Отметка: 49
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, М18, М40, М21, ЖЭ, М45, Ж50, М60, М55, Ж35, М65, М50, Ж55
Количество взятий153

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (48->49) 1:39 +7 4/24 - 10:08:57 00:27:17 (1) +0
    2 Каюков Илья(2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    М18 (48->49) 1:34 +5 2/11 - 10:09:18 00:31:22 (1) +0
    3 Кечкина Мария(1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (48->49) 2:08 +26 6/9 +20 10:09:44 00:36:53 (1) +0
    4 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (48->49) 1:53 -13 1/10 - 10:09:56 00:30:37 (1) +0
    5 Лопатка Евгений(1982) I
    Горн-ск Лопатка
    М21 (48->49) 1:41 -1 1/7 - 10:11:02 00:34:41 (1) +0
    6 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (33->49) 2:04 +35 7/14 - 10:12:05 00:34:23 (1) +0
    7 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (33->49) 2:04 +1 2/7 - 10:12:21 00:40:01 (1) +0
    8 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (33->49) 1:54 -6 1/10 - 10:12:25 00:39:44 (1) +0
    9 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (48->49) 2:18 +13 3/11 - 10:13:17 00:35:42 (1) +0
    10 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (33->49) 1:46 +11 2/18 - 10:13:46 00:33:25 (1) +0
    11 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    ЖЭ (48->49) 1:46 +4 2/9 - 10:14:05 00:44:09 (2) +7:16
    12 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (48->49) 2:33 +3 2/6 - 10:14:07 00:36:36 (1) +0
    13 Паршаков Алексей(1986) МС
    O-59 СДЮСШОР№3
    М21 (48->49) 1:42 +1 2/7 - 10:14:21 00:35:34 (2) +53
    14 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (33->49) 2:05 +17 4/15 - 10:14:54 00:38:33 (1) +0
    15 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (48->49) 1:52 +20 11/24 - 10:16:41 00:28:18 (2) +1:01
    16 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (48->49) 2:19 +14 4/11 +2 10:16:42 00:33:32 (2) +0
    17 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (48->49) 2:29 +7 4/12 - 10:16:56 00:40:32 (1) +0
    18 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (33->49) 3:43 +1:40 7/7 +1:19 10:17:18 00:43:35 (2) +3:34
    19 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (48->49) 2:06 +34 16/24 - 10:18:35 00:30:57 (3) +3:40
    20 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (33->49) 1:37 +8 3/14 - 10:19:40 -
    21 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (33->49) 2:06 +18 5/15 +8 10:19:54 00:34:19 (2) +0
    22 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (33->49) 2:07 +13 3/10 +2 10:19:58 00:33:51 (2) +0
    23 Воронин Евгений(2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    М18 (48->49) 2:04 +35 6/11 +9 10:20:21 00:38:08 (2) +6:46
    24 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (48->49) 1:46 +14 8/24 - 10:20:55 00:30:27 (4) +3:10
    25 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (48->49) 4:09 +1:39 6/6 +1:04 10:20:57 00:44:07 (2) +7:31
    26 Оборина Татьяна(1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (48->49) 1:42 -4 1/9 - 10:23:16 00:44:27 (3) +7:34
    27 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (33->49) 2:36 +1:01 16/18 +30 10:23:22 00:31:08 (2) +0
    28 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (33->49) 2:51 +1:22 13/14 +37 10:23:29 00:31:00 (3) +0
    29 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (33->49) 3:29 +1:54 18/18 +1:02 10:23:30 00:36:18 (5) +2:53
    30 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (33->49) 2:30 +42 10/15 +24 10:23:45 00:36:38 (3) +0
    31 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (48->49) 1:44 +12 6/24 - 10:24:01 00:28:24 (5) +1:07
    32 Быков Данила(2001) КМС
    Родонит
    М18 (48->49) 1:29 -5 1/11 - 10:24:09 00:33:11 (3) +1:49
    33 Пензина Ксения(1998) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (48->49) 2:08 +26 6/9 +8 10:24:18 00:40:52 (4) +3:59
    34 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (33->49) 1:29 -2 1/14 - 10:24:27 00:28:00 (2) +0
    35 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (33->49) 1:35 -11 1/18 - 10:24:32 00:32:49 (3) +0
    36 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (33->49) 1:31 +2 2/14 - 10:24:34 00:32:14 (4) +0
    37 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (48->49) 1:32 -1 1/24 - 10:24:43 00:27:32 (6) +15
