Отметка: 63
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М14, М13, Ж13, М16, М40, Ж50, М45, Ж16, М75, М70, М60, М65, Ж70, Ж60, Ж55, Ж40, Ж75, Ж65, Ж45, Ж35
Количество взятий242

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (54->63) 0:30 -2 1/16 - 10:22:50 00:24:21 (1) +0
    2 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (54->63) 0:27 +7 8/24 +1 10:25:00 00:27:17 (1) +0
    3 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (54->63) 0:33 +3 3/16 - 10:26:23 00:26:21 (2) +2:00
    4 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (53->63) 1:48 +47 4/21 +29 10:27:27 00:26:03 (1) +0
    5 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (53->63) 1:39 +38 3/21 +24 10:27:28 00:24:43 (2) +0
    6 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (53->63) 1:42 +52 7/20 +40 10:27:29 00:25:32 (1) +0
    7 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (67->63) 0:42 +0 1/10 - 10:27:45 00:30:37 (1) +0
    8 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (53->63) 2:45 +1:44 14/21 +1:07 10:30:17 00:32:07 (3) +6:04
    9 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (67->63) 2:12 +32 3/5 +10 10:30:48 00:35:51 (1) +0
    10 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (79->63) 2:06 +1:20 5/24 +55 10:30:51 00:34:34 (1) +0
    11 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (54->63) 0:33 +5 3/15 - 10:31:00 00:33:05 (1) +0
    12 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (54->63) 0:28 -4 1/15 - 10:31:19 00:25:47 (2) +0
    13 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (67->63) 1:08 +16 2/4 +7 10:31:21 00:34:01 (1) +0
    14 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (53->63) 2:31 +23 3/9 +16 10:31:51 00:33:30 (1) +0
    15 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (79->63) 1:45 +53 2/18 +31 10:32:55 00:33:25 (1) +0
    16 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (79->63) 1:44 +50 4/14 +14 10:32:58 00:34:23 (1) +0
    17 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (54->63) 0:32 +12 13/24 +5 10:33:45 00:28:18 (2) +1:01
    18 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (67->63) 0:59 +13 5/6 +12 10:34:11 00:36:36 (1) +0
    19 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (67->63) 1:12 +34 10/11 +28 10:34:21 00:35:42 (1) +0
    20 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (79->63) 2:09 -17 1/8 - 10:34:32 00:36:37 (1) +0
    21 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (53->63) 2:02 +1:01 6/21 +35 10:35:03 00:28:35 (4) +2:32
    22 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (54->63) 0:43 +15 10/15 +1 10:35:28 00:31:11 (3) +0
    23 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (67->63) 0:45 +7 4/11 +3 10:36:24 00:33:32 (2) +0
    24 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (53->63) 3:50 +3:00 16/20 +2:12 10:36:50 00:40:20 (2) +14:48
    25 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 (79->63) 0:54 -36 1/14 - 10:36:59 -
    26 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (79->63) 2:48 +57 5/7 +49 10:37:01 00:40:01 (1) +0
    27 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (54->63) 0:32 +12 13/24 +3 10:37:47 00:30:57 (3) +3:40
    28 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (54->63) 1:51 +1:21 16/16 - 10:37:53 -
    29 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (54->63) 1:49 +1:19 15/16 - 10:38:26 -
    30 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (54->63) 0:35 -12 1/6 - 10:38:41 00:34:38 (1) +0
    31 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (54->63) 0:38 -7 1/9 - 10:38:49 00:42:59 (1) +0
    32 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (67->63) 0:58 +17 5/12 - 10:39:11 00:40:32 (1) +0
    33 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (54->63) 0:51 +21 12/16 - 10:39:40 00:27:56 (3) +3:35
    34 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (54->63) 0:28 +8 9/24 - 10:40:08 00:30:27 (4) +3:10
    35 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (79->63) 2:22 -18 1/8 - 10:40:24 00:41:35 (1) +0
    36 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (54->63) 0:38 +10 5/15 - 10:40:59 00:33:21 (5) +16
    37 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (54->63) 0:37 +7 6/16 - 10:41:02 00:26:55 (5) +2:34
    38 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (54->63) 0:41 +13 8/15 - 10:41:03 00:38:24 (4) +5:19
    39 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (54->63) 0:24 +4 5/24 - 10:41:26 00:28:24 (5) +1:07
    40 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (54->63) 0:32 +2 2/16 - 10:41:29 00:28:45 (4) +4:24
    41 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (79->63) 1:49 +55 5/14 +28 10:41:56 00:31:00 (3) +0
