Отметка: 78
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ10 TR, М10TR, Ж12 TR, М12TR, М75, Ж14, Ж70, Ж13, Ж75, Ж60, Ж50, М65, М60, Ж55, Ж65
Количество взятий185

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Горбунова Варвара(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (72->78) 0:56 -17 1/13 - 10:02:12 00:09:15 (1) +0
    2 Харина Мария(2006) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 0:51 -9 1/27 - 10:03:24 00:20:28 (2) +4:52
    3 Швецов Семен(2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (72->78) 0:56 +4 2/29 - 10:05:02 00:16:11 (1) +0
    4 Черемных Семен(2008) 
    М10TR (72->78) 2:51 +1:48 19/21 +1:13 10:06:10 00:11:32 (1) +0
    5 Чистиков Илья(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (72->78) 1:05 +13 9/29 - 10:07:27 00:18:08 (2) +1:57
    6 Патраков Юрий(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 0:52 -4 1/29 - 10:07:29 00:18:11 (3) +2:00
    7 Моргачева Валентина(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (72->78) 1:13 +17 2/13 - 10:09:48 00:11:06 (2) +1:51
    8 Кобелева Полина(2008) IIю
    SPORTident Siberia
    Ж12 TR (80->78) 2:57 +2:06 26/27 +1:50 10:09:55 00:15:36 (1) +0
    9 Чистиков Антон(2008) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (72->78) 1:17 +14 10/21 - 10:10:38 00:10:55 (3) +0
    10 Шадрин Дмитрий(2009) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (72->78) 1:04 +1 2/21 - 10:10:55 00:09:49 (2) +0
    11 Суетина София(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (72->78) 1:30 +34 6/13 +14 10:12:35 00:10:40 (3) +1:25
    12 Мохначев Иван(2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (72->78) 1:01 +9 6/29 - 10:15:46 00:30:04 (5) +13:53
    13 Шардаков Дмитрий(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (72->78) 6:32 +5:40 26/29 +4:53 10:17:11 00:26:49 (4) +10:38
    14 Ткаченко Юлия(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (72->78) 1:16 +20 3/13 - 10:17:12 00:11:56 (4) +2:41
    15 Широглазова Светлана(2006) III
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (80->78) 1:04 +13 3/27 +1 10:17:25 00:14:38 (3) +0
    16 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (58->78) 1:26 +5 4/16 - 10:17:32 00:24:21 (1) +0
    17 Китаев Алексеи(2009) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    М10TR (72->78) 1:46 +43 17/21 - 10:17:37 00:14:16 (6) +2:44
    18 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (69->78) 5:51 -56 1/4 - 10:17:39 00:34:01 (1) +0
    19 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (69->78) 7:41 +5:23 2/5 +4:52 10:17:47 00:35:51 (1) +0
    20 Карпов Александр(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (72->78) 3:14 +2:11 21/21 +1:19 10:19:32 00:13:34 (5) +2:02
    21 Панькова Анна(2009) 
    Сокол
    Ж10 TR (72->78) 3:24 +2:28 11/13 +1:44 10:19:40 00:14:07 (5) +4:52
    22 Кузнецов Иван(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (72->78) 1:26 +23 14/21 - 10:19:43 00:11:17 (4) +0
    23 Мельникова Полина(2006) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (80->78) 1:16 +25 11/27 +15 10:20:15 00:14:21 (4) +0
    24 Бац Леонид(2008) 
    Кедр Новоуральск
    М10TR (72->78) 1:10 +7 5/21 - 10:22:36 00:11:39 (7) +7
    25 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (58->78) 1:22 +1 2/16 - 10:22:37 00:26:21 (2) +2:00
    26 Туров Михаил(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (72->78) 1:14 +22 13/29 - 10:25:02 00:23:38 (7) +7:27
    27 Веретенников Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 1:08 +16 10/29 - 10:25:03 00:26:52 (8) +10:41
    28 Байдин Егор(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 1:01 +9 6/29 - 10:25:13 00:28:24 (9) +12:13
    29 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (41->78) 4:15 -35 1/10 - 10:25:18 00:30:37 (1) +0
