Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
РезультатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж14 (1) | 00:21:26 (10:12 мин/км) | - |
2:38
2:38
|
(10) (10) |
1:07
3:45
|
(8) (8) |
0:30
4:15
|
(3) (5) |
4:06
8:21
|
(7) (3) |
0:38
8:59
|
(19) (3) |
2:47
11:46
|
(3) (1) |
2:06
13:52
|
(1) (1) |
2:09
16:01
|
(4) (1) |
1:24
17:25
|
(3) (1) |
1:47
19:12
|
(1) (1) |
2:00
21:12
|
(4) (1) |
0:14
21:26
|
(4)
(1)
|
Корягина Евгения (2002) II Визит |
||
|
2 | Ж14 (2) | 00:27:12 (12:57 мин/км) | +5:46 |
2:16
2:16
|
(9) (9) |
0:55
3:11
|
(2) (4) |
0:51
4:02
|
(13) (3) |
4:18
8:20
|
(9) (2) |
0:25
8:45
|
(5) (2) |
3:24
12:09
|
(7) (2) |
3:57
16:06
|
(16) (3) |
3:11
19:17
|
(15) (4) |
2:33
21:50
|
(20) (3) |
3:10
25:00
|
(14) (2) |
1:57
26:57
|
(3) (2) |
0:15
27:12
|
(5)
(2)
|
Солодкая Ольга (2003) III Вегмас |
||
|
3 | Ж14 (3) | 00:27:58 (13:19 мин/км) | +6:32 |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
1:22
3:15
|
(18) (6) |
0:51
4:06
|
(13) (4) |
4:27
8:33
|
(10) (4) |
0:28
9:01
|
(9) (4) |
3:37
12:38
|
(9) (3) |
3:23
16:01
|
(11) (2) |
2:53
18:54
|
(10) (3) |
3:27
22:21
|
(23) (4) |
2:42
25:03
|
(10) (3) |
2:42
27:45
|
(19) (3) |
0:13
27:58
|
(2)
(3)
|
Штабная Ульяна (2003) I г. Артём |
||
|
4 | Ж14 (4) | 00:30:32 (14:32 мин/км) | +9:06 |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
7:03
8:42
|
(31) (22) |
1:23
10:05
|
(23) (19) |
4:49
14:54
|
(12) (15) |
0:28
15:22
|
(9) (14) |
2:23
17:45
|
(1) (7) |
4:00
21:45
|
(17) (8) |
1:53
23:38
|
(2) (7) |
2:09
25:47
|
(14) (7) |
2:24
28:11
|
(6) (5) |
2:04
30:15
|
(5) (4) |
0:17
30:32
|
(11)
(4)
|
Повисок Валерия (2002) I г. Благовещенск |
||
|
5 | ЖБ (1) | 00:31:22 (14:56 мин/км) | +9:56 |
6:43
6:43
|
(24) (24) |
1:43
8:26
|
(21) (21) |
0:29
8:55
|
(1) (16) |
5:34
14:29
|
(17) (13) |
0:57
15:26
|
(26) (15) |
2:59
18:25
|
(5) (8) |
2:51
21:16
|
(4) (7) |
3:13
24:29
|
(16) (8) |
1:14
25:43
|
(2) (6) |
2:26
28:09
|
(7) (4) |
2:58
31:07
|
(22) (5) |
0:15
31:22
|
(5)
(5)
|
Дубовская Евгения (1999) IIIю Седанка |
||
|
6 | Ж14 (5) | 00:31:28 (14:59 мин/км) | +10:02 |
7:44
7:44
|
(26) (26) |
2:36
10:20
|
(28) (26) |
0:40
11:00
|
(6) (24) |
2:46
13:46
|
(1) (11) |
0:25
14:11
|
(5) (11) |
6:22
20:33
|
(18) (13) |
2:40
23:13
|
(3) (11) |
1:44
24:57
|
(1) (9) |
1:56
26:53
|
(10) (9) |
2:11
29:04
|
(2) (6) |
2:06
31:10
|
(7) (6) |
0:18
31:28
|
(16)
(6)
|
Федосова Валерия (2002) I г. Находка ДДЮТЭ |
||
|
7 | ЖБ (2) | 00:33:26 (15:55 мин/км) | +12:00 |
2:50
2:50
|
(11) (11) |
1:45
4:35
|
(23) (9) |
0:47
5:22
|
(11) (8) |
4:37
9:59
|
(11) (7) |
0:37
10:36
|
(18) (5) |
8:18
18:54
|
(25) (11) |
3:33
22:27
|
(14) (10) |
3:43
