Перегон: 45->70

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ65, Ж50, Ж40, М60, М14, Ж16, Ж45, Ж55, М13, М70, М75, Ж70, Ж75
Количество взятий128
Длина перегона197 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 0:29 - -59 2:27 1/12 - 11:43:02 -
    2 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:03 +34 -5 5:20 1/10 - 10:47:45 00:34:28 (2) +3:51
    3 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 1:04 +35 -2 5:25 1/8 - 10:46:25 00:39:54 (2) +3:17
    3 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 1:04 +35 -1 5:25 1/11 - 10:47:37 00:34:25 (3) +0
    5 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 1:05 +36 +1 5:30 2/11 - 10:38:29 00:33:32 (2) +0
    6 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 1:06 +37 +2 5:35 2/8 - 10:36:48 00:36:37 (1) +0
    6 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 1:06 +37 -2 5:35 1/21 - 10:32:25 00:32:07 (3) +6:04
    8 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 1:08 +39 +5 5:45 2/10 +1 10:29:45 00:30:37 (1) +0
    8 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 1:08 +39 +2 5:45 2/21 - 11:22:27 00:36:11 (11) +10:08
    10 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 1:09 +40 +3 5:50 3/21 - 11:02:10 00:53:22 (9) +27:19
    11 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 1:10 +41 +6 5:55 3/8 - 10:46:28 00:39:19 (3) +2:42
    11 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:10 +41 -5 5:55 1/24 - 10:46:44 00:33:54 (5) +0
    11 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 1:10 +41 +4 5:55 4/21 - 11:22:44 00:49:54 (12) +23:51
    14 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 1:11 +42 +5 6:00 5/21 - 10:29:26 00:26:03 (1) +0
    15 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 1:12 +43 -10 6:05 1/8 - 10:42:45 00:41:35 (1) +0
    15 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 1:12 +43 +9 6:05 3/10 - 11:11:48 00:40:41 (5) +10:04
    17 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 1:13 +44 +7 6:11 6/21 - 10:37:09 00:28:35 (4) +2:32
    17 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 1:13 +44 +9 6:11 4/8 - 10:59:50 00:39:36 (4) +2:59
    17 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 1:13 +44 +9 6:11 3/11 - 11:28:26 00:38:21 (7) +2:39
    17 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 1:13 +44 +7 6:11 6/21 - 10:58:47 00:33:29 (8) +7:26
    21 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 1:14 +45 +8 6:16 8/21 - 10:29:28 00:24:43 (2) +0
    22 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 1:15 +46 -9 6:21 1/6 - 10:36:44 00:36:36 (1) +0
    22 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 1:15 +46 +11 6:21 5/8 - 11:32:50 00:44:52 (7) +8:15
    22 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 1:15 +46 +5 6:21 2/24 - 11:09:39 00:41:01 (9) +6:27
    22 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 1:15 +46 +5 6:21 2/24 - 11:29:54 00:48:52 (16) +14:18
    26 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 1:16 +47 -9 6:26 1/20 - 10:29:34 00:25:32 (1) +0
    27 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 1:17 +48 +7 6:31 4/24 - 10:45:03 00:33:36 (3) +0
    28 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 1:18 +49 +12 6:36 9/21 - 10:46:06 00:36:06 (5) +10:03
    28 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 1:18 +49 +12 6:36 9/21 - 10:48:41 00:29:12 (7) +3:09
    30 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:19 +50 +16 6:41 4/10 - 10:51:36 00:37:33 (3) +6:56
    30 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:19 +50 +9 6:41 5/24 - 11:00:57 00:34:58 (7) +24
    32 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 1:20 +51 +10 6:46 6/24 - 10:44:45 00:31:55 (2) +0
    32 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 1:20 +51 +14 6:46 11/21 - 10:46:41 00:27:39 (6) +1:36
    32 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:20 +51 +10 6:46 6/24 - 11:05:36 00:38:47 (8) +4:13
    35 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 1:22 +53 +18 6:56 4/11 +7 10:36:47 00:35:42 (1) +0
    35 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 1:22 +53 +10 6:56 2/8 - 11:08:04 00:48:12 (2) +6:37
    37 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 1:23 +54 +17 7:01 12/21 - 11:26:55 00:33:37 (14) +7:34
    38 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 1:24 +55 +9 7:06 2/6 - 11:27:43 00:42:42 (5) +6:06
    39 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 1:25 +56 -17 7:11 1/9 - 10:34:25 00:33:30 (1) +0
    39 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 1:25 +56 +9 7:11 2/20 - 10:46:08 00:26:03 (3) +31
    39 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 1:25 +56 +21 7:11 5/11 - 11:13:30 00:40:45 (6) +5:03
    39 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 1:25 +56 +19 7:11 13/21 - 11:27:01 00:51:27 (15) +25:24
    43 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 1:26 +57 +10 7:17 3/20 - 11:54:23 00:55:05 (8) +29:33
