Отметка: 39
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ13, М14, М55, М50, Ж14, Ж50, Ж13, М60, М65, М70, Ж55, Ж60, Ж65, МЭ
Количество взятий172

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (64->39) 3:08 +8 3/10 - 10:05:43 00:39:44 (1) +0
    2 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (64->39) 3:05 -13 1/10 - 10:05:51 00:30:37 (1) +0
    3 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (31->39) 2:51 +10 3/20 - 10:06:19 00:40:20 (2) +14:48
    4 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (31->39) 2:37 -2 1/21 - 10:06:34 00:32:07 (3) +6:04
    5 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (59->39) 2:45 -16 1/16 - 10:06:45 00:24:21 (1) +0
    6 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (64->39) 3:11 +13 2/15 - 10:06:50 00:38:33 (1) +0
    7 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (59->39) 3:21 +36 7/16 - 10:08:09 00:26:21 (2) +2:00
    8 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (64->39) 3:22 -4 1/11 - 10:08:37 00:35:42 (1) +0
    9 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (64->39) 4:22 +2 3/6 - 10:09:01 00:36:36 (1) +0
    10 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (31->39) 3:31 -10 1/9 - 10:09:32 00:33:30 (1) +0
    11 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (31->39) 3:08 +31 9/21 - 10:09:53 00:26:03 (1) +0
    12 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (31->39) 2:40 +3 3/21 - 10:11:04 00:24:43 (2) +0
    13 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (31->39) 2:49 +8 2/20 - 10:11:14 00:25:32 (1) +0
    14 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (64->39) 4:00 +37 4/12 - 10:11:42 00:40:32 (1) +0
    15 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (64->39) 3:35 +13 3/11 - 10:12:18 00:33:32 (2) +0
    16 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (64->39) 3:14 +16 4/15 - 10:12:27 00:34:19 (2) +0
    17 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (64->39) 3:00 -7 1/10 - 10:12:29 00:33:51 (2) +0
    18 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (59->39) 3:37 +44 4/15 - 10:12:40 00:38:24 (4) +5:19
    19 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (64->39) 4:41 +21 4/6 - 10:13:45 00:44:07 (2) +7:31
    20 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (59->39) 2:53 -23 1/15 - 10:13:56 00:25:47 (2) +0
    21 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (59->39) 11:23 +8:30 15/15 +6:50 10:14:18 00:33:05 (1) +0
    22 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (59->39) 3:55 -28 1/6 - 10:14:55 00:34:38 (1) +0
    23 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (59->39) 4:01 +1:08 7/15 - 10:15:02 00:31:11 (3) +0
    24 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (31->39) 2:44 +7 4/21 - 10:15:32 00:28:35 (4) +2:32
    25 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (59->39) 6:24 +1:30 7/9 +19 10:15:40 00:42:59 (1) +0
    26 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (31->39) 3:05 +28 8/21 - 10:15:42 00:53:22 (9) +27:19
    27 Суханова Флюся(1958) МС
    г. Уфа
    Ж60 (59->39) 6:35 +2:40 6/6 - 10:15:43 -
    28 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (64->39) 3:27 +29 7/15 - 10:16:30 00:36:38 (3) +0
    29 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (64->39) 3:40 +42 10/15 - 10:18:20 00:44:45 (5) +6:12
    30 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (31->39) 3:14 +37 10/21 - 10:18:54 00:36:06 (5) +10:03
    31 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (59->39) 3:33 +40 3/15 - 10:19:25 00:33:21 (5) +16
    32 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (59->39) 5:24 +30 5/9 - 10:20:00 00:46:19 (2) +3:20
    33 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (64->39) 3:18 +13 2/10 - 10:20:52 00:34:28 (2) +3:51
    34 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (59->39) 4:23 +28 2/6 - 10:21:14 00:36:34 (2) +1:56
    35 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (59->39) 3:01 +16 2/16 - 10:21:16 00:27:56 (3) +3:35
