Отметка: 90
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ10 TR, М10TR, Ж12 TR, М12TR, Ж14, М14, М13, Ж13, М16, М40, Ж50, М45, М18, М35, Ж16, М70, М60, М50, М75, М65, М55, Ж60, М21, Ж70, Ж55, Ж40, ЖЭ, МЭ, Ж18, Ж21, Ж35, Ж45, Ж75, Ж65
Количество взятий398

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Горбунова Варвара(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (55->90) 0:32 -3 1/13 - 10:08:56 00:09:15 (1) +0
    2 Черемных Семен(2008) 
    М10TR (55->90) 0:32 +3 3/21 - 10:12:15 00:11:32 (1) +0
    3 Швецов Семен(2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (46->90) 0:30 +1 2/29 - 10:15:53 00:16:11 (1) +0
    4 Моргачева Валентина(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR (55->90) 0:37 +5 6/13 - 10:17:13 00:11:06 (2) +1:51
    5 Шадрин Дмитрий(2009) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (55->90) 0:29 -2 1/21 - 10:18:03 00:09:49 (2) +0
    6 Чистиков Антон(2008) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (55->90) 0:32 +3 3/21 - 10:18:07 00:10:55 (3) +0
    7 Кобелева Полина(2008) IIю
    SPORTident Siberia
    Ж12 TR (76->90) 0:42 +2 3/27 - 10:19:17 00:15:36 (1) +0
    8 Суетина София(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (55->90) 0:36 +4 4/13 - 10:19:41 00:10:40 (3) +1:25
    9 Чистиков Илья(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (46->90) 0:33 +4 5/29 - 10:19:57 00:18:08 (2) +1:57
    10 Харина Мария(2006) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 0:45 +5 6/27 - 10:20:09 00:20:28 (2) +4:52
    11 Патраков Юрий(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:35 +6 10/29 - 10:20:41 00:18:11 (3) +2:00
    12 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (70->90) 0:25 +2 4/16 - 10:25:05 00:24:21 (1) +0
    13 Ткаченко Юлия(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (55->90) 0:36 +4 4/13 - 10:25:40 00:11:56 (4) +2:41
    14 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (46->90) 0:33 +5 9/24 - 10:27:02 00:27:17 (1) +0
    15 Кузнецов Иван(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (55->90) 0:39 +10 11/21 - 10:27:27 00:11:17 (4) +0
    16 Карпов Александр(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (55->90) 0:32 +3 3/21 - 10:27:34 00:13:34 (5) +2:02
    17 Панькова Анна(2009) 
    Сокол
    Ж10 TR (55->90) 0:35 +3 2/13 - 10:27:35 00:14:07 (5) +4:52
    18 Китаев Алексеи(2009) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    М10TR (55->90) 0:31 +2 2/21 - 10:27:38 00:14:16 (6) +2:44
    19 Широглазова Светлана(2006) III
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (76->90) 0:49 +9 13/27 - 10:27:47 00:14:38 (3) +0
    20 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (70->90) 0:25 +2 4/16 - 10:27:57 00:26:21 (2) +2:00
    21 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (70->90) 0:23 +1 4/21 - 10:29:49 00:26:03 (1) +0
    22 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 (70->90) 0:22 +0 1/21 - 10:29:50 00:24:43 (2) +0
    23 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (70->90) 0:23 +3 3/20 - 10:29:57 00:25:32 (1) +0
    24 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 (70->90) 0:27 -2 1/10 - 10:30:12 00:30:37 (1) +0
    25 Мельникова Полина(2006) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (76->90) 0:47 +7 9/27 - 10:30:35 00:14:21 (4) +0
    26 Бац Леонид(2008) 
    Кедр Новоуральск
    М10TR (55->90) 0:35 +6 7/21 - 10:31:04 00:11:39 (7) +7
    27 Каюков Илья(2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    М18 (55->90) 0:32 +4 6/11 +2 10:32:05 00:31:22 (1) +0
    28 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (70->90) 0:24 +1 3/15 - 10:32:51 00:33:05 (1) +0
    29 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (70->90) 0:26 +4 7/21 - 10:32:51 00:32:07 (3) +6:04
    30 Шардаков Дмитрий(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (46->90) 0:36 +7 13/29 - 10:33:03 00:26:49 (4) +10:38
    31 Мохначев Иван(2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (46->90) 0:33 +4 5/29 - 10:33:07 00:30:04 (5) +13:53
    32 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (70->90) 0:31 +8 12/15 +3 10:33:23 00:25:47 (2) +0
    33 Шакиров Иван(1982) МС
    МЧС
    М35 (55->90) 0:33 +1 2/9 +1 10:33:30 00:31:48 (1) +0
    34 Казанцев Кирилл(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (55->90) 0:35 +6 7/21 - 10:34:08 00:10:34 (8) +0
    35 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 (70->90) 0:26 +2 6/24 - 10:34:16 00:34:34 (1) +0
    36 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 (70->90) 0:33 +2 3/9 - 10:34:58 00:33:30 (1) +0
    37 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 (46->90) 0:35 +11 6/14 - 10:35:04 00:34:23 (1) +0
    38 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 (46->90) 0:33 +1 2/18 - 10:35:06 00:33:25 (1) +0
    39 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 (70->90) 0:46 -5 1/5 - 10:35:23 00:35:51 (1) +0
    40 Шустова Ксения(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (55->90) 0:48 +16 9/13 - 10:35:35 00:13:03 (6) +3:48
    41 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 (70->90) 0:40 +5 3/4 - 10:35:37 00:34:01 (1) +0
    42 Астраханцева Вероника(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR (55->90) 0:55 +23 10/13 +1 10:35:38 00:13:11 (7) +3:56
    43 Голдырев Александр(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (55->90) 0:39 +10 11/21 - 10:35:50 00:12:10 (9) +38
    44 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 (46->90) 0:35 +7 12/24 - 10:35:52 00:28:18 (2) +1:01
    45 Суслопаров Андрей(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (55->90) 0:40 +11 14/21 - 10:36:12 00:12:54 (10) +1:22
    46 Лопатка Евгений(1982) I
    Горн-ск Лопатка
    М21 (55->90) 0:34 +6 3/7 +4 10:36:22 00:34:41 (1) +0
    47 Кечкина Мария(1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (55->90) 0:32 +0 1/9 - 10:36:33 00:36:53 (1) +0