    30 Обухов Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (72->78) 1:14 +22 13/29 - 10:26:45 00:21:09 (6) +4:58
    31 Шустова Ксения(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (72->78) 1:25 +29 5/13 - 10:26:57 00:13:03 (6) +3:48
    32 Астраханцева Вероника(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (72->78) 1:19 +23 4/13 - 10:27:00 00:13:11 (7) +3:56
    33 Казанцев Кирилл(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (72->78) 1:12 +9 6/21 - 10:27:00 00:10:34 (8) +0
    34 Суханова Флюся(1958) МС
    г. Уфа
    Ж60 (58->78) 1:35 -14 1/6 - 10:27:13 -
    35 Голдырев Александр(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (72->78) 1:08 +5 3/21 - 10:27:20 00:12:10 (9) +38
    36 Суслопаров Андрей(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (72->78) 1:17 +14 10/21 - 10:27:25 00:12:54 (10) +1:22
    37 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (58->78) 0:57 -8 1/15 - 10:27:53 00:33:05 (1) +0
    38 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (58->78) 1:05 +8 2/15 - 10:28:00 00:25:47 (2) +0
    39 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (58->78) 1:26 +29 6/15 +1 10:28:54 00:31:11 (3) +0
    40 Батуев Михаил(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 1:20 +28 16/29 - 10:29:41 00:24:56 (10) +8:45
    41 Нурисламова Арина(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (80->78) 1:24 +33 16/27 - 10:30:07 00:27:58 (6) +12:22
    42 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (41->78) 5:11 +6 2/11 - 10:31:11 00:35:42 (1) +0
    43 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (41->78) 5:38 -38 1/6 - 10:31:34 00:36:36 (1) +0
    44 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (58->78) 1:25 +4 3/16 - 10:33:31 00:27:56 (3) +3:35
    45 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (58->78) 1:23 +26 4/15 - 10:33:39 00:38:24 (4) +5:19
    46 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (58->78) 1:24 +27 5/15 - 10:33:41 00:33:21 (5) +16
    47 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (41->78) 5:05 -6 1/11 - 10:33:54 00:33:32 (2) +0
    48 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (58->78) 1:28 +7 6/16 - 10:34:07 00:26:55 (5) +2:34
    49 Попова Кристина(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (58->78) 2:57 +1:36 13/16 - 10:34:17 -
    50 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (58->78) 1:48 -8 1/9 - 10:34:19 00:42:59 (1) +0
    51 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (58->78) 1:49 +14 2/6 - 10:34:20 00:34:38 (1) +0
    52 Бараева Елизавета(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (58->78) 3:07 +1:46 14/16 - 10:34:51 -
    53 Овчинникова Влада(2006) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж12 TR (80->78) 2:52 +2:01 25/27 +59 10:34:59 00:26:33 (7) +10:57
    54 Таловский Никита(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (72->78) 1:14 +11 7/21 - 10:35:00 00:12:40 (11) +1:08
    55 Махмутов Леонид(2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (72->78) 1:12 +20 12/29 - 10:35:44 00:29:45 (11) +13:34
    56 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (41->78) 5:58 +3:24 5/12 +2:13 10:36:12 00:40:32 (1) +0
    57 Захарова Анна(2008) IIIю
    Пеленг
    Ж10 TR (72->78) 2:12 +1:16 9/13 +14 10:36:38 00:16:38 (9) +7:23
    58 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (58->78) 3:09 +1:48 15/16 +38 10:37:11 00:28:45 (4) +4:24
    59 Софронов Андрей(2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR (72->78) 1:41 +49 20/29 - 10:39:19 00:30:42 (12) +14:31
    60 Смирнова Ксения(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (80->78) 1:09 +18 7/27 - 10:39:24 00:16:15 (5) +39
