Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Сумма 4-х дней | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (100) | leg tot 2 (100) | leg tot 3 (100) | leg tot 4 (100) | leg tot 5 (100) | leg tot 6 (100) | leg tot 7 (100) | leg tot 8 (100) | leg tot 9 (100) | leg tot 10 (100) | leg tot 11 (100) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж35 (21) | 01:58:12 (19:23 мин/км) | +55:25 |
16:44
16:44
|
(66) (66) |
11:44
28:28
|
(61) (61) |
2:40
31:08
|
(63) (61) |
16:34
47:42
|
(49) (57) |
10:17
57:59
|
(61) (58) |
4:25
1:02:24
|
(65) (59) |
15:10
1:17:34
|
(55) (58) |
7:47
1:25:21
|
(55) (57) |
12:19
1:37:40
|
(60) (59) |
9:48
1:47:28
|
(55) (58) |
8:46
1:56:14
|
(40) (55) |
1:47
1:58:01
|
(58) (55) |
0:11
1:58:12
|
(60)
(56)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | Ж18 (38) | 02:02:15 (20:02 мин/км) | +59:28 |
10:49
10:49
|
(31) (31) |
8:15
19:04
|
(29) (27) |
2:29
21:33
|
(59) (29) |
20:13
41:46
|
(61) (45) |
18:16
1:00:02
|
(71) (61) |
3:34
1:03:36
|
(56) (61) |
14:26
1:18:02
|
(47) (59) |
5:51
1:23:53
|
(27) (55) |
10:19
1:34:12
|
(49) (56) |
14:18
1:48:30
|
(69) (60) |
11:49
2:00:19
|
(58) (60) |
1:46
2:02:05
|
(57) (60) |
0:10
2:02:15
|
(52)
(60)
|
Карпенко Анастасия (2002) I Сестрорецк-МПС |
||
|
= | Ж35 (18) | 01:48:22 (17:46 мин/км) | +45:35 |
11:13
11:13
|
(35) (35) |
9:09
20:22
|
(38) (37) |
2:06
22:28
|
(44) (37) |
23:29
45:57
|
(62) (54) |
8:47
54:44
|
(57) (55) |
3:15
57:59
|
(53) (54) |
15:48
1:13:47
|
(58) (54) |
6:32
1:20:19
|
(37) (52) |
9:05
1:29:24
|
(37) (49) |
8:25
1:37:49
|
(42) (49) |
8:16
1:46:05
|
(38) (48) |
1:58
1:48:03
|
(64) (48) |
0:19
1:48:22
|
(71)
(48)
|
Мартемьянова Юлия (1982) II Лыткарино-Стас |
||
|
4 | Ж18 (33) | 01:52:43 (18:29 мин/км) | +49:56 |
12:27
12:27
|
(46) (46) |
11:16
23:43
|
(55) (52) |
2:08
25:51
|
(45) (51) |
16:25
42:16
|
(48) (49) |
10:42
52:58
|
(64) (51) |
2:43
55:41
|
(38) (50) |
13:30
1:09:11
|
(41) (48) |
9:41
1:18:52
|
(63) (51) |
14:55
1:33:47
|
(65) (55) |
8:00
1:41:47
|
(36) (52) |
9:41
1:51:28
|
(48) (52) |
1:07
1:52:35
|
(7) (52) |
0:08
1:52:43
|
(16)
(52)
|
Деомидова Ксения (2002) I О-Фрязино |
||
|
= | Ж18 (26) | 01:36:17 (15:47 мин/км) | +33:30 |
10:07
10:07
|
(23) (23) |
7:15
17:22
|
(19) (18) |
1:55
19:17
|
(27) (16) |
14:58
34:15
|
(44) (28) |
6:18
40:33
|
(27) (25) |
3:23
43:56
|
(55) (28) |
12:19
56:15
|
(28) (26) |
5:40
1:01:55
|
(22) (24) |
10:45
1:12:40
|
(51) (30) |
7:35
1:20:15
|
(29) (30) |
14:40
1:34:55
|
(69) (41) |
1:14
1:36:09
|
(14) (40) |
0:08
1:36:17
|
(16)
(40)
|
Нестерова Ирина (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
6 | Ж35 (16) | 01:44:20 (17:06 мин/км) | +41:33 |
12:25
12:25
|
(45) (45) |
8:53
21:18
|
(33) (44) |
2:10
23:28
|
(47) (42) |
19:32
43:00
|
(58) (50) |
6:57
49:57
|
(36) (47) |
2:40
52:37
|
(33) (46) |
14:47
1:07:24
|
(49) (45) |
9:41
1:17:05
|
(63) (50) |
7:43
1:24:48
|
(25) (45) |
9:39
1:34:27
|
(54) (46) |
8:00
1:42:27
|
(36) (44) |
1:42
1:44:09
|
(51) (44) |
0:11
1:44:20
|
(60)
(44)
|
Гладилкина Варвара (1982) Гусь-Хрустальный |
||
|
= | Ж18 (4) | 01:09:47 (11:26 мин/км) | +7:00 |
8:40
8:40
|
(7) (7) |
6:22
15:02
|
(5) (5) |
1:34
16:36
|
(5) (5) |
9:14
25:50
|
(6) (4) |
4:58
30:48
|
(6) (5) |
2:51
33:39
|
(44) (5) |
11:18
44:57
|
(19) (8) |
5:04
50:01
|
(13) (8) |
6:31
56:32
|
(9) (8) |
6:30
1:03:02
|
(9) (8) |
5:14
1:08:16
|
(7) (8) |
1:24
1:09:40
|
(29) (8) |
0:07
1:09:47
|
(2)
(8)
|
Мальченкова Анна (2001) КМС МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 |
||
|
8 | Ж18 (46) | 03:09:26 (31:03 мин/км) | +2:06:39 |
22:11
22:11
|
(71) (71) |
17:56
40:07
|
(73) (71) |
2:01
42:08
|
(40) (71) |
19:37
1:01:45
|
(59) (69) |
22:40
1:24:25
|
(72) (71) |
10:56
1:35:21
|
(73) (72) |
20:56
1:56:17
|
(67) (73) |
10:57
2:07:14
|
(70) (73) |
27:56
2:35:10
|
(73) (73) |
16:07
2:51:17
|
(71) (72) |
16:04
3:07:21
|
(71) (72) |
1:55
3:09:16
|
(61) (72) |
0:10
3:09:26
|
(52)
(72)
|
Обрезкова Софья (2002) III Республика Коми |
||
|
= | Ж18 (3) | 01:07:28 (11:04 мин/км) | +4:41 |
8:44
8:44
|
(8) (8) |
6:38
15:22
|
(10) (7) |
1:44
17:06
|
(19) (6) |
9:50
26:56
|
(12) (8) |
5:21
32:17
|
(14) (7) |
2:06
34:23
|
(5) (7) |
10:25
44:48
|
(11) (7) |
4:51
