Россия, Псковская область, Печорский
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты (сумма 2-х дней) | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:47:09 (8:44 мин/км) | - |
6:58
6:58
|
(33) (33) |
4:42
11:40
|
(1) (8) |
2:42
14:22
|
(1) (4) |
2:34
16:56
|
(21) (4) |
4:05
21:01
|
(1) (4) |
8:34
29:35
|
(2) (3) |
4:05
33:40
|
(2) (1) |
3:43
37:23
|
(1) (1) |
4:02
41:25
|
(3) (1) |
4:23
45:48
|
(1) (1) |
0:41
46:29
|
(12) (1) |
0:40
47:09
|
(6)
(1)
|
Алексеев Василий (2003) ЦФК АВС |
||
|
2 | М16 (2) | 00:49:52 (9:14 мин/км) | +2:43 |
3:15
3:15
|
(3) (3) |
6:22
9:37
|
(7) (1) |
3:02
12:39
|
(3) (1) |
1:45
14:24
|
(5) (1) |
5:31
19:55
|
(7) (2) |
9:26
29:21
|
(3) (2) |
5:17
34:38
|
(10) (3) |
4:50
39:28
|
(5) (3) |
4:14
43:42
|
(4) (2) |
4:50
48:32
|
(3) (2) |
0:37
49:09
|
(7) (2) |
0:43
49:52
|
(13)
(2)
|
Лапеченков Александр (2003) Московская область |
||
|
3 | М16 (3) | 00:50:59 (9:26 мин/км) | +3:50 |
4:32
4:32
|
(17) (17) |
5:30
10:02
|
(2) (2) |
2:49
12:51
|
(2) (2) |
2:06
14:57
|
(14) (2) |
4:17
19:14
|
(2) (1) |
8:04
27:18
|
(1) (1) |
6:34
33:52
|
(21) (2) |
5:29
39:21
|
(9) (2) |
5:16
44:37
|
(14) (3) |
5:07
49:44
|
(6) (3) |
0:35
50:19
|
(5) (3) |
0:40
50:59
|
(6)
(3)
|
Фёдоров Тимофей (2003) CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
4 | М16 (4) | 00:57:32 (10:39 мин/км) | +10:23 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
6:41
10:17
|
(8) (3) |
3:17
13:34
|
(4) (3) |
1:45
15:19
|
(5) (3) |
5:32
20:51
|
(8) (3) |
12:58
33:49
|
(11) (4) |
5:56
39:45
|
(18) (4) |
5:33
45:18
|
(10) (5) |
5:04
50:22
|
(13) (5) |
5:51
56:13
|
(12) (5) |
0:37
56:50
|
(7) (4) |
0:42
57:32
|
(11)
(4)
|
Матвеев Владислав (2004) СЕБЕЖ |
||
|
5 | Ж35 (1) | 00:57:41 (10:41 мин/км) | +10:32 |
4:22
4:22
|
(14) (14) |
6:05
10:27
|
(5) (4) |
4:56
15:23
|
(10) (5) |
1:55
17:18
|
(10) (5) |
5:53
23:11
|
(10) (5) |
11:03
34:14
|
(6) (5) |
5:42
39:56
|
(13) (5) |
4:51
44:47
|
(6) (4) |
5:03
49:50
|
(12) (4) |
6:16
56:06
|
(16) (4) |
0:48
56:54
|
(22) (5) |
0:47
57:41
|
(18)
(5)
|
Тихонова Зоя (1980) CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
6 | М16 (5) | 01:11:07 (13:10 мин/км) | +23:58 |
3:29
3:29
|
(4) (4) |
15:09
18:38
|
(33) (25) |
5:30
24:08
|
(16) (14) |
2:57
27:05
|
(27) (16) |
8:35
35:40
|
(27) (18) |
14:24
50:04
|
(16) (13) |
4:48
54:52
|
(4) (11) |
4:30
59:22
|
(2) (8) |
4:53
1:04:15
|
(10) (9) |
5:42
1:09:57
|
(10) (6) |
0:30
1:10:27
|
(3) (6) |
0:40
1:11:07
|
(6)
(6)
|