    61 Селезенева Алена 
    Альтаир
    Ж10 TR (72->78) 1:53 +57 8/13 +14 10:39:25 00:13:58 (8) +4:43
    62 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (58->78) 1:51 +54 12/15 +29 10:40:40 00:30:14 (6) +0
    63 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (58->78) 1:54 +19 3/6 - 10:40:47 00:36:34 (2) +1:56
    64 Малеева Анастасия(2007) IIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 1:14 +23 10/27 - 10:41:26 00:31:20 (9) +15:44
    65 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (41->78) 8:14 +2:36 6/6 +1:18 10:42:41 00:44:07 (2) +7:31
    66 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (41->78) 5:41 +1:26 4/10 +37 10:42:45 00:34:28 (2) +3:51
    67 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (41->78) 5:22 +17 4/11 - 10:42:52 00:34:25 (3) +0
    68 Осинцев Артем(2008) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М10TR (72->78) 1:30 +27 16/21 - 10:43:58 00:18:55 (12) +7:23
    69 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (58->78) 1:30 +33 9/15 - 10:45:26 00:37:21 (7) +4:16
    70 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (58->78) 1:56 +8 2/9 - 10:45:32 00:46:19 (2) +3:20
    71 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (58->78) 1:29 +8 7/16 - 10:45:48 00:31:09 (6) +6:48
    72 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (69->78) 6:47 +56 2/4 - 10:46:09 00:46:34 (2) +12:33
    73 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (58->78) 2:07 +19 4/9 - 10:46:31 00:53:27 (3) +10:28
    74 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (41->78) 4:50 +35 2/10 - 10:46:46 00:37:33 (3) +6:56
    75 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (41->78) 5:16 +2:42 4/12 +2:07 10:48:01 00:34:09 (2) +0
    76 Мирзамухаметова Диана(2009) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж10 TR (72->78) 3:06 +2:10 10/13 +17 10:48:42 00:23:51 (10) +14:36
    77 Шлыков Семен(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 1:33 +41 19/29 - 10:49:25 00:31:19 (13) +15:08
    78 Сажин Артем 
    ЦДЮТ
    М10TR (72->78) 1:17 +14 10/21 - 10:50:47 00:12:13 (13) +41
    79 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (69->78) 9:20 -55 1/6 - 10:51:09 00:41:09 (1) +0
    80 Чижикова Виктория(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (80->78) 1:13 +22 9/27 +8 10:51:35 00:15:17 (8) +0
    81 Мальцева Наталья 
    ЦДЮТ
    Ж10 TR (72->78) 1:44 +48 7/13 - 10:51:42 00:19:15 (11) +10:00
    82 Юров Иван(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (72->78) 2:03 +1:00 18/21 - 10:52:01 00:19:42 (16) +8:10
    83 Арефин Михаил(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (72->78) 1:21 +18 13/21 - 10:52:54 00:12:18 (14) +46
    84 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (58->78) 3:17 +1:29 8/9 +46 10:53:29 00:48:29 (4) +5:30
    85 Кардонских Варвара(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 1:27 +36 18/27 +14 10:55:23 00:17:11 (10) +1:35
    86 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (58->78) 2:30 +55 5/6 - 10:56:07 00:46:06 (3) +11:28
    87 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (41->78) 7:59 +3:44 9/10 +1:05 10:56:12 00:46:59 (4) +16:22
    88 Старкова Екатерина(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (80->78) 1:18 +27 13/27 +9 10:56:12 00:16:14 (11) +38
    89 Рогозина Дарья(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 2:26 +1:35 24/27 - 10:56:19 00:44:36 (21) +29:00
    90 Шайхутдинова Марьяна(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (80->78) 1:00 +9 2/27 - 10:56:59 00:59:13 (25) +43:37
    91 Селиванова Валентина(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 1:12 +21 8/27 - 10:57:04 00:20:31 (12) +4:55
