Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 51) | leg tot 17 ( 58) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:12:55 (5:31 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
0:34
1:04
|
(1) (1) |
0:54
1:58
|
(1) (1) |
0:43
2:41
|
(1) (1) |
0:12
2:53
|
(1) (1) |
0:45
3:38
|
(1) (1) |
0:55
4:33
|
(1) (1) |
1:03
5:36
|
(1) (1) |
0:43
6:19
|
(1) (1) |
1:04
7:23
|
(1) (1) |
0:34
7:57
|
(1) (1) |
0:38
8:35
|
(1) (1) |
0:33
9:08
|
(1) (1) |
1:46
10:54
|
(1) (1) |
0:44
11:38
|
(1) (1) |
0:43
12:21
|
(1) (1) |
0:17
12:38
|
(1) (1) |
0:09
12:47
|
(1) (1) |
0:08
12:55
|
(1)
(1)
|
Свинухин Иван (2002) I СШОР по СО - И |
||
|
2 | М16 (2) | 00:14:36 (6:14 мин/км) | +1:41 |
0:33
0:33
|
(3) (3) |
0:41
1:14
|
(7) (5) |
0:57
2:11
|
(3) (4) |
0:44
2:55
|
(2) (3) |
0:14
3:09
|
(4) (3) |
0:47
3:56
|
(2) (2) |
1:01
4:57
|
(3) (2) |
1:18
6:15
|
(3) (2) |
0:52
7:07
|
(4) (2) |
1:17
8:24
|
(4) (2) |
0:34
8:58
|
(1) (2) |
0:43
9:41
|
(3) (2) |
0:36
10:17
|
(3) (2) |
1:58
12:15
|
(3) (2) |
0:51
13:06
|
(5) (2) |
0:50
13:56
|
(5) (2) |
0:20
14:16
|
(8) (2) |
0:10
14:26
|
(3) (2) |
0:10
14:36
|
(9)
(2)
|
Беляев Григорий (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
3 | М16 (3) | 00:15:27 (6:36 мин/км) | +2:32 |
0:34
0:34
|
(5) (5) |
0:38
1:12
|
(3) (4) |
0:56
2:08
|
(2) (2) |
0:46
2:54
|
(3) (2) |
0:13
3:07
|
(2) (2) |
1:04
4:11
|
(14) (5) |
1:05
5:16
|
(4) (5) |
1:20
6:36
|
(4) (4) |
0:45
7:21
|
(2) (4) |
1:33
8:54
|
(14) (5) |
0:40
9:34
|
(4) (4) |
0:44
10:18
|
(5) (4) |
0:38
10:56
|
(4) (4) |
2:10
13:06
|
(8) (4) |
0:47
13:53
|
(2) (4) |
0:55
14:48
|
(8) (3) |
0:21
15:09
|
(11) (3) |
0:09
15:18
|
(1) (3) |
0:09
15:27
|
(5)
(3)
|
Дмитриев Георгий (2002) I Азимут И |
||
|
4 | М50 (1) | 00:15:37 (6:40 мин/км) | +2:42 |
0:38
0:38
|
(9) (9) |
0:37
1:15
|
(2) (6) |
0:59
2:14
|
(5) (6) |
0:51
3:05
|
(10) (6) |
0:17
3:22
|
(14) (6) |
0:51
4:13
|
(4) (6) |
1:07
5:20
|
(6) (7) |
1:26
6:46
|
(9) (6) |
0:57
7:43
|
(7) (5) |
1:06
8:49
|
(2) (4) |
0:40
9:29
|
(4) (3) |
0:43
10:12
|
(3) (3) |
0:41
10:53
|
(9) (3) |
2:07
13:00
|
(7) (3) |
0:52
13:52
|
(6) (3) |
1:06
14:58
|
(18) (4) |
0:17
15:15
|
(1) (4) |
0:12
15:27
|
(8) (4) |
0:10
15:37
|
(9)
(4)
|
Смирнов Игорь (1966) II Нижегородский район |
||
|
5 | М16 (4) | 00:15:57 (6:49 мин/км) | +3:02 |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
0:40
1:10
|
(6) (2) |
1:02
2:12
|
(6) (5) |
0:46
2:58
|
(3) (5) |
0:15
3:13
|
(6) (5) |
0:56
4:09
|
(7) (4) |
1:10
5:19
|
(8) (6) |
1:24
6:43
|
(7) (5) |
1:04
7:47
|
(13) (6) |
1:26
9:13
|
(11) (6) |
0:43
9:56
|
(8) (5) |
0:42
10:38
|
(2) (5) |
0:38
11:16
|
(4) (5) |
2:01
13:17
|
(4) (5) |
0:56
14:13
|
(8) (5) |
1:03
15:16
|
(16) (5) |
0:21
15:37
|
(11) (5) |
0:10
15:47
|
(3) (5) |
0:10
15:57
|
(9)
(5)
|
Крошечкин Илья (2002) II РДЮСШ |
||
|
6 | Ж18 (1) | 00:16:50 (7:12 мин/км) | +3:55 |
0:39
0:39
|
(10) (10) |
0:47
1:26
|
(13) (10) |
1:07
2:33
|
(10) (9) |
0:50
3:23
|
(8) (10) |
0:14
3:37
|
(4) (8) |
1:05
4:42
|
(16) (10) |
1:25
6:07
|
(18) (13) |
1:22
7:29
|
(6) (9) |
1:03
8:32
|
(12) (10) |
1:17
9:49
|
(4) (10) |
0:45
10:34
|
(13) (7) |
0:48
11:22
|
(8) (7) |
0:42
12:04
|
(10) (7) |
2:21
14:25
|
(11) (7) |
0:57
15:22
|
(9) (6) |
0:49
16:11
|
(3) (6) |
0:19
16:30
|
(4) (6) |
0:12
16:42
|
(8) (6) |
0:08
16:50
|
(1)
(6)
|
Морева Наталья (2001) КМС СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
7 | М16 (5) | 00:16:51 (7:12 мин/км) | +3:56 |
0:33
0:33
|
(3) (3) |
0:38
1:11
|
(3) (3) |
0:58
2:09
|
(4) (3) |
0:48
2:57
|
(6) (4) |
0:15
3:12
|
(6) (4) |
0:55
4:07
|
(6) (3) |
1:06
5:13
|
(5) (3) |
1:11
6:24
|
(2) (3) |
0:56
7:20
|
(6) (3) |
1:20
8:40
|
(6) (3) |
2:24
11:04
|
(24) (13) |
0:45
11:49
|
(7) (11) |
0:34
12:23
|
(2) (10) |
2:06
14:29
|
(6) (8) |
0:53
15:22
|
(7) (6) |
0:50
16:12
|
(5) (7) |
0:19
16:31
|
(4) (7) |
0:11
16:42
|
(5) (6) |
0:09
16:51
|
(5)
(7)
|
Овчинников Даниил (2002) II ФОК Красные Баки |
||
|
8 | Ж18 (2) | 00:16:58 (7:15 мин/км) | +4:03 |
0:43
0:43
|
(17) (17) |
0:50
1:33
|
(15) (16) |
1:08
2:41
|
(11) (14) |
0:46
3:27
|
(3) (12) |
0:13
3:40
|
(2) (11) |
0:57
4:37
|
(9) (8) |
1:07
5:44
|
(6) (8) |
1:21
7:05
|
(5) (7) |
0:55
8:00
|
(5) (7) |
1:38
9:38
|
(15) (8) |
1:32
11:10
|
(22) (14) |
0:56
12:06
|
(16) (14) |
0:38
12:44
|
(4) (13) |
2:04
14:48
|
(5) (12) |
0:47
15:35
|
(2) (9) |
0:45
16:20
|
(2) (9) |
0:17
16:37
|
(1) (8) |
0:11
16:48
|
(5) (8) |
0:10
16:58
|
(9)
(8)
|
Семибабнова Анна (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
9 | М16 (6) | 00:17:03 (7:17 мин/км) | +4:08 |
0:41
0:41
|
(12) (12) |
0:55
