |
1:43
42:38
|
(22) (19) |
0:40
43:18
|
(19) (18) |
2:19
45:37
|
(39) (19) |
0:27
46:04
|
(46) (19) |
11:32
57:36
|
(57)
(30)
|
Колчанова Инга (1969) КМС Минотавр |
||
|
31 | М16 (17) | 00:57:53 (12:04 мин/км) | +13:04 |
1:55
1:55
|
(30) (30) |
2:07
4:02
|
(41) (31) |
0:59
5:01
|
(4) (21) |
4:26
9:27
|
(57) (39) |
0:38
10:05
|
(2) (33) |
3:23
13:28
|
(60) (42) |
1:29
14:57
|
(50) (42) |
1:36
16:33
|
(9) (38) |
1:25
17:58
|
(40) (36) |
4:16
22:14
|
(34) (33) |
1:25
23:39
|
(13) (32) |
1:13
24:52
|
(31) (31) |
2:08
27:00
|
(44) (31) |
2:17
29:17
|
(18) (31) |
6:11
35:28
|
(57) (36) |
9:57
45:25
|
(46) (39) |
1:45
47:10
|
(6) (39) |
1:27
48:37
|
(6) (34) |
0:36
49:13
|
(13) (34) |
2:09
51:22
|
(26) (34) |
0:21
51:43
|
(13) (34) |
6:10
57:53
|
(14)
(31)
|
Замятин Никита (2002) III ДЮСШ19 |
||
|
32 | Ж40 (3) | 00:58:28 (12:11 мин/км) | +13:39 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
2:00
3:48
|
(35) (26) |
1:20
5:08
|
(23) (22) |
2:40
7:48
|
(40) (23) |
0:57
8:45
|
(13) (18) |
1:34
10:19
|
(36) (17) |
1:23
11:42
|
(44) (20) |
2:40
14:22
|
(41) (21) |
1:15
15:37
|
(27) (21) |
4:10
19:47
|
(29) (18) |
1:57
21:44
|
(50) (20) |
1:29
23:13
|
(47) (24) |
2:04
25:17
|
(41) (23) |
2:43
28:00
|
(31) (26) |
3:25
31:25
|
(39) (24) |
6:44
38:09
|
(21) (19) |
2:26
40:35
|
(35) (19) |
1:48
42:23
|
(27) (18) |
0:40
43:03
|
(19) (17) |
2:21
45:24
|
(42) (17) |
0:30
45:54
|
(54) (18) |
12:34
58:28
|
(59)
(32)
|
Фрей Наталья (1970) МСМК Родонит |
||
|
33 | М16 (18) | 00:58:29 (12:11 мин/км) | +13:40 |
2:06
2:06
|
(36) (36) |
2:13
4:19
|
(44) (40) |
1:15
5:34
|
(15) (31) |
3:14
8:48
|
(48) (31) |
1:35
10:23
|
(44) (35) |
5:36
15:59
|
(67) (54) |
2:17
18:16
|
(63) (57) |
6:17
24:33
|
(64) (59) |
0:47
25:20
|
(5) (57) |
4:14
29:34
|
(32) (57) |
1:24
30:58
|
(11) (52) |
1:01
31:59
|
(14) (51) |
1:45
33:44
|
(26) (50) |
2:06
35:50
|
(8) (48) |
2:32
38:22
|
(17) (41) |
6:09
44:31
|
(14) (37) |
2:16
46:47
|
(30) (37) |
2:07
48:54
|
(39) (37) |
0:40
49:34
|
(19) (36) |
2:29
52:03
|
(45) (36) |
0:20
52:23
|
(9) (36) |
6:06
58:29
|
(13)
(33)
|
Колпаков Иван (2003) I СШОР №5, Крохалев |
||
|
34 | М16 (19) | 00:59:04 (12:18 мин/км) | +14:15 |
2:28
2:28
|
(46) (46) |
1:47
4:15
|
(24) (36) |
1:00
5:15
|
(6) (28) |
1:19
6:34
|
(4) (7) |
1:35
8:09
|
(44) (12) |
1:20
9:29
|
(25) (11) |
1:25
10:54
|
(46) (13) |
1:55
12:49
|
(23) (11) |
1:25
14:14
|
(40) (12) |
3:07
17:21
|
(2) (6) |
1:23
18:44
|
(9) (6) |
1:17
20:01
|
(38) (6) |
1:30
21:31
|
(15) (6) |
1:57
23:28
|
(3) (2) |
5:48
29:16
|
(56) (14) |
14:38
43:54
|
(62) (35) |
1:31
45:25
|
(2) (33) |
2:09
47:34
|
(40) (32) |
0:51
48:25
|
(37) (32) |
1:54
50:19
|
(10) (31) |
0:21
50:40
|
(13) (31) |
8:24
59:04
|
(41)
(34)
|
Бессонов Михаил (2002) КМС Родонит |
||
|
35 | М16 (20) | 00:59:24 (12:23 мин/км) | +14:35 |
2:11
2:11
|
(40) (40) |
2:05
4:16
|
(38) (38) |
1:24
5:40
|
(29) (33) |
1:23
7:03
|
(6) (15) |
1:39
8:42
|
(48) (16) |
1:29
10:11
|
(30) (15) |
1:05
11:16
|
(17) (15) |
2:27
13:43
|
(36) (16) |
1:41
15:24
|
(53) (19) |
6:31
21:55
|
(62) (32) |
2:14
24:09
|
(55) (35) |
2:29
26:38
|
(67) (38) |
1:49
28:27
|
(30) (37) |