    43 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 1:26 +57 +16 7:17 8/24 - 11:44:17 00:58:09 (20) +23:35
    45 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 1:28 +59 +12 7:27 4/20 - 11:26:06 00:41:59 (6) +16:27
    45 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 1:28 +59 +59 7:27 2/12 +27 11:49:49 00:58:48 (8) +18:16
    45 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 1:28 +59 +18 7:27 9/24 - 11:20:46 00:46:16 (13) +11:42
    48 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 1:29 +1:00 +17 7:32 3/8 +12 11:29:28 00:40:16 (6) +0
    49 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 1:30 +1:01 +1:01 7:37 3/12 +54 10:53:26 00:34:09 (2) +0
    49 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 1:30 +1:01 +1:01 7:37 3/12 +36 11:40:31 00:51:38 (5) +11:06
    49 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 1:30 +1:01 +18 7:37 4/8 - 11:32:44 00:47:01 (7) +5:26
    52 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 1:32 +1:03 +28 7:47 6/8 +6 11:12:28 00:45:40 (5) +9:03
    52 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 1:32 +1:03 +28 7:47 6/8 +8 11:12:27 00:44:51 (6) +8:14
    52 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:32 +1:03 +20 7:47 5/8 - 11:42:25 00:54:20 (8) +12:45
    52 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 1:32 +1:03 +16 7:47 5/20 - 11:54:26 00:54:07 (9) +28:35
    52 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 1:32 +1:03 +22 7:47 10/24 - 11:32:29 00:47:24 (18) +12:50
    57 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 1:33 +1:04 +29 7:52 6/11 +1 11:09:12 00:44:19 (5) +8:37
    57 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:33 +1:04 +30 7:52 5/10 - 11:21:14 00:43:38 (6) +13:01
    57 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 1:33 +1:04 +23 7:52 11/24 - 11:20:32 00:42:22 (12) +7:48
    57 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 1:33 +1:04 +23 7:52 11/24 - 11:26:15 00:42:00 (15) +7:26
    57 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 1:33 +1:04 +23 7:52 11/24 - 11:33:15 00:53:11 (19) +18:37
    62 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 1:35 +1:06 +19 8:02 6/20 - 11:54:25 00:59:08 (10) +33:36
    63 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 1:36 +1:07 +20 8:07 7/20 - 10:59:36 00:38:39 (4) +13:07
    64 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 1:38 +1:09 +28 8:17 14/24 - 11:30:22 00:48:31 (17) +13:57
    65 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:40 +1:11 +30 8:28 15/24 - 11:22:11 00:51:10 (14) +16:36
    65 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 1:40 +1:11 +34 8:28 14/21 - 11:33:17 00:48:12 (16) +22:09
    67 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 1:42 +1:13 +17 8:38 2/9 - 11:22:26 00:42:27 (2) +8:57
    67 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 1:42 +1:13 -24 8:38 1/4 - 11:05:01 00:46:34 (2) +12:33
    67 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:42 +1:13 +39 8:38 6/10 - 11:07:13 00:46:59 (4) +16:22
    67 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 1:42 +1:13 +27 8:38 3/6 +5 11:11:00 00:46:08 (4) +9:32
    71 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 1:43 +1:14 -1:41 8:43 1/5 - 10:34:37 00:35:51 (1) +0
    71 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:43 +1:14 +33 8:43 16/24 - 11:13:06 00:47:13 (10) +12:39
    73 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 1:44 +1:15 +29 8:48 4/6 +12 10:48:31 00:44:07 (2) +7:31
    73 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 1:44 +1:15 +38 8:48 15/21 - 11:24:49 00:35:46 (13) +9:43
    75 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 1:45 +1:16 +35 8:53 17/24 - 11:20:29 00:41:47 (11) +7:13
    76 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 1:47 +1:18 +31 9:03 8/20 - 10:39:36 00:40:20 (2) +14:48
    76 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 1:47 +1:18 +41 9:03 16/21 - 11:05:03 00:50:11 (10) +24:08
    78 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 1:48 +1:19 +32 9:08 9/20 - 11:56:24 00:59:09 (11) +33:37
    79 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 1:49 +1:20 +37 9:13 6/8 +27 11:20:41 00:43:03 (4) +1:28
    79 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 1:49 +1:20 +39 9:13 18/24 - 10:54:11 00:39:49 (6) +5:15
    81 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 1:51 +1:22 +47 9:23 7/11 +37 11:28:40 00:35:34 (8) +0
    82 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 1:52 +1:23 +27 9:29 3/9 +11 11:24:53 00:37:44 (3) +4:14
    82 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 1:52 +1:23 +42 9:29 19/24 - 10:45:32 00:37:59 (4) +3:25
    82 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 1:52 +1:23 +48 9:29 8/11 +27 11:04:58 00:40:38 (4) +4:56
    82 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 1:52 +1:23 +27 9:29 3/9 - 11:44:45 00:53:46 (6) +20:16
    82 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 1:52 +1:23 +1:23 9:29 5/12 +45 11:54:16 01:04:27 (9) +23:55