Сагайдачный Денис (2003) мск ОЛень |
||
|
7 | Ж35 (2) | 01:13:00 (13:31 мин/км) | +25:51 |
3:46
3:46
|
(7) (7) |
10:56
14:42
|
(18) (14) |
4:32
19:14
|
(8) (8) |
2:47
22:01
|
(25) (9) |
5:12
27:13
|
(3) (7) |
13:45
40:58
|
(14) (7) |
5:09
46:07
|
(7) (6) |
5:19
51:26
|
(8) (6) |
9:35
1:01:01
|
(36) (7) |
9:57
1:10:58
|
(37) (7) |
1:10
1:12:08
|
(28) (7) |
0:52
1:13:00
|
(26)
(7)
|
Хельдерт Елена (1974) Тропа |
||
|
8 | М16 (6) | 01:13:50 (13:40 мин/км) | +26:41 |
3:08
3:08
|
(1) (1) |
7:50
10:58
|
(10) (6) |
17:44
28:42
|
(39) (26) |
1:40
30:22
|
(2) (20) |
7:33
37:55
|
(25) (21) |
9:58
47:53
|
(4) (10) |
3:45
51:38
|
(1) (9) |
8:05
59:43
|
(24) (9) |
3:39
1:03:22
|
(1) (8) |
9:08
1:12:30
|
(34) (8) |
0:39
1:13:09
|
(11) (8) |
0:41
1:13:50
|
(10)
(8)
|
Дьячков Антон (2003) Sokol OK |
||
|
9 | М16 (7) | 01:14:39 (13:49 мин/км) | +27:30 |
3:10
3:10
|
(2) (2) |
7:32
10:42
|
(9) (5) |
19:16
29:58
|
(40) (29) |
1:36
31:34
|
(1) (24) |
11:10
42:44
|
(29) (27) |
10:36
53:20
|
(5) (17) |
4:43
58:03
|
(3) (16) |
4:31
1:02:34
|
(3) (10) |
4:37
1:07:11
|
(5) (10) |
5:58
1:13:09
|
(13) (9) |
0:38
1:13:47
|
(10) (9) |
0:52
1:14:39
|
(26)
(9)
|
Трусов Иван (2004) СКО Русь |
||
|
10 | М16 (8) | 01:16:58 (14:15 мин/км) | +29:49 |
5:25
5:25
|
(25) (25) |
6:08
11:33
|
(6) (7) |
5:31
17:04
|
(17) (6) |
1:48
18:52
|
(7) (6) |
6:27
25:19
|
(13) (6) |
15:22
40:41
|
(19) (6) |
5:41
46:22
|
(12) (7) |
17:51
1:04:13
|
(34) (13) |
6:04
1:10:17
|
(21) (12) |
5:11
1:15:28
|
(7) (10) |
0:43
1:16:11
|
(15) (10) |
0:47
1:16:58
|
(18)
(10)
|
Акиваев Максим (2003) ЦФК АВС |
||
|
11 | Ж30 (1) | 01:17:05 (14:16 мин/км) | +29:56 |
4:54
4:54
|
(22) (22) |
12:07
17:01
|
(21) (17) |
5:28
22:29
|
(15) (12) |
2:56
25:25
|
(26) (12) |
7:28
32:53
|
(24) (12) |
16:47
49:40
|
(21) (12) |
7:23
57:03
|
(27) (14) |
5:46
1:02:49
|
(13) (11) |
6:13
1:09:02
|
(24) (11) |
6:33
1:15:35
|
(22) (11) |
0:44
1:16:19
|
(16) (11) |
0:46
1:17:05
|
(17)
(11)
|
Печёркина Анастасия (1986) СЕБЕЖ |
||
|
12 | М16 (9) | 01:18:03 (14:27 мин/км) | +30:54 |
4:05
4:05
|
(11) (11) |
17:26
21:31
|
(36) (31) |
5:26
26:57
|
(14) (18) |
1:44
28:41
|
(4) (17) |
5:27
34:08
|
(6) (15) |
13:15
47:23
|
(12) (9) |
4:58
52:21
|
(5) (10) |
12:19
1:04:40
|
(30) (14) |
5:44
1:10:24
|
(19) (14) |
6:39
1:17:03
|
(23) (12) |
0:26
1:17:29
|
(1) (12) |
0:34
1:18:03
|
(2)
(12)
|
Девяткин Никита (2004) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
13 | Ж30 (2) | 01:20:29 (14:54 мин/км) | +33:20 |
5:06
5:06
|
(23) (23) |
