Перегон: S->56
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, Ж16, М35, Ж21, Ж18, Ж50, Ж40, М60, Ж45, Ж55, М65, М75, Ж75, Ж70
Количество взятий142
Длина перегона178 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:40 - -3 3:45 1/24 - 10:20:03 00:36:27 (8) +9:10
    2 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 0:43 +3 +3 4:02 2/24 - 10:08:34 00:28:18 (2) +1:01
    3 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 0:44 +4 +4 4:07 3/24 - 10:30:18 00:29:33 (9) +2:16
    4 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 0:45 +5 +5 4:13 4/24 - 10:17:51 00:27:32 (6) +15
    5 Евстафьева Ольга(2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    Ж16 0:51 +11 -10 4:47 1/24 - 10:09:05 00:37:59 (4) +3:25
    6 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:52 +12 +12 4:52 5/24 - 10:53:52 00:46:28 (19) +19:11
    7 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:53 +13 +13 4:58 6/24 - 10:13:05 00:30:27 (4) +3:10
    7 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 0:53 +13 +13 4:58 6/24 - 10:36:55 00:28:49 (12) +1:32
    9 Яхин Иван(1980) III
    ЦСКА
    М35 0:54 +14 +0 5:03 1/9 - 10:14:41 00:37:28 (2) +5:40
    9 Горбунов Алексей(1982) 
    Челябинск, лично
    М35 0:54 +14 +0 5:03 1/9 - 10:22:57 00:37:15 (4) +5:27
    9 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 0:54 +14 +14 5:03 8/24 - 10:16:01 00:28:24 (5) +1:07
    9 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:54 +14 +14 5:03 8/24 - 10:48:54 00:34:24 (17) +7:07
    9 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 0:54 +14 +14 5:03 8/24 - 10:50:54 01:20:27 (21) +53:10
    14 Шакиров Иван(1982) МС
    МЧС
    М35 0:55 +15 +1 5:09 3/9 - 10:02:55 00:31:48 (1) +0
    15 Сопова Анастасия(1997) МС
    Тепла гора
    Ж21 0:56 +16 -7 5:15 1/9 - 10:01:56 00:39:51 (1) +0
    15 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 0:56 +16 +16 5:15 11/24 +1 10:30:47 00:29:20 (10) +2:03
    17 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 0:57 +17 +17 5:20 12/24 - 10:09:57 00:30:57 (3) +3:40
    18 Павлов Андрей(1971) 
    ЦСКА
    М35 0:58 +18 +4 5:26 4/9 - 10:45:00 00:37:46 (7) +5:58
    18 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 0:58 +18 +18 5:26 13/24 - 10:45:58 00:33:13 (15) +5:56
    18 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 0:58 +18 +18 5:26 13/24 - 10:49:58 00:32:45 (16) +5:28
    21 Патракова Любовь(2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    Ж16 1:01 +21 +10 5:43 2/24 - 10:01:01 00:34:34 (1) +0
    21 Федорович Кристина(2003) I
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 1:01 +21 +10 5:43 2/24 - 10:13:12 00:33:36 (3) +0
    21 Хафизова Алина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:01 +21 +10 5:43 2/24 - 10:14:36 00:33:54 (5) +0
    24 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 1:02 +22 +22 5:48 15/24 - 10:55:02 00:46:37 (20) +19:20
    25 Томан Мария(2002) КМС
    Тольятти Томан
    Ж18 1:03 +23 -1 5:54 1/6 - 10:02:04 00:38:36 (1) +0
    25 Малеева Юлия(1998) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж21 1:03 +23 +7 5:54 2/9 - 10:07:12 00:41:38 (3) +1:47
    25 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 1:03 +23 +23 5:54 16/24 +4 10:17:53 00:31:27 (7) +4:10
    25 Родина Екатерина(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:03 +23 +12 5:54 5/24 - 10:27:45 00:34:58 (7) +24
