Отметка: 45
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12 TR, М14, М13, М16, М40, Ж50, М45, Ж16, М75, М70, М60, М65, М50, М55, Ж70, Ж55, Ж40, МЭ, Ж75, Ж45, Ж35
Количество взятий261

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Кобелева Полина(2008) IIю
    SPORTident Siberia
    Ж12 TR (67->45) 1:59 +27 6/27 - 10:17:25 00:15:36 (1) +0
    2 Харина Мария(2006) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 1:43 +11 3/27 - 10:18:15 00:20:28 (2) +4:52
    3 Широглазова Светлана(2006) III
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (67->45) 2:37 +1:05 19/27 +44 10:25:35 00:14:38 (3) +0
    4 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (63->45) 0:48 +8 9/24 - 10:25:48 00:27:17 (1) +0
    5 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (63->45) 0:46 -1 1/21 - 10:28:14 00:24:43 (2) +0
    6 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (63->45) 0:48 +2 3/21 - 10:28:15 00:26:03 (1) +0
    7 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (63->45) 0:49 +2 2/20 - 10:28:18 00:25:32 (1) +0
    8 Мельникова Полина(2006) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (67->45) 1:32 -8 1/27 - 10:28:31 00:14:21 (4) +0
    9 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (63->45) 0:52 -3 1/10 - 10:28:37 00:30:37 (1) +0
    10 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (63->45) 1:02 +16 13/21 - 10:31:19 00:32:07 (3) +6:04
    11 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (63->45) 0:55 +14 5/24 - 10:31:46 00:34:34 (1) +0
    12 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (63->45) 1:30 +11 3/4 - 10:32:51 00:34:01 (1) +0
    13 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (63->45) 2:06 +7 2/5 - 10:32:54 00:35:51 (1) +0
    14 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (63->45) 1:09 +2 3/9 - 10:33:00 00:33:30 (1) +0
    15 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (63->45) 0:46 +18 4/14 - 10:33:44 00:34:23 (1) +0
    16 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (63->45) 0:52 +10 5/18 - 10:33:47 00:33:25 (1) +0
    17 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (63->45) 0:46 +6 8/24 - 10:34:31 00:28:18 (2) +1:01
    18 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (63->45) 1:04 +4 3/11 - 10:35:25 00:35:42 (1) +0
    19 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (63->45) 1:18 +17 3/6 +16 10:35:29 00:36:36 (1) +0
    20 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (63->45) 1:10 +15 6/8 +11 10:35:42 00:36:37 (1) +0
    21 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (63->45) 0:53 +7 6/21 - 10:35:56 00:28:35 (4) +2:32
    22 Павленко Александр(1997) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (44->45) 1:28 +14 6/14 +6 10:36:06 00:37:45 (1) +0
    23 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (63->45) 1:00 -3 1/11 - 10:37:24 00:33:32 (2) +0
    24 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (63->45) 0:59 +12 4/20 - 10:37:49 00:40:20 (2) +14:48
    25 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (67->45) 1:37 +13 4/10 - 10:37:53 00:39:44 (1) +0
    26 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (67->45) 1:28 +9 2/15 - 10:37:54 00:38:33 (1) +0
    27 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (63->45) 1:03 +9 2/7 +5 10:38:04 00:40:01 (1) +0
    28 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (63->45) 1:20 +52 14/14 - 10:38:19 -
    29 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (63->45) 0:45 +5 7/24 - 10:38:32 00:30:57 (3) +3:40
    30 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (67->45) 1:41 +17 6/10 +9 10:38:47 00:33:51 (2) +0
    31 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (67->45) 1:30 +11 4/15 +4 10:38:50 00:34:19 (2) +0
    32 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (63->45) 1:09 +12 5/12 - 10:40:20 00:40:32 (1) +0
    33 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (63->45) 0:52 +12 12/24 - 10:41:00 00:30:27 (4) +3:10
    34 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (63->45) 1:09 +12 3/8 +6 10:41:33 00:41:35 (1) +0
    35 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (63->45) 0:40 +0 1/24 - 10:42:06 00:28:24 (5) +1:07
    36 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (63->45) 0:28 -1 1/14 - 10:42:24 00:31:00 (3) +0
