Отметка: 56
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, Ж16, М35, Ж21, Ж18, Ж50, Ж40, М60, Ж45, Ж55, М65, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий142

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (S->56) 1:01 +10 2/24 - 10:01:01 00:34:34 (1) +0
    2 Андреева Диана(2001) I
    Альтаир
    Ж18 (S->56) 1:05 +2 3/6 - 10:01:05 00:40:14 (2) +1:38
    3 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (S->56) 1:08 -8 1/10 - 10:01:08 00:30:37 (1) +0
    4 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (S->56) 1:29 +49 21/24 +38 10:01:29 00:27:17 (1) +0
    5 Сопова Анастасия(1997) МС
    Тепла гора
    Ж21 (S->56) 0:56 -7 1/9 - 10:01:56 00:39:51 (1) +0
    6 Томан Мария(2002) КМС
    Тольятти Томан
    Ж18 (S->56) 1:03 -1 1/6 - 10:02:04 00:38:36 (1) +0
    7 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (S->56) 1:10 -9 1/8 - 10:02:10 00:36:37 (1) +0
    8 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (S->56) 2:17 +31 3/5 +7 10:02:17 00:35:51 (1) +0
    9 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (S->56) 1:28 +2 2/6 - 10:02:28 00:36:36 (1) +0
    10 Шакиров Иван(1982) МС
    МЧС
    М35 (S->56) 0:55 +1 3/9 - 10:02:55 00:31:48 (1) +0
    11 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (S->56) 1:19 +9 3/11 - 10:03:19 00:35:42 (1) +0
    12 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (S->56) 1:31 +13 3/8 +5 10:03:31 00:41:35 (1) +0
    13 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (S->56) 2:37 +53 2/6 - 10:03:37 01:14:50 (2) +33:41
    14 Пискунова Екатерина(1994) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж21 (S->56) 1:05 +9 3/9 - 10:04:14 00:42:44 (2) +2:53
    15 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (S->56) 3:08 +1:25 3/4 +1:06 10:05:08 00:34:01 (1) +0
    16 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (S->56) 2:14 +47 9/12 +7 10:05:14 00:40:32 (1) +0
    17 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (S->56) 1:26 -2 1/6 - 10:06:55 00:44:07 (2) +7:31
    18 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (S->56) 1:17 +7 2/11 - 10:07:01 00:33:32 (2) +0
    19 Малеева Юлия(1998) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж21 (S->56) 1:03 +7 2/9 - 10:07:12 00:41:38 (3) +1:47
    20 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (S->56) 0:43 +3 2/24 - 10:08:34 00:28:18 (2) +1:01
    21 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (S->56) 1:23 +13 4/8 +1 10:08:40 00:39:54 (2) +3:17
    22 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (S->56) 0:51 -10 1/24 - 10:09:05 00:37:59 (4) +3:25
    23 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (S->56) 1:19 +9 2/8 - 10:09:25 00:39:19 (3) +2:42
    24 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (S->56) 0:57 +17 12/24 - 10:09:57 00:30:57 (3) +3:40
    25 Лошкарева Евгения(1999) I
    Пермь СДЮСШОР № 3 По
    Ж21 (S->56) 1:10 +14 5/9 - 10:10:06 00:45:39 (4) +5:48
    26 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (S->56) 0:53 +13 6/24 - 10:13:05 00:30:27 (4) +3:10
    27 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (S->56) 1:01 +10 2/24 - 10:13:12 00:33:36 (3) +0
    28 Камалова Валентина(2001) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж18 (S->56) 2:29 +1:26 6/6 +48 10:13:33 00:57:50 (4) +19:14
    29 Евтюхова Ольга(2001) КМС
    Родонит
    Ж18 (S->56) 1:04 +1 2/6 - 10:14:30 00:39:33 (3) +57
    30 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (S->56) 1:04 +13 6/24 - 10:14:33 00:31:55 (2) +0
    31 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (S->56) 1:01 +10 2/24 - 10:14:36 00:33:54 (5) +0
    32 Яхин Иван(1980) III
    ЦСКА
    М35 (S->56) 0:54 +0 1/9 - 10:14:41 00:37:28 (2) +5:40
    33 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (S->56) 1:16 +8 2/10 - 10:15:21 00:34:28 (2) +3:51
    34 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (S->56) 1:26 +16 5/11 +7 10:15:22 00:34:25 (3) +0
    35 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (S->56) 0:54 +14 8/24 - 10:16:01 00:28:24 (5) +1:07
