Перегон: 90->F

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Присутствует в ГруппахМ16, М14, МЭ, М18, М13, М40, Ж16, Ж13, ЖЭ, Ж21, М21, Ж12 TR, Ж14, М55, М35, Ж18, М65, М45, М50, М12TR, Ж10 TR, М10TR, Ж50, М60, Ж40, Ж35, Ж45, М70, Ж55, Ж65, М75, Ж60, Ж70, Ж75
Количество взятий398

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:10 - -2 1/24 - 10:55:50 00:36:27 (8) +9:10
    2 Линкевич Иван(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:12 +2 +0 1/21 - 10:30:01 00:26:03 (1) +0
    2 Балахонкин Ярослав(2004) I
    САКСОР-Энергетик
    М14 0:12 +2 +0 1/21 - 10:30:02 00:24:43 (2) +0
    2 Линкевич Игорь(1999) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    МЭ 0:12 +2 -2 1/14 - 10:46:36 00:38:12 (3) +27
    2 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 0:12 +2 +2 2/24 - 10:59:57 00:34:10 (11) +6:53
    2 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:12 +2 +2 2/24 - 11:04:51 00:28:49 (12) +1:32
    7 Воронин Евгений(2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    М18 0:13 +3 -1 1/11 - 10:49:26 00:38:08 (2) +6:46
    7 Ширинкин Иван(2005) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:13 +3 -2 1/20 - 10:46:41 00:26:03 (3) +31
    7 Мухарамов Артем(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:13 +3 +1 3/21 - 10:46:41 00:36:06 (5) +10:03
    7 Килин Михаил(1974) 
    Нефтяник, Ижевск
    М40 0:13 +3 -2 1/14 - 10:48:25 00:32:45 (5) +0
    7 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 0:13 +3 +3 4/24 - 10:44:38 00:27:32 (6) +15
    7 Златин Егор(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:13 +3 +1 3/21 - 10:59:25 00:33:29 (8) +7:26
    7 Болгов Александр(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:13 +3 +1 3/21 - 11:02:49 00:53:22 (9) +27:19
    7 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:13 +3 -1 1/24 - 11:13:47 00:47:13 (10) +12:39
    15 Вахрушева Светлана(2005) I
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 0:14 +4 -1 1/15 - 10:33:05 00:33:05 (1) +0
    15 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 0:14 +4 +1 2/24 - 10:45:24 00:31:55 (2) +0
    15 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    ЖЭ 0:14 +4 +0 1/9 - 10:48:27 00:44:09 (2) +7:16
    15 Морозов Андрей(1984) МС
    Реактиво
    МЭ 0:14 +4 +2 2/14 +1 10:44:07 00:38:14 (2) +29
    15 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 0:14 +4 +1 2/24 - 10:45:47 00:33:36 (3) +0
    15 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 0:14 +4 +4 5/24 - 10:39:57 00:30:57 (3) +3:40
    15 Быков Данила(2001) КМС
    Родонит
    М18 0:14 +4 +1 2/11 - 10:49:31 00:33:11 (3) +1:49
    15 Пушин Кирилл(2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 0:14 +4 +1 2/11 - 10:51:28 00:33:47 (4) +2:25
    15 Лошкарева Евгения(1999) I
    Пермь СДЮСШОР № 3 По
    Ж21 0:14 +4 -1 1/9 - 10:54:35 00:45:39 (4) +5:48
    15 Шонохов Алексей(1991) I
    ОриентКУрС
    М21 0:14 +4 -3 1/7 - 11:28:29 00:41:29 (4) +6:48
    15 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 0:14 +4 +4 5/24 +1 10:43:31 00:28:24 (5) +1:07
    15 Бахтерева Екатерина(1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    ЖЭ 0:14 +4 +0 1/9 - 11:10:20 00:44:57 (7) +8:04
    15 Самыкин Артем(2001) I
    САКСОР-Энергетик
    М18 0:14 +4 +1 2/11 - 11:25:31 00:37:31 (8) +6:09
    15 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 0:14 +4 +4 5/24 - 10:59:07 00:29:33 (9) +2:16
    15 Кардонских Варвара(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:14 +4 -1 1/27 - 11:07:06 00:17:11 (10) +1:35
    15 Лопатина Мария(2004) II
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 0:14 +4 -1 1/16 - 11:14:07 00:41:36 (10) +17:15
    15 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 0:14 +4 +1 2/24 - 11:21:08 00:41:47 (11) +7:13
    15 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 0:14 +4 +4 5/24 - 11:17:47 00:37:33 (13) +10:16
    15 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 0:14 +4 +4 5/24 - 11:21:45 00:32:45 (16) +5:28
    34 Кобелева Полина(2008) IIю
    SPORTident Siberia
    Ж12 TR 0:15 +5 +1 2/27 - 10:19:32 00:15:36 (1) +0
    34 Гизатуллин Алексей(2005) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М13 0:15 +5 +2 2/20 - 10:30:12 00:25:32 (1) +0
    34 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:15 +5 +5 10/24 +2 10:27:17 00:27:17 (1) +0
    34 Линкевич Олег(1976) МС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М40 0:15 +5 +2 2/14 - 10:43:55 00:28:00 (2) +0
    34 Фокин Андрей(2005) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М13 0:15 +5 +2 2/20 - 11:00:24 00:38:39 (4) +13:07
    34 Шайдурова Дарья(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 0:15 +5 +1 2/16 - 10:43:34 00:28:45 (4) +4:24
    34 Жигалев Никита(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М14 0:15 +5 +3 6/21 - 10:37:46 00:28:35 (4) +2:32
    34 Клюкина Екатерина(2005) I
    Родонит
    Ж13 0:15 +5 +1 2/15 - 10:43:38 00:33:21 (5) +16
    34 Шекуров Роман(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 0:15 +5 +2 2/20 - 11:22:58 00:53:51 (5) +28:19
    34 Кирьянов Денис(2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 0:15 +5 +2 5/11 +1 10:51:38 00:32:21 (5) +59
    34 Галкина Анастасия(1997) КМС
    УралГУФК
    Ж21 0:15 +5 +1 2/9 - 11:04:53 00:46:32 (5) +6:41
    34 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:15 +5 +2 5/24 - 11:01:40 00:34:58 (7) +24
    34 Муравьева Наталья(2004) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж14 0:15 +5 +1 2/16 - 11:06:54 00:29:24 (8) +5:03
    34 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Горн-ск Лопатка
    М13 0:15 +5 +2 2/20 - 11:57:09 00:59:09 (11) +33:37
    34 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 0:15 +5 +2 5/24 - 11:31:07 00:48:31 (17) +13:57