    37 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (63->45) 0:29 +1 2/14 - 10:42:26 00:28:00 (2) +0
    38 Морозов Андрей(1984) МС
    Реактиво
    МЭ (44->45) 1:15 +1 2/14 - 10:42:44 00:38:14 (2) +29
    39 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (63->45) 0:55 +13 7/18 - 10:43:05 00:31:08 (2) +0
    40 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (63->45) 0:42 +14 3/14 - 10:43:08 00:32:14 (4) +0
    41 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (63->45) 0:40 +0 1/24 - 10:43:16 00:27:32 (6) +15
    42 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (63->45) 0:54 -9 1/7 - 10:43:22 00:43:35 (2) +3:34
    43 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (63->45) 0:54 +13 4/24 - 10:43:25 00:31:55 (2) +0
    44 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (63->45) 0:41 +0 1/24 - 10:43:40 00:37:59 (4) +3:25
    45 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (63->45) 0:41 +0 1/24 - 10:43:46 00:33:36 (3) +0
    46 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (63->45) 0:45 +3 3/18 - 10:43:48 00:32:49 (3) +0
    47 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (67->45) 1:34 +15 5/15 +2 10:44:28 00:36:38 (3) +0
    48 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (63->45) 0:47 -2 1/20 - 10:44:43 00:26:03 (3) +31
    49 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (63->45) 0:47 +1 2/21 - 10:44:48 00:36:06 (5) +10:03
    50 Линкевич Игорь(1999) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    МЭ (44->45) 1:22 +8 3/14 - 10:45:15 00:38:12 (3) +27
    51 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (63->45) 0:55 -1 1/8 - 10:45:18 00:39:19 (3) +2:42
    52 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (63->45) 0:49 +7 4/18 - 10:45:19 00:30:50 (4) +0
    53 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (63->45) 0:56 +1 2/8 - 10:45:21 00:39:54 (2) +3:17
    54 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (63->45) 0:59 +13 8/21 - 10:45:21 00:27:39 (6) +1:36
    55 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (63->45) 0:56 +15 8/24 - 10:45:34 00:33:54 (5) +0
    56 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (63->45) 0:52 +10 5/18 - 10:45:35 00:36:18 (5) +2:53
    57 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (63->45) 0:58 +18 17/24 - 10:46:23 00:31:27 (7) +4:10
    58 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (63->45) 1:04 +4 3/11 - 10:46:33 00:34:25 (3) +0
    59 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (63->45) 1:10 +18 6/10 +8 10:46:42 00:34:28 (2) +3:51
    60 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (63->45) 1:12 +11 2/6 - 10:46:47 00:44:07 (2) +7:31
    61 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (63->45) 0:54 +26 7/14 +10 10:46:52 00:32:45 (5) +0
    62 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (63->45) 1:38 +52 21/21 +31 10:47:23 00:29:12 (7) +3:09
    63 Смирнова Ксения(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (67->45) 2:22 +50 16/27 +17 10:48:10 00:16:15 (5) +39
    64 Нурисламова Арина(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (67->45) 2:14 +42 12/27 - 10:50:09 00:27:58 (6) +12:22
    65 Овчинникова Влада(2006) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж12 TR (67->45) 2:18 +46 14/27 - 10:50:12 00:26:33 (7) +10:57
    66 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (63->45) 1:03 +11 4/10 - 10:50:17 00:37:33 (3) +6:56
    67 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (67->45) 1:28 +9 2/15 - 10:51:44 00:34:49 (4) +0
    68 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (67->45) 1:25 +1 2/10 - 10:51:44 00:34:51 (3) +0
    69 Шалахин Никита(1995) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (44->45) 1:14 -1 1/14 - 10:51:54 00:39:00 (4) +1:15
    70 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (63->45) 1:07 +10 4/12 - 10:51:56 00:34:09 (2) +0
    71 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (63->45) 0:55 +14 5/24 - 10:52:22 00:39:49 (6) +5:15
    72 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (67->45) 1:46 +27 9/15 - 10:54:03 00:44:45 (5) +6:12
    73 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (63->45) 0:52 +12 12/24 - 10:54:10 00:36:27 (8) +9:10
    74 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (63->45) 0:50 +22 6/14 +3 10:54:13 00:34:35 (6) +12