26:10
|
(22) (11) |
1:30
27:40
|
(4) (10) |
2:49
30:29
|
(12) (7) |
2:35
33:04
|
(16) (7) |
0:22
33:26
|
(26)
(7)
|
Есина Эльвира (1975) Меридиан, Партизанск |
||
|
8 | Ж14 (6) | 00:34:04 (16:13 мин/км) | +12:38 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
3:48
7:01
|
(30) (16) |
1:54
8:55
|
(27) (16) |
5:44
14:39
|
(19) (14) |
0:23
15:02
|
(1) (13) |
3:35
18:37
|
(8) (9) |
3:23
22:00
|
(11) (9) |
3:00
25:00
|
(13) (10) |
3:24
28:24
|
(22) (11) |
2:42
31:06
|
(10) (9) |
2:45
33:51
|
(21) (8) |
0:13
34:04
|
(2)
(8)
|
Хохлова Дарья (2003) III Вегмас |
||
|
9 | Ж14 (7) | 00:35:13 (16:46 мин/км) | +13:47 |
10:17
10:17
|
(32) (32) |
1:16
11:33
|
(13) (30) |
0:54
12:27
|
(16) (29) |
3:36
16:03
|
(3) (19) |
0:24
16:27
|
(2) (18) |
6:22
22:49
|
(18) (19) |
3:19
26:08
|
(9) (18) |
2:26
28:34
|
(5) (14) |
1:48
30:22
|
(7) (14) |
2:19
32:41
|
(3) (10) |
2:21
35:02
|
(13) (10) |
0:11
35:13
|
(1)
(9)
|
Ефимова Екатерина (2003) II г. Благовещенск |
||
|
10 | Ж14 (8) | 00:35:21 (16:50 мин/км) | +13:55 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
0:55
2:31
|
(2) (1) |
0:47
3:18
|
(11) (1) |
3:24
6:42
|
(2) (1) |
0:26
7:08
|
(7) (1) |
6:46
13:54
|
(20) (6) |
2:25
16:19
|
(2) (4) |
2:01
18:20
|
(3) (2) |
1:37
19:57
|
(5) (2) |
12:47
32:44
|
(26) (11) |
2:17
35:01
|
(11) (9) |
0:20
35:21
|
(22)
(10)
|
Токарева Алина (2002) I г. Благовещенск |
||
|
11 | ЖБ (3) | 00:35:24 (16:51 мин/км) | +13:58 |
4:25
4:25
|
(18) (18) |
3:41
8:06
|
(29) (19) |
0:29
8:35
|
(1) (15) |
7:21
15:56
|
(27) (18) |
0:24
16:20
|
(2) (16) |
2:55
19:15
|
(4) (12) |
4:47
24:02
|
(23) (14) |
3:16
27:18
|
(17) (13) |
2:36
29:54
|
(21) (13) |
3:01
32:55
|
(13) (12) |
2:12
35:07
|
(8) (11) |
0:17
35:24
|
(11)
(11)
|
Бачурина Анастасия (1998) II ДВПСА МЧС России |
||
|
12 | Ж14 (9) | 00:36:13 (17:15 мин/км) | +14:47 |
1:59
1:59
|
(4) (4) |
9:11
11:10
|
(32) (29) |
0:57
12:07
|
(17) (28) |
4:10
16:17
|
(8) (20) |
0:26
16:43
|
(7) (20) |
5:43
22:26
|
(17) (18) |
3:19
25:45
|
(9) (15) |
2:52
28:37
|
(9) (15) |
1:56
30:33
|
(10) (15) |
3:16
33:49
|
(15) (13) |
2:05
35:54
|
(6) (12) |
0:19
36:13
|
(19)
(12)
|
Песня Екатерина (2002) III ДЮСШ 'Чемпион' |
||
|
13 | Ж14 (10) | 00:37:08 (17:41 мин/км) | +15:42 |
9:32
9:32
|
(31) (31) |
1:17
10:49
|
(14) (28) |
0:46
11:35
|
(10) (27) |
4:59
16:34
|
(13) (23) |
0:24
16:58
|
(2) (21) |
3:45
20:43
|
(10) (15) |
2:51
23:34
|
(4) (12) |
3:00
26:34
|
(13) (12) |
1:52
28:26
|
(8) (12) |
2:22
30:48
|
(5) (8) |
6:05
36:53
|
(28) (14) |
0:15
37:08
|
(5)
(13)
|
Ситникова Альбина (2002) II г. Артём |
||
|
= | Ж14 (10) | 00:37:08 (17:41 мин/км) | +15:42 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