    36 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (59->39) 5:20 +26 3/9 - 10:21:19 00:53:27 (3) +10:28
    37 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (64->39) 3:34 +36 9/15 - 10:21:20 00:44:52 (6) +6:19
    38 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (64->39) 3:49 +27 4/11 +2 10:21:21 00:34:25 (3) +0
    39 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (59->39) 3:07 +22 4/16 - 10:21:27 00:28:45 (4) +4:24
    40 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (64->39) 3:42 +37 4/10 - 10:22:14 00:37:33 (3) +6:56
    41 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (59->39) 3:08 +23 5/16 - 10:23:12 00:26:55 (5) +2:34
    42 Павленко Александр(1997) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (38->39) 4:49 +14 3/14 - 10:23:28 00:37:45 (1) +0
    43 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (59->39) 13:50 +11:05 16/16 - 10:24:05 -
    44 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (59->39) 4:02 +1:17 12/16 - 10:25:08 -
    45 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (64->39) 3:15 +15 4/10 - 10:25:13 00:34:51 (3) +0
    46 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (64->39) 3:12 +14 3/15 - 10:25:14 00:34:49 (4) +0
    47 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (59->39) 3:56 +1:03 6/15 - 10:25:29 00:30:14 (6) +0
    48 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (31->39) 2:50 +13 5/21 - 10:26:09 00:27:39 (6) +1:36
    49 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (31->39) 2:41 -8 1/20 - 10:26:11 00:26:03 (3) +31
    50 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (31->39) 2:39 +2 2/21 - 10:26:14 00:29:12 (7) +3:09
    51 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (64->39) 3:44 +21 2/12 - 10:27:33 00:34:09 (2) +0
    52 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (64->39) 3:26 +26 6/10 - 10:28:50 00:42:03 (4) +2:19
    53 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (64->39) 4:11 +1:06 5/10 - 10:28:56 00:46:59 (4) +16:22
    54 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (64->39) 3:07 +7 2/10 - 10:29:26 00:51:29 (5) +11:45
    55 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (59->39) 5:30 +36 6/9 - 10:29:34 00:48:29 (4) +5:30
    56 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (59->39) 3:44 +59 10/16 - 10:29:54 00:31:09 (6) +6:48
    57 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (64->39) 3:40 +42 10/15 - 10:29:58 00:43:14 (7) +4:41
    58 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (59->39) 4:02 +1:09 8/15 - 10:30:18 00:37:21 (7) +4:16
    59 Морозов Андрей(1984) МС
    Реактиво
    МЭ (38->39) 4:45 +10 2/14 - 10:30:34 00:38:14 (2) +29
    60 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (59->39) 5:13 +1:18 3/6 - 10:31:19 00:46:06 (3) +11:28
    61 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (31->39) 2:55 +18 6/21 - 10:32:28 00:33:29 (8) +7:26
    62 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (31->39) 2:58 +17 4/20 - 10:32:33 00:38:39 (4) +13:07
    63 Линкевич Игорь(1999) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    МЭ (38->39) 4:35 -10 1/14 - 10:32:49 00:38:12 (3) +27
    64 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (31->39) 14:16 +11:39 21/21 +7:42 10:34:01 00:50:11 (10) +24:08
    65 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (64->39) 4:10 +48 8/11 - 10:34:16 00:40:38 (4) +4:56
    66 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (59->39) 4:02 +1:09 8/15 - 10:35:13 00:40:59 (8) +7:54
    67 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (64->39) 5:01 +1:39 10/11 +9 10:35:35 00:44:19 (5) +8:37
    68 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (64->39) 5:04 +44 6/6 - 10:35:47 00:46:08 (4) +9:32
    69 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (64->39) 4:20 -1 1/6 - 10:36:06 00:44:15 (3) +7:39
    70 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (64->39) 3:59 +59 10/10 - 10:36:30 00:50:24 (8) +10:40