    75 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (67->45) 1:41 +22 7/15 - 10:55:51 00:44:52 (6) +6:19
    76 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (63->45) 0:49 +3 4/21 - 10:57:34 00:33:29 (8) +7:26
    77 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (63->45) 0:44 +2 2/18 - 10:57:39 00:35:37 (6) +2:12
    78 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (63->45) 0:50 +10 10/24 - 10:57:41 00:34:10 (11) +6:53
    79 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (63->45) 0:42 -2 1/18 - 10:57:42 00:39:34 (7) +6:09
    80 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (63->45) 0:52 +12 12/24 - 10:57:45 00:29:20 (10) +2:03
    81 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (63->45) 0:50 +10 10/24 - 10:57:46 00:29:33 (9) +2:16
    82 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (63->45) 1:11 +24 10/20 - 10:58:00 00:38:39 (4) +13:07
    83 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (63->45) 0:58 +3 3/8 - 10:58:37 00:39:36 (4) +2:59
    84 Коцюба Владимир(1969) I
    КСО Партизан
    МЭ (44->45) 1:27 +13 5/14 - 10:58:41 00:40:30 (5) +2:45
    85 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (63->45) 0:57 +16 9/24 - 10:59:38 00:34:58 (7) +24
    86 Чижикова Виктория(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (67->45) 1:43 +11 3/27 - 10:59:39 00:15:17 (8) +0
    87 Малеева Анастасия(2007) IIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 1:40 +8 2/27 - 10:59:40 00:31:20 (9) +15:44
    88 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (63->45) 0:57 +15 8/18 - 11:00:25 00:34:30 (8) +1:05
    89 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (63->45) 1:04 +10 3/7 +1 11:00:34 00:43:15 (3) +3:14
    90 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (63->45) 1:03 +17 15/21 - 11:01:01 00:53:22 (9) +27:19
    91 Жигалев Дмитрий(1997) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    МЭ (44->45) 1:22 +8 3/14 - 11:02:16 00:43:20 (6) +5:35
    92 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (67->45) 1:24 -1 1/10 - 11:02:21 00:42:03 (4) +2:19
    93 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (63->45) 1:08 +8 8/11 - 11:03:06 00:40:38 (4) +4:56
    94 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (63->45) 1:11 +25 16/21 - 11:03:16 00:50:11 (10) +24:08
    95 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (63->45) 1:19 +0 1/4 - 11:03:19 00:46:34 (2) +12:33
    96 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (63->45) 0:42 +2 4/24 - 11:03:24 00:28:49 (12) +1:32
    97 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (67->45) 1:52 +33 10/15 +3 11:03:32 00:43:14 (7) +4:41
    98 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (63->45) 1:06 +25 13/24 - 11:04:16 00:38:47 (8) +4:13
    99 Кардонских Варвара(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 2:09 +37 8/27 - 11:04:34 00:17:11 (10) +1:35
    100 Старкова Екатерина(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (67->45) 2:09 +37 8/27 +4 11:04:35 00:16:14 (11) +38
    101 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (63->45) 0:49 +21 5/14 - 11:05:25 00:38:13 (7) +3:50
    102 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (63->45) 0:59 +7 3/10 - 11:05:31 00:46:59 (4) +16:22
    103 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (63->45) 0:59 +17 10/18 - 11:06:25 00:37:35 (9) +4:10
    104 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (63->45) 1:14 +17 5/8 +1 11:06:42 00:48:12 (2) +6:37
    105 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (67->45) 1:55 +31 9/10 - 11:07:08 00:51:29 (5) +11:45
    106 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (63->45) 2:14 +46 3/6 +26 11:07:36 00:41:09 (1) +0
    107 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (63->45) 1:05 +5 5/11 - 11:07:39 00:44:19 (5) +8:37
    108 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (63->45) 1:02 +21 11/24 - 11:08:24 00:41:01 (9) +6:27
    109 Селиванова Валентина(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 2:28 +56 17/27 - 11:08:42 00:20:31 (12) +4:55
    110 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (63->45) 1:21 +20 4/6 +6 11:08:46 00:44:15 (3) +7:39
    111 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (63->45) 1:36 +35 6/6 +18 11:09:18 00:46:08 (4) +9:32
    112 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (63->45) 0:59 +17 10/18 - 11:09:53 00:34:11 (10) +46
