Перегон: 63->45

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ40, М16, Ж16, М45, М14, М13, Ж50, Ж35, Ж40, М65, Ж45, М60, Ж55, М70, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий197
Длина перегона94 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 0:28 - -1 4:58 1/14 - 10:42:24 00:31:00 (3) +0
    2 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 0:29 +1 +1 5:09 2/14 - 10:42:26 00:28:00 (2) +0
    3 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 0:40 +12 +0 7:06 1/24 - 10:42:06 00:28:24 (5) +1:07
    3 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 0:40 +12 +0 7:06 1/24 - 10:43:16 00:27:32 (6) +15
    5 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 0:41 +13 +0 7:16 1/24 - 10:43:46 00:33:36 (3) +0
    5 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 0:41 +13 +0 7:16 1/24 - 10:43:40 00:37:59 (4) +3:25
    5 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 0:41 +13 +1 7:16 3/24 - 11:16:19 00:44:11 (14) +16:54
    8 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 0:42 +14 +14 7:27 3/14 - 10:43:08 00:32:14 (4) +0
    8 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 0:42 +14 -2 7:27 1/18 - 10:57:42 00:39:34 (7) +6:09
    8 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:42 +14 +2 7:27 4/24 - 11:03:24 00:28:49 (12) +1:32
    8 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 0:42 +14 +2 7:27 4/24 - 11:16:22 00:37:33 (13) +10:16
    12 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:43 +15 +3 7:37 6/24 - 11:16:29 00:33:13 (15) +5:56
    13 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 0:44 +16 +2 7:48 2/18 - 10:57:39 00:35:37 (6) +2:12
    14 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 0:45 +17 +5 7:59 7/24 - 10:38:32 00:30:57 (3) +3:40
    14 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 0:45 +17 +3 7:59 3/18 - 10:43:48 00:32:49 (3) +0
    16 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 0:46 +18 +18 8:09 4/14 - 10:33:44 00:34:23 (1) +0
    16 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 0:46 +18 -1 8:09 1/21 - 10:28:14 00:24:43 (2) +0
    16 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 0:46 +18 +6 8:09 8/24 - 10:34:31 00:28:18 (2) +1:01
    19 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:47 +19 -2 8:20 1/20 - 10:44:43 00:26:03 (3) +31
    19 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:47 +19 +1 8:20 2/21 - 10:44:48 00:36:06 (5) +10:03
    21 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:48 +20 +2 8:31 3/21 - 10:28:15 00:26:03 (1) +0
    21 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:48 +20 +8 8:31 9/24 - 10:25:48 00:27:17 (1) +0
    23 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:49 +21 +2 8:41 2/20 - 10:28:18 00:25:32 (1) +0
    23 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 0:49 +21 +7 8:41 4/18 - 10:45:19 00:30:50 (4) +0
    23 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 0:49 +21 +21 8:41 5/14 - 11:05:25 00:38:13 (7) +3:50
    23 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:49 +21 +3 8:41 4/21 - 10:57:34 00:33:29 (8) +7:26
    27 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 0:50 +22 +22 8:52 6/14 +3 10:54:13 00:34:35 (6) +12
    27 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 0:50 +22 +10 8:52 10/24 - 10:57:46 00:29:33 (9) +2:16
    27 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 0:50 +22 +4 8:52 5/21 - 11:21:19 00:36:11 (11) +10:08
    27 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 0:50 +22 +10 8:52 10/24 - 10:57:41 00:34:10 (11) +6:53
    31 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 0:52 +24 +10 9:13 5/18 - 10:33:47 00:33:25 (1) +0
    31 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 0:52 +24 -3 9:13 1/10 - 10:28:37 00:30:37 (1) +0
    31 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:52 +24 +12 9:13 12/24 - 10:41:00 00:30:27 (4) +3:10
    31 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 0:52 +24 +10 9:13 5/18 - 10:45:35 00:36:18 (5) +2:53
    31 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:52 +24 +12 9:13 12/24 - 10:54:10 00:36:27 (8) +9:10
    31 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 0:52 +24 +12 9:13 12/24 - 10:57:45 00:29:20 (10) +2:03
    31 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 0:52 +24 +11 9:13 3/24 - 11:19:18 00:46:16 (13) +11:42
    38 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:53 +25 +7 9:24 6/21 - 10:35:56 00:28:35 (4) +2:32
    38 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 0:53 +25 +7 9:24 6/21 - 11:32:28 00:47:16 (17) +21:13
