Отметка: 58
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М75, Ж13, Ж70, М16, М40, Ж60, Ж75, М45, Ж65, Ж35
Количество взятий120

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (69->58) 3:59 +2:33 6/16 +1:43 10:16:06 00:24:21 (1) +0
    2 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (78->58) 1:58 -15 1/4 - 10:19:37 00:34:01 (1) +0
    3 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (78->58) 2:10 -11 1/5 - 10:19:57 00:35:51 (1) +0
    4 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (69->58) 2:50 +20 2/24 - 10:21:09 00:27:17 (1) +0
    5 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (69->58) 3:54 +2:28 5/16 +1:27 10:21:15 00:26:21 (2) +2:00
    6 Суханова Флюся(1958) МС
    г. Уфа
    Ж60 (69->58) 2:23 -2:39 1/6 - 10:25:38 -
    7 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (69->58) 6:55 +3:15 9/15 +2:25 10:26:55 00:25:47 (2) +0
    8 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (69->58) 7:03 +3:23 10/15 +1:16 10:26:56 00:33:05 (1) +0
    9 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (69->58) 4:29 +49 3/15 - 10:27:28 00:31:11 (3) +0
    10 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (40->58) 2:46 +46 3/14 - 10:28:24 00:34:23 (1) +0
    11 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (69->58) 2:58 +28 4/24 - 10:28:24 00:28:18 (2) +1:01
    12 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (40->58) 2:47 +39 2/18 - 10:28:27 00:33:25 (1) +0
    13 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (69->58) 1:38 +12 2/16 - 10:31:20 -
    14 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (40->58) 3:53 +11 2/7 - 10:31:37 00:40:01 (1) +0
    15 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (69->58) 1:26 -12 1/16 - 10:31:44 -
    16 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (69->58) 3:36 +2:10 4/16 +1:00 10:32:06 00:27:56 (3) +3:35
    17 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (69->58) 3:40 -2 1/15 - 10:32:16 00:38:24 (4) +5:19
    18 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (69->58) 3:42 +2 2/15 - 10:32:17 00:33:21 (5) +16
    19 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (69->58) 6:39 +1:12 2/9 - 10:32:31 00:42:59 (1) +0
    20 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (69->58) 5:02 +2:39 2/6 +1:40 10:32:31 00:34:38 (1) +0
    21 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (69->58) 3:30 +2:04 3/16 +1:00 10:32:39 00:26:55 (5) +2:34
    22 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (69->58) 5:22 +2:52 20/24 +1:43 10:33:00 00:30:57 (3) +3:40
    23 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (69->58) 3:06 +36 8/24 - 10:33:24 00:30:27 (4) +3:10
    24 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (69->58) 4:56 +3:30 10/16 +2:16 10:34:02 00:28:45 (4) +4:24
    25 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (40->58) 2:00 -27 1/14 - 10:34:08 -
    26 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (69->58) 2:30 -20 1/24 - 10:37:17 00:27:32 (6) +15
    27 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (69->58) 3:17 +47 10/24 - 10:37:24 00:28:24 (5) +1:07
    28 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (40->58) 2:47 +39 2/18 - 10:38:24 00:31:08 (2) +0
    29 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (40->58) 2:48 +48 4/14 - 10:38:24 00:31:00 (3) +0
    30 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (40->58) 2:27 +27 2/14 - 10:38:24 00:28:00 (2) +0
    31 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (40->58) 3:42 -11 1/7 - 10:38:33 00:43:35 (2) +3:34
    32 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (69->58) 5:03 +1:23 5/15 - 10:38:49 00:30:14 (6) +0
    33 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (69->58) 5:44 +3:21 3/6 +2:11 10:38:53 00:36:34 (2) +1:56
    34 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (40->58) 2:54 +54 6/14 - 10:39:16 00:32:14 (4) +0
    35 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (40->58) 2:53 +45 4/18 - 10:39:16 00:32:49 (3) +0
    36 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (69->58) 4:38 +2:08 17/24 +56 10:40:34 00:31:27 (7) +4:10
    37 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (40->58) 3:37 +1:29 13/18 +19 10:40:38 00:36:18 (5) +2:53
    38 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (40->58) 2:53 +45 4/18 +5 10:40:58 00:30:50 (4) +0
    39 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (40->58) 3:07 +1:07 7/14 - 10:42:02 00:32:45 (5) +0
    40 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (69->58) 9:06 +3:39 8/9 +1:49 10:43:36 00:46:19 (2) +3:20
    41 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (69->58) 4:54 +1:14 4/15 - 10:43:56 00:37:21 (7) +4:16