    49 Медкова Владислава(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 0:16 +6 +2 4/16 - 10:25:21 00:24:21 (1) +0
    49 Чагин Владимир(1959) 
    Кедр Новоуральск
    М55 0:16 +6 -1 1/15 - 10:39:33 00:38:33 (1) +0
    49 Пронина Анастасия(2005) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж13 0:16 +6 +2 3/15 - 10:38:08 00:31:11 (3) +0
    49 Маркова Ангелина(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж14 0:16 +6 +2 4/16 - 10:42:38 00:27:56 (3) +3:35
    49 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:16 +6 +4 7/21 - 10:33:07 00:32:07 (3) +6:04
    49 Кечкин Денис(1982) МС
    Сокол
    М35 0:16 +6 -2 1/9 - 10:58:43 00:36:45 (3) +4:57
    49 Мельникова Полина(2006) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR 0:16 +6 +2 3/27 - 10:30:51 00:14:21 (4) +0
    49 Купрацевич Лариса(2005) I
    Родонит
    Ж13 0:16 +6 +2 3/15 - 10:43:37 00:38:24 (4) +5:19
    49 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:16 +6 +6 11/24 +2 10:42:39 00:30:27 (4) +3:10
    49 Шалахин Никита(1995) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ 0:16 +6 +4 3/14 +2 10:53:24 00:39:00 (4) +1:15
    49 Дроздов Михаил(1977) КМС
    Призма
    М40 0:16 +6 +3 3/14 - 10:44:36 00:32:14 (4) +0
    49 Коцюба Владимир(1969) I
    КСО Партизан
    МЭ 0:16 +6 +4 3/14 +2 11:00:13 00:40:30 (5) +2:45
    49 Чижикова Виктория(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR 0:16 +6 +2 3/27 - 11:02:19 00:15:17 (8) +0
    49 Сагдиев Артем(2005) III
    Родонит
    М13 0:16 +6 +3 6/20 - 11:55:07 00:54:07 (9) +28:35
    49 Борина Соня(2004) I
    Понино
    Ж14 0:16 +6 +2 4/16 - 11:14:06 00:35:30 (9) +11:09
    49 Данилов Евгений(2001) II
    Горн-ск Лопатка
    М18 0:16 +6 +3 6/11 - 11:27:49 00:43:06 (9) +11:44
    49 Волкова Анастасия(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 0:16 +6 +2 3/15 - 11:35:34 00:48:34 (10) +15:29
    49 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 0:16 +6 +6 11/24 +2 10:59:11 00:29:20 (10) +2:03
    49 Китаев Александр(1977) II
    Челябинск
    М40 0:16 +6 +3 3/14 - 11:28:53 00:37:53 (10) +3:30
    49 Манцуров Егор(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 0:16 +6 +4 7/21 - 11:23:11 00:36:11 (11) +10:08
    49 Захаров Дмитрий(2001) I
    Горнозаводский р-н,
    М18 0:16 +6 +3 6/11 - 11:39:52 00:49:52 (11) +18:30
    49 Куртеев Михаил(1985) КМС
    Глазов СЮТур
    МЭ 0:16 +6 +4 3/14 - 11:33:57 00:46:57 (11) +9:12
    49 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 0:16 +6 +3 7/24 - 11:21:12 00:42:22 (12) +7:48
    49 Хомяков Даниил(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 0:16 +6 +4 7/21 - 11:27:37 00:33:37 (14) +7:34
    49 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 0:16 +6 +6 11/24 - 11:17:50 00:44:11 (14) +16:54
    49 Лошкарев Владислав(2004) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М14 0:16 +6 +4 7/21 - 11:35:16 00:47:16 (17) +21:13
    75 Каюков Илья(2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    М18 0:17 +7 +4 8/11 +3 10:32:22 00:31:22 (1) +0
    75 Харина Мария(2006) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:17 +7 +3 5/27 - 10:20:26 00:20:28 (2) +4:52
    75 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 0:17 +7 +7 14/24 +4 10:36:09 00:28:18 (2) +1:01
    75 Евтюхова Ольга(2001) КМС
    Родонит
    Ж18 0:17 +7 -1 1/6 - 10:52:59 00:39:33 (3) +57
    75 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:17 +7 -3 1/12 - 11:25:40 00:42:35 (3) +2:03
    75 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 0:17 +7 +4 8/24 - 10:46:13 00:37:59 (4) +3:25
    75 Макаров Виктор(1985) 
    М21 0:17 +7 +3 2/7 - 11:42:03 00:44:03 (5) +9:22
    75 Тюняткин Серж(1970) КМС
    Полярная Звезда, Пер
    М45 0:17 +7 +0 1/18 - 10:47:17 00:36:18 (5) +2:53
    75 Румянцев Иван(1964) I
    Пермь, лично
    М50 0:17 +7 -2 1/10 - 11:09:51 00:51:29 (5) +11:45
    75 Обухов Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR 0:17 +7 +0 1/29 - 10:40:58 00:21:09 (6) +4:58
    75 Артемьев Иван(2004) II
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М14 0:17 +7 +5 11/21 - 10:47:27 00:27:39 (6) +1:36
    75 Румянцева Алина(1990) КМС
    Пермь, лично
    Ж21 0:17 +7 +3 3/9 +1 11:04:57 00:41:29 (6) +1:38
    75 Ворончихин Сергей(2004) I
    Горн-к Тараканова
    М14 0:17 +7 +5 11/21 - 10:49:25 00:29:12 (7) +3:09
    75 Павлов Захар(2005) III
    Горн-к Тараканова
    М13 0:17 +7 +4 7/20 - 11:55:05 00:55:05 (8) +29:33
    75 Малеева Анастасия(2007) IIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:17 +7 +3 5/27 - 11:02:41 00:31:20 (9) +15:44
    75 Чепкасова Дарья(2005) IIю
    Сарапульский Уезд
    Ж13 0:17 +7 +3 6/15 - 11:30:46 00:38:46 (9) +5:41
    75 Камашев Даниил(1998) КМС
    Буревестник Пермь
    МЭ 0:17 +7 +5 6/14 - 11:25:28 00:50:04 (9) +12:19
    75 Соченов Юрий(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:17 +7 +4 7/20 - 11:55:08 00:59:08 (10) +33:36
    75 Куксенок Михаил(1961) I
    Екатеринбург, лично
    М55 0:17 +7 +1 2/15 - 11:28:34 00:39:34 (11) +1:01
    75 Никифоров Андрей(1973) I
    СДЮСШОР №3 Пермь,Сок
    М45 0:17 +7 +0 1/18 - 11:14:13 00:40:43 (12) +7:18
    75 Шлыков Семен(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:17 +7 +0 1/29 - 11:13:12 00:31:19 (13) +15:08
    75 Сутягина Анна(2006) IIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR 0:17 +7 +3 5/27 - 11:16:18 00:20:21 (14) +4:45
    75 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:17 +7 +4 8/24 - 11:22:57 00:51:10 (14) +16:36
    75 Васенков Костантин(1959) 
    Закамск
    М55 0:17 +7 +1 2/15 - 11:40:42 00:48:42 (14) +10:09
    75 Поверин Иван(2004) I
    Горн-ск Лопатка
    М14 0:17 +7 +5 11/21 - 11:27:44 00:51:27 (15) +25:24