2:57
31:24
|
(40) (38) |
3:20
34:44
|
(37) (33) |
7:43
42:27
|
(28) (31) |
2:03
44:30
|
(23) (31) |
4:27
48:57
|
(56) (38) |
1:22
50:19
|
(54) (38) |
1:59
52:18
|
(14) (37) |
0:23
52:41
|
(30) (37) |
6:43
59:24
|
(22)
(35)
|
Бородулин Максим (2002) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
36 | М16 (21) | 00:59:34 (12:25 мин/км) | +14:45 |
2:56
2:56
|
(54) (54) |
1:39
4:35
|
(16) (43) |
2:37
7:12
|
(51) (44) |
6:07
13:19
|
(64) (59) |
1:08
14:27
|
(22) (58) |
1:17
15:44
|
(23) (51) |
0:59
16:43
|
(11) (46) |
1:42
18:25
|
(14) (42) |
1:16
19:41
|
(29) (41) |
7:35
27:16
|
(66) (50) |
1:26
28:42
|
(15) (50) |
0:55
29:37
|
(7) (45) |
2:12
31:49
|
(49) (45) |
2:06
33:55
|
(8) (41) |
2:41
36:36
|
(23) (38) |
5:33
42:09
|
(5) (28) |
4:19
46:28
|
(56) (35) |
4:27
50:55
|
(56) (39) |
0:52
51:47
|
(40) (39) |
2:11
53:58
|
(31) (39) |
0:21
54:19
|
(13) (39) |
5:15
59:34
|
(3)
(36)
|
Дильмиев Айдар (2002) I Нефтекамск |
||
|
37 | М16 (22) | 01:01:52 (12:53 мин/км) | +17:03 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
1:30
3:18
|
(6) (12) |
1:39
4:57
|
(37) (19) |
2:42
7:39
|
(41) (22) |
1:04
8:43
|
(19) (17) |
3:40
12:23
|
(63) (35) |
1:17
13:40
|
(38) (36) |
2:21
16:01
|
(32) (37) |
1:13
17:14
|
(23) (33) |
5:04
22:18
|
(53) (34) |
1:19
23:37
|
(6) (31) |
1:02
24:39
|
(15) (29) |
1:12
25:51
|
(2) (26) |
1:57
27:48
|
(3) (23) |
9:44
37:32
|
(63) (40) |
10:49
48:21
|
(56) (44) |
1:51
50:12
|
(16) (43) |
2:00
52:12
|
(33) (40) |
0:42
52:54
|
(28) (40) |
1:41
54:35
|
(1) (40) |
0:20
54:55
|
(9) (40) |
6:57
1:01:52
|
(26)
(37)
|
Клопов Никита (2002) I Кемеровская область |
||
|
38 | Ж40 (4) | 01:02:38 (13:03 мин/км) | +17:49 |
2:42
2:42
|
(50) (50) |
2:28
5:10
|
(52) (50) |
1:29
6:39
|
(33) (41) |
1:58
8:37
|
(19) (30) |
1:37
10:14
|
(46) (34) |
1:37
11:51
|
(43) (29) |
1:38
13:29
|
(58) (32) |
6:27
19:56
|
(65) (49) |
1:30
21:26
|
(47) (47) |
4:41
26:07
|
(48) (46) |
1:59
28:06
|
(51) (46) |
1:29
29:35
|
(47) (44) |
2:13
31:48
|
(51) (44) |
2:45
34:33
|
(32) (43) |
2:55
37:28
|
(29) (39) |
6:53
44:21
|
(23) (36) |
2:38
46:59
|
(45) (38) |
1:47
48:46
|
(26) (36) |
0:41
49:27
|
(24) (35) |
2:19
51:46
|
(39) (35) |
0:27
52:13
|
(46) (35) |
10:25
1:02:38
|
(52)
(38)
|
Добрынина Юлия (1977) I Булдым |
||
|
39 | М50 (13) | 01:02:43 (13:04 мин/км) | +17:54 |
1:30
1:30
|
(7) (7) |
2:04
3:34
|
(36) (22) |
1:16
4:50
|
(18) (16) |
2:12
7:02
|
(27) (14) |
1:08
8:10
|
(22) (13) |
1:29
9:39
|
(30) (13) |
1:19
10:58
|
(39) (14) |
1:55
12:53
|
(23) (12) |
1:10
14:03
|
(20) (10) |
4:05
18:08
|
(25) (11) |
1:48
19:56
|
(40) (15) |
1:07
21:03
|
(25) (15) |
2:12
23:15
|
(49) (16) |
2:47
26:02
|
(33) (15) |
2:46
28:48
|
(26) (12) |
13:30
42:18
|
(60) (30) |
2:45
45:03
|
(46) (32) |
3:39
48:42
|
(51) (35) |
1:03
49:45
|
(51) (37) |
3:09
52:54
|
(56) (38) |
0:30
53:24
|
(54) (38) |
9:19
1:02:43
|
(48)
(39)
|
Чепкасов Сергей (1967) МС Сарапульский Уезд |
||
|
40 | М50 (14) | 01:03:14 (13:10 мин/км) | +18:25 |
2:06
2:06
|
(36) (36) |
1:51
3:57
|
(27) (28) |
1:15
5:12
|
(15) (26) |
1:55
7:07
|
(17) (17) |
0:51
7:58
|
(7) (7) |
1:05
9:03
|
(12) (7) |
1:08
10:11
|