12:50
17:56
|
(22) (22) |
5:17
23:13
|
(12) (13) |
2:34
25:47
|
(21) (13) |
8:12
33:59
|
(26) (14) |
15:08
49:07
|
(18) (11) |
7:18
56:25
|
(23) (13) |
6:37
1:03:02
|
(19) (12) |
7:16
1:10:18
|
(31) (13) |
8:10
1:18:28
|
(30) (13) |
1:03
1:19:31
|
(26) (13) |
0:58
1:20:29
|
(30)
(13)
|
Русанова Анастасия Кириши, Ленинградская область |
||
|
14 | М16 (10) | 01:21:06 (15:01 мин/км) | +33:57 |
5:18
5:18
|
(24) (24) |
15:51
21:09
|
(34) (30) |
5:53
27:02
|
(22) (20) |
5:39
32:41
|
(36) (27) |
7:06
39:47
|
(23) (24) |
12:47
52:34
|
(9) (16) |
7:20
59:54
|
(24) (17) |
5:56
1:05:50
|
(14) (15) |
8:25
1:14:15
|
(32) (16) |
5:14
1:19:29
|
(8) (14) |
0:49
1:20:18
|
(24) (14) |
0:48
1:21:06
|
(22)
(14)
|
Петренко Артем (2004) Рам_Олень |
||
|
15 | М16 (11) | 01:22:00 (15:11 мин/км) | +34:51 |
5:35
5:35
|
(26) (26) |
8:54
14:29
|
(14) (13) |
5:24
19:53
|
(13) (10) |
2:05
21:58
|
(13) (8) |
12:41
34:39
|
(31) (16) |
26:10
1:00:49
|
(30) (24) |
5:07
1:05:56
|
(6) (23) |
4:43
1:10:39
|
(4) (18) |
4:40
1:15:19
|
(7) (18) |
5:43
1:21:02
|
(11) (16) |
0:26
1:21:28
|
(1) (16) |
0:32
1:22:00
|
(1)
(15)
|
Пичугин Николай (2003) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
16 | М16 (12) | 01:22:06 (15:12 мин/км) | +34:57 |
3:48
3:48
|
(8) (8) |
13:24
17:12
|
(26) (18) |
4:51
22:03
|
(9) (11) |
2:00
24:03
|
(12) (11) |
7:04
31:07
|
(22) (10) |
25:48
56:55
|
(28) (18) |
5:56
1:02:51
|
(18) (18) |
6:10
1:09:01
|
(16) (17) |
5:39
1:14:40
|
(17) (17) |
6:10
1:20:50
|
(15) (15) |
0:37
1:21:27
|
(7) (15) |
0:39
1:22:06
|
(4)
(16)
|
Хапаев Константин (2004) Московская область |
||
|
17 | М16 (13) | 01:22:46 (15:20 мин/км) | +35:37 |
4:29
4:29
|
(16) (16) |
13:42
18:11
|
(28) (23) |
6:18
24:29
|
(25) (16) |
5:19
29:48
|
(34) (19) |
6:32
36:20
|
(15) (20) |
15:39
51:59
|
(20) (15) |
5:16
57:15
|
(9) (15) |
8:52
1:06:07
|
(25) (16) |
7:10
1:13:17
|
(30) (15) |
8:02
1:21:19
|
(29) (17) |
0:42
1:22:01
|
(13) (17) |
0:45
1:22:46
|
(14)
(17)
|
Трушов Александр (2004) Кириши, Ленинградская область |
||
|
18 | М16 (14) | 01:24:04 (15:34 мин/км) | +36:55 |
4:47
4:47
|
(21) (21) |
14:21
19:08
|
(30) (27) |
5:03
24:11
|
(11) (15) |
1:54
26:05
|
(9) (14) |
7:00
33:05
|
(20) (13) |
25:51
58:56
|
(29) (20) |
6:01
1:04:57
|
(20) (22) |
6:08
1:11:05
|
(15) (19) |
5:28
1:16:33
|
(16) (21) |
6:08
1:22:41
|
(14) (18) |
0:44
1:23:25
|
(16) (18) |
0:39
1:24:04
|
(4)
(18)
|
Войтенко Даниил (2003) Московская область |
||
|
19 | М16 (15) | 01:25:02 (15:45 мин/км) | +37:53 |
