Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Мужчины () | 00:18:56 (4:37 мин/км) | - |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
3:08
5:24
|
(2) (2) |
1:40
7:04
|
(1) (2) |
1:09
8:13
|
(4) (2) |
2:37
10:50
|
(1) (2) |
1:37
12:27
|
(1) (2) |
1:15
13:42
|
(1) (1) |
1:58
15:40
|
(2) (1) |
0:56
16:36
|
(1) (1) |
1:24
18:00
|
(2) (1) |
0:27
18:27
|
(3) (1) |
0:29
18:56
|
(2)
(1)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
2 | Мужчины () | 00:19:03 (4:39 мин/км) | +7 |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
3:06
5:17
|
(1) (1) |
1:44
7:01
|
(3) (1) |
1:08
8:09
|
(1) (1) |
2:39
10:48
|
(2) (1) |
1:38
12:26
|
(2) (1) |
1:18
13:44
|
(2) (2) |
1:57
15:41
|
(1) (2) |
0:57
16:38
|
(4) (2) |
1:26
18:04
|
(7) (2) |
0:27
18:31
|
(3) (2) |
0:32
19:03
|
(12)
(2)
|
Григорьев Андрей (1984) ЗМС Красноярский край |
||
|
3 | Юдо21 () | 00:19:44 (4:49 мин/км) | +48 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
3:10
5:27
|
(3) (3) |
1:42
7:09
|
(2) (3) |
1:10
8:19
|
(7) (3) |
2:40
10:59
|
(5) (3) |
1:40
12:39
|
(4) (3) |
1:26
14:05
|
(7) (3) |
2:02
16:07
|
(3) (3) |
1:14
17:21
|
(26) (3) |
1:24
18:45
|
(2) (3) |
0:29
19:14
|
(5) (3) |
0:30
19:44
|
(4)
(3)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
4 | Юдо21 () | 00:19:48 (4:50 мин/км) | +52 |
2:25
2:25
|
(14) (14) |
3:16
5:41
|
(4) (6) |
1:47
7:28
|
(6) (6) |
1:09
8:37
|
(4) (5) |
2:39
11:16
|
(2) (5) |
1:44
13:00
|
(9) (5) |
1:27
14:27
|
(12) (5) |
2:02
16:29
|
(3) (5) |
0:56
17:25
|
(1) (5) |
1:25
18:50
|
(5) (4) |
0:29
19:19
|
(5) (4) |
0:29
19:48
|
(2)
(4)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
5 | Мужчины () | 00:19:53 (4:51 мин/км) | +57 |
2:14
2:14
|
(2) (2) |
3:16
5:30
|
(4) (4) |
1:48
7:18
|
(7) (4) |
1:08
8:26
|
(1) (4) |
2:42
11:08
|
(6) (4) |
1:48
12:56
|
(14) (4) |
1:22
14:18
|
(4) (4) |
2:05
16:23
|
(6) (4) |
0:59
17:22
|
(5) (4) |
1:28
18:50
|
(11) (4) |
0:31
19:21
|
(11) (5) |
0:32
19:53
|
(12)
(5)
|
Белоусов Сергей (1986) МС Томская область |
||
|
6 | Мужчины () | 00:20:05 (4:54 мин/км) | +1:09 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
3:19
5:39
|
(6) (5) |
1:46
7:25
|
(5) (5) |
1:12
8:37
|
(12) (5) |
2:39
11:16
|
(2) (5) |
1:45
13:01
|
(10) (6) |
1:26
14:27
|
(7) (5) |
2:13
16:40
|
(10) (6) |
0:59
17:39
|
(5) (6) |
1:24
19:03
|
(2) (6) |
0:31
19:34
|
(11) (6) |
0:31
20:05
|
(7)
(6)
|
Носов Алексей (1995) МС Красноярский край |
||
|
7 | Мужчины () | 00:20:08 (4:55 мин/км) | +1:12 |
2:21
2:21
|
(9) (9) |
3:21
5:42
|
(7) (8) |
1:49
7:31
|
(8) (7) |
