Перегон: 70->90

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ13, М14, Ж13, Ж14, Ж16, Ж40, М60, Ж55, Ж50, М65, Ж45, Ж65, М70, Ж60, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий169
Длина перегона53 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:20 - -2 6:17 1/20 - 10:46:28 00:26:03 (3) +31
    2 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 0:22 +2 +0 6:55 1/21 - 10:29:50 00:24:43 (2) +0
    2 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:22 +2 +0 6:55 1/21 - 10:37:31 00:28:35 (4) +2:32
    2 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 0:22 +2 +2 6:55 2/20 - 11:22:43 00:53:51 (5) +28:19
    2 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:22 +2 +0 6:55 1/21 - 10:46:28 00:36:06 (5) +10:03
    6 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:23 +3 +3 7:14 3/20 - 10:29:57 00:25:32 (1) +0
    6 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:23 +3 +1 7:14 4/21 - 10:29:49 00:26:03 (1) +0
    6 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 0:23 +3 +0 7:14 1/15 - 10:43:21 00:38:24 (4) +5:19
    6 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 0:23 +3 +0 7:14 1/15 - 10:43:23 00:33:21 (5) +16
    6 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 0:23 +3 -1 7:14 1/16 - 11:13:50 00:35:30 (9) +11:09
    11 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 0:24 +4 +1 7:33 3/15 - 10:32:51 00:33:05 (1) +0
    11 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 0:24 +4 +1 7:33 2/16 - 10:43:19 00:28:45 (4) +4:24
    11 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 0:24 +4 +0 7:33 1/24 - 10:45:56 00:37:59 (4) +3:25
    11 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 0:24 +4 +1 7:33 2/16 - 10:43:23 00:26:55 (5) +2:34
    11 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 0:24 +4 +0 7:33 1/24 - 11:20:56 00:42:22 (12) +7:48
    16 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 0:25 +5 +2 7:52 4/16 - 10:25:05 00:24:21 (1) +0
    16 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 0:25 +5 +2 7:52 4/16 - 10:27:57 00:26:21 (2) +2:00
    16 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 0:25 +5 +1 7:52 3/24 - 10:45:10 00:31:55 (2) +0
    16 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 0:25 +5 +5 7:52 4/20 - 11:54:48 00:55:05 (8) +29:33
    16 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:25 +5 +3 7:52 5/21 - 10:59:12 00:33:29 (8) +7:26
    16 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 0:25 +5 +2 7:52 4/15 - 11:30:29 00:38:46 (9) +5:41
    16 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 0:25 +5 +5 7:52 4/20 - 11:54:51 00:54:07 (9) +28:35
    16 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 0:25 +5 +2 7:52 4/16 - 11:13:53 00:41:36 (10) +17:15
    16 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 0:25 +5 +1 7:52 3/24 - 11:20:54 00:41:47 (11) +7:13
    16 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 0:25 +5 +3 7:52 5/21 - 11:23:09 00:49:54 (12) +23:51
    16 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 0:25 +5 +1 7:52 3/24 - 11:21:11 00:46:16 (13) +11:42
    27 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 0:26 +6 +2 8:11 6/24 - 10:34:16 00:34:34 (1) +0
    27 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:26 +6 +6 8:11 6/20 - 10:40:02 00:40:20 (2) +14:48
    27 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 0:26 +6 +0 8:11 1/8 - 10:46:51 00:39:54 (2) +3:17
    27 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 0:26 +6 +0 8:11 1/11 - 10:38:55 00:33:32 (2) +0
    27 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 0:26 +6 +3 8:11 5/15 - 10:37:52 00:31:11 (3) +0
    27 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:26 +6 +4 8:11 7/21 - 10:32:51 00:32:07 (3) +6:04
    27 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 0:26 +6 -3 8:11 1/6 - 11:11:29 00:44:15 (3) +7:39
    27 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 0:26 +6 +0 8:11 1/11 - 10:48:03 00:34:25 (3) +0
    27 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 0:26 +6 +0 8:11 1/8 - 11:00:16 00:39:36 (4) +2:59
    27 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:26 +6 +2 8:11 6/24 - 10:47:10 00:33:54 (5) +0
    27 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 0:26 +6 +3 8:11 7/16 - 11:06:39 00:29:24 (8) +5:03
    27 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:26 +6 +4 8:11 7/21 - 11:02:36 00:53:22 (9) +27:19
    27 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 0:26 +6 +3 8:11 5/15 - 11:35:18 00:48:34 (10) +15:29
    27 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:26 +6 +6 8:11 6/20 - 11:54:51 00:59:08 (10) +33:36
    27 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 0:26 +6 +4 8:11 7/21 - 11:27:21 00:33:37 (14) +7:34
    27 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 0:26 +6 +4 8:11 7/21 - 11:27:27 00:51:27 (15) +25:24
