Перегон: 67->63
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М65, Ж50, Ж55, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий50
Длина перегона90 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 0:38 - -3 7:02 1/11 - 10:45:29 00:34:25 (3) +0
    2 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:41 +3 -2 7:36 1/12 - 11:21:32 00:42:35 (3) +2:03
    2 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 0:41 +3 +3 7:36 2/11 - 11:25:43 00:35:34 (8) +0
    4 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 0:42 +4 +0 7:47 1/10 - 10:27:45 00:30:37 (1) +0
    4 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 0:42 +4 +0 7:47 1/10 - 11:21:35 00:39:40 (7) +9:03
    6 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 0:43 +5 +2 7:58 2/12 - 11:25:55 00:40:40 (4) +8
    6 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 0:43 +5 +5 7:58 3/11 - 11:26:10 00:38:21 (7) +2:39
    8 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 0:45 +7 +7 8:20 4/11 +3 10:36:24 00:33:32 (2) +0
    8 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 0:45 +7 +4 8:20 3/12 - 10:50:49 00:34:09 (2) +0
    8 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 0:45 +7 +4 8:20 3/12 - 11:46:56 00:58:48 (8) +18:16
    11 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 0:46 +8 -1 8:31 1/6 - 11:26:23 00:44:36 (6) +8:00
    12 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:47 +9 +5 8:42 3/10 - 10:45:32 00:34:28 (2) +3:51
    12 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 0:47 +9 +1 8:42 2/6 - 10:45:35 00:44:07 (2) +7:31
    12 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 0:47 +9 +5 8:42 3/10 - 11:09:27 00:40:41 (5) +10:04
    15 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:50 +12 +8 9:16 5/10 - 10:49:14 00:37:33 (3) +6:56
    15 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 0:50 +12 +4 9:16 3/6 - 11:07:25 00:44:15 (3) +7:39
    15 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 0:50 +12 +4 9:16 3/6 - 11:25:18 00:42:42 (5) +6:06
    18 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 0:52 +14 -16 9:38 1/4 - 11:02:00 00:46:34 (2) +12:33
    19 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:53 +15 +11 9:49 6/10 - 11:18:27 00:43:38 (6) +13:01
    19 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 0:53 +15 +15 9:49 5/11 +2 11:32:05 00:41:31 (10) +5:49
    21 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 0:54 +16 +16 10:00 6/11 +4 11:10:58 00:40:45 (6) +5:03
    21 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 0:54 +16 +16 10:00 6/11 - 11:31:58 00:49:25 (9) +13:43
    23 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 0:55 +17 +13 10:11 7/10 - 11:28:52 00:48:13 (8) +17:36
    24 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 0:58 +20 +17 10:44 5/12 - 10:39:11 00:40:32 (1) +0
    25 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 0:59 +21 +13 10:56 5/6 +12 10:34:11 00:36:36 (1) +0
    25 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 0:59 +21 +21 10:56 8/11 +9 11:01:58 00:40:38 (4) +4:56
    25 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 0:59 +21 +17 10:56 8/10 - 11:32:22 00:47:24 (9) +16:47
    28 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 1:01 +23 +20 11:18 6/12 - 11:38:51 00:49:33 (6) +9:01
    28 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 1:01 +23 +19 11:18 9/10 - 11:43:47 01:00:20 (10) +29:43
    30 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 1:02 +24 +24 11:29 9/11 +7 11:06:34 00:44:19 (5) +8:37
    31 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 1:07 +29 +26 12:24 7/12 - 11:35:36 -
    31 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 1:07 +29 +21 12:24 6/6 +8 11:07:42 00:46:08 (4) +9:32
    31 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 1:07 +29 +26 12:24 7/12 - 11:40:43 00:49:20 (7) +8:48
    34 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 1:08 +30 +16 12:36 2/4 +7 10:31:21 00:34:01 (1) +0
    35 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 1:10 +32 +29 12:58 9/12 - 11:51:03 01:04:27 (9) +23:55
    36 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 1:12 +34 +34 13:20 10/11 +28 10:34:21 00:35:42 (1) +0
    37 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 1:13 +35 -7 13:31 1/6 - 11:10:31 01:14:50 (2) +33:41
    38 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 1:15 +37 +34 13:53 10/12 - 11:37:32 00:51:38 (5) +11:06
    39 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:16 +38 +34 14:04 10/10 +8 11:04:32 00:46:59 (4) +16:22
    40 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 1:20 +42 +7 14:49 2/6 - 11:17:11 01:03:37 (3) +22:28
    41 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 1:21 +43 +29 15:00 3/4 - 11:39:01 00:56:41 (3) +22:40
    42 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 1:31 +53 +18 16:51 3/6 - 12:15:29 01:43:41 (5) +1:02:32
    43 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 1:37 +59 +45 17:58 4/4 - 11:39:31 00:58:24 (4) +24:23
    44 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 1:40 +1:02 -19 18:31 1/5 - 11:34:49 01:08:16 (2) +32:25
    45 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 1:43 +1:05 +30 19:04 4/6 +14 11:05:22 00:41:09 (1) +0
    46 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 1:59 +1:21 +19 22:02 2/5 - 11:40:40 01:03:06 (3) +27:15
    47 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 2:12 +1:34 +32 24:27 3/5 +10 10:30:48 00:35:51 (1) +0
    48 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 2:13 +1:35 +1:00 24:38 5/6 - 11:41:11 01:02:55 (4) +21:46
    49 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 2:22 +1:44 +1:41 26:18 11/12 - 11:36:11 -
    50 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 6:15 +5:37 +5:37 1:09:27 11/11 +4:06 12:27:22 01:44:09 (0) +1:08:27