1:07
3:10
|
(8) (3) |
4:04
7:14
|
(32) (12) |
6:43
13:57
|
(25) (12) |
0:31
14:28
|
(11) (12) |
7:10
21:38
|
(21) (16) |
4:45
26:23
|
(22) (19) |
2:39
29:02
|
(7) (16) |
2:09
31:11
|
(14) (16) |
3:26
34:37
|
(18) (14) |
2:15
36:52
|
(10) (13) |
0:16
37:08
|
(9)
(13)
|
Кузнецова Лиза (2003) II Вегмас |
||
|
15 | ЖБ (4) | 00:38:19 (18:15 мин/км) | +16:53 |
4:37
4:37
|
(21) (21) |
1:33
6:10
|
(20) (15) |
0:40
6:50
|
(6) (11) |
6:37
13:27
|
(24) (10) |
0:33
14:00
|
(15) (10) |
10:58
24:58
|
(30) (20) |
3:23
28:21
|
(11) (20) |
2:54
31:15
|
(11) (18) |
2:06
33:21
|
(13) (18) |
2:20
35:41
|
(4) (15) |
2:18
37:59
|
(12) (15) |
0:20
38:19
|
(22)
(15)
|
Близнюк Ольга (1978) Меридиан, Партизанск |
||
|
16 | Ж14 (12) | 00:40:14 (19:10 мин/км) | +18:48 |
9:01
9:01
|
(30) (30) |
1:44
10:45
|
(22) (27) |
0:41
11:26
|
(8) (26) |
4:05
15:31
|
(6) (16) |
1:06
16:37
|
(28) (19) |
9:45
26:22
|
(28) (23) |
2:52
29:14
|
(6) (21) |
3:21
32:35
|
(18) (20) |
1:11
33:46
|
(1) (19) |
2:37
36:23
|
(8) (16) |
3:31
39:54
|
(26) (16) |
0:20
40:14
|
(22)
(16)
|
Хачатрян Тамара (2003) II Вегмас |
||
|
17 | Ж14 (13) | 00:40:37 (19:20 мин/км) | +19:11 |
4:28
4:28
|
(20) (20) |
0:50
5:18
|
(1) (12) |
5:59
11:17
|
(33) (25) |
6:33
17:50
|
(23) (24) |
0:31
18:21
|
(11) (24) |
7:20
25:41
|
(22) (22) |
4:35
30:16
|
(20) (22) |
2:45
33:01
|
(8) (21) |
2:09
35:10
|
(14) (20) |
3:19
38:29
|
(17) (18) |
1:53
40:22
|
(1) (17) |
0:15
40:37
|
(5)
(17)
|
Кадешникова Диана (2002) II Вегмас |
||
|
18 | ЖБ (5) | 00:41:35 (19:48 мин/км) | +20:09 |
6:48
6:48
|
(25) (25) |
1:21
8:09
|
(17) (20) |
1:00
9:09
|
(19) (18) |
6:26
15:35
|
(22) (17) |
0:47
16:22
|
(22) (17) |
5:30
21:52
|
(16) (17) |
4:13
26:05
|
(18) (17) |
3:21
29:26
|
(18) (17) |
2:19
31:45
|
(17) (17) |
6:00
37:45
|
(24) (17) |
3:14
40:59
|
(24) (18) |
0:36
41:35
|
(28)
(18)
|
Светлова Яна (1972) III Д/К 'Ориентир' |
||
|
19 | Ж14 (14) | 00:43:44 (20:50 мин/км) | +22:18 |
2:05
2:05
|
(6) (6) |
1:09
3:14
|
(11) (5) |
0:44
3:58
|
(9) (2) |
5:54
9:52
|
(21) (6) |
0:44
10:36
|
(20) (5) |
3:16
13:52
|
(6) (5) |
3:14
17:06
|
(8) (5) |
5:28
22:34
|
(25) (6) |
1:41
24:15
|
(6) (5) |
16:39
40:54
|
(27) (19) |
2:31
43:25
|
(15) (19) |
0:19
43:44
|
(19)
(19)
|
Новикова Полина (2000) II ДЮСШ 'Чемпион' |
||
|
20 | Ж14 (15) | 00:45:06 (21:29 мин/км) | +23:40 |
3:24
3:24
|
(13) (13) |
1:50
5:14
|
(26) (10) |
0:38
5:52
|
(4) (9) |
3:49
9:41
|
(4) (5) |
1:09
10:50
|
(31) (8) |
8:02
18:52
|
(24) (10) |
5:02
23:54
|
(25) (13) |
7:55
31:49
|
(28) (19) |
5:49
37:38
|
(28) (21) |
4:32
42:10
|
(21) (20) |
2:38
44:48
|
(17) (20) |
0:18
45:06
|
(16)
(20)
|
Фатфулина Илана (2003) IIIю г. Артём |
||
|
21 | Ж14 (16) | 00:45:25 (21:38 мин/км) | +23:59 |
3:40
3:40
|
(14) (14) |
11:17
14:57
|
(33) (31) |
2:05
17:02
|
(28) (30) |
5:36
22:38
|
(18) (27) |
0:31
23:09
|
(11) (27) |
4:36
27:45
|
(13) (24) |
4:40
32:25
|
(21) (24) |
3:25
35:50
|
(21) (23) |
2:24
38:14
|
(18) (22) |
4:08
42:22
|
(20) (21) |
2:43
45:05
|
(20) (21) |
0:20
45:25
|
(22)
(21)
|
Самойлова Екатерина (2002) IIIю Иркутская обл. |
||
|
22 | Ж14 (17) | 00:46:41 (22:14 мин/км) | +25:15 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
1:18
3:27
|
(15) (7) |
1:20
4:47
|
(22) (7) |
5:19
10:06
|
(14) (8) |
0:32
10:38
|
(14) (7) |
2:42
13:20
|
(2) (4) |
3:46
17:06
|
(15) (5) |
3:51
20:57
|
(23) (5) |
5:12
26:09
|
(26) (8) |
18:20
44:29
|
(28) (23) |
1:55
46:24
|
(2) (22) |
0:17
46:41
|
(11)
(22)
|
Меньшикова Дарья (2002) III г. Хабаровск, СШОР Ц |
||
|
23 | Ж14 (18) | 00:47:09 (22:27 мин/км) | +25:43 |
5:28
5:28
|
(22) (22) |
1:51
7:19
|
(27) (18) |
0:38
7:57
|
(4) (14) |
3:49
11:46
|
(4) (9) |
1:06
12:52
|
(28) (9) |
7:47
20:39
|
(23) (14) |
5:13
25:52
|
(26) (16) |
7:52
33:44
|
(27) (22) |
5:47
39:31
|
(27) (23) |
4:37
44:08
|
(22) (22) |
2:38
46:46
|
(17) (23) |
0:23
47:09
|
(27)
(23)
|
Абермет Аделина (2003) IIIю г. Артём |
||
|
24 | Ж14 (19) | 00:48:53 (23:17 мин/км) | +27:27 |
4:06
4:06
|
(15) (15) |
14:45
18:51
|
(34) (33) |
2:17
21:08
|
(29) (33) |
5:26
26:34
|
(15) (30) |
0:47
27:21
|
(22) (30) |
4:33
31:54
|
(12) (27) |
4:24
36:18
|
(19) (25) |
3:22
39:40
|
(20) (25) |
2:30
42:10
|
(19) (25) |
3:58
46:08
|
(19) (24) |
2:29
48:37
|
(14) (24) |
0:16
48:53
|
(9)
(24)
|
Сокольникова Светлана (2003) II Иркутская обл. |
||
|
25 | Ж14 (20) | 00:51:59 (24:45 мин/км) | +30:33 |
8:47
8:47
|
(29) (29) |
1:08
9:55
|
(10) (25) |
0:57
10:52
|
(17) (23) |
5:31
16:23
|
(16) (22) |
0:36
16:59
|
(16) (22) |
8:26
25:25
|
(26) (21) |
6:34
31:59
|
(27) (23) |
4:42
36:41
|
(24) (24) |
5:04
41:45
|
(25) (24) |
6:39
48:24
|
(25) (25) |
3:18
51:42
|
(25) (25) |
0:17
51:59
|
(11)
(25)
|
Омелаева Светлана (2003) IIю Помело |
||
|
26 | Ж14 (21) | 00:56:27 (26:53 мин/км) | +35:01 |
8:11
8:11
|
(28) (28) |
1:00
9:11
|
(6) (23) |
1:25
10:36
|
(25) (22) |
25:13
35:49
|
(34) (33) |
2:31
38:20
|
(34) (33) |
4:22
42:42
|
(11) (29) |
3:05
45:47
|
(7) (27) |
2:59
48:46
|
(12) (26) |
1:53
50:39
|
(9) (26) |
3:17
53:56
|
(16) (26) |
2:14
56:10
|
(9) (26) |
0:17
56:27
|
(11)
(26)
|
Шибанова Кристина (2002) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
27 | Ж14 (22) | 01:08:20 (32:32 мин/км) | +46:54 |
6:14
6:14
|
(23) (23) |
0:58
7:12
|
(4) (17) |
2:58
10:10
|
(31) (20) |
10:55
21:05
|
(30) (26) |
1:06