    38 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (48->49) 1:34 +2 3/24 - 10:24:53 00:31:27 (7) +4:10
    39 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (33->49) 1:54 +25 4/14 - 10:25:22 00:32:45 (5) +0
    40 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (48->49) 2:18 +25 5/10 +3 10:25:39 00:34:28 (2) +3:51
    41 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (48->49) 2:05 -3 1/11 - 10:25:51 00:34:25 (3) +0
    42 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (33->49) 1:46 +11 2/18 - 10:25:55 00:30:50 (4) +0
    43 Киселев Андрей(2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    М18 (48->49) 2:22 +53 10/11 +34 10:28:04 00:35:50 (7) +4:28
    44 Пушин Кирилл(2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (48->49) 2:11 +42 8/11 +29 10:28:05 00:33:47 (4) +2:25
    45 Кирьянов Денис(2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (48->49) 2:07 +38 7/11 +30 10:28:10 00:32:21 (5) +59
    46 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М18 (48->49) 2:24 +55 11/11 +35 10:28:12 00:36:23 (6) +5:01
    47 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (33->49) 3:59 +2:11 14/15 +1:25 10:28:14 00:44:45 (5) +6:12
    48 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (48->49) 2:10 +17 3/10 - 10:28:17 00:37:33 (3) +6:56
    49 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (33->49) 2:15 +27 7/15 - 10:29:18 00:44:52 (6) +6:19
    50 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (33->49) 2:13 +38 9/18 - 10:30:54 00:39:34 (7) +6:09
    51 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (48->49) 2:01 +29 15/24 - 10:32:15 00:36:27 (8) +9:10
    52 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (33->49) 2:06 +18 5/15 +6 10:32:24 00:34:49 (4) +0
    53 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (33->49) 2:05 +36 8/14 - 10:32:25 00:34:35 (6) +12
    54 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (33->49) 2:11 +17 6/10 +3 10:32:27 00:34:51 (3) +0
    55 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (48->49) 2:23 +1 2/12 - 10:32:30 00:34:09 (2) +0
    56 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (33->49) 2:03 -1 1/7 - 10:32:43 00:43:15 (3) +3:14
    57 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (33->49) 2:17 +42 10/18 - 10:35:00 00:35:37 (6) +2:12
    58 Шакирова Александра(1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    ЖЭ (48->49) 2:01 +19 4/9 - 10:35:23 00:41:38 (5) +4:45
    59 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (48->49) 3:03 +1:10 8/10 - 10:35:30 00:46:59 (4) +16:22
    60 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (48->49) 1:51 +9 3/9 - 10:36:02 00:42:16 (6) +5:23
    61 Бахтерева Екатерина(1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    ЖЭ (48->49) 2:03 +21 5/9 - 10:36:24 00:44:57 (7) +8:04
    62 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 (48->49) 2:59 +1:27 21/24 - 10:37:35 -
    63 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (33->49) 2:00 +6 2/10 - 10:38:14 00:42:03 (4) +2:19
    64 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (48->49) 1:46 +14 8/24 - 10:38:25 00:34:10 (11) +6:53
    65 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (33->49) 2:20 +26 7/10 - 10:38:26 00:51:29 (5) +11:45
    66 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (48->49) 1:45 +13 7/24 - 10:38:27 00:29:20 (10) +2:03
    67 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (33->49) 2:04 +29 7/18 - 10:38:33 00:34:30 (8) +1:05
    68 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (33->49) 2:04 +16 3/15 - 10:38:34 00:43:14 (7) +4:41
    69 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (48->49) 2:19 +47 19/24 +11 10:39:16 00:29:33 (9) +2:16
    70 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (48->49) 2:44 +39 7/11 - 10:39:56 00:40:38 (4) +4:56
    71 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (33->49) 3:37 +2:08 14/14 +52 10:41:29 00:38:13 (7) +3:50
    72 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (48->49) 2:53 +23 4/6 - 10:41:43 00:44:15 (3) +7:39
    73 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (48->49) 3:03 +58 9/11 +2 10:41:55 00:44:19 (5) +8:37
    74 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (48->49) 3:08 +38 5/6 - 10:42:12 00:46:08 (4) +9:32
    75 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (33->49) 1:58 +23 5/18 - 10:42:34 00:37:35 (9) +4:10