49:39
|
(10) (7) |
6:02
55:41
|
(6) (7) |
5:49
1:01:30
|
(4) (7) |
4:50
1:06:20
|
(2) (6) |
1:01
1:07:21
|
(1) (6) |
0:07
1:07:28
|
(2)
(6)
|
Сенина Мария (2002) КМС NORD WEST-СДЮШОР№2 |
||
|
10 | Ж35 (4) | 01:08:11 (11:11 мин/км) | +5:24 |
9:55
9:55
|
(21) (21) |
8:47
18:42
|
(32) (26) |
1:40
20:22
|
(13) (20) |
7:48
28:10
|
(2) (12) |
4:52
33:02
|
(4) (9) |
2:02
35:04
|
(3) (8) |
9:14
44:18
|
(2) (6) |
4:33
48:51
|
(7) (6) |
5:51
54:42
|
(4) (6) |
6:37
1:01:19
|
(12) (6) |
5:14
1:06:33
|
(7) (7) |
1:27
1:08:00
|
(33) (7) |
0:11
1:08:11
|
(60)
(7)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
= | Ж18 (2) | 01:07:21 (11:02 мин/км) | +4:34 |
7:51
7:51
|
(1) (1) |
5:27
13:18
|
(1) (1) |
2:00
15:18
|
(35) (1) |
8:43
24:01
|
(5) (1) |
4:30
28:31
|
(1) (1) |
2:01
30:32
|
(2) (1) |
10:48
41:20
|
(13) (2) |
5:15
46:35
|
(14) (4) |
6:02
52:37
|
(6) (4) |
7:08
59:45
|
(21) (5) |
5:38
1:05:23
|
(13) (5) |
1:09
1:06:32
|
(9) (4) |
0:49
1:07:21
|
(72)
(5)
|
Ботова Анастасия (2001) КМС МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
= | Ж35 (3) | 01:06:43 (10:56 мин/км) | +3:56 |
8:36
8:36
|
(5) (5) |
6:37
15:13
|
(9) (6) |
1:56
17:09
|
(29) (7) |
9:44
26:53
|
(11) (7) |
4:57
31:50
|
(5) (6) |
2:06
33:56
|
(5) (6) |
9:16
43:12
|
(3) (5) |
4:15
47:27
|
(1) (5) |
5:43
53:10
|
(3) (5) |
5:45
58:55
|
(3) (3) |
6:13
1:05:08
|
(17) (4) |
1:27
1:06:35
|
(33) (5) |
0:08
1:06:43
|
(16)
(4)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж35 (2) | 01:05:37 (10:45 мин/км) | +2:50 |
9:34
9:34
|
(15) (15) |
7:06
16:40
|
(17) (14) |
1:38
18:18
|
(9) (13) |
7:46
26:04
|
(1) (5) |
4:38
30:42
|
(3) (4) |
2:15
32:57
|
(10) (4) |
9:16
42:13
|
(3) (4) |
4:18
46:31
|
(2) (3) |
6:04
52:35
|
(8) (3) |
6:27
59:02
|
(8) (4) |
5:13
1:04:15
|
(5) (3) |
1:15
1:05:30
|
(15) (3) |
0:07
1:05:37
|
(2)
(3)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС О-Фрязино |
||
|
14 | Ж18 (40) | 02:10:30 (21:24 мин/км) | +1:07:43 |
13:58
13:58
|
(56) (56) |
17:23
31:21
|
(72) (67) |
2:35
33:56
|
(60) (67) |
18:47
52:43
|
(57) (64) |
11:11
1:03:54
|
(65) (62) |
3:36
1:07:30
|
(57) (62) |
17:12
1:24:42
|
(64) (63) |
8:14
1:32:56
|
(58) (63) |
13:55
1:46:51
|
(64) (64) |
9:36
1:56:27
|
(53) (64) |
12:16
2:08:43
|
(66) (64) |
1:37
2:10:20
|
(46) (64) |
0:10
2:10:30
|
(52)
(64)
|
Жалнина Мария (2002) I Тропа |
||
|
= | Ж18 (5) | 01:11:45 (11:46 мин/км) | +8:58 |
8:21
8:21
|
(3) (3) |
6:21
14:42
|
(4) (4) |
1:38
16:20
|
(9) (4) |
10:53
27:13
|
(16) (10) |
5:38
32:51
|
(17) (8) |
2:18
35:09
|
(12) (9) |
10:58
46:07
|
(16) (9) |
5:26
51:33
|
(16) (9) |
6:51
58:24
|
(12) (9) |
6:08
1:04:32
|
(5) (9) |
5:59
1:10:31
|
(14) (9) |
1:07
1:11:38
|
(7) (9) |
0:07
1:11:45
|
(2)
(9)
|
Томан Мария (2002) КМС Самарская область |
||
|
16 | Ж18 (43) | 02:36:22 (25:38 мин/км) | +1:33:35 |
33:58
33:58
|
(74) (74) |
11:43
45:41
|
(60) (73) |
3:53
49:34
|
(72) (73) |
24:17
1:13:51
|
(63) (72) |
10:20
1:24:11
|
(62) (70) |
5:15
1:29:26
|
(69) (70) |
23:31
1:52:57
|
(71) (70) |
10:15
2:03:12
|
(68) (70) |
9:53
2:13:05
|
(46) (70) |
11:26
2:24:31
|
(61) (69) |
9:57
2:34:28
|
(52) (68) |
1:45
2:36:13
|
(53) (68) |
0:09
2:36:22
|
(34)
(68)
|
Зюзева Елизавета (2002) I Лидер |
||
|
= | Ж35 (5) | 01:12:14 (11:50 мин/км) | +9:27 |
9:01
9:01
|
(10) (10) |
6:52
15:53
|
(14) (9) |
1:55
17:48
|
(27) (12) |
11:43
29:31
|
(25) (14) |
5:08
34:39
|
(9) (12) |
2:17
36:56
|
(11) (11) |
11:32
48:28
|
(26) (12) |
4:23
52:51
|
(4) (11) |
5:56
58:47
|
(5) (10) |
7:02
1:05:49
|
(20) (10) |
5:01
1:10:50
|
(3) (10) |
1:16
1:12:06
|
(16) (10) |
0:08
1:12:14
|
(16)
(10)
|
Папазова Мария (1980) КМС Позитив |
||
|
Ж18 () | - | - |
46:43
46:43
|
(76) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьякова Татьяна (2002) IIю ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
|||
|
19 | Ж35 (6) | 01:15:37 (12:24 мин/км) | +12:50 |
9:11
9:11
|
(11) (11) |
7:46
16:57
|
(24) (15) |
1:32
18:29
|
(3) (14) |
9:27
27:56
|
(7) (11) |
5:08
33:04
|
(9) (10) |
2:12
35:16
|
(9) (10) |
12:32
47:48
|
(31) (10) |
4:32
52:20
|
(6) (10) |
7:02
59:22
|
(15) (11) |
6:31
1:05:53
|
(10) (11) |
8:12
1:14:05
|
(37) (11) |
1:23
1:15:28
|
(28) (11) |
0:09
1:15:37
|
(34)
(11)
|
Хельдерт Елена (1974) МС Тропа |