    48 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 (70->90) 0:29 +3 2/6 +2 10:37:13 00:36:36 (1) +0
    49 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 (70->90) 0:29 +3 3/11 - 10:37:16 00:35:42 (1) +0
    50 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 (70->90) 0:30 +4 3/8 +2 10:37:18 00:36:37 (1) +0
    51 Павленко Александр(1997) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (46->90) 0:35 +6 8/14 +3 10:37:26 00:37:45 (1) +0
    52 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (70->90) 0:22 +0 1/21 - 10:37:31 00:28:35 (4) +2:32
    53 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 (70->90) 0:26 +3 5/15 - 10:37:52 00:31:11 (3) +0
    54 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 (70->90) 0:26 +0 1/11 - 10:38:55 00:33:32 (2) +0
    55 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 (55->90) 0:34 +1 2/15 - 10:39:17 00:38:33 (1) +0
    56 Томан Мария(2002) КМС
    Тольятти Томан
    Ж18 (55->90) 0:34 -2 1/6 - 10:39:19 00:38:36 (1) +0
    57 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 (55->90) 0:35 +3 3/10 - 10:39:23 00:39:44 (1) +0
    58 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 (46->90) 0:42 +4 3/7 +1 10:39:42 00:40:01 (1) +0
    59 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (46->90) 0:31 +3 5/24 - 10:39:43 00:30:57 (3) +3:40
    60 Андреева Диана(2001) I
    Альтаир
    Ж18 (55->90) 0:36 +2 2/6 - 10:39:56 00:40:14 (2) +1:38
    61 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (70->90) 0:26 +6 6/20 - 10:40:02 00:40:20 (2) +14:48
    62 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 (55->90) 0:34 +2 2/10 - 10:40:13 00:33:51 (2) +0
    63 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 (55->90) 0:33 -1 1/15 - 10:40:16 00:34:19 (2) +0
    64 Паршаков Алексей(1986) МС
    O-59 СДЮСШОР№3
    М21 (55->90) 0:34 +6 3/7 +3 10:40:28 00:35:34 (2) +53
    65 Сопова Анастасия(1997) МС
    Тепла гора
    Ж21 (55->90) 0:33 +3 2/9 - 10:40:33 00:39:51 (1) +0
    66 Туров Михаил(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR (46->90) 0:29 -1 1/29 - 10:40:39 00:23:38 (7) +7:27
    67 Обухов Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (46->90) 0:33 +4 5/29 - 10:40:41 00:21:09 (6) +4:58
    68 Веретенников Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:36 +7 13/29 - 10:40:42 00:26:52 (8) +10:41
    69 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 (70->90) 0:32 +0 1/6 - 10:41:01 00:34:38 (1) +0
    70 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 (70->90) 0:34 +11 11/16 - 10:42:22 00:27:56 (3) +3:35
    71 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (46->90) 0:39 +11 16/24 - 10:42:23 00:30:27 (4) +3:10
    72 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 (70->90) 0:37 +10 5/12 - 10:43:02 00:40:32 (1) +0
    73 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 (70->90) 0:30 +2 3/8 - 10:43:15 00:41:35 (1) +0
    74 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (46->90) 0:29 +1 2/24 - 10:43:17 00:28:24 (5) +1:07
    75 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 (70->90) 0:24 +1 2/16 - 10:43:19 00:28:45 (4) +4:24
    76 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 (70->90) 0:23 +0 1/15 - 10:43:21 00:38:24 (4) +5:19
    77 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 (70->90) 0:23 +0 1/15 - 10:43:23 00:33:21 (5) +16
    78 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 (70->90) 0:24 +1 2/16 - 10:43:23 00:26:55 (5) +2:34
    79 Таловский Никита(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR (55->90) 1:05 +36 21/21 +15 10:43:39 00:12:40 (11) +1:08
    80 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 (46->90) 0:24 -4 1/14 - 10:43:40 00:28:00 (2) +0
    81 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 (46->90) 0:28 +4 2/14 - 10:43:43 00:31:00 (3) +0
    82 Морозов Андрей(1984) МС
    Реактиво
    МЭ (46->90) 0:30 +1 2/14 - 10:43:53 00:38:14 (2) +29
    83 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 (46->90) 0:30 +6 3/14 - 10:44:20 00:32:14 (4) +0
    84 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 (46->90) 0:32 -1 1/18 - 10:44:22 00:31:08 (2) +0
    85 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 (46->90) 0:29 +1 2/24 - 10:44:25 00:27:32 (6) +15
    86 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (46->90) 0:38 -3 1/7 - 10:44:58 00:43:35 (2) +3:34
    87 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 (70->90) 0:25 +1 3/24 - 10:45:10 00:31:55 (2) +0
    88 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 (46->90) 0:37 +5 11/18 - 10:45:12 00:32:49 (3) +0
    89 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (70->90) 0:30 +6 15/24 - 10:45:33 00:33:36 (3) +0
    90 Пискунова Екатерина(1994) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж21 (55->90) 0:36 +6 5/9 +1 10:45:34 00:42:44 (2) +2:53
    91 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 (70->90) 0:31 +0 1/9 - 10:45:37 00:42:59 (1) +0
    92 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 (70->90) 0:24 +0 1/24 - 10:45:56 00:37:59 (4) +3:25
    93 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (55->90) 0:41 +8 11/15 +2 10:46:22 00:36:38 (3) +0
    94 Линкевич Игорь(1999) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    МЭ (46->90) 0:33 +4 6/14 - 10:46:24 00:38:12 (3) +27
    95 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 (70->90) 0:20 -2 1/20 - 10:46:28 00:26:03 (3) +31
    96 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 (70->90) 0:22 +0 1/21 - 10:46:28 00:36:06 (5) +10:03
    97 Байдин Егор(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:35 +6 10/29 - 10:46:36 00:28:24 (9) +12:13
    98 Батуев Михаил(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:35 +6 10/29 - 10:46:37 00:24:56 (10) +8:45
    99 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 (46->90) 0:33 +1 2/18 - 10:46:39 00:30:50 (4) +0