    75 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 0:17 +7 +4 8/24 - 11:27:00 00:42:00 (15) +7:26
    75 Сыропятов Валерий(1971) 
    Подросток
    М45 0:17 +7 +0 1/18 - 11:56:12 01:03:12 (17) +29:47
    75 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:17 +7 +7 14/24 - 12:10:27 01:20:27 (21) +53:10
    103 Горбунова Варвара(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR 0:18 +8 -1 1/13 - 10:09:14 00:09:15 (1) +0
    103 Черемных Семен(2008) 
    М10TR 0:18 +8 +0 1/21 - 10:12:33 00:11:32 (1) +0
    103 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 0:18 +8 +5 11/24 - 10:34:34 00:34:34 (1) +0
    103 Томан Мария(2002) КМС
    Тольятти Томан
    Ж18 0:18 +8 +1 2/6 - 10:39:37 00:38:36 (1) +0
    103 Сопова Анастасия(1997) МС
    Тепла гора
    Ж21 0:18 +8 +4 4/9 +3 10:40:51 00:39:51 (1) +0
    103 Шакиров Иван(1982) МС
    МЧС
    М35 0:18 +8 +2 2/9 +2 10:33:48 00:31:48 (1) +0
    103 Медков Даниил(2005) I
    Кентавр Толстоухов
    М13 0:18 +8 +5 9/20 - 10:40:20 00:40:20 (2) +14:48
    103 Андреева Диана(2001) I
    Альтаир
    Ж18 0:18 +8 +1 2/6 - 10:40:14 00:40:14 (2) +1:38
    103 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:18 +8 +0 1/10 - 10:48:33 00:34:28 (2) +3:51
    103 Широглазова Светлана(2006) III
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR 0:18 +8 +4 8/27 +1 10:28:05 00:14:38 (3) +0
    103 Оборина Татьяна(1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ 0:18 +8 +4 3/9 - 10:52:42 00:44:27 (3) +7:34
    103 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 0:18 +8 -3 1/11 - 10:48:21 00:34:25 (3) +0
    103 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 0:18 +8 -1 1/8 - 11:00:34 00:39:36 (4) +2:59
    103 Шафиков Ринат(1960) КМС
    ДЮСШ19
    М55 0:18 +8 +2 4/15 - 10:53:35 00:34:49 (4) +0
    103 Карпов Александр(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR 0:18 +8 +0 1/21 - 10:27:52 00:13:34 (5) +2:02
    103 Смирнова Ксения(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR 0:18 +8 +4 8/27 - 10:50:22 00:16:15 (5) +39
    103 Нурисламова Арина(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR 0:18 +8 +4 8/27 - 10:52:44 00:27:58 (6) +12:22
    103 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 0:18 +8 +8 16/24 +3 10:48:17 00:31:27 (7) +4:10
    103 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 0:18 +8 +0 1/10 - 11:25:40 00:39:40 (7) +9:03
    103 Пикулев Александр(1974) 
    Закамск
    М35 0:18 +8 +2 2/9 - 11:40:41 00:51:41 (8) +19:53
    103 Крохмалев Сергей(1974) КМС
    Родонит
    М40 0:18 +8 +5 5/14 - 11:11:41 00:35:50 (8) +1:27
    103 Байдин Егор(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:18 +8 +1 3/29 - 10:46:54 00:28:24 (9) +12:13
    103 Михайловский Сергей(2001) КМС
    ДЮСШ-4
    М18 0:18 +8 +5 9/11 - 11:38:26 00:51:26 (10) +20:04
    103 Старкова Екатерина(2007) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR 0:18 +8 +4 8/27 - 11:07:11 00:16:14 (11) +38
    103 Мокроусов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR 0:18 +8 +1 3/29 - 11:14:18 00:22:19 (14) +6:08
    103 Чебыкин Артём(2006) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:18 +8 +1 3/29 - 11:20:31 00:35:33 (18) +19:22
    103 Пустовалов Багдан(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR 0:18 +8 +0 1/21 - 11:09:52 00:18:53 (19) +7:21
    103 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:18 +8 +8 16/24 - 11:39:28 00:46:28 (19) +19:11
    103 Шамшуров Артем(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR 0:18 +8 +0 1/21 - 11:09:52 00:17:55 (20) +6:23
    103 Бабин Михаил(2006) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR 0:18 +8 +1 3/29 - 11:24:01 00:37:01 (21) +20:50
    133 Швецов Семен(2006) II
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR 0:19 +9 +2 7/29 - 10:16:12 00:16:11 (1) +0
    133 Павленко Александр(1997) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ 0:19 +9 +7 7/14 +6 10:37:45 00:37:45 (1) +0
    133 Лопатка Евгений(1982) I
    Горн-ск Лопатка
    М21 0:19 +9 +5 3/7 +4 10:36:41 00:34:41 (1) +0
    133 Хренникова Татьяна(1979) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж35 0:19 +9 +0 1/7 - 10:40:01 00:40:01 (1) +0
    133 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 0:19 +9 +1 2/8 - 10:37:37 00:36:37 (1) +0
    133 Томан Дмитрий(1976) КМС
    Тольятти Томан
    М40 0:19 +9 +6 6/14 - 10:35:23 00:34:23 (1) +0
    133 Добрынин Владимир(1973) КМС
    Булдым
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 10:35:25 00:33:25 (1) +0
    133 Шадрин Дмитрий(2009) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR 0:19 +9 +1 5/21 - 10:18:22 00:09:49 (2) +0
    133 Шемелина Ульяна(2005) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж13 0:19 +9 +5 7/15 +2 10:33:42 00:25:47 (2) +0
    133 Пискунова Екатерина(1994) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж21 0:19 +9 +5 5/9 +2 10:45:53 00:42:44 (2) +2:53
    133 Сбитнев Олег(1966) КМС
    Сокол
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 10:44:41 00:31:08 (2) +0
    133 Чистиков Антон(2008) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR 0:19 +9 +1 5/21 - 10:18:26 00:10:55 (3) +0
    133 Вальнев Владимир(1992) I
    Родонит
    М21 0:19 +9 +5 3/7 +1 11:25:39 00:40:53 (3) +6:12
    133 Шабашов Павел(1971) КМС
    ЦСКА
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 10:45:31 00:32:49 (3) +0
    133 Ситдиков Рафиль(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 0:19 +9 +3 5/15 - 10:46:41 00:36:38 (3) +0
    133 Ткаченко Юлия(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR 0:19 +9 +1 2/13 - 10:25:59 00:11:56 (4) +2:41
    133 Крылов Анатолий(1965) 
    Кедр Новоуральск
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 10:46:58 00:30:50 (4) +0
    133 Фролова Мария(2004) I
    Родонит