1:08
8:39
|
(1) (7) |
2:54
11:33
|
(11) (8) |
1:42
13:15
|
(6) (8) |
1:26
14:41
|
(7) (7) |
2:06
16:47
|
(7) (7) |
0:56
17:43
|
(1) (7) |
1:27
19:10
|
(9) (7) |
0:31
19:41
|
(11) (7) |
0:27
20:08
|
(1)
(7)
|
Разумов Владимир (1998) МС Красноярский край |
||
|
8 | Мужчины () | 00:20:34 (5:01 мин/км) | +1:38 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
3:23
5:55
|
(9) (11) |
1:50
7:45
|
(10) (10) |
1:10
8:55
|
(7) (10) |
2:56
11:51
|
(12) (9) |
1:39
13:30
|
(3) (9) |
1:21
14:51
|
(3) (8) |
2:11
17:02
|
(9) (8) |
0:59
18:01
|
(5) (8) |
1:30
19:31
|
(13) (8) |
0:31
20:02
|
(11) (8) |
0:32
20:34
|
(12)
(8)
|
Склюев Андрей (1998) КМС Томская область |
||
|
9 | Юдо21 () | 00:20:49 (5:05 мин/км) | +1:53 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
3:28
5:43
|
(11) (9) |
1:52
7:35
|
(13) (8) |
1:13
8:48
|
(13) (8) |
2:44
11:32
|
(7) (7) |
1:42
13:14
|
(6) (7) |
1:57
15:11
|
(28) (9) |
2:09
17:20
|
(8) (9) |
1:00
18:20
|
(9) (9) |
1:28
19:48
|
(11) (9) |
0:30
20:18
|
(10) (9) |
0:31
20:49
|
(7)
(9)
|
Мизонов Сергей (1999) МС Нижегородская обл. |
||
|
10 | Мужчины () | 00:21:16 (5:11 мин/км) | +2:20 |
2:22
2:22
|
(10) (10) |
4:39
7:01
|
(26) (22) |
1:49
8:50
|
(8) (17) |
1:09
9:59
|
(4) (17) |
2:49
12:48
|
(9) (15) |
1:40
14:28
|
(4) (14) |
1:23
15:51
|
(5) (13) |
2:03
17:54
|
(5) (11) |
0:59
18:53
|
(5) (11) |
1:27
20:20
|
(9) (11) |
0:26
20:46
|
(2) (10) |
0:30
21:16
|
(4)
(10)
|
Трифоненков Максим (1991) МС Хабаровский край |
||
|
= | Юдо21 () | 00:21:16 (5:11 мин/км) | +2:20 |
2:30
2:30
|
(15) (15) |
3:26
5:56
|
(10) (12) |
1:53
7:49
|
(15) (11) |
1:18
9:07
|
(16) (11) |
3:02
12:09
|
(15) (11) |
1:47
13:56
|
(13) (10) |
1:30
15:26
|
(15) (11) |
2:14
17:40
|
(11) (10) |
1:04
18:44
|
(14) (10) |
1:33
20:17
|
(16) (10) |
0:29
20:46
|
(5) (10) |
0:30
21:16
|
(4)
(10)
|
Токарев Иван (2001) КМС Красноярский край |
||
|
12 | Мужчины () | 00:21:30 (5:15 мин/км) | +2:34 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
4:18
6:38
|
(19) (15) |
1:44
8:22
|
(3) (14) |
1:10
9:32
|
(7) (14) |
2:46
12:18
|
(8) (13) |
1:43
14:01
|
(8) (11) |
1:24
15:25
|
(6) (10) |
2:43
18:08
|
(20) (12) |
1:02
19:10
|
(12) (12) |
1:25
20:35
|
(5) (12) |
0:24
20:59
|
(1) (12) |
0:31
21:30
|
(7)
(12)
|
Боревич Александр (1992) МС Санкт-Петербург |
||
|
13 | Юдо21 () | 00:22:00 (5:22 мин/км) | +3:04 |
2:24
2:24
|
(13) (13) |
3:46
6:10
|
(13) (13) |
1:51
8:01
|
(12) (13) |
1:10
9:11
|
(7) (12) |
3:34
12:45
|
(24) (14) |
1:45
14:30
|
(10) (15) |
1:36
16:06
|
(19) (14) |
2:21
18:27
|
(13) (13) |