    42 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (79->63) 1:51 +57 6/14 +38 10:41:57 00:28:00 (2) +0
    43 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (79->63) 2:06 +1:14 8/18 +57 10:42:10 00:31:08 (2) +0
    44 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (79->63) 1:30 +36 2/14 +6 10:42:26 00:32:14 (4) +0
    45 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (79->63) 1:51 -13 1/7 - 10:42:28 00:43:35 (2) +3:34
    46 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (79->63) 1:52 +1:06 3/24 +47 10:42:31 00:31:55 (2) +0
    47 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (54->63) 0:34 +14 17/24 +8 10:42:36 00:27:32 (6) +15
    48 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (79->63) 1:50 +1:04 2/24 +32 10:42:59 00:37:59 (4) +3:25
    49 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (79->63) 1:55 +1:03 4/18 +42 10:43:03 00:32:49 (3) +0
    50 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (79->63) 1:52 +1:06 3/24 +43 10:43:05 00:33:36 (3) +0
    51 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (53->63) 2:36 +1:46 11/20 +1:32 10:43:56 00:26:03 (3) +31
    52 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (53->63) 2:42 +1:41 13/21 +52 10:44:01 00:36:06 (5) +10:03
    53 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (53->63) 2:04 +1:03 7/21 +40 10:44:22 00:27:39 (6) +1:36
    54 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (79->63) 2:26 +17 2/8 - 10:44:23 00:39:19 (3) +2:42
    55 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (79->63) 2:26 +17 2/8 - 10:44:25 00:39:54 (2) +3:17
    56 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (79->63) 1:47 +55 3/18 +39 10:44:30 00:30:50 (4) +0
    57 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (79->63) 2:35 +1:49 11/24 +1:26 10:44:38 00:33:54 (5) +0
    58 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (79->63) 2:03 +1:11 6/18 +43 10:44:43 00:36:18 (5) +2:53
    59 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (54->63) 0:41 +13 8/15 +1 10:45:14 00:30:14 (6) +0
    60 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (54->63) 0:31 +11 11/24 +1 10:45:25 00:31:27 (7) +4:10
    61 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (67->63) 0:38 -3 1/11 - 10:45:29 00:34:25 (3) +0
    62 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (67->63) 0:47 +5 3/10 - 10:45:32 00:34:28 (2) +3:51
    63 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (67->63) 0:47 +1 2/6 - 10:45:35 00:44:07 (2) +7:31
    64 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (54->63) 0:47 +12 2/6 - 10:45:37 00:36:34 (2) +1:56
    65 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (53->63) 3:48 +2:47 17/21 +2:19 10:45:45 00:29:12 (7) +3:09
    66 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (79->63) 1:52 +58 7/14 +26 10:45:58 00:32:45 (5) +0
    67 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (67->63) 0:50 +8 5/10 - 10:49:14 00:37:33 (3) +6:56
    68 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (54->63) 0:37 +7 6/16 - 10:50:10 00:31:09 (6) +6:48
    69 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (54->63) 0:34 +6 4/15 - 10:50:11 00:37:21 (7) +4:16
    70 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (67->63) 0:45 +4 3/12 - 10:50:49 00:34:09 (2) +0
    71 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (79->63) 2:34 +1:48 10/24 +1:13 10:51:27 00:39:49 (6) +5:15
    72 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (54->63) 1:07 +29 6/9 +16 10:51:31 00:46:19 (2) +3:20
    73 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (54->63) 0:58 +20 4/9 - 10:52:43 00:53:27 (3) +10:28
    74 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (54->63) 0:37 +17 19/24 +3 10:53:18 00:36:27 (8) +9:10
    75 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (79->63) 1:57 +1:03 8/14 +27 10:53:23 00:34:35 (6) +12
    76 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (53->63) 3:40 +2:39 16/21 +1:58 10:56:45 00:33:29 (8) +7:26
    77 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (53->63) 3:42 +2:52 14/20 +2:08 10:56:49 00:38:39 (4) +13:07
    78 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (54->63) 0:22 +2 2/24 - 10:56:51 00:34:10 (11) +6:53
    79 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (54->63) 0:23 +3 3/24 - 10:56:53 00:29:20 (10) +2:03
    80 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (79->63) 3:05 +2:13 17/18 +1:46 10:56:55 00:35:37 (6) +2:12
    81 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (54->63) 0:24 +4 5/24 - 10:56:56 00:29:33 (9) +2:16