||
|
20 | Ж18 (27) | 01:40:56 (16:33 мин/км) | +38:09 |
12:11
12:11
|
(43) (43) |
9:50
22:01
|
(44) (46) |
2:59
25:00
|
(66) (49) |
12:24
37:24
|
(32) (35) |
7:52
45:16
|
(46) (35) |
3:14
48:30
|
(50) (37) |
13:17
1:01:47
|
(40) (41) |
7:33
1:09:20
|
(52) (40) |
13:49
1:23:09
|
(63) (43) |
8:29
1:31:38
|
(43) (43) |
7:10
1:38:48
|
(29) (42) |
1:59
1:40:47
|
(65) (42) |
0:09
1:40:56
|
(34)
(42)
|
Дорогунцева Варвара (2001) КМС Ювента КЕС |
||
|
= | Ж35 (7) | 01:19:30 (13:02 мин/км) | +16:43 |
9:36
9:36
|
(17) (17) |
9:00
18:36
|
(36) (23) |
2:01
20:37
|
(40) (23) |
11:14
31:51
|
(19) (21) |
5:12
37:03
|
(11) (17) |
2:25
39:28
|
(18) (15) |
10:17
49:45
|
(10) (13) |
5:38
55:23
|
(21) (13) |
6:38
1:02:01
|
(10) (12) |
6:48
1:08:49
|
(15) (12) |
9:12
1:18:01
|
(43) (12) |
1:20
1:19:21
|
(24) (12) |
0:09
1:19:30
|
(34)
(12)
|
Терехова Валентина (1983) МС Коваль и вагон |
||
|
22 | Ж18 (29) | 01:45:26 (17:17 мин/км) | +42:39 |
15:10
15:10
|
(62) (62) |
11:24
26:34
|
(56) (58) |
1:44
28:18
|
(19) (56) |
13:36
41:54
|
(37) (46) |
7:53
49:47
|
(47) (46) |
5:07
54:54
|
(68) (48) |
14:42
1:09:36
|
(48) (50) |
7:21
1:16:57
|
(50) (49) |
10:22
1:27:19
|
(50) (48) |
8:41
1:36:00
|
(46) (47) |
7:52
1:43:52
|
(34) (46) |
1:24
1:45:16
|
(29) (46) |
0:10
1:45:26
|
(52)
(46)
|
Лапикова Алена (2002) I САКСОР - "Динамика" |
||
|
= | Ж18 (6) | 01:20:36 (13:13 мин/км) | +17:49 |
9:33
9:33
|
(14) (14) |
6:31
16:04
|
(7) (10) |
1:39
17:43
|
(11) (9) |
8:22
26:05
|
(4) (6) |
11:50
37:55
|
(66) (18) |
2:04
39:59
|
(4) (17) |
12:43
52:42
|
(34) (17) |
5:46
58:28
|
(24) (18) |
9:26
1:07:54
|
(39) (20) |
6:19
1:14:13
|
(7) (15) |
5:13
1:19:26
|
(5) (13) |
1:03
1:20:29
|
(4) (13) |
0:07
1:20:36
|
(2)
(13)
|
Леонтьева Елена (2001) КМС СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
24 | Ж18 (31) | 01:51:58 (18:21 мин/км) | +49:11 |
14:28
14:28
|
(60) (60) |
12:55
27:23
|
(67) (60) |
1:32
28:55
|
(3) (58) |
15:03
43:58
|
(45) (51) |
8:04
52:02
|
(49) (49) |
2:55
54:57
|
(46) (49) |
16:26
1:11:23
|
(59) (51) |
5:31
1:16:54
|
(18) (48) |
10:04
1:26:58
|
(48) (47) |
11:26
1:38:24
|
(61) (51) |
11:54
1:50:18
|
(60) (50) |
1:32
1:51:50
|
(42) (50) |
0:08
1:51:58
|
(16)
(50)
|
Пименова Мария (2002) II СШОР Экран СПб |
||
|
= | Ж18 (7) | 01:21:21 (13:20 мин/км) | +18:34 |
8:39
8:39
|
(6) (6) |
7:31
16:10
|
(22) (12) |
1:36
17:46
|
(7) (11) |
12:08
29:54
|
(29) (15) |
6:20
36:14
|
(29) (13) |
2:24
38:38
|
(16) (13) |
11:25
50:03
|
(22) (14) |
8:30
58:33
|
(60) (19) |
8:48
1:07:21
|
(34) (18) |
6:09
1:13:30
|
(6) (13) |
6:42
1:20:12
|
(23) (14) |
1:03
1:21:15
|
(4) (14) |
0:06
1:21:21
|
(1)
(14)
|
Суворова Мария (2002) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
26 | Ж18 (34) | 01:55:43 (18:58 мин/км) | +52:56 |
13:32
13:32
|
(55) (55) |
16:04
29:36
|
(71) (63) |
2:22
31:58
|
(54) (62) |
17:41
49:39
|
(51) (60) |
8:07
57:46
|
(51) (57) |
3:42
1:01:28
|
(59) (57) |
14:09
1:15:37
|
(46) (56) |
10:07
1:25:44
|
(66) (59) |
8:48
1:34:32
|
(34) (57) |
8:50
1:43:22
|
(47) (55) |
10:23
1:53:45
|
(55) (54) |
1:50
1:55:35
|
(59) (54) |
0:08
1:55:43
|
(16)
(54)
|
Краузе Эрика (2002) II ЦФКСиЗ С-Петербург |
||
|
= | Ж18 (8) | 01:22:14 (13:29 мин/км) | +19:27 |
9:40
9:40
|
(20) (20) |
6:24
16:04
|
(6) (10) |
1:39
17:43
|
(11) (9) |
11:11
28:54
|
(18) (13) |
5:44
34:38
|
(19) (11) |
2:22
37:00
|
(14) (12) |
11:20
48:20
|
(21) (11) |
5:41
54:01
|
(23) (12) |
12:12
1:06:13
|
(59) (15) |
7:35
1:13:48
|
(29) (14) |
6:55
1:20:43
|
(27) (15) |
1:24
1:22:07
|
(29) (15) |
0:07
1:22:14
|
(2)
(15)
|
Герасимова Алёна (2002) КМС Республика Крым |
||
|
28 | Ж18 (37) | 02:00:38 (19:47 мин/км) | +57:51 |
13:04
13:04
|
(52) (52) |
10:34
23:38
|
(52) (51) |
1:56
25:34
|
(29) (50) |
11:41
37:15
|
(24) (34) |
8:05
45:20
|
(50) (36) |
2:11
47:31
|
(7) (35) |
14:50
1:02:21
|
(51) (42) |
13:13
1:15:34
|
(72) (46) |
16:11
1:31:45
|
(68) (52) |
14:15
1:46:00
|
(68) (57) |
12:05
1:58:05
|
(62) (58) |
2:24
2:00:29
|
(71) (58) |
0:09
2:00:38
|
(34)
(58)
|
Круглова Анастасия (2001) КМС Сестрорецк-АС |
||
|
= | Ж18 (9) | 01:22:24 (13:30 мин/км) | +19:37 |
9:38
9:38
|
(18) (18) |
7:29
17:07
|
(21) (17) |
3:21
20:28
|
(70) (22) |
11:43
32:11
|
