Отметка: 61
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, М14, М13, М40, Ж50, М45, М50, М60, М55, М70, М65, Ж55, Ж35
Количество взятий173

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (65->61) 3:54 +55 7/24 +4 10:14:23 00:27:17 (1) +0
    2 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (37->61) 3:26 +1:05 12/21 - 10:17:00 00:32:07 (3) +6:04
    3 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (65->61) 5:05 -4 1/10 - 10:17:02 00:30:37 (1) +0
    4 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (51->61) 4:12 +31 3/10 - 10:18:44 00:39:44 (1) +0
    5 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (37->61) 2:45 +24 5/21 - 10:19:34 00:24:43 (2) +0
    6 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (37->61) 2:48 +13 2/20 - 10:19:37 00:25:32 (1) +0
    7 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (37->61) 2:53 +32 6/21 - 10:19:40 00:26:03 (1) +0
    8 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (37->61) 4:03 +36 3/9 +24 10:21:01 00:33:30 (1) +0
    9 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (36->61) 4:30 +1:51 5/18 +44 10:21:36 00:33:25 (1) +0
    10 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (51->61) 4:28 +26 2/15 - 10:21:39 00:38:33 (1) +0
    11 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (36->61) 4:55 +3:07 6/14 +1:55 10:21:52 00:34:23 (1) +0
    12 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (65->61) 3:44 +45 4/24 - 10:22:12 00:28:18 (2) +1:01
    13 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (36->61) 5:21 -19 1/7 - 10:22:25 00:40:01 (1) +0
    14 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (65->61) 6:24 -33 1/6 - 10:23:02 00:36:36 (1) +0
    15 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (65->61) 6:06 +52 6/11 - 10:23:25 00:35:42 (1) +0
    16 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (65->61) 3:45 +46 5/24 - 10:24:07 00:30:57 (3) +3:40
    17 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (65->61) 5:41 +27 4/11 - 10:24:34 00:33:32 (2) +0
    18 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (37->61) 2:50 +15 3/20 - 10:25:02 00:40:20 (2) +14:48
    19 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (65->61) 6:30 +1:39 6/12 - 10:25:49 00:40:32 (1) +0
    20 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (37->61) 2:21 -8 1/21 - 10:25:51 00:28:35 (4) +2:32
    21 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (65->61) 3:53 +54 6/24 - 10:26:31 00:30:27 (4) +3:10
    22 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (51->61) 4:32 +30 3/15 +7 10:26:40 00:34:19 (2) +0
    23 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (51->61) 4:46 +1:05 5/10 +44 10:26:46 00:33:51 (2) +0
    24 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (36->61) 1:48 -2:30 1/14 - 10:27:06 -
    25 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (36->61) 5:40 +19 2/7 - 10:29:42 00:43:35 (2) +3:34
    26 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (65->61) 4:12 +1:13 10/24 +13 10:29:50 00:28:24 (5) +1:07
    27 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (37->61) 3:45 +1:24 16/21 - 10:29:51 00:36:06 (5) +10:03
    28 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (65->61) 3:33 +34 2/24 - 10:30:19 00:27:32 (6) +15
    29 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (51->61) 4:40 +38 4/15 - 10:30:27 00:36:38 (3) +0
    30 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (65->61) 6:57 +33 2/6 - 10:30:46 00:44:07 (2) +7:31
    31 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (65->61) 4:07 +1:08 9/24 - 10:30:58 00:31:27 (7) +4:10
    32 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (36->61) 4:21 +2:33 3/14 +1:39 10:31:13 00:31:00 (3) +0
    33 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (36->61) 4:23 +1:44 4/18 +53 10:31:14 00:31:08 (2) +0
    34 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (36->61) 4:18 +2:30 2/14 +1:52 10:32:07 00:28:00 (2) +0
    35 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (36->61) 4:14 +1:35 3/18 +32 10:32:10 00:32:49 (3) +0