    29 Бояршинова Нина(2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж16 1:04 +24 +13 6:00 6/24 - 10:14:33 00:31:55 (2) +0
    29 Евтюхова Ольга(2001) КМС
    Родонит
    Ж18 1:04 +24 +1 6:00 2/6 - 10:14:30 00:39:33 (3) +57
    31 Андреева Диана(2001) I
    Альтаир
    Ж18 1:05 +25 +2 6:05 3/6 - 10:01:05 00:40:14 (2) +1:38
    31 Пискунова Екатерина(1994) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж21 1:05 +25 +9 6:05 3/9 - 10:04:14 00:42:44 (2) +2:53
    31 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 1:05 +25 +25 6:05 17/24 - 10:34:44 00:44:11 (14) +16:54
    34 Кузнецов Константин(1979) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М35 1:06 +26 +12 6:11 5/9 +3 10:45:59 00:36:43 (6) +4:55
    34 Пикулев Александр(1974) 
    Закамск
    М35 1:06 +26 +12 6:11 5/9 - 10:50:06 00:51:41 (8) +19:53
    36 Маликова Елизавета(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:07 +27 +16 6:16 7/24 - 10:28:52 00:38:47 (8) +4:13
    37 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 1:08 +28 -8 6:22 1/10 - 10:01:08 00:30:37 (1) +0
    37 Кечкин Денис(1982) МС
    Сокол
    М35 1:08 +28 +14 6:22 7/9 +5 10:23:06 00:36:45 (3) +4:57
    39 Румянцева Алина(1990) КМС
    Пермь, лично
    Ж21 1:09 +29 +13 6:28 4/9 +5 10:24:37 00:41:29 (6) +1:38
    40 Букреева Алёна(1977) МС
    Родонит
    Ж40 1:10 +30 -9 6:33 1/8 - 10:02:10 00:36:37 (1) +0
    40 Лошкарева Евгения(1999) I
    Пермь СДЮСШОР № 3 По
    Ж21 1:10 +30 +14 6:33 5/9 - 10:10:06 00:45:39 (4) +5:48
    40 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 1:10 +30 -7 6:33 1/11 - 10:55:10 00:35:34 (8) +0
    43 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 1:11 +31 +31 6:39 18/24 - 10:53:11 00:45:17 (18) +18:00
    43 Замогильная Валерия(2002) II
    Буревестник Пермь
    Ж16 1:11 +31 +20 6:39 8/24 - 11:01:11 -
    45 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    Ж16 1:12 +32 +21 6:44 9/24 - 10:30:36 00:41:01 (9) +6:27
    46 Евтюхова Екатерина(2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    Ж16 1:13 +33 +22 6:50 10/24 - 10:16:22 00:39:49 (6) +5:15
    46 Черемных Полина(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 1:13 +33 +10 6:50 4/6 - 10:49:13 00:53:51 (6) +15:15
    46 Иванова Анастасия(2002) III
    Ижевск
    Ж16 1:13 +33 +22 6:50 10/24 - 10:43:49 00:48:31 (17) +13:57
    49 Хафизова Карина(2000) I
    Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ
    Ж21 1:15 +35 +19 7:01 6/9 - 10:47:15 13:13:59 (9) +12:34:08
    49 Трифонова Кристина(2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    Ж16 1:15 +35 +24 7:01 12/24 - 10:36:29 00:46:16 (13) +11:42
    49 Маслова Ольга(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 1:15 +35 +24 7:01 12/24 - 10:43:08 00:48:52 (16) +14:18
    52 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:16 +36 +8 7:07 2/10 - 10:15:21 00:34:28 (2) +3:51
    52 Баннов Константин(1983) I
    ОриентКУрС
    М35 1:16 +36 +22 7:07 8/9 +3 10:35:15 00:42:37 (5) +10:49
    52 Черникова Татьяна(2003) I
    Ижевск
    Ж16 1:16 +36 +25 7:07 14/24 - 10:40:37 00:41:47 (11) +7:13
    52 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 1:16 +36 +36 7:07 19/24 +5 10:41:30 00:37:33 (13) +10:16
    56 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 1:17 +37 +7 7:13 2/11 - 10:07:01 00:33:32 (2) +0