    43 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 0:27 +7 -2 8:29 1/10 - 10:30:12 00:30:37 (1) +0
    43 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 0:27 +7 -4 8:29 1/12 - 11:29:20 00:40:40 (4) +8
    43 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 0:27 +7 +3 8:29 8/24 - 10:54:38 00:39:49 (6) +5:15
    43 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 0:27 +7 +7 8:29 8/20 - 11:36:20 00:39:41 (7) +14:09
    43 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 0:27 +7 +5 8:29 11/21 - 10:49:08 00:29:12 (7) +3:09
    43 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 0:27 +7 +3 8:29 8/24 - 11:10:06 00:41:01 (9) +6:27
    49 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 0:28 +8 +5 8:48 7/15 - 10:47:19 00:30:14 (6) +0
    49 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 0:28 +8 -1 8:48 1/8 - 11:29:56 00:40:16 (6) +0
    49 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 0:28 +8 +5 8:48 8/16 - 11:04:03 00:28:05 (7) +3:44
    49 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:28 +8 +4 8:48 10/24 - 11:01:25 00:34:58 (7) +24
    49 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:28 +8 +4 8:48 10/24 - 11:13:34 00:47:13 (10) +12:39
    49 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 0:28 +8 +5 8:48 7/15 - 11:35:53 00:51:14 (11) +18:09
    49 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 0:28 +8 +6 8:48 12/21 - 11:22:55 00:36:11 (11) +10:08
    49 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 0:28 +8 +4 8:48 10/24 - 11:26:43 00:42:00 (15) +7:26
    57 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 0:29 +9 +3 9:07 2/6 +2 10:37:13 00:36:36 (1) +0
    57 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 0:29 +9 +3 9:07 3/11 - 10:37:16 00:35:42 (1) +0
    57 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 0:29 +9 +1 9:07 2/8 - 11:21:10 00:43:03 (4) +1:28
    57 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:29 +9 +2 9:07 2/10 - 11:07:42 00:46:59 (4) +16:22
    57 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 0:29 +9 +7 9:07 13/21 - 10:47:10 00:27:39 (6) +1:36
    57 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 0:29 +9 +6 9:07 9/16 - 11:14:41 00:34:26 (11) +10:05
    57 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 0:29 +9 +6 9:07 9/15 - 11:36:26 00:45:50 (12) +12:45
    57 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:29 +9 +5 9:07 13/24 - 11:22:40 00:51:10 (14) +16:36
    57 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:29 +9 +7 9:07 13/21 - 11:33:46 00:48:12 (16) +22:09
    57 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 0:29 +9 +7 9:07 13/21 - 11:35:00 00:47:16 (17) +21:13
    57 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 0:29 +9 +7 9:07 13/21 - 11:35:04 00:46:25 (18) +20:22
    57 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 0:29 +9 +5 9:07 13/24 - 11:33:44 00:53:11 (19) +18:37
    69 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 0:30 +10 +4 9:26 3/8 +2 10:37:18 00:36:37 (1) +0
    69 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 0:30 +10 +2 9:26 3/8 - 10:43:15 00:41:35 (1) +0
    69 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:30 +10 +3 9:26 3/10 - 10:48:15 00:34:28 (2) +3:51
    69 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 0:30 +10 +6 9:26 15/24 - 10:45:33 00:33:36 (3) +0
    69 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 0:30 +10 +2 9:26 3/8 - 11:13:55 00:52:14 (3) +10:39
    69 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 0:30 +10 +4 9:26 3/8 - 10:46:58 00:39:19 (3) +2:42
    69 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 0:30 +10 +2 9:26 3/8 - 11:27:41 00:44:20 (5) +2:45
    69 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 0:30 +10 +7 9:26 10/15 - 10:52:18 00:37:21 (7) +4:16
    69 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 0:30 +10 +7 9:26 10/15 - 11:07:05 00:40:59 (8) +7:54
    69 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 0:30 +10 +4 9:26 4/11 - 11:29:10 00:35:34 (8) +0
    69 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 0:30 +10 +4 9:26 4/11 - 11:36:09 00:41:31 (10) +5:49
    69 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 0:30 +10 +10 9:26 9/20 - 11:56:54 00:59:09 (11) +33:37
    69 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 0:30 +10 +6 9:26 15/24 - 11:30:24 00:48:52 (16) +14:18
    69 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 0:30 +10 +6 9:26 15/24 - 11:30:52 00:48:31 (17) +13:57
    69 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 0:30 +10 +6 9:26 15/24 - 11:44:47 00:58:09 (20) +23:35
    84 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 0:31 +11 +0 9:45 1/9 - 10:45:37 00:42:59 (1) +0
    84 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 0:31 +11 +8 9:45 12/15 +3 10:33:23 00:25:47 (2) +0