    71 Шалахин Никита(1995) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (38->39) 5:08 +33 6/14 - 10:39:02 00:39:00 (4) +1:15
    72 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (64->39) 3:35 +30 3/10 - 10:39:07 00:40:41 (5) +10:04
    73 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (64->39) 3:15 +17 5/15 - 10:39:12 00:42:53 (8) +4:20
    74 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (59->39) 5:20 +26 3/9 - 10:39:21 00:54:38 (5) +11:39
    75 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (64->39) 4:02 +40 6/11 - 10:41:26 00:40:45 (6) +5:03
    76 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (31->39) 3:26 +49 13/21 - 10:41:41 00:49:54 (12) +23:51
    77 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (59->39) 3:54 +1:09 11/16 - 10:42:46 00:41:36 (10) +17:15
    78 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (59->39) 3:20 +35 6/16 - 10:43:27 00:28:05 (7) +3:44
    79 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (59->39) 3:23 +38 8/16 - 10:44:34 00:29:24 (8) +5:03
    80 Жигалев Дмитрий(1997) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    МЭ (38->39) 5:01 +26 4/14 - 10:44:34 00:43:20 (6) +5:35
    81 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (64->39) 3:51 +51 9/10 - 10:44:51 00:42:25 (6) +2:41
    82 Коцюба Владимир(1969) I
    КСО Партизан
    МЭ (38->39) 5:03 +28 5/14 - 10:44:52 00:40:30 (5) +2:45
    83 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (64->39) 3:50 +52 12/15 - 10:45:12 00:47:18 (9) +8:45
    84 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (31->39) 12:10 +9:29 18/20 +5:07 10:46:08 00:53:51 (5) +28:19
    85 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (59->39) 6:02 +2:07 5/6 - 10:46:14 00:52:23 (4) +17:45
    86 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (31->39) 3:04 +27 7/21 - 10:46:32 00:51:27 (15) +25:24
    87 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (64->39) 4:30 +1:25 7/10 - 10:47:17 00:43:38 (6) +13:01
    88 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (59->39) 3:05 +20 3/16 - 10:49:11 00:35:30 (9) +11:09
    89 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (59->39) 4:54 -18 1/9 - 10:49:27 00:51:25 (6) +8:26
    90 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (31->39) 4:02 +31 5/9 - 10:49:48 00:42:27 (2) +8:57
    91 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (64->39) 3:21 +21 5/10 - 10:50:12 00:35:46 (7) +0
    92 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (59->39) 6:05 +3:20 14/16 - 10:52:33 00:34:26 (11) +10:05
    93 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (64->39) 5:24 +2:01 10/12 +13 10:52:50 00:42:35 (3) +2:03
    94 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (64->39) 3:32 +34 8/15 - 10:53:07 00:43:07 (12) +4:34
    95 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (59->39) 5:47 +2:54 13/15 - 10:53:53 01:00:52 (13) +27:47
    96 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (64->39) 3:47 +47 8/10 - 10:53:54 00:42:52 (9) +3:08
    97 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (59->39) 5:12 +18 2/9 - 10:54:01 00:49:14 (7) +6:15
    98 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (64->39) 4:25 +1:20 6/10 +11 10:54:13 00:39:40 (7) +9:03
    99 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (64->39) 4:21 +1 2/6 - 10:54:34 00:42:42 (5) +6:06
    100 Волков Алексей 
    М50 (64->39) 3:37 +37 7/10 - 10:54:53 00:41:14 (10) +1:30
    101 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (31->39) 3:12 +31 5/20 - 10:55:00 00:41:59 (6) +16:27
    102 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (31->39) 3:53 +22 3/9 - 10:55:21 00:47:56 (4) +14:26
    103 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (31->39) 4:30 +1:53 15/21 - 10:55:33 00:36:11 (11) +10:08
    104 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (64->39) 2:58 -13 1/15 - 10:55:37 00:35:37 (10) +0
