Россия, Псковская область, Пустошкинский
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Сплиты без года рождения и квалификации спортсменов.
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (2) | 00:23:33 (7:51 мин/км) | +2:20 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
1:14
2:46
|
(1) (2) |
1:27
4:13
|
(2) (1) |
1:18
5:31
|
(1) (1) |
3:40
9:11
|
(25) (3) |
1:58
11:09
|
(1) (3) |
2:43
13:52
|
(5) (2) |
4:12
18:04
|
(39) (6) |
2:51
20:55
|
(7) (4) |
1:37
22:32
|
(6) (4) |
0:45
23:17
|
(9) (4) |
0:16
23:33
|
(1)
(3)
|
Егорченко Алина Псковская обл |
||
|
2 | Ж16 (4) | 00:24:18 (8:06 мин/км) | +3:05 |
1:43
1:43
|
(6) (6) |
1:42
3:25
|
(12) (7) |
1:23
4:48
|
(1) (4) |
1:20
6:08
|
(2) (4) |
2:39
8:47
|
(6) (2) |
2:01
10:48
|
(2) (1) |
2:29
13:17
|
(1) (1) |
2:31
15:48
|
(2) (1) |
5:53
21:41
|
(42) (7) |
1:30
23:11
|
(4) (6) |
0:50
24:01
|
(15) (6) |
0:17
24:18
|
(2)
(6)
|
Егорченко Полина Псковская обл |
||
|
= | Ж16 (3) | 00:24:13 (8:04 мин/км) | +3:00 |
3:16
3:16
|
(40) (40) |
2:17
5:33
|
(35) (33) |
1:38
7:11
|
(5) (25) |
1:28
8:39
|
(4) (19) |
2:28
11:07
|
(1) (12) |
2:04
13:11
|
(3) (11) |
2:33
15:44
|
(2) (7) |
2:35
18:19
|
(5) (7) |
3:34
21:53
|
(23) (8) |
1:16
23:09
|
(1) (5) |
0:44
23:53
|
(7) (5) |
0:20
24:13
|
(12)
(5)
|
Бламар Юлия Рязань62 |
||
|
4 | М65 (2) | 00:24:40 (8:13 мин/км) | +3:27 |
1:40
1:40
|
(4) (4) |
1:41
3:21
|
(10) (5) |
1:52
5:13
|
(20) (7) |
1:35
6:48
|
(5) (6) |
4:52
11:40
|
(46) (15) |
2:08
13:48
|
(4) (12) |
2:45
16:33
|
(6) (13) |
2:40
19:13
|
(7) (12) |
2:16
21:29
|
(3) (5) |
2:07
23:36
|
(24) (8) |
0:42
24:18
|
(3) (8) |
0:22
24:40
|
(23)
(8)
|
Лабановский Анатолий БГУ 1 |
||
|
= | М65 (1) | 00:23:33 (7:51 мин/км) | +2:20 |
1:45
1:45
|
(9) (9) |
1:46
3:31
|
(16) (8) |
1:41
5:12
|
(6) (6) |
1:54
7:06
|
(14) (8) |
2:36
9:42
|
(5) (5) |
2:09
11:51
|
(5) (5) |
2:47
14:38
|
(8) (5) |
2:51
17:29
|
(10) (5) |
3:01
20:30
|
(13) (3) |
1:59
22:29
|
(21) (3) |
0:45
23:14
|
(9) (3) |
0:19
23:33
|
(6)
(3)
|
Шорохов Иван Измайлово |
||
|
= | Ж16 (1) | 00:22:10 (7:23 мин/км) | +57 |
2:52
2:52
|
(32) (32) |
1:18
4:10
|
(2) (15) |
1:29
5:39
|
(3) (11) |
1:37
7:16
|
(6) (9) |
2:33
9:49
|
(3) (6) |
2:13
12:02
|
(6) (6) |
2:42
14:44
|
(4) (6) |
2:32
17:16
|
(3) (4) |
2:07
19:23
|
(2) (2) |
1:45
21:08
|
(12) (2) |
0:43
21:51
|
(5) (2) |
0:19
22:10
|
(6)
(2)
|
Рыбакова Ульяна CRAFT |
||
|
7 | Ж16 (9) | 00:28:17 (9:26 мин/км) | +7:04 |
2:55
2:55
|
(33) (33) |
1:47
4:42
|
(17) (23) |
1:41
6:23
|
(6) (16) |
1:44
8:07
|
(9) (14) |
3:26
11:33
|
(23) (14) |
2:16
13:49
|
(7) (13) |
2:33
16:22
|
(2) (11) |
2:23
18:45
|
(1) (8) |
6:50
25:35
|
(44) (17) |
1:38
27:13
|
(7) (16) |
0:43
27:56
|
(5) (16) |
0:21
28:17
|
(16)
(16)
|