    87 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 1:53 +1:24 +41 9:34 7/8 +28 11:27:11 00:44:20 (5) +2:45
    88 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:54 +1:25 +42 9:39 8/8 +14 11:13:25 00:52:14 (3) +10:39
    88 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 1:54 +1:25 +1:25 9:39 6/12 +1:12 11:28:53 00:40:40 (4) +8
    90 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 1:56 +1:27 +40 9:49 10/20 - 12:37:22.16 00:34:36 (13) +9:04
    91 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 1:59 +1:30 +56 10:04 7/10 +14 11:32:13 00:48:13 (8) +17:36
    92 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 2:01 +1:32 +45 10:14 11/20 - 13:18:09 02:14:05 (14) +1:48:33
    93 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 2:03 +1:34 +57 10:24 17/21 - 11:34:31 00:47:16 (17) +21:13
    94 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 2:04 +1:35 +54 10:29 20/24 +16 10:33:50 00:34:34 (1) +0
    95 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 2:05 +1:36 +1:36 10:35 7/12 +1:23 10:42:25 00:40:32 (1) +0
    96 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 2:06 +1:37 +24 10:40 2/4 +5 10:34:57 00:34:01 (1) +0
    96 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 2:06 +1:37 +1:03 10:40 8/10 - 11:47:20 01:00:20 (10) +29:43
    98 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 2:07 +1:38 +51 10:45 12/20 - 11:35:53 00:39:41 (7) +14:09
    99 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 2:09 +1:40 +1:40 10:55 8/12 +1:17 11:44:23 00:49:20 (7) +8:48
    99 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 2:09 +1:40 +59 10:55 21/24 - 12:12:21 01:22:17 (21) +47:43
    101 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 2:13 +1:44 +48 11:15 5/9 +4 11:30:18 00:47:56 (4) +14:26
    102 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 2:14 +1:45 -23 11:20 1/6 - 11:09:50 00:41:09 (1) +0
    103 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 2:16 +1:47 +34 11:30 3/4 - 11:42:36 00:56:41 (3) +22:40
    104 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 2:17 +1:48 +1:02 11:35 5/6 +44 11:11:03 00:44:15 (3) +7:39
    104 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 2:17 +1:48 +1:57 11:35 9/9 - 11:31:46 00:44:46 (5) +11:16
    104 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 2:17 +1:48 +1:13 11:35 9/11 +34 11:35:33 00:49:25 (9) +13:43
    107 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 2:18 +1:49 +1:15 11:41 9/10 +52 11:24:48 00:39:40 (7) +9:03
    108 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 2:19 +1:50 +1:13 11:46 18/21 - 11:34:35 00:46:25 (18) +20:22
    109 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 2:22 +1:53 +1:18 12:01 10/11 +55 11:35:39 00:41:31 (10) +5:49
    110 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 2:23 +1:54 +1:54 12:06 9/12 +1:39 11:24:52 00:42:35 (3) +2:03
    111 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 2:24 +1:55 +1:08 12:11 13/20 - 11:59:23 01:06:04 (12) +40:32
    112 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 2:26 +1:57 +1:22 12:21 11/11 - 12:31:51 01:44:09 (0) +1:08:27
    112 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 2:26 +1:57 +1:01 12:21 6/9 - 11:59:19 01:11:34 (9) +38:04
    114 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 2:31 +2:02 +1:06 12:46 7/9 - 11:51:21 00:59:26 (8) +25:56
    115 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 2:32 +2:03 +2:03 12:52 10/12 +1:40 11:42:29 00:49:33 (6) +9:01
    116 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 2:35 +2:06 +1:19 13:07 14/20 - 11:22:21 00:53:51 (5) +28:19
    116 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 2:35 +2:06 +1:32 13:07 10/10 +52 11:36:32 00:47:24 (9) +16:47
    118 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 2:36 +2:07 +1:21 13:12 6/6 +1:03 11:30:31 00:44:36 (6) +8:00
    119 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 2:37 +2:08 +23 13:17 2/6 - 11:14:36 01:14:50 (2) +33:41
    120 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 2:38 +2:09 +1:34 13:22 8/8 +45 11:46:10 01:00:10 (8) +23:33
    121 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 3:18 +2:49 +2:12 16:45 19/21 - 12:06:01 01:16:04 (0) +50:01
    122 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 3:21 +2:52 +1:07 17:00 3/6 - 11:47:11 01:02:55 (4) +21:46
    123 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 3:24 +2:55 +1:41 17:16 2/5 - 11:46:24 01:03:06 (3) +27:15
    124 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 3:27 +2:58 +2:02 17:31 8/9 +1:08 11:44:54 00:51:56 (7) +18:26
    125 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 3:47 +3:18 +1:33 19:12 4/6 - 11:22:41 01:03:37 (3) +22:28
    126 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 3:50 +3:21 +2:07 19:28 3/5 - 11:40:38 01:08:16 (2) +32:25
    127 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 4:09 +3:40 +2:27 21:04 4/4 +42 11:45:52 00:58:24 (4) +24:23
    128 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 5:30 +5:01 +3:16 27:55 5/6 - 12:24:30 01:43:41 (5) +1:02:32