Отметка: 69
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ75, Ж70, Ж14, Ж75, Ж13, М16, Ж60, Ж65
Количество взятий82

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (47->69) 6:04 -1:51 1/5 - 10:10:06 00:35:51 (1) +0
    2 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (47->69) 5:14 -50 1/4 - 10:11:48 00:34:01 (1) +0
    3 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (62->69) 1:37 -17 1/16 - 10:12:07 00:24:21 (1) +0
    4 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (47->69) 11:44 +5:22 3/6 - 10:16:41 01:14:50 (2) +33:41
    5 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (62->69) 2:54 +1:17 13/16 +8 10:17:21 00:26:21 (2) +2:00
    6 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (62->69) 1:52 +23 5/24 - 10:18:19 00:27:17 (1) +0
    7 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (62->69) 1:50 -2 1/15 - 10:19:53 00:33:05 (1) +0
    8 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (62->69) 1:52 +2 2/15 - 10:20:00 00:25:47 (2) +0
    9 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (62->69) 2:26 +36 6/15 - 10:22:59 00:31:11 (3) +0
    10 Суханова Флюся(1958) МС
    г. Уфа
    Ж60 (62->69) 4:51 +1:06 5/6 - 10:23:15 -
    11 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (62->69) 1:29 -4 1/24 - 10:25:26 00:28:18 (2) +1:01
    12 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (62->69) 3:45 +29 3/9 - 10:25:52 00:42:59 (1) +0
    13 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (62->69) 6:28 +2:43 6/6 +1:11 10:27:29 00:34:38 (1) +0
    14 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (62->69) 1:36 +7 3/24 - 10:27:38 00:30:57 (3) +3:40
    15 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (62->69) 2:32 +55 9/16 - 10:28:30 00:27:56 (3) +3:35
    16 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (62->69) 2:09 +19 5/15 - 10:28:35 00:33:21 (5) +16
    17 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (62->69) 2:08 +18 3/15 - 10:28:36 00:38:24 (4) +5:19
    18 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (62->69) 1:54 +17 2/16 - 10:29:06 00:28:45 (4) +4:24
    19 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (62->69) 2:00 +23 5/16 - 10:29:09 00:26:55 (5) +2:34
    20 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (62->69) 3:21 +1:44 14/16 - 10:29:42 -
    21 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (62->69) 3:24 +1:47 15/16 - 10:30:18 -
    22 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (62->69) 1:40 +11 4/24 - 10:30:18 00:30:27 (4) +3:10
    23 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (62->69) 4:07 +22 3/6 - 10:33:09 00:36:34 (2) +1:56
    24 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (62->69) 2:35 +45 7/15 - 10:33:46 00:30:14 (6) +0
    25 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (62->69) 2:23 +54 14/24 +24 10:34:07 00:28:24 (5) +1:07
    26 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (62->69) 3:16 -21 1/9 - 10:34:30 00:46:19 (2) +3:20
    27 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (62->69) 1:33 +4 2/24 - 10:34:47 00:27:32 (6) +15
    28 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (62->69) 7:19 +4:03 9/9 +2:17 10:35:55 00:53:27 (3) +10:28
    29 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (62->69) 2:29 +1:00 15/24 +17 10:35:56 00:31:27 (7) +4:10
    30 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (62->69) 2:37 +47 8/15 - 10:39:02 00:37:21 (7) +4:16
    31 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (62->69) 2:34 +57 10/16 - 10:39:20 00:31:09 (6) +6:48
    32 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (47->69) 16:51 +11:37 4/4 +8:23 10:39:22 00:46:34 (2) +12:33
    33 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (47->69) 6:22 -4:48 1/6 - 10:41:49 00:41:09 (1) +0
    34 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (62->69) 6:06 +2:50 7/9 +1:32 10:42:56 00:48:29 (4) +5:30
    35 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (47->69) 18:38 +12:16 4/6 +6:34 10:43:23 01:03:37 (3) +22:28
    36 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (62->69) 4:16 +2:47 18/24 +1:43 10:45:30 00:36:27 (8) +9:10
    37 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (62->69) 3:49 +4 2/6 - 10:47:45 00:46:06 (3) +11:28
    38 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (62->69) 6:33 +4:43 15/15 +2:58 10:48:30 00:40:59 (8) +7:54
    39 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (62->69) 2:01 +32 8/24 - 10:49:03 00:29:20 (10) +2:03
    40 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (62->69) 2:03 +34 10/24 - 10:49:03 00:34:10 (11) +6:53
    41 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (62->69) 1:57 +28 6/24 - 10:49:20 00:29:33 (9) +2:16