1:36
|
(19) (18) |
1:19
2:55
|
(17) (17) |
0:59
3:54
|
(19) (19) |
0:16
4:10
|
(10) (18) |
0:54
5:04
|
(5) (17) |
1:15
6:19
|
(12) (17) |
1:25
7:44
|
(8) (14) |
1:08
8:52
|
(15) (14) |
1:29
10:21
|
(13) (14) |
0:37
10:58
|
(3) (10) |
0:44
11:42
|
(5) (9) |
0:38
12:20
|
(4) (9) |
2:15
14:35
|
(9) (9) |
0:50
15:25
|
(4) (8) |
0:54
16:19
|
(7) (8) |
0:21
16:40
|
(11) (9) |
0:14
16:54
|
(14) (9) |
0:09
17:03
|
(5)
(9)
|
Брусенцов Даниил (2002) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
10 | Ж40 (1) | 00:17:19 (7:24 мин/км) | +4:24 |
0:42
0:42
|
(15) (15) |
0:46
1:28
|
(10) (13) |
1:06
2:34
|
(8) (12) |
0:55
3:29
|
(17) (13) |
0:16
3:45
|
(10) (13) |
1:03
4:48
|
(12) (13) |
1:13
6:01
|
(9) (10) |
1:34
7:35
|
(12) (11) |
1:01
8:36
|
(10) (11) |
1:25
10:01
|
(10) (11) |
0:44
10:45
|
(12) (9) |
0:50
11:35
|
(9) (8) |
0:44
12:19
|
(13) (8) |
2:23
14:42
|
(13) (11) |
0:57
15:39
|
(9) (10) |
0:57
16:36
|
(11) (10) |
0:20
16:56
|
(8) (10) |
0:12
17:08
|
(8) (10) |
0:11
17:19
|
(14)
(10)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Семенов |
||
|
11 | Ж40 (2) | 00:17:38 (7:32 мин/км) | +4:43 |
0:41
0:41
|
(12) (12) |
0:46
1:27
|
(10) (11) |
1:06
2:33
|
(8) (9) |
0:49
3:22
|
(7) (8) |
0:16
3:38
|
(10) (10) |
1:00
4:38
|
(11) (9) |
1:13
5:51
|
(9) (9) |
1:26
7:17
|
(9) (8) |
1:08
8:25
|
(15) (9) |
1:23
9:48
|
(8) (9) |
0:48
10:36
|
(16) (8) |
1:09
11:45
|
(21) (10) |
0:38
12:23
|
(4) (10) |
2:18
14:41
|
(10) (10) |
1:15
15:56
|
(22) (11) |
1:00
16:56
|
(13) (11) |
0:19
17:15
|
(4) (11) |
0:12
17:27
|
(8) (11) |
0:11
17:38
|
(14)
(11)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52 |
||
|
12 | Ж18 (3) | 00:17:47 (7:36 мин/км) | +4:52 |
0:40
0:40
|
(11) (11) |
0:52
1:32
|
(17) (14) |
1:10
2:42
|
(12) (15) |
0:53
3:35
|
(14) (15) |
0:17
3:52
|
(14) (15) |
0:56
4:48
|
(7) (13) |
1:14
6:02
|
(11) (11) |
1:57
7:59
|
(19) (16) |
1:00
8:59
|
(8) (16) |
1:20
10:19
|
(6) (13) |
0:43
11:02
|
(8) (12) |
0:53
11:55
|
(13) (12) |
0:42
12:37
|
(10) (12) |
2:21
14:58
|
(11) (13) |
0:58
15:56
|
(11) (11) |
1:05
17:01
|
(17) (12) |
0:20
17:21
|
(8) (12) |
0:14
17:35
|
(14) (12) |
0:12
17:47
|
(16)
(12)
|
Фоменкова Полина (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
13 | Ж40 (3) | 00:17:58 (7:41 мин/км) | +5:03 |
0:41