    Ж14 0:19 +9 +5 7/16 - 10:43:42 00:26:55 (5) +2:34
    133 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:19 +9 +6 12/24 - 10:47:29 00:33:54 (5) +0
    133 Сафарова Валерия(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 0:19 +9 +2 4/6 - 11:38:47 00:53:47 (5) +15:11
    133 Шакирова Александра(1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    ЖЭ 0:19 +9 +5 4/9 +2 11:06:09 00:41:38 (5) +4:45
    133 Дунаева Анна(2005) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 0:19 +9 +5 7/15 - 10:47:38 00:30:14 (6) +0
    133 Холоднов Алексей(2005) III
    Родонит
    М13 0:19 +9 +6 10/20 - 11:26:59 00:41:59 (6) +16:27
    133 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ 0:19 +9 +5 4/9 +2 11:07:47 00:42:16 (6) +5:23
    133 Батуева Ирина(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж35 0:19 +9 +0 1/7 - 11:45:12 00:59:12 (6) +19:11
    133 Павлов Андрей(1971) 
    ЦСКА
    М35 0:19 +9 +3 4/9 - 11:21:48 00:37:46 (7) +5:58
    133 Добрынин Александр(1971) МС
    Булдым
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 10:59:38 00:39:34 (7) +6:09
    133 Яговкин Андрей(1966) 
    УрФУ
    М50 0:19 +9 +2 2/10 - 11:19:38 00:35:46 (7) +0
    133 Веретенников Александр(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:19 +9 +2 7/29 - 10:41:01 00:26:52 (8) +10:41
    133 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 0:19 +9 +6 12/24 - 11:10:25 00:41:01 (9) +6:27
    133 Мельников Иван(1978) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    М40 0:19 +9 +6 6/14 - 11:21:58 00:35:58 (9) +1:35
    133 Батуев Михаил(2007) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:19 +9 +2 7/29 - 10:46:56 00:24:56 (10) +8:45
    133 Кобелев Сергей(1986) I
    SPORTident Siberia
    МЭ 0:19 +9 +7 7/14 +2 11:30:00 00:46:53 (10) +9:08
    133 Мурысина Вика(2004) I
    Кентавр Толстоухов
    Ж14 0:19 +9 +5 7/16 - 11:15:00 00:34:26 (11) +10:05
    133 Селиванова Валентина(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:19 +9 +5 12/27 - 11:12:29 00:20:31 (12) +4:55
    133 Плешкова Вероника(2007) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж12 TR 0:19 +9 +5 12/27 - 11:12:46 00:15:49 (13) +13
    133 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 0:19 +9 +6 12/24 - 11:21:30 00:46:16 (13) +11:42
    133 Сорокин Сергей(1971) I
    Кедр Новоуральск
    М45 0:19 +9 +2 4/18 - 11:17:54 00:41:56 (13) +8:31
    133 Носков Степан(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:19 +9 +2 7/29 - 11:15:40 00:21:42 (15) +5:31
    133 Богуневич Дарья(2007) IIIю
    Горн-ск Анисимов
    Ж12 TR 0:19 +9 +5 12/27 - 11:20:40 00:31:41 (16) +16:05
    133 Носкова Екатерина(2007) Iю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:19 +9 +5 12/27 - 11:20:47 00:16:26 (17) +50
    133 Галеутдинов Виталий(2006) IIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:19 +9 +2 7/29 - 11:15:58 00:21:02 (17) +4:51
    133 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 0:19 +9 +6 12/24 - 11:34:03 00:53:11 (19) +18:37
    176 Кечкина Мария(1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ 0:20 +10 +6 6/9 +5 10:36:53 00:36:53 (1) +0
    176 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 0:20 +10 +0 1/8 - 10:43:35 00:41:35 (1) +0
    176 Чистиков Илья(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 10:20:17 00:18:08 (2) +1:57
    176 Саранина Валерия(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж14 0:20 +10 +6 9/16 - 10:28:17 00:26:21 (2) +2:00
    176 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 0:20 +10 +2 3/8 - 10:47:11 00:39:54 (2) +3:17
    176 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 0:20 +10 +3 2/12 - 10:54:18 00:34:09 (2) +0
    176 Павлов Сергей(1976) КМС
    Пермь, лично
    М40 0:20 +10 +7 8/14 - 10:44:03 00:31:00 (3) +0
    176 Бац Александр(1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    М50 0:20 +10 +3 3/10 +1 10:53:39 00:34:51 (3) +0
    176 Селяхин Леонид(1947) I
    Новатор
    М70 0:20 +10 -1 1/9 - 11:25:44 00:37:44 (3) +4:14
    176 Кузнецов Иван(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR 0:20 +10 +2 7/21 - 10:27:47 00:11:17 (4) +0
    176 Шардаков Дмитрий(2006) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 10:33:23 00:26:49 (4) +10:38
    176 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 0:20 +10 +0 1/8 - 11:21:30 00:43:03 (4) +1:28
    176 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 0:20 +10 +3 2/12 - 11:29:40 00:40:40 (4) +8
    176 Мохначев Иван(2007) III
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 10:33:27 00:30:04 (5) +13:53
    176 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 0:20 +10 +7 16/24 - 10:54:58 00:39:49 (6) +5:15
    176 Черемных Полина(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 0:20 +10 +3 5/6 - 11:41:51 00:53:51 (6) +15:15
    176 Кузнецов Константин(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М35 0:20 +10 +4 5/9 +1 11:21:36 00:36:43 (6) +4:55
    176 Смолев Алекс(1977) I
    Пермь, лично
    М40 0:20 +10 +7 8/14 - 10:56:00 00:34:35 (6) +12
    176 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 0:20 +10 +0 1/8 - 11:30:16 00:40:16 (6) +0
    176 Овчинникова Влада(2006) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж12 TR 0:20 +10 +6 16/27 - 10:52:49 00:26:33 (7) +10:57
    176 Туров Михаил(2006) Iю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 10:40:59 00:23:38 (7) +7:27
    176 Кадышева Екатерина(2004) Iю
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж14 0:20 +10 +6 9/16 - 11:04:23 00:28:05 (7) +3:44
    176 Епифанов Филипп(1970) МС
    1-xo-team
    М45 0:20 +10 +3 10/18 - 11:02:13 00:34:30 (8) +1:05
    176 Бакулев Юрий(1961) КМС
    Ижевск, лично
    М55 0:20 +10 +4 6/15 - 11:15:44 00:42:53 (8) +4:20