    36 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (S->56) 1:13 +22 10/24 - 10:16:22 00:39:49 (6) +5:15
    37 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (S->56) 1:28 +20 5/10 - 10:16:27 00:37:33 (3) +6:56
    38 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (S->56) 0:45 +5 4/24 - 10:17:51 00:27:32 (6) +15
    39 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (S->56) 1:03 +23 16/24 +4 10:17:53 00:31:27 (7) +4:10
    40 Говер Вера(1942) 
    Пермский край, лично
    Ж75 (S->56) 1:44 -53 1/6 - 10:19:13 -
    41 Галкина Анастасия(1997) КМС
    УралГУФК
    Ж21 (S->56) 1:18 +22 8/9 +6 10:19:39 00:46:32 (5) +6:41
    42 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (S->56) 0:40 -3 1/24 - 10:20:03 00:36:27 (8) +9:10
    43 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (S->56) 1:43 -43 1/4 - 10:21:10 00:46:34 (2) +12:33
    44 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (S->56) 1:31 +4 2/12 - 10:21:40 00:34:09 (2) +0
    45 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (S->56) 1:22 +12 3/8 +1 10:22:20 00:39:36 (4) +2:59
    46 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (S->56) 1:32 +14 4/8 - 10:22:31 00:48:12 (2) +6:37
    47 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (S->56) 1:17 +9 3/10 - 10:22:54 00:46:59 (4) +16:22
    48 Горбунов Алексей(1982) 
    Челябинск, лично
    М35 (S->56) 0:54 +0 1/9 - 10:22:57 00:37:15 (4) +5:27
    49 Кечкин Денис(1982) МС
    Сокол
    М35 (S->56) 1:08 +14 7/9 +5 10:23:06 00:36:45 (3) +4:57
    50 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (S->56) 2:56 +1:12 3/6 - 10:23:28 01:03:37 (3) +22:28
    51 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (S->56) 1:23 +5 2/8 - 10:23:29 00:52:14 (3) +10:39
    52 Румянцева Алина(1990) КМС
    Пермь, лично
    Ж21 (S->56) 1:09 +13 4/9 +5 10:24:37 00:41:29 (6) +1:38
    53 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 (S->56) 1:35 +55 22/24 - 10:26:52 -
    54 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (S->56) 1:34 +24 7/11 +1 10:26:54 00:40:38 (4) +4:56
    55 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (S->56) 1:24 +44 20/24 +20 10:27:11 00:34:10 (11) +6:53
    56 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (S->56) 1:03 +12 5/24 - 10:27:45 00:34:58 (7) +24
    57 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (S->56) 1:53 +43 9/11 +12 10:27:46 00:44:19 (5) +8:37
    58 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (S->56) 1:20 +29 15/24 - 10:27:54 00:47:13 (10) +12:39
    59 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (S->56) 2:14 +48 6/6 +23 10:28:11 00:46:08 (4) +9:32
    60 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (S->56) 1:07 +16 7/24 - 10:28:52 00:38:47 (8) +4:13
    61 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (S->56) 1:44 +18 5/6 - 10:29:19 00:44:15 (3) +7:39
    62 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (S->56) 1:58 +48 8/8 +24 10:29:41 00:45:40 (5) +9:03
    63 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (S->56) 0:44 +4 3/24 - 10:30:18 00:29:33 (9) +2:16
    64 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (S->56) 1:49 +39 6/8 +17 10:30:22 00:44:51 (6) +8:14
    65 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (S->56) 1:12 +21 9/24 - 10:30:36 00:41:01 (9) +6:27
    66 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (S->56) 0:56 +16 11/24 +1 10:30:47 00:29:20 (10) +2:03
    67 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (S->56) 1:26 +35 16/24 - 10:33:13 00:51:10 (14) +16:36
    68 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (S->56) 1:30 +22 6/10 - 10:33:29 00:40:41 (5) +10:04
    69 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (S->56) 3:52 +2:08 5/6 +1:45 10:33:52 00:41:09 (1) +0
    70 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (S->56) 1:05 +25 17/24 - 10:34:44 00:44:11 (14) +16:54
    71 Баннов Константин(1983) I
    ОриентКУрС
    М35 (S->56) 1:16 +22 8/9 +3 10:35:15 00:42:37 (5) +10:49
