Перегон: 56->47
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ75, М75, Ж70
Количество взятий15
Длина перегона73 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 1:17 - -3 17:35 1/6 - 10:24:45 01:03:37 (3) +22:28
    2 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 1:20 +3 +3 18:16 2/6 - 10:04:57 01:14:50 (2) +33:41
    3 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 1:21 +4 -5 18:30 1/4 - 10:22:31 00:46:34 (2) +12:33
    4 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 1:26 +9 +5 19:38 2/4 - 10:06:34 00:34:01 (1) +0
    5 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 1:35 +18 +18 21:41 3/6 +1 10:35:27 00:41:09 (1) +0
    6 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 1:42 +25 +25 23:17 4/6 - 10:47:45 01:43:41 (5) +1:02:32
    7 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 1:45 +28 -15 23:58 1/5 - 10:04:02 00:35:51 (1) +0
    8 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 1:53 +36 +32 25:48 3/4 - 10:51:19 00:56:41 (3) +22:40
    9 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 1:57 +40 +36 26:43 4/4 - 10:54:34 00:58:24 (4) +24:23
    10 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 2:00 +43 +15 27:24 2/5 - 10:39:42 01:08:16 (2) +32:25
    11 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 2:22 +1:05 +37 32:25 3/5 - 10:56:21 01:03:06 (3) +27:15
    12 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 2:40 +1:23 +1:23 36:32 5/6 +16 10:53:10 01:02:55 (4) +21:46
    13 Гутина Александра(1948) 
    Пермский край, лично
    Ж70 4:41 +3:24 +2:56 1:04:09 4/5 - 10:53:27 -
    14 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 5:37 +4:20 +3:52 1:16:56 5/5 - 10:53:39 -
    15 Говер Вера(1942) 
    Пермский край, лично
    Ж75 1:05:59 +1:04:42 +1:04:42 15:03:53 6/6 - 11:25:12 -