    100 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 (70->90) 0:26 +0 1/8 - 10:46:51 00:39:54 (2) +3:17
    101 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 (70->90) 0:30 +4 3/8 - 10:46:58 00:39:19 (3) +2:42
    102 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 (46->90) 0:35 +3 7/18 - 10:47:00 00:36:18 (5) +2:53
    103 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 (70->90) 0:29 +7 13/21 - 10:47:10 00:27:39 (6) +1:36
    104 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (70->90) 0:26 +2 6/24 - 10:47:10 00:33:54 (5) +0
    105 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (70->90) 0:28 +5 7/15 - 10:47:19 00:30:14 (6) +0
    106 Малеева Юлия(1998) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж21 (55->90) 0:39 +9 6/9 +5 10:47:25 00:41:38 (3) +1:47
    107 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 (70->90) 0:32 +0 1/6 - 10:47:51 00:36:34 (2) +1:56
    108 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 (46->90) 0:39 +11 16/24 - 10:47:59 00:31:27 (7) +4:10
    109 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 (70->90) 0:26 +0 1/11 - 10:48:03 00:34:25 (3) +0
    110 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 (46->90) 0:33 +9 4/14 - 10:48:12 00:32:45 (5) +0
    111 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    ЖЭ (55->90) 0:32 +0 1/9 - 10:48:13 00:44:09 (2) +7:16
    112 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (70->90) 0:30 +3 3/10 - 10:48:15 00:34:28 (2) +3:51
    113 Селезенева Алена 
    Альтаир
    Ж10 TR (55->90) 1:12 +40 11/13 +15 10:48:35 00:13:58 (8) +4:43
    114 Захарова Анна(2008) IIIю
    Пеленг
    Ж10 TR (55->90) 0:39 +7 7/13 - 10:48:37 00:16:38 (9) +7:23
    115 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 (70->90) 0:27 +5 11/21 - 10:49:08 00:29:12 (7) +3:09
    116 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 (70->90) 0:40 +14 6/6 +8 10:49:11 00:44:07 (2) +7:31
    117 Воронин Евгений(2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    М18 (55->90) 0:28 +0 1/11 - 10:49:13 00:38:08 (2) +6:46
    118 Быков Данила(2001) КМС
    Родонит
    М18 (55->90) 0:28 +0 1/11 - 10:49:17 00:33:11 (3) +1:49
    119 Смирнова Ксения(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (76->90) 0:41 +1 2/27 - 10:50:04 00:16:15 (5) +39
    120 Яхин Иван(1980) III
    ЦСКА
    М35 (55->90) 0:42 +10 8/9 +4 10:50:45 00:37:28 (2) +5:40
    121 Пушин Кирилл(2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (55->90) 0:30 +2 5/11 - 10:51:14 00:33:47 (4) +2:25
    122 Кирьянов Денис(2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 (55->90) 0:29 +1 3/11 - 10:51:23 00:32:21 (5) +59
    123 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (70->90) 0:32 +5 7/10 - 10:52:08 00:37:33 (3) +6:56
    124 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 (70->90) 0:30 +7 10/15 - 10:52:18 00:37:21 (7) +4:16
    125 Оборина Татьяна(1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ (55->90) 0:33 +1 3/9 - 10:52:24 00:44:27 (3) +7:34
    126 Нурисламова Арина(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (76->90) 0:44 +4 4/27 - 10:52:26 00:27:58 (6) +12:22
    127 Овчинникова Влада(2006) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж12 TR (76->90) 1:02 +22 19/27 - 10:52:29 00:26:33 (7) +10:57
    128 Евтюхова Ольга(2001) КМС
    Родонит
    Ж18 (55->90) 0:37 +3 3/6 - 10:52:42 00:39:33 (3) +57
    129 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 (70->90) 0:34 +11 11/16 - 10:52:48 00:31:09 (6) +6:48
    130 Шалахин Никита(1995) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (46->90) 0:30 +1 2/14 - 10:53:08 00:39:00 (4) +1:15
    131 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 (55->90) 0:36 +3 6/15 - 10:53:17 00:34:49 (4) +0
    132 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 (55->90) 0:37 +5 4/10 +1 10:53:19 00:34:51 (3) +0
    133 Пензина Ксения(1998) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (55->90) 0:34 +2 4/9 - 10:53:38 00:40:52 (4) +3:59
    134 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 (70->90) 0:32 +5 4/12 - 10:53:58 00:34:09 (2) +0
    135 Лошкарева Евгения(1999) I
    Пермь СДЮСШОР № 3 По
    Ж21 (55->90) 0:33 +3 2/9 - 10:54:21 00:45:39 (4) +5:48
    136 Киселев Андрей(2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    М18 (55->90) 0:39 +11 10/11 +5 10:54:28 00:35:50 (7) +4:28
    137 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М18 (55->90) 0:41 +13 11/11 +7 10:54:28 00:36:23 (6) +5:01
    138 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 (70->90) 0:39 +8 4/9 - 10:54:32 00:46:19 (2) +3:20
    139 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 (70->90) 0:27 +3 8/24 - 10:54:38 00:39:49 (6) +5:15
    140 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 (55->90) 0:42 +9 13/15 - 10:55:37 00:44:45 (5) +6:12
    141 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (46->90) 0:38 +10 15/24 - 10:55:40 00:36:27 (8) +9:10
    142 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 (46->90) 0:36 +12 9/14 - 10:55:40 00:34:35 (6) +12
    143 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 (55->90) 0:39 +6 8/15 - 10:58:22 00:44:52 (6) +6:19
    144 Кечкин Денис(1982) МС
    Сокол
    М35 (55->90) 0:32 -1 1/9 - 10:58:27 00:36:45 (3) +4:57
    145 Софронов Андрей(2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR (46->90) 0:31 +2 3/29 - 10:58:31 00:30:42 (12) +14:31
    146 Махмутов Леонид(2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR (46->90) 0:34 +5 8/29 - 10:58:31 00:29:45 (11) +13:34
    147 Осинцев Артем(2008) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М10TR (55->90) 0:38 +9 10/21 - 10:58:41 00:18:55 (12) +7:23
    148 Горбунов Алексей(1982) 
    Челябинск, лично
    М35 (55->90) 0:36 +4 6/9 - 10:58:44 00:37:15 (4) +5:27