    84 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:31 +11 +4 9:45 2/12 - 11:25:23 00:42:35 (3) +2:03
    84 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 0:31 +11 -1 9:45 1/9 - 11:25:24 00:37:44 (3) +4:14
    84 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 0:31 +11 +4 9:45 4/10 - 11:12:19 00:40:41 (5) +10:04
    84 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:31 +11 +4 9:45 4/10 - 11:21:45 00:43:38 (6) +13:01
    84 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 0:31 +11 +0 9:45 1/9 - 11:22:40 00:51:25 (6) +8:26
    84 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 0:31 +11 +3 9:45 6/8 - 11:33:15 00:47:01 (7) +5:26
    84 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 0:31 +11 +4 9:45 2/12 - 11:44:54 00:49:20 (7) +8:48
    84 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 0:31 +11 +4 9:45 4/10 - 11:37:03 00:47:24 (9) +16:47
    84 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 0:31 +11 +5 9:45 6/11 - 11:36:04 00:49:25 (9) +13:43
    84 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 0:31 +11 +8 9:45 12/15 - 11:45:10 00:56:31 (14) +23:26
    84 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 0:31 +11 +7 9:45 19/24 - 11:33:00 00:47:24 (18) +12:50
    97 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 0:32 +12 +0 10:04 1/6 - 10:41:01 00:34:38 (1) +0
    97 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 0:32 +12 +0 10:04 1/6 - 10:47:51 00:36:34 (2) +1:56
    97 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 0:32 +12 +5 10:04 4/12 - 10:53:58 00:34:09 (2) +0
    97 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 0:32 +12 +1 10:04 2/9 - 11:22:58 00:42:27 (2) +8:57
    97 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:32 +12 +5 10:04 7/10 - 10:52:08 00:37:33 (3) +6:56
    97 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 0:32 +12 +6 10:04 5/8 - 11:13:00 00:45:40 (5) +9:03
    97 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 0:32 +12 +6 10:04 5/8 - 11:33:22 00:44:52 (7) +8:15
    97 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:32 +12 +10 10:04 17/21 - 11:05:35 00:50:11 (10) +24:08
    97 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 0:32 +12 +9 10:04 10/16 - 11:31:30 00:43:53 (12) +19:32
    97 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 0:32 +12 +9 10:04 14/15 - 11:43:10 01:00:52 (13) +27:47
    107 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 0:33 +13 +11 10:23 18/21 - 12:06:34 01:16:04 (0) +50:01
    107 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 0:33 +13 +2 10:23 3/9 - 10:34:58 00:33:30 (1) +0
    107 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 0:33 +13 +13 10:23 10/20 - 11:00:09 00:38:39 (4) +13:07
    107 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 0:33 +13 +7 10:23 7/11 - 11:09:45 00:44:19 (5) +8:37
    107 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 0:33 +13 +7 10:23 7/11 - 11:28:59 00:38:21 (7) +2:39
    107 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 0:33 +13 +2 10:23 3/9 - 11:32:29 00:49:14 (7) +6:15
    107 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 0:33 +13 +7 10:23 7/8 - 11:46:43 01:00:10 (8) +23:33
    107 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 0:33 +13 +6 10:23 8/10 - 11:47:53 01:00:20 (10) +29:43
    115 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 0:34 +14 +11 10:42 11/16 - 10:42:22 00:27:56 (3) +3:35
    115 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 0:34 +14 +2 10:42 3/6 - 11:05:36 00:46:06 (3) +11:28
    115 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 0:34 +14 +8 10:42 3/6 +1 11:11:34 00:46:08 (4) +9:32
    115 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 0:34 +14 +8 10:42 3/6 +3 11:28:17 00:42:42 (5) +6:06
    115 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 0:34 +14 +14 10:42 11/20 - 11:26:40 00:41:59 (6) +16:27
    115 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 0:34 +14 +11 10:42 11/16 - 10:52:48 00:31:09 (6) +6:48
    115 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 0:34 +14 +8 10:42 8/8 - 11:13:01 00:44:51 (6) +8:14
    115 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 0:34 +14 +8 10:42 3/6 +2 11:31:05 00:44:36 (6) +8:00
    115 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 0:34 +14 +8 10:42 9/11 - 11:14:04 00:40:45 (6) +5:03
    115 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 0:34 +14 +7 10:42 9/10 - 11:25:22 00:39:40 (7) +9:03
    115 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 0:34 +14 +6 10:42 7/8 - 11:42:59 00:54:20 (8) +12:45
    115 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 0:34 +14 +7 10:42 9/10 - 11:32:47 00:48:13 (8) +17:36
    115 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 0:34 +14 +14 10:42 11/20 - 12:37:56.16 00:34:36 (13) +9:04