    113 Плешкова Вероника(2007) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж12 TR (67->45) 2:09 +37 8/27 +7 11:09:56 00:15:49 (13) +13
    114 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (63->45) 0:56 +28 9/14 +7 11:10:07 00:35:50 (8) +1:27
    115 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (63->45) 1:01 +19 13/18 - 11:10:14 00:39:56 (11) +6:31
    116 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (63->45) 1:09 +17 5/10 - 11:10:36 00:40:41 (5) +10:04
    117 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (63->45) 1:07 +12 5/8 - 11:10:55 00:44:51 (6) +8:14
    118 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (63->45) 1:13 +18 7/8 - 11:10:56 00:45:40 (5) +9:03
    119 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (63->45) 1:18 +37 19/24 - 11:11:23 00:47:13 (10) +12:39
    120 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (63->45) 1:10 +13 4/8 - 11:11:31 00:52:14 (3) +10:39
    121 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (63->45) 1:28 -15 1/6 - 11:11:59 01:14:50 (2) +33:41
    122 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (63->45) 1:07 +7 7/11 - 11:12:05 00:40:45 (6) +5:03
    123 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (63->45) 1:07 +25 16/18 - 11:12:32 00:40:43 (12) +7:18
    124 Сутягина Анна(2006) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (67->45) 3:34 +2:02 20/27 +57 11:12:54 00:20:21 (14) +4:45
    125 Власов Николай(1999) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (44->45) 1:32 +18 7/14 - 11:13:26 00:51:06 (7) +13:21
    126 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (67->45) 1:34 +15 5/15 - 11:13:55 00:42:53 (8) +4:20
    127 Шелавина Елизавета(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (67->45) 2:31 +59 18/27 - 11:15:12 00:36:01 (19) +20:25
    128 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (63->45) 1:01 +19 13/18 - 11:16:00 00:41:56 (13) +8:31
    129 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (63->45) 1:11 +17 4/7 +1 11:16:09 00:48:28 (4) +8:27
    130 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (63->45) 0:41 +1 3/24 - 11:16:19 00:44:11 (14) +16:54
    131 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (63->45) 0:42 +2 4/24 - 11:16:22 00:37:33 (13) +10:16
    132 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (63->45) 0:43 +3 6/24 - 11:16:29 00:33:13 (15) +5:56
    133 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (67->45) 1:54 +30 8/10 - 11:16:40 00:50:24 (8) +10:40
    134 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (67->45) 1:42 +18 7/10 - 11:17:26 00:42:25 (6) +2:41
    135 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (67->45) 1:36 +12 3/10 - 11:17:58 00:35:46 (7) +0
    136 Камалова Екатерина(2006) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж12 TR (67->45) 2:11 +39 11/27 - 11:18:00 00:25:56 (18) +10:20
    137 Тупицына Ксения(2007) IIIю
    Горн-ск Лопатка
    Ж12 TR (67->45) 2:16 +44 13/27 - 11:18:01 00:21:42 (15) +6:06
    138 Богуневич Дарья(2007) IIIю
    Горн-ск Анисимов
    Ж12 TR (67->45) 2:19 +47 15/27 - 11:18:03 00:31:41 (16) +16:05
    139 Носкова Екатерина(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 2:05 +33 7/27 - 11:18:04 00:16:26 (17) +50
    140 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (63->45) 0:57 +16 9/24 - 11:18:44 00:41:47 (11) +7:13
    141 Кантемиров Данил(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (63->45) 1:25 +39 18/21 - 11:18:44 -
    142 Попова Дарья 
    Альтаир
    Ж12 TR (67->45) 1:51 +19 5/27 - 11:18:48 -
    143 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (63->45) 0:57 -6 1/8 - 11:18:52 00:43:03 (4) +1:28
    144 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (63->45) 1:43 +15 2/6 - 11:18:54 01:03:37 (3) +22:28
    145 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (63->45) 1:09 +28 14/24 - 11:18:59 00:42:22 (12) +7:48
    146 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (63->45) 1:28 +47 20/24 - 11:19:14 -
    147 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (63->45) 0:52 +11 3/24 - 11:19:18 00:46:16 (13) +11:42
    148 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Горн-ск Киселев
    МЭ (44->45) 1:37 +23 10/14 - 11:19:28 00:46:55 (8) +9:10
    149 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (63->45) 1:14 +22 7/10 - 11:19:41 00:43:38 (6) +13:01
