Отметка: 91
Регион: Москва
Район соревнований: Новогорский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахD2, Снятые, D1
Количество взятий99

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Степанов Александр(1959) II
    Москва ЮВАО, лично
    D2 (99->91) 6:06 +2:33 30/38 - 18:00:08 01:12:33 (25) +26:37
    2 Павлюченко Андрей(1964) I
    XC-DISCOUNT
    Снятые (S->91) 8:07 -7:06 1/12 - 18:01:56 -
    3 Кошелев Дмитрий(2001) 
    Малахит
    D2 (99->91) 3:33 -4 1/38 - 18:03:15 00:46:08 (2) +12
    4 Малкина Юлия(1990) 
    Железнодорожный, лич
    D2 (99->91) 7:26 +3:53 32/38 +50 18:03:45 01:15:54 (28) +29:58
    5 Семенова Наталья(1985) 
    Москва ЮЗАО, лично
    D2 (99->91) 7:45 +4:12 34/38 - 18:05:35 01:57:50 (37) +1:11:54
    6 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    D2 (99->91) 3:55 +22 7/38 - 18:08:19 00:50:33 (6) +4:37
    7 Котов Николай(1956) 
    Малахит
    D2 (99->91) 4:34 +1:01 16/38 - 18:12:54 01:06:14 (18) +20:18
    8 Савин Павел(2000) 
    Лично
    D2 (99->91) 3:44 +11 4/38 - 18:14:44 00:53:36 (9) +7:40
    9 Гец Михаил(1969) I
    Москва САО, лично
    D2 (99->91) 3:55 +22 7/38 - 18:18:26 00:49:57 (4) +4:01
    10 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Москва СЗАО, лично
    D2 (99->91) 4:06 +33 9/38 - 18:18:31 00:55:52 (10) +9:56
    11 Торохова Жанна(1979) 
    Ориента-Скрум
    D2 (99->91) 4:32 +59 14/38 - 18:20:24 01:20:45 (33) +34:49
    12 Астафьев Евгений(1959) 
    Москва ЮЗАО, лично
    D2 (99->91) 5:23 +1:50 25/38 - 18:20:28 01:14:11 (27) +28:15
    13 Кожуховский Дмитрий(1980) КМС
    XC-DISCOUNT
    D2 (99->91) 3:37 +4 2/38 - 18:20:29 00:45:56 (1) +0
    14 Евстегнеева Ирина(2002) IIю
    Искатель
    D2 (99->91) 7:27 +3:54 33/38 - 18:23:36 01:37:06 (36) +51:10
    15 Сканави Павел(1978) 
    Москва САО, лично
    D2 (99->91) 9:12 +5:39 35/38 +2:47 18:31:17 01:13:43 (26) +27:47
    16 Годин Михаил(1998) 
    ССО МИФИ
    D2 (99->91) 29:15 +25:42 38/38 +18:41 18:32:34 02:01:23 (38) +1:15:27
    17 Проценко Алексей(1975) I
    СК Фотон
    D1 (90->91) 2:18 +1:09 36/54 +21 18:33:42 01:03:22 (30) +20:37
    18 Сулацкий Даниил(1993) КМС
    Всеволожский р-н, ли
    D1 (90->91) 1:24 +15 5/54 +3 18:33:45 00:43:53 (3) +1:08
    19 Гундоров Сергей(1955) I
    Красногорск, лично
    D2 (99->91) 4:13 +40 10/38 - 18:34:39 01:06:31 (19) +20:35
    20 Ключников Артём(1983) II
    Красногорский р-н, л
    D2 (99->91) 3:42 +9 3/38 - 18:34:41 00:49:06 (3) +3:10
    21 Голуб Оксана(1986) 
    Железнодорожный, лич
    D2 (99->91) 5:23 +1:50 25/38 - 18:36:04 01:18:02 (29) +32:06
    22 Степанов Вадим(1973) 
    ЗЕЛЕНОГРАД
    D1 (90->91) 1:38 +29 18/54 - 18:37:05 00:55:47 (17) +13:02
    23 Заборов Сергей(1979) I
    Искатель
    Снятые (S->91) 28:21 +20:14 4/12 - 18:37:06 -
    24 Казаков Константин(1983) I