    72 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (S->56) 1:36 +26 8/11 +3 10:35:20 00:40:45 (6) +5:03
    73 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (S->56) 1:15 +24 12/24 - 10:36:29 00:46:16 (13) +11:42
    74 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (S->56) 1:48 +57 21/24 - 10:36:54 -
    75 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (S->56) 0:53 +13 6/24 - 10:36:55 00:28:49 (12) +1:32
    76 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (S->56) 3:49 +2:03 4/5 - 10:37:42 01:08:16 (2) +32:25
    77 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (S->56) 1:37 +19 6/8 +8 10:40:04 00:43:03 (4) +1:28
    78 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (S->56) 1:43 +35 7/10 - 10:40:15 00:43:38 (6) +13:01
    79 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (S->56) 1:35 +44 20/24 - 10:40:25 00:42:22 (12) +7:48
    80 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (S->56) 1:16 +25 14/24 - 10:40:37 00:41:47 (11) +7:13
    81 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (S->56) 1:16 +36 19/24 +5 10:41:30 00:37:33 (13) +10:16
    82 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (S->56) 1:27 +36 17/24 - 10:42:19 00:53:11 (19) +18:37
    83 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (S->56) 1:15 +24 12/24 - 10:43:08 00:48:52 (16) +14:18
    84 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (S->56) 1:13 +22 10/24 - 10:43:49 00:48:31 (17) +13:57
    85 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (S->56) 1:27 -4 1/12 - 10:44:32 00:42:35 (3) +2:03
    86 Павлов Андрей(1971) 
    ЦСКА
    М35 (S->56) 0:58 +4 4/9 - 10:45:00 00:37:46 (7) +5:58
    87 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (S->56) 1:40 +22 7/8 +8 10:45:25 00:44:20 (5) +2:45
    88 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (S->56) 0:58 +18 13/24 - 10:45:58 00:33:13 (15) +5:56
    89 Кузнецов Константин(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М35 (S->56) 1:06 +12 5/9 +3 10:45:59 00:36:43 (6) +4:55
    90 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (S->56) 3:23 +1:39 4/6 - 10:46:03 01:43:41 (5) +1:02:32
    91 Сафарова Валерия(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 (S->56) 1:22 +19 5/6 - 10:46:22 00:53:47 (5) +15:11
    92 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (S->56) 1:34 +43 19/24 - 10:46:34 00:42:00 (15) +7:26
    93 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (S->56) 1:47 +39 9/10 - 10:46:47 00:48:13 (8) +17:36
    94 Хафизова Карина(2000) I
    Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ
    Ж21 (S->56) 1:15 +19 6/9 - 10:47:15 13:13:59 (9) +12:34:08
    95 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (S->56) 1:33 +42 18/24 - 10:47:33 00:47:24 (18) +12:50
    96 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (S->56) 1:41 +15 4/6 - 10:47:41 00:42:42 (5) +6:06
    97 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (S->56) 1:44 +36 8/10 +11 10:47:44 00:39:40 (7) +9:03
    98 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 (S->56) 2:02 +16 2/5 - 10:48:02 -
    99 Игнатьев Артем(2003) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (S->56) 2:05 +1:25 24/24 - 10:48:05 -
    100 Субхангулова Виктория(1998) I
    Родонит
    Ж21 (S->56) 1:17 +21 7/9 - 10:48:17 00:51:29 (7) +11:38
    101 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (S->56) 1:35 +25 5/8 - 10:48:35 01:00:10 (8) +23:33
    102 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (S->56) 1:39 +13 3/6 - 10:48:39 00:44:36 (6) +8:00
    103 Гутина Александра(1948) 
    Пермский край, лично
    Ж70 (S->56) 1:46 -16 1/5 - 10:48:46 -
    104 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (S->56) 0:54 +14 8/24 - 10:48:54 00:34:24 (17) +7:07
    105 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (S->56) 1:55 +37 8/8 +17 10:48:55 00:47:01 (7) +5:26
    106 Сюркаев Александр(2002) III
    Горнозаводск Прохоро
    М16 (S->56) 1:55 +1:15 23/24 - 10:48:55 -