8:38
8:38
|
(40) (40) |
13:17
21:55
|
(24) (34) |
5:35
27:30
|
(18) (22) |
4:05
31:35
|
(32) (25) |
15:47
47:22
|
(36) (30) |
11:34
58:56
|
(7) (20) |
5:55
1:04:51
|
(17) (21) |
6:49
1:11:40
|
(20) (20) |
4:37
1:16:17
|
(5) (19) |
7:18
1:23:35
|
(28) (19) |
0:45
1:24:20
|
(20) (19) |
0:42
1:25:02
|
(11)
(19)
|
Шилов Михаил (2003) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
20 | М16 (16) | 01:25:51 (15:54 мин/км) | +38:42 |
12:07
12:07
|
(44) (44) |
9:40
21:47
|
(16) (33) |
10:48
32:35
|
(34) (33) |
2:17
34:52
|
(16) (29) |
6:17
41:09
|
(12) (26) |
20:13
1:01:22
|
(26) (26) |
8:11
1:09:33
|
(28) (26) |
4:52
1:14:25
|
(7) (24) |
5:18
1:19:43
|
(15) (23) |
4:39
1:24:22
|
(2) (20) |
0:44
1:25:06
|
(16) (20) |
0:45
1:25:51
|
(14)
(20)
|
Иванов Александр (2003) Московская область |
||
|
21 | М16 (17) | 01:26:58 (16:06 мин/км) | +39:49 |
8:20
8:20
|
(37) (37) |
19:52
28:12
|
(37) (39) |
5:44
33:56
|
(21) (36) |
5:48
39:44
|
(37) (36) |
6:58
46:42
|
(19) (29) |
12:50
59:32
|
(10) (23) |
7:21
1:06:53
|
(26) (24) |
5:41
1:12:34
|
(12) (22) |
3:51
1:16:25
|
(2) (20) |
9:06
1:25:31
|
(33) (21) |
0:42
1:26:13
|
(13) (21) |
0:45
1:26:58
|
(14)
(21)
|
Тимохин Максим (2004) мск ОЛень |
||
|
22 | М16 (18) | 01:27:57 (16:17 мин/км) | +40:48 |
4:20
4:20
|
(13) (13) |
17:24
21:44
|
(35) (32) |
5:41
27:25
|
(20) (21) |
1:42
29:07
|
(3) (18) |
6:10
35:17
|
(11) (17) |
15:00
50:17
|
(17) (14) |
5:43
56:00
|
(15) (12) |
16:28
1:12:28
|
(32) (21) |
6:59
1:19:27
|
(29) (22) |
7:07
1:26:34
|
(26) (22) |
0:45
1:27:19
|
(20) (22) |
0:38
1:27:57
|
(3)
(22)
|
Ачкасов Игнатий (2003) Московская область |
||
|
23 | М16 (19) | 01:30:45 (16:48 мин/км) | +43:36 |
10:03
10:03
|
(43) (43) |
19:59
30:02
|
(39) (41) |
5:39
35:41
|
(19) (37) |
5:51
41:32
|
(38) (38) |
7:01
48:33
|
(21) (31) |
12:46
1:01:19
|
(8) (25) |
7:20
1:08:39
|
(24) (25) |
5:37
1:14:16
|
(11) (23) |
8:44
1:23:00
|
(33) (24) |
5:40
1:28:40
|
(9) (23) |
1:06
1:29:46
|
(27) (23) |
0:59
1:30:45
|
(32)
(23)
|
Зуев Глеб (2004) Рам_Олень |
||
|
24 | М16 (20) | 01:37:35 (18:04 мин/км) | +50:26 |
3:48
3:48
|
(8) (8) |
8:19
12:07
|
(13) (9) |
17:30
29:37
|
(38) (28) |
1:52
31:29
|
(8) (23) |
6:33
38:02
|
(16) (22) |
26:10
1:04:12
|
(30) (27) |
9:49
1:14:01
|
(32) (28) |
11:06
1:25:07
|
(28) (27) |
4:42
1:29:49
|
(8) (27) |
6:18
1:36:07
|
(17) (24) |
0:48
1:36:55
|
(22) (24) |
0:40
1:37:35
|
(6)
(24)
|
Гришин Максим (2004) CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