    176 Захарова Анна(2008) IIIю
    Пеленг
    Ж10 TR 0:20 +10 +2 3/13 - 10:48:57 00:16:38 (9) +7:23
    176 Климова Светлана(1989) I
    Сокол
    ЖЭ 0:20 +10 +6 6/9 - 11:45:41 00:58:41 (9) +21:48
    176 Корнеев Михаил(1966) 
    КСО Плазма
    М50 0:20 +10 +3 3/10 - 11:28:52 00:42:52 (9) +3:08
    176 Тупицын Анатолий(1969) 
    Горнозаводск
    М45 0:20 +10 +3 10/18 - 11:11:34 00:34:11 (10) +46
    176 Левитских Сергей(1959) КМС
    Ижевск
    М55 0:20 +10 +4 6/15 +2 11:25:37 00:35:37 (10) +0
    176 Махмутов Леонид(2006) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 10:58:51 00:29:45 (11) +13:34
    176 Аширов Матвей(2004) IIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М14 0:20 +10 +8 14/21 - 11:25:46 00:35:46 (13) +9:43
    176 Сажин Артем 
    ЦДЮТ
    М10TR 0:20 +10 +2 7/21 - 10:59:40 00:12:13 (13) +41
    176 Коновалова Виктория(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    Ж13 0:20 +10 +6 9/15 - 11:47:48 00:57:48 (15) +24:43
    176 Морозов Егор(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 11:23:14 00:27:16 (19) +11:05
    176 Петерс Вероника(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:20 +10 +6 16/27 - 11:30:33 00:32:36 (20) +17:00
    176 Солдатов Матвей(2007) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М12TR 0:20 +10 +3 12/29 - 11:23:22 00:26:23 (20) +10:12
    212 Сбитнев Игорь(1966) КМС
    Сокол
    М50 0:21 +11 +4 5/10 - 10:39:44 00:39:44 (1) +0
    212 Моргачева Валентина(2008) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж10 TR 0:21 +11 +3 4/13 - 10:17:34 00:11:06 (2) +1:51
    212 Паршаков Алексей(1986) МС
    O-59 СДЮСШОР№3
    М21 0:21 +11 +7 5/7 +6 10:40:49 00:35:34 (2) +53
    212 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 0:21 +11 +3 2/11 +1 10:39:16 00:33:32 (2) +0
    212 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 0:21 +11 -2 1/6 - 11:11:50 00:44:15 (3) +7:39
    212 Кобелева Анна(1982) II
    SPORTident Siberia
    Ж35 0:21 +11 +2 3/7 - 11:18:15 00:48:28 (4) +8:27
    212 Антипин Сергей(1965) КМС
    ЦСКА
    М50 0:21 +11 +4 5/10 - 11:04:17 00:42:03 (4) +2:19
    212 Колесников Владимир(1946) I
    Пермь, лично
    М70 0:21 +11 +1 2/9 - 11:31:14 00:47:56 (4) +14:26
    212 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 0:21 +11 +3 3/10 - 11:12:40 00:40:41 (5) +10:04
    212 Ключников Андрей(1961) МС
    Сарапульский Уезд
    М55 0:21 +11 +5 8/15 - 10:55:58 00:44:45 (5) +6:12
    212 Жигалев Дмитрий(1997) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    МЭ 0:21 +11 +9 9/14 +6 11:03:58 00:43:20 (6) +5:35
    212 Захаров Вадим(1973) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М45 0:21 +11 +4 12/18 - 10:59:20 00:35:37 (6) +2:12
    212 Астраханцева Вероника(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR 0:21 +11 +3 4/13 - 10:35:59 00:13:11 (7) +3:56
    212 Панарина Ксения(2005) Iю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж13 0:21 +11 +7 10/15 - 10:52:39 00:37:21 (7) +4:16
    212 Гирко Андрей(2005) II
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М13 0:21 +11 +8 11/20 - 11:36:41 00:39:41 (7) +14:09
    212 Ишбулдин Равиль(1976) КМС
    КСО 'ЛИС'
    М40 0:21 +11 +8 10/14 - 11:07:51 00:38:13 (7) +3:50
    212 Казанцев Кирилл(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR 0:21 +11 +3 9/21 - 10:34:29 00:10:34 (8) +0
    212 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 0:21 +11 +8 17/24 - 11:06:32 00:38:47 (8) +4:13
    212 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Горн-ск Киселев
    МЭ 0:21 +11 +9 9/14 +4 11:21:16 00:46:55 (8) +9:10
    212 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 0:21 +11 +1 4/8 - 11:43:20 00:54:20 (8) +12:45
    212 Никонов Игорь(1965) I
    ОриентКУрС
    М50 0:21 +11 +4 5/10 - 11:19:42 00:50:24 (8) +10:40
    212 Селезенева Алена 
    Альтаир
    Ж10 TR 0:21 +11 +3 4/13 - 10:48:56 00:13:58 (8) +4:43
    212 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 0:21 +11 +3 3/10 - 11:37:24 00:47:24 (9) +16:47
    212 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 0:21 +11 +3 2/11 - 11:36:25 00:49:25 (9) +13:43
    212 Таловский Никита(2009) IIIю
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М10TR 0:21 +11 +3 9/21 - 10:44:00 00:12:40 (11) +1:08
    212 Приходько Виталия(2005) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж13 0:21 +11 +7 10/15 - 11:36:14 00:51:14 (11) +18:09
    212 Софронов Андрей(2006) Iю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М12TR 0:21 +11 +4 19/29 - 10:58:52 00:30:42 (12) +14:31
    212 Низамов Сергей(1977) III
    Чистый воздух
    М40 0:21 +11 +8 10/14 - 11:47:22 01:00:22 (12) +25:59
    212 Шестовских Арина(2005) II
    Пеленг
    Ж14 0:21 +11 +7 11/16 - 11:39:52 00:53:52 (13) +29:31
    212 Арефин Михаил(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR 0:21 +11 +3 9/21 - 11:02:14 00:12:18 (14) +46
    212 Чупина Екатерина(2005) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж13 0:21 +11 +7 10/15 - 11:45:31 00:56:31 (14) +23:26
    212 Никифоров Роман(2006) Iю
    Горн-к Тараканова
    М12TR 0:21 +11 +4 19/29 - 11:15:53 00:24:55 (16) +8:44
    212 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 0:21 +11 +8 17/24 - 11:30:45 00:48:52 (16) +14:18
    212 Голынин Никита(2009) 
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М10TR 0:21 +11 +3 9/21 - 11:07:37 00:12:40 (17) +1:08
    212 Варанкин Егор(2004) IIю
    Подросток
    М14 0:21 +11 +9 15/21 - 11:35:25 00:46:25 (18) +20:22
    212 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 0:21 +11 +8 17/24 - 12:13:17 01:22:17 (21) +47:43
    212 Филь Федор(2006) IIIю
    Горн-к Тараканова
    М12TR 0:21 +11 +4 19/29 - 11:24:06 00:36:02 (23) +19:51
    212 Лушников Александр(2006) IIю
    Сарапульский Уезд