(25) (23) |
6:46
38:57
|
(32) (20) |
2:42
41:39
|
(37) (20) |
11:09
52:48
|
(18) (19) |
5:17
58:05
|
(15) (16) |
7:09
1:05:14
|
(17) (14) |
9:13
1:14:27
|
(51) (17) |
6:32
1:20:59
|
(21) (16) |
1:17
1:22:16
|
(20) (16) |
0:08
1:22:24
|
(16)
(16)
|
Егорова Екатерина (2001) КМС СШОР Пушкинского р- |
||
|
30 | Ж35 (23) | 02:07:35 (20:55 мин/км) | +1:04:48 |
18:20
18:20
|
(67) (67) |
11:25
29:45
|
(57) (64) |
3:02
32:47
|
(67) (65) |
26:59
59:46
|
(68) (66) |
7:41
1:07:27
|
(44) (65) |
3:14
1:10:41
|
(50) (64) |
16:57
1:27:38
|
(63) (64) |
7:44
1:35:22
|
(54) (64) |
9:27
1:44:49
|
(42) (62) |
10:46
1:55:35
|
(58) (63) |
9:54
2:05:29
|
(51) (62) |
1:55
2:07:24
|
(61) (62) |
0:11
2:07:35
|
(60)
(62)
|
Кодыш Наталья (1980) II Кодыши |
||
|
= | Ж35 (8) | 01:22:52 (13:35 мин/км) | +20:05 |
10:07
10:07
|
(23) (23) |
6:57
17:04
|
(15) (16) |
1:41
18:45
|
(15) (15) |
11:53
30:38
|
(28) (17) |
5:39
36:17
|
(18) (14) |
2:40
38:57
|
(33) (14) |
13:49
52:46
|
(44) (18) |
5:33
58:19
|
(20) (17) |
8:53
1:07:12
|
(36) (17) |
7:44
1:14:56
|
(33) (18) |
6:12
1:21:08
|
(16) (17) |
1:35
1:22:43
|
(44) (17) |
0:09
1:22:52
|
(34)
(17)
|
Большакова Юлия (1982) МС КСО ЛЕГЕНДА |
||
|
32 | Ж18 (42) | 02:20:21 (23:00 мин/км) | +1:17:34 |
15:37
15:37
|
(65) (65) |
14:39
30:16
|
(69) (66) |
3:02
33:18
|
(67) (66) |
17:47
51:05
|
(53) (62) |
14:48
1:05:53
|
(69) (63) |
6:27
1:12:20
|
(72) (67) |
21:52
1:34:12
|
(69) (67) |
11:06
1:45:18
|
(71) (67) |
10:45
1:56:03
|
(51) (66) |
11:34
2:07:37
|
(65) (66) |
10:16
2:17:53
|
(54) (66) |
2:19
2:20:12
|
(69) (66) |
0:09
2:20:21
|
(34)
(66)
|
Ридаль Екатерина (2002) I ISTOC -Петрозаводск |
||
|
= | Ж18 (10) | 01:23:37 (13:42 мин/км) | +20:50 |
10:13
10:13
|
(25) (25) |
7:18
17:31
|
(20) (20) |
2:02
19:33
|
(43) (17) |
12:22
31:55
|
(31) (22) |
5:05
37:00
|
(8) (16) |
2:43
39:43
|
(38) (16) |
15:09
54:52
|
(54) (22) |
5:50
1:00:42
|
(26) (21) |
7:06
1:07:48
|
(16) (19) |
8:01
1:15:49
|
(37) (21) |
6:28
1:22:17
|
(18) (18) |
1:13
1:23:30
|
(13) (18) |
0:07
1:23:37
|
(2)
(18)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
34 | Ж18 (45) | 02:39:23 (26:08 мин/км) | +1:36:36 |
36:55
36:55
|
(75) (75) |
11:49
48:44
|
(63) (74) |
3:45
52:29
|
(71) (74) |
24:28
1:16:57
|
(65) (73) |
10:08
1:27:05
|
(59) (72) |
5:17
1:32:22
|
(70) (71) |
23:42
1:56:04
|
(72) (72) |
10:07
2:06:11
|
(66) (72) |
9:51
2:16:02
|
(45) (71) |
11:31
2:27:33
|
(63) (70) |
9:47
2:37:20
|
(49) (70) |
1:54
2:39:14
|
(60) (70) |
0:09
2:39:23
|
(34)
(70)
|
Новикова Катя (2002) III Атлантида |
||
|
= | Ж18 (11) | 01:24:04 (13:47 мин/км) | +21:17 |
10:20
10:20
|
(26) (26) |
9:48
20:08
|
(43) (35) |
1:47
21:55
|
(21) (33) |
11:26
33:21
|
(23) (26) |
7:13
40:34
|
(41) (26) |
2:49
43:23
|
(42) (25) |
11:29
54:52
|
(24) (22) |
6:19
1:01:11
|
(35) (22) |
8:02
1:09:13
|
(29) (22) |
6:35
1:15:48
|
(11) (20) |
6:39
1:22:27
|
(22) (19) |
1:29
1:23:56
|
(36) (19) |
0:08
1:24:04
|
(16)
(19)
|
Дмитриевская Ксения (2002) КМС СШОР Экран СПб |
||
|
Ж18 () | - | - |
18:32
18:32
|
(68) (68) |
14:24
32:56
|
(68) (68) |
2:39
35:35
|
(62) (68) |
55:08
1:30:43
|
(74) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пинхасович Анна (2002) III СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
37 | Ж18 (12) | 01:25:04 (13:57 мин/км) | +22:17 |
9:15
9:15
|
(12) (12) |
8:55
18:10
|
(34) (21) |
1:43
19:53
|
(17) (18) |
10:15
30:08
|
(14) (16) |
6:13
36:21
|
(25) (15) |
6:09
42:30
|
(71) (22) |
11:04
53:34
|
(17) (20) |
6:06
59:40
|
(30) (20) |
7:26
1:07:06
|
(21) (16) |
7:12
1:14:18
|
(23) (16) |
9:21
1:23:39
|
(47) (20) |
1:16
1:24:55
|
(16) (20) |
0:09
1:25:04
|
(34)
(20)
|
Чумоватова Анна (2001) КМС Лыткарино К2 |
||
|
= | Ж18 (1) | 01:03:17 (10:22 мин/км) | +30 |
8:13
8:13
|
(2) (2) |
6:01
14:14
|
(2) (2) |
1:36
15:50
|
(7) (2) |
9:35
25:25
|
(8) (3) |
4:58
30:23
|
(6) (3) |
2:00
32:23
|
(1) (3) |
8:38
41:01
|
(1) (1) |
4:45
45:46
|
(8) (1) |
5:30
51:16
|
(2) (1) |
5:35
56:51
|
(1) (1) |
5:15
1:02:06
|
(9) (2) |
1:03
1:03:09
|
(4) (2) |
0:08
1:03:17
|
(16)
(2)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
39 | Ж18 (13) | 01:25:17 (13:59 мин/км) | +22:30 |
9:35
9:35
|
(16) (16) |
9:53
19:28
|
(45) (29) |
1:51
21:19
|
(24) (27) |