25 | Ж35 (3) | 01:38:21 (18:13 мин/км) | +51:12 |
7:15
7:15
|
(36) (36) |
23:11
30:26
|
(41) (42) |
8:31
38:57
|
(31) (40) |
5:53
44:50
|
(39) (41) |
8:45
53:35
|
(28) (37) |
13:56
1:07:31
|
(15) (31) |
6:42
1:14:13
|
(22) (29) |
6:16
1:20:29
|
(17) (25) |
9:02
1:29:31
|
(34) (26) |
6:54
1:36:25
|
(25) (25) |
0:51
1:37:16
|
(25) (25) |
1:05
1:38:21
|
(34)
(25)
|
Бламар Наталья (1981) Рязань62 |
||
|
26 | М16 (21) | 01:38:29 (18:14 мин/км) | +51:20 |
8:30
8:30
|
(39) (39) |
5:58
14:28
|
(4) (12) |
4:27
18:55
|
(7) (7) |
3:32
22:27
|
(29) (10) |
6:53
29:20
|
(18) (9) |
28:50
58:10
|
(37) (19) |
5:44
1:03:54
|
(16) (19) |
23:15
1:27:09
|
(38) (29) |
4:57
1:32:06
|
(11) (28) |
5:00
1:37:06
|
(4) (27) |
0:36
1:37:42
|
(6) (27) |
0:47
1:38:29
|
(18)
(26)
|
Шумилин Дмитрий (2003) ЦФК АВС |
||
|
= | М16 (21) | 01:38:29 (18:14 мин/км) | +51:20 |
3:59
3:59
|
(10) (10) |
13:23
17:22
|
(25) (20) |
10:29
27:51
|
(32) (24) |
2:36
30:27
|
(23) (21) |
5:17
35:44
|
(4) (19) |
23:21
59:05
|
(27) (22) |
5:12
1:04:17
|
(8) (20) |
17:33
1:21:50
|
(33) (26) |
5:52
1:27:42
|
(20) (25) |
9:10
1:36:52
|
(35) (26) |
0:44
1:37:36
|
(16) (26) |
0:53
1:38:29
|
(28)
(26)
|
Юрин Денис (2003) ЦФК АВС |
||
|
28 | Ж35 (4) | 01:41:21 (18:46 мин/км) | +54:12 |
6:55
6:55
|
(32) (32) |
19:58
26:53
|
(38) (37) |
5:53
32:46
|
(22) (34) |
2:36
35:22
|
(23) (30) |
15:10
50:32
|
(34) (33) |
19:16
1:09:48
|
(22) (32) |
9:17
1:19:05
|
(29) (32) |
7:12
1:26:17
|
(23) (28) |
6:07
1:32:24
|
(22) (29) |
6:44
1:39:08
|
(24) (28) |
1:23
1:40:31
|
(31) (28) |
0:50
1:41:21
|
(23)
(28)
|
Баракова Светлана (1983) МБОУ СОШ №3 |
||
|
29 | Ж35 (5) | 01:42:13 (18:56 мин/км) | +55:04 |
6:26
6:26
|
(29) (29) |
21:23
27:49
|
(40) (38) |
5:57
33:46
|
(24) (35) |
2:31
36:17
|
(20) (32) |
15:11
51:28
|
(35) (34) |
19:17
1:10:45
|
(23) (33) |
9:24
1:20:09
|
(30) (33) |
7:08
1:27:17
|
(22) (31) |
6:11
1:33:28
|
(23) (30) |
6:24
1:39:52
|
(18) (29) |
1:30
1:41:22
|
(33) (29) |
0:51
1:42:13
|
(24)
(29)
|
Алекснина Ольга (1984) Ника |
||
|
30 | М16 (23) | 01:42:30 (18:59 мин/км) | +55:21 |
5:52
5:52
|
(28) (28) |
8:17
14:09
|
(12) (11) |
17:27
31:36
|
(37) (31) |
1:59
33:35
|
(11) (28) |
6:29
40:04
|
(14) (25) |
26:11
1:06:15
|
(32) (29) |
9:53
1:16:08
|
(33) (30) |
11:04
1:27:12
|
(27) (30) |
6:46
1:33:58
|
(28) (31) |
6:24
1:40:22
|
(18) (30) |
1:17
1:41:39
|
(29) (30) |
0:51
1:42:30
|
(24)
(30)
|
Макаров Клим (2004) Кириши, Ленинградская область |
||
|
31 | Ж35 (6) | 01:45:26 (19:31 мин/км) | +58:17 |