    М12TR 0:21 +11 +4 19/29 - 11:30:47 00:40:48 (25) +24:37
    250 Килина Ангелина(1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    Ж65 0:22 +12 -2 1/9 - 10:45:59 00:42:59 (1) +0
    250 Суетина София(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR 0:22 +12 +4 7/13 - 10:20:03 00:10:40 (3) +1:25
    250 Патраков Юрий(2006) Iю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М12TR 0:22 +12 +5 23/29 - 10:21:03 00:18:11 (3) +2:00
    250 Малеева Юлия(1998) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж21 0:22 +12 +8 6/9 +6 10:47:47 00:41:38 (3) +1:47
    250 Пензина Ксения(1998) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ 0:22 +12 +8 8/9 +6 10:54:00 00:40:52 (4) +3:59
    250 Панькова Анна(2009) 
    Сокол
    Ж10 TR 0:22 +12 +4 7/13 - 10:27:57 00:14:07 (5) +4:52
    250 Баннов Константин(1983) I
    ОриентКУрС
    М35 0:22 +12 +6 6/9 - 11:16:36 00:42:37 (5) +10:49
    250 Китаев Алексеи(2009) IIIю
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    М10TR 0:22 +12 +4 13/21 - 10:28:00 00:14:16 (6) +2:44
    250 Ярмиев Артур(1988) II
    ДЮСШ Старт
    М21 0:22 +12 +8 6/7 - 11:46:26 00:58:26 (6) +23:45
    250 Иванов Сергей(1968) I
    Чистый воздух
    М50 0:22 +12 +5 8/10 - 11:19:28 00:42:25 (6) +2:41
    250 Казаринов Николай(1946) I
    Пермский край, лично
    М70 0:22 +12 +2 3/9 - 11:45:46 00:53:46 (6) +20:16
    250 Бац Леонид(2008) 
    Кедр Новоуральск
    М10TR 0:22 +12 +4 13/21 - 10:31:26 00:11:39 (7) +7
    250 Субхангулова Виктория(1998) I
    Родонит
    Ж21 0:22 +12 +8 6/9 +2 11:38:29 00:51:29 (7) +11:38
    250 Иванов Павел(1962) 
    НОРД Курган
    М55 0:22 +12 +6 9/15 - 11:05:42 00:43:14 (7) +4:41
    250 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 0:22 +12 +4 4/11 - 11:29:21 00:38:21 (7) +2:39
    250 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 0:22 +12 +5 4/12 - 11:50:48 00:58:48 (8) +18:16
    250 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 0:22 +12 +4 4/11 - 11:36:31 00:41:31 (10) +5:49
    250 Добрынин Сергей(1995) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ 0:22 +12 +10 11/14 +4 11:40:48 00:51:48 (12) +14:03
    250 Закеев Альберт(1961) КМС
    Екатеринбург, лично
    М55 0:22 +12 +6 9/15 - 11:29:07 00:43:07 (12) +4:34
    250 Мельникова Дарья(2005) IIIю
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж13 0:22 +12 +8 13/15 - 11:43:32 01:00:52 (13) +27:47
    250 Коровин Алексей(1999) МС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    МЭ 0:22 +12 +10 11/14 +3 11:45:33 00:54:33 (13) +16:48
    250 Анисимов Вячеслав 
    ЦДЮТ
    М13 0:22 +12 +9 12/20 - 13:19:05 02:14:05 (14) +1:48:33
    250 Тупицына Ксения(2007) IIIю
    Горн-ск Лопатка
    Ж12 TR 0:22 +12 +8 18/27 - 11:20:39 00:21:42 (15) +6:06
    250 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:22 +12 +12 18/24 +6 11:18:13 00:33:13 (15) +5:56
    250 Половинкин Владимир(1967) 
    Пермь, лично
    М45 0:22 +12 +5 13/18 - 11:37:58 00:50:58 (15) +17:33
    250 Камалова Екатерина(2006) IIю
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж12 TR 0:22 +12 +8 18/27 - 11:20:53 00:25:56 (18) +10:20
    250 Шелавина Елизавета(2007) IIIю
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж12 TR 0:22 +12 +8 18/27 - 11:20:59 00:36:01 (19) +20:25
    250 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 0:22 +12 +9 20/24 - 11:45:09 00:58:09 (20) +23:35
    250 Попова Ирина 
    ЦДЮТ
    Ж12 TR 0:22 +12 +8 18/27 - 11:45:45 00:42:48 (24) +27:12
    250 Пушин Иван 
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М12TR 0:22 +12 +5 23/29 - 11:27:08 00:44:36 (24) +28:25
    250 Попов Владимир(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М12TR 0:22 +12 +5 23/29 - 11:42:45 00:44:47 (26) +28:36
    281 Карпов Егор 
    М10TR 0:23 +13 +5 15/21 - 11:04:24 00:11:26 (0) +0
    281 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 0:23 +13 +2 2/6 +2 10:37:36 00:36:36 (1) +0
    281 Карпова Полина(1977) 
    Кедр Новоуральск
    Ж35 0:23 +13 +4 4/7 +1 10:45:21 00:43:35 (2) +3:34
    281 Щербань Аркадий(1968) КМС
    ОриентКУрС
    М50 0:23 +13 +6 9/10 +4 10:40:36 00:33:51 (2) +0
    281 Лозицкий Андрей(1961) I
    КСО 'Ермак' Тюмень
    М55 0:23 +13 +7 11/15 +6 10:40:39 00:34:19 (2) +0
    281 Долгорукова Наталия(1977) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж35 0:23 +13 +4 4/7 +1 11:03:01 00:43:15 (3) +3:14
    281 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 0:23 +13 +5 4/8 - 11:13:23 00:45:40 (5) +9:03
    281 Шустова Ксения(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж10 TR 0:23 +13 +5 9/13 - 10:35:58 00:13:03 (6) +3:48
    281 Ярыгина Виктория(2004) I
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж14 0:23 +13 +9 12/16 - 10:53:11 00:31:09 (6) +6:48
    281 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 0:23 +13 +5 4/8 - 11:13:24 00:44:51 (6) +8:14
    281 Трубин Николай(1946) I
    Пермь, лично
    М70 0:23 +13 +3 4/9 - 11:45:56 00:51:56 (7) +18:26
    281 Калитова Ольга(1988) II
    ОриентКУрС
    Ж21 0:23 +13 +9 8/9 - 12:02:05 01:14:05 (8) +34:14
    281 Голдырев Александр(2009) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М10TR 0:23 +13 +5 15/21 - 10:36:13 00:12:10 (9) +38
    281 Суслопаров Андрей(2008) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR 0:23 +13 +5 15/21 - 10:36:35 00:12:54 (10) +1:22
    281 Волков Алексей 
    М50 0:23 +13 +6 9/10 - 11:29:14 00:41:14 (10) +1:30
    281 Осинцев Алексей(1978) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М40 0:23 +13 +10 12/14 - 11:39:22 00:50:22 (11) +15:59
    281 Теряева Екатерина(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж14 0:23 +13 +9 12/16 - 11:31:53 00:43:53 (12) +19:32
    281 Шемелин Александр(1977) 
    Горнозаводский р-н,