    56 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:17 +37 +9 7:13 3/10 - 10:22:54 00:46:59 (4) +16:22
    56 Субхангулова Виктория(1998) I
    Родонит
    Ж21 1:17 +37 +21 7:13 7/9 - 10:48:17 00:51:29 (7) +11:38
    59 Галкина Анастасия(1997) КМС
    УралГУФК
    Ж21 1:18 +38 +22 7:18 8/9 +6 10:19:39 00:46:32 (5) +6:41
    59 Кузнецова Ольга(1972) I
    Чистый воздух
    Ж45 1:18 +38 -5 7:18 1/8 - 10:51:18 00:40:16 (6) +0
    61 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 1:19 +39 +9 7:24 3/11 - 10:03:19 00:35:42 (1) +0
    61 Томан Наталья(1972) МС
    Тольятти Томан
    Ж40 1:19 +39 +9 7:24 2/8 - 10:09:25 00:39:19 (3) +2:42
    63 Иванова Софья(2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:20 +40 +29 7:29 15/24 - 10:27:54 00:47:13 (10) +12:39
    64 Калитова Ольга(1988) II
    ОриентКУрС
    Ж21 1:21 +41 +25 7:35 9/9 - 10:49:21 01:14:05 (8) +34:14
    65 Фролова Ирина(1974) КМС
    Реактиво
    Ж40 1:22 +42 +12 7:41 3/8 +1 10:22:20 00:39:36 (4) +2:59
    65 Сафарова Валерия(2001) КМС
    Тепла гора
    Ж18 1:22 +42 +19 7:41 5/6 - 10:46:22 00:53:47 (5) +15:11
    65 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 1:22 +42 +14 7:41 4/10 - 10:51:22 00:47:24 (9) +16:47
    68 Онищенко Ирина(1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж40 1:23 +43 +13 7:46 4/8 +1 10:08:40 00:39:54 (2) +3:17
    68 Ярина Людмила(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:23 +43 +5 7:46 2/8 - 10:23:29 00:52:14 (3) +10:39
    68 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 1:23 +43 +13 7:46 4/11 - 10:52:23 00:38:21 (7) +2:39
    71 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 1:24 +44 +44 7:52 20/24 +20 10:27:11 00:34:10 (11) +6:53
    72 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 1:26 +46 -2 8:03 1/6 - 10:06:55 00:44:07 (2) +7:31
    72 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 1:26 +46 +16 8:03 5/11 +7 10:15:22 00:34:25 (3) +0
    72 Кузема София(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    Ж16 1:26 +46 +35 8:03 16/24 - 10:33:13 00:51:10 (14) +16:36
    75 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 1:27 +47 -4 8:09 1/12 - 10:44:32 00:42:35 (3) +2:03
    75 Кузнецова Ксения(2002) I
    Екатеринбург, лично
    Ж16 1:27 +47 +36 8:09 17/24 - 10:42:19 00:53:11 (19) +18:37
    77 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 1:28 +48 +2 8:14 2/6 - 10:02:28 00:36:36 (1) +0
    77 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 1:28 +48 +20 8:14 5/10 - 10:16:27 00:37:33 (3) +6:56
    79 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:29 +49 +49 8:20 21/24 +38 10:01:29 00:27:17 (1) +0
    80 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 1:30 +50 +22 8:26 6/10 - 10:33:29 00:40:41 (5) +10:04
    81 Ившина Юлия(1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    Ж45 1:31 +51 +13 8:31 3/8 +5 10:03:31 00:41:35 (1) +0
    81 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 1:31 +51 +4 8:31 2/12 - 10:21:40 00:34:09 (2) +0
    83 Ярушева Вероника(1970) КМС
    КСО Вездеход
    Ж45 1:32 +52 +14 8:37 4/8 - 10:22:31 00:48:12 (2) +6:37
    83 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 1:32 +52 +22 8:37 6/11 - 10:56:32 00:41:31 (10) +5:49
    85 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 1:33 +53 +6 8:42 3/12 - 10:55:33 00:49:33 (6) +9:01