1:10
19:37
|
(22) (13) |
1:23
21:00
|
(1) (13) |
0:29
21:29
|
(5) (13) |
0:31
22:00
|
(7)
(13)
|
Куимов Вадим (1999) КМС Красноярский край |
||
|
14 | Юдо21 () | 00:22:08 (5:24 мин/км) | +3:12 |
2:23
2:23
|
(12) (12) |
4:24
6:47
|
(21) (17) |
1:52
8:39
|
(13) (16) |
1:11
9:50
|
(11) (15) |
3:01
12:51
|
(14) (16) |
1:45
14:36
|
(10) (16) |
1:30
16:06
|
(15) (14) |
2:29
18:35
|
(16) (14) |
1:03
19:38
|
(13) (14) |
1:26
21:04
|
(7) (14) |
0:29
21:33
|
(5) (14) |
0:35
22:08
|
(20)
(14)
|
Голубев Михаил (2001) КМС Республика Карелия |
||
|
15 | Мужчины () | 00:22:30 (5:29 мин/км) | +3:34 |
2:22
2:22
|
(10) (10) |
3:30
5:52
|
(12) (10) |
2:03
7:55
|
(18) (12) |
1:21
9:16
|
(17) (13) |
2:59
12:15
|
(13) (12) |
2:05
14:20
|
(21) (12) |
1:26
15:46
|
(7) (12) |
3:06
18:52
|
(26) (15) |
1:01
19:53
|
(10) (15) |
1:31
21:24
|
(14) (15) |
0:34
21:58
|
(17) (15) |
0:32
22:30
|
(12)
(15)
|
Майбах Андрей (1996) МС Томская область |
||
|
16 | Мужчины () | 00:22:52 (5:35 мин/км) | +3:56 |
2:30
2:30
|
(15) (15) |
4:19
6:49
|
(20) (18) |
2:02
8:51
|
(17) (18) |
1:21
10:12
|
(17) (18) |
3:08
13:20
|
(16) (18) |
1:52
15:12
|
(16) (18) |
1:26
16:38
|
(7) (18) |
2:24
19:02
|
(14) (16) |
1:01
20:03
|
(10) (16) |
1:41
21:44
|
(20) (16) |
0:34
22:18
|
(17) (16) |
0:34
22:52
|
(16)
(16)
|
Миннуллин Ринат (1991) МС Томская область |
||
|
17 | Мужчины () | 00:23:43 (5:47 мин/км) | +4:47 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
3:22
5:41
|
(8) (6) |
1:57
7:38
|
(16) (9) |
1:13
8:51
|
(13) (9) |
3:08
11:59
|
(16) (10) |
2:24
14:23
|
(30) (13) |
1:48
16:11
|
(22) (16) |
3:07
19:18
|
(27) (17) |
1:08
20:26
|
(19) (17) |
1:42
22:08
|
(22) (17) |
0:59
23:07
|
(46) (17) |
0:36
23:43
|
(22)
(17)
|
Картавцев Константин (1987) МС Томская область |
||
|
18 | Юдо21 () | 00:23:54 (5:50 мин/км) | +4:58 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
3:53
6:25
|
(14) (14) |
2:09
8:34
|
(19) (15) |
1:21
9:55
|
(17) (16) |
3:14
13:09
|
(19) (17) |
1:49
14:58
|
(15) (17) |
1:27
16:25
|
(12) (17) |
3:09
19:34
|
(28) (18) |
1:10
20:44
|
(22) (18) |
2:00
22:44
|
(41) (18) |
0:36
23:20
|
(21) (18) |
0:34
23:54
|
(16)
(18)
|
Альшевский Егор (2001) КМС Красноярский край |
||
|
19 | Мужчины () | 00:24:06 (5:53 мин/км) | +5:10 |
2:30
2:30
|
(15) (15) |
4:12
6:42
|
(17) (16) |
2:18
9:00
|
(24) (19) |
1:34
10:34
|
(25) (19) |
3:17
13:51
|
(20) (19) |
2:21
16:12
|
(29) (20) |
1:28
17:40
|
(14) (19) |
2:26
20:06
|
(15) (19) |
1:05
21:11
|
(16) (19) |
1:42
22:53
|
(22) (19) |
0:37
23:30
|
(24) (19) |
0:36
24:06
|