(25) (9) |
1:38
11:49
|
(11) (5) |
1:05
12:54
|
(13) (4) |
3:17
16:11
|
(4) (2) |
1:35
17:46
|
(24) (2) |
0:55
18:41
|
(7) (2) |
1:42
20:23
|
(23) (2) |
3:11
23:34
|
(45) (3) |
2:31
26:05
|
(15) (2) |
6:35
32:40
|
(17) (5) |
4:55
37:35
|
(60) (9) |
2:20
39:55
|
(42) (9) |
0:55
40:50
|
(44) (10) |
3:43
44:33
|
(59) (13) |
0:48
45:21
|
(62) (15) |
17:53
1:03:14
|
(64)
(40)
|
Иванов Павел (1962) КМС Норд, Курган |
||
|
41 | Ж40 (5) | 01:05:06 (13:34 мин/км) | +20:17 |
2:29
2:29
|
(47) (47) |
2:42
5:11
|
(59) (51) |
5:07
10:18
|
(62) (63) |
2:15
12:33
|
(28) (54) |
1:28
14:01
|
(41) (52) |
1:42
15:43
|
(46) (50) |
1:35
17:18
|
(57) (50) |
6:43
24:01
|
(66) (57) |
1:27
25:28
|
(45) (58) |
4:28
29:56
|
(45) (59) |
1:56
31:52
|
(49) (58) |
1:28
33:20
|
(44) (55) |
2:15
35:35
|
(53) (53) |
3:15
38:50
|
(46) (54) |
2:44
41:34
|
(25) (48) |
6:50
48:24
|
(22) (45) |
2:33
50:57
|
(41) (44) |
1:48
52:45
|
(27) (41) |
0:41
53:26
|
(24) (41) |
2:36
56:02
|
(47) (41) |
0:32
56:34
|
(59) (41) |
8:32
1:05:06
|
(43)
(41)
|
Ярина Людмила (1973) Сокол |
||
|
42 | М16 (23) | 01:05:10 (13:35 мин/км) | +20:21 |
4:12
4:12
|
(67) (67) |
1:52
6:04
|
(30) (60) |
1:21
7:25
|
(26) (46) |
4:48
12:13
|
(60) (49) |
1:19
13:32
|
(31) (49) |
2:01
15:33
|
(51) (49) |
1:13
16:46
|
(32) (47) |
7:38
24:24
|
(67) (58) |
0:46
25:10
|
(3) (56) |
3:50
29:00
|
(19) (51) |
1:26
30:26
|
(15) (51) |
1:11
31:37
|
(28) (50) |
5:01
36:38
|
(64) (57) |
2:39
39:17
|
(28) (55) |
2:40
41:57
|
(21) (50) |
8:13
50:10
|
(35) (48) |
2:00
52:10
|
(21) (47) |
1:39
53:49
|
(15) (46) |
0:51
54:40
|
(37) (46) |
2:51
57:31
|
(52) (45) |
0:21
57:52
|
(13) (45) |
7:18
1:05:10
|
(32)
(42)
|
Швабский Александр (2002) I Кемеровская область |
||
|
43 | Ж40 (6) | 01:06:49 (13:55 мин/км) | +22:00 |
3:06
3:06
|
(58) (58) |
2:53
5:59
|
(63) (58) |
2:38
8:37
|
(52) (54) |
2:27
11:04
|
(34) (45) |
1:51
12:55
|
(57) (45) |
1:35
14:30
|
(38) (44) |
3:03
17:33
|
(68) (52) |
2:44
20:17
|
(42) (50) |
1:33
21:50
|
(49) (49) |
4:21
26:11
|
(40) (47) |
1:54
28:05
|
(46) (45) |
2:07
30:12
|
(60) (47) |
2:10
32:22
|
(47) (47) |
2:59
35:21
|
(41) (45) |
3:33
38:54
|
(40) (44) |
7:43
46:37
|
(28) (41) |
3:08
49:45
|
(49) (41) |
3:36
53:21
|
(50) (44) |
0:53
54:14
|
(42) (43) |
1:59
56:13
|
(14) (42) |
0:23
56:36
|
(30) (42) |
10:13
1:06:49
|
(50)
(43)
|
Иванова Альфия (1972) Ижевск |
||
|
44 | М50 (15) | 01:07:11 (14:00 мин/км) | +22:22 |
2:39
2:39
|
(48) (48) |
2:45
5:24
|
(61) (54) |
1:55
7:19
|
(42) (45) |
1:49
9:08
|
(15) (38) |
4:09
13:17
|
(68) (48) |
1:35
14:52
|
(38) (46) |
1:29
16:21
|
(50) (45) |
2:30
18:51
|
(38) (43) |
1:39
20:30
|
(51) (45) |
4:42
25:12
|
(49) (44) |
2:18
27:30
|
(58) (44) |
1:28
28:58
|
(44) (43) |
2:18
31:16
|
(55) (43) |
3:36
34:52
|
(54) (44) |
3:39
38:31
|
(43) (42) |
7:53
46:24
|
(32) (40) |
2:35
48:59
|
(44) (40) |
3:54
52:53
|
(53) (42) |
1:36
54:29
|
(59) (45) |
4:14
58:43
|
(61) (47) |
0:28
59:11
|
(51) (47) |
8:00
1:07:11
|
(38)
(44)
|
Шафиков Равиль (1958) МС ДЮСШ19 |
||
|
45 | М16 (24) | 01:07:33 (14:04 мин/км) | +22:44 |
4:30
4:30
|
(68) (68) |
1:48
6:18
|
(26) (61) |
9:15
15:33
|
(67) (67) |