    85 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 1:33 +53 +6 8:42 3/12 - 10:53:33 00:58:48 (8) +18:16
    85 Ежова Валерия(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    Ж16 1:33 +53 +42 8:42 18/24 - 10:47:33 00:47:24 (18) +12:50
    88 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 1:34 +54 +24 8:48 7/11 +1 10:26:54 00:40:38 (4) +4:56
    88 Мякотникова Марина(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    Ж16 1:34 +54 +43 8:48 19/24 - 10:46:34 00:42:00 (15) +7:26
    90 Шардина Наталья(1974) 
    Пермь, лично
    Ж40 1:35 +55 +25 8:54 5/8 - 10:48:35 01:00:10 (8) +23:33
    90 Можаева Светлана(1973) 
    Сокол
    Ж45 1:35 +55 +17 8:54 5/8 - 10:50:35 00:54:20 (8) +12:45
    90 Жукова Екатерина(2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    Ж16 1:35 +55 +44 8:54 20/24 - 10:40:25 00:42:22 (12) +7:48
    90 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 1:35 +55 +55 8:54 22/24 - 10:26:52 -
    94 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 1:36 +56 +26 8:59 8/11 +3 10:35:20 00:40:45 (6) +5:03
    95 Барамзина Евгения(1973) 
    Сарапульский Уезд
    Ж45 1:37 +57 +19 9:05 6/8 +8 10:40:04 00:43:03 (4) +1:28
    96 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 1:39 +59 +13 9:16 3/6 - 10:48:39 00:44:36 (6) +8:00
    97 Махнутина Инна(1970) 
    Кедр Новоуральск
    Ж45 1:40 +1:00 +22 9:22 7/8 +8 10:45:25 00:44:20 (5) +2:45
    98 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 1:41 +1:01 +15 9:27 4/6 - 10:47:41 00:42:42 (5) +6:06
    99 Шабашов Павел(1936) 
    Факел-Екатеринбург
    М75 1:43 +1:03 -43 9:39 1/4 - 10:21:10 00:46:34 (2) +12:33
    99 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 1:43 +1:03 +35 9:39 7/10 - 10:40:15 00:43:38 (6) +13:01
    101 Говер Вера(1942) 
    Пермский край, лично
    Ж75 1:44 +1:04 -53 9:44 1/6 - 10:19:13 -
    101 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 1:44 +1:04 +18 9:44 5/6 - 10:29:19 00:44:15 (3) +7:39
    101 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 1:44 +1:04 +36 9:44 8/10 +11 10:47:44 00:39:40 (7) +9:03
    104 Гутина Александра(1948) 
    Пермский край, лично
    Ж70 1:46 +1:06 -16 9:56 1/5 - 10:48:46 -
    105 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 1:47 +1:07 +39 10:01 9/10 - 10:46:47 00:48:13 (8) +17:36
    106 Носкова Карина(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 1:48 +1:08 +57 10:07 21/24 - 10:36:54 -
    107 Иванова Альфия(1972) 
    Ижевск
    Ж40 1:49 +1:09 +39 10:12 6/8 +17 10:30:22 00:44:51 (6) +8:14
    108 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 1:52 +1:12 +25 10:29 5/12 - 10:50:52 00:40:40 (4) +8
    109 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 1:53 +1:13 +43 10:35 9/11 +12 10:27:46 00:44:19 (5) +8:37
    110 Сюркаев Александр(2002) III
    Горнозаводск Прохоро
    М16 1:55 +1:15 +1:15 10:46 23/24 - 10:48:55 -
    110 Пронина Марина(1970) 
    САКСОР-Энергетик
    Ж45 1:55 +1:15 +37 10:46 8/8 +17 10:48:55 00:47:01 (7) +5:26
    110 Сорокина Ольга(1965) 
    Ж40 1:55 +1:15 +45 10:46 7/8 +23 10:50:55 00:44:52 (7) +8:15
    113 Добрынина Юлия(1977) I
    Булдым
    Ж40 1:58 +1:18 +48 11:03 8/8 +24 10:29:41 00:45:40 (5) +9:03
    114 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 2:00 +1:20 +52 11:14 10/10 - 10:50:00 01:00:20 (10) +29:43