    36 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (36->61) 4:30 +2:42 4/14 +1:41 10:32:23 00:32:14 (4) +0
    37 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (36->61) 5:03 +2:24 8/18 +58 10:32:30 00:36:18 (5) +2:53
    38 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (36->61) 4:13 +1:34 2/18 +45 10:33:48 00:30:50 (4) +0
    39 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (65->61) 6:19 +1:14 5/10 +16 10:33:56 00:34:28 (2) +3:51
    40 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (36->61) 4:50 +3:02 5/14 +1:59 10:33:57 00:32:45 (5) +0
    41 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (65->61) 5:14 -21 1/11 - 10:34:29 00:34:25 (3) +0
    42 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (51->61) 4:45 +43 6/15 - 10:35:15 00:44:45 (5) +6:12
    43 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (37->61) 3:02 +27 4/20 - 10:35:23 00:26:03 (3) +31
    44 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (37->61) 3:07 +46 9/21 - 10:35:27 00:29:12 (7) +3:09
    45 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (37->61) 2:57 +36 7/21 - 10:35:41 00:27:39 (6) +1:36
    46 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (51->61) 5:08 +1:06 10/15 - 10:36:51 00:44:52 (6) +6:19
    47 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (65->61) 5:09 +4 2/10 - 10:38:23 00:37:33 (3) +6:56
    48 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (51->61) 4:02 -26 1/15 - 10:38:49 00:34:49 (4) +0
    49 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (51->61) 4:04 +23 2/10 - 10:38:51 00:34:51 (3) +0
    50 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (65->61) 4:47 +1:48 16/24 - 10:38:53 00:36:27 (8) +9:10
    51 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (65->61) 5:10 +19 3/12 - 10:40:03 00:34:09 (2) +0
    52 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (36->61) 5:18 +2:39 10/18 +50 10:40:27 00:39:34 (7) +6:09
    53 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (36->61) 4:59 +3:11 7/14 +1:58 10:41:33 00:34:35 (6) +12
    54 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (36->61) 5:08 +2:29 9/18 +1:07 10:43:54 00:35:37 (6) +2:12
    55 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (37->61) 3:21 +46 5/20 - 10:44:15 00:38:39 (4) +13:07
    56 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (37->61) 3:30 +1:09 14/21 - 10:44:17 00:33:29 (8) +7:26
    57 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (36->61) 6:55 +1:34 6/7 +42 10:44:33 00:43:15 (3) +3:14
    58 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 (65->61) 2:59 -34 1/24 - 10:44:50 -
    59 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (65->61) 4:14 +1:15 12/24 - 10:45:01 00:34:10 (11) +6:53
    60 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (65->61) 4:14 +1:15 12/24 +7 10:45:02 00:29:20 (10) +2:03
    61 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (65->61) 6:27 +1:22 7/10 - 10:45:15 00:46:59 (4) +16:22
    62 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (37->61) 3:24 +1:03 11/21 - 10:45:22 00:50:11 (10) +24:08
    63 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (65->61) 4:26 +1:27 14/24 +17 10:45:31 00:29:33 (9) +2:16
    64 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (51->61) 5:25 +1:23 11/15 - 10:46:07 00:43:14 (7) +4:41
    65 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (37->61) 3:28 +1:07 13/21 - 10:46:43 00:53:22 (9) +27:19
    66 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (36->61) 5:02 +2:23 7/18 +1:09 10:47:44 00:34:30 (8) +1:05
    67 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (51->61) 7:20 +3:39 9/10 +2:20 10:47:46 00:42:03 (4) +2:19
    68 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (51->61) 3:41 -23 1/10 - 10:48:32 00:51:29 (5) +11:45
    69 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (65->61) 6:06 +52 6/11 - 10:48:36 00:40:38 (4) +4:56
    70 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (65->61) 3:42 +43 3/24 - 10:50:57 00:28:49 (12) +1:32
