Отметка: 70
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М14, М13, Ж13, Ж50, Ж16, М70, М60, М75, М65, Ж60, Ж70, Ж55, Ж40, Ж45, Ж75, Ж65
Количество взятий171

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (63->70) 1:50 +41 6/16 +1 10:24:40 00:24:21 (1) +0
    2 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (63->70) 1:09 -17 1/16 - 10:27:32 00:26:21 (2) +2:00
    3 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (45->70) 1:11 +5 5/21 - 10:29:26 00:26:03 (1) +0
    4 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (45->70) 1:14 +8 8/21 - 10:29:28 00:24:43 (2) +0
    5 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (45->70) 1:16 -9 1/20 - 10:29:34 00:25:32 (1) +0
    6 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (45->70) 1:08 +5 2/10 +1 10:29:45 00:30:37 (1) +0
    7 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (45->70) 1:06 -2 1/21 - 10:32:25 00:32:07 (3) +6:04
    8 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (63->70) 1:27 -6 1/15 - 10:32:27 00:33:05 (1) +0
    9 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (63->70) 1:33 +6 2/15 - 10:32:52 00:25:47 (2) +0
    10 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (45->70) 2:04 +54 20/24 +16 10:33:50 00:34:34 (1) +0
    11 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (45->70) 1:25 -17 1/9 - 10:34:25 00:33:30 (1) +0
    12 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (45->70) 1:43 -1:41 1/5 - 10:34:37 00:35:51 (1) +0
    13 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (45->70) 2:06 +24 2/4 +5 10:34:57 00:34:01 (1) +0
    14 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (45->70) 1:15 -9 1/6 - 10:36:44 00:36:36 (1) +0
    15 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (45->70) 1:22 +18 4/11 +7 10:36:47 00:35:42 (1) +0
    16 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (45->70) 1:06 +2 2/8 - 10:36:48 00:36:37 (1) +0
    17 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (45->70) 1:13 +7 6/21 - 10:37:09 00:28:35 (4) +2:32
    18 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (63->70) 1:58 +31 8/15 - 10:37:26 00:31:11 (3) +0
    19 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (45->70) 1:05 +1 2/11 - 10:38:29 00:33:32 (2) +0
    20 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (45->70) 1:47 +31 8/20 - 10:39:36 00:40:20 (2) +14:48
    21 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (63->70) 1:48 +6 2/6 - 10:40:29 00:34:38 (1) +0
    22 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (63->70) 2:08 +59 9/16 +3 10:41:48 00:27:56 (3) +3:35
    23 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (45->70) 2:05 +1:36 7/12 +1:23 10:42:25 00:40:32 (1) +0
    24 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (45->70) 1:12 -10 1/8 - 10:42:45 00:41:35 (1) +0
    25 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (63->70) 1:26 +17 2/16 - 10:42:55 00:28:45 (4) +4:24
    26 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (63->70) 1:55 +28 7/15 - 10:42:58 00:38:24 (4) +5:19
    27 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (63->70) 1:57 +48 7/16 - 10:42:59 00:26:55 (5) +2:34
    28 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (63->70) 2:01 +34 9/15 - 10:43:00 00:33:21 (5) +16
    29 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (45->70) 1:20 +10 6/24 - 10:44:45 00:31:55 (2) +0
    30 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (45->70) 1:17 +7 4/24 - 10:45:03 00:33:36 (3) +0
    31 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (63->70) 6:17 +4:02 9/9 +3:30 10:45:06 00:42:59 (1) +0
    32 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (45->70) 1:52 +42 19/24 - 10:45:32 00:37:59 (4) +3:25
    33 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (45->70) 1:18 +12 9/21 - 10:46:06 00:36:06 (5) +10:03
    34 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (45->70) 1:25 +9 2/20 - 10:46:08 00:26:03 (3) +31
    35 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (45->70) 1:04 -2 1/8 - 10:46:25 00:39:54 (2) +3:17
    36 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (45->70) 1:10 +6 3/8 - 10:46:28 00:39:19 (3) +2:42
    37 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (45->70) 1:20 +14 11/21 - 10:46:41 00:27:39 (6) +1:36
    38 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (45->70) 1:10 -5 1/24 - 10:46:44 00:33:54 (5) +0
    39 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (63->70) 1:37 +10 3/15 - 10:46:51 00:30:14 (6) +0
    40 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (63->70) 1:42 -6 1/6 - 10:47:19 00:36:34 (2) +1:56
    41 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (45->70) 1:04 -1 1/11 - 10:47:37 00:34:25 (3) +0
    42 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (45->70) 1:03 -5 1/10 - 10:47:45 00:34:28 (2) +3:51
    43 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (45->70) 1:44 +29 4/6 +12 10:48:31 00:44:07 (2) +7:31