    149 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 (46->90) 0:28 -1 1/24 - 10:58:53 00:29:33 (9) +2:16
    150 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 (46->90) 0:29 +1 2/24 - 10:58:55 00:29:20 (10) +2:03
    151 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 (46->90) 0:34 +2 5/18 - 10:58:59 00:35:37 (6) +2:12
    152 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (70->90) 0:25 +3 5/21 - 10:59:12 00:33:29 (8) +7:26
    153 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 (46->90) 0:37 +5 11/18 - 10:59:19 00:39:34 (7) +6:09
    154 Сажин Артем 
    ЦДЮТ
    М10TR (55->90) 0:48 +19 17/21 - 10:59:20 00:12:13 (13) +41
    155 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 (70->90) 0:42 +11 6/9 - 10:59:22 00:53:27 (3) +10:28
    156 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 (46->90) 0:36 +8 13/24 - 10:59:45 00:34:10 (11) +6:53
    157 Коцюба Владимир(1969) I
    КСО Партизан
    МЭ (46->90) 0:32 +3 4/14 - 10:59:57 00:40:30 (5) +2:45
    158 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 (70->90) 0:33 +13 10/20 - 11:00:09 00:38:39 (4) +13:07
    159 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 (70->90) 0:26 +0 1/8 - 11:00:16 00:39:36 (4) +2:59
    160 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (70->90) 0:28 +4 10/24 - 11:01:25 00:34:58 (7) +24
    161 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 (46->90) 0:36 +4 9/18 - 11:01:53 00:34:30 (8) +1:05
    162 Арефин Михаил(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (55->90) 0:36 +7 9/21 - 11:01:53 00:12:18 (14) +46
    163 Чижикова Виктория(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (76->90) 0:44 +4 4/27 - 11:02:03 00:15:17 (8) +0
    164 Малеева Анастасия(2007) IIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 0:50 +10 14/27 - 11:02:24 00:31:20 (9) +15:44
    165 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (70->90) 0:26 +4 7/21 - 11:02:36 00:53:22 (9) +27:19
    166 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 (46->90) 0:44 +6 7/7 - 11:02:38 00:43:15 (3) +3:14
    167 Жигалев Дмитрий(1997) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    МЭ (46->90) 0:34 +5 7/14 - 11:03:37 00:43:20 (6) +5:35
    168 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 (55->90) 0:38 +6 5/10 - 11:03:56 00:42:03 (4) +2:19
    169 Карпов Егор 
    М10TR (55->90) 0:40 +11 14/21 - 11:04:01 00:11:26 (0) +0
    170 Голынин Сергей 
    М10TR (55->90) 0:42 +13 16/21 +1 11:04:02 00:10:27 (15) +0
    171 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 (70->90) 0:28 +5 8/16 - 11:04:03 00:28:05 (7) +3:44
    172 Галкина Анастасия(1997) КМС
    УралГУФК
    Ж21 (55->90) 0:34 +4 4/9 - 11:04:38 00:46:32 (5) +6:41
    173 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 (46->90) 0:33 +5 9/24 - 11:04:39 00:28:49 (12) +1:32
    174 Румянцева Алина(1990) КМС
    Пермь, лично
    Ж21 (55->90) 0:30 -3 1/9 - 11:04:40 00:41:29 (6) +1:38
    175 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 (55->90) 0:45 +12 15/15 - 11:05:20 00:43:14 (7) +4:41
    176 Мирзамухаметова Диана(2009) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж10 TR (55->90) 0:35 +3 2/13 - 11:05:24 00:23:51 (10) +14:36
    177 Юров Иван(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR (55->90) 0:39 +10 11/21 - 11:05:26 00:19:42 (16) +8:10
    178 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 (70->90) 0:40 +9 5/9 - 11:05:31 00:48:29 (4) +5:30
    179 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 (70->90) 0:36 +10 10/11 +2 11:05:34 00:40:38 (4) +4:56
    180 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 (70->90) 0:32 +10 17/21 - 11:05:35 00:50:11 (10) +24:08
    181 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 (70->90) 0:35 +0 1/4 - 11:05:36 00:46:34 (2) +12:33
    182 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 (70->90) 0:34 +2 3/6 - 11:05:36 00:46:06 (3) +11:28
    183 Мальцева Наталья 
    ЦДЮТ
    Ж10 TR (55->90) 0:42 +10 8/13 - 11:05:44 00:19:15 (11) +10:00
    184 Шакирова Александра(1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    ЖЭ (55->90) 0:36 +4 6/9 - 11:05:50 00:41:38 (5) +4:45
    185 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (70->90) 0:35 +11 20/24 - 11:06:11 00:38:47 (8) +4:13
    186 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (70->90) 0:26 +3 7/16 - 11:06:39 00:29:24 (8) +5:03
    187 Кардонских Варвара(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 0:48 +8 10/27 - 11:06:52 00:17:11 (10) +1:35
    188 Старкова Екатерина(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (76->90) 0:45 +5 6/27 - 11:06:53 00:16:14 (11) +38
    189 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 (70->90) 0:30 +7 10/15 - 11:07:05 00:40:59 (8) +7:54
    190 Голынин Никита(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR (55->90) 0:49 +20 18/21 - 11:07:16 00:12:40 (17) +1:08
    191 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ (55->90) 0:37 +5 7/9 - 11:07:28 00:42:16 (6) +5:23
    192 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 (46->90) 0:41 +17 10/14 - 11:07:30 00:38:13 (7) +3:50
    193 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 (70->90) 0:29 +2 2/10 - 11:07:42 00:46:59 (4) +16:22
    194 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 (46->90) 0:39 +7 14/18 - 11:07:58 00:37:35 (9) +4:10
    195 Колегов Александр(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR (55->90) 0:56 +27 20/21 - 11:08:14 00:19:37 (18) +8:05
    196 Камалова Валентина(2001) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж18 (55->90) 0:45 +11 6/6 - 11:08:22 00:57:50 (4) +19:14
    197 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 (70->90) 0:35 +7 8/8 - 11:08:39 00:48:12 (2) +6:37
    198 Пустовалов Багдан(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (55->90) 0:32 +3 3/21 - 11:09:34 00:18:53 (19) +7:21
