Россия, Орловская область, г. Мценск
Группа
Д9
Группа
Д9
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ | Официальные результаты ВС | Официальные результаты "Кубка ветеранов" | ВидеоОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж55 (1) | 00:13:34 (9:41 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(4) (4) |
0:58
2:38
|
(8) (5) |
2:08
4:46
|
(3) (4) |
3:45
8:31
|
(1) (1) |
0:43
9:14
|
(2) (1) |
1:05
10:19
|
(1) (1) |
0:41
11:00
|
(2) (1) |
0:49
11:49
|
(3) (1) |
0:49
12:38
|
(1) (1) |
0:15
12:53
|
(1) (1) |
0:27
13:20
|
(5) (1) |
0:14
13:34
|
(1)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) I Москва |
||
|
2 | Ж50 (1) | 00:13:55 (9:56 мин/км) | +21 |
1:41
1:41
|
(6) (6) |
0:57
2:38
|
(7) (5) |
2:04
4:42
|
(1) (3) |
3:56
8:38
|
(2) (2) |
0:40
9:18
|
(1) (2) |
1:18
10:36
|
(6) (2) |
0:40
11:16
|
(1) (2) |
0:48
12:04
|
(2) (2) |
0:56
13:00
|
(2) (2) |
0:17
13:17
|
(3) (2) |
0:23
13:40
|
(1) (2) |
0:15
13:55
|
(2)
(2)
|
Хижняк Тамара (1968) II Лично |
||
|
3 | Ж50 (2) | 00:14:28 (10:20 мин/км) | +54 |
1:42
1:42
|
(7) (7) |
0:54
2:36
|
(5) (4) |
2:12
4:48
|
(4) (5) |
4:21
9:09
|
(3) (5) |
0:45
9:54
|
(4) (4) |
1:07
11:01
|
(2) (3) |
0:43
11:44
|
(3) (3) |
0:47
12:31
|
(1) (3) |
0:56
13:27
|
(2) (3) |
0:18
13:45
|
(4) (3) |
0:25
14:10
|
(4) (3) |
0:18
14:28
|
(7)
(3)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Санкт-Петербург |
||
|
4 | Ж50 (3) | 00:14:39 (10:28 мин/км) | +1:05 |
1:36
1:36
|
(2) (2) |
0:44
2:20
|
(2) (2) |
2:05
4:25
|
(2) (1) |
4:38
9:03
|
(6) (4) |
0:51
9:54
|
(7) (4) |
1:07
11:01
|
(2) (3) |
0:45
11:46
|
(4) (4) |
0:58
12:44
|
(7) (5) |
0:59
13:43
|
(6) (5) |
0:18
14:01
|
(4) (5) |
0:23
14:24
|
(1) (5) |
0:15
14:39
|
(2)
(4)
|
Христева Марина (1968) Московская обл. |
||
|
= | Ж50 (3) | 00:14:39 (10:28 мин/км) | +1:05 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
0:39
2:04
|
(1) (1) |
2:32
4:36
|
(7) (2) |
4:23
8:59
|
(4) (3) |
0:50
9:49
|
(6) (3) |
1:13
11:02
|
(4) (5) |
0:45
11:47
|
(4) (5) |
0:56
12:43
|
(6) (4) |
0:57
13:40
|
(4) (4) |
0:18
13:58
|
(4) (4) |
0:24
14:22
|
(3) (4) |
0:17
14:39
|
(6)
(4)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курская обл. |
||
|
6 | Ж55 (2) | 00:15:55 (11:22 мин/км) | +2:21 |
1:40
1:40
|
(4) (4) |
0:49
2:29
|
(3) (3) |
2:28
4:57
|
(6) (6) |
4:48
9:45
|
(7) (6) |
0:43
10:28
|
(2) (6) |
1:13
11:41
|
(4) (6) |
0:52
12:33
|
(6) (6) |
0:55
13:28
|
(4) (6) |
1:15
14:43
|
(9) (6) |
0:23
15:06
|
(10) (6) |
0:31
15:37
|
(7) (6) |
0:18
15:55
|
(7)
(6)
|
Большунова Татьяна (1963) Воронежская обл. |
||
|
7 | Ж50 (5) | 00:16:21 (11:41 мин/км) | +2:47 |
1:37
1:37
|
(3) (3) |
1:17
2:54
|
(12) (9) |
2:20
5:14
|
(5) (7) |
4:31
9:45
|
(5) (6) |
0:47
10:32
|
(5) (7) |
1:53
12:25
|
(14) (7) |
0:56
13:21
|
(9) (7) |
0:55
14:16
|
(4) (7) |
1:01
15:17
|
(7) (7) |
0:20
15:37
|
(7) (7) |
0:28
16:05
|
(6) (7) |
0:16
16:21
|
(4)
(7)
|
Сологубова Елена (1964) Тульская обл. |
||
|
8 | Ж50 (6) | 00:17:50 (12:44 мин/км) | +4:16 |
1:51
1:51
|
(8) (8) |
1:02
2:53
|
(9) (8) |
2:50
5:43
|
(8) (8) |
5:12
10:55
|
(9) (8) |
0:52
11:47
|
(8) (8) |
1:32
13:19
|
(17) (16) |
0:44
14:03
|
(17) (16) |
0:44
14:47
|
(17) (16) |
1:00
15:47
|
(17) (16) |
1:01
16:48
|
(16) (16) |
0:17
17:05
|
(16) (15) |
0:18
17:50
|
(0)
(0)
|
Таратута Елена (1966) Воронежская обл. |
||
|
9 | Ж55 (3) | 00:18:40 (13:20 мин/км) | +5:06 |
2:01
2:01
|
(10) (10) |
0:55
2:56
|
(6) (10) |
3:40
6:36
|
(14) (10) |
5:10
11:46
|
(8) (10) |
0:58