11:16
32:35
|
(20) (24) |
6:37
39:12
|
(31) (21) |
2:38
41:50
|
(31) (21) |
12:49
54:39
|
(35) (21) |
6:37
1:01:16
|
(42) (23) |
8:37
1:09:53
|
(32) (24) |
6:44
1:16:37
|
(14) (22) |
7:03
1:23:40
|
(28) (21) |
1:29
1:25:09
|
(36) (21) |
0:08
1:25:17
|
(16)
(21)
|
Александрова Анастасия (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
40 | Ж35 (15) | 01:36:43 (15:51 мин/км) | +33:56 |
10:51
10:51
|
(32) (32) |
8:56
19:47
|
(35) (33) |
1:58
21:45
|
(32) (31) |
17:51
39:36
|
(54) (41) |
7:05
46:41
|
(37) (42) |
2:31
49:12
|
(27) (39) |
12:34
1:01:46
|
(32) (40) |
5:47
1:07:33
|
(25) (37) |
11:00
1:18:33
|
(55) (40) |
7:00
1:25:33
|
(19) (38) |
9:14
1:34:47
|
(45) (40) |
1:45
1:36:32
|
(53) (41) |
0:11
1:36:43
|
(60)
(41)
|
Ермолина Надежда (1981) Лично |
||
|
= | Ж35 (9) | 01:25:44 (14:03 мин/км) | +22:57 |
9:39
9:39
|
(19) (19) |
6:39
16:18
|
(11) (13) |
6:43
23:01
|
(73) (40) |
12:36
35:37
|
(35) (30) |
5:19
40:56
|
(13) (27) |
2:31
43:27
|
(27) (26) |
14:48
58:15
|
(50) (33) |
5:31
1:03:46
|
(18) (33) |
6:59
1:10:45
|
(14) (28) |
7:12
1:17:57
|
(23) (25) |
6:03
1:24:00
|
(15) (22) |
1:31
1:25:31
|
(41) (22) |
0:13
1:25:44
|
(68)
(22)
|
Батулова Евгения (1984) МС лично Зеленогорск |
||
|
42 | Ж18 (28) | 01:42:47 (16:51 мин/км) | +40:00 |
12:19
12:19
|
(44) (44) |
10:56
23:15
|
(53) (50) |
8:56
32:11
|
(74) (63) |
14:50
47:01
|
(42) (56) |
7:24
54:25
|
(43) (54) |
2:24
56:49
|
(16) (51) |
12:30
1:09:19
|
(29) (49) |
6:51
1:16:10
|
(46) (47) |
9:26
1:25:36
|
(39) (46) |
8:11
1:33:47
|
(39) (44) |
7:42
1:41:29
|
(33) (43) |
1:11
1:42:40
|
(11) (43) |
0:07
1:42:47
|
(2)
(43)
|
Гуренкова Александра (2002) КМС Ориента-Скрум |
||
|
= | Ж18 (14) | 01:25:46 (14:04 мин/км) | +22:59 |
11:45
11:45
|
(39) (39) |
8:33
20:18
|
(31) (36) |
1:54
22:12
|
(26) (36) |
15:18
37:30
|
(47) (36) |
5:26
42:56
|
(16) (32) |
2:43
45:39
|
(38) (32) |
11:34
57:13
|
(27) (28) |
5:26
1:02:39
|
(16) (28) |
6:55
1:09:34
|
(13) (23) |
7:33
1:17:07
|
(28) (23) |
6:54
1:24:01
|
(26) (23) |
1:36
1:25:37
|
(45) (23) |
0:09
1:25:46
|
(34)
(23)
|
Гаврилова Дарья (2001) I 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
44 | Ж35 (17) | 01:44:42 (17:10 мин/км) | +41:55 |
11:46
11:46
|
(40) (40) |
9:56
21:42
|
(47) (45) |
2:08
23:50
|
(45) (45) |
14:24
38:14
|
(39) (39) |
8:13
46:27
|
(53) (40) |
4:10
50:37
|
(62) (44) |
16:56
1:07:33
|
(62) (46) |
7:16
1:14:49
|
(48) (45) |
9:12
1:24:01
|
(38) (44) |
9:59
1:34:00
|
(56) (45) |
8:52
1:42:52
|
(41) (45) |
1:41
1:44:33
|
(48) (45) |
0:09
1:44:42
|
(34)
(45)
|
Игнатова Александра (1981) БалтБерег-ОХТА |
||
|
= | Ж18 (15) | 01:26:44 (14:13 мин/км) | +23:57 |
10:01
10:01
|
(22) (22) |
10:27
20:28
|
(50) (38) |
1:30
21:58
|
(2) (35) |
17:44
39:42
|
(52) (42) |
5:44
45:26
|
(19) (37) |
2:28
47:54
|
(23) (36) |
10:39
58:33
|
(12) (34) |
4:55
1:03:28
|
(11) (31) |
6:45
1:10:13
|
(11) (26) |
9:30
1:19:43
|
(52) (28) |
5:32
1:25:15
|
(12) (24) |
1:22
1:26:37
|
(27) (24) |
0:07
1:26:44
|
(2)
(24)
|
Облап Инга (2002) I ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
||
|
46 | Ж18 (30) | 01:46:44 (17:30 мин/км) | +43:57 |
10:36
10:36
|
(28) (28) |
12:07
22:43
|
(66) (49) |
1:58
24:41
|
(32) (48) |
11:50
36:31
|
(27) (33) |
8:01
44:32
|
(48) (34) |
2:31
47:03
|
(27) (34) |
12:50
59:53
|
(36) (36) |
9:40
1:09:33
|
(62) (41) |
12:05
1:21:38
|
(58) (41) |
7:54
1:29:32
|
(35) (42) |
15:23
1:44:55
|
(70) (47) |
1:41
1:46:36
|
(48) (47) |
0:08
1:46:44
|
(16)
(47)
|
Гущина Вера (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
= | Ж18 (16) | 01:27:02 (14:16 мин/км) | +24:15 |
11:36
11:36
|
(38) (38) |
7:56
19:32
|
(27) (30) |
2:00
21:32
|
(35) (28) |
9:38
31:10
|
(9) (19) |
7:09
38:19
|
(39) (19) |
2:30
40:49
|
(25) (18) |
9:50
50:39
|
(7) (15) |
5:59
56:38
|
(29) (15) |
7:15
1:03:53
|
(18) (13) |
11:33
1:15:26
|
(64) (19) |
10:11
1:25:37
|
(53) (25) |
1:16
1:26:53
|
(16) (25) |
0:09
1:27:02
|
(34)
(25)
|
Клементьева Анна (2002) КМС ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
48 | Ж35 (19) | 01:50:58 (18:11 мин/км) | +48:11 |
12:57
12:57
|
(51) (51) |
7:54
20:51
|
(26) (40) |
2:19
23:10
|
(51) (41) |
25:36
48:46
|
(67) (59) |
6:56
55:42
|
(35) (56) |
2:41
58:23
|