    76 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (48->49) 1:57 +25 13/24 - 10:44:52 00:28:49 (12) +1:32
    77 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (33->49) 2:46 +52 10/10 - 10:45:25 00:50:24 (8) +10:40
    78 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (48->49) 2:11 +18 4/10 - 10:45:58 00:40:41 (5) +10:04
    79 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (33->49) 2:37 +34 4/7 - 10:46:14 00:48:28 (4) +8:27
    80 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (48->49) 1:59 +27 14/24 - 10:46:19 00:44:11 (14) +16:54
    81 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (33->49) 2:29 +54 14/18 - 10:47:04 00:39:56 (11) +6:31
    82 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (48->49) 2:58 +53 8/11 +12 10:47:06 00:40:45 (6) +5:03
    83 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (33->49) 2:03 +15 2/15 - 10:47:29 00:42:53 (8) +4:20
    84 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (33->49) 2:26 +51 12/18 - 10:47:52 00:40:43 (12) +7:18
    85 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (33->49) 1:59 +30 5/14 - 10:47:58 00:35:50 (8) +1:27
    86 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (33->49) 1:51 +16 4/18 - 10:48:31 00:34:11 (10) +46
    87 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (33->49) 1:59 +24 6/18 - 10:49:06 00:41:56 (13) +8:31
    88 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (48->49) 3:03 +1:10 8/10 +13 10:53:26 00:43:38 (6) +13:01
    89 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (33->49) 2:25 +31 8/10 - 10:53:34 00:42:25 (6) +2:41
    90 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (33->49) 2:37 +49 12/15 - 10:53:42 00:47:18 (9) +8:45
    91 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (48->49) 2:09 +37 17/24 - 10:55:05 00:33:13 (15) +5:56
    92 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (48->49) 3:11 +1:39 22/24 +28 10:55:06 00:37:33 (13) +10:16
    93 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (33->49) 2:07 +13 3/10 - 10:57:21 00:35:46 (7) +0
    94 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (33->49) 2:01 +32 6/14 - 10:57:23 00:35:58 (9) +1:35
    95 Шонохов Алексей(1991) I
    ОриентКУрС
    М21 (48->49) 2:23 +42 6/7 +15 10:57:30 00:41:29 (4) +6:48
    96 Щербань Татьяна(1996) КМС
    ОриентКУрС
    ЖЭ (48->49) 2:26 +44 8/9 - 10:57:35 00:51:44 (8) +14:51
    97 Данилов Евгений(2001) II
    Горн-ск Лопатка
    М18 (48->49) 2:00 +31 5/11 - 10:57:42 00:43:06 (9) +11:44
    98 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (33->49) 2:29 +54 14/18 - 10:58:08 00:44:36 (14) +11:11
    99 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (48->49) 2:22 -1 1/12 - 10:58:14 00:42:35 (3) +2:03
    100 Самыкин Артем(2001) I
    САКСОР-Энергетик
    М18 (48->49) 1:57 +28 4/11 +4 10:58:22 00:37:31 (8) +6:09
    101 Вальнев Владимир(1992) I
    Родонит
    М21 (48->49) 1:45 +4 3/7 - 10:58:45 00:40:53 (3) +6:12
    102 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (48->49) 1:54 +22 12/24 - 10:59:00 00:34:24 (17) +7:07
    103 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (48->49) 2:06 +13 2/10 - 10:59:03 00:39:40 (7) +9:03
    104 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (48->49) 1:43 +11 5/24 - 10:59:09 00:32:45 (16) +5:28
    105 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (48->49) 2:52 +22 3/6 - 11:00:40 00:42:42 (5) +6:06
    106 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (48->49) 2:30 -3 1/6 - 11:00:42 00:44:36 (6) +8:00
    107 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (33->49) 3:17 +1:14 6/7 +34 11:01:01 00:49:22 (5) +9:21
    108 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (33->49) 2:23 +35 9/15 - 11:01:06 00:43:07 (12) +4:34
    109 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (33->49) 2:24 +49 11/18 - 11:01:07 -
    110 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (48->49) 1:33 +1 2/24 - 11:01:31 00:46:28 (19) +19:11
    111 Захаров Дмитрий(2001) I
    Горнозаводский р-н,
    М18 (48->49) 2:11 +42 8/11 - 11:01:34 00:49:52 (11) +18:30
    112 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (48->49) 1:47 +15 10/24 - 11:01:46 01:20:27 (21) +53:10
    113 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (33->49) 1:48 -15 1/15 - 11:02:14 00:35:37 (10) +0
    114 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (33->49) 2:05 +36 8/14 - 11:02:21 00:37:53 (10) +3:30