    71 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (36->61) 6:33 +4:45 11/14 +3:13 10:52:01 00:38:13 (7) +3:50
    72 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (36->61) 5:28 +2:49 12/18 +1:14 10:52:25 00:37:35 (9) +4:10
    73 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (65->61) 7:11 +47 3/6 - 10:52:27 00:44:15 (3) +7:39
    74 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (65->61) 4:28 +1:29 15/24 - 10:52:57 00:44:11 (14) +16:54
    75 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (65->61) 7:45 +2:31 10/11 +11 10:53:11 00:44:19 (5) +8:37
    76 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (65->61) 7:50 +1:26 4/6 - 10:53:30 00:46:08 (4) +9:32
    77 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (36->61) 5:25 +3:37 8/14 +2:18 10:56:39 00:35:50 (8) +1:27
    78 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (51->61) 8:12 +4:31 10/10 +2:12 10:56:49 00:50:24 (8) +10:40
    79 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (36->61) 4:54 +2:15 6/18 +1:03 10:56:50 00:34:11 (10) +46
    80 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (65->61) 5:35 +21 2/11 - 10:56:52 00:40:45 (6) +5:03
    81 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (36->61) 5:26 +2:47 11/18 +56 10:56:54 00:39:56 (11) +6:31
    82 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (36->61) 5:30 +2:51 13/18 +55 10:57:41 00:40:43 (12) +7:18
    83 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (36->61) 6:21 +1:00 3/7 - 10:58:00 00:48:28 (4) +8:27
    84 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (65->61) 5:52 +47 3/10 - 10:58:42 00:40:41 (5) +10:04
    85 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (37->61) 4:00 +1:39 17/21 - 10:59:24 00:49:54 (12) +23:51
    86 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (51->61) 10:10 +6:08 15/15 +4:39 10:59:35 00:42:53 (8) +4:20
    87 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (36->61) 6:49 +4:10 17/18 +2:05 11:00:39 00:41:56 (13) +8:31
    88 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (65->61) 4:04 +1:05 8/24 - 11:00:57 00:37:33 (13) +10:16
    89 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (65->61) 4:13 +1:14 11/24 - 11:01:02 00:33:13 (15) +5:56
    90 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (51->61) 5:31 +1:50 7/10 +28 11:01:29 00:42:25 (6) +2:41
    91 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (51->61) 5:28 +1:26 12/15 - 11:01:39 00:47:18 (9) +8:45
    92 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (51->61) 4:36 +55 4/10 +21 11:04:03 00:35:46 (7) +0
    93 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (37->61) 4:47 +1:20 7/9 +9 11:04:06 00:42:27 (2) +8:57
    94 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (65->61) 6:20 +1:15 6/10 - 11:04:27 00:43:38 (6) +13:01
    95 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (37->61) 3:46 +1:11 7/20 - 11:04:34 00:53:51 (5) +28:19
    96 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (65->61) 4:48 +1:49 17/24 - 11:06:12 00:34:24 (17) +7:07
    97 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (65->61) 5:05 +2:06 18/24 +29 11:06:16 00:32:45 (16) +5:28
    98 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (36->61) 5:35 +3:47 9/14 +2:27 11:06:38 00:35:58 (9) +1:35
    99 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (65->61) 5:48 +57 4/12 - 11:07:14 00:42:35 (3) +2:03
    100 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (65->61) 5:57 +52 4/10 - 11:07:17 00:39:40 (7) +9:03
    101 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (51->61) 5:05 +1:03 9/15 - 11:08:27 00:43:07 (12) +4:34
    102 Кантемиров Данил(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (37->61) 2:33 +12 3/21 - 11:08:40 -
    103 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (51->61) 4:46 +44 7/15 +11 11:08:52 00:35:37 (10) +0
    104 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 (37->61) 4:04 +37 4/9 - 11:08:57 00:44:46 (5) +11:16