    107 Черемных Полина(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 (S->56) 1:13 +10 4/6 - 10:49:13 00:53:51 (6) +15:15
    108 Калитова Ольга(1988) II
    ОриентКУрС
    Ж21 (S->56) 1:21 +25 9/9 - 10:49:21 01:14:05 (8) +34:14
    109 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (S->56) 2:23 +1:13 10/11 +30 10:49:23 00:49:25 (9) +13:43
    110 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (S->56) 2:26 +43 2/4 - 10:49:26 00:56:41 (3) +22:40
    111 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (S->56) 0:58 +18 13/24 - 10:49:58 00:32:45 (16) +5:28
    112 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (S->56) 2:00 +52 10/10 - 10:50:00 01:00:20 (10) +29:43
    113 Пикулев Александр(1974) 
    Закамск
    М35 (S->56) 1:06 +12 5/9 - 10:50:06 00:51:41 (8) +19:53
    114 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (S->56) 3:08 +2:17 23/24 +56 10:50:08 00:58:09 (20) +23:35
    115 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (S->56) 4:30 +2:46 6/6 +1:15 10:50:30 01:02:55 (4) +21:46
    116 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (S->56) 2:35 +1:08 11/12 - 10:50:35 -
    117 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (S->56) 1:35 +17 5/8 - 10:50:35 00:54:20 (8) +12:45
    118 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (S->56) 1:52 +25 5/12 - 10:50:52 00:40:40 (4) +8
    119 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (S->56) 0:54 +14 8/24 - 10:50:54 01:20:27 (21) +53:10
    120 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (S->56) 1:55 +45 7/8 +23 10:50:55 00:44:52 (7) +8:15
    121 Ефремов Иван(1981) III
    ДЮСШ Старт
    М35 (S->56) 2:57 +2:03 9/9 +1:06 10:50:57 01:04:27 (9) +32:39
    122 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (S->56) 1:18 -5 1/8 - 10:51:18 00:40:16 (6) +0
    123 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (S->56) 1:22 +14 4/10 - 10:51:22 00:47:24 (9) +16:47
    124 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (S->56) 2:38 +1:28 11/11 - 10:51:38 01:44:09 (0) +1:08:27
    125 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (S->56) 2:01 +34 6/12 - 10:52:01 00:51:38 (5) +11:06
    126 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (S->56) 1:23 +13 4/11 - 10:52:23 00:38:21 (7) +2:39
    127 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (S->56) 3:37 +1:54 4/4 +8 10:52:37 00:58:24 (4) +24:23
    128 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (S->56) 2:07 +40 8/12 - 10:53:07 01:04:27 (9) +23:55
    129 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (S->56) 1:11 +31 18/24 - 10:53:11 00:45:17 (18) +18:00
    130 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (S->56) 1:33 +6 3/12 - 10:53:33 00:58:48 (8) +18:16
    131 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (S->56) 0:52 +12 5/24 - 10:53:52 00:46:28 (19) +19:11
    132 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (S->56) 8:59 +7:13 5/5 +5:11 10:53:59 01:03:06 (3) +27:15
    133 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (S->56) 1:02 +22 15/24 - 10:55:02 00:46:37 (20) +19:20
    134 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (S->56) 1:10 -7 1/11 - 10:55:10 00:35:34 (8) +0
    135 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (S->56) 1:33 +6 3/12 - 10:55:33 00:49:33 (6) +9:01
    136 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (S->56) 1:32 +22 6/11 - 10:56:32 00:41:31 (10) +5:49
    137 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (S->56) 2:16 +49 10/12 - 10:57:16 -
    138 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (S->56) 2:04 +37 7/12 - 10:58:04 00:49:20 (7) +8:48
    139 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 (S->56) 2:45 +1:18 12/12 - 10:59:45 -
    140 Шеина Мария(2002) IIю
    Буревестник Пермь
    Ж16 (S->56) 2:47 +1:56 22/24 - 10:59:47 -
    141 Замогильная Валерия(2002) II
    Буревестник Пермь
    Ж16 (S->56) 1:11 +20 8/24 - 11:01:11 -
    142 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (S->56) 15:09 +14:18 24/24 +12:02 11:06:09 01:22:17 (21) +47:43