12:44
|
(11) (10) |
1:21
14:05
|
(8) (9) |
1:06
15:11
|
(11) (9) |
1:15
16:26
|
(11) (8) |
0:57
17:23
|
(4) (8) |
0:22
17:45
|
(9) (8) |
0:39
18:24
|
(13) (8) |
0:16
18:40
|
(4)
(8)
|
Кучеренко Гульсина (1959) II Московская обл. |
||
|
10 | Ж55 (4) | 00:19:35 (13:59 мин/км) | +6:01 |
1:57
1:57
|
(9) (9) |
0:51
2:48
|
(4) (7) |
2:55
5:43
|
(9) (8) |
5:54
11:37
|
(11) (9) |
0:52
12:29
|
(8) (9) |
1:18
13:47
|
(6) (8) |
0:54
14:41
|
(8) (8) |
2:35
17:16
|
(15) (10) |
1:02
18:18
|
(8) (9) |
0:21
18:39
|
(8) (9) |
0:38
19:17
|
(12) (9) |
0:18
19:35
|
(7)
(9)
|
Киняева Татьяна (1960) Тульская обл. |
||
|
11 | Ж50 (7) | 00:19:51 (14:11 мин/км) | +6:17 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
1:03
3:23
|
(10) (11) |
3:14
6:37
|
(11) (11) |
5:55
12:32
|
(12) (11) |
1:01
13:33
|
(14) (11) |
1:45
15:18
|
(12) (10) |
0:53
16:11
|
(7) (10) |
1:01
17:12
|
(9) (9) |
1:21
18:33
|
(13) (10) |
0:26
18:59
|
(11) (10) |
0:31
19:30
|
(7) (10) |
0:21
19:51
|
(12)
(10)
|
Гостищева Светлана (1965) I Белгородская обл. |
||
|
12 | Ж50 (8) | 00:21:08 (15:06 мин/км) | +7:34 |
2:18
2:18
|
(11) (11) |
1:15
3:33
|
(11) (12) |
3:32
7:05
|
(13) (12) |
6:33
13:38
|
(14) (12) |
0:52
14:30
|
(8) (12) |
1:27
15:57
|
(9) (11) |
1:14
17:11
|
(13) (11) |
1:13
18:24
|
(10) (11) |
1:27
19:51
|
(14) (11) |
0:26
20:17
|
(11) (11) |
0:33
20:50
|
(10) (11) |
0:18
21:08
|
(7)
(11)
|
Грибанова Вера (1964) Воронежская обл. |
||
|
13 | Ж55 (5) | 00:22:15 (15:54 мин/км) | +8:41 |
2:34
2:34
|
(14) (14) |
1:28
4:02
|
(14) (14) |
3:51
7:53
|
(15) (15) |
6:02
13:55
|
(13) (13) |
0:58
14:53
|
(11) (13) |
1:47
16:40
|
(13) (12) |
0:58
17:38
|
(10) (12) |
1:21
18:59
|
(12) (12) |
1:15
20:14
|
(9) (12) |
0:31
20:45
|
(14) (12) |
1:05
21:50
|
(14) (12) |
0:25
22:15
|
(14)
(12)
|
Евлакова Елена (1959) Воронежская обл. |
||
|
14 | Ж50 (9) | 00:22:39 (16:11 мин/км) | +9:05 |
2:43
2:43
|
(16) (16) |
1:18
4:01
|
(13) (13) |
2:34
6:35
|
(17) (17) |
3:37
10:12
|
(17) (17) |
5:36
15:48
|
(17) (17) |
0:57
16:45
|
(16) (17) |
1:26
18:11
|
(16) (17) |
1:01
19:12
|
(16) (17) |
1:02
20:14
|
(16) (17) |
1:09
21:23
|
(15) (17) |
0:22
21:45
|
(15) (16) |
0:21
22:39
|
(0)
(0)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославская обл. |
||
|
15 | Ж50 (10) | 00:22:56 (16:23 мин/км) | +9:22 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
2:00
4:20
|
(16) (15) |
3:08
7:28
|
(10) (13) |
6:55
14:23
|
(16) (14) |
1:06
15:29
|
(15) (14) |
1:55
17:24
|
(15) (14) |
1:12
18:36
|
(12) (13) |
1:24
20:00
|
(13) (13) |
1:29
21:29
|
(15) (13) |
0:29
21:58
|
(13) (13) |
0:34
22:32
|
(11) (13) |
0:24
22:56
|
(13)
(13)
|
Ельцова Ольга (1968) Санкт-Петербург |
||
|
16 | Ж55 (6) | 00:23:29 (16:46 мин/км) | +9:55 |
2:56
2:56
|
(17) (17) |
1:36
4:32
|
(15) (16) |
3:18
7:50
|
(12) (14) |
6:46
14:36
|
(15) (15) |
1:09
15:45
|
(16) (15) |
1:34
17:19
|
(11) (13) |
1:23
18:42
|
(15) (14) |
2:26
21:08
|
(14) (14) |
1:15
22:23
|
(9) (14) |
0:16
22:39
|
(2) (14) |
0:31
23:10
|
(7) (14) |
0:19
23:29
|
(11)
(14)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверская обл. |
||
|
Ж55 () | - | - |
2:36
2:36
|
(15) (15) |
3:51
6:27
|
(17) (17) |
5:22
11:49
|
(16) (16) |
5:48
17:37
|
(10) (16) |
1:00
18:37
|
(13) (16) |
1:30
20:07
|
(10) (15) |
1:20
21:27
|
(14) (15) |
0:59
22:26
|
(8) (15) |
1:18
23:44
|
(12) (15) |
0:40
24:24
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрьева Елена (1960) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |