Россия, Смоленская область, СОК "Смена"
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж50 (1) | 00:53:16 (12:41 мин/км) | - |
7:52
7:52
|
(1) (1) |
5:25
13:17
|
(1) (1) |
5:34
18:51
|
(6) (1) |
10:40
29:31
|
(3) (1) |
3:04
32:35
|
(2) (1) |
1:58
34:33
|
(2) (1) |
1:22
35:55
|
(2) (1) |
6:30
42:25
|
(2) (1) |
3:05
45:30
|
(2) (1) |
3:54
49:24
|
(3) (1) |
2:28
51:52
|
(1) (1) |
1:17
53:09
|
(3) (1) |
0:07
53:16
|
(2)
(1)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирск НГТУ |
||
|
2 | Ж50 (2) | 01:01:02 (14:32 мин/км) | +7:46 |
8:09
8:09
|
(2) (2) |
9:01
17:10
|
(4) (2) |
2:26
19:36
|
(3) (2) |
12:04
31:40
|
(5) (2) |
3:23
35:03
|
(3) (2) |
2:18
37:21
|
(4) (2) |
1:30
38:51
|
(4) (2) |
9:07
47:58
|
(4) (2) |
4:14
52:12
|
(6) (2) |
3:58
56:10
|
(4) (2) |
3:10
59:20
|
(4) (2) |
1:35
1:00:55
|
(6) (2) |
0:07
1:01:02
|
(2)
(2)
|
Войцехович Наталья (1962) I Минск Пеленг-Вымпел |
||
|
3 | Ж60 (1) | 01:01:29 (14:38 мин/км) | +8:13 |
18:55
18:55
|
(5) (5) |
6:54
25:49
|
(3) (5) |
2:11
28:00
|
(2) (4) |
10:27
38:27
|
(2) (4) |
2:40
41:07
|
(1) (3) |
2:20
43:27
|
(5) (3) |
1:35
45:02
|
(5) (3) |
5:58
51:00
|
(1) (3) |
3:05
54:05
|
(2) (3) |
3:09
57:14
|
(2) (3) |
2:50
1:00:04
|
(3) (3) |
1:19
1:01:23
|
(4) (3) |
0:06
1:01:29
|
(1)
(3)
|
Семёнова Галина (1947) КМС Великие Луки |
||
|
4 | Ж50 (3) | 01:02:50 (14:58 мин/км) | +9:34 |
17:24
17:24
|
(4) (4) |
6:32
23:56
|
(2) (4) |
3:21
27:17
|
(5) (3) |
9:58
37:15
|
(1) (3) |
5:34
42:49
|
(7) (4) |
1:53
44:42
|
(1) (4) |
1:20
46:02
|
(1) (4) |
6:46
52:48
|
(3) (4) |
2:53
55:41
|
(1) (4) |
3:07
58:48
|
(1) (4) |
2:43
1:01:31
|
(2) (4) |
1:12
1:02:43
|
(1) (4) |
0:07
1:02:50
|
(2)
(4)
|
Никулина Галина (1958) I Архангельск САФУ |
||
|
5 | Ж50 (4) | 01:13:57 (17:36 мин/км) | +20:41 |
12:55
12:55
|
(3) (3) |
10:06
23:01
|
(5) (3) |
9:46
32:47
|
(7) (5) |
11:19
44:06
|
(4) (5) |
4:00
48:06
|
(5) (5) |
2:20
50:26
|
(5) (5) |
1:41
52:07
|
(6) (5) |
9:09
1:01:16
|
(5) (5) |
3:46
1:05:02
|
(4) (5) |
4:01
1:09:03
|
(5) (5) |
3:17
1:12:20
|
(5) (5) |
1:29
1:13:49
|
(5) (5) |
0:08
1:13:57
|
(5)
(5)
|
Шангина Марина (1960) I Смоленск |
||
|
6 | Ж50 (5) | 01:33:34 (22:17 мин/км) | +40:18 |
23:19
23:19
|
(6) (6) |
14:53
38:12
|
(6) (6) |
2:07
40:19
|
(1) (6) |
12:05
52:24
|
(6) (6) |
3:28
55:52
|
(4) (6) |
1:59
57:51
|
(3) (6) |
1:27
59:18
|
(3) (6) |
12:15
1:11:33
|
(7) (6) |
10:24
1:21:57
|
(7) (6) |
4:19
1:26:16
|
(6) (6) |
5:55
1:32:11
|
(6) (6) |
1:15
1:33:26
|
(2) (6) |
0:08
1:33:34
|
(5)
(6)
|
Григорович Елена (1965) Беларусь |
||
|
7 | Ж50 (6) | 01:59:34 (28:28 мин/км) | +1:06:18 |
37:03
37:03
|
(7) (7) |
18:38
55:41
|
(7) (7) |
2:52
58:33
|
(4) (7) |
19:31
1:18:04
|
(7) (7) |
5:31
1:23:35
|
(6) (7) |
3:15
1:26:50
|
(7) (7) |
1:57
1:28:47
|
(7) (7) |
11:47
1:40:34
|
(6) (7) |
4:08
1:44:42
|
(5) (7) |
6:33
1:51:15
|
(7) (7) |
6:10
1:57:25
|
(7) (7) |
1:46
1:59:11
|
(7) (7) |
0:23
1:59:34
|
(7)
(7)
|
Столярова Наталья (1963) Архангельск САФУ |