    105 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (64->39) 4:44 +24 5/6 - 10:55:40 00:44:36 (6) +8:00
    106 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (64->39) 3:18 +20 6/15 - 10:55:52 00:39:34 (11) +1:01
    107 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (64->39) 4:35 +1:37 14/15 - 10:55:53 00:50:29 (13) +11:56
    108 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 (31->39) 3:58 +27 4/9 - 10:56:08 00:44:46 (5) +11:16
    109 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (59->39) 5:16 +2:23 12/15 - 10:56:10 00:51:14 (11) +18:09
    110 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (64->39) 4:38 +1:16 9/11 - 10:56:25 00:49:25 (9) +13:43
    111 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (64->39) 3:55 +32 3/12 - 10:56:53 00:40:40 (4) +8
    112 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (59->39) 6:10 +3:25 15/16 - 10:57:31 00:53:52 (13) +29:31
    113 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (31->39) 6:02 +3:25 18/21 - 10:57:51 00:47:16 (17) +21:13
    114 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (31->39) 3:41 +10 2/9 - 10:58:00 00:37:44 (3) +4:14
    115 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (64->39) 4:31 +1:26 8/10 - 10:58:17 00:47:24 (9) +16:47
    116 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (59->39) 5:03 +2:18 13/16 - 10:58:30 00:50:28 (0) +26:07
    117 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (64->39) 5:25 +2:20 10/10 - 10:58:40 01:00:20 (10) +29:43
    118 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (64->39) 4:02 +40 6/11 - 10:58:59 00:38:21 (7) +2:39
    119 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (31->39) 5:29 +2:52 16/21 - 10:59:03 00:46:25 (18) +20:22
    120 Власов Николай(1999) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (38->39) 6:12 +1:37 12/14 - 10:59:03 00:51:06 (7) +13:21
    121 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (31->39) 5:29 +2:52 16/21 +48 10:59:05 00:35:46 (13) +9:43
    122 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (64->39) 5:00 +1:55 9/10 - 10:59:08 00:48:13 (8) +17:36
    123 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (64->39) 4:01 +1:03 13/15 - 10:59:20 00:48:42 (14) +10:09
    124 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (64->39) 4:49 +1:26 7/12 - 10:59:23 00:51:38 (5) +11:06
    125 Кантемиров Данил(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (31->39) 3:14 +37 10/21 - 10:59:40 -
    126 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (64->39) 4:23 +1:00 6/12 - 11:00:17 00:58:48 (8) +18:16
    127 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (64->39) 3:26 +4 2/11 - 11:00:38 00:35:34 (8) +0
    128 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (64->39) 5:47 +2:24 11/12 - 11:00:56 -
    129 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (31->39) 10:43 +8:06 20/21 +4:25 11:01:42 00:48:12 (16) +22:09
    130 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (59->39) 3:38 +45 5/15 - 11:01:49 00:38:46 (9) +5:41
    131 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (59->39) 5:29 +1:34 4/6 - 11:02:02 01:02:34 (0) +27:56
    132 Санников Игорь(2005) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (31->39) 3:29 +48 6/20 - 11:02:07 -
    133 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (31->39) 3:28 +51 14/21 - 11:02:10 00:33:37 (14) +7:34
    134 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (64->39) 4:18 +55 5/12 - 11:02:46 00:49:33 (6) +9:01
    135 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (64->39) 3:52 +30 5/11 - 11:02:55 00:41:31 (10) +5:49
    136 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (59->39) 3:28 +43 9/16 - 11:03:09 00:43:53 (12) +19:32
    137 Попович Никита(2004) II
    Горн-к Тараканова
    М14 (31->39) 3:14 +37 10/21 - 11:03:11 -
    138 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (31->39) 4:21 +50 7/9 - 11:03:37 00:59:26 (8) +25:56
    139 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Горн-ск Киселев