    199 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 (55->90) 0:38 +6 5/10 - 11:09:34 00:51:29 (5) +11:45
    200 Шамшуров Артем(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR (55->90) 0:51 +22 19/21 - 11:09:34 00:17:55 (20) +6:23
    201 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 (70->90) 0:33 +7 7/11 - 11:09:45 00:44:19 (5) +8:37
    202 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 (70->90) 0:27 +3 8/24 - 11:10:06 00:41:01 (9) +6:27
    203 Бахтерева Екатерина(1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    ЖЭ (55->90) 0:35 +3 5/9 - 11:10:06 00:44:57 (7) +8:04
    204 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 (70->90) 0:42 +3 2/6 - 11:10:32 00:41:09 (1) +0
    205 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 (46->90) 0:34 +2 5/18 - 11:11:14 00:34:11 (10) +46
    206 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 (46->90) 0:35 +11 6/14 - 11:11:23 00:35:50 (8) +1:27
    207 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 (70->90) 0:26 -3 1/6 - 11:11:29 00:44:15 (3) +7:39
    208 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 (70->90) 0:34 +8 3/6 +1 11:11:34 00:46:08 (4) +9:32
    209 Селиванова Валентина(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 1:13 +33 22/27 +4 11:12:10 00:20:31 (12) +4:55
    210 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 (70->90) 0:31 +4 4/10 - 11:12:19 00:40:41 (5) +10:04
    211 Плешкова Вероника(2007) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж12 TR (76->90) 0:48 +8 10/27 - 11:12:27 00:15:49 (13) +13
    212 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 (46->90) 0:37 +5 11/18 - 11:12:30 00:39:56 (11) +6:31
    213 Шлыков Семен(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:37 +8 15/29 - 11:12:55 00:31:19 (13) +15:08
    214 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 (70->90) 0:32 +6 5/8 - 11:13:00 00:45:40 (5) +9:03
    215 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 (70->90) 0:34 +8 8/8 - 11:13:01 00:44:51 (6) +8:14
    216 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (70->90) 0:28 +4 10/24 - 11:13:34 00:47:13 (10) +12:39
    217 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 (70->90) 0:23 -1 1/16 - 11:13:50 00:35:30 (9) +11:09
    218 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 (70->90) 0:25 +2 4/16 - 11:13:53 00:41:36 (10) +17:15
    219 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 (70->90) 0:30 +2 3/8 - 11:13:55 00:52:14 (3) +10:39
    220 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 (46->90) 0:33 +1 2/18 - 11:13:56 00:40:43 (12) +7:18
    221 Мокроусов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (46->90) 0:49 +20 23/29 +3 11:14:00 00:22:19 (14) +6:08
    222 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 (70->90) 0:34 +8 9/11 - 11:14:04 00:40:45 (6) +5:03
    223 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 (70->90) 0:29 +6 9/16 - 11:14:41 00:34:26 (11) +10:05
    224 Власов Николай(1999) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ (46->90) 0:39 +10 11/14 - 11:15:00 00:51:06 (7) +13:21
    225 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 (70->90) 0:42 +3 2/6 - 11:15:18 01:14:50 (2) +33:41
    226 Носков Степан(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:32 +3 4/29 - 11:15:21 00:21:42 (15) +5:31
    227 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 (55->90) 0:34 +1 2/15 - 11:15:24 00:42:53 (8) +4:20
    228 Никифоров Роман(2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (46->90) 0:41 +12 18/29 - 11:15:32 00:24:55 (16) +8:44
    229 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 (70->90) 0:50 +19 8/9 +1 11:15:33 00:54:38 (5) +11:39
    230 Галеутдинов Виталий(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:34 +5 8/29 - 11:15:39 00:21:02 (17) +4:51
    231 Сутягина Анна(2006) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (76->90) 0:50 +10 14/27 - 11:16:01 00:20:21 (14) +4:45
    232 Баннов Константин(1983) I
    ОриентКУрС
    М35 (55->90) 0:33 +1 2/9 - 11:16:14 00:42:37 (5) +10:49
    233 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 (46->90) 0:31 +3 5/24 - 11:17:33 00:37:33 (13) +10:16
    234 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 (46->90) 0:31 +3 5/24 - 11:17:34 00:44:11 (14) +16:54
    235 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 (46->90) 0:35 +3 7/18 - 11:17:35 00:41:56 (13) +8:31
    236 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 (46->90) 0:34 +6 11/24 - 11:17:51 00:33:13 (15) +5:56
    237 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 (46->90) 0:43 +5 5/7 - 11:17:54 00:48:28 (4) +8:27
    238 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 (55->90) 0:38 +6 5/10 - 11:19:06 00:42:25 (6) +2:41
    239 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 (55->90) 0:32 -2 1/10 - 11:19:19 00:35:46 (7) +0
    240 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 (55->90) 0:38 +6 5/10 - 11:19:21 00:50:24 (8) +10:40
    241 Чебыкин Артём(2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR (46->90) 0:52 +23 24/29 - 11:20:13 00:35:33 (18) +19:22
    242 Тупицына Ксения(2007) IIIю
    Горн-ск Лопатка
    Ж12 TR (76->90) 0:45 +5 6/27 - 11:20:17 00:21:42 (15) +6:06
    243 Богуневич Дарья(2007) IIIю
    Горн-ск Анисимов
    Ж12 TR (76->90) 0:50 +10 14/27 - 11:20:21 00:31:41 (16) +16:05
    244 Носкова Екатерина(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 0:40 -1 1/27 - 11:20:28 00:16:26 (17) +50
    245 Камалова Екатерина(2006) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж12 TR (76->90) 0:48 +8 10/27 - 11:20:31 00:25:56 (18) +10:20
    246 Шелавина Елизавета(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR (76->90) 1:31 +51 25/27 - 11:20:37 00:36:01 (19) +20:25
    247 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 (70->90) 0:25 +1 3/24 - 11:20:54 00:41:47 (11) +7:13