5:38
5:38
|
(27) (27) |
9:30
15:08
|
(15) (15) |
20:42
35:50
|
(42) (38) |
2:29
38:19
|
(18) (35) |
15:04
53:23
|
(33) (36) |
19:23
1:12:46
|
(24) (34) |
9:39
1:22:25
|
(31) (34) |
6:34
1:28:59
|
(18) (32) |
6:39
1:35:38
|
(26) (32) |
6:30
1:42:08
|
(20) (31) |
1:49
1:43:57
|
(38) (31) |
1:29
1:45:26
|
(37)
(31)
|
Муштаева Любовь (1984) МБОУ СОШ №3 |
||
|
32 | М16 (24) | 01:47:28 (19:54 мин/км) | +1:00:19 |
17:31
17:31
|
(45) (45) |
5:54
23:25
|
(3) (36) |
4:23
27:48
|
(6) (23) |
3:36
31:24
|
(31) (22) |
6:52
38:16
|
(17) (23) |
28:52
1:07:08
|
(38) (30) |
5:42
1:12:50
|
(13) (27) |
23:22
1:36:12
|
(39) (33) |
4:49
1:41:01
|
(9) (33) |
5:06
1:46:07
|
(5) (32) |
0:34
1:46:41
|
(4) (32) |
0:47
1:47:28
|
(18)
(32)
|
Эль-Хейба Денис (2004) ЦФК АВС |
||
|
33 | М16 (25) | 01:55:32 (21:24 мин/км) | +1:08:23 |
4:42
4:42
|
(19) (19) |
8:13
12:55
|
(11) (10) |
19:19
32:14
|
(41) (32) |
3:34
35:48
|
(30) (31) |
15:47
51:35
|
(36) (35) |
27:40
1:19:15
|
(36) (36) |
10:19
1:29:34
|
(36) (36) |
9:27
1:39:01
|
(26) (34) |
6:43
1:45:44
|
(27) (34) |
7:08
1:52:52
|
(27) (33) |
1:38
1:54:30
|
(35) (33) |
1:02
1:55:32
|
(33)
(33)
|
Войтенко Сергей (2004) Московская область |
||
|
34 | Ж30 (3) | 02:03:36 (22:53 мин/км) | +1:16:27 |
9:08
9:08
|
(41) (41) |
11:11
20:19
|
(19) (28) |
7:45
28:04
|
(27) (25) |
10:07
38:11
|
(40) (34) |
11:27
49:38
|
(30) (32) |
26:53
1:16:31
|
(35) (35) |
10:04
1:26:35
|
(34) (35) |
12:47
1:39:22
|
(31) (35) |
11:31
1:50:53
|
(38) (35) |
9:53
2:00:46
|
(36) (34) |
1:35
2:02:21
|
(34) (34) |
1:15
2:03:36
|
(36)
(34)
|
Трунова Надежда (1986) МОСКВА-Т |
||
|
35 | Ж35 (7) | 02:17:24 (25:27 мин/км) | +1:30:15 |
7:01
7:01
|
(35) (35) |
24:33
31:34
|
(44) (44) |
10:31
42:05
|
(33) (41) |
2:13
44:18
|
(15) (40) |
20:39
1:04:57
|
(40) (40) |
26:16
1:31:13
|
(33) (38) |
11:03
1:42:16
|
(38) (38) |
19:34
2:01:50
|
(35) (38) |
6:28
2:08:18
|
(25) (37) |
6:31
2:14:49
|
(21) (35) |
1:41
2:16:30
|
(37) (35) |
0:54
2:17:24
|
(29)
(35)
|
Барышникова Наталия МБОУ СОШ №3 |
||
|
36 | М16 (26) | 02:20:05 (25:56 мин/км) | +1:32:56 |
4:18
4:18
|
(12) (12) |
14:28
18:46
|
(31) (26) |
12:23
31:09
|
(35) (30) |
5:28
36:37
|
(35) (33) |
17:06
53:43
|
(38) (38) |
30:02
1:23:45
|
(39) (37) |
11:46
1:35:31
|
(40) (37) |
21:23
1:56:54
|
(37) (37) |
12:03
2:08:57
|
(39) (38) |
8:53
2:17:50
|
(31) (36) |
1:17
2:19:07
|
(29) (36) |
0:58
2:20:05
|
(30)
(36)
|
Исмагилов Тимур (2004) Рам_Олень |
||
|
37 | М16 (27) | 02:24:23 (26:44 мин/км) | +1:37:14 |