    МЭ (38->39) 5:50 +1:15 10/14 - 11:04:00 00:46:55 (8) +9:10
    140 Мочилин Роман(2005) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (31->39) 5:48 +3:07 11/20 - 11:04:18 -
    141 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (64->39) 3:23 -21 1/12 - 11:04:21 -
    142 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (31->39) 5:33 +2:02 8/9 - 11:04:45 00:51:56 (7) +18:26
    143 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (59->39) 7:27 +2:33 8/9 - 11:05:15 00:53:27 (8) +10:28
    144 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (64->39) 9:52 +6:30 11/11 - 11:05:18 01:44:09 (0) +1:08:27
    145 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (64->39) 8:19 +5:21 15/15 +3 11:05:21 01:27:30 (15) +48:57
    146 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (59->39) 4:18 +1:25 10/15 - 11:06:04 00:45:50 (12) +12:45
    147 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (64->39) 4:54 +1:31 9/12 - 11:06:24 00:49:20 (7) +8:48
    148 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (31->39) 4:11 +40 6/9 - 11:06:37 00:53:46 (6) +20:16
    149 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (59->39) 3:16 +23 2/15 - 11:06:39 00:48:34 (10) +15:29
    150 Василевский Александр(2005) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (31->39) 7:14 +4:33 13/20 - 11:08:22 -
    151 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (31->39) 3:33 +52 7/20 - 11:08:23 00:39:41 (7) +14:09
    152 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 (64->39) 4:51 +1:28 8/12 - 11:08:30 -
    153 Камашев Даниил(1998) КМС
    Буревестник Пермь
    МЭ (38->39) 5:46 +1:11 8/14 - 11:09:47 00:50:04 (9) +12:19
    154 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (31->39) 8:15 +5:38 19/21 - 11:10:15 01:16:04 (0) +50:01
    155 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (64->39) 14:10 +10:47 12/12 +6:19 11:10:17 01:04:27 (9) +23:55
    156 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (31->39) 3:42 +1:01 8/20 - 11:11:20 00:59:09 (11) +33:37
    157 Дроздов Дмитрий(2005) 
    Призма
    М13 (31->39) 9:25 +6:44 14/20 - 11:11:44 -
    158 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (31->39) 4:10 +1:29 9/20 - 11:11:47 00:55:05 (8) +29:33
    159 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (31->39) 6:25 +2:54 9/9 - 11:11:49 01:11:34 (9) +38:04
    160 Кобелев Сергей(1986) I
    SPORTident Siberia
    МЭ (38->39) 5:46 +1:11 8/14 - 11:12:39 00:46:53 (10) +9:08
    161 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (59->39) 6:22 +3:29 14/15 - 11:14:13 00:57:48 (15) +24:43
    162 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (31->39) 4:24 +1:43 10/20 - 11:14:19 00:54:07 (9) +28:35
    163 Куртеев Михаил(1985) КМС
    Глазов СЮТур
    МЭ (38->39) 5:26 +51 7/14 - 11:14:33 00:46:57 (11) +9:12
    164 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (31->39) 9:49 +7:08 16/20 +2:04 11:14:35 00:59:08 (10) +33:36
    165 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (31->39) 9:46 +7:05 15/20 +1:07 11:14:38 01:06:04 (12) +40:32
    166 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (59->39) 12:04 +7:10 9/9 - 11:14:42 01:55:51 (9) +1:12:52
    167 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (59->39) 4:34 +1:41 11/15 - 11:15:26 00:56:31 (14) +23:26
    168 Говоров Денис(2005) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М13 (31->39) 7:02 +4:21 12/20 - 11:16:20 -
    169 Добрынин Сергей(1995) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (38->39) 5:57 +1:22 11/14 - 11:23:06 00:51:48 (12) +14:03
    170 Коровин Алексей(1999) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (38->39) 6:16 +1:41 13/14 - 11:26:28 00:54:33 (13) +16:48
    171 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (31->39) 10:01 +7:20 17/20 +5:29 11:46:28.71 00:34:36 (13) +9:04
    172 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (31->39) 34:16 +31:35 19/20 +16:42 11:50:25 02:14:05 (14) +1:48:33