    248 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Горн-ск Киселев
    МЭ (46->90) 0:37 +8 9/14 - 11:20:55 00:46:55 (8) +9:10
    249 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 (70->90) 0:24 +0 1/24 - 11:20:56 00:42:22 (12) +7:48
    250 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 (70->90) 0:29 +1 2/8 - 11:21:10 00:43:03 (4) +1:28
    251 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 (70->90) 0:25 +1 3/24 - 11:21:11 00:46:16 (13) +11:42
    252 Кузнецов Константин(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М35 (55->90) 0:34 +2 4/9 - 11:21:16 00:36:43 (6) +4:55
    253 Павлов Андрей(1971) 
    ЦСКА
    М35 (55->90) 0:34 +2 4/9 - 11:21:29 00:37:46 (7) +5:58
    254 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 (46->90) 0:32 +4 8/24 - 11:21:31 00:32:45 (16) +5:28
    255 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 (46->90) 0:35 +11 6/14 - 11:21:39 00:35:58 (9) +1:35
    256 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 (70->90) 0:31 +4 4/10 - 11:21:45 00:43:38 (6) +13:01
    257 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (46->90) 0:45 +17 20/24 - 11:21:52 00:34:24 (17) +7:07
    258 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 (70->90) 0:29 +5 13/24 - 11:22:40 00:51:10 (14) +16:36
    259 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 (70->90) 0:31 +0 1/9 - 11:22:40 00:51:25 (6) +8:26
    260 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (70->90) 0:22 +2 2/20 - 11:22:43 00:53:51 (5) +28:19
    261 Морозов Егор(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (46->90) 0:37 +8 15/29 - 11:22:54 00:27:16 (19) +11:05
    262 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (70->90) 0:28 +6 12/21 - 11:22:55 00:36:11 (11) +10:08
    263 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 (70->90) 0:32 +1 2/9 - 11:22:58 00:42:27 (2) +8:57
    264 Солдатов Матвей(2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М12TR (46->90) 0:37 +8 15/29 - 11:23:02 00:26:23 (20) +10:12
    265 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 (70->90) 0:25 +3 5/21 - 11:23:09 00:49:54 (12) +23:51
    266 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 (70->90) 0:39 -3 1/6 - 11:23:20 01:03:37 (3) +22:28
    267 Макаров Алексей(2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    М12TR (46->90) 0:54 +25 25/29 - 11:23:42 00:36:42 (22) +20:31
    268 Бабин Михаил(2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (46->90) 0:47 +18 22/29 - 11:23:43 00:37:01 (21) +20:50
    269 Филь Федор(2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М12TR (46->90) 0:43 +14 19/29 - 11:23:45 00:36:02 (23) +19:51
    270 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 (70->90) 0:37 +5 5/6 - 11:24:21 00:52:23 (4) +17:45
    271 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 (55->90) 0:39 +6 8/15 - 11:24:52 00:47:18 (9) +8:45
    272 Камашев Даниил(1998) КМС
    Буревестник Пермь
    МЭ (46->90) 0:29 -1 1/14 - 11:25:11 00:50:04 (9) +12:19
    273 Самыкин Артем(2001) I
    САКСОР-Энергетик
    М18 (55->90) 0:29 +1 3/11 - 11:25:17 00:37:31 (8) +6:09
    274 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 (55->90) 0:36 +3 6/15 - 11:25:17 00:35:37 (10) +0
    275 Вальнев Владимир(1992) I
    Родонит
    М21 (55->90) 0:28 -1 1/7 - 11:25:20 00:40:53 (3) +6:12
    276 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 (70->90) 0:34 +7 9/10 - 11:25:22 00:39:40 (7) +9:03
    277 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (70->90) 0:31 +4 2/12 - 11:25:23 00:42:35 (3) +2:03
    278 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 (70->90) 0:31 -1 1/9 - 11:25:24 00:37:44 (3) +4:14
    279 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 (70->90) 0:37 +15 19/21 - 11:25:26 00:35:46 (13) +9:43
    280 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 (70->90) 0:34 +14 11/20 - 11:26:40 00:41:59 (6) +16:27
    281 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 (70->90) 0:28 +4 10/24 - 11:26:43 00:42:00 (15) +7:26
    282 Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М12TR (46->90) 1:04 +35 26/29 - 11:26:46 00:44:36 (24) +28:25
    283 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (70->90) 0:26 +4 7/21 - 11:27:21 00:33:37 (14) +7:34
    284 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 (70->90) 0:26 +4 7/21 - 11:27:27 00:51:27 (15) +25:24
    285 Данилов Евгений(2001) II
    Горн-ск Лопатка
    М18 (55->90) 0:34 +6 7/11 - 11:27:33 00:43:06 (9) +11:44
    286 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 (70->90) 0:30 +2 3/8 - 11:27:41 00:44:20 (5) +2:45
    287 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (46->90) 0:48 +16 17/18 - 11:28:02 00:44:36 (14) +11:11
    288 Шонохов Алексей(1991) I
    ОриентКУрС
    М21 (55->90) 0:29 +1 2/7 - 11:28:15 00:41:29 (4) +6:48
    289 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 (55->90) 0:35 +2 5/15 - 11:28:17 00:39:34 (11) +1:01
    290 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 (70->90) 0:34 +8 3/6 +3 11:28:17 00:42:42 (5) +6:06
    291 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 (55->90) 0:38 +6 5/10 - 11:28:32 00:42:52 (9) +3:08
    292 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 (46->90) 0:34 +10 5/14 - 11:28:37 00:37:53 (10) +3:30
    293 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 (55->90) 0:39 +6 8/15 - 11:28:45 00:43:07 (12) +4:34
    294 Волков Алексей 
    М50 (55->90) 0:46 +14 10/10 +3 11:28:51 00:41:14 (10) +1:30
    295 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 (70->90) 0:33 +7 7/11 - 11:28:59 00:38:21 (7) +2:39
    296 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 (70->90) 0:30 +4 4/11 - 11:29:10 00:35:34 (8) +0
    297 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 (70->90) 0:27 -4 1/12 - 11:29:20 00:40:40 (4) +8
    298 Кобелев Сергей(1986) I
    SPORTident Siberia