(22)
(19)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС Томская область |
||
|
20 | Мужчины () | 00:24:30 (5:59 мин/км) | +5:34 |
2:34
2:34
|
(21) (21) |
4:15
6:49
|
(18) (18) |
2:23
9:12
|
(26) (22) |
1:33
10:45
|
(24) (21) |
3:19
14:04
|
(22) (20) |
2:07
16:11
|
(22) (19) |
1:38
17:49
|
(20) (20) |
2:35
20:24
|
(17) (20) |
1:06
21:30
|
(17) (20) |
1:47
23:17
|
(30) (20) |
0:35
23:52
|
(20) (20) |
0:38
24:30
|
(25)
(20)
|
Панкратов Алексей (1983) МС Томская область |
||
|
21 | Юдо21 () | 00:24:44 (6:02 мин/км) | +5:48 |
2:46
2:46
|
(24) (24) |
4:08
6:54
|
(16) (21) |
2:12
9:06
|
(20) (20) |
1:42
10:48
|
(31) (22) |
3:27
14:15
|
(23) (21) |
2:00
16:15
|
(20) (21) |
1:38
17:53
|
(20) (21) |
2:43
20:36
|
(20) (21) |
1:13
21:49
|
(25) (21) |
1:41
23:30
|
(20) (21) |
0:39
24:09
|
(27) (21) |
0:35
24:44
|
(20)
(21)
|
Синицин Никита (2001) КМС Омская область |
||
|
22 | Юдо21 () | 00:25:03 (6:07 мин/км) | +6:07 |
2:33
2:33
|
(20) (20) |
6:48
9:21
|
(38) (34) |
1:50
11:11
|
(10) (29) |
1:15
12:26
|
(15) (28) |
2:53
15:19
|
(10) (24) |
1:58
17:17
|
(19) (24) |
1:34
18:51
|
(17) (24) |
2:18
21:09
|
(12) (23) |
1:04
22:13
|
(14) (22) |
1:39
23:52
|
(19) (22) |
0:34
24:26
|
(17) (22) |
0:37
25:03
|
(24)
(22)
|
Таскаев Максим (2000) КМС Красноярский край |
||
|
23 | Юдо21 () | 00:25:22 (6:11 мин/км) | +6:26 |
2:45
2:45
|
(23) (23) |
5:28
8:13
|
(33) (29) |
2:13
10:26
|
(21) (26) |
1:22
11:48
|
(20) (25) |
3:10
14:58
|
(18) (23) |
1:54
16:52
|
(17) (23) |
1:34
18:26
|
(17) (23) |
3:09
21:35
|
(28) (24) |
1:09
22:44
|
(21) (24) |
1:34
24:18
|
(17) (23) |
0:33
24:51
|
(15) (23) |
0:31
25:22
|
(7)
(23)
|
Агеенко Владислав (2001) КМС Красноярский край |
||
|
24 | Юдо21 () | 00:25:31 (6:13 мин/км) | +6:35 |
2:50
2:50
|
(25) (25) |
4:39
7:29
|
(26) (24) |
2:15
9:44
|
(22) (23) |
1:37
11:21
|
(27) (23) |
3:18
14:39
|
(21) (22) |
1:56
16:35
|
(18) (22) |
1:48
18:23
|
(22) (22) |
2:42
21:05
|
(19) (22) |
1:36
22:41
|
(40) (23) |
1:43
24:24
|
(25) (24) |
0:33
24:57
|
(15) (24) |
0:34
25:31
|
(16)
(24)
|
Солодейников Фёдор (2000) КМС Санкт-Петербург |
||
|
25 | Мужчины () | 00:27:05 (6:36 мин/км) | +8:09 |
2:53
2:53
|
(28) (28) |
3:58
6:51
|
(15) (20) |
2:16
9:07
|
(23) (21) |
1:27
10:34
|
(21) (19) |
5:23
15:57
|
(39) (27) |
2:19
18:16
|
(27) (27) |
1:59
20:15
|
(29) (27) |
2:49
23:04
|
(22) (25) |
1:06
24:10
|
(17) (25) |
1:45
25:55
|
(29) (25) |
0:36
26:31
|
(21) (25) |
0:34
27:05
|
(16)
(25)
|
Филин Максим (1998) КМС Томская область |
||
|
26 | Мужчины () | 00:27:22 (6:40 мин/км) | +8:26 |