    М40 0:23 +13 +10 12/14 - 11:56:40 01:03:40 (13) +29:17
    281 Голынин Сергей 
    М10TR 0:23 +13 +5 15/21 - 11:04:25 00:10:27 (15) +0
    281 Колегов Александр(2008) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М10TR 0:23 +13 +5 15/21 - 11:08:37 00:19:37 (18) +8:05
    281 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 0:23 +13 +13 19/24 +2 11:37:17 00:45:17 (18) +18:00
    281 Васильева Елизавета(2007) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж12 TR 0:23 +13 +9 22/27 - 11:36:21 00:34:24 (22) +18:48
    303 Трифонова Оксана(1978) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж14 0:24 +14 +10 14/16 - 11:37:28 00:50:28 (0) +26:07
    303 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 0:24 +14 -1 1/4 - 10:36:01 00:34:01 (1) +0
    303 Васенкова Валентина(1956) 
    Закамск
    Ж60 0:24 +14 -1 1/6 - 10:48:15 00:36:34 (2) +1:56
    303 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:24 +14 +6 5/10 +1 10:52:32 00:37:33 (3) +6:56
    303 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 0:24 +14 +6 6/11 - 11:05:58 00:40:38 (4) +4:56
    303 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 0:24 +14 +4 5/8 - 11:28:05 00:44:20 (5) +2:45
    303 Рагоняева Людмила(1951) МС
    Снежинск, лично
    Ж65 0:24 +14 +2 2/9 - 11:23:04 00:51:25 (6) +8:26
    303 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 0:24 +14 +6 6/11 +3 11:29:34 00:35:34 (8) +0
    303 Туртыгин Андрей(1970) III
    Пермь, лично
    М45 0:24 +14 +7 14/18 - 11:08:22 00:37:35 (9) +4:10
    303 Птичкин Вадим(1962) 
    САКСОР-Энергетик
    М55 0:24 +14 +8 12/15 - 11:25:16 00:47:18 (9) +8:45
    303 Митасов Денис(2004) I
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М14 0:24 +14 +12 16/21 - 11:05:59 00:50:11 (10) +24:08
    303 Павленко Валентин(1970) III
    Пермский край, лично
    М45 0:24 +14 +7 14/18 - 11:12:54 00:39:56 (11) +6:31
    303 Осинцев Артем(2008) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    М10TR 0:24 +14 +6 20/21 - 10:59:05 00:18:55 (12) +7:23
    303 Осинцева Ксения(2005) 
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж13 0:24 +14 +10 14/15 - 11:36:50 00:45:50 (12) +12:45
    303 Вебер Илья(2004) II
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М14 0:24 +14 +12 16/21 - 11:23:33 00:49:54 (12) +23:51
    303 Томан Александр(2006) Iю
    Тольятти Томан
    М13 0:24 +14 +11 13/20 +2 12:38:20.16 00:34:36 (13) +9:04
    303 Прохоров Александр(1962) 
    Горнозаводск Прохоро
    М55 0:24 +14 +8 12/15 - 11:37:29 00:50:29 (13) +11:56
    303 Юров Иван(2008) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    М10TR 0:24 +14 +6 20/21 - 11:05:50 00:19:42 (16) +8:10
    303 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 0:24 +14 +11 21/24 - 11:33:24 00:47:24 (18) +12:50
    303 Макаров Алексей(2006) IIIю
    Горнозаводск Прохоро
    М12TR 0:24 +14 +7 26/29 - 11:24:06 00:36:42 (22) +20:31
    303 Неверова Анастасия(2006) Iю
    Родонит
    Ж12 TR 0:24 +14 +10 23/27 - 11:45:37 00:40:39 (23) +25:03
    324 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 0:25 +15 +7 6/10 +6 10:30:37 00:30:37 (1) +0
    324 Шестакова Валентина(1956) 
    Пермь, лично
    Ж60 0:25 +15 +1 2/6 - 10:41:26 00:34:38 (1) +0
    324 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 0:25 +15 +4 3/6 - 10:49:36 00:44:07 (2) +7:31
    324 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 0:25 +15 +1 2/4 - 11:06:01 00:46:34 (2) +12:33
    324 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 0:25 +15 +5 6/8 - 11:14:20 00:52:14 (3) +10:39
    324 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 0:25 +15 +4 3/6 - 11:28:42 00:42:42 (5) +6:06
    324 Горелик Надежда(1950) КМС
    Спартак
    Ж65 0:25 +15 +3 3/9 - 11:15:58 00:54:38 (5) +11:39
    324 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 0:25 +15 +7 6/10 - 11:22:10 00:43:38 (6) +13:01
    324 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 0:25 +15 +7 8/11 +1 11:14:29 00:40:45 (6) +5:03
    324 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 0:25 +15 +8 5/12 - 11:43:33 00:49:33 (6) +9:01
    324 Овсянникова Людмила(1949) I
    ОриентКУрС
    Ж65 0:25 +15 +3 3/9 - 11:32:54 00:49:14 (7) +6:15
    324 Гайфутдинов Марат(1947) 
    Ижевск
    М70 0:25 +15 +5 5/9 - 11:52:26 00:59:26 (8) +25:56
    324 Ефремов Иван(1981) III
    ДЮСШ Старт
    М35 0:25 +15 +9 7/9 - 11:52:27 01:04:27 (9) +32:39
    324 Мирзамухаметова Диана(2009) IIIю
    O-59 СДЮСШОР№3
    Ж10 TR 0:25 +15 +7 10/13 - 11:05:49 00:23:51 (10) +14:36
    324 Рогозина Дарья(2007) IIIю
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж12 TR 0:25 +15 +11 24/27 - 11:30:44 00:44:36 (21) +29:00
    339 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 0:26 +16 +8 9/11 +5 10:37:42 00:35:42 (1) +0
    339 Долганова Людмила(1951) I
    МИЛД-Уфа
    Ж65 0:26 +16 +4 5/9 - 11:05:57 00:48:29 (4) +5:30
    339 Мельникова Татьяна(1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ'
    Ж35 0:26 +16 +7 6/7 +1 11:34:11 00:49:22 (5) +9:21
    339 Гатаулин Ринат(1959) КМС
    Омск Ринг
    М55 0:26 +16 +10 14/15 +3 10:58:48 00:44:52 (6) +6:19
    339 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 0:26 +16 +9 6/12 - 11:45:20 00:49:20 (7) +8:48
    339 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 0:26 +16 +8 8/10 - 11:33:13 00:48:13 (8) +17:36
    339 Попов Данил(2004) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М14 0:26 +16 +14 18/21 - 11:34:12 00:48:12 (16) +22:09
    339 Аверин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 0:26 +16 +9 16/18 - 11:39:19 00:49:19 (16) +15:54
    339 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 0:26 +16 +16 20/24 +4 11:40:37 00:46:37 (20) +19:20
    348 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 0:27 +17 +9 6/8 +6 10:47:25 00:39:19 (3) +2:42