2:58
18:31
|
(44) (64) |
0:31
19:02
|
(1) (64) |
3:33
22:35
|
(62) (65) |
1:12
23:47
|
(31) (65) |
1:45
25:32
|
(15) (62) |
1:22
26:54
|
(36) (62) |
4:15
31:09
|
(33) (61) |
1:24
32:33
|
(11) (61) |
1:14
33:47
|
(33) (57) |
2:09
35:56
|
(46) (54) |
2:15
38:11
|
(17) (53) |
6:12
44:23
|
(58) (54) |
9:55
54:18
|
(45) (52) |
1:45
56:03
|
(6) (49) |
1:31
57:34
|
(9) (49) |
0:31
58:05
|
(7) (49) |
1:54
59:59
|
(10) (49) |
0:22
1:00:21
|
(24) (49) |
7:12
1:07:33
|
(31)
(45)
|
Микрюков Никита (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
46 | Ж40 (7) | 01:08:03 (14:11 мин/км) | +23:14 |
3:18
3:18
|
(61) (61) |
2:41
5:59
|
(58) (58) |
2:43
8:42
|
(53) (55) |
2:28
11:10
|
(35) (47) |
1:46
12:56
|
(54) (46) |
1:35
14:31
|
(38) (45) |
2:59
17:30
|
(66) (51) |
2:48
20:18
|
(43) (51) |
1:39
21:57
|
(51) (51) |
4:16
26:13
|
(34) (48) |
1:53
28:06
|
(42) (46) |
2:06
30:12
|
(58) (47) |
2:11
32:23
|
(48) (49) |
3:05
35:28
|
(43) (46) |
3:40
39:08
|
(44) (46) |
7:45
46:53
|
(30) (42) |
2:59
49:52
|
(47) (42) |
3:26
53:18
|
(49) (43) |
0:54
54:12
|
(43) (42) |
2:13
56:25
|
(34) (43) |
0:27
56:52
|
(46) (43) |
11:11
1:08:03
|
(56)
(46)
|
Барамзина Евгения (1973) Сарапульский Уезд |
||
|
47 | М16 (25) | 01:08:14 (14:13 мин/км) | +23:25 |
1:44
1:44
|
(17) (17) |
1:39
3:23
|
(16) (15) |
6:05
9:28
|
(65) (58) |
2:57
12:25
|
(43) (51) |
0:40
13:05
|
(3) (47) |
3:32
16:37
|
(61) (57) |
1:07
17:44
|
(22) (54) |
1:45
19:29
|
(15) (46) |
1:15
20:44
|
(27) (46) |
11:48
32:32
|
(68) (62) |
1:23
33:55
|
(9) (62) |
1:29
35:24
|
(47) (61) |
1:52
37:16
|
(33) (60) |
2:54
40:10
|
(38) (57) |
2:31
42:41
|
(15) (52) |
11:03
53:44
|
(57) (50) |
2:32
56:16
|
(39) (50) |
1:50
58:06
|
(29) (50) |
0:45
58:51
|
(35) (51) |
2:38
1:01:29
|
(48) (51) |
0:26
1:01:55
|
(43) (51) |
6:19
1:08:14
|
(17)
(47)
|
Шарипов Ильяс (2002) I ДЮСШ19 |
||
|
48 | М16 (26) | 01:09:40 (14:31 мин/км) | +24:51 |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
1:29
3:07
|
(4) (7) |
2:05
5:12
|
(47) (26) |
14:33
19:45
|
(68) (66) |
1:01
20:46
|
(17) (66) |
1:03
21:49
|
(9) (64) |
1:08
22:57
|
(25) (63) |
5:42
28:39
|
(62) (65) |
0:49
29:28
|
(6) (64) |
3:49
33:17
|
(18) (63) |
2:31
35:48
|
(63) (64) |
1:18
37:06
|
(39) (63) |
1:29
38:35
|
(13) (62) |
4:35
43:10
|
(61) (62) |
2:56
46:06
|
(30) (58) |
8:32
54:38
|
(37) (54) |
1:49
56:27
|
(13) (51) |
1:41
58:08
|
(20) (51) |
0:35
58:43
|
(11) (50) |
1:57
1:00:40
|
(13) (50) |
0:21
1:01:01
|
(13) (50) |
8:39
1:09:40
|
(44)
(48)
|
Семенов Максим (2002) КМС Хабаровский край |
||
|
49 | Ж40 (8) | 01:09:50 (14:33 мин/км) | +25:01 |
1:47
1:47
|
(18) (18) |
2:13
4:00
|
(44) (30) |
1:58
5:58
|
(45) (35) |
2:36
8:34
|
(38) (29) |
1:15
9:49
|
(30) (30) |
1:22
11:11
|
(26) (27) |
1:21
12:32
|
(41) (27) |
2:57
15:29
|
(47) (31) |
3:13
18:42
|
(66) (39) |
4:18
23:00
|
(37) (38) |
2:00
25:00
|
(52) (40) |
2:11
27:11
|
(63) (40) |
1:56
29:07
|
(36) (39) |
4:05
33:12
|
(60) (40) |
5:41
38:53
|
(55) (43) |
8:44
47:37
|
(38) (43) |
5:29
53:06
|
(62) (48) |
3:09
56:15
|
(47) (48) |
0:43
56:58
|
(31) (48) |
2:08
59:06
|
(23) (48) |
0:24
59:30
|
(39) (48) |
10:20
1:09:50
|