    150 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (63->45) 1:05 +18 8/20 - 11:19:46 00:53:51 (5) +28:19
    151 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (63->45) 1:01 +21 18/24 - 11:20:06 00:34:24 (17) +7:07
    152 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (63->45) 1:01 +21 18/24 - 11:20:07 00:32:45 (16) +5:28
    153 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (63->45) 0:55 +27 8/14 +6 11:20:11 00:35:58 (9) +1:35
    154 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (63->45) 1:13 +32 16/24 - 11:20:31 00:51:10 (14) +16:36
    155 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (63->45) 1:23 +16 7/9 - 11:20:44 00:42:27 (2) +8:57
    156 Санников Игорь(2005) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (63->45) 1:31 +44 12/20 - 11:21:15 -
    157 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (63->45) 0:50 +4 5/21 - 11:21:19 00:36:11 (11) +10:08
    158 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (63->45) 1:01 +15 10/21 - 11:21:34 00:49:54 (12) +23:51
    159 Попович Никита(2004) II
    Горн-к Тараканова
    М14 (63->45) 1:29 +43 19/21 - 11:22:18 -
    160 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (63->45) 0:57 -7 1/12 - 11:22:29 00:42:35 (3) +2:03
    161 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (63->45) 0:55 +3 2/10 - 11:22:30 00:39:40 (7) +9:03
    162 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (67->45) 1:52 +33 10/15 - 11:22:54 00:47:18 (9) +8:45
    163 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (63->45) 1:07 -1 1/9 - 11:23:01 00:37:44 (3) +4:14
    164 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (63->45) 1:01 +15 10/21 - 11:23:05 00:35:46 (13) +9:43
    165 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (67->45) 1:19 -9 1/15 - 11:23:47 00:35:37 (10) +0
    166 Камашев Даниил(1998) КМС
    Буревестник Пермь
    МЭ (44->45) 1:43 +29 12/14 - 11:23:57 00:50:04 (9) +12:19
    167 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (63->45) 1:01 +14 6/20 - 11:24:38 00:41:59 (6) +16:27
    168 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (63->45) 1:09 +28 14/24 - 11:24:42 00:42:00 (15) +7:26
    169 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (63->45) 1:03 +6 2/8 - 11:25:18 00:44:20 (5) +2:45
    170 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (63->45) 1:51 +1:09 18/18 - 11:25:18 -
    171 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (63->45) 1:00 +14 9/21 - 11:25:32 00:33:37 (14) +7:34
    172 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (63->45) 1:01 +15 10/21 - 11:25:36 00:51:27 (15) +25:24
    173 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (63->45) 0:59 +17 10/18 - 11:26:09 00:44:36 (14) +11:11
    174 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (63->45) 1:01 -11 1/6 - 11:26:19 00:42:42 (5) +6:06
    175 Мочилин Роман(2005) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (63->45) 1:42 +55 13/20 - 11:26:35 -
    176 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (67->45) 2:15 +56 14/15 +35 11:26:44 00:39:34 (11) +1:01
    177 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (67->45) 2:01 +37 10/10 +5 11:26:47 00:42:52 (9) +3:08
    178 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (63->45) 1:06 +6 6/11 - 11:26:49 00:35:34 (8) +0
    179 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (63->45) 1:04 +7 2/12 - 11:26:59 00:40:40 (4) +8
    180 Петерс Вероника(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 7:58 +6:26 25/27 +3:47 11:27:06 00:32:36 (20) +17:00
    181 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (63->45) 1:00 +32 10/14 +9 11:27:09 00:37:53 (10) +3:30
    182 Волков Алексей 
    М50 (67->45) 1:39 +15 5/10 - 11:27:12 00:41:14 (10) +1:30
    183 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (63->45) 1:03 +3 2/11 - 11:27:13 00:38:21 (7) +2:39
    184 Рогозина Дарья(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (67->45) 8:00 +6:28 26/27 +2:16 11:27:15 00:44:36 (21) +29:00
    185 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (67->45) 1:41 +22 7/15 - 11:27:17 00:43:07 (12) +4:34
    186 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (63->45) 1:32 +31 5/6 +16 11:27:55 00:44:36 (6) +8:00