    82 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (79->63) 3:12 +2:20 18/18 +1:45 10:57:00 00:39:34 (7) +6:09
    83 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (79->63) 3:04 +55 4/8 +34 10:57:39 00:39:36 (4) +2:59
    84 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (79->63) 2:25 +1:39 7/24 +1:14 10:58:41 00:34:58 (7) +24
    85 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (79->63) 2:12 +1:20 9/18 +56 10:59:28 00:34:30 (8) +1:05
    86 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (79->63) 2:04 +13 2/7 - 10:59:30 00:43:15 (3) +3:14
    87 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (53->63) 2:23 +1:22 10/21 - 10:59:58 00:53:22 (9) +27:19
    88 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (54->63) 0:55 +17 3/9 +2 11:01:47 00:48:29 (4) +5:30
    89 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (54->63) 0:39 +9 8/16 - 11:01:51 00:28:05 (7) +3:44
    90 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (67->63) 0:59 +21 8/11 +9 11:01:58 00:40:38 (4) +4:56
    91 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (67->63) 0:52 -16 1/4 - 11:02:00 00:46:34 (2) +12:33
    92 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (53->63) 1:58 +57 5/21 - 11:02:05 00:50:11 (10) +24:08
    93 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (54->63) 0:32 +12 13/24 +5 11:02:42 00:28:49 (12) +1:32
    94 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (54->63) 1:14 +39 5/6 +8 11:02:50 00:46:06 (3) +11:28
    95 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (79->63) 3:01 +2:15 16/24 +1:42 11:03:10 00:38:47 (8) +4:13
    96 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (54->63) 0:44 +14 10/16 - 11:04:26 00:29:24 (8) +5:03
    97 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (54->63) 0:32 +4 2/15 - 11:04:28 00:40:59 (8) +7:54
    98 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (67->63) 1:16 +34 10/10 +8 11:04:32 00:46:59 (4) +16:22
    99 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (79->63) 2:48 +1:54 13/14 +1:08 11:04:36 00:38:13 (7) +3:50
    100 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (67->63) 1:43 +30 4/6 +14 11:05:22 00:41:09 (1) +0
    101 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (79->63) 2:16 +1:24 11/18 +53 11:05:26 00:37:35 (9) +4:10
    102 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (79->63) 2:40 +18 2/8 - 11:05:28 00:48:12 (2) +6:37
    103 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (67->63) 1:02 +24 9/11 +7 11:06:34 00:44:19 (5) +8:37
    104 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (79->63) 2:31 +1:45 9/24 +1:07 11:07:22 00:41:01 (9) +6:27
    105 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (67->63) 0:50 +4 3/6 - 11:07:25 00:44:15 (3) +7:39
    106 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (67->63) 1:07 +21 6/6 +8 11:07:42 00:46:08 (4) +9:32
    107 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (54->63) 0:33 +3 3/16 - 11:08:14 00:35:30 (9) +11:09
    108 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (54->63) 0:35 +5 5/16 - 11:08:20 00:41:36 (10) +17:15
    109 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (79->63) 2:14 +1:22 10/18 +58 11:08:54 00:34:11 (10) +46
    110 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (79->63) 1:39 +45 3/14 +5 11:09:11 00:35:50 (8) +1:27
    111 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (79->63) 2:16 +1:24 11/18 +48 11:09:13 00:39:56 (11) +6:31
    112 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (67->63) 0:47 +5 3/10 - 11:09:27 00:40:41 (5) +10:04
    113 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (79->63) 3:43 +1:34 6/8 +50 11:09:43 00:45:40 (5) +9:03
    114 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (79->63) 3:49 +1:40 8/8 +59 11:09:48 00:44:51 (6) +8:14
    115 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (79->63) 3:10 +2:24 18/24 +1:33 11:10:05 00:47:13 (10) +12:39
    116 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (79->63) 2:52 +30 4/8 - 11:10:21 00:52:14 (3) +10:39
    117 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (67->63) 1:13 -7 1/6 - 11:10:31 01:14:50 (2) +33:41
    118 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (67->63) 0:54 +16 6/11 +4 11:10:58 00:40:45 (6) +5:03
    119 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (79->63) 1:59 +1:07 5/18 +29 11:11:25 00:40:43 (12) +7:18
    120 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (54->63) 1:27 +49 8/9 +27 11:12:28 00:54:38 (5) +11:39
    121 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (54->63) 0:39 +9 8/16 - 11:12:32 00:34:26 (11) +10:05
    122 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (79->63) 2:28 +37 3/7 +3 11:14:58 00:48:28 (4) +8:27
