Перегон: 41->78
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ65, Ж50, М60, Ж55
Количество взятий38
Длина перегона516 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 2:34 - -2 4:58 1/12 - 11:33:28 -
    2 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 2:36 +2 +2 5:02 2/12 - 11:33:04 -
    3 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 4:15 +1:41 -35 8:14 1/10 - 10:25:18 00:30:37 (1) +0
    4 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 4:50 +2:16 +35 9:22 2/10 - 10:46:46 00:37:33 (3) +6:56
    5 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 5:05 +2:31 -6 9:51 1/11 - 10:33:54 00:33:32 (2) +0
    6 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 5:11 +2:37 +6 10:03 2/11 - 10:31:11 00:35:42 (1) +0
    6 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 5:11 +2:37 +6 10:03 2/11 - 11:23:08 00:35:34 (8) +0
    6 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 5:11 +2:37 +2:37 10:03 3/12 - 11:26:12 00:58:48 (8) +18:16
    9 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 5:16 +2:42 +2:42 10:12 4/12 +2:07 10:48:01 00:34:09 (2) +0
    10 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 5:22 +2:48 +17 10:24 4/11 - 10:42:52 00:34:25 (3) +0
    11 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 5:24 +2:50 +1:09 10:28 3/10 - 11:06:48 00:40:41 (5) +10:04
    12 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 5:25 +2:51 +20 10:30 5/11 - 11:07:27 00:40:45 (6) +5:03
    13 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 5:38 +3:04 -38 10:55 1/6 - 10:31:34 00:36:36 (1) +0
    14 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 5:41 +3:07 +1:26 11:01 4/10 +37 10:42:45 00:34:28 (2) +3:51
    15 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 5:58 +3:24 +3:24 11:34 5/12 +2:13 10:36:12 00:40:32 (1) +0
    16 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 6:01 +3:27 +1:46 11:40 5/10 +11 11:18:25 00:39:40 (7) +9:03
    17 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 6:02 +3:28 +57 11:42 6/11 - 11:23:28 00:38:21 (7) +2:39
    18 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 6:03 +3:29 +3:29 11:43 6/12 +2:07 11:18:20 00:42:35 (3) +2:03
    18 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 6:03 +3:29 +3:29 11:43 6/12 +2:17 11:23:18 00:40:40 (4) +8
    20 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 6:06 +3:32 +1:01 11:49 7/11 - 10:58:44 00:40:38 (4) +4:56
    21 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 6:16 +3:42 +38 12:09 2/6 - 11:22:18 00:42:42 (5) +6:06
    22 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 6:19 +3:45 +2:04 12:14 6/10 - 11:25:34 00:48:13 (8) +17:36
    23 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 6:23 +3:49 +3:49 12:22 8/12 +1:48 11:34:28 00:49:33 (6) +9:01
    24 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 6:24 +3:50 +1:19 12:24 8/11 - 11:03:22 00:44:19 (5) +8:37
    25 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 6:46 +4:12 +2:31 13:07 7/10 +21 11:14:40 00:43:38 (6) +13:01
    26 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 6:50 +4:16 +1:12 13:15 3/6 - 11:04:06 00:46:08 (4) +9:32
    27 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 7:19 +4:45 +1:41 14:11 4/6 +19 11:23:39 00:44:36 (6) +8:00
    28 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 7:27 +4:53 +2:22 14:26 9/11 +34 11:28:36 00:41:31 (10) +5:49
    29 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 7:31 +4:57 +3:16 14:34 8/10 +33 11:28:53 00:47:24 (9) +16:47
    30 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 7:32 +4:58 +4:58 14:36 9/12 +2:58 11:36:57 00:49:20 (7) +8:48
    31 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 7:43 +5:09 +2:38 14:57 10/11 - 11:28:43 00:49:25 (9) +13:43
    32 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 7:59 +5:25 +3:44 15:28 9/10 +1:05 10:56:12 00:46:59 (4) +16:22
    33 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 8:12 +5:38 +2:34 15:53 5/6 +1:15 11:04:26 00:44:15 (3) +7:39
    34 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 8:14 +5:40 +2:36 15:57 6/6 +1:18 10:42:41 00:44:07 (2) +7:31
    35 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 8:46 +6:12 +6:12 16:59 10/12 +4:00 11:33:20 00:51:38 (5) +11:06
    36 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 9:00 +6:26 +6:26 17:27 11/12 +3:03 11:46:50 01:04:27 (9) +23:55
    37 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 11:50 +9:16 +7:35 22:56 10/10 +2:58 11:40:11 01:00:20 (10) +29:43
    38 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 15:54 +13:20 +10:49 30:49 11/11 - 11:56:18 01:44:09 (0) +1:08:27