    92 Чебыкин Артём(2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 2:51 +1:59 23/29 +40 10:57:10 00:35:33 (18) +19:22
    93 Карпов Егор 
    М10TR (72->78) 1:14 +11 7/21 - 10:57:25 00:11:26 (0) +0
    94 Голынин Сергей 
    М10TR (72->78) 1:03 -1 1/21 - 10:57:28 00:10:27 (15) +0
    95 Богуневич Дарья(2007) IIIю
    Горн-ск Анисимов
    Ж12 TR (80->78) 1:18 +27 13/27 - 10:57:36 00:31:41 (16) +16:05
    96 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (58->78) 2:15 +54 11/16 - 10:57:45 00:28:05 (7) +3:44
    97 Мокроусов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (72->78) 0:59 +7 3/29 - 10:57:55 00:22:19 (14) +6:08
    98 Гурин Дмитрий(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (72->78) 13:11 +12:19 27/29 - 10:57:55 -
    99 Бабин Михаил(2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (72->78) 1:29 +37 18/29 - 10:57:56 00:37:01 (21) +20:50
    100 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (41->78) 6:06 +1:01 7/11 - 10:58:44 00:40:38 (4) +4:56
    101 Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М12TR (72->78) 2:54 +2:02 24/29 +9 10:58:45 00:44:36 (24) +28:25
    102 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (69->78) 15:27 +6:07 4/6 - 10:58:50 01:03:37 (3) +22:28
    103 Голынин Никита(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (72->78) 1:26 +23 14/21 - 10:59:03 00:12:40 (17) +1:08
    104 Никифоров Роман(2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (72->78) 1:00 +8 5/29 - 10:59:05 00:24:55 (16) +8:44
    105 Филь Федор(2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (72->78) 2:44 +1:52 22/29 +31 10:59:07 00:36:02 (23) +19:51
    106 Пустовалов Багдан(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (72->78) 3:03 +2:00 20/21 +23 10:59:09 00:18:53 (19) +7:21
    107 Макаров Алексей(2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    М12TR (72->78) 3:24 +2:32 25/29 +1:08 10:59:33 00:36:42 (22) +20:31
    108 Шелавина Елизавета(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (80->78) 1:40 +49 20/27 - 10:59:41 00:36:01 (19) +20:25
    109 Колегов Александр(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (72->78) 1:15 +12 9/21 - 11:00:00 00:19:37 (18) +8:05
    110 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (58->78) 1:29 +32 8/15 - 11:00:12 00:40:59 (8) +7:54
    111 Шамшуров Артем(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (72->78) 1:09 +6 4/21 - 11:00:15 00:17:55 (20) +6:23
    112 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (58->78) 2:28 +1:07 12/16 - 11:00:21 00:29:24 (8) +5:03
    113 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (69->78) 43:51 +34:31 5/6 +23:03 11:00:32 01:14:50 (2) +33:41
    114 Попова Дарья 
    Альтаир
    Ж12 TR (80->78) 1:19 +28 15/27 - 11:01:15 -
    115 Галеутдинов Виталий(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 1:04 +12 8/29 - 11:01:42 00:21:02 (17) +4:51
    116 Плешкова Вероника(2007) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж12 TR (80->78) 1:40 +49 20/27 +32 11:01:45 00:15:49 (13) +13
    117 Носков Степан(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (72->78) 0:59 +7 3/29 - 11:01:47 00:21:42 (15) +5:31
    118 Сутягина Анна(2006) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (80->78) 1:35 +44 19/27 +8 11:01:49 00:20:21 (14) +4:45
    119 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (58->78) 1:21 -1 1/16 - 11:02:13 00:35:30 (9) +11:09
    120 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (58->78) 1:26 +5 4/16 - 11:02:23 00:41:36 (10) +17:15
    121 Лушников Александр(2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    М12TR (72->78) 1:26 +34 17/29 - 11:02:23 00:40:48 (25) +24:37