2:51
2:51
|
(26) (26) |
4:37
7:28
|
(25) (23) |
2:26
9:54
|
(27) (24) |
1:38
11:32
|
(28) (24) |
3:48
15:20
|
(29) (25) |
2:41
18:01
|
(39) (26) |
2:08
20:09
|
(33) (26) |
3:03
23:12
|
(23) (26) |
1:08
24:20
|
(19) (26) |
1:44
26:04
|
(27) (26) |
0:40
26:44
|
(28) (26) |
0:38
27:22
|
(25)
(26)
|
Старожилов Иван (1996) I Томская область |
||
|
27 | Мужчины () | 00:28:02 (6:50 мин/км) | +9:06 |
2:54
2:54
|
(29) (29) |
5:21
8:15
|
(32) (30) |
2:43
10:58
|
(30) (28) |
1:44
12:42
|
(33) (29) |
3:39
16:21
|
(28) (28) |
2:18
18:39
|
(26) (28) |
1:50
20:29
|
(24) (28) |
3:03
23:32
|
(23) (28) |
1:20
24:52
|
(27) (27) |
1:52
26:44
|
(34) (27) |
0:40
27:24
|
(28) (27) |
0:38
28:02
|
(25)
(27)
|
Анищенко Роман (1986) КМС Томская область |
||
|
28 | Мужчины () | 00:28:07 (6:51 мин/км) | +9:11 |
3:18
3:18
|
(36) (36) |
4:45
8:03
|
(28) (28) |
2:22
10:25
|
(25) (25) |
1:38
12:03
|
(28) (26) |
3:36
15:39
|
(25) (26) |
2:19
17:58
|
(27) (25) |
1:54
19:52
|
(27) (25) |
3:27
23:19
|
(32) (27) |
1:47
25:06
|
(47) (28) |
1:44
26:50
|
(27) (28) |
0:38
27:28
|
(25) (28) |
0:39
28:07
|
(30)
(28)
|
Шелестов Никита (1997) КМС Томская область |
||
|
29 | Юдо21 () | 00:30:35 (7:28 мин/км) | +11:39 |
3:15
3:15
|
(34) (34) |
5:18
8:33
|
(29) (32) |
2:59
11:32
|
(35) (30) |
1:49
13:21
|
(36) (30) |
4:03
17:24
|
(31) (30) |
2:26
19:50
|
(31) (30) |
2:43
22:33
|
(42) (30) |
3:11
25:44
|
(30) (29) |
1:30
27:14
|
(35) (29) |
1:57
29:11
|
(37) (29) |
0:42
29:53
|
(34) (29) |
0:42
30:35
|
(36)
(29)
|
Никулин Максим (2000) I Томская область |
||
|
30 | Мужчины () | 00:30:46 (7:30 мин/км) | +11:50 |
3:16
3:16
|
(35) (35) |
4:29
7:45
|
(22) (25) |
6:24
14:09
|
(48) (37) |
1:36
15:45
|
(26) (37) |
3:38
19:23
|
(27) (33) |
2:09
21:32
|
(23) (33) |
2:09
23:41
|
(34) (32) |
2:41
26:22
|
(18) (31) |
1:12
27:34
|
(24) (30) |
1:51
29:25
|
(31) (30) |
0:41
30:06
|
(33) (30) |
0:40
30:46
|
(33)
(30)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томская область |
||
|
31 | Юдо21 () | 00:31:09 (7:36 мин/км) | +12:13 |
3:11
3:11
|
(32) (32) |
5:18
8:29
|
(29) (31) |
3:25
11:54
|
(39) (31) |
1:57
13:51
|
(38) (31) |
4:18
18:09
|
(34) (32) |
2:29
20:38
|
(32) (32) |
2:01
22:39
|
(30) (31) |
3:23
26:02
|
(31) (30) |
1:43
27:45
|
(44) (31) |
1:58
29:43
|
(39) (31) |
0:45
30:28
|
(36) (31) |
0:41
31:09
|
(34)
(31)
|
Гавриленко Алексей (2000) I Кемеровская область |
||
|
32 | Юдо21 () | 00:32:34 (7:57 мин/км) | +13:38 |
3:21
3:21
|
(37) (37) |
4:32
7:53
|
(24) (27) |
4:30
12:23
|
(45) (34) |
1:43
14:06
|
(32) (33) |
6:09