    123 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (79->63) 2:33 +1:41 14/18 +1:00 11:14:59 00:41:56 (13) +8:31
    124 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (54->63) 0:20 -2 1/24 - 11:15:38 00:44:11 (14) +16:54
    125 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (54->63) 0:23 +3 3/24 - 11:15:40 00:37:33 (13) +10:16
    126 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (54->63) 0:26 +6 7/24 - 11:15:46 00:33:13 (15) +5:56
    127 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (67->63) 1:20 +7 2/6 - 11:17:11 01:03:37 (3) +22:28
    128 Кантемиров Данил(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (53->63) 1:02 +1 2/21 - 11:17:19 -
    129 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (79->63) 0:46 -1:04 1/24 - 11:17:46 -
    130 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (79->63) 2:39 +1:53 12/24 +1:14 11:17:47 00:41:47 (11) +7:13
    131 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (79->63) 2:48 +2:02 13/24 +1:21 11:17:50 00:42:22 (12) +7:48
    132 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (79->63) 2:52 +30 4/8 +9 11:17:55 00:43:03 (4) +1:28
    133 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (79->63) 2:25 +1:39 7/24 +50 11:18:26 00:46:16 (13) +11:42
    134 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (67->63) 0:53 +11 6/10 - 11:18:27 00:43:38 (6) +13:01
    135 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (53->63) 2:59 +2:09 12/20 +48 11:18:41 00:53:51 (5) +28:19
    136 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (54->63) 0:45 +7 2/9 - 11:18:59 00:51:25 (6) +8:26
    137 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (54->63) 0:31 +11 11/24 - 11:19:05 00:34:24 (17) +7:07
    138 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (54->63) 0:33 +13 16/24 +2 11:19:06 00:32:45 (16) +5:28
    139 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (79->63) 2:16 +1:22 9/14 +42 11:19:16 00:35:58 (9) +1:35
    140 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (79->63) 3:17 +2:31 19/24 +1:32 11:19:18 00:51:10 (14) +16:36
    141 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (53->63) 2:49 +41 4/9 - 11:19:21 00:42:27 (2) +8:57
    142 Санников Игорь(2005) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (53->63) 1:01 +11 4/20 - 11:19:44 -
    143 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (53->63) 2:22 +1:21 9/21 +32 11:20:29 00:36:11 (11) +10:08
    144 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (53->63) 2:24 +1:23 11/21 - 11:20:33 00:49:54 (12) +23:51
    145 Попович Никита(2004) II
    Горн-к Тараканова
    М14 (53->63) 1:01 -1 1/21 - 11:20:49 -
    146 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (54->63) 1:02 +27 3/6 - 11:21:25 00:52:23 (4) +17:45
    147 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (67->63) 0:41 -2 1/12 - 11:21:32 00:42:35 (3) +2:03
    148 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (67->63) 0:42 +0 1/10 - 11:21:35 00:39:40 (7) +9:03
    149 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (53->63) 2:08 -12 1/9 - 11:21:54 00:37:44 (3) +4:14
    150 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (53->63) 2:10 +1:09 8/21 +21 11:22:04 00:35:46 (13) +9:43
    151 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 (79->63) 0:52 -53 1/18 - 11:23:27 -
    152 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (79->63) 2:09 +1:23 6/24 +43 11:23:33 00:42:00 (15) +7:26
    153 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (53->63) 4:15 +3:25 17/20 +2:33 11:23:37 00:41:59 (6) +16:27
    154 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (79->63) 2:54 +32 6/8 +7 11:24:15 00:44:20 (5) +2:45
    155 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (54->63) 0:43 +15 10/15 - 11:24:16 00:38:46 (9) +5:41
    156 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (53->63) 4:35 +3:34 19/21 +2:52 11:24:32 00:33:37 (14) +7:34
    157 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (53->63) 4:34 +3:33 18/21 +1:57 11:24:35 00:51:27 (15) +25:24
    158 Мочилин Роман(2005) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (53->63) 0:50 -1 1/20 - 11:24:53 -
    159 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (79->63) 2:41 +1:49 15/18 +1:02 11:25:10 00:44:36 (14) +11:11
    160 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (67->63) 0:50 +4 3/6 - 11:25:18 00:42:42 (5) +6:06
    161 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (67->63) 0:41 +3 2/11 - 11:25:43 00:35:34 (8) +0
    162 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (67->63) 0:43 +2 2/12 - 11:25:55 00:40:40 (4) +8