    105 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (37->61) 3:49 +1:14 8/20 - 11:09:01 00:41:59 (6) +16:27
    106 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (37->61) 4:07 +40 5/9 - 11:09:12 00:47:56 (4) +14:26
    107 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (36->61) 6:08 +3:29 14/18 +1:06 11:09:17 00:44:36 (14) +11:11
    108 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (37->61) 3:27 -32 1/9 - 11:10:21 00:37:44 (3) +4:14
    109 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (51->61) 4:51 +49 8/15 - 11:10:29 00:39:34 (11) +1:01
    110 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (37->61) 2:36 +15 4/21 - 11:10:31 00:35:46 (13) +9:43
    111 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (37->61) 3:07 +46 9/21 - 11:10:33 00:36:11 (11) +10:08
    112 Волков Алексей 
    М50 (51->61) 5:04 +1:23 6/10 +10 11:10:47 00:41:14 (10) +1:30
    113 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (51->61) 5:52 +2:11 8/10 +46 11:10:51 00:42:52 (9) +3:08
    114 Санников Игорь(2005) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (37->61) 2:35 -13 1/20 - 11:11:07 -
    115 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (37->61) 17:30 +15:09 21/21 +11:27 11:11:57 00:51:27 (15) +25:24
    116 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (65->61) 7:54 +1:30 5/6 - 11:11:59 00:44:36 (6) +8:00
    117 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (37->61) 3:05 +44 8/21 - 11:12:00 00:33:37 (14) +7:34
    118 Попович Никита(2004) II
    Горн-к Тараканова
    М14 (37->61) 2:29 +8 2/21 - 11:12:04 -
    119 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (65->61) 8:35 +2:11 6/6 +58 11:12:04 00:42:42 (5) +6:06
    120 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (36->61) 5:41 +3:53 10/14 +2:23 11:12:17 00:37:53 (10) +3:30
    121 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (37->61) 3:31 +1:10 15/21 - 11:12:19 00:48:12 (16) +22:09
    122 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (36->61) 2:39 -1:34 1/18 - 11:12:21 -
    123 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (36->61) 6:40 +1:19 5/7 - 11:12:47 00:49:22 (5) +9:21
    124 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (37->61) 6:30 +4:09 19/21 +57 11:13:38 00:47:16 (17) +21:13
    125 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (65->61) 5:46 +32 5/11 - 11:14:03 00:35:34 (8) +0
    126 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (37->61) 5:09 +2:48 18/21 - 11:14:07 00:46:25 (18) +20:22
    127 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (65->61) 6:20 +1:06 8/11 - 11:14:09 00:38:21 (7) +2:39
    128 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (65->61) 6:17 +1:26 5/12 - 11:14:13 00:40:40 (4) +8
    129 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (51->61) 4:41 +39 5/15 - 11:14:32 00:48:42 (14) +10:09
    130 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (65->61) 5:44 +2:45 20/24 - 11:14:38 00:45:17 (18) +18:00
    131 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (65->61) 7:26 +2:12 9/11 - 11:15:39 00:49:25 (9) +13:43
    132 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (36->61) 6:24 +1:03 4/7 - 11:15:41 01:15:12 (7) +35:11
    133 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (36->61) 6:33 +4:45 11/14 +1:17 11:15:55 01:00:22 (12) +25:59
    134 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (65->61) 7:34 +2:29 8/10 - 11:16:01 00:48:13 (8) +17:36
    135 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (36->61) 6:24 +3:45 15/18 +39 11:16:02 00:50:58 (15) +17:33
    136 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (51->61) 6:14 +2:12 13/15 - 11:16:03 00:50:29 (13) +11:56
    137 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (65->61) 7:49 +2:44 9/10 - 11:16:19 00:47:24 (9) +16:47
    138 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (65->61) 7:02 +2:11 7/12 - 11:16:20 00:58:48 (8) +18:16
    139 Мочилин Роман(2005) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (37->61) 4:29 +1:54 10/20 - 11:16:31 -