20:15
|
(42) (35) |
2:31
22:46
|
(33) (34) |
2:14
25:00
|
(35) (33) |
3:03
28:03
|
(23) (32) |
1:32
29:35
|
(38) (32) |
1:42
31:17
|
(22) (32) |
0:38
31:55
|
(25) (32) |
0:39
32:34
|
(30)
(32)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС Томская область |
||
|
33 | Юдо21 () | 00:32:54 (8:01 мин/км) | +13:58 |
2:51
2:51
|
(26) (26) |
6:51
9:42
|
(39) (36) |
2:38
12:20
|
(28) (33) |
1:32
13:52
|
(23) (32) |
4:03
17:55
|
(31) (31) |
2:10
20:05
|
(25) (31) |
1:53
21:58
|
(26) (29) |
6:45
28:43
|
(47) (33) |
1:21
30:04
|
(28) (33) |
1:36
31:40
|
(18) (33) |
0:36
32:16
|
(21) (33) |
0:38
32:54
|
(25)
(33)
|
Татаринов Игорь (2000) КМС Омская область |
||
|
34 | Юдо21 () | 00:33:54 (8:16 мин/км) | +14:58 |
3:29
3:29
|
(39) (39) |
6:45
10:14
|
(37) (38) |
3:07
13:21
|
(36) (35) |
2:04
15:25
|
(40) (36) |
4:34
19:59
|
(38) (34) |
2:47
22:46
|
(40) (34) |
2:15
25:01
|
(37) (34) |
3:51
28:52
|
(39) (34) |
1:26
30:18
|
(34) (34) |
2:03
32:21
|
(42) (34) |
0:48
33:09
|
(40) (34) |
0:45
33:54
|
(38)
(34)
|
Кривогорницын Игорь (2000) КМС Томская область |
||
|
35 | Юдо21 () | 00:34:48 (8:29 мин/км) | +15:52 |
3:04
3:04
|
(31) (31) |
9:13
12:17
|
(44) (44) |
2:49
15:06
|
(32) (41) |
1:48
16:54
|
(35) (40) |
4:01
20:55
|
(30) (36) |
3:05
24:00
|
(43) (36) |
2:05
26:05
|
(31) (35) |
3:48
29:53
|
(38) (35) |
1:45
31:38
|
(46) (36) |
1:51
33:29
|
(31) (35) |
0:40
34:09
|
(28) (35) |
0:39
34:48
|
(30)
(35)
|
Жолобов Иван (2000) I Томская область |
||
|
36 | Юдо21 () | 00:35:03 (8:33 мин/км) | +16:07 |
3:32
3:32
|
(41) (41) |
8:41
12:13
|
(42) (43) |
2:44
14:57
|
(31) (40) |
1:58
16:55
|
(39) (41) |
4:32
21:27
|
(36) (37) |
2:36
24:03
|
(37) (37) |
2:14
26:17
|
(35) (36) |
3:46
30:03
|
(35) (36) |
1:30
31:33
|
(35) (35) |
2:04
33:37
|
(44) (36) |
0:44
34:21
|
(35) (36) |
0:42
35:03
|
(36)
(36)
|
Богданов Дмитрий (1999) I Томская область |
||
|
37 | Юдо21 () | 00:37:10 (9:04 мин/км) | +18:14 |
3:22
3:22
|
(38) (38) |
10:09
13:31
|
(46) (45) |
3:07
16:38
|
(36) (42) |
2:05
18:43
|
(41) (43) |
4:33
23:16
|
(37) (39) |
2:37
25:53
|
(38) (38) |
2:23
28:16
|
(39) (37) |
3:46
32:02
|
(35) (37) |
1:31
33:33
|
(37) (37) |
2:03
35:36
|
(42) (37) |
0:49
36:25
|
(41) (37) |
0:45
37:10
|
(38)
(37)
|
Конев Александр (2000) I Томская область |
||
|
38 | Юдо21 () | 00:38:14 (9:20 мин/км) | +19:18 |
3:14
3:14
|
(33) (33) |
4:31
7:45
|
(23) (25) |
2:54
10:39
|
(34) (27) |
1:41
12:20
|
(30) (27) |
4:15
16:35
|
(33) (29) |
2:33
19:08
|
(34) (29) |
9:50
28:58
|
(50) (38) |
4:41
33:39
|
(44) (38) |
1:21
35:00