    ТАИИ
    D1 (90->91) 1:38 +29 18/54 - 18:40:10 00:56:19 (19) +13:34
    25 Жалнин Александр(1961) 
    Малахит-Супер
    D1 (90->91) 1:49 +40 26/54 +16 18:41:09 00:50:47 (13) +8:02
    26 Васильев Михаил(1960) II
    Москва САО, лично
    D1 (90->91) 2:57 +1:48 46/54 +25 18:43:18 01:22:23 (46) +39:38
    27 Давыдов Антон(2004) I
    ОК 'Цемент'
    D2 (99->91) 3:46 +13 5/38 - 18:47:00 00:49:59 (5) +4:03
    28 Калинин Олег(1974) МС
    Тропа
    D1 (90->91) 1:26 +17 8/54 - 18:47:46 00:47:54 (7) +5:09
    29 Салов Глеб(1984) 
    SPORT-IMAGES.RU
    D1 (90->91) 1:39 +30 21/54 +6 18:48:21 00:50:25 (12) +7:40
    30 Ермаков Анатолий(1957) I
    www.markir.su
    D1 (90->91) 1:54 +45 28/54 - 18:48:31 01:13:22 (39) +30:37
    31 Платонов Михаил(1970) 
    Москва ЦАО, лично
    D2 (99->91) 11:02 +7:29 37/38 +3:25 18:50:06 01:27:33 (35) +41:37
    32 Тихомирова Юлия(1978) 
    Азимут-Мытищи
    D2 (99->91) 5:39 +2:06 27/38 - 18:51:46 01:11:25 (24) +25:29
    33 Винокуров Аркадий(1986) 
    Школа №1474 СТК 'Аль
    D1 (90->91) 2:05 +56 30/54 - 18:52:12 01:19:31 (44) +36:46
    34 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    D1 (90->91) 3:00 +1:51 47/54 +1:12 18:52:33 00:58:37 (21) +15:52
    35 Фельтгейм Кирилл(1964) 
    Лично
    D2 (99->91) 4:56 +1:23 21/38 - 18:52:47 01:01:05 (16) +15:09
    36 Королёв Дмитрий(1969) МС
    Одинцовский р-н, лич
    D1 (90->91) 2:43 +1:34 41/54 +34 18:53:54 01:09:50 (36) +27:05
    37 Коваленко Евгений(1994) I
    Одинцовский р-н, лич
    D1 (90->91) 1:37 +28 16/54 - 18:53:56 01:02:30 (28) +19:45
    38 Компаниец Олег(1967) 
    Малахит
    D1 (90->91) 2:05 +56 30/54 - 18:54:00 01:13:13 (38) +30:28
    39 Есипова Елена(1968) II
    Азимут-Мытищи
    D2 (99->91) 6:13 +2:40 31/38 - 18:54:11 01:19:33 (31) +33:37
    40 Шеина Мария(1992) 
    Лично
    D2 (99->91) 4:42 +1:09 18/38 - 18:54:45 01:06:56 (21) +21:00
    41 Метлина Марианна(1979) II
    Лыткарино, лично
    D2 (99->91) 4:25 +52 12/38 - 18:54:57 01:00:00 (15) +14:04
    42 Сорокина Галина(1992) КМС
    Москва СЗАО, лично
    D2 (99->91) 5:55 +2:22 29/38 +1:00 18:56:20 00:56:28 (11) +10:32
    43 Каштанов Вадим(1983) 
    Москва, лично
    D1 (90->91) 1:09 -8 1/54 - 18:56:45 00:42:45 (1) +0
    44 Биглов Камиль(2002) 
    Москва ЮЗАО, лично
    D2 (99->91) 4:13 +40 10/38 - 18:58:00 00:52:49 (8) +6:53
    45 Петров Сергей(1978) 
    802
    D1 (90->91) 2:13 +1:04 35/54 +7 18:58:24 01:08:30 (35) +25:45
    46 Куликов Алексей__(1979) 
    Лично
    D1 (90->91) 3:46 +2:37 52/54 +1:37 19:00:16 01:10:12 (37) +27:27
    47 Биглов Зуфар(1963) 
    Москва ЮЗАО, лично
    D2 (99->91) 4:30 +57 13/38 - 19:01:05 01:07:03 (22) +21:07
    48 Быркин Виктор(1986) 
    МИФИ
    D1 (90->91) 1:29 +20 11/54 - 19:01:06 00:49:58 (10) +7:13
    49 Ершова Ася(1981) 