    163 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (79->63) 2:19 +1:25 10/14 +40 11:26:09 00:37:53 (10) +3:30
    164 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (67->63) 0:43 +5 3/11 - 11:26:10 00:38:21 (7) +2:39
    165 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (67->63) 0:46 -1 1/6 - 11:26:23 00:44:36 (6) +8:00
    166 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (79->63) 2:46 +24 3/8 +14 11:26:43 00:40:16 (6) +0
    167 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (53->63) 2:56 +48 5/9 - 11:26:46 00:47:56 (4) +14:26
    168 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (54->63) 1:03 +25 5/9 +9 11:27:01 00:49:14 (7) +6:15
    169 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (54->63) 0:55 +25 13/16 - 11:27:06 00:53:52 (13) +29:31
    170 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (54->63) 0:46 +16 11/16 - 11:27:24 00:43:53 (12) +19:32
    171 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (79->63) 4:47 +4:01 22/24 +3:08 11:27:31 00:48:31 (17) +13:57
    172 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (79->63) 2:52 +2:06 14/24 +1:12 11:27:44 00:48:52 (16) +14:18
    173 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 (53->63) 2:20 +12 2/9 - 11:28:21 00:44:46 (5) +11:16
    174 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (67->63) 0:55 +13 7/10 - 11:28:52 00:48:13 (8) +17:36
    175 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (79->63) 3:42 +2:56 21/24 +2:05 11:29:17 00:47:24 (18) +12:50
    176 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (79->63) 3:00 +38 7/8 +2 11:30:00 00:47:01 (7) +5:26
    177 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (54->63) 0:39 +11 6/15 - 11:30:18 00:48:34 (10) +15:29
    178 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (79->63) 2:30 +39 4/7 +3 11:30:19 00:49:22 (5) +9:21
    179 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (79->63) 2:59 +2:13 15/24 +1:10 11:30:25 00:53:11 (19) +18:37
    180 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (79->63) 3:22 +1:13 5/8 +32 11:30:34 00:44:52 (7) +8:15
    181 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (53->63) 5:34 +4:33 21/21 +3:07 11:30:35 00:48:12 (16) +22:09
    182 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (54->63) 0:49 +21 14/15 - 11:30:56 01:00:52 (13) +27:47
    183 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (53->63) 2:36 +1:35 12/21 +14 11:31:05 00:46:25 (18) +20:22
    184 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (53->63) 5:31 +4:30 20/21 +3:07 11:31:35 00:47:16 (17) +21:13
    185 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (53->63) 3:06 +2:16 13/20 +1:29 11:31:52 00:39:41 (7) +14:09
    186 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (67->63) 0:54 +16 6/11 - 11:31:58 00:49:25 (9) +13:43
    187 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (67->63) 0:53 +15 5/11 +2 11:32:05 00:41:31 (10) +5:49
    188 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (67->63) 0:59 +17 8/10 - 11:32:22 00:47:24 (9) +16:47
    189 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (54->63) 0:54 +26 15/15 - 11:32:46 00:45:50 (12) +12:45
    190 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (54->63) 1:10 +40 14/16 - 11:33:22 00:50:28 (0) +26:07
    191 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (54->63) 0:48 +20 13/15 - 11:33:36 00:51:14 (11) +18:09
    192 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (54->63) 2:23 +2:03 21/24 +1:40 11:34:02 00:45:17 (18) +18:00
    193 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (79->63) 2:05 +1:13 7/18 +12 11:34:46 00:50:58 (15) +17:33
    194 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (67->63) 1:40 -19 1/5 - 11:34:49 01:08:16 (2) +32:25
    195 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (67->63) 1:07 +26 7/12 - 11:35:36 -
    196 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (79->63) 2:28 +1:34 12/14 +16 11:35:40 00:50:22 (11) +15:59
    197 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (79->63) 2:27 +1:35 13/18 +38 11:35:43 00:49:19 (16) +15:54
    198 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (67->63) 2:22 +1:41 11/12 - 11:36:11 -
    199 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (54->63) 1:12 +34 7/9 +13 11:36:29 00:53:27 (8) +10:28
    200 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (54->63) 0:30 +10 10/24 - 11:36:43 00:46:28 (19) +19:11
    201 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (54->63) 0:35 +15 18/24 - 11:37:06 00:46:37 (20) +19:20
    202 Дроздов Дмитрий(2005) 
    Призма
    М13 (53->63) 1:01 +11 4/20 - 11:37:30 -