(51)
(49)
|
Федорова Вероника (1978) II СДЮСШОР № 3 Пермь |
||
|
50 | М16 (27) | 01:10:03 (14:36 мин/км) | +25:14 |
2:58
2:58
|
(55) (55) |
2:30
5:28
|
(54) (55) |
2:10
7:38
|
(49) (50) |
9:09
16:47
|
(66) (63) |
1:40
18:27
|
(50) (63) |
3:06
21:33
|
(58) (62) |
1:29
23:02
|
(50) (64) |
1:37
24:39
|
(10) (60) |
0:55
25:34
|
(9) (59) |
3:55
29:29
|
(22) (56) |
1:50
31:19
|
(41) (53) |
1:39
32:58
|
(53) (53) |
7:15
40:13
|
(66) (63) |
2:30
42:43
|
(23) (61) |
3:05
45:48
|
(33) (57) |
8:10
53:58
|
(34) (51) |
2:33
56:31
|
(41) (52) |
2:17
58:48
|
(41) (52) |
0:51
59:39
|
(37) (52) |
2:09
1:01:48
|
(26) (52) |
0:17
1:02:05
|
(2) (52) |
7:58
1:10:03
|
(37)
(50)
|
Айгильдин Евгений (2003) I Горнозаводск Прохоро |
||
|
51 | Ж40 (9) | 01:11:10 (14:50 мин/км) | +26:21 |
2:21
2:21
|
(45) (45) |
1:58
4:19
|
(33) (40) |
10:14
14:33
|
(69) (66) |
1:48
16:21
|
(14) (62) |
1:24
17:45
|
(38) (62) |
3:50
21:35
|
(65) (63) |
1:15
22:50
|
(35) (62) |
2:09
24:59
|
(28) (61) |
1:12
26:11
|
(22) (61) |
3:37
29:48
|
(14) (58) |
1:37
31:25
|
(29) (54) |
1:09
32:34
|
(26) (52) |
1:39
34:13
|
(21) (51) |
2:55
37:08
|
(39) (50) |
2:22
39:30
|
(11) (47) |
9:33
49:03
|
(41) (47) |
2:32
51:35
|
(39) (45) |
1:53
53:28
|
(31) (45) |
0:55
54:23
|
(44) (44) |
2:56
57:19
|
(54) (44) |
0:27
57:46
|
(46) (44) |
13:24
1:11:10
|
(61)
(51)
|
Онищенко Ирина (1975) МСМК СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
52 | Ж40 (10) | 01:12:15 (15:03 мин/км) | +27:26 |
2:42
2:42
|
(50) (50) |
2:20
5:02
|
(46) (47) |
1:43
6:45
|
(40) (42) |
2:17
9:02
|
(29) (36) |
1:28
10:30
|
(41) (36) |
1:42
12:12
|
(46) (32) |
1:27
13:39
|
(48) (35) |
6:14
19:53
|
(63) (47) |
1:58
21:51
|
(58) (50) |
4:26
26:17
|
(44) (49) |
1:54
28:11
|
(46) (48) |
1:37
29:48
|
(51) (46) |
2:29
32:17
|
(56) (46) |
3:35
35:52
|
(53) (49) |
3:13
39:05
|
(35) (45) |
9:42
48:47
|
(42) (46) |
3:01
51:48
|
(48) (46) |
2:01
53:49
|
(34) (46) |
0:55
54:44
|
(44) (47) |
2:55
57:39
|
(53) (46) |
0:30
58:09
|
(54) (46) |
14:06
1:12:15
|
(63)
(52)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский край, лично |
||
|
53 | М16 (28) | 01:14:22 (15:30 мин/км) | +29:33 |
1:52
1:52
|
(29) (29) |
4:49
6:41
|
(69) (66) |
2:08
8:49
|
(48) (57) |
3:20
12:09
|
(50) (48) |
2:25
14:34
|
(63) (59) |
3:04
17:38
|
(57) (58) |
1:14
18:52
|
(34) (58) |
8:57
27:49
|
(68) (64) |
1:07
28:56
|
(14) (63) |
4:31
33:27
|
(46) (64) |
1:25
34:52
|
(13) (63) |
1:12
36:04
|
(29) (62) |
2:14
38:18
|
(52) (61) |
3:43
42:01
|
(57) (60) |
4:44
46:45
|
(52) (60) |
9:52
56:37
|
(44) (59) |
1:46
58:23
|
(8) (53) |
1:40
1:00:03
|
(17) (53) |
0:40
1:00:43
|
(19) (53) |
2:17
1:03:00
|
(37) (53) |
0:21
1:03:21
|
(13) (53) |
11:01
1:14:22
|
(55)
(53)
|
Гусев Никита (2003) Iю Тверь КСШОР 2 Двадца |
||
|
54 | М50 (16) | 01:16:02 (15:50 мин/км) | +31:13 |
3:03
3:03
|
(57) (57) |
2:43
5:46
|
(60) (57) |
3:01
8:47
|
(54) (56) |
2:21
11:08
|
(31) (46) |
1:19
12:27
|
(31) (44) |
1:32
13:59
|
(35) (43) |
1:22
15:21
|
(42) (43) |
2:57
18:18
|
(47) (41) |
1:51
20:09
|
(57) (43) |
4:37
24:46
|
(47) (43) |
2:15
27:01
|
(57) (43) |
1:41
28:42
|
(54) (42) |
1:59
30:41
|