0:41
|
(12) (12) |
0:46
1:27
|
(10) (11) |
1:10
2:37
|
(12) (13) |
0:52
3:29
|
(11) (13) |
0:18
3:47
|
(18) (14) |
1:07
4:54
|
(18) (15) |
1:19
6:13
|
(14) (15) |
1:39
7:52
|
(14) (15) |
1:02
8:54
|
(11) (15) |
1:24
10:18
|
(9) (12) |
0:42
11:00
|
(6) (11) |
1:00
12:00
|
(18) (13) |
0:48
12:48
|
(17) (14) |
2:24
15:12
|
(14) (14) |
1:02
16:14
|
(16) (13) |
1:01
17:15
|
(15) (13) |
0:21
17:36
|
(11) (13) |
0:12
17:48
|
(8) (13) |
0:10
17:58
|
(9)
(13)
|
Сафронова Юлия (1975) I Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | Ж18 (4) | 00:18:29 (7:54 мин/км) | +5:34 |
0:34
0:34
|
(5) (5) |
0:45
1:19
|
(8) (8) |
1:14
2:33
|
(15) (9) |
0:52
3:25
|
(11) (11) |
0:16
3:41
|
(10) (12) |
1:06
4:47
|
(17) (11) |
1:20
6:07
|
(16) (13) |
1:30
7:37
|
(11) (12) |
1:08
8:45
|
(15) (12) |
1:41
10:26
|
(18) (15) |
0:45
11:11
|
(13) (15) |
1:00
12:11
|
(18) (15) |
0:51
13:02
|
(19) (15) |
2:38
15:40
|
(19) (15) |
1:00
16:40
|
(13) (14) |
0:56
17:36
|
(10) (14) |
0:25
18:01
|
(18) (14) |
0:14
18:15
|
(14) (14) |
0:14
18:29
|
(20)
(14)
|
Смолина Валерия (2001) IIIю СДЮСШОР №12 Сычев |
||
|
15 | М50 (2) | 00:18:43 (8:00 мин/км) | +5:48 |
0:37
0:37
|
(8) (8) |
0:39
1:16
|
(5) (7) |
1:03
2:19
|
(7) (7) |
0:50
3:09
|
(8) (7) |
0:15
3:24
|
(6) (7) |
0:50
4:14
|
(3) (7) |
0:59
5:13
|
(2) (3) |
2:18
7:31
|
(21) (10) |
0:51
8:22
|
(3) (8) |
1:13
9:35
|
(3) (7) |
0:42
10:17
|
(6) (6) |
0:51
11:08
|
(10) (6) |
0:43
11:51
|
(12) (6) |
1:54
13:45
|
(2) (6) |
3:31
17:16
|
(24) (17) |
0:49
18:05
|
(3) (17) |
0:19
18:24
|
(4) (16) |
0:11
18:35
|
(5) (15) |
0:08
18:43
|
(1)
(15)
|
Сияльский Владислав (1966) Брянск, лично |
||
|
16 | Ж40 (4) | 00:18:47 (8:02 мин/км) | +5:52 |
0:44
0:44
|
(18) (18) |
0:55
1:39
|
(19) (20) |
1:19
2:58
|
(17) (19) |
0:54
3:52
|
(16) (17) |
0:17
4:09
|
(14) (17) |
1:03
5:12
|
(12) (18) |
1:21
6:33
|
(17) (18) |
1:55
8:28
|
(18) (18) |
1:13
9:41
|
(19) (18) |
1:26
11:07
|
(11) (16) |
0:43
11:50
|
(8) (16) |
0:54
12:44
|
(14) (16) |
0:47
13:31
|
(15) (17) |
2:31
16:02
|
(17) (16) |
1:00
17:02
|
(13) (16) |
0:55
17:57
|
(8) (15) |
0:25
18:22
|
(18) (15) |
0:13
18:35
|
(13) (15) |
0:12
18:47
|
(16)
(16)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
17 | Ж40 (5) | 00:18:55 (8:05 мин/км) | +6:00 |
0:42
0:42
|
(15) (15) |