    122 Камалова Екатерина(2006) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж12 TR (80->78) 1:45 +54 22/27 - 11:03:07 00:25:56 (18) +10:20
    123 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (41->78) 6:24 +1:19 8/11 - 11:03:22 00:44:19 (5) +8:37
    124 Тупицына Ксения(2007) IIIю
    Горн-ск Лопатка
    Ж12 TR (80->78) 1:06 +15 4/27 - 11:03:41 00:21:42 (15) +6:06
    125 Петерс Вероника(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 1:06 +15 4/27 - 11:03:45 00:32:36 (20) +17:00
    126 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (58->78) 2:16 +28 6/9 - 11:03:48 00:54:38 (5) +11:39
    127 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (41->78) 6:50 +1:12 3/6 - 11:04:06 00:46:08 (4) +9:32
    128 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (41->78) 8:12 +2:34 5/6 +1:15 11:04:26 00:44:15 (3) +7:39
    129 Солдатов Матвей(2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М12TR (72->78) 1:11 +19 11/29 - 11:06:26 00:26:23 (20) +10:12
    130 Морозов Егор(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (72->78) 1:15 +23 15/29 - 11:06:32 00:27:16 (19) +11:05
    131 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (41->78) 5:24 +1:09 3/10 - 11:06:48 00:40:41 (5) +10:04
    132 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (69->78) 12:31 +10:13 4/5 +7:09 11:07:06 01:08:16 (2) +32:25
    133 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (41->78) 5:25 +20 5/11 - 11:07:27 00:40:45 (6) +5:03
    134 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (58->78) 1:32 +11 8/16 - 11:08:24 00:34:26 (11) +10:05
    135 Носкова Екатерина(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (80->78) 1:06 +15 4/27 - 11:09:26 00:16:26 (17) +50
    136 Васильева Елизавета(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (80->78) 1:16 +25 11/27 - 11:09:53 00:34:24 (22) +18:48
    137 Попов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (72->78) 2:35 +1:43 21/29 - 11:11:49 00:44:47 (26) +28:36
    138 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (58->78) 1:58 +10 3/9 - 11:13:33 00:51:25 (6) +8:26
    139 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (69->78) 16:21 +10:30 4/4 +4:50 11:13:44 00:56:41 (3) +22:40
    140 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (69->78) 10:52 +5:01 3/4 - 11:14:20 00:58:24 (4) +24:23
    141 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (69->78) 10:11 +7:53 3/5 +5:14 11:14:27 01:03:06 (3) +27:15
    142 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (69->78) 10:15 +55 2/6 - 11:14:35 01:02:55 (4) +21:46
    143 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (58->78) 4:10 +2:35 6/6 +47 11:14:39 00:52:23 (4) +17:45
    144 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (41->78) 6:46 +2:31 7/10 +21 11:14:40 00:43:38 (6) +13:01
    145 Шумакова Ксения(2006) 
    ДЮСШ Старт
    Ж12 TR (80->78) 1:24 +33 16/27 - 11:15:54 -
    146 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (58->78) 2:09 +21 5/9 - 11:17:34 00:49:14 (7) +6:15
    147 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (58->78) 2:13 +52 9/16 - 11:18:04 00:53:52 (13) +29:31
    148 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (41->78) 6:03 +3:29 6/12 +2:07 11:18:20 00:42:35 (3) +2:03
    149 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (41->78) 6:01 +1:46 5/10 +11 11:18:25 00:39:40 (7) +9:03
    150 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (58->78) 1:27 +30 7/15 - 11:19:13 00:38:46 (9) +5:41
    151 Неверова Анастасия(2006) Iю
    Родонит
    Ж12 TR (80->78) 2:01 +1:10 23/27 - 11:20:38 00:40:39 (23) +25:03
    152 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (58->78) 1:13 +16 3/15 - 11:21:56 00:48:34 (10) +15:29
    153 Попова Ирина 
    ЦДЮТ
    Ж12 TR (80->78) 3:41 +2:50 27/27 +38 11:21:58 00:42:48 (24) +27:12