    40 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 0:54 +26 +13 9:34 4/24 - 10:43:25 00:31:55 (2) +0
    40 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 0:54 +26 -9 9:34 1/7 - 10:43:22 00:43:35 (2) +3:34
    40 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 0:54 +26 +26 9:34 7/14 +10 10:46:52 00:32:45 (5) +0
    43 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 0:55 +27 +14 9:45 5/24 - 10:31:46 00:34:34 (1) +0
    43 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 0:55 +27 +13 9:45 7/18 - 10:43:05 00:31:08 (2) +0
    43 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 0:55 +27 -1 9:45 1/8 - 10:45:18 00:39:19 (3) +2:42
    43 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 0:55 +27 +14 9:45 5/24 - 10:52:22 00:39:49 (6) +5:15
    43 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 0:55 +27 +3 9:45 2/10 - 11:22:30 00:39:40 (7) +9:03
    43 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 0:55 +27 +27 9:45 8/14 +6 11:20:11 00:35:58 (9) +1:35
    43 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 0:55 +27 +14 9:45 5/24 - 11:28:39 00:48:52 (16) +14:18
    43 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:55 +27 +15 9:45 15/24 - 11:37:38 00:46:28 (19) +19:11
    51 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 0:56 +28 +1 9:56 2/8 - 10:45:21 00:39:54 (2) +3:17
    51 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:56 +28 +15 9:56 8/24 - 10:45:34 00:33:54 (5) +0
    51 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 0:56 +28 +28 9:56 9/14 +7 11:10:07 00:35:50 (8) +1:27
    51 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 0:56 +28 +9 9:56 3/20 - 11:54:36 00:59:09 (11) +33:37
    55 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:57 +29 -7 10:06 1/12 - 11:22:29 00:42:35 (3) +2:03
    55 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 0:57 +29 -6 10:06 1/8 - 11:18:52 00:43:03 (4) +1:28
    55 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:57 +29 +16 10:06 9/24 - 10:59:38 00:34:58 (7) +24
    55 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 0:57 +29 +15 10:06 8/18 - 11:00:25 00:34:30 (8) +1:05
    55 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 0:57 +29 +16 10:06 9/24 - 11:18:44 00:41:47 (11) +7:13
    55 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 0:57 +29 +17 10:06 16/24 - 11:38:03 00:46:37 (20) +19:20
    61 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 0:58 +30 +3 10:17 3/8 - 10:58:37 00:39:36 (4) +2:59
    61 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 0:58 +30 +18 10:17 17/24 - 10:46:23 00:31:27 (7) +4:10
    61 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 0:58 +30 +16 10:17 9/18 - 11:35:44 00:50:58 (15) +17:33
    64 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:59 +31 +12 10:28 4/20 - 10:37:49 00:40:20 (2) +14:48
    64 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:59 +31 +7 10:28 3/10 - 11:05:31 00:46:59 (4) +16:22
    64 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 0:59 +31 +13 10:28 8/21 - 10:45:21 00:27:39 (6) +1:36
    64 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 0:59 +31 +17 10:28 10/18 - 11:06:25 00:37:35 (9) +4:10
    64 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:59 +31 +12 10:28 4/20 - 11:52:50 00:59:08 (10) +33:36
    64 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 0:59 +31 +17 10:28 10/18 - 11:09:53 00:34:11 (10) +46
    64 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 0:59 +31 +17 10:28 10/18 - 11:26:09 00:44:36 (14) +11:11
    71 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 1:00 +32 -3 10:38 1/11 - 10:37:24 00:33:32 (2) +0
    71 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 1:00 +32 +32 10:38 10/14 +9 11:27:09 00:37:53 (10) +3:30
    71 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 1:00 +32 +14 10:38 9/21 - 11:25:32 00:33:37 (14) +7:34
    74 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 1:01 +33 -11 10:49 1/6 - 11:26:19 00:42:42 (5) +6:06
    74 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 1:01 +33 +14 10:49 6/20 - 11:24:38 00:41:59 (6) +16:27
    74 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 1:01 +33 +6 10:49 4/8 - 11:31:35 00:44:52 (7) +8:15
    74 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 1:01 +33 +19 10:49 13/18 - 11:10:14 00:39:56 (11) +6:31
    74 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 1:01 +33 +15 10:49 10/21 - 11:21:34 00:49:54 (12) +23:51
    74 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 1:01 +33 +15 10:49 10/21 - 11:23:05 00:35:46 (13) +9:43
