Перегон: 64->39
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ55, М50, Ж50, М60, М65, Ж55
Количество взятий64
Длина перегона403 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 2:58 - -13 7:22 1/15 - 10:55:37 00:35:37 (10) +0
    2 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 3:00 +2 -7 7:27 1/10 - 10:12:29 00:33:51 (2) +0
    3 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 3:05 +7 -13 7:39 1/10 - 10:05:51 00:30:37 (1) +0
    4 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 3:07 +9 +7 7:44 2/10 - 10:29:26 00:51:29 (5) +11:45
    5 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 3:08 +10 +8 7:47 3/10 - 10:05:43 00:39:44 (1) +0
    6 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 3:11 +13 +13 7:54 2/15 - 10:06:50 00:38:33 (1) +0
    7 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 3:12 +14 +14 7:56 3/15 - 10:25:14 00:34:49 (4) +0
    8 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 3:14 +16 +16 8:01 4/15 - 10:12:27 00:34:19 (2) +0
    9 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 3:15 +17 +15 8:04 4/10 - 10:25:13 00:34:51 (3) +0
    9 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 3:15 +17 +17 8:04 5/15 - 10:39:12 00:42:53 (8) +4:20
    11 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 3:18 +20 +13 8:11 2/10 - 10:20:52 00:34:28 (2) +3:51
    11 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 3:18 +20 +20 8:11 6/15 - 10:55:52 00:39:34 (11) +1:01
    13 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 3:21 +23 +21 8:19 5/10 - 10:50:12 00:35:46 (7) +0
    14 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 3:22 +24 -4 8:21 1/11 - 10:08:37 00:35:42 (1) +0
    15 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 3:23 +25 -21 8:24 1/12 - 11:04:21 -
    16 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 3:26 +28 +26 8:31 6/10 - 10:28:50 00:42:03 (4) +2:19
    16 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 3:26 +28 +4 8:31 2/11 - 11:00:38 00:35:34 (8) +0
    18 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 3:27 +29 +29 8:34 7/15 - 10:16:30 00:36:38 (3) +0
    19 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 3:32 +34 +34 8:46 8/15 - 10:53:07 00:43:07 (12) +4:34
    20 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 3:34 +36 +36 8:51 9/15 - 10:21:20 00:44:52 (6) +6:19
    21 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 3:35 +37 +13 8:53 3/11 - 10:12:18 00:33:32 (2) +0
    21 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 3:35 +37 +30 8:53 3/10 - 10:39:07 00:40:41 (5) +10:04
    23 Волков Алексей 
    М50 3:37 +39 +37 8:58 7/10 - 10:54:53 00:41:14 (10) +1:30
    24 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 3:40 +42 +42 9:06 10/15 - 10:18:20 00:44:45 (5) +6:12
    24 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 3:40 +42 +42 9:06 10/15 - 10:29:58 00:43:14 (7) +4:41
    26 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:42 +44 +37 9:11 4/10 - 10:22:14 00:37:33 (3) +6:56
    27 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 3:44 +46 +21 9:16 2/12 - 10:27:33 00:34:09 (2) +0
    28 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 3:47 +49 +47 9:23 8/10 - 10:53:54 00:42:52 (9) +3:08
    29 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 3:49 +51 +27 9:28 4/11 +2 10:21:21 00:34:25 (3) +0
    30 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 3:50 +52 +52 9:31 12/15 - 10:45:12 00:47:18 (9) +8:45
    31 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 3:51 +53 +51 9:33 9/10 - 10:44:51 00:42:25 (6) +2:41
    32 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 3:52 +54 +30 9:36 5/11 - 11:02:55 00:41:31 (10) +5:49
    33 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 3:55 +57 +32 9:43 3/12 - 10:56:53 00:40:40 (4) +8
    34 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 3:59 +1:01 +59 9:53 10/10 - 10:36:30 00:50:24 (8) +10:40
    35 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 4:00 +1:02 +37 9:56 4/12 - 10:11:42 00:40:32 (1) +0
    36 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 4:01 +1:03 +1:03 9:58 13/15 - 10:59:20 00:48:42 (14) +10:09
    37 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 4:02 +1:04 +40 10:00 6/11 - 10:41:26 00:40:45 (6) +5:03
    37 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 4:02 +1:04 +40 10:00 6/11 - 10:58:59 00:38:21 (7) +2:39
    39 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 4:10 +1:12 +48 10:20 8/11 - 10:34:16 00:40:38 (4) +4:56
    40 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 4:11 +1:13 +1:06 10:23 5/10 - 10:28:56 00:46:59 (4) +16:22
    41 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 4:18 +1:20 +55 10:40 5/12 - 11:02:46 00:49:33 (6) +9:01
    42 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 4:20 +1:22 -1 10:45 1/6 - 10:36:06 00:44:15 (3) +7:39
    43 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 4:21 +1:23 +1 10:48 2/6 - 10:54:34 00:42:42 (5) +6:06
    44 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 4:22 +1:24 +2 10:50 3/6 - 10:09:01 00:36:36 (1) +0
    45 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 4:23 +1:25 +1:00 10:53 6/12 - 11:00:17 00:58:48 (8) +18:16
    46 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 4:25 +1:27 +1:20 10:58 6/10 +11 10:54:13 00:39:40 (7) +9:03
    47 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 4:30 +1:32 +1:25 11:10 7/10 - 10:47:17 00:43:38 (6) +13:01
    48 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 4:31 +1:33 +1:26 11:12 8/10 - 10:58:17 00:47:24 (9) +16:47
    49 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 4:35 +1:37 +1:37 11:22 14/15 - 10:55:53 00:50:29 (13) +11:56
    50 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 4:38 +1:40 +1:16 11:30 9/11 - 10:56:25 00:49:25 (9) +13:43
    51 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 4:41 +1:43 +21 11:37 4/6 - 10:13:45 00:44:07 (2) +7:31
    52 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 4:44 +1:46 +24 11:45 5/6 - 10:55:40 00:44:36 (6) +8:00
    53 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 4:49 +1:51 +1:26 11:57 7/12 - 10:59:23 00:51:38 (5) +11:06
    54 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 4:51 +1:53 +1:28 12:02 8/12 - 11:08:30 -
    55 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 4:54 +1:56 +1:31 12:10 9/12 - 11:06:24 00:49:20 (7) +8:48
    56 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 5:00 +2:02 +1:55 12:24 9/10 - 10:59:08 00:48:13 (8) +17:36
    57 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 5:01 +2:03 +1:39 12:27 10/11 +9 10:35:35 00:44:19 (5) +8:37
    58 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 5:04 +2:06 +44 12:34 6/6 - 10:35:47 00:46:08 (4) +9:32
    59 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 5:24 +2:26 +2:01 13:24 10/12 +13 10:52:50 00:42:35 (3) +2:03
    60 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 5:25 +2:27 +2:20 13:26 10/10 - 10:58:40 01:00:20 (10) +29:43
    61 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 5:47 +2:49 +2:24 14:21 11/12 - 11:00:56 -
    62 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 8:19 +5:21 +5:21 20:38 15/15 +3 11:05:21 01:27:30 (15) +48:57
    63 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 9:52 +6:54 +6:30 24:29 11/11 - 11:05:18 01:44:09 (0) +1:08:27
    64 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 14:10 +11:12 +10:47 35:09 12/12 +6:19 11:10:17 01:04:27 (9) +23:55