    140 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (65->61) 5:39 +25 3/11 - 11:16:50 00:41:31 (10) +5:49
    141 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (36->61) 8:43 +3:22 7/7 +12 11:17:48 00:59:12 (6) +19:11
    142 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (65->61) 14:14 +11:15 21/24 +2:56 11:18:09 01:20:27 (21) +53:10
    143 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (65->61) 14:22 +11:23 22/24 +7:50 11:18:10 00:46:28 (19) +19:11
    144 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (65->61) 8:15 +3:10 10/10 - 11:18:49 01:00:20 (10) +29:43
    145 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (65->61) 5:05 +2:06 18/24 - 11:19:29 00:46:37 (20) +19:20
    146 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (36->61) 6:48 +4:09 16/18 +1:15 11:19:33 00:49:19 (16) +15:54
    147 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (36->61) 7:15 +5:27 13/14 +2:52 11:19:38 00:50:22 (11) +15:59
    148 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (37->61) 3:21 +46 5/20 - 11:19:39 00:39:41 (7) +14:09
    149 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (65->61) 4:51 -12 1/12 - 11:19:44 -
    150 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (65->61) 8:23 +3:32 10/12 - 11:19:48 00:51:38 (5) +11:06
    151 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (65->61) 7:12 +2:21 8/12 - 11:20:04 00:49:33 (6) +9:01
    152 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (65->61) 5:03 +12 2/12 - 11:22:26 -
    153 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (36->61) 9:40 +7:52 14/14 +4:07 11:24:02 01:03:40 (13) +29:17
    154 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (37->61) 4:54 +1:27 8/9 - 11:24:21 00:51:56 (7) +18:26
    155 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (65->61) 8:10 +3:19 9/12 - 11:24:36 00:49:20 (7) +8:48
    156 Дроздов Дмитрий(2005) 
    Призма
    М13 (37->61) 4:23 +1:48 9/20 - 11:25:32 -
    157 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (36->61) 8:23 +5:44 18/18 +1:16 11:27:25 01:03:12 (17) +29:47
    158 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (37->61) 5:45 +3:10 11/20 - 11:27:55 00:59:09 (11) +33:37
    159 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (51->61) 6:14 +2:12 13/15 - 11:28:03 01:27:30 (15) +48:57
    160 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (37->61) 3:59 +32 2/9 - 11:28:07 00:53:46 (6) +20:16
    161 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (37->61) 4:19 +52 6/9 - 11:28:13 00:59:26 (8) +25:56
    162 Василевский Александр(2005) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (37->61) 5:55 +3:20 12/20 - 11:28:26 -
    163 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (65->61) 9:08 +4:17 11/12 - 11:32:39 01:04:27 (9) +23:55
    164 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (37->61) 6:55 +4:20 15/20 - 11:32:41 00:55:05 (8) +29:33
    165 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (37->61) 7:08 +4:33 16/20 +18 11:32:56 00:54:07 (9) +28:35
    166 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (37->61) 8:43 +6:22 20/21 - 11:32:57 01:16:04 (0) +50:01
    167 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (37->61) 7:19 +4:44 17/20 - 11:33:25 01:06:04 (12) +40:32
    168 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (37->61) 7:24 +3:57 9/9 - 11:33:27 01:11:34 (9) +38:04
    169 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (37->61) 8:02 +5:27 18/20 +35 11:33:54 00:59:08 (10) +33:36
    170 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (65->61) 11:10 +5:56 11/11 - 11:35:17 01:44:09 (0) +1:08:27
    171 Говоров Денис(2005) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М13 (37->61) 6:12 +3:37 13/20 - 11:36:25 -
    172 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (37->61) 6:12 +3:37 13/20 +1:50 12:10:28.71 00:34:36 (13) +9:04
    173 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (37->61) 28:10 +25:35 19/20 +11:15 12:35:28 02:14:05 (14) +1:48:33