(36) (55) |
16:54
1:15:17
|
(61) (55) |
6:33
1:21:50
|
(38) (54) |
7:45
1:29:35
|
(26) (50) |
7:25
1:37:00
|
(27) (48) |
12:08
1:49:08
|
(64) (49) |
1:39
1:50:47
|
(47) (49) |
0:11
1:50:58
|
(60)
(49)
|
Хохлова Наталья (1979) I CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж18 (17) | 01:27:08 (14:17 мин/км) | +24:21 |
21:56
21:56
|
(70) (70) |
7:04
29:00
|
(16) (62) |
1:34
30:34
|
(5) (60) |
11:22
41:56
|
(22) (47) |
5:22
47:18
|
(15) (43) |
2:26
49:44
|
(19) (41) |
9:21
59:05
|
(5) (35) |
4:22
1:03:27
|
(3) (30) |
9:26
1:12:53
|
(39) (31) |
7:38
1:20:31
|
(32) (31) |
5:28
1:25:59
|
(11) (26) |
1:02
1:27:01
|
(2) (26) |
0:07
1:27:08
|
(2)
(26)
|
Курганская Анастасия (2002) КМС Ирбис |
||
|
50 | Ж18 (32) | 01:52:41 (18:28 мин/км) | +49:54 |
14:21
14:21
|
(59) (59) |
11:45
26:06
|
(62) (57) |
2:47
28:53
|
(64) (57) |
15:08
44:01
|
(46) (52) |
10:16
54:17
|
(60) (52) |
4:29
58:46
|
(66) (56) |
14:52
1:13:38
|
(52) (53) |
10:34
1:24:12
|
(69) (56) |
9:32
1:33:44
|
(43) (54) |
8:21
1:42:05
|
(40) (53) |
8:20
1:50:25
|
(39) (51) |
2:06
1:52:31
|
(67) (51) |
0:10
1:52:41
|
(52)
(51)
|
Кузьминская Устина (2002) I Смоленская обл Сол |
||
|
= | Ж18 (18) | 01:28:12 (14:28 мин/км) | +25:25 |
12:32
12:32
|
(48) (48) |
10:02
22:34
|
(48) (48) |
1:51
24:25
|
(24) (46) |
11:16
35:41
|
(20) (31) |
6:13
41:54
|
(25) (30) |
2:54
44:48
|
(45) (30) |
12:52
57:40
|
(38) (30) |
6:44
1:04:24
|
(44) (34) |
8:38
1:13:02
|
(33) (32) |
6:52
1:19:54
|
(16) (29) |
6:44
1:26:38
|
(24) (28) |
1:27
1:28:05
|
(33) (27) |
0:07
1:28:12
|
(2)
(27)
|
Александрова Ксения (2002) I Лыткарино-Стас |
||
|
52 | Ж35 (20) | 01:55:28 (18:56 мин/км) | +52:41 |
14:30
14:30
|
(61) (61) |
15:23
29:53
|
(70) (65) |
2:27
32:20
|
(58) (64) |
18:25
50:45
|
(56) (61) |
7:51
58:36
|
(45) (59) |
3:21
1:01:57
|
(54) (58) |
15:10
1:17:07
|
(55) (57) |
8:34
1:25:41
|
(61) (58) |
8:00
1:33:41
|
(28) (53) |
8:57
1:42:38
|
(48) (54) |
10:52
1:53:30
|
(57) (53) |
1:45
1:55:15
|
(53) (53) |
0:13
1:55:28
|
(68)
(53)
|
Ветрова Елена (1982) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
= | Ж18 (19) | 01:28:15 (14:28 мин/км) | +25:28 |
9:18
9:18
|
(13) (13) |
9:20
18:38
|
(40) (24) |
1:49
20:27
|
(22) (21) |
19:58
40:25
|
(60) (44) |
6:11
46:36
|
(24) (41) |
2:20
48:56
|
(13) (38) |
11:29
1:00:25
|
(24) (37) |
6:06
1:06:31
|
(30) (36) |
7:28
1:13:59
|
(22) (34) |
7:16
1:21:15
|
(26) (34) |
5:23
1:26:38
|
(10) (28) |
1:30
1:28:08
|
(40) (28) |
0:07
1:28:15
|
(2)
(28)
|
Кальчевская Анастасия (2002) КМС . |
||
|
54 | Ж18 (35) | 01:58:11 (19:22 мин/км) | +55:24 |
12:02
12:02
|
(42) (42) |
7:51
19:53
|
(25) (34) |
2:00
21:53
|
(35) (32) |
24:21
46:14
|
(64) (55) |
5:12
51:26
|
(11) (48) |
2:23
53:49
|
(15) (47) |
12:30
1:06:19
|
(29) (44) |
6:37
1:12:56
|
(42) (43) |
16:50
1:29:46
|
(70) (51) |
8:24
1:38:10
|
(41) (50) |
18:43
1:56:53
|
(72) (56) |
1:10
1:58:03
|
(10) (56) |
0:08
1:58:11
|
(16)
(55)
|
Шитова Юлианна (2002) II САКСОР - "Динамика" |
||
|
= | Ж35 (10) | 01:28:30 (14:30 мин/км) | +25:43 |
11:31
11:31
|
(37) (37) |
9:40
21:11
|
(42) (42) |
2:25
23:36
|
(56) (43) |
14:50
38:26
|
(42) (40) |
5:52
44:18
|
(21) (33) |
2:26
46:44
|
(19) (33) |
10:00
56:44
|
(8) (27) |
6:31
1:03:15
|
(36) (29) |
7:52
1:11:07
|
(27) (29) |
7:45
1:18:52
|
(34) (27) |
7:32
1:26:24
|
(32) (27) |
1:56
1:28:20
|
(63) (29) |
0:10
1:28:30
|
(52)
(29)
|
Забойкина Юлия (1980) КМС Гольфстрим |
||
|
56 | Ж18 (36) | 01:58:29 (19:25 мин/км) | +55:42 |
29:57
29:57
|
(73) (73) |
10:16
40:13
|
(49) (72) |
2:01
42:14
|
(40) (72) |
17:52
1:00:06
|
(55) (67) |
8:09
1:08:15
|
(52) (66) |
2:39
1:10:54
|
(32) (65) |
12:51
1:23:45
|
(37) (62) |
6:35
1:30:20
|
(41) (61) |
9:46
1:40:06
|
(44) (61) |
8:02
1:48:08
|
(38) (59) |
8:54
1:57:02
|
(42) (57) |
1:19
1:58:21
|
(22) (57) |
0:08
1:58:29
|
(16)
(57)
|
Максименко Анастасия (2001) Ювента MTV |
||
|
= | Ж18 (20) | 01:28:31 (14:31 мин/км) | +25:44 |
11:11
11:11
|
(34) (34) |
7:14
18:25
|
(18) (22) |
2:13
20:38
|
(49) (24) |
11:04
31:42
|
(17) (20) |
9:38
41:20
|
(58) (29) |
3:05
44:25
|
(48) (29) |
11:19
55:44
|
(20) (24) |
6:34
1:02:18
|
(40) (26) |
11:05
1:13:23
|
(56) (33) |
7:08
1:20:31
|
(21) (31) |
6:31
1:27:02
|
(20) (30) |
1:20