    44 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (45->70) 1:18 +12 9/21 - 10:48:41 00:29:12 (7) +3:09
    45 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (45->70) 1:19 +16 4/10 - 10:51:36 00:37:33 (3) +6:56
    46 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (63->70) 1:37 +10 3/15 - 10:51:48 00:37:21 (7) +4:16
    47 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (63->70) 2:04 +55 8/16 - 10:52:14 00:31:09 (6) +6:48
    48 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (45->70) 1:30 +1:01 3/12 +54 10:53:26 00:34:09 (2) +0
    49 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (63->70) 2:22 +7 2/9 - 10:53:53 00:46:19 (2) +3:20
    50 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (45->70) 1:49 +39 18/24 - 10:54:11 00:39:49 (6) +5:15
    51 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (63->70) 5:57 +3:42 8/9 +2:29 10:58:40 00:53:27 (3) +10:28
    52 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (45->70) 1:13 +7 6/21 - 10:58:47 00:33:29 (8) +7:26
    53 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (45->70) 1:36 +20 7/20 - 10:59:36 00:38:39 (4) +13:07
    54 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (45->70) 1:13 +9 4/8 - 10:59:50 00:39:36 (4) +2:59
    55 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (45->70) 1:19 +9 5/24 - 11:00:57 00:34:58 (7) +24
    56 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (45->70) 1:09 +3 3/21 - 11:02:10 00:53:22 (9) +27:19
    57 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (63->70) 1:44 +35 4/16 - 11:03:35 00:28:05 (7) +3:44
    58 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (63->70) 3:04 +49 3/9 - 11:04:51 00:48:29 (4) +5:30
    59 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (45->70) 1:52 +48 8/11 +27 11:04:58 00:40:38 (4) +4:56
    60 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (45->70) 1:42 -24 1/4 - 11:05:01 00:46:34 (2) +12:33
    61 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (63->70) 2:12 +30 3/6 - 11:05:02 00:46:06 (3) +11:28
    62 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (45->70) 1:47 +41 16/21 - 11:05:03 00:50:11 (10) +24:08
    63 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (45->70) 1:20 +10 6/24 - 11:05:36 00:38:47 (8) +4:13
    64 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (63->70) 1:47 +38 5/16 - 11:06:13 00:29:24 (8) +5:03
    65 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (63->70) 2:07 +40 10/15 - 11:06:35 00:40:59 (8) +7:54
    66 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (45->70) 1:42 +39 6/10 - 11:07:13 00:46:59 (4) +16:22
    67 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (45->70) 1:22 +10 2/8 - 11:08:04 00:48:12 (2) +6:37
    68 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (45->70) 1:33 +29 6/11 +1 11:09:12 00:44:19 (5) +8:37
    69 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (45->70) 1:15 +5 2/24 - 11:09:39 00:41:01 (9) +6:27
    70 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (45->70) 2:14 -23 1/6 - 11:09:50 00:41:09 (1) +0
    71 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (45->70) 1:42 +27 3/6 +5 11:11:00 00:46:08 (4) +9:32
    72 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (45->70) 2:17 +1:02 5/6 +44 11:11:03 00:44:15 (3) +7:39
    73 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (45->70) 1:12 +9 3/10 - 11:11:48 00:40:41 (5) +10:04
    74 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (45->70) 1:32 +28 6/8 +8 11:12:27 00:44:51 (6) +8:14
    75 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (45->70) 1:32 +28 6/8 +6 11:12:28 00:45:40 (5) +9:03
    76 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (45->70) 1:43 +33 16/24 - 11:13:06 00:47:13 (10) +12:39
    77 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (45->70) 1:54 +42 8/8 +14 11:13:25 00:52:14 (3) +10:39
    78 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (63->70) 5:13 +4:04 13/16 +2:34 11:13:27 00:35:30 (9) +11:09
    79 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (63->70) 5:08 +3:59 12/16 +2:02 11:13:28 00:41:36 (10) +17:15
    80 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (45->70) 1:25 +21 5/11 - 11:13:30 00:40:45 (6) +5:03
    81 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (63->70) 1:40 +31 3/16 - 11:14:12 00:34:26 (11) +10:05
    82 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (45->70) 2:37 +23 2/6 - 11:14:36 01:14:50 (2) +33:41
    83 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (63->70) 2:15 -7 1/9 - 11:14:43 00:54:38 (5) +11:39
    84 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (45->70) 1:45 +35 17/24 - 11:20:29 00:41:47 (11) +7:13
    85 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (45->70) 1:33 +23 11/24 - 11:20:32 00:42:22 (12) +7:48
    86 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (45->70) 1:49 +37 6/8 +27 11:20:41 00:43:03 (4) +1:28