    42 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (69->58) 4:59 +3:33 11/16 +2:05 10:44:19 00:31:09 (6) +6:48
    43 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (69->58) 8:29 +3:02 6/9 +5 10:44:24 00:53:27 (3) +10:28
    44 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (78->58) 2:13 +15 2/4 - 10:48:22 00:46:34 (2) +12:33
    45 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (69->58) 3:15 +45 9/24 - 10:48:45 00:36:27 (8) +9:10
    46 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (40->58) 3:47 +1:39 14/18 +12 10:48:48 00:39:34 (7) +6:09
    47 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (40->58) 3:19 +1:19 9/14 - 10:49:26 00:34:35 (6) +12
    48 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (69->58) 7:16 +1:49 4/9 - 10:50:12 00:48:29 (4) +5:30
    49 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (40->58) 2:56 +48 6/18 - 10:51:26 00:35:37 (6) +2:12
    50 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (69->58) 2:59 +29 5/24 - 10:52:02 00:34:10 (11) +6:53
    51 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (69->58) 3:00 +30 6/24 - 10:52:03 00:29:20 (10) +2:03
    52 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (69->58) 3:00 +30 6/24 - 10:52:20 00:29:33 (9) +2:16
    53 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (69->58) 5:52 +3:29 5/6 +1:24 10:53:37 00:46:06 (3) +11:28
    54 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (78->58) 3:34 +1:47 2/6 +1:23 10:54:43 00:41:09 (1) +0
    55 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (40->58) 3:07 +59 8/18 - 10:55:12 00:34:30 (8) +1:05
    56 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (40->58) 4:20 +38 3/7 +2 10:55:15 00:43:15 (3) +3:14
    57 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (69->58) 4:55 +3:29 9/16 +2:19 10:55:30 00:28:05 (7) +3:44
    58 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 (69->58) 8:30 +6:00 21/24 - 10:57:51 -
    59 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (69->58) 4:39 +3:13 8/16 +1:55 10:57:53 00:29:24 (8) +5:03
    60 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (69->58) 2:51 +21 3/24 - 10:57:56 00:28:49 (12) +1:32
    61 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (69->58) 10:13 +6:33 15/15 +3:04 10:58:43 00:40:59 (8) +7:54
    62 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (40->58) 2:49 +49 5/14 - 10:59:27 00:38:13 (7) +3:50
    63 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (69->58) 5:04 +3:38 13/16 +1:46 11:00:52 00:35:30 (9) +11:09
    64 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (40->58) 3:13 +1:05 9/18 - 11:00:53 00:37:35 (9) +4:10
    65 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (69->58) 5:01 +3:35 12/16 +1:09 11:00:57 00:41:36 (10) +17:15
    66 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (69->58) 7:17 +1:50 5/9 - 11:01:32 00:54:38 (5) +11:39
    67 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (78->58) 1:47 -1:47 1/6 - 11:02:19 01:14:50 (2) +33:41
    68 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (78->58) 5:02 +3:15 5/6 +1:39 11:03:52 01:03:37 (3) +22:28
    69 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (40->58) 3:14 +1:14 8/14 - 11:04:28 00:35:50 (8) +1:27
    70 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (40->58) 3:04 +56 7/18 - 11:04:30 00:34:11 (10) +46
    71 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (40->58) 3:24 +1:16 10/18 - 11:04:49 00:39:56 (11) +6:31
    72 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (69->58) 4:02 +2:36 7/16 +50 11:06:52 00:34:26 (11) +10:05
    73 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (40->58) 3:29 +1:21 12/18 - 11:06:55 00:40:43 (12) +7:18
    74 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (78->58) 2:21 +11 2/5 - 11:09:27 01:08:16 (2) +32:25
    75 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (40->58) 3:24 +1:16 10/18 - 11:09:48 00:41:56 (13) +8:31
    76 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (40->58) 5:03 +1:21 5/7 +14 11:10:01 00:48:28 (4) +8:27
    77 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (69->58) 5:48 +3:25 4/6 +43 11:10:29 00:52:23 (4) +17:45
    78 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (69->58) 5:37 +1:57 6/15 - 11:10:42 01:00:52 (13) +27:47
    79 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (69->58) 3:26 +56 11/24 - 11:10:58 00:33:13 (15) +5:56
    80 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (69->58) 3:27 +57 12/24 - 11:11:01 00:37:33 (13) +10:16
    81 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (69->58) 14:08 +11:38 22/24 +8:56 11:11:26 00:44:11 (14) +16:54
