Перегон: 49->65
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, Ж50, М60, М65, Ж55
Количество взятий63
Длина перегона244 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:32 - -5 6:17 1/24 - 10:10:29 00:27:17 (1) +0
    2 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 1:37 +5 +5 6:38 2/24 - 10:25:38 00:28:24 (5) +1:07
    3 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:43 +11 +11 7:02 3/24 - 10:22:38 00:30:27 (4) +3:10
    4 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 1:44 +12 +12 7:06 4/24 - 10:56:49 00:33:13 (15) +5:56
    5 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 1:47 +15 +15 7:19 5/24 - 10:18:28 00:28:18 (2) +1:01
    5 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 1:47 +15 +15 7:19 5/24 - 10:20:22 00:30:57 (3) +3:40
    5 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 1:47 +15 +15 7:19 5/24 - 10:56:53 00:37:33 (13) +10:16
    8 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 1:49 +17 +17 7:27 8/24 - 10:41:05 00:29:33 (9) +2:16
    9 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 1:51 +19 +19 7:35 9/24 - 10:34:06 00:36:27 (8) +9:10
    10 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:58 +26 -3 8:04 1/10 - 10:27:37 00:34:28 (2) +3:51
    10 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 1:58 +26 +26 8:04 10/24 - 10:26:51 00:31:27 (7) +4:10
    12 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 2:01 +29 +3 8:16 2/10 - 10:11:57 00:30:37 (1) +0
    13 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 2:02 +30 +30 8:20 11/24 - 11:01:11 00:32:45 (16) +5:28
    14 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 2:03 +31 +31 8:24 12/24 +4 10:26:46 00:27:32 (6) +15
    15 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 2:09 +37 +37 8:49 13/24 - 11:03:55 01:20:27 (21) +53:10
    16 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 2:10 +38 +38 8:53 14/24 - 10:48:29 00:44:11 (14) +16:54
    17 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 2:11 +39 -11 8:57 1/11 - 10:18:53 00:33:32 (2) +0
    18 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 2:14 +42 +42 9:09 15/24 - 11:08:54 00:45:17 (18) +18:00
    19 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 2:17 +45 +19 9:21 3/10 - 11:01:20 00:39:40 (7) +9:03
    19 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 2:17 +45 +45 9:21 16/24 - 11:03:48 00:46:28 (19) +19:11
    21 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 2:21 +49 +49 9:38 17/24 +14 10:40:48 00:29:20 (10) +2:03
    22 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 2:22 +50 +11 9:42 2/11 - 11:11:11 00:41:31 (10) +5:49
    22 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 2:22 +50 +50 9:42 18/24 - 10:40:47 00:34:10 (11) +6:53
    24 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 2:23 +51 +0 9:46 1/12 - 10:19:19 00:40:32 (1) +0
    24 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 2:23 +51 +0 9:46 1/12 - 10:34:53 00:34:09 (2) +0
    24 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 2:23 +51 +51 9:46 19/24 +18 10:47:15 00:28:49 (12) +1:32
    27 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 2:24 +52 +52 9:50 20/24 - 11:01:24 00:34:24 (17) +7:07
    28 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 2:31 +59 -18 10:19 1/6 - 10:16:38 00:36:36 (1) +0
    29 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 2:34 +1:02 +23 10:31 3/11 - 10:42:30 00:40:38 (4) +4:56
    30 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 2:49 +1:17 +18 11:33 2/6 - 11:03:29 00:42:42 (5) +6:06
    31 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 2:52 +1:20 +21 11:45 3/6 - 10:23:49 00:44:07 (2) +7:31
    32 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 3:01 +1:29 +38 12:22 3/12 - 11:07:56 00:40:40 (4) +8
    33 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 3:04 +1:32 +1:32 12:34 21/24 - 11:14:24 00:46:37 (20) +19:20
    34 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 3:12 +1:40 +49 13:07 4/12 - 11:01:26 00:42:35 (3) +2:03
    35 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 3:13 +1:41 +1:02 13:11 4/11 +41 11:08:17 00:35:34 (8) +0
    36 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:18 +1:46 +1:20 13:31 4/10 +6 10:38:48 00:46:59 (4) +16:22
    37 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 3:19 +1:47 +56 13:36 5/12 - 11:16:26 00:49:20 (7) +8:48
    38 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 3:23 +1:51 +52 13:52 4/6 +15 11:04:05 00:44:36 (6) +8:00
    39 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 3:24 +1:52 +1:13 13:56 5/11 +57 10:29:15 00:34:25 (3) +0
    40 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 3:25 +1:53 +1:14 14:00 6/11 +41 11:07:49 00:38:21 (7) +2:39
    41 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 3:28 +1:56 +57 14:12 5/6 +14 10:45:40 00:46:08 (4) +9:32
    41 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 3:28 +1:56 +1:05 14:12 6/12 - 11:12:52 00:49:33 (6) +9:01
    43 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 3:31 +1:59 +1:20 14:25 7/11 +22 10:45:26 00:44:19 (5) +8:37
    44 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 3:33 +2:01 +1:02 14:33 6/6 +27 10:45:16 00:44:15 (3) +7:39
    45 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 3:40 +2:08 +1:42 15:02 5/10 +27 11:08:30 00:47:24 (9) +16:47
    46 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 3:47 +2:15 +1:49 15:30 6/10 +30 11:08:27 00:48:13 (8) +17:36
    47 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 3:50 +2:18 +1:27 15:43 7/12 - 11:09:18 00:58:48 (8) +18:16
    48 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 4:02 +2:30 +1:51 16:32 8/11 +1:29 10:17:19 00:35:42 (1) +0
    49 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 4:11 +2:39 +2:00 17:09 9/11 +1:17 10:51:17 00:40:45 (6) +5:03
    50 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 4:16 +2:44 +2:44 17:29 22/24 - 10:41:51 -
    51 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 4:31 +2:59 +2:20 18:31 10/11 +1:00 11:08:13 00:49:25 (9) +13:43
    52 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 4:40 +3:08 +2:17 19:08 8/12 - 11:23:31 01:04:27 (9) +23:55
    53 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 4:41 +3:09 +2:43 19:12 7/10 +1:43 10:58:07 00:43:38 (6) +13:01
    54 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 4:53 +3:21 +2:55 20:01 8/10 +47 11:10:34 01:00:20 (10) +29:43
    55 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 4:54 +3:22 +2:43 20:05 11/11 - 11:24:07 01:44:09 (0) +1:08:27
    56 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 4:57 +3:25 +2:59 20:17 9/10 +2:24 10:33:14 00:37:33 (3) +6:56
    57 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 5:28 +3:56 +3:05 22:24 9/12 +1:02 11:11:25 00:51:38 (5) +11:06
    58 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 5:37 +4:05 +3:14 23:01 10/12 - 11:14:53 -
    59 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 6:52 +5:20 +4:54 28:09 10/10 +4:06 10:52:50 00:40:41 (5) +10:04
    59 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 6:52 +5:20 +4:29 28:09 11/12 - 11:17:23 -
    61 Сюркаев Александр(2002) III
    Горнозаводск Прохоро
    М16 1:02:53 +1:01:21 +1:01:21 4:17:43 23/24 - 12:18:29 -
    62 Игнатьев Артем(2003) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 1:02:54 +1:01:22 +1:01:22 4:17:47 24/24 - 12:17:40 -
    63 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 2:43:50 +2:42:18 +2:41:27 11:11:27 12/12 - 13:58:46 -