22:11
|
(28) (26) |
8:44
30:55
|
(27) (26) |
9:23
40:18
|
(28) (26) |
15:16
55:34
|
(29) (28) |
6:11
1:01:45
|
(29) (28) |
2:37
1:04:22
|
(8) (27) |
3:40
1:08:02
|
(27) (27) |
0:18
1:08:20
|
(16)
(27)
|
Воронова Полина (2002) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
28 | Ж14 (23) | 01:25:47 (40:51 мин/км) | +1:04:21 |
4:09
4:09
|
(16) (16) |
1:09
5:18
|
(11) (12) |
1:23
6:41
|
(23) (10) |
9:36
16:17
|
(28) (20) |
2:00
18:17
|
(33) (23) |
10:40
28:57
|
(29) (25) |
37:45
1:06:42
|
(29) (29) |
6:54
1:13:36
|
(26) (29) |
4:10
1:17:46
|
(24) (29) |
4:42
1:22:28
|
(23) (28) |
3:00
1:25:28
|
(23) (28) |
0:19
1:25:47
|
(19)
(28)
|
Нестеренко Вероника (2002) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
26 | ЖБ (26) | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хасанова Мария (1984) Управление культуры |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
4:13
4:13
|
(17) (17) |
1:04
5:17
|
(7) (11) |
2:20
7:37
|
(30) (13) |
10:38
18:15
|
(29) (25) |
1:05
19:20
|
(27) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мурадова Шахноза (2002) IIIю г. Благовещенск |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Екатерина (2003) III Иркутская обл. |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
2:06
2:06
|
(7) (7) |
0:59
3:05
|
(5) (2) |
1:29
4:34
|
(26) (6) |
23:27
28:01
|
(33) (31) |
0:49
28:50
|
(25) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобрикевич Анжелика (2002) II Вегмас |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
4:26
4:26
|
(19) (19) |
1:19
5:45
|
(16) (14) |
13:09
18:54
|
(34) (32) |
7:20
26:14
|
(26) (29) |
0:46
27:00
|
(21) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимощенко Оксана (2002) II г. Благовещенск |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
39:48
39:48
|
(34) (34) |
1:45
41:33
|
(23) (34) |
1:05
42:38
|
(21) (34) |
20:15
1:02:53
|
(31) (34) |
0:36
1:03:29
|
(16) (34) |
5:01
1:08:30
|
(15) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пихель Дарья (2002) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
7:46
7:46
|
(27) (27) |
1:46
9:32
|
(25) (24) |
1:03
10:35
|
(20) (21) |
20:28
31:03
|
(32) (32) |
0:47
31:50
|
(22) (32) |
4:39
36:29
|
(14) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овчинникова Эльвира (2002) IIIю Крепкий Орешек, Боль |
||
|
26 | Ж14 (26) | - | - |
15:59
15:59
|
(33) (33) |
1:25
17:24
|
(19) (32) |
0:53
18:17
|
(15) (31) |
5:45
24:02
|
(20) (28) |
1:34
25:36
|
(32) (28) |
22:10
47:46
|
(31) (30) |
4:48
52:34
|
(24) (28) |
2:37
55:11
|
(6) (27) |
2:04
57:15
|
(12) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пайко Виктория (2003) Иркутская обл. |