    Сергиев Посад
    D2 (99->91) 4:56 +1:23 21/38 - 19:01:10 01:06:37 (20) +20:41
    50 Метлин Сергей(1983) 
    Лыткарино, лично
    D2 (99->91) 9:20 +5:47 36/38 +1:53 19:01:25 01:25:30 (34) +39:34
    51 Зозуля Вячеслав(1972) II
    Россия, лично
    D1 (90->91) 1:27 +18 10/54 - 19:01:28 00:48:11 (8) +5:26
    52 Борноволов Арсений(1970) 
    Сергиев Посад
    D2 (99->91) 5:41 +2:08 28/38 - 19:01:44 01:07:11 (23) +21:15
    53 Покотило Ольга(1955) 
    Лично
    D2 (99->91) 4:42 +1:09 18/38 - 19:02:27 01:19:33 (31) +33:37
    54 Бабьева Екатерина(2000) КМС
    Хорошево СШ№102
    D2 (99->91) 4:38 +1:05 17/38 - 19:03:08 00:57:48 (12) +11:52
    55 Малахов Борис(1975) 
    ТК МАИ
    D2 (99->91) 4:32 +59 14/38 - 19:04:37 00:58:36 (13) +12:40
    56 Сайдаков Дмитрий(1972) 
    Москва ВАО, лично
    D1 (90->91) 1:46 +37 23/54 - 19:05:34 01:01:56 (25) +19:11
    57 Горланов Александр(1981) 
    Москва СВАО, лично
    D2 (99->91) 4:56 +1:23 21/38 - 19:07:34 01:18:43 (30) +32:47
    58 Гриднев Илья(1974) 
    Лично
    D2 (99->91) 3:54 +21 6/38 - 19:08:47 00:51:32 (7) +5:36
    59 Атлетова Мария(1988) 
    Ватулино
    D1 (90->91) 2:28 +1:19 38/54 - 19:09:06 01:26:45 (49) +44:00
    60 Черноокий Дмитрий(1988) 
    Лично
    D1 (90->91) 2:10 +1:01 34/54 +15 19:11:04 01:02:17 (27) +19:32
    61 Бабьев Николай(2002) I
    Хорошево СШ№102
    D1 (90->91) 1:33 +24 13/54 +2 19:11:22 00:49:42 (9) +6:57
    62 Есипова Дарья(2002) I
    CRAFT-Ориента
    D1 (90->91) 1:26 +17 8/54 - 19:11:28 00:54:04 (16) +11:19
    63 Аверьянов Николай(2003) 
    Лично
    D1 (90->91) 1:22 +13 3/54 - 19:11:29 01:05:24 (32) +22:39
    64 Давыдов Дмитрий(1967) I
    ОК 'Цемент'
    D1 (90->91) 1:38 +29 18/54 +16 19:12:51 00:44:18 (4) +1:33
    65 Михеева Нина(1969) 
    г.Сосенский
    D2 (99->91) 4:45 +1:12 20/38 - 19:13:07 01:04:45 (17) +18:49
    66 Поздняков Сергей(1994) 
    Лично
    D1 (90->91) 1:23 +14 4/54 - 19:15:11 00:45:34 (5) +2:49
    67 Дуровин Дмитрий(1963) 
    Москва СВАО, лично
    D1 (90->91) 2:42 +1:33 40/54 +21 19:15:21 01:16:42 (42) +33:57
    68 Омеличев Константин(2002) 
    Лично
    D1 (90->91) 1:25 +16 6/54 - 19:16:19 00:50:04 (11) +7:19
    69 Бабьев Николай(1977) КМС
    Хорошево СШ№102
    D1 (90->91) 1:25 +16 6/54 - 19:16:24 00:47:41 (6) +4:56
    70 Краснов Андрей(1984) КМС
    МГУ
    Снятые (S->91) 25:00 +16:53 3/12 - 19:20:45 -
    71 Нольде Николай(2002) 
    Лыткарино-Глухова
    D1 (90->91) 2:05 +56 30/54 +14 19:20:50 01:00:15 (23) +17:30
    72 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    D1 (90->91) 1:33 +24 13/54 +13 19:21:27 00:43:27 (2) +42
    73 Тихомиров Алексей(1978) 
    Азимут-Мытищи
    D1 (90->91) 2:52 +1:43 44/54 +22 19:23:13 01:21:41 (45) +38:56
    74 Жильченко Константин(1978) 
    Москва ЮАО, лично