7:00
7:00
|
(34) (34) |
13:29
20:29
|
(27) (29) |
8:27
28:56
|
(29) (27) |
2:57
31:53
|
(27) (26) |
13:53
45:46
|
(32) (28) |
20:00
1:05:46
|
(25) (28) |
10:56
1:16:42
|
(37) (31) |
39:46
1:56:28
|
(40) (36) |
9:49
2:06:17
|
(37) (36) |
14:15
2:20:32
|
(39) (37) |
2:03
2:22:35
|
(39) (37) |
1:48
2:24:23
|
(38)
(37)
|
Орлов Вадим (2003) Великие Луки |
||
|
38 | М16 (28) | 02:40:02 (29:38 мин/км) | +1:52:53 |
6:52
6:52
|
(31) (31) |
24:30
31:22
|
(43) (43) |
14:08
45:30
|
(36) (42) |
17:03
1:02:33
|
(42) (42) |
18:44
1:21:17
|
(39) (41) |
26:18
1:47:35
|
(34) (39) |
11:07
1:58:42
|
(39) (39) |
19:56
2:18:38
|
(36) (40) |
9:03
2:27:41
|
(35) (39) |
9:00
2:36:41
|
(32) (38) |
1:28
2:38:09
|
(32) (38) |
1:53
2:40:02
|
(39)
(38)
|
Ромашкин Виктор (2004) Ника |
||
|
39 | М16 (29) | 02:48:30 (31:12 мин/км) | +2:01:21 |
4:46
4:46
|
(20) (20) |
13:43
18:29
|
(29) (24) |
8:29
26:58
|
(30) (19) |
14:18
41:16
|
(41) (37) |
22:42
1:03:58
|
(41) (39) |
50:28
1:54:26
|
(40) (40) |
10:10
2:04:36
|
(35) (40) |
11:49
2:16:25
|
(29) (39) |
15:37
2:32:02
|
(40) (40) |
13:42
2:45:44
|
(38) (39) |
1:38
2:47:22
|
(35) (39) |
1:08
2:48:30
|
(35)
(39)
|
Неудачин Михаил (2004) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
М16 () | - | - |
8:27
8:27
|
(38) (38) |
14:37
23:04
|
(32) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисов Николай (2004) ЦФК АВС |
|||
|
М16 () | - | - |
4:28
4:28
|
(15) (15) |
24:14
28:42
|
(42) (40) |
8:22
37:04
|
(28) (39) |
5:17
42:21
|
(33) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глинкин Даниил (2004) КСО «Дубрава» |
|||
|
М16 () | - | - |
4:41
4:41
|
(18) (18) |
12:54
17:35
|
(23) (21) |
6:59
24:34
|
(26) (17) |
2:29
27:03
|
(18) (15) |
5:18
32:21
|
(5) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герасимович Никита (2004) Кириши, Ленинградская область |
|||
|
Ж30 () | - | - |
6:31
6:31
|
(30) (30) |
10:42
17:13
|
(17) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цветкова Надежда (1987) Великие Луки |
|||
|
М16 () | - | - |
9:21
9:21
|
(42) (42) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пирожков Михаил (2004) КСО «Дубрава» |
|||
|
М16 () | - | - |
3:43
3:43
|
(6) (6) |
12:06
15:49
|
(20) (16) |
3:41
19:30
|
(5) (9) |
2:24
21:54
|
(17) (7) |
5:38
27:32
|
(9) (8) |
13:29
41:01
|
(13) (8) |
5:40
46:41
|
(11) (8) |
7:02
53:43
|
(21) (7) |
5:39
59:22
|
(17) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубов Дмитрий (2003) Московская область |