1:28:22
|
(24) (30) |
0:09
1:28:31
|
(34)
(30)
|
Круглякова Анастасия (2002) I ЦФКСиЗ С-Петербург |
||
|
58 | Ж35 (22) | 02:01:03 (19:51 мин/км) | +58:16 |
10:47
10:47
|
(30) (30) |
6:43
17:30
|
(13) (19) |
3:13
20:43
|
(69) (25) |
31:33
52:16
|
(71) (63) |
6:36
58:52
|
(30) (60) |
3:49
1:02:41
|
(60) (60) |
18:32
1:21:13
|
(66) (60) |
7:18
1:28:31
|
(49) (60) |
7:19
1:35:50
|
(20) (58) |
8:58
1:44:48
|
(49) (56) |
14:33
1:59:21
|
(68) (59) |
1:32
2:00:53
|
(42) (59) |
0:10
2:01:03
|
(52)
(59)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Долгопрудный-Подкор |
||
|
= | Ж35 (11) | 01:28:33 (14:31 мин/км) | +25:46 |
12:33
12:33
|
(49) (49) |
8:21
20:54
|
(30) (41) |
2:00
22:54
|
(35) (39) |
10:05
32:59
|
(13) (25) |
7:12
40:11
|
(40) (24) |
2:50
43:01
|
(43) (23) |
12:55
55:56
|
(39) (25) |
6:33
1:02:29
|
(38) (27) |
8:02
1:10:31
|
(29) (27) |
7:14
1:17:45
|
(25) (24) |
9:20
1:27:05
|
(46) (31) |
1:19
1:28:24
|
(22) (31) |
0:09
1:28:33
|
(34)
(31)
|
Огер Вера (1981) МС СТК Вертикаль |
||
|
60 | Ж18 (39) | 02:06:38 (20:46 мин/км) | +1:03:51 |
12:54
12:54
|
(50) (50) |
9:13
22:07
|
(39) (47) |
2:24
24:31
|
(55) (47) |
13:18
37:49
|
(36) (37) |
8:29
46:18
|
(56) (38) |
3:51
50:09
|
(61) (42) |
23:21
1:13:30
|
(70) (52) |
8:05
1:21:35
|
(57) (53) |
16:09
1:37:44
|
(67) (60) |
14:18
1:52:02
|
(69) (61) |
12:07
2:04:09
|
(63) (61) |
2:19
2:06:28
|
(69) (61) |
0:10
2:06:38
|
(52)
(61)
|
Кожанова Полина (2002) I Сестрорецк-АС |
||
|
= | Ж18 (21) | 01:29:00 (14:35 мин/км) | +26:13 |
8:59
8:59
|
(9) (9) |
6:32
15:31
|
(8) (8) |
1:59
17:30
|
(34) (8) |
9:42
27:12
|
(10) (9) |
12:04
39:16
|
(67) (22) |
2:11
41:27
|
(7) (19) |
10:11
51:38
|
(9) (16) |
4:58
56:36
|
(12) (14) |
12:29
1:09:05
|
(61) (21) |
11:40
1:20:45
|
(66) (33) |
6:51
1:27:36
|
(25) (32) |
1:16
1:28:52
|
(16) (32) |
0:08
1:29:00
|
(16)
(32)
|
Кудрина Анастасия (2002) I Лыткарино К2 |
||
|
62 | Ж35 (24) | 02:09:36 (21:15 мин/км) | +1:06:49 |
13:22
13:22
|
(53) (53) |
11:59
25:21
|
(65) (53) |
2:19
27:40
|
(51) (54) |
33:47
1:01:27
|
(72) (68) |
7:07
1:08:34
|
(38) (67) |
3:40
1:12:14
|
(58) (66) |
15:34
1:27:48
|
(57) (65) |
8:20
1:36:08
|
(59) (65) |
9:56
1:46:04
|
(47) (63) |
9:00
1:55:04
|
(50) (62) |
12:14
2:07:18
|
(65) (63) |
2:07
2:09:25
|
(68) (63) |
0:11
2:09:36
|
(60)
(63)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область Б |
||
|
= | Ж18 (22) | 01:32:11 (15:07 мин/км) | +29:24 |
14:18
14:18
|
(57) (57) |
11:12
25:30
|
(54) (54) |
1:49
27:19
|
(22) (52) |
14:46
42:05
|
(41) (48) |
7:13
49:18
|
(41) (45) |
2:27
51:45
|
(21) (45) |
9:35
1:01:20
|
(6) (39) |
6:46
1:08:06
|
(45) (39) |
7:17
1:15:23
|
(19) (36) |
7:37
1:23:00
|
(31) (36) |
7:53
1:30:53
|
(35) (35) |
1:11
1:32:04
|
(11) (33) |
0:07
1:32:11
|
(2)
(33)
|
Камышанцева Полина (2002) I Кирсанов |
||
|
64 | Ж18 (41) | 02:17:32 (22:33 мин/км) | +1:14:45 |
14:18
14:18
|
(57) (57) |
11:26
25:44
|
(58) (56) |
2:12
27:56
|
(48) (55) |
16:34
44:30
|
(49) (53) |
8:22
52:52
|
(55) (50) |
4:11
57:03
|
(63) (53) |
33:45
1:30:48
|
(73) (66) |
7:42
1:38:30
|
(53) (66) |
16:34
1:55:04
|
(69) (65) |
11:04
2:06:08
|
(60) (65) |
9:51
2:15:59
|
(50) (65) |
1:25
2:17:24
|
(32) (65) |
0:08
2:17:32
|
(16)
(65)
|
Лихошерстова Алина (2002) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
= | Ж35 (12) | 01:32:23 (15:09 мин/км) | +29:36 |
11:07
11:07
|
(33) (33) |
9:38
20:45
|
(41) (39) |
1:43
22:28
|
(17) (37) |
12:24
34:52
|
(32) (29) |
6:19
41:11
|
(28) (28) |
2:30
43:41
|
(25) (27) |
13:37
57:18
|
(43) (29) |
4:50
1:02:08
|
(9) (25) |
8:04
1:10:12
|
(31) (25) |
8:31
1:18:43
|
(44) (26) |
12:03
1:30:46
|
(61) (34) |
1:29
1:32:15
|
(36) (34) |
0:08
1:32:23
|
(16)
(34)
|
Жукова Анна (1980) КМС Жуки |
||
|
66 | Ж35 (25) | 02:25:44 (23:53 мин/км) | +1:22:57 |
15:36
15:36
|
(64) (64) |
11:39
27:15
|
(59) (59) |
2:51
30:06
|
(65) (59) |
29:11
59:17
|
(70) (65) |
6:51
1:06:08
|
(34) (64) |
3:14
1:09:22
|
(50) (63) |
14:06
1:23:28
|
(45) (61) |
7:32
1:31:00
|
(51) (62) |
27:33
1:58:33
|
(72) (67) |
12:41
2:11:14
|
(67) (67) |
11:53
2:23:07
|
(59) (67) |
2:24
2:25:31
|
(71) (67) |
0:13
2:25:44
|
(68)
(67)
|
Лукашина Юлия (1980) II лично Москва |
||
|
= | Ж35 (13) | 01:32:36 (15:11 мин/км) | +29:49 |