    203 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (67->63) 1:15 +34 10/12 - 11:37:32 00:51:38 (5) +11:06
    204 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (67->63) 1:01 +20 6/12 - 11:38:51 00:49:33 (6) +9:01
    205 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (67->63) 1:21 +29 3/4 - 11:39:01 00:56:41 (3) +22:40
    206 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (79->63) 3:09 +47 8/8 - 11:39:30 00:54:20 (8) +12:45
    207 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (67->63) 1:37 +45 4/4 - 11:39:31 00:58:24 (4) +24:23
    208 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (53->63) 3:09 +1:01 6/9 - 11:40:06 00:51:56 (7) +18:26
    209 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (67->63) 1:59 +19 2/5 - 11:40:40 01:03:06 (3) +27:15
    210 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (67->63) 1:07 +26 7/12 - 11:40:43 00:49:20 (7) +8:48
    211 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (67->63) 2:13 +1:00 5/6 - 11:41:11 01:02:55 (4) +21:46
    212 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (53->63) 3:17 +1:09 7/9 - 11:41:30 00:53:46 (6) +20:16
    213 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (79->63) 3:08 +2:22 17/24 +1:09 11:41:47 00:58:09 (20) +23:35
    214 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (79->63) 3:03 +1:12 6/7 +6 11:41:49 00:59:12 (6) +19:11
    215 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (79->63) 3:46 +1:37 7/8 - 11:41:56 01:00:10 (8) +23:33
    216 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (54->63) 0:40 +12 7/15 - 11:42:51 00:56:31 (14) +23:26
    217 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (54->63) 0:43 +15 10/15 - 11:43:00 00:57:48 (15) +24:43
    218 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (67->63) 1:01 +19 9/10 - 11:43:47 01:00:20 (10) +29:43
    219 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (79->63) 3:09 +2:15 14/14 +31 11:43:57 01:00:22 (12) +25:59
    220 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (79->63) 3:28 +1:37 7/7 - 11:44:01 01:15:12 (7) +35:11
    221 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (54->63) 1:06 +31 4/6 - 11:45:14 01:02:34 (0) +27:56
    222 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (67->63) 0:45 +4 3/12 - 11:46:56 00:58:48 (8) +18:16
    223 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (53->63) 7:38 +5:30 9/9 +3:38 11:47:29 00:59:26 (8) +25:56
    224 Василевский Александр(2005) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 (53->63) 0:51 +1 2/20 - 11:49:03 -
    225 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (67->63) 1:10 +29 9/12 - 11:51:03 01:04:27 (9) +23:55
    226 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (53->63) 2:12 +1:22 10/20 - 11:51:50 00:55:05 (8) +29:33
    227 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (53->63) 1:55 +1:05 9/20 - 11:51:51 00:59:08 (10) +33:36
    228 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (53->63) 1:54 +1:04 8/20 - 11:51:52 00:54:07 (9) +28:35
    229 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (79->63) 2:43 +1:51 16/18 +23 11:53:23 01:03:12 (17) +29:47
    230 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (79->63) 2:27 +1:33 11/14 - 11:53:24 01:03:40 (13) +29:17
    231 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (53->63) 3:49 +2:59 15/20 +1:25 11:53:40 00:59:09 (11) +33:37
    232 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (53->63) 4:45 +2:37 8/9 - 11:55:03 01:11:34 (9) +38:04
    233 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (53->63) 4:48 +3:58 18/20 +2:07 11:55:11 01:06:04 (12) +40:32
    234 Говоров Денис(2005) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М13 (53->63) 0:53 +3 3/20 - 11:56:59 -
    235 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (53->63) 3:01 +2:00 15/21 - 12:01:09 01:16:04 (0) +50:01
    236 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (54->63) 0:55 +35 20/24 - 12:05:59 01:20:27 (21) +53:10
    237 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (79->63) 3:21 +2:35 20/24 +33 12:08:24 01:22:17 (21) +47:43
    238 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (67->63) 1:31 +18 3/6 - 12:15:29 01:43:41 (5) +1:02:32
    239 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (67->63) 6:15 +5:37 11/11 +4:06 12:27:22 01:44:09 (0) +1:08:27
    240 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (53->63) 1:24.45 +34.45 6/20 - 12:34:14.16 00:34:36 (13) +9:04
    241 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (54->63) 1:43 +1:05 9/9 - 12:37:39 01:55:51 (9) +1:12:52
    242 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (53->63) 8:18 +7:28 19/20 +2:51 13:13:53 02:14:05 (14) +1:48:33