    D1 (90->91) 1:37 +28 16/54 - 19:25:04 01:24:54 (47) +42:09
    75 Дремов Сергей(1988) 
    Лично
    D1 (90->91) 2:50 +1:41 43/54 +48 19:26:58 01:06:09 (33) +23:24
    76 Пуляев Александр(1955) 
    Дубна
    D1 (90->91) 4:31 +3:22 54/54 +1:31 19:30:30 01:37:31 (52) +54:46
    77 Смирнова Наталия(1975) 
    Москва СЗАО, лично
    Снятые (S->91) 15:13 +7:06 2/12 - 19:30:53 -
    78 Коточигов Александр(1984) 
    Россия, лично
    D1 (90->91) 1:51 +42 27/54 - 19:32:39 01:17:28 (43) +34:43
    79 Калмыков Пётр(1989) 
    Лично
    D1 (90->91) 1:17 +8 2/54 - 19:32:46 01:26:47 (50) +44:02
    80 Караганов Вадим(1960) 
    Черный лис
    Снятые (S->91) 55:14 +47:07 6/12 - 19:33:55 -
    81 Погудин Валентин(1983) 
    Москва ЮЗАО, лично
    D1 (90->91) 4:12 +3:03 53/54 +1:55 19:37:52 01:14:11 (40) +31:26
    82 Подкорытова Екатерина(1982) 
    Лично
    D2 (99->91) 5:04 +1:31 24/38 - 19:45:32 00:58:55 (14) +12:59
    83 Степанова Наталья(1977) 
    Лично
    D1 (90->91) 3:39 +2:30 49/54 +2 19:46:04 01:58:04 (54) +1:15:19
    84 Кацай Александр(1969) 
    Лично
    D1 (90->91) 2:47 +1:38 42/54 +27 19:48:44 01:16:08 (41) +33:23
    85 Никитин Леонид(1969) I
    Ориента-Кунцево
    D1 (90->91) 2:54 +1:45 45/54 +1:20 19:49:29 00:50:53 (14) +8:08
    86 Маренков Александр(1990) 
    МИФИ
    D1 (90->91) 1:47 +38 24/54 +9 19:52:30 00:53:07 (15) +10:22
    87 Федоров Дмитрий(1984) II
    Долгопрудный, лично
    D1 (90->91) 3:44 +2:35 51/54 +2:00 19:56:45 00:56:17 (18) +13:32
    88 Куликов Роман(1985) 
    Лично
    D1 (90->91) 1:33 +24 13/54 - 20:02:11 01:05:04 (31) +22:19
    89 Кленов Денис(1975) 
    Москва СЗАО, лично
    D1 (90->91) 2:23 +1:14 37/54 - 20:02:43 01:42:49 (53) +1:00:04
    90 Купцов Владимир(1963) 
    Красногорский р-н, л
    D1 (90->91) 3:13 +2:04 48/54 +17 20:05:29 01:35:44 (51) +52:59
    91 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    D1 (90->91) 1:58 +49 29/54 +2 20:06:18 01:02:47 (29) +20:02
    92 Меньшова Екатерина(1989) 
    Аура Приключений
    D1 (90->91) 3:39 +2:30 49/54 +1:46 20:08:26 01:01:14 (24) +18:29
    93 Спиридонов Александр(1975) 
    Тропа
    D1 (90->91) 1:48 +39 25/54 - 20:08:58 01:02:07 (26) +19:22
    94 Забабуркин Павел(1984) II
    Красногорск, лично
    D1 (90->91) 2:07 +58 33/54 +19 20:09:15 00:58:45 (22) +16:00
    95 Ковалёв Александр(1982) II
    Красногорский р-н, л
    D1 (90->91) 1:32 +23 12/54 - 20:13:20 00:56:21 (20) +13:36
    96 Самойлов Юрий(1990) 
    ТК МГТУ
    D1 (90->91) 1:41 +32 22/54 - 20:15:30 01:06:23 (34) +23:38
    97 Логвиненко Денис(1977) 
    Лично
    D1 (90->91) 2:33 +1:24 39/54 - 20:24:02 01:25:18 (48) +42:33
    98 Станковская Анна(1988) 
    Лично
    Снятые (S->91) 1:01:32 +53:25 8/12 - 20:45:09 -
    99 Гоман Артем(1985) 
    Лично
    Снятые (S->91) 1:08:49 +1:00:42 9/12 - 20:52:22 -