    115 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 2:01 +1:21 +34 11:20 6/12 - 10:52:01 00:51:38 (5) +11:06
    116 Шленкина Римма(1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    Ж70 2:02 +1:22 +16 11:25 2/5 - 10:48:02 -
    117 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 2:04 +1:24 +37 11:37 7/12 - 10:58:04 00:49:20 (7) +8:48
    118 Игнатьев Артем(2003) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 2:05 +1:25 +1:25 11:42 24/24 - 10:48:05 -
    119 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 2:07 +1:27 +40 11:53 8/12 - 10:53:07 01:04:27 (9) +23:55
    120 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 2:14 +1:34 +47 12:33 9/12 +7 10:05:14 00:40:32 (1) +0
    120 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 2:14 +1:34 +48 12:33 6/6 +23 10:28:11 00:46:08 (4) +9:32
    122 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 2:16 +1:36 +49 12:44 10/12 - 10:57:16 -
    123 Дудина Надежда(1947) I
    ОриентКУрС
    Ж70 2:17 +1:37 +31 12:50 3/5 +7 10:02:17 00:35:51 (1) +0
    124 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 2:23 +1:43 +1:13 13:23 10/11 +30 10:49:23 00:49:25 (9) +13:43
    125 Шатунов Виктор(1941) 
    Купол
    М75 2:26 +1:46 +43 13:40 2/4 - 10:49:26 00:56:41 (3) +22:40
    126 Камалова Валентина(2001) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    Ж18 2:29 +1:49 +1:26 13:57 6/6 +48 10:13:33 00:57:50 (4) +19:14
    127 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 2:35 +1:55 +1:08 14:31 11/12 - 10:50:35 -
    128 Селяхина Валентина(1940) I
    Новатор
    Ж75 2:37 +1:57 +53 14:42 2/6 - 10:03:37 01:14:50 (2) +33:41
    129 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 2:38 +1:58 +1:28 14:48 11/11 - 10:51:38 01:44:09 (0) +1:08:27
    130 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 2:45 +2:05 +1:18 15:27 12/12 - 10:59:45 -
    131 Шеина Мария(2002) IIю
    Буревестник Пермь
    Ж16 2:47 +2:07 +1:56 15:38 22/24 - 10:59:47 -
    132 Апокина Евгения(1934) I
    Новатор
    Ж75 2:56 +2:16 +1:12 16:29 3/6 - 10:23:28 01:03:37 (3) +22:28
    133 Ефремов Иван(1981) III
    ДЮСШ Старт
    М35 2:57 +2:17 +2:03 16:34 9/9 +1:06 10:50:57 01:04:27 (9) +32:39
    134 Коняев Сергей(1943) 
    Альтаир
    М75 3:08 +2:28 +1:25 17:36 3/4 +1:06 10:05:08 00:34:01 (1) +0
    134 Бакалинская Мария(2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    Ж16 3:08 +2:28 +2:17 17:36 23/24 +56 10:50:08 00:58:09 (20) +23:35
    136 Пархачева Надежда(1942) II
    ОриентКУрС
    Ж75 3:23 +2:43 +1:39 19:00 4/6 - 10:46:03 01:43:41 (5) +1:02:32
    137 Приймак Евгений(1938) 
    Полярная Звезда, Пер
    М75 3:37 +2:57 +1:54 20:19 4/4 +8 10:52:37 00:58:24 (4) +24:23
    138 Лобанкова Зинаида(1946) I
    'Квик' Уфа
    Ж70 3:49 +3:09 +2:03 21:27 4/5 - 10:37:42 01:08:16 (2) +32:25
    139 Букирева Галина(1943) I
    Пермь, лично
    Ж75 3:52 +3:12 +2:08 21:43 5/6 +1:45 10:33:52 00:41:09 (1) +0
    140 Приймак Ольга(1941) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж75 4:30 +3:50 +2:46 25:17 6/6 +1:15 10:50:30 01:02:55 (4) +21:46
    141 Гайнутдинова Роза(1946) 
    Ж70 8:59 +8:19 +7:13 50:28 5/5 +5:11 10:53:59 01:03:06 (3) +27:15
    142 Муравьева Анастасия(2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    Ж16 15:09 +14:29 +14:18 1:25:07 24/24 +12:02 11:06:09 01:22:17 (21) +47:43