(38) (41) |
3:16
33:57
|
(47) (42) |
8:12
42:09
|
(61) (51) |
8:15
50:24
|
(36) (49) |
11:18
1:01:42
|
(63) (58) |
2:23
1:04:05
|
(43) (58) |
1:06
1:05:11
|
(52) (56) |
3:00
1:08:11
|
(55) (56) |
0:31
1:08:42
|
(57) (56) |
7:20
1:16:02
|
(33)
(54)
|
Григорьев Николай (1954) Салават Юлаев |
||
|
55 | М50 (17) | 01:18:29 (16:21 мин/км) | +33:40 |
2:53
2:53
|
(53) (53) |
2:52
5:45
|
(62) (56) |
4:30
10:15
|
(60) (62) |
2:22
12:37
|
(32) (56) |
1:24
14:01
|
(38) (52) |
1:49
15:50
|
(48) (53) |
1:52
17:42
|
(61) (53) |
3:49
21:31
|
(56) (53) |
1:59
23:30
|
(60) (53) |
5:54
29:24
|
(60) (55) |
2:52
32:16
|
(66) (59) |
2:07
34:23
|
(60) (60) |
2:31
36:54
|
(59) (59) |
3:32
40:26
|
(51) (59) |
3:54
44:20
|
(46) (53) |
10:35
54:55
|
(53) (55) |
3:39
58:34
|
(54) (55) |
5:27
1:04:01
|
(61) (57) |
1:16
1:05:17
|
(53) (57) |
3:46
1:09:03
|
(60) (57) |
0:43
1:09:46
|
(61) (57) |
8:43
1:18:29
|
(45)
(55)
|
Шарифуллин Зинур (1957) Горнозаводск |
||
|
56 | М16 (29) | 01:18:49 (16:25 мин/км) | +34:00 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
1:40
3:28
|
(19) (19) |
1:42
5:10
|
(39) (24) |
3:04
8:14
|
(45) (28) |
0:54
9:08
|
(8) (23) |
1:56
11:04
|
(50) (26) |
1:16
12:20
|
(37) (26) |
1:55
14:15
|
(23) (20) |
1:48
16:03
|
(55) (24) |
5:01
21:04
|
(51) (28) |
2:12
23:16
|
(54) (29) |
2:12
25:28
|
(64) (34) |
1:47
27:15
|
(29) (34) |
2:38
29:53
|
(27) (33) |
2:57
32:50
|
(31) (30) |
21:33
54:23
|
(63) (53) |
4:53
59:16
|
(59) (57) |
2:26
1:01:42
|
(45) (54) |
0:52
1:02:34
|
(40) (54) |
2:39
1:05:13
|
(49) (54) |
0:22
1:05:35
|
(24) (54) |
13:14
1:18:49
|
(60)
(56)
|
Архипов Михаил (2002) I Родонит |
||
|
57 | М50 (18) | 01:19:29 (16:34 мин/км) | +34:40 |
2:16
2:16
|
(43) (43) |
2:32
4:48
|
(55) (46) |
5:11
9:59
|
(63) (60) |
2:37
12:36
|
(39) (55) |
1:40
14:16
|
(50) (55) |
2:09
16:25
|
(53) (56) |
1:33
17:58
|
(54) (56) |
3:44
21:42
|
(55) (54) |
2:31
24:13
|
(64) (55) |
5:08
29:21
|
(56) (54) |
2:19
31:40
|
(59) (56) |
2:07
33:47
|
(60) (57) |
2:29
36:16
|
(56) (55) |
4:01
40:17
|
(58) (58) |
4:16
44:33
|
(49) (56) |
10:30
55:03
|
(49) (56) |
3:39
58:42
|
(54) (56) |
5:10
1:03:52
|
(59) (56) |
2:17
1:06:09
|
(64) (58) |
3:18
1:09:27
|
(58) (58) |
0:25
1:09:52
|
(42) (58) |
9:37
1:19:29
|
(49)
(57)
|
Черников Александр (1954) Ижевск, лично |
||
|
58 | М16 (30) | 01:20:00 (16:40 мин/км) | +35:11 |
2:09
2:09
|
(39) (39) |
2:20
4:29
|
(46) (42) |
3:45
8:14
|
(56) (53) |
10:50
19:04
|
(67) (65) |
0:55
19:59
|
(9) (65) |
22:10
42:09
|
(68) (68) |
0:48
42:57
|
(1) (68) |
3:06
46:03
|
(52) (68) |
1:21
47:24
|
(34) (68) |
3:25
50:49
|
(9) (68) |
1:41
52:30
|
(35) (68) |
0:52
53:22
|
(3) (68) |
1:41
55:03
|
(22) (66) |
2:11
57:14
|
(16) (66) |
2:29
59:43
|
(14) (65) |
5:52
1:05:35
|
(11) (61) |
2:27
1:08:02
|
(37) (61) |
1:43
1:09:45
|
(22) (61) |
0:44
1:10:29
|
(33) (59) |
2:06
1:12:35
|
(22) (59) |
0:20
1:12:55
|
(9) (59) |
7:05
1:20:00
|
(28)
(58)
|
Никифоров Игорь (2002) I Башкортостан (Ермако |
||
|
59 | М50 (19) | 01:20:20 (16:44 мин/км) | +35:31 |
2:16
2:16
|
(43) (43) |
2:24
4:40
|
(50) (45) |
5:20
10:00
|
(64) (61) |
2:18
12:18
|
(30) (50) |
1:28
13:46
|