    87 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (45->70) 1:28 +18 9/24 - 11:20:46 00:46:16 (13) +11:42
    88 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (45->70) 1:33 +30 5/10 - 11:21:14 00:43:38 (6) +13:01
    89 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (63->70) 3:10 +55 4/9 - 11:22:09 00:51:25 (6) +8:26
    90 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (45->70) 1:40 +30 15/24 - 11:22:11 00:51:10 (14) +16:36
    91 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (45->70) 2:35 +1:19 14/20 - 11:22:21 00:53:51 (5) +28:19
    92 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (45->70) 1:42 +17 2/9 - 11:22:26 00:42:27 (2) +8:57
    93 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (45->70) 1:08 +2 2/21 - 11:22:27 00:36:11 (11) +10:08
    94 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (45->70) 3:47 +1:33 4/6 - 11:22:41 01:03:37 (3) +22:28
    95 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (45->70) 1:10 +4 4/21 - 11:22:44 00:49:54 (12) +23:51
    96 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (63->70) 2:19 +37 4/6 - 11:23:44 00:52:23 (4) +17:45
    97 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (45->70) 2:18 +1:15 9/10 +52 11:24:48 00:39:40 (7) +9:03
    98 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (45->70) 1:44 +38 15/21 - 11:24:49 00:35:46 (13) +9:43
    99 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (45->70) 2:23 +1:54 9/12 +1:39 11:24:52 00:42:35 (3) +2:03
    100 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (45->70) 1:52 +27 3/9 +11 11:24:53 00:37:44 (3) +4:14
    101 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (45->70) 1:28 +12 4/20 - 11:26:06 00:41:59 (6) +16:27
    102 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (45->70) 1:33 +23 11/24 - 11:26:15 00:42:00 (15) +7:26
    103 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (45->70) 1:23 +17 12/21 - 11:26:55 00:33:37 (14) +7:34
    104 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (45->70) 1:25 +19 13/21 - 11:27:01 00:51:27 (15) +25:24
    105 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (45->70) 1:53 +41 7/8 +28 11:27:11 00:44:20 (5) +2:45
    106 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (45->70) 1:24 +9 2/6 - 11:27:43 00:42:42 (5) +6:06
    107 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (45->70) 1:13 +9 3/11 - 11:28:26 00:38:21 (7) +2:39
    108 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (45->70) 1:51 +47 7/11 +37 11:28:40 00:35:34 (8) +0
    109 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (45->70) 1:54 +1:25 6/12 +1:12 11:28:53 00:40:40 (4) +8
    110 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (45->70) 1:29 +17 3/8 +12 11:29:28 00:40:16 (6) +0
    111 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (45->70) 1:15 +5 2/24 - 11:29:54 00:48:52 (16) +14:18
    112 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (63->70) 5:48 +4:21 14/15 +3:07 11:30:04 00:38:46 (9) +5:41
    113 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (45->70) 2:13 +48 5/9 +4 11:30:18 00:47:56 (4) +14:26
    114 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (45->70) 1:38 +28 14/24 - 11:30:22 00:48:31 (17) +13:57
    115 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (45->70) 2:36 +1:21 6/6 +1:03 11:30:31 00:44:36 (6) +8:00
    116 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (63->70) 3:34 +2:25 11/16 +18 11:30:58 00:43:53 (12) +19:32
    117 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 (45->70) 2:17 +1:57 9/9 - 11:31:46 00:44:46 (5) +11:16
    118 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (63->70) 4:55 +2:40 7/9 +1:43 11:31:56 00:49:14 (7) +6:15
    119 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (45->70) 1:59 +56 7/10 +14 11:32:13 00:48:13 (8) +17:36
    120 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (45->70) 1:32 +22 10/24 - 11:32:29 00:47:24 (18) +12:50
    121 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (45->70) 1:30 +18 4/8 - 11:32:44 00:47:01 (7) +5:26
    122 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (45->70) 1:15 +11 5/8 - 11:32:50 00:44:52 (7) +8:15
    123 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (45->70) 1:33 +23 11/24 - 11:33:15 00:53:11 (19) +18:37
    124 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (45->70) 1:40 +34 14/21 - 11:33:17 00:48:12 (16) +22:09
    125 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (45->70) 2:03 +57 17/21 - 11:34:31 00:47:16 (17) +21:13
    126 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (45->70) 2:19 +1:13 18/21 - 11:34:35 00:46:25 (18) +20:22
    127 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (63->70) 4:34 +3:07 13/15 +1:13 11:34:52 00:48:34 (10) +15:29
    128 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (63->70) 1:49 +22 6/15 - 11:35:25 00:51:14 (11) +18:09
    129 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (45->70) 2:17 +1:13 9/11 +34 11:35:33 00:49:25 (9) +13:43