0:50
1:32
|
(15) (14) |
1:15
2:47
|
(16) (16) |
0:55
3:42
|
(17) (16) |
0:17
3:59
|
(14) (16) |
0:58
4:57
|
(10) (16) |
1:19
6:16
|
(14) (16) |
1:58
8:14
|
(20) (17) |
1:16
9:30
|
(21) (17) |
1:39
11:09
|
(17) (17) |
0:43
11:52
|
(8) (17) |
0:52
12:44
|
(11) (16) |
0:45
13:29
|
(14) (16) |
2:33
16:02
|
(18) (16) |
0:59
17:01
|
(12) (15) |
1:00
18:01
|
(13) (16) |
0:25
18:26
|
(18) (17) |
0:17
18:43
|
(20) (17) |
0:12
18:55
|
(16)
(17)
|
Мизонова Вера (1969) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
18 | М16 (7) | 00:19:47 (8:27 мин/км) | +6:52 |
0:35
0:35
|
(7) (7) |
0:45
1:20
|
(8) (9) |
1:10
2:30
|
(12) (8) |
0:52
3:22
|
(11) (8) |
0:15
3:37
|
(6) (8) |
1:10
4:47
|
(19) (11) |
1:18
6:05
|
(13) (12) |
1:36
7:41
|
(13) (13) |
1:06
8:47
|
(14) (13) |
2:29
11:16
|
(24) (18) |
0:54
12:10
|
(18) (18) |
0:54
13:04
|
(14) (18) |
0:47
13:51
|
(15) (18) |
2:24
16:15
|
(14) (18) |
1:01
17:16
|
(15) (17) |
1:47
19:03
|
(23) (18) |
0:21
19:24
|
(11) (18) |
0:14
19:38
|
(14) (18) |
0:09
19:47
|
(5)
(18)
|
Шутов Никита (2002) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
19 | Ж40 (6) | 00:20:15 (8:39 мин/км) | +7:20 |
0:44
0:44
|
(18) (18) |
0:52
1:36
|
(17) (18) |
1:20
2:56
|
(19) (18) |
0:59
3:55
|
(19) (20) |
0:21
4:16
|
(21) (20) |
1:04
5:20
|
(14) (19) |
1:28
6:48
|
(20) (19) |
1:49
8:37
|
(17) (19) |
1:13
9:50
|
(19) (19) |
1:53
11:43
|
(21) (19) |
0:45
12:28
|
(13) (19) |
1:04
13:32
|
(20) (19) |
0:57
14:29
|
(23) (19) |
2:50
17:19
|
(22) (19) |
1:06
18:25
|
(19) (19) |
0:58
19:23
|
(12) (19) |
0:23
19:46
|
(16) (19) |
0:14
20:00
|
(14) (19) |
0:15
20:15
|
(22)
(19)
|
Еремина Елена (1978) I СШОР 12 Еремина |
||
|
20 | Ж40 (7) | 00:21:45 (9:18 мин/км) | +8:50 |
0:56
0:56
|
(23) (23) |
1:01
1:57
|
(22) (23) |
1:28
3:25
|
(21) (23) |
1:03
4:28
|
(21) (22) |
0:19
4:47
|
(19) (21) |
1:17
6:04
|
(21) (21) |
1:34
7:38
|
(23) (22) |
2:22
10:00
|
(22) (23) |
1:08
11:08
|
(15) (23) |
1:52
13:00
|
(20) (23) |
0:53
13:53
|
(17) (22) |
0:56
14:49
|
(16) (22) |
0:53
15:42
|
(21) (22) |
2:49
18:31
|
(21) (21) |
1:03
19:34
|
(17) (21) |
1:17
20:51
|
(21) (20) |
0:24
21:15
|
(17) (20) |
0:17
21:32
|
(20) (20) |
0:13
21:45
|
(19)
(20)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
21 | Ж40 (8) | 00:21:48 (9:19 мин/км) | +8:53 |