|
(28) (38) |
1:56
36:56
|
(35) (38) |
0:40
37:36
|
(28) (38) |
0:38
38:14
|
(25)
(38)
|
Скрыпников Дмитрий (2001) I Томская область |
||
|
39 | Юдо21 () | 00:38:46 (9:27 мин/км) | +19:50 |
3:03
3:03
|
(30) (30) |
7:30
10:33
|
(41) (40) |
2:51
13:24
|
(33) (36) |
1:46
15:10
|
(34) (35) |
10:11
25:21
|
(48) (42) |
2:35
27:56
|
(36) (41) |
2:22
30:18
|
(38) (40) |
3:44
34:02
|
(33) (39) |
1:24
35:26
|
(32) (39) |
1:59
37:25
|
(40) (39) |
0:40
38:05
|
(28) (39) |
0:41
38:46
|
(34)
(39)
|
Романов Евгений (2001) КМС Кемеровская область |
||
|
Юдо21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дундуков Никита (2000) I Томская область |
|||
|
Мужчины () | - | - |
5:18
5:18
|
(47) (47) |
10:35
15:53
|
(47) (48) |
3:30
19:23
|
(41) (45) |
2:24
21:47
|
(43) (45) |
19:44
41:31
|
(50) (50) |
3:07
44:38
|
(44) (50) |
2:59
47:37
|
(44) (50) |
5:01
52:38
|
(45) (49) |
1:25
54:03
|
(33) (49) |
2:07
56:10
|
(47) (49) |
0:51
57:01
|
(44) (49) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлов Денис (1997) I Томская область |
|||
|
Мужчины () | - | - |
5:56
5:56
|
(48) (48) |
8:44
14:40
|
(43) (46) |
4:51
19:31
|
(47) (46) |
3:05
22:36
|
(48) (46) |
9:11
31:47
|
(47) (45) |
4:22
36:09
|
(49) (46) |
4:23
40:32
|
(47) (46) |
38:32
1:19:04
|
(50) (50) |
2:42
1:21:46
|
(50) (50) |
2:45
1:24:31
|
(50) (50) |
1:10
1:25:41
|
(50) (50) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Утенков Никита (1991) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
3:50
3:50
|
(43) (43) |
5:35
9:25
|
(34) (35) |
11:28
20:53
|
(50) (48) |
12:45
33:38
|
(50) (50) |
5:38
39:16
|
(40) (49) |
2:48
42:04
|
(41) (49) |
3:36
45:40
|
(46) (48) |
4:31
50:11
|
(42) (47) |
1:56
52:07
|
(48) (47) |
1:51
53:58
|
(31) (47) |
0:45
54:43
|
(36) (47) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Синельщиков Роман (2001) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
8:10
8:10
|
(49) (49) |
14:02
22:12
|
(49) (49) |
3:58
26:10
|
(43) (49) |
2:49
28:59
|
(47) (48) |
7:06
36:05
|
(44) (47) |
3:34
39:39
|
(46) (48) |
6:26
46:05
|
(49) (49) |
4:38
50:43
|
(43) (48) |
1:42
52:25
|
(43) (48) |
2:05
54:30
|
(45) (48) |
0:56
55:26
|
(45) (48) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криницкий Алексей (2000) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
4:29
4:29
|
(46) (46) |
11:18
15:47
|
(48) (47) |
3:50
19:37
|
(42) (47) |
3:52
23:29
|
(49) (47) |
5:54
29:23
|
(41) (44) |
3:45
33:08
|
(47) (44) |
3:04
36:12
|
(45) (44) |
4:26
40:38
|
(41) (43) |
2:20
42:58
|
(49) (43) |
2:28
45:26
|