    187 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (63->45) 1:16 +19 7/8 +15 11:27:59 00:40:16 (6) +0
    188 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (63->45) 1:19 +12 4/9 - 11:28:05 00:47:56 (4) +14:26
    189 Кобелев Сергей(1986) I
    SPORTident Siberia
    МЭ (44->45) 1:35 +21 8/14 - 11:28:22 00:46:53 (10) +9:08
    190 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (63->45) 0:55 +14 5/24 - 11:28:39 00:48:52 (16) +14:18
    191 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (63->45) 1:13 +32 16/24 - 11:28:44 00:48:31 (17) +13:57
    192 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 (63->45) 1:08 +1 2/9 - 11:29:29 00:44:46 (5) +11:16
    193 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (63->45) 1:22 +30 8/10 - 11:30:14 00:48:13 (8) +17:36
    194 Васильева Елизавета(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (67->45) 4:53 +3:21 21/27 +28 11:30:36 00:34:24 (22) +18:48
    195 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (63->45) 1:40 +59 21/24 +14 11:30:57 00:47:24 (18) +12:50
    196 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (63->45) 1:14 +17 5/8 +3 11:31:14 00:47:01 (7) +5:26
    197 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (63->45) 1:01 +6 4/8 - 11:31:35 00:44:52 (7) +8:15
    198 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (63->45) 1:02 +16 13/21 - 11:31:37 00:48:12 (16) +22:09
    199 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (63->45) 1:17 +36 18/24 - 11:31:42 00:53:11 (19) +18:37
    200 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (63->45) 1:42 +48 7/7 +30 11:32:01 00:49:22 (5) +9:21
    201 Куртеев Михаил(1985) КМС
    Глазов СЮТур
    МЭ (44->45) 1:38 +24 11/14 - 11:32:14 00:46:57 (11) +9:12
    202 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (63->45) 1:11 +25 16/21 - 11:32:16 00:46:25 (18) +20:22
    203 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (63->45) 0:53 +7 6/21 - 11:32:28 00:47:16 (17) +21:13
    204 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (63->45) 1:18 +18 10/11 - 11:33:16 00:49:25 (9) +13:43
    205 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (63->45) 1:12 +12 9/11 - 11:33:17 00:41:31 (10) +5:49
    206 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (63->45) 1:54 +1:07 16/20 +23 11:33:46 00:39:41 (7) +14:09
    207 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (63->45) 1:35 +43 10/10 +10 11:33:57 00:47:24 (9) +16:47
    208 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (63->45) 1:07 +27 20/24 - 11:35:09 00:45:17 (18) +18:00
    209 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (67->45) 2:07 +48 13/15 - 11:35:14 00:50:29 (13) +11:56
    210 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (63->45) 0:58 +16 9/18 - 11:35:44 00:50:58 (15) +17:33
    211 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (63->45) 1:59 -7 1/5 - 11:36:48 01:08:16 (2) +32:25
    212 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (63->45) 1:07 +25 16/18 - 11:36:50 00:49:19 (16) +15:54
    213 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (63->45) 1:12 +44 12/14 +4 11:36:52 00:50:22 (11) +15:59
    214 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (63->45) 0:55 +15 15/24 - 11:37:38 00:46:28 (19) +19:11
    215 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (63->45) 2:27 +1:30 10/12 - 11:38:03 -
    216 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (63->45) 0:57 +17 16/24 - 11:38:03 00:46:37 (20) +19:20
    217 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (67->45) 1:56 +37 12/15 - 11:38:41 00:48:42 (14) +10:09
    218 Добрынин Сергей(1995) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (44->45) 1:35 +21 8/14 - 11:38:54 00:51:48 (12) +14:03
    219 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (63->45) 1:29 +32 8/12 - 11:39:01 00:51:38 (5) +11:06
    220 Дроздов Дмитрий(2005) 
    Призма
    М13 (63->45) 2:03 +1:16 18/20 - 11:39:33 -
    221 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (63->45) 1:06 +9 3/12 - 11:39:57 00:49:33 (6) +9:01
    222 Неверова Анастасия(2006) Iю
    Родонит
    Ж12 TR (67->45) 5:53 +4:21 23/27 +40 11:40:10 00:40:39 (23) +25:03
    223 Попова Ирина 
    ЦДЮТ
    Ж12 TR (67->45) 6:57 +5:25 24/27 +1:27 11:40:13 00:42:48 (24) +27:12
    224 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (63->45) 1:19 +0 1/4 - 11:40:20 00:56:41 (3) +22:40