0:50
0:50
|
(22) (22) |
1:02
1:52
|
(23) (22) |
1:28
3:20
|
(21) (21) |
1:05
4:25
|
(22) (21) |
0:24
4:49
|
(23) (22) |
1:23
6:12
|
(23) (22) |
1:31
7:43
|
(22) (23) |
1:41
9:24
|
(15) (21) |
1:26
10:50
|
(23) (22) |
1:41
12:31
|
(18) (22) |
0:55
13:26
|
(19) (20) |
1:10
14:36
|
(22) (21) |
0:52
15:28
|
(20) (21) |
3:07
18:35
|
(23) (22) |
1:11
19:46
|
(21) (23) |
1:06
20:52
|
(18) (22) |
0:26
21:18
|
(21) (21) |
0:16
21:34
|
(19) (21) |
0:14
21:48
|
(20)
(21)
|
Творогова Ольга (1969) I СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
22 | OPEN2 (1) | 00:21:51 (9:20 мин/км) | +8:56 |
0:49
0:49
|
(21) (21) |
0:58
1:47
|
(21) (21) |
1:36
3:23
|
(23) (22) |
1:07
4:30
|
(23) (23) |
0:22
4:52
|
(22) (23) |
1:20
6:12
|
(22) (22) |
1:25
7:37
|
(18) (21) |
1:48
9:25
|
(16) (22) |
1:17
10:42
|
(22) (21) |
1:38
12:20
|
(15) (20) |
1:36
13:56
|
(23) (23) |
1:10
15:06
|
(22) (23) |
0:49
15:55
|
(18) (23) |
2:44
18:39
|
(20) (23) |
1:05
19:44
|
(18) (22) |
1:07
20:51
|
(20) (20) |
0:32
21:23
|
(22) (22) |
0:20
21:43
|
(23) (22) |
0:08
21:51
|
(1)
(22)
|
Агапов Игорь (1997) II СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
23 | OPEN2 (2) | 00:23:38 (10:06 мин/км) | +10:43 |
0:44
0:44
|
(18) (18) |
0:49
1:33
|
(14) (16) |
1:26
2:59
|
(20) (20) |
0:53
3:52
|
(14) (17) |
0:20
4:12
|
(20) (19) |
1:10
5:22
|
(19) (20) |
1:29
6:51
|
(21) (20) |
2:28
9:19
|
(23) (20) |
1:00
10:19
|
(8) (20) |
2:10
12:29
|
(22) (21) |
1:01
13:30
|
(20) (21) |
0:52
14:22
|
(11) (20) |
0:54
15:16
|
(22) (20) |
2:25
17:41
|
(16) (20) |
1:07
18:48
|
(20) (20) |
3:45
22:33
|
(24) (23) |
0:32
23:05
|
(22) (23) |
0:18
23:23
|
(22) (23) |
0:15
23:38
|
(22)
(23)
|
Луньков Михаил (1970) Нижегородский район |
||
|
24 | OPEN2 (3) | 00:30:02 (12:50 мин/км) | +17:07 |
1:08
1:08
|
(24) (24) |
1:16
2:24
|
(24) (24) |
2:24
4:48
|
(24) (24) |
1:23
6:11
|
(24) (24) |
0:29
6:40
|
(24) (24) |
1:25
8:05
|
(24) (24) |
1:57
10:02
|
(24) (24) |
4:05
14:07
|
(24) (24) |
1:51
15:58
|
(24) (24) |
2:18
18:16
|
(23) (24) |
1:02
19:18
|
(21) (24) |
1:21
20:39
|
(24) (24) |
1:01
21:40
|
(24) (24) |
4:03
25:43
|
(24) (24) |
1:44
27:27
|
(23) (24) |
1:18
28:45
|
(22) (24) |
0:35
29:20
|
(24) (24) |
0:21
29:41
|
(24) (24) |
0:21
30:02
|
(24)
(24)
|
Гусева Даша (1915) |