    42 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 (62->69) 2:51 +1:22 16/24 - 10:49:21 -
    43 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (62->69) 2:21 +44 8/16 - 10:50:35 00:28:05 (7) +3:44
    44 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (62->69) 2:36 +59 11/16 - 10:53:14 00:29:24 (8) +5:03
    45 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (62->69) 5:02 +1:46 5/9 - 10:54:15 00:54:38 (5) +11:39
    46 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (47->69) 14:53 +8:49 3/5 +45 10:54:35 01:08:16 (2) +32:25
    47 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (62->69) 2:08 +39 12/24 +7 10:55:05 00:28:49 (12) +1:32
    48 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (62->69) 1:57 +20 4/16 - 10:55:48 00:35:30 (9) +11:09
    49 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (62->69) 2:02 +25 6/16 - 10:55:56 00:41:36 (10) +17:15
    50 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (62->69) 2:15 +46 13/24 - 10:57:18 00:44:11 (14) +16:54
    51 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (47->69) 6:04 +50 2/4 - 10:57:23 00:56:41 (3) +22:40
    52 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (62->69) 2:02 +25 6/16 - 11:02:50 00:34:26 (11) +10:05
    53 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (62->69) 4:30 +1:14 4/9 - 11:03:04 00:51:25 (6) +8:26
    54 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (47->69) 8:54 +3:40 3/4 - 11:03:28 00:58:24 (4) +24:23
    55 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (47->69) 7:55 +1:51 2/5 - 11:04:16 01:03:06 (3) +27:15
    56 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (47->69) 11:10 +4:48 2/6 - 11:04:20 01:02:55 (4) +21:46
    57 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (62->69) 4:31 +46 4/6 - 11:04:41 00:52:23 (4) +17:45
    58 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (62->69) 5:05 +3:15 14/15 - 11:05:05 01:00:52 (13) +27:47
    59 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (62->69) 4:22 +2:53 20/24 +2:03 11:07:32 00:33:13 (15) +5:56
    60 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (62->69) 4:17 +2:48 19/24 +1:40 11:07:34 00:37:33 (13) +10:16
    61 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (62->69) 5:46 +2:30 6/9 +1:08 11:09:58 00:49:14 (7) +6:15
    62 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (62->69) 2:37 +1:00 12/16 - 11:10:09 00:53:52 (13) +29:31
    63 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (62->69) 1:56 +19 3/16 - 11:10:24 00:43:53 (12) +19:32
    64 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (62->69) 2:00 +31 7/24 - 11:10:31 00:34:24 (17) +7:07
    65 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (62->69) 2:02 +33 9/24 - 11:10:34 00:32:45 (16) +5:28
    66 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (62->69) 2:58 +1:08 10/15 - 11:10:38 00:38:46 (9) +5:41
    67 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (47->69) 24:59 +18:37 5/6 +5:20 11:12:44 01:43:41 (5) +1:02:32
    68 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (62->69) 2:08 +18 3/15 - 11:14:14 00:48:34 (10) +15:29
    69 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (62->69) 3:03 +1:13 11/15 - 11:15:16 00:45:50 (12) +12:45
    70 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (62->69) 13:16 +11:39 16/16 +7:59 11:18:04 00:50:28 (0) +26:07
    71 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (62->69) 3:37 +21 2/9 - 11:18:24 00:53:27 (8) +10:28
    72 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (62->69) 2:56 +1:06 9/15 - 11:18:39 00:51:14 (11) +18:09
    73 Гутина Александра(1948) 
    Пермский край, лично
    Ж70 (47->69) 26:45 +20:41 4/5 - 11:20:12 -
    74 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (62->69) 2:53 +1:24 17/24 - 11:21:05 00:45:17 (18) +18:00
    75 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (62->69) 3:45 -4 1/6 - 11:22:19 01:02:34 (0) +27:56
    76 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 (47->69) 30:05 +24:01 5/5 - 11:23:44 -
    77 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (62->69) 2:07 +38 11/24 - 11:23:50 00:46:37 (20) +19:20
    78 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (62->69) 6:08 +4:39 21/24 +2:53 11:26:15 00:46:28 (19) +19:11
    79 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (62->69) 4:14 +2:24 12/15 - 11:27:07 00:56:31 (14) +23:26
    80 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (62->69) 5:02 +3:12 13/15 - 11:28:30 00:57:48 (15) +24:43
    81 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (62->69) 6:35 +3:19 8/9 - 11:47:02 01:55:51 (9) +1:12:52
    82 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (62->69) 29:49 +28:20 22/24 +24:12 11:49:59 01:20:27 (21) +53:10