(49) (45) |
1:00
46:26
|
(47) (45) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акулинин Тимофей (2001) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
9:00
9:00
|
(50) (50) |
18:50
27:50
|
(50) (50) |
2:39
30:29
|
(29) (50) |
2:12
32:41
|
(42) (49) |
4:18
36:59
|
(34) (48) |
2:09
39:08
|
(23) (47) |
1:52
41:00
|
(25) (47) |
7:07
48:07
|
(48) (46) |
1:39
49:46
|
(42) (46) |
1:56
51:42
|
(35) (46) |
0:50
52:32
|
(42) (46) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петериков Яков (2001) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
3:29
3:29
|
(39) (39) |
5:18
8:47
|
(29) (33) |
3:09
11:56
|
(38) (32) |
2:34
14:30
|
(45) (34) |
18:55
33:25
|
(49) (46) |
2:34
35:59
|
(35) (45) |
2:24
38:23
|
(40) (45) |
3:44
42:07
|
(33) (45) |
1:22
43:29
|
(30) (45) |
1:43
45:12
|
(25) (44) |
1:04
46:16
|
(49) (44) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Молотник Александр (2000) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
2:40
2:40
|
(22) (22) |
9:26
12:06
|
(45) (42) |
4:34
16:40
|
(46) (43) |
1:29
18:09
|
(22) (42) |
3:36
21:45
|
(25) (38) |
8:34
30:19
|
(50) (43) |
2:06
32:25
|
(32) (42) |
9:11
41:36
|
(49) (44) |
1:33
43:09
|
(39) (44) |
1:32
44:41
|
(15) (43) |
0:45
45:26
|
(36) (43) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белозеров Антон (1999) I Томская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
3:50
3:50
|
(43) (43) |
6:12
10:02
|
(36) (37) |
7:36
17:38
|
(49) (44) |
2:39
20:17
|
(46) (44) |
6:18
26:35
|
(43) (43) |
3:03
29:38
|
(42) (42) |
2:56
32:34
|
(43) (43) |
3:47
36:21
|
(37) (42) |
1:44
38:05
|
(45) (42) |
2:06
40:11
|
(46) (42) |
0:50
41:01
|
(42) (42) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наумчук Егор (2000) I Омская область |
|||
|
Юдо21 () | - | - |
3:41
3:41
|
(42) (42) |
7:18
10:59
|
(40) (41) |
3:27
14:26
|
(40) (38) |
2:25
16:51
|
(44) (39) |
7:40
24:31
|
(46) (41) |
3:08
27:39
|
(45) (40) |
4:26
32:05
|
(48) (41) |
4:00
36:05
|
(40) (41) |
1:38
37:43
|
(41) (41) |
1:57
39:40
|
(37) (41) |
0:46
40:26
|
(39) (41) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болдырев Николай (2001) КМС Томская область |
|||
|
Мужчины () | - | - |
4:18
4:18
|
(45) (45) |
6:07
10:25
|
(35) (39) |
4:09
14:34
|
(44) (39) |
1:53
16:27
|
(37) (38) |
7:06
23:33
|
(44) (40) |
3:51
27:24
|
(48) (39) |
2:35
29:59
|
(41) (39) |
5:30
35:29
|
(46) (40) |
1:22
36:51
|
(30) (40) |
2:21
39:12
|
(48) (40) |
1:00
40:12
|
(47) (40) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Виталий (1996) I Томская область |