    МЭ (46->90) 0:32 +3 4/14 - 11:29:41 00:46:53 (10) +9:08
    299 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 (70->90) 0:28 -1 1/8 - 11:29:56 00:40:16 (6) +0
    300 Петерс Вероника(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 1:03 +23 21/27 - 11:30:13 00:32:36 (20) +17:00
    301 Рогозина Дарья(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR (76->90) 1:02 +22 19/27 - 11:30:19 00:44:36 (21) +29:00
    302 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (70->90) 0:30 +6 15/24 - 11:30:24 00:48:52 (16) +14:18
    303 Лушников Александр(2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    М12TR (46->90) 0:43 +14 19/29 - 11:30:26 00:40:48 (25) +24:37
    304 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 (70->90) 0:25 +2 4/15 - 11:30:29 00:38:46 (9) +5:41
    305 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 (70->90) 0:30 +6 15/24 - 11:30:52 00:48:31 (17) +13:57
    306 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (70->90) 0:35 +4 4/9 - 11:30:53 00:47:56 (4) +14:26
    307 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 (70->90) 0:34 +8 3/6 +2 11:31:05 00:44:36 (6) +8:00
    308 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 (70->90) 0:32 +9 10/16 - 11:31:30 00:43:53 (12) +19:32
    309 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 (70->90) 0:33 +2 3/9 - 11:32:29 00:49:14 (7) +6:15
    310 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 (70->90) 0:34 +7 9/10 - 11:32:47 00:48:13 (8) +17:36
    311 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 (70->90) 0:31 +7 19/24 - 11:33:00 00:47:24 (18) +12:50
    312 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 (70->90) 0:31 +3 6/8 - 11:33:15 00:47:01 (7) +5:26
    313 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 (70->90) 0:32 +6 5/8 - 11:33:22 00:44:52 (7) +8:15
    314 Куртеев Михаил(1985) КМС
    Глазов СЮТур
    МЭ (46->90) 0:40 +11 12/14 - 11:33:41 00:46:57 (11) +9:12
    315 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 (70->90) 0:29 +5 13/24 - 11:33:44 00:53:11 (19) +18:37
    316 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 (46->90) 0:41 +3 2/7 - 11:33:45 00:49:22 (5) +9:21
    317 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 (70->90) 0:29 +7 13/21 - 11:33:46 00:48:12 (16) +22:09
    318 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 (70->90) 0:29 +7 13/21 - 11:35:00 00:47:16 (17) +21:13
    319 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 (70->90) 0:29 +7 13/21 - 11:35:04 00:46:25 (18) +20:22
    320 Хафизова Карина(2000) I
    Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ
    Ж21 (55->90) 0:40 +10 7/9 - 11:35:10 13:13:59 (9) +12:34:08
    321 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 (70->90) 0:26 +3 5/15 - 11:35:18 00:48:34 (10) +15:29
    322 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 (70->90) 0:28 +5 7/15 - 11:35:53 00:51:14 (11) +18:09
    323 Васильева Елизавета(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR (76->90) 1:29 +49 24/27 - 11:35:58 00:34:24 (22) +18:48
    324 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 (70->90) 0:31 +5 6/11 - 11:36:04 00:49:25 (9) +13:43
    325 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 (70->90) 0:30 +4 4/11 - 11:36:09 00:41:31 (10) +5:49
    326 Щербань Татьяна(1996) КМС
    ОриентКУрС
    ЖЭ (55->90) 0:45 +13 9/9 - 11:36:17 00:51:44 (8) +14:51
    327 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 (70->90) 0:27 +7 8/20 - 11:36:20 00:39:41 (7) +14:09
    328 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 (70->90) 0:29 +6 9/15 - 11:36:26 00:45:50 (12) +12:45
    329 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 (46->90) 0:42 +14 18/24 - 11:36:54 00:45:17 (18) +18:00
    330 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 (70->90) 0:31 +4 4/10 - 11:37:03 00:47:24 (9) +16:47
    331 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 (70->90) 0:35 +12 13/16 - 11:37:04 00:50:28 (0) +26:07
    332 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 (55->90) 0:42 +9 13/15 - 11:37:05 00:50:29 (13) +11:56
    333 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 (46->90) 0:43 +11 15/18 - 11:37:36 00:50:58 (15) +17:33
    334 Субхангулова Виктория(1998) I
    Родонит
    Ж21 (55->90) 0:42 +12 8/9 - 11:38:07 00:51:29 (7) +11:38
    335 Михайловский Сергей(2001) КМС
    ДЮСШ-4
    М18 (55->90) 0:34 +6 7/11 - 11:38:08 00:51:26 (10) +20:04
    336 Сафарова Валерия(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 (55->90) 0:41 +7 5/6 - 11:38:28 00:53:47 (5) +15:11
    337 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 (46->90) 0:44 +12 16/18 - 11:38:53 00:49:19 (16) +15:54
    338 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 (46->90) 0:44 +20 11/14 - 11:38:59 00:50:22 (11) +15:59
    339 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (46->90) 0:37 +9 14/24 - 11:39:10 00:46:28 (19) +19:11
    340 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 (70->90) 0:37 +14 14/16 - 11:39:31 00:53:52 (13) +29:31
    341 Захаров Дмитрий(2001) I
    Горнозаводский р-н,
    М18 (55->90) 0:34 +6 7/11 - 11:39:36 00:49:52 (11) +18:30
    342 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 (46->90) 0:44 +16 19/24 - 11:40:11 00:46:37 (20) +19:20
    343 Пикулев Александр(1974) 
    Закамск
    М35 (55->90) 0:37 +5 7/9 - 11:40:23 00:51:41 (8) +19:53
    344 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 (55->90) 0:34 +1 2/15 - 11:40:25 00:48:42 (14) +10:09
    345 Добрынин Сергей(1995) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (46->90) 0:37 +8 9/14 - 11:40:26 00:51:48 (12) +14:03
    346 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 (70->90) 0:38 +11 7/12 - 11:41:09 00:51:38 (5) +11:06
    347 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 (70->90) 0:51 +5 2/5 - 11:41:29 01:08:16 (2) +32:25