    348 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 0:27 +17 +9 10/11 +1 11:10:12 00:44:19 (5) +8:37
    348 Щербань Татьяна(1996) КМС
    ОриентКУрС
    ЖЭ 0:27 +17 +13 9/9 +6 11:36:44 00:51:44 (8) +14:51
    348 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 0:27 +17 +9 6/8 - 11:47:10 01:00:10 (8) +23:33
    348 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 0:27 +17 +9 9/10 - 11:48:20 01:00:20 (10) +29:43
    353 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 0:28 +18 +10 11/11 - 12:33:09 01:44:09 (0) +1:08:27
    353 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 0:28 +18 -12 1/5 - 10:35:51 00:35:51 (1) +0
    353 Ноговицин Геннадий(1944) I
    Пермь, лично
    М70 0:28 +18 +8 6/9 +1 11:23:26 00:42:27 (2) +8:57
    353 Харпак Ирина(1956) II
    Закамск
    Ж60 0:28 +18 +4 3/6 - 11:06:04 00:46:06 (3) +11:28
    353 Полещук Алиса(1954) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж60 0:28 +18 +4 3/6 - 11:24:49 00:52:23 (4) +17:45
    353 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М18 0:28 +18 +15 10/11 +12 10:54:56 00:36:23 (6) +5:01
    353 Мальцева Наталья 
    ЦДЮТ
    Ж10 TR 0:28 +18 +10 11/13 - 11:06:12 00:19:15 (11) +10:00
    353 Кожин Игорь(1970) 
    Пермь, лично
    М45 0:28 +18 +11 17/18 - 11:28:30 00:44:36 (14) +11:11
    361 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 0:29 +19 +12 7/12 - 11:41:38 00:51:38 (5) +11:06
    361 Киселев Андрей(2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    М18 0:29 +19 +16 11/11 +13 10:54:57 00:35:50 (7) +4:28
    363 Трифонов Виктор(1972) 
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М14 0:30 +20 +18 19/21 - 12:07:04 01:16:04 (0) +50:01
    363 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 0:30 +20 +13 8/12 +5 10:43:32 00:40:32 (1) +0
    363 Яхин Иван(1980) III
    ЦСКА
    М35 0:30 +20 +14 8/9 +11 10:51:15 00:37:28 (2) +5:40
    363 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 0:30 +20 +6 3/4 - 11:43:41 00:56:41 (3) +22:40
    363 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 0:30 +20 +12 8/8 +6 11:33:52 00:44:52 (7) +8:15
    363 Горелик Борис(1945) I
    Спартак
    М70 0:30 +20 +10 7/9 - 12:00:34 01:11:34 (9) +38:04
    369 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 0:31 +21 +10 5/6 +4 11:12:05 00:46:08 (4) +9:32
    369 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 0:31 +21 +10 5/6 +5 11:31:36 00:44:36 (6) +8:00
    369 Бургонутдинов Александр(1961) 
    Полярная Звезда, Пер
    М55 0:31 +21 +15 15/15 - 12:20:30 01:27:30 (15) +48:57
    372 Маркин Валерий(1948) 
    ДЮСШ Старт
    М70 0:32 +22 +12 8/9 +11 10:35:30 00:33:30 (1) +0
    372 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 0:32 +22 +12 7/8 +6 11:09:11 00:48:12 (2) +6:37
    372 Агафонова Татьяна(1949) КМС
    ОриентКУрС
    Ж65 0:32 +22 +10 6/9 +3 10:55:04 00:46:19 (2) +3:20
    372 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 0:32 +22 -5 1/6 - 11:15:50 01:14:50 (2) +33:41
    372 Камалова Валентина(2001) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж18 0:32 +22 +15 6/6 +5 11:08:54 00:57:50 (4) +19:14
    372 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:32 +22 +22 21/24 +16 11:22:24 00:34:24 (17) +7:07
    378 Пахомова Валентина(1951) КМС
    'Квик' Уфа
    Ж65 0:33 +23 +11 7/9 - 10:59:55 00:53:27 (3) +10:28
    378 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 0:33 +23 +16 9/12 - 11:55:27 01:04:27 (9) +23:55
    380 Горбунов Алексей(1982) 
    Челябинск, лично
    М35 0:34 +24 +18 9/9 +15 10:59:18 00:37:15 (4) +5:27
    380 Шайхутдинова Марьяна(2007) IIю
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж12 TR 0:34 +24 +20 25/27 - 11:47:10 00:59:13 (25) +43:37
    382 Ноша Олеся(1977) 
    Глазов СЮТур
    Ж35 0:35 +25 +16 7/7 - 11:47:40 01:15:12 (7) +35:11
    383 Мансурова Алина(2005) III
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж13 0:36 +26 +22 15/15 +9 11:07:41 00:40:59 (8) +7:54
    384 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 0:37 +27 +5 2/6 - 11:11:09 00:41:09 (1) +0
    384 Пьянкова Александра(1952) II
    Пермь, лично
    Ж65 0:37 +27 +15 8/9 +3 11:42:27 00:53:27 (8) +10:28
    386 Кадышева Евгения(1971) 
    СШ Вертикаль Сергеев
    Ж60 0:39 +29 +15 5/6 - 11:49:34 01:02:34 (0) +27:56
    386 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 0:39 +29 +15 4/4 - 11:47:24 00:58:24 (4) +24:23
    388 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 0:40 +30 +12 2/5 - 11:42:09 01:08:16 (2) +32:25
    388 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 0:40 +30 +12 2/5 - 11:48:06 01:03:06 (3) +27:15
    390 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 0:44 +34 +12 3/6 - 11:48:55 01:02:55 (4) +21:46
    391 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 0:46 +36 +26 8/8 +21 11:34:01 00:47:01 (7) +5:26
    391 Ляпцев Антон(2005) Iю
    ДЮСШ Старт
    М13 0:46 +36 +33 14/20 +4 12:01:04 01:06:04 (12) +40:32
    393 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 0:49 +39 +17 4/6 - 11:24:09 01:03:37 (3) +22:28
    393 Федосова Александра(1949) III
    'Квик' Уфа
    Ж65 0:49 +39 +27 9/9 - 12:43:51 01:55:51 (9) +1:12:52
    395 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 0:54 +44 +36 10/10 +25 11:08:36 00:46:59 (4) +16:22
    396 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 0:55 +45 +23 5/6 - 12:26:21 01:43:41 (5) +1:02:32
    397 Власов Николай(1999) МС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    МЭ 1:10 +1:00 +58 13/14 +52 11:16:10 00:51:06 (7) +13:21
    398 Хафизова Карина(2000) I
    Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ
    Ж21 12:24:49 +12:24:39 +12:24:35 9/9 +12:19:42 23:59:59 13:13:59 (9) +12:34:08