(41) (50) |
1:34
15:20
|
(36) (48) |
1:34
16:54
|
(55) (48) |
2:59
19:53
|
(49) (47) |
1:49
21:42
|
(56) (48) |
4:24
26:06
|
(43) (45) |
2:14
28:20
|
(55) (49) |
2:02
30:22
|
(57) (49) |
2:00
32:22
|
(39) (47) |
3:22
35:44
|
(48) (47) |
8:39
44:23
|
(62) (54) |
10:43
55:06
|
(55) (57) |
3:18
58:24
|
(51) (54) |
4:43
1:03:07
|
(58) (55) |
1:34
1:04:41
|
(58) (55) |
3:17
1:07:58
|
(57) (55) |
0:31
1:08:29
|
(57) (55) |
11:51
1:20:20
|
(58)
(59)
|
Плюснин Владимир (1958) Пермский край, лично |
||
|
60 | М50 (20) | 01:22:09 (17:07 мин/км) | +37:20 |
3:53
3:53
|
(66) (66) |
2:28
6:21
|
(52) (62) |
7:22
13:43
|
(66) (65) |
2:09
15:52
|
(24) (61) |
1:47
17:39
|
(55) (61) |
1:36
19:15
|
(41) (60) |
1:31
20:46
|
(53) (60) |
2:54
23:40
|
(45) (56) |
2:10
25:50
|
(62) (60) |
4:13
30:03
|
(31) (60) |
2:26
32:29
|
(61) (60) |
1:46
34:15
|
(55) (59) |
2:02
36:17
|
(40) (56) |
3:06
39:23
|
(44) (56) |
7:06
46:29
|
(60) (59) |
9:14
55:43
|
(40) (58) |
11:35
1:07:18
|
(64) (60) |
2:23
1:09:41
|
(43) (60) |
1:00
1:10:41
|
(49) (61) |
2:16
1:12:57
|
(36) (60) |
0:26
1:13:23
|
(43) (60) |
8:46
1:22:09
|
(46)
(60)
|
Иванов Сергей (1968) Ижевск |
||
|
61 | М16 (31) | 01:25:58 (17:55 мин/км) | +41:09 |
3:30
3:30
|
(63) (63) |
3:05
6:35
|
(65) (65) |
1:32
8:07
|
(35) (52) |
4:30
12:37
|
(59) (56) |
1:09
13:46
|
(24) (50) |
4:01
17:47
|
(66) (59) |
1:26
19:13
|
(47) (59) |
1:53
21:06
|
(21) (52) |
1:30
22:36
|
(47) (52) |
6:39
29:15
|
(63) (53) |
2:32
31:47
|
(64) (57) |
1:20
33:07
|
(40) (54) |
1:56
35:03
|
(36) (52) |
2:50
37:53
|
(36) (52) |
3:48
41:41
|
(45) (49) |
24:09
1:05:50
|
(64) (62) |
3:08
1:08:58
|
(49) (62) |
3:17
1:12:15
|
(48) (62) |
2:00
1:14:15
|
(63) (62) |
2:44
1:16:59
|
(51) (62) |
0:29
1:17:28
|
(53) (62) |
8:30
1:25:58
|
(42)
(61)
|
Бикчинтаев Арсен (2003) I Башкортостан (Ермако |
||
|
62 | Ж40 (11) | 01:29:29 (18:39 мин/км) | +44:40 |
4:54
4:54
|
(69) (69) |
9:34
14:28
|
(70) (70) |
3:31
17:59
|
(55) (69) |
2:03
20:02
|
(23) (67) |
1:37
21:39
|
(46) (67) |
2:01
23:40
|
(51) (66) |
1:49
25:29
|
(60) (66) |
3:13
28:42
|
(53) (66) |
2:00
30:42
|
(61) (66) |
5:45
36:27
|
(59) (65) |
2:36
39:03
|
(65) (65) |
1:38
40:41
|
(52) (64) |
2:29
43:10
|
(56) (64) |
3:39
46:49
|
(55) (63) |
3:33
50:22
|
(40) (62) |
11:35
1:01:57
|
(58) (60) |
3:25
1:05:22
|
(52) (59) |
3:39
1:09:01
|
(51) (59) |
1:33
1:10:34
|
(57) (60) |
4:18
1:14:52
|
(62) (61) |
0:41
1:15:33
|
(60) (61) |
13:56
1:29:29
|
(62)
(62)
|
Митякова Елена (1970) I Хабаровский край |
||
|
63 | М50 (21) | 01:41:30 (21:09 мин/км) | +56:41 |
3:13
3:13
|
(60) (60) |
4:08
7:21
|
(68) (68) |
3:52
11:13
|
(57) (64) |
3:17
14:30
|
(49) (60) |
2:16
16:46
|
(62) (60) |
3:08
19:54
|
(59) (61) |
2:21
22:15
|
(64) (61) |
3:30
25:45
|
(54) (63) |
4:56
30:41
|
(68) (65) |
7:11
37:52
|
(64) (67) |
3:09
41:01
|
(67) (67) |
2:12
43:13
|
(64) (66) |
3:00
46:13
|
(61) (65) |
5:00
51:13
|
(62) (65) |
6:15
57:28
|
(59) (63) |
14:30
1:11:58
|
(61) (63) |
4:19
1:16:17
|
(56) (63) |
5:13
1:21:30
|
(60) (63) |
1:41
1:23:11
|
(60) (63) |
6:38
1:29:49
|
(64) (63) |
0:50
1:30:39
|
(63) (63) |
10:51
1:41:30
|
(54)
(63)
|