10:26
10:26
|
(27) (27) |
9:07
19:33
|
(37) (31) |
2:00
21:33
|
(35) (29) |
14:18
35:51
|
(38) (32) |
6:48
42:39
|
(33) (31) |
2:29
45:08
|
(24) (31) |
12:36
57:44
|
(33) (31) |
5:58
1:03:42
|
(28) (32) |
10:54
1:14:36
|
(53) (35) |
6:55
1:21:31
|
(17) (35) |
9:13
1:30:44
|
(44) (33) |
1:43
1:32:27
|
(52) (35) |
0:09
1:32:36
|
(34)
(35)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
68 | Ж18 (44) | 02:37:09 (25:46 мин/км) | +1:34:22 |
27:29
27:29
|
(72) (72) |
11:50
39:19
|
(64) (70) |
2:38
41:57
|
(61) (70) |
25:21
1:07:18
|
(66) (70) |
10:35
1:17:53
|
(63) (68) |
4:16
1:22:09
|
(64) (68) |
21:12
1:43:21
|
(68) (68) |
15:56
1:59:17
|
(73) (69) |
11:13
2:10:30
|
(57) (69) |
11:02
2:21:32
|
(59) (68) |
13:24
2:34:56
|
(67) (69) |
2:04
2:37:00
|
(66) (69) |
0:09
2:37:09
|
(34)
(69)
|
Алексеева Любовь (2002) III СКО ПРИЗМА |
||
|
= | Ж18 (23) | 01:34:00 (15:25 мин/км) | +31:13 |
11:21
11:21
|
(36) (36) |
9:53
21:14
|
(45) (43) |
2:25
23:39
|
(56) (44) |
14:28
38:07
|
(40) (38) |
8:18
46:25
|
(54) (39) |
3:07
49:32
|
(49) (40) |
10:57
1:00:29
|
(15) (38) |
7:08
1:07:37
|
(47) (38) |
10:54
1:18:31
|
(53) (39) |
6:37
1:25:08
|
(12) (37) |
7:15
1:32:23
|
(30) (36) |
1:29
1:33:52
|
(36) (36) |
0:08
1:34:00
|
(16)
(36)
|
Нюнина Елизавета (2002) I СК Кинеф |
||
|
70 | Ж35 (26) | 02:53:42 (28:29 мин/км) | +1:50:55 |
13:31
13:31
|
(54) (54) |
19:52
33:23
|
(74) (69) |
2:13
35:36
|
(49) (69) |
33:54
1:09:30
|
(73) (71) |
12:19
1:21:49
|
(68) (69) |
4:56
1:26:45
|
(67) (69) |
18:04
1:44:49
|
(65) (69) |
7:59
1:52:48
|
(56) (68) |
15:39
2:08:27
|
(66) (68) |
32:33
2:41:00
|
(72) (71) |
10:48
2:51:48
|
(56) (71) |
1:45
2:53:33
|
(53) (71) |
0:09
2:53:42
|
(34)
(71)
|
Цаун Ольга (1983) II СК ФОТОН Бан |
||
|
= | Ж35 (14) | 01:35:14 (15:37 мин/км) | +32:27 |
10:37
10:37
|
(29) (29) |
8:03
18:40
|
(28) (25) |
1:41
20:21
|
(15) (19) |
10:38
30:59
|
(15) (18) |
16:37
47:36
|
(70) (44) |
2:40
50:16
|
(33) (43) |
13:36
1:03:52
|
(42) (43) |
6:06
1:09:58
|
(30) (42) |
7:31
1:17:29
|
(23) (37) |
8:36
1:26:05
|
(45) (39) |
7:17
1:33:22
|
(31) (37) |
1:41
1:35:03
|
(48) (37) |
0:11
1:35:14
|
(60)
(37)
|
Бламар Наталья (1981) РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
Ж35 () | - | - |
15:12
15:12
|
(63) (63) |
10:27
25:39
|
(50) (55) |
1:57
27:36
|
(31) (53) |
12:32
40:08
|
(34) (43) |
54:13
1:34:21
|
(73) (73) |
2:44
1:37:05
|
(41) (73) |
16:32
1:53:37
|
(60) (71) |
10:06
2:03:43
|
(65) (71) |
25:25
2:29:08
|
(71) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пряничникова Юлия (1984) II лично Рыбинск |
|||
|
73 | Ж18 (24) | 01:35:20 (15:38 мин/км) | +32:33 |
12:31
12:31
|
(47) (47) |
6:42
19:13
|
(12) (28) |
1:40
20:53
|
(13) (26) |
27:17
48:10
|
(69) (58) |
6:09
54:19
|
(23) (53) |
2:32
56:51
|
(30) (52) |
11:25
1:08:16
|
(22) (47) |
6:09
1:14:25
|
(33) (44) |
7:40
1:22:05
|
(24) (42) |
6:58
1:29:03
|
(18) (41) |
5:08
1:34:11
|
(4) (38) |
1:02
1:35:13
|
(2) (38) |
0:07
1:35:20
|
(2)
(38)
|
Холманских Надежда (2001) КМС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
Ж35 () | - | - |
20:04
20:04
|
(69) (69) |
53:59
1:14:03
|
(75) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федорова Ирина (1984) I #SOLODteam |
|||
|
75 | Ж18 (25) | 01:35:55 (15:43 мин/км) | +33:08 |
11:52
11:52
|
(41) (41) |
7:44
19:36
|
(23) (32) |
2:21
21:57
|
(53) (34) |
12:14
34:11
|
(30) (27) |
5:55
40:06
|
(22) (23) |
3:02
43:08
|
(47) (24) |
14:58
58:06
|
(53) (32) |
6:18
1:04:24
|
(34) (34) |
13:11
1:17:35
|
(62) (38) |
10:26
1:28:01
|
(57) (40) |
6:28
1:34:29
|
(18) (39) |
1:18
1:35:47
|
(21) (39) |
0:08
1:35:55
|
(16)
(39)
|
Сенько Полина (2002) I СШОР Экран СПб |
||
|
Ж18 () | - | - |
2:10:02
2:10:02
|
(77) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аристова Полина (2002) III Кирсанов |
|||
|
77 | Ж35 (1) | 01:02:47 (10:18 мин/км) | - |
8:29
8:29
|
(4) (4) |
6:11
14:40
|
(3) (3) |
1:24
16:04
|
(1) (3) |
8:02
24:06
|
(3) (2) |
4:36
28:42
|
(2) (2) |
2:27
31:09
|
(21) (2) |
10:49
41:58
|
(14) (3) |
4:25
46:23
|
(5) (2) |
5:11
51:34
|
(1) (2) |
5:35
57:09
|
(1) (2) |
4:08
1:01:17
|
(1) (1) |
1:21
1:02:38
|
(26) (1) |
0:09
1:02:47
|
(34)
(1)
|
Ситдикова Алия (1976) МСМК Смоленск |