    154 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (58->78) 4:19 +2:58 16/16 +29 11:22:15 00:43:53 (12) +19:32
    155 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (41->78) 6:16 +38 2/6 - 11:22:18 00:42:42 (5) +6:06
    156 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (41->78) 5:11 +6 2/11 - 11:23:08 00:35:34 (8) +0
    157 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (41->78) 6:03 +3:29 6/12 +2:17 11:23:18 00:40:40 (4) +8
    158 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (41->78) 6:02 +57 6/11 - 11:23:28 00:38:21 (7) +2:39
    159 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (41->78) 7:19 +1:41 4/6 +19 11:23:39 00:44:36 (6) +8:00
    160 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (69->78) 11:19 +1:59 3/6 - 11:24:03 01:43:41 (5) +1:02:32
    161 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (58->78) 14:34 +13:37 15/15 +11:49 11:25:16 01:00:52 (13) +27:47
    162 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (41->78) 6:19 +2:04 6/10 - 11:25:34 00:48:13 (8) +17:36
    163 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 (69->78) 2:18 -5:23 1/5 - 11:26:02 -
    164 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (58->78) 1:35 +38 10/15 - 11:26:10 00:45:50 (12) +12:45
    165 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (41->78) 5:11 +2:37 3/12 - 11:26:12 00:58:48 (8) +18:16
    166 Салихьянов Данил(2006) IIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR (72->78) 15:19 +14:27 28/29 - 11:26:47 -
    167 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (58->78) 2:14 +53 10/16 - 11:27:01 00:50:28 (0) +26:07
    168 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (41->78) 7:27 +2:22 9/11 +34 11:28:36 00:41:31 (10) +5:49
    169 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (41->78) 7:43 +2:38 10/11 - 11:28:43 00:49:25 (9) +13:43
    170 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (58->78) 3:04 +2:07 14/15 +45 11:28:46 00:51:14 (11) +18:09
    171 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (41->78) 7:31 +3:16 8/10 +33 11:28:53 00:47:24 (9) +16:47
    172 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (58->78) 3:58 +2:10 9/9 +1:11 11:29:05 00:53:27 (8) +10:28
    173 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (58->78) 2:01 +26 4/6 - 11:32:13 01:02:34 (0) +27:56
    174 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 (41->78) 2:36 +2 2/12 - 11:33:04 -
    175 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (41->78) 8:46 +6:12 10/12 +4:00 11:33:20 00:51:38 (5) +11:06
    176 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 (41->78) 2:34 -2 1/12 - 11:33:28 -
    177 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (41->78) 6:23 +3:49 8/12 +1:48 11:34:28 00:49:33 (6) +9:01
    178 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (41->78) 7:32 +4:58 9/12 +2:58 11:36:57 00:49:20 (7) +8:48
    179 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (58->78) 1:41 +44 11/15 - 11:37:00 00:56:31 (14) +23:26
    180 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (58->78) 2:00 +1:03 13/15 - 11:37:10 00:57:48 (15) +24:43
    181 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (41->78) 11:50 +7:35 10/10 +2:58 11:40:11 01:00:20 (10) +29:43
    182 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (41->78) 9:00 +6:26 11/12 +3:03 11:46:50 01:04:27 (9) +23:55
    183 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (41->78) 15:54 +10:49 11/11 - 11:56:18 01:44:09 (0) +1:08:27
    184 Федотов Федор 
    ЦДЮТ
    М12TR (72->78) 45:25 +44:33 29/29 - 12:07:33 -
    185 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (58->78) 2:55 +1:07 7/9 - 12:18:42 01:55:51 (9) +1:12:52