    115 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (33->49) 2:10 +16 5/10 - 11:02:39 00:42:52 (9) +3:08
    116 Волков Алексей 
    М50 (33->49) 2:27 +33 9/10 - 11:03:27 00:41:14 (10) +1:30
    117 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (33->49) 3:04 +1:01 5/7 - 11:03:28 00:59:12 (6) +19:11
    118 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (33->49) 2:30 +42 10/15 +14 11:03:33 00:39:34 (11) +1:01
    119 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (33->49) 2:25 +56 11/14 - 11:03:37 01:00:22 (12) +25:59
    120 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (48->49) 3:38 +1:33 10/11 +17 11:03:42 00:49:25 (9) +13:43
    121 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (33->49) 2:26 +23 3/7 - 11:03:46 01:15:12 (7) +35:11
    122 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (48->49) 2:36 +31 6/11 - 11:04:24 00:38:21 (7) +2:39
    123 Климова Светлана(1989) I
    Сокол
    ЖЭ (48->49) 2:30 +48 9/9 - 11:04:33 00:58:41 (9) +21:48
    124 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (48->49) 2:41 +48 7/10 - 11:04:40 00:48:13 (8) +17:36
    125 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (48->49) 2:31 +38 6/10 - 11:04:50 00:47:24 (9) +16:47
    126 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (48->49) 2:24 +2 3/12 - 11:04:55 00:40:40 (4) +8
    127 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (48->49) 2:08 +3 2/11 - 11:05:04 00:35:34 (8) +0
    128 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (48->49) 2:34 +12 6/12 - 11:05:28 00:58:48 (8) +18:16
    129 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (33->49) 2:05 +30 8/18 - 11:05:34 00:50:58 (15) +17:33
    130 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (48->49) 3:04 +1:11 10/10 - 11:05:41 01:00:20 (10) +29:43
    131 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (48->49) 3:08 +46 9/12 - 11:05:57 00:51:38 (5) +11:06
    132 Ярмиев Артур(1988) II
    ДЮСШ Старт
    М21 (48->49) 2:02 +21 5/7 - 11:06:16 00:58:26 (6) +23:45
    133 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (48->49) 2:16 +44 18/24 - 11:06:40 00:45:17 (18) +18:00
    134 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (33->49) 3:17 +1:29 13/15 +23 11:06:45 00:50:29 (13) +11:56
    135 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (33->49) 2:26 +51 12/18 - 11:07:12 00:49:19 (16) +15:54
    136 Михайловский Сергей(2001) КМС
    ДЮСШ-4
    М18 (48->49) 1:45 +16 3/11 - 11:07:23 00:51:26 (10) +20:04
    137 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (33->49) 2:21 +33 8/15 - 11:07:28 00:48:42 (14) +10:09
    138 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (33->49) 2:28 +59 12/14 - 11:07:40 00:50:22 (11) +15:59
    139 Макаров Виктор(1985) 
    М21 (48->49) 1:48 +7 4/7 - 11:08:44 00:44:03 (5) +9:22
    140 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (48->49) 2:22 +17 5/11 - 11:08:49 00:41:31 (10) +5:49
    141 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (33->49) 2:05 +36 8/14 - 11:09:11 01:03:40 (13) +29:17
    142 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (48->49) 2:33 +11 5/12 - 11:09:16 -
    143 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (48->49) 2:39 +17 8/12 - 11:09:24 00:49:33 (6) +9:01
    144 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (48->49) 7:12 +4:50 12/12 - 11:10:31 -
    145 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (48->49) 2:55 +1:23 20/24 - 11:11:20 00:46:37 (20) +19:20
    146 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (33->49) 2:59 +1:24 17/18 - 11:13:03 01:03:12 (17) +29:47
    147 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (48->49) 3:26 +1:04 10/12 - 11:13:07 00:49:20 (7) +8:48
    148 Игнатьев Артем(2003) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (48->49) 3:26 +1:54 23/24 - 11:14:46 -
    149 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 (48->49) 2:38 +16 7/12 - 11:14:56 -
    150 Сюркаев Александр(2002) III
    Горнозаводск Прохоро
    М16 (48->49) 3:26 +1:54 23/24 - 11:15:36 -
    151 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (33->49) 5:05 +3:17 15/15 +4 11:17:45 01:27:30 (15) +48:57
    152 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (48->49) 4:01 +1:39 11/12 - 11:18:51 01:04:27 (9) +23:55
    153 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (48->49) 6:57 +4:52 11/11 - 11:19:13 01:44:09 (0) +1:08:27