    74 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 1:01 +33 +19 10:49 13/18 - 11:16:00 00:41:56 (13) +8:31
    74 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 1:01 +33 +15 10:49 10/21 - 11:25:36 00:51:27 (15) +25:24
    74 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 1:01 +33 +21 10:49 18/24 - 11:20:07 00:32:45 (16) +5:28
    74 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 1:01 +33 +21 10:49 18/24 - 11:20:06 00:34:24 (17) +7:07
    84 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 1:02 +34 +16 11:00 13/21 - 10:31:19 00:32:07 (3) +6:04
    84 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 1:02 +34 +15 11:00 7/20 - 11:52:54 00:54:07 (9) +28:35
    84 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 1:02 +34 +21 11:00 11/24 - 11:08:24 00:41:01 (9) +6:27
    84 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 1:02 +34 +16 11:00 13/21 - 11:31:37 00:48:12 (16) +22:09
    88 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 1:03 +35 +9 11:10 2/7 +5 10:38:04 00:40:01 (1) +0
    88 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:03 +35 +11 11:10 4/10 - 10:50:17 00:37:33 (3) +6:56
    88 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 1:03 +35 +6 11:10 2/8 - 11:25:18 00:44:20 (5) +2:45
    88 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 1:03 +35 +3 11:10 2/11 - 11:27:13 00:38:21 (7) +2:39
    88 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 1:03 +35 +17 11:10 15/21 - 11:01:01 00:53:22 (9) +27:19
    93 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 1:04 +36 +4 11:21 3/11 - 10:35:25 00:35:42 (1) +0
    93 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 1:04 +36 +10 11:21 3/7 +1 11:00:34 00:43:15 (3) +3:14
    93 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 1:04 +36 +4 11:21 3/11 - 10:46:33 00:34:25 (3) +0
    93 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 1:04 +36 +7 11:21 2/12 - 11:26:59 00:40:40 (4) +8
    93 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 1:04 +36 +23 11:21 12/24 - 11:42:51 00:58:09 (20) +23:35
    98 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 1:05 +37 +18 11:31 8/20 - 11:19:46 00:53:51 (5) +28:19
    98 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 1:05 +37 +5 11:31 5/11 - 11:07:39 00:44:19 (5) +8:37
    98 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 1:05 +37 +23 11:31 15/18 - 11:54:28 01:03:12 (17) +29:47
    101 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 1:06 +38 +9 11:42 3/12 - 11:39:57 00:49:33 (6) +9:01
    101 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:06 +38 +25 11:42 13/24 - 11:04:16 00:38:47 (8) +4:13
    101 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 1:06 +38 +6 11:42 6/11 - 11:26:49 00:35:34 (8) +0
    101 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 1:06 +38 +38 11:42 11/14 - 11:54:30 01:03:40 (13) +29:17
    105 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 1:07 +39 +10 11:53 4/12 - 10:51:56 00:34:09 (2) +0
    105 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 1:07 +39 -1 11:53 1/9 - 11:23:01 00:37:44 (3) +4:14
    105 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 1:07 +39 +12 11:53 5/8 - 11:10:55 00:44:51 (6) +8:14
    105 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 1:07 +39 +7 11:53 7/11 - 11:12:05 00:40:45 (6) +5:03
    105 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 1:07 +39 +20 11:53 9/20 - 11:52:57 00:55:05 (8) +29:33
    105 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 1:07 +39 +25 11:53 16/18 - 11:12:32 00:40:43 (12) +7:18
    105 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 1:07 +39 +25 11:53 16/18 - 11:36:50 00:49:19 (16) +15:54
    105 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 1:07 +39 +27 11:53 20/24 - 11:35:09 00:45:17 (18) +18:00
    113 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 1:08 +40 +8 12:03 8/11 - 11:03:06 00:40:38 (4) +4:56
    113 Селиванов Станислав(1948) I
    Дзержинец
    М70 1:08 +40 +1 12:03 2/9 - 11:29:29 00:44:46 (5) +11:16
    115 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 1:09 +41 +12 12:14 3/8 +6 10:41:33 00:41:35 (1) +0
    115 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 1:09 +41 +12 12:14 5/12 - 10:40:20 00:40:32 (1) +0
    115 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 1:09 +41 +2 12:14 3/9 - 10:33:00 00:33:30 (1) +0
    115 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 1:09 +41 +17 12:14 5/10 - 11:10:36 00:40:41 (5) +10:04
    115 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 1:09 +41 +28 12:14 14/24 - 11:18:59 00:42:22 (12) +7:48