    348 Черемных Полина(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 (55->90) 0:40 +6 4/6 - 11:41:31 00:53:51 (6) +15:15
    349 Макаров Виктор(1985) 
    М21 (55->90) 0:34 +6 3/7 - 11:41:46 00:44:03 (5) +9:22
    350 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 (70->90) 0:44 +13 7/9 - 11:41:50 00:53:27 (8) +10:28
    351 Попов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR (46->90) 0:44 +15 21/29 - 11:42:23 00:44:47 (26) +28:36
    352 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 (70->90) 0:34 +6 7/8 - 11:42:59 00:54:20 (8) +12:45
    353 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 (70->90) 0:39 +12 9/12 - 11:43:08 00:49:33 (6) +9:01
    354 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 (70->90) 0:32 +9 14/15 - 11:43:10 01:00:52 (13) +27:47
    355 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 (70->90) 0:35 +0 1/4 - 11:43:11 00:56:41 (3) +22:40
    356 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 (70->90) 0:30 +6 15/24 - 11:44:47 00:58:09 (20) +23:35
    357 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 (46->90) 0:43 +5 5/7 - 11:44:53 00:59:12 (6) +19:11
    358 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 (70->90) 0:31 +4 2/12 - 11:44:54 00:49:20 (7) +8:48
    359 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 (70->90) 0:31 +8 12/15 - 11:45:10 00:56:31 (14) +23:26
    360 Коровин Алексей(1999) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ (46->90) 0:40 +11 12/14 - 11:45:11 00:54:33 (13) +16:48
    361 Неверова Анастасия(2006) Iю
    Родонит
    Ж12 TR (76->90) 0:57 +17 18/27 - 11:45:13 00:40:39 (23) +25:03
    362 Климова Светлана(1989) I
    Сокол
    ЖЭ (55->90) 0:40 +8 8/9 - 11:45:21 00:58:41 (9) +21:48
    363 Попова Ирина 
    ЦДЮТ
    Ж12 TR (76->90) 0:54 +14 17/27 - 11:45:23 00:42:48 (24) +27:12
    364 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 (70->90) 0:39 +8 5/9 - 11:45:24 00:53:46 (6) +20:16
    365 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 (70->90) 0:39 +8 5/9 - 11:45:33 00:51:56 (7) +18:26
    366 Ярмиев Артур(1988) II
    ДЮСШ Старт
    М21 (55->90) 0:41 +13 6/7 - 11:46:04 00:58:26 (6) +23:45
    367 Шайхутдинова Марьяна(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR (76->90) 1:21 +41 23/27 - 11:46:36 00:59:13 (25) +43:37
    368 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 (70->90) 0:33 +7 7/8 - 11:46:43 01:00:10 (8) +23:33
    369 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 (70->90) 0:53 +18 4/4 - 11:46:45 00:58:24 (4) +24:23
    370 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 (46->90) 0:45 +21 12/14 - 11:47:01 01:00:22 (12) +25:59
    371 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 (46->90) 0:42 +4 3/7 - 11:47:05 01:15:12 (7) +35:11
    372 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 (70->90) 1:02 +16 3/5 - 11:47:26 01:03:06 (3) +27:15
    373 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 (70->90) 0:34 +11 15/15 - 11:47:28 00:57:48 (15) +24:43
    374 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 (70->90) 0:33 +6 8/10 - 11:47:53 01:00:20 (10) +29:43
    375 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 (70->90) 1:00 +21 5/6 - 11:48:11 01:02:55 (4) +21:46
    376 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 (70->90) 0:35 +3 4/6 - 11:48:55 01:02:34 (0) +27:56
    377 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 (70->90) 0:37 +10 5/12 - 11:50:26 00:58:48 (8) +18:16
    378 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 (70->90) 0:40 +9 7/9 - 11:52:01 00:59:26 (8) +25:56
    379 Ефремов Иван(1981) III
    ДЮСШ Старт
    М35 (55->90) 1:08 +36 9/9 +2 11:52:02 01:04:27 (9) +32:39
    380 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 (70->90) 0:25 +5 4/20 - 11:54:48 00:55:05 (8) +29:33
    381 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 (70->90) 0:25 +5 4/20 - 11:54:51 00:54:07 (9) +28:35
    382 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 (70->90) 0:26 +6 6/20 - 11:54:51 00:59:08 (10) +33:36
    383 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 (70->90) 0:38 +11 7/12 - 11:54:54 01:04:27 (9) +23:55
    384 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 (46->90) 0:36 +4 9/18 - 11:55:55 01:03:12 (17) +29:47
    385 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 (46->90) 0:46 +22 13/14 - 11:56:17 01:03:40 (13) +29:17
    386 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 (70->90) 0:30 +10 9/20 - 11:56:54 00:59:09 (11) +33:37
    387 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 (70->90) 0:45 +14 8/9 - 12:00:04 01:11:34 (9) +38:04
    388 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 (70->90) 0:55 +35 14/20 - 12:00:18 01:06:04 (12) +40:32
    389 Калитова Ольга(1988) II
    ОриентКУрС
    Ж21 (55->90) 0:45 +15 9/9 - 12:01:42 01:14:05 (8) +34:14
    390 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 (70->90) 0:33 +11 18/21 - 12:06:34 01:16:04 (0) +50:01
    391 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 (46->90) 0:54 +26 21/24 - 12:10:10 01:20:27 (21) +53:10
    392 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 (70->90) 0:35 +11 20/24 - 12:12:56 01:22:17 (21) +47:43
    393 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 (55->90) 0:41 +8 11/15 - 12:19:59 01:27:30 (15) +48:57
    394 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 (70->90) 0:56 +17 4/6 - 12:25:26 01:43:41 (5) +1:02:32
    395 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 (70->90) 0:50 +24 11/11 - 12:32:41 01:44:09 (0) +1:08:27
    396 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 (70->90) 0:34 +14 11/20 - 12:37:56.16 00:34:36 (13) +9:04
    397 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 (70->90) 1:44 +1:13 9/9 - 12:43:02 01:55:51 (9) +1:12:52
    398 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 (70->90) 0:34 +14 11/20 - 13:18:43 02:14:05 (14) +1:48:33