Митяков Алексей (1962) Хабаровский край |
||
|
64 | М50 (22) | 01:50:21 (22:59 мин/км) | +1:05:32 |
2:52
2:52
|
(52) (52) |
2:21
5:13
|
(48) (52) |
4:38
9:51
|
(61) (59) |
3:09
13:00
|
(47) (58) |
1:24
14:24
|
(38) (57) |
1:41
16:05
|
(45) (55) |
1:41
17:46
|
(59) (55) |
3:57
21:43
|
(57) (55) |
1:58
23:41
|
(58) (54) |
5:23
29:04
|
(57) (52) |
2:26
31:30
|
(61) (55) |
2:13
33:43
|
(66) (56) |
3:01
36:44
|
(62) (58) |
10:53
47:37
|
(66) (64) |
20:35
1:08:12
|
(65) (66) |
12:55
1:21:07
|
(59) (65) |
4:31
1:25:38
|
(58) (64) |
5:44
1:31:22
|
(62) (64) |
1:24
1:32:46
|
(55) (64) |
6:05
1:38:51
|
(63) (64) |
0:56
1:39:47
|
(64) (64) |
10:34
1:50:21
|
(53)
(64)
|
Кетов Юрий (1959) Горнозаводский р-н, |
||
|
М16 () | - | - |
10:06
10:06
|
(70) (70) |
2:37
12:43
|
(57) (69) |
1:16:22
1:29:05
|
(70) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петренко Виктор (2003) III Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галкин Александр (2003) II Горнозаводск Прохоро |
|||
|
М50 () | - | - |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
1:47
3:37
|
(24) (23) |
1:06
4:43
|
(9) (12) |
36:02
40:45
|
(69) (69) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситдиков Рафиль (1961) Сарапульский Уезд |
|||
|
М16 () | - | - |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
1:27
2:52
|
(3) (2) |
1:18
4:10
|
(20) (4) |
1:26
5:36
|
(7) (3) |
4:08
9:44
|
(67) (29) |
0:58
10:42
|
(6) (24) |
1:02
11:44
|
(13) (21) |
3:01
14:45
|
(50) (24) |
1:07
15:52
|
(14) (22) |
5:44
21:36
|
(58) (29) |
1:26
23:02
|
(15) (27) |
30:16
53:18
|
(68) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наговский Данил (2002) КМС СШОР 'СИБИРЯК' |
|||
|
М16 () | - | - |
3:26
3:26
|
(62) (62) |
3:27
6:53
|
(67) (67) |
9:24
16:17
|
(68) (68) |
5:31
21:48
|
(63) (68) |
2:26
24:14
|
(64) (68) |
1:37
25:51
|
(43) (67) |
2:52
28:43
|
(65) (67) |
2:56
31:39
|
(46) (67) |
1:46
33:25
|
(54) (67) |
4:08
37:33
|
(28) (66) |
1:53
39:26
|
(42) (66) |
2:06
41:32
|
(58) (65) |
26:56
1:08:28
|
(67) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьев Артем (2003) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
|||
|
М16 () | - | - |
3:52
3:52
|
(65) (65) |
2:33
6:25
|
(56) (64) |
1:12
7:37
|
(13) (49) |
1:14
8:51
|
(3) (33) |
1:54
10:45
|
(59) (39) |
1:27
12:12
|
(28) (32) |
1:08
13:20
|
(25) (31) |
2:21
15:41
|
(32) (34) |
1:14
16:55
|
(25) (32) |
3:21
20:16
|
(5) (21) |
1:35
21:51
|
(24) (21) |
1:00
22:51
|
(12) (20) |
1:21
24:12
|
(8) (19) |
2:39
26:51
|
(28) (16) |
32:46
59:37
|
(66) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байдин Максим (2003) I Горнозаводск Прохоро |
|||
|
М16 () | - | - |
2:59
2:59
|
(56) (56) |
3:24
6:23
|
(66) (63) |
1:20
7:43
|
(23) (51) |
2:44
10:27
|
(42) (43) |
1:40
12:07
|
(50) (42) |
0:52
12:59
|
(2) (39) |
1:01
14:00
|
(12) (38) |
1:54
15:54
|
(22) (35) |
1:20
17:14
|
(33) (33) |
6:02
23:16
|
(61) (40) |
1:41
24:57
|
(35) (39) |
1:50
26:47
|
(56) (39) |
2:59
29:46
|
(60) (40) |
8:03
37:49
|
(65) (51) |
10:41
48:30
|
(64) (61) |
26:40
1:15:10
|
(65) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корнеев Арсений (2002) I СШОР 'СИБИРЯК' |