    115 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 1:09 +41 +28 12:14 14/24 - 11:24:42 00:42:00 (15) +7:26
    121 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 1:10 +42 +15 12:25 6/8 +11 10:35:42 00:36:37 (1) +0
    121 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:10 +42 +18 12:25 6/10 +8 10:46:42 00:34:28 (2) +3:51
    121 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:10 +42 +13 12:25 4/8 - 11:11:31 00:52:14 (3) +10:39
    124 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 1:11 +43 +24 12:35 10/20 - 10:58:00 00:38:39 (4) +13:07
    124 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 1:11 +43 +17 12:35 4/7 +1 11:16:09 00:48:28 (4) +8:27
    124 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 1:11 +43 +25 12:35 16/21 - 11:03:16 00:50:11 (10) +24:08
    124 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 1:11 +43 +25 12:35 16/21 - 11:32:16 00:46:25 (18) +20:22
    128 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 1:12 +44 +11 12:46 2/6 - 10:46:47 00:44:07 (2) +7:31
    128 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 1:12 +44 +18 12:46 5/7 - 11:43:01 00:59:12 (6) +19:11
    128 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 1:12 +44 +12 12:46 9/11 - 11:33:17 00:41:31 (10) +5:49
    128 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 1:12 +44 +44 12:46 12/14 +4 11:36:52 00:50:22 (11) +15:59
    128 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 1:12 +44 +25 12:46 11/20 - 12:35:26.16 00:34:36 (13) +9:04
    133 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 1:13 +45 +18 12:57 7/8 - 11:10:56 00:45:40 (5) +9:03
    133 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:13 +45 +32 12:57 16/24 - 11:20:31 00:51:10 (14) +16:36
    133 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 1:13 +45 +32 12:57 16/24 - 11:28:44 00:48:31 (17) +13:57
    136 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 1:14 +46 +17 13:07 5/8 +1 11:06:42 00:48:12 (2) +6:37
    136 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:14 +46 +22 13:07 7/10 - 11:19:41 00:43:38 (6) +13:01
    136 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 1:14 +46 +17 13:07 5/8 +3 11:31:14 00:47:01 (7) +5:26
    139 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 1:15 +47 +21 13:18 6/7 - 11:45:16 01:15:12 (7) +35:11
    139 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 1:15 +47 +47 13:18 13/14 - 11:45:12 01:00:22 (12) +25:59
    141 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 1:16 +48 +19 13:29 7/8 +15 11:27:59 00:40:16 (6) +0
    142 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 1:17 +49 +36 13:39 18/24 - 11:31:42 00:53:11 (19) +18:37
    143 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 1:18 +50 +17 13:50 3/6 +16 10:35:29 00:36:36 (1) +0
    143 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 1:18 +50 +18 13:50 10/11 - 11:33:16 00:49:25 (9) +13:43
    143 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:18 +50 +37 13:50 19/24 - 11:11:23 00:47:13 (10) +12:39
    146 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 1:19 +51 +0 14:00 1/4 - 11:03:19 00:46:34 (2) +12:33
    146 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 1:19 +51 +0 14:00 1/4 - 11:40:20 00:56:41 (3) +22:40
    146 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 1:19 +51 +12 14:00 4/9 - 11:28:05 00:47:56 (4) +14:26
    149 Бахтерев Александр(1977) МС
    Чистый воздух
    М40 1:20 +52 +52 14:11 14/14 - 10:38:19 -
    150 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 1:21 +53 +20 14:22 4/6 +6 11:08:46 00:44:15 (3) +7:39
    150 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 1:21 +53 +14 14:22 5/9 - 11:41:27 00:51:56 (7) +18:26
    150 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 1:21 +53 +14 14:22 5/9 - 11:48:50 00:59:26 (8) +25:56
    150 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 1:21 +53 +24 14:22 6/12 - 11:52:24 01:04:27 (9) +23:55
    154 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 1:22 +54 +30 14:32 8/10 - 11:30:14 00:48:13 (8) +17:36
    155 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 1:23 +55 +16 14:43 7/9 - 11:20:44 00:42:27 (2) +8:57
    155 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 1:23 +55 +16 14:43 7/9 - 11:42:53 00:53:46 (6) +20:16
    155 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:23 +55 +26 14:43 8/8 +1 11:40:53 00:54:20 (8) +12:45
    155 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 1:23 +55 +43 14:43 21/24 - 12:07:22 01:20:27 (21) +53:10