    130 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (45->70) 2:22 +1:18 10/11 +55 11:35:39 00:41:31 (10) +5:49
    131 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (45->70) 2:07 +51 12/20 - 11:35:53 00:39:41 (7) +14:09
    132 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (63->70) 3:11 +1:44 11/15 +1 11:35:57 00:45:50 (12) +12:45
    133 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (63->70) 3:07 +1:58 10/16 - 11:36:29 00:50:28 (0) +26:07
    134 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (45->70) 2:35 +1:32 10/10 +52 11:36:32 00:47:24 (9) +16:47
    135 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (63->70) 11:48 +10:39 14/16 +7:47 11:38:54 00:53:52 (13) +29:31
    136 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (45->70) 1:30 +1:01 3/12 +36 11:40:31 00:51:38 (5) +11:06
    137 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (45->70) 3:50 +2:07 3/5 - 11:40:38 01:08:16 (2) +32:25
    138 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (63->70) 4:37 +2:22 6/9 +1:09 11:41:06 00:53:27 (8) +10:28
    139 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (45->70) 1:32 +20 5/8 - 11:42:25 00:54:20 (8) +12:45
    140 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (45->70) 2:32 +2:03 10/12 +1:40 11:42:29 00:49:33 (6) +9:01
    141 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (45->70) 2:16 +34 3/4 - 11:42:36 00:56:41 (3) +22:40
    142 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (63->70) 11:42 +10:15 15/15 +7:30 11:42:38 01:00:52 (13) +27:47
    143 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (45->70) 0:29 -59 1/12 - 11:43:02 -
    144 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (45->70) 1:26 +16 8/24 - 11:44:17 00:58:09 (20) +23:35
    145 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (45->70) 2:09 +1:40 8/12 +1:17 11:44:23 00:49:20 (7) +8:48
    146 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (63->70) 1:48 +21 5/15 - 11:44:39 00:56:31 (14) +23:26
    147 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (45->70) 1:52 +27 3/9 - 11:44:45 00:53:46 (6) +20:16
    148 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (45->70) 3:27 +2:02 8/9 +1:08 11:44:54 00:51:56 (7) +18:26
    149 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (45->70) 4:09 +2:27 4/4 +42 11:45:52 00:58:24 (4) +24:23
    150 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (45->70) 2:38 +1:34 8/8 +45 11:46:10 01:00:10 (8) +23:33
    151 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (45->70) 3:24 +1:41 2/5 - 11:46:24 01:03:06 (3) +27:15
    152 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (63->70) 3:54 +2:27 12/15 - 11:46:54 00:57:48 (15) +24:43
    153 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (45->70) 3:21 +1:07 3/6 - 11:47:11 01:02:55 (4) +21:46
    154 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (45->70) 2:06 +1:03 8/10 - 11:47:20 01:00:20 (10) +29:43
    155 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (63->70) 3:06 +1:24 5/6 - 11:48:20 01:02:34 (0) +27:56
    156 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (45->70) 1:28 +59 2/12 +27 11:49:49 00:58:48 (8) +18:16
    157 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (45->70) 2:31 +1:06 7/9 - 11:51:21 00:59:26 (8) +25:56
    158 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (45->70) 1:52 +1:23 5/12 +45 11:54:16 01:04:27 (9) +23:55
    159 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (45->70) 1:26 +10 3/20 - 11:54:23 00:55:05 (8) +29:33
    160 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (45->70) 1:35 +19 6/20 - 11:54:25 00:59:08 (10) +33:36
    161 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (45->70) 1:32 +16 5/20 - 11:54:26 00:54:07 (9) +28:35
    162 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (45->70) 1:48 +32 9/20 - 11:56:24 00:59:09 (11) +33:37
    163 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (45->70) 2:26 +1:01 6/9 - 11:59:19 01:11:34 (9) +38:04
    164 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (45->70) 2:24 +1:08 13/20 - 11:59:23 01:06:04 (12) +40:32
    165 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (45->70) 3:18 +2:12 19/21 - 12:06:01 01:16:04 (0) +50:01
    166 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (45->70) 2:09 +59 21/24 - 12:12:21 01:22:17 (21) +47:43
    167 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (45->70) 5:30 +3:16 5/6 - 12:24:30 01:43:41 (5) +1:02:32
    168 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (45->70) 2:26 +1:22 11/11 - 12:31:51 01:44:09 (0) +1:08:27
    169 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (45->70) 1:56 +40 10/20 - 12:37:22.16 00:34:36 (13) +9:04
    170 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (63->70) 3:39 +1:24 5/9 - 12:41:18 01:55:51 (9) +1:12:52
    171 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (45->70) 2:01 +45 11/20 - 13:18:09 02:14:05 (14) +1:48:33