    82 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (69->58) 8:31 +3:04 7/9 +26 11:11:35 00:51:25 (6) +8:26
    83 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (69->58) 3:52 +1:22 14/24 - 11:14:23 00:34:24 (17) +7:07
    84 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (40->58) 3:45 +1:45 10/14 +16 11:14:30 00:35:58 (9) +1:35
    85 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (69->58) 4:00 +1:30 16/24 +9 11:14:34 00:32:45 (16) +5:28
    86 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (69->58) 5:27 -1:12 1/9 - 11:15:25 00:49:14 (7) +6:15
    87 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (69->58) 5:42 +4:16 14/16 +42 11:15:51 00:53:52 (13) +29:31
    88 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (69->58) 7:08 +3:28 12/15 +22 11:17:46 00:38:46 (9) +5:41
    89 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (69->58) 7:32 +6:06 16/16 +3:27 11:17:56 00:43:53 (12) +19:32
    90 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (78->58) 4:45 +2:47 3/4 +53 11:18:29 00:56:41 (3) +22:40
    91 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (78->58) 4:13 +2:03 3/5 - 11:18:40 01:03:06 (3) +27:15
    92 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (78->58) 4:10 +2:23 4/6 +50 11:18:45 01:02:55 (4) +21:46
    93 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (40->58) 3:49 +1:41 15/18 - 11:19:45 00:44:36 (14) +11:11
    94 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (69->58) 6:29 +2:49 7/15 - 11:20:43 00:48:34 (10) +15:29
    95 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (40->58) 2:08 -39 1/18 - 11:20:43 -
    96 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (78->58) 6:44 +4:46 4/4 +2:45 11:21:04 00:58:24 (4) +24:23
    97 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (40->58) 4:53 +2:53 12/14 +1:13 11:22:00 00:37:53 (10) +3:30
    98 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (69->58) 9:19 +5:39 14/15 +1:19 11:24:35 00:45:50 (12) +12:45
    99 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (40->58) 5:47 +2:05 6/7 +52 11:24:42 00:49:22 (5) +9:21
    100 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (69->58) 6:43 +5:17 15/16 +2:02 11:24:47 00:50:28 (0) +26:07
    101 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (69->58) 6:43 +1:16 3/9 - 11:25:07 00:53:27 (8) +10:28
    102 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (69->58) 7:03 +3:23 10/15 - 11:25:42 00:51:14 (11) +18:09
    103 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (69->58) 4:43 +2:13 18/24 - 11:25:48 00:45:17 (18) +18:00
    104 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (69->58) 3:53 +1:23 15/24 - 11:27:43 00:46:37 (20) +19:20
    105 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (78->58) 4:02 +2:15 3/6 - 11:28:05 01:43:41 (5) +1:02:32
    106 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (40->58) 5:16 +3:08 17/18 +39 11:28:25 00:50:58 (15) +17:33
    107 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (69->58) 3:42 +1:12 13/24 - 11:29:57 00:46:28 (19) +19:11
    108 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (40->58) 4:02 +2:02 11/14 - 11:30:04 00:50:22 (11) +15:59
    109 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (69->58) 7:53 +5:30 6/6 +1:49 11:30:12 01:02:34 (0) +27:56
    110 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (40->58) 4:18 +2:10 16/18 - 11:30:22 00:49:19 (16) +15:54
    111 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (69->58) 6:40 +3:00 8/15 - 11:35:10 00:57:48 (15) +24:43
    112 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (69->58) 8:12 +4:32 13/15 - 11:35:19 00:56:31 (14) +23:26
    113 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (40->58) 6:47 +3:05 7/7 +54 11:35:21 00:59:12 (6) +19:11
    114 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (40->58) 5:11 +3:11 13/14 - 11:37:40 01:00:22 (12) +25:59
    115 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (40->58) 5:02 +1:20 4/7 - 11:37:42 01:15:12 (7) +35:11
    116 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (40->58) 8:42 +6:34 18/18 +2:58 11:47:41 01:03:12 (17) +29:47
    117 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (40->58) 13:22 +11:22 14/14 +7:12 11:47:45 01:03:40 (13) +29:17
    118 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (69->58) 5:19 +2:49 19/24 - 11:55:18 01:20:27 (21) +53:10
    119 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 (78->58) 30:26 +28:16 4/5 - 11:56:28 -
    120 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (69->58) 28:45 +23:18 9/9 +10:32 12:15:47 01:55:51 (9) +1:12:52