    159 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 1:25 +57 +28 15:04 7/12 - 11:48:21 00:58:48 (8) +18:16
    159 Кантемиров Данил(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 1:25 +57 +39 15:04 18/21 - 11:18:44 -
    161 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 1:27 +59 +35 15:26 9/10 - 11:45:14 01:00:20 (10) +29:43
    162 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 1:28 +1:00 -15 15:36 1/6 - 11:11:59 01:14:50 (2) +33:41
    162 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:28 +1:00 +47 15:36 20/24 - 11:19:14 -
    164 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 1:29 +1:01 +32 15:47 8/12 - 11:39:01 00:51:38 (5) +11:06
    164 Попович Никита(2004) II
    Горн-к Тараканова
    М14 1:29 +1:01 +43 15:47 19/21 - 11:22:18 -
    166 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 1:30 +1:02 +11 15:57 3/4 - 10:32:51 00:34:01 (1) +0
    167 Санников Игорь(2005) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 1:31 +1:03 +44 16:08 12/20 - 11:21:15 -
    167 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 1:31 +1:03 +34 16:08 9/12 - 11:42:14 00:49:20 (7) +8:48
    169 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 1:32 +1:04 +31 16:19 5/6 +16 11:27:55 00:44:36 (6) +8:00
    170 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 1:34 +1:06 +48 16:40 20/21 - 12:02:43 01:16:04 (0) +50:01
    171 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 1:35 +1:07 +43 16:51 10/10 +10 11:33:57 00:47:24 (9) +16:47
    172 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 1:36 +1:08 +35 17:01 6/6 +18 11:09:18 00:46:08 (4) +9:32
    172 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 1:36 +1:08 +41 17:01 8/8 - 11:43:32 01:00:10 (8) +23:33
    174 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 1:38 +1:10 +52 17:23 21/21 +31 10:47:23 00:29:12 (7) +3:09
    175 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 1:40 +1:12 +59 17:44 21/24 +14 11:30:57 00:47:24 (18) +12:50
    176 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 1:42 +1:14 +48 18:05 7/7 +30 11:32:01 00:49:22 (5) +9:21
    176 Мочилин Роман(2005) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 1:42 +1:14 +55 18:05 13/20 - 11:26:35 -
    178 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 1:43 +1:15 +15 18:16 2/6 - 11:18:54 01:03:37 (3) +22:28
    179 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 1:48 +1:20 +1:01 19:09 14/20 - 11:56:59 01:06:04 (12) +40:32
    179 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:48 +1:20 +1:07 19:09 22/24 - 12:10:12 01:22:17 (21) +47:43
    181 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 1:50 +1:22 +43 19:30 9/9 - 11:56:53 01:11:34 (9) +38:04
    181 Василевский Александр(2005) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М13 1:50 +1:22 +1:03 19:30 15/20 - 11:50:53 -
    183 Захаров Алексей(1970) 
    Горнозаводский р-н,
    М45 1:51 +1:23 +1:09 19:41 18/18 - 11:25:18 -
    184 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 1:54 +1:26 +1:07 20:13 16/20 +23 11:33:46 00:39:41 (7) +14:09
    185 Говоров Денис(2005) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М13 1:55 +1:27 +1:08 20:23 17/20 - 11:58:54 -
    186 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 1:59 +1:31 -7 21:06 1/5 - 11:36:48 01:08:16 (2) +32:25
    187 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 2:03 +1:35 +1:03 21:49 11/11 - 12:29:25 01:44:09 (0) +1:08:27
    187 Дроздов Дмитрий(2005) 
    Призма
    М13 2:03 +1:35 +1:16 21:49 18/20 - 11:39:33 -
    189 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 2:06 +1:38 +7 22:20 2/5 - 10:32:54 00:35:51 (1) +0
    190 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 2:12 +1:44 +53 23:24 4/4 - 11:41:43 00:58:24 (4) +24:23
    191 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 2:14 +1:46 +46 23:46 3/6 +26 11:07:36 00:41:09 (1) +0
    192 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 2:15 +1:47 +1:28 23:56 19/20 - 13:16:08 02:14:05 (14) +1:48:33
    193 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 2:20 +1:52 +21 24:49 3/5 - 11:43:00 01:03:06 (3) +27:15
    194 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 2:27 +1:59 +1:30 26:04 10/12 - 11:38:03 -
    195 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 2:39 +2:11 +1:11 28:11 4/6 - 11:43:50 01:02:55 (4) +21:46
    196 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 3:31 +3:03 +2:03 37:25 5/6 - 12:19:00 01:43:41 (5) +1:02:32
    197 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 6:22 +5:54 +5:25 1:07:44 11/12 - 11:42:33 -