    115 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 0:34 +14 +14 10:42 11/20 - 13:18:43 02:14:05 (14) +1:48:33
    115 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 0:34 +14 +11 10:42 15/15 - 11:47:28 00:57:48 (15) +24:43
    130 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 0:35 +15 +12 11:00 13/16 - 11:37:04 00:50:28 (0) +26:07
    130 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 0:35 +15 +3 11:00 4/6 - 11:48:55 01:02:34 (0) +27:56
    130 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 0:35 +15 +7 11:00 8/8 - 11:08:39 00:48:12 (2) +6:37
    130 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 0:35 +15 +0 11:00 1/4 - 11:05:36 00:46:34 (2) +12:33
    130 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 0:35 +15 +0 11:00 1/4 - 11:43:11 00:56:41 (3) +22:40
    130 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 0:35 +15 +4 11:00 4/9 - 11:30:53 00:47:56 (4) +14:26
    130 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:35 +15 +11 11:00 20/24 - 11:06:11 00:38:47 (8) +4:13
    130 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:35 +15 +11 11:00 20/24 - 12:12:56 01:22:17 (21) +47:43
    138 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 0:36 +16 +10 11:19 10/11 +2 11:05:34 00:40:38 (4) +4:56
    139 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 0:37 +17 +10 11:38 5/12 - 10:43:02 00:40:32 (1) +0
    139 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 0:37 +17 +5 11:38 5/6 - 11:24:21 00:52:23 (4) +17:45
    139 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 0:37 +17 +10 11:38 5/12 - 11:50:26 00:58:48 (8) +18:16
    139 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 0:37 +17 +14 11:38 14/16 - 11:39:31 00:53:52 (13) +29:31
    139 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 0:37 +17 +15 11:38 19/21 - 11:25:26 00:35:46 (13) +9:43
    144 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 0:38 +18 +11 11:57 7/12 - 11:41:09 00:51:38 (5) +11:06
    144 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 0:38 +18 +11 11:57 7/12 - 11:54:54 01:04:27 (9) +23:55
    146 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 0:39 +19 +8 12:16 4/9 - 10:54:32 00:46:19 (2) +3:20
    146 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 0:39 +19 -3 12:16 1/6 - 11:23:20 01:03:37 (3) +22:28
    146 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:39 +19 +12 12:16 9/12 - 11:43:08 00:49:33 (6) +9:01
    146 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 0:39 +19 +8 12:16 5/9 - 11:45:24 00:53:46 (6) +20:16
    146 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 0:39 +19 +8 12:16 5/9 - 11:45:33 00:51:56 (7) +18:26
    151 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 0:40 +20 +5 12:35 3/4 - 10:35:37 00:34:01 (1) +0
    151 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 0:40 +20 +14 12:35 6/6 +8 10:49:11 00:44:07 (2) +7:31
    151 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 0:40 +20 +9 12:35 5/9 - 11:05:31 00:48:29 (4) +5:30
    151 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 0:40 +20 +9 12:35 7/9 - 11:52:01 00:59:26 (8) +25:56
    155 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 0:42 +22 +3 13:12 2/6 - 11:10:32 00:41:09 (1) +0
    155 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 0:42 +22 +3 13:12 2/6 - 11:15:18 01:14:50 (2) +33:41
    155 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 0:42 +22 +11 13:12 6/9 - 10:59:22 00:53:27 (3) +10:28
    158 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 0:44 +24 +13 13:50 7/9 - 11:41:50 00:53:27 (8) +10:28
    159 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 0:45 +25 +14 14:09 8/9 - 12:00:04 01:11:34 (9) +38:04
    160 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 0:46 +26 -5 14:28 1/5 - 10:35:23 00:35:51 (1) +0
    161 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 0:50 +30 +24 15:43 11/11 - 12:32:41 01:44:09 (0) +1:08:27
    161 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 0:50 +30 +19 15:43 8/9 +1 11:15:33 00:54:38 (5) +11:39
    163 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 0:51 +31 +5 16:02 2/5 - 11:41:29 01:08:16 (2) +32:25
    164 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 0:53 +33 +18 16:40 4/4 - 11:46:45 00:58:24 (4) +24:23
    165 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 0:55 +35 +35 17:18 14/20 - 12:00:18 01:06:04 (12) +40:32
    166 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 0:56 +36 +17 17:37 4/6 - 12:25:26 01:43:41 (5) +1:02:32
    167 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 1:00 +40 +21 18:52 5/6 - 11:48:11 01:02:55 (4) +21:46
    168 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 1:02 +42 +16 19:30 3/5 - 11:47:26 01:03:06 (3) +27:15
    169 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 1:44 +1:24 +1:13 32:42 9/9 - 12:43:02 01:55:51 (9) +1:12:52