    225 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (63->45) 1:23 +26 8/8 +1 11:40:53 00:54:20 (8) +12:45
    226 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (63->45) 1:21 +14 5/9 - 11:41:27 00:51:56 (7) +18:26
    227 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (63->45) 2:12 +53 4/4 - 11:41:43 00:58:24 (4) +24:23
    228 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (63->45) 1:31 +34 9/12 - 11:42:14 00:49:20 (7) +8:48
    229 Шайхутдинова Марьяна(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (67->45) 5:22 +3:50 22/27 - 11:42:24 00:59:13 (25) +43:37
    230 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (63->45) 6:22 +5:25 11/12 - 11:42:33 -
    231 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (63->45) 1:04 +23 12/24 - 11:42:51 00:58:09 (20) +23:35
    232 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (63->45) 1:23 +16 7/9 - 11:42:53 00:53:46 (6) +20:16
    233 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (63->45) 2:20 +21 3/5 - 11:43:00 01:03:06 (3) +27:15
    234 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (63->45) 1:12 +18 5/7 - 11:43:01 00:59:12 (6) +19:11
    235 Коровин Алексей(1999) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (44->45) 1:51 +37 13/14 - 11:43:32 00:54:33 (13) +16:48
    236 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (63->45) 1:36 +41 8/8 - 11:43:32 01:00:10 (8) +23:33
    237 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (63->45) 2:39 +1:11 4/6 - 11:43:50 01:02:55 (4) +21:46
    238 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (63->45) 1:15 +47 13/14 - 11:45:12 01:00:22 (12) +25:59
    239 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (63->45) 1:27 +35 9/10 - 11:45:14 01:00:20 (10) +29:43
    240 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (63->45) 1:15 +21 6/7 - 11:45:16 01:15:12 (7) +35:11
    241 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (63->45) 1:25 +28 7/12 - 11:48:21 00:58:48 (8) +18:16
    242 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (63->45) 1:21 +14 5/9 - 11:48:50 00:59:26 (8) +25:56
    243 Василевский Александр(2005) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (63->45) 1:50 +1:03 15/20 - 11:50:53 -
    244 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (63->45) 1:21 +24 6/12 - 11:52:24 01:04:27 (9) +23:55
    245 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (63->45) 0:59 +12 4/20 - 11:52:50 00:59:08 (10) +33:36
    246 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (63->45) 1:02 +15 7/20 - 11:52:54 00:54:07 (9) +28:35
    247 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (63->45) 1:07 +20 9/20 - 11:52:57 00:55:05 (8) +29:33
    248 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (63->45) 1:05 +23 15/18 - 11:54:28 01:03:12 (17) +29:47
    249 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (63->45) 1:06 +38 11/14 - 11:54:30 01:03:40 (13) +29:17
    250 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (63->45) 0:56 +9 3/20 - 11:54:36 00:59:09 (11) +33:37
    251 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (63->45) 1:50 +43 9/9 - 11:56:53 01:11:34 (9) +38:04
    252 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (63->45) 1:48 +1:01 14/20 - 11:56:59 01:06:04 (12) +40:32
    253 Говоров Денис(2005) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М13 (63->45) 1:55 +1:08 17/20 - 11:58:54 -
    254 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (63->45) 1:34 +48 20/21 - 12:02:43 01:16:04 (0) +50:01
    255 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (63->45) 1:23 +43 21/24 - 12:07:22 01:20:27 (21) +53:10
    256 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (63->45) 1:48 +1:07 22/24 - 12:10:12 01:22:17 (21) +47:43
    257 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (67->45) 3:35 +2:16 15/15 - 12:16:04 01:27:30 (15) +48:57
    258 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (63->45) 3:31 +2:03 5/6 - 12:19:00 01:43:41 (5) +1:02:32
    259 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (63->45) 2:03 +1:03 11/11 - 12:29:25 01:44:09 (0) +1:08:27
    260 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (63->45) 1:12 +25 11/20 - 12:35:26.16 00:34:36 (13) +9:04
    261 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (63->45) 2:15 +1:28 19/20 - 13:16:08 02:14:05 (14) +1:48:33