Орлова Маргарита Смоленск |
||
|
= | М60 (1) | 00:21:13 (7:04 мин/км) | - |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
1:33
2:55
|
(7) (3) |
1:42
4:37
|
(9) (3) |
1:25
6:02
|
(3) (3) |
2:32
8:34
|
(2) (1) |
2:18
10:52
|
(8) (2) |
3:01
13:53
|
(10) (3) |
2:42
16:35
|
(9) (2) |
1:55
18:30
|
(1) (1) |
1:45
20:15
|
(12) (1) |
0:39
20:54
|
(1) (1) |
0:19
21:13
|
(6)
(1)
|
Чернышов Игорь Воробьевы горы |
||
|
9 | М60 (7) | 00:48:58 (16:19 мин/км) | +27:45 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
1:24
2:41
|
(4) (1) |
1:43
4:24
|
(10) (2) |
1:37
6:01
|
(6) (2) |
3:11
9:12
|
(14) (4) |
2:18
11:30
|
(8) (4) |
2:47
14:17
|
(8) (4) |
2:35
16:52
|
(5) (3) |
13:23
30:15
|
(50) (25) |
15:44
45:59
|
(51) (46) |
1:25
47:24
|
(46) (47) |
1:34
48:58
|
(51)
(47)
|
Глушко Александр МОСКВА-НОВОСИБИРСК |
||
|
= | Ж16 (6) | 00:27:20 (9:07 мин/км) | +6:07 |
2:45
2:45
|
(28) (28) |
1:22
4:07
|
(3) (14) |
2:12
6:19
|
(27) (14) |
2:00
8:19
|
(21) (15) |
3:10
11:29
|
(13) (13) |
2:20
13:49
|
(10) (13) |
2:45
16:34
|
(6) (14) |
2:33
19:07
|
(4) (11) |
5:37
24:44
|
(38) (15) |
1:28
26:12
|
(3) (13) |
0:51
27:03
|
(16) (13) |
0:17
27:20
|
(2)
(13)
|
Кургузкина Диана Ленинградская обл |
||
|
11 | Ж50 (1) | 00:30:37 (10:12 мин/км) | +9:24 |
1:49
1:49
|
(12) (12) |
7:10
8:59
|
(48) (47) |
2:28
11:27
|
(34) (42) |
1:46
13:13
|
(11) (41) |
2:33
15:46
|
(3) (32) |
2:23
18:09
|
(11) (27) |
3:07
21:16
|
(13) (26) |
2:40
23:56
|
(7) (22) |
2:24
26:20
|
(4) (18) |
2:14
28:34
|
(26) (19) |
1:35
30:09
|
(47) (19) |
0:28
30:37
|
(39)
(19)
|
Казакевич Ирина OC Silwan Liuks |
||
|
= | Ж16 (5) | 00:25:20 (8:27 мин/км) | +4:07 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
1:50
3:34
|
(22) (9) |
2:12
5:46
|
(27) (13) |
1:56
7:42
|
(16) (12) |
2:53
10:35
|
(7) (10) |
2:24
12:59
|
(12) (9) |
3:05
16:04
|
(11) (9) |
2:58
19:02
|
(12) (10) |
2:57
21:59
|
(10) (9) |
2:11
24:10
|
(25) (9) |
0:51
25:01
|
(16) (9) |
0:19
25:20
|
(6)
(9)
|
Позднева Мария OC Silwan Liuks |
||
|
13 | М65 (4) | 00:26:57 (8:59 мин/км) | +5:44 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
3:51
5:41
|
(44) (35) |
1:46
7:27
|
(11) (29) |
1:46
9:13
|
(11) (25) |
2:57
12:10
|
(8) (20) |
2:24
14:34
|
(12) (16) |
3:08
17:42
|
(14) (16) |
3:03
20:45
|
(14) (16) |
3:05
23:50
|
(16) (11) |
1:54
25:44
|
(18) (11) |
0:52
26:36
|
(20) (11) |
0:21
26:57
|
(16)
(11)
|
Йожиков Васисуалий Индивид |
||
|
= | М60 (2) | 00:24:34 (8:11 мин/км) | +3:21 |
1:48
1:48
|
(11) (11) |
1:58
3:46
|
(26) (11) |
1:48
5:34
|
(15) (10) |
1:45
7:19
|
(10) (11) |
3:00
10:19
|
(9) (8) |
2:32
12:51
|
(14) (8) |
3:13
16:04
|
(15) (9) |
2:57
19:01
|
(11) (9) |
2:33
21:34
|
(5) (6) |
1:48
23:22
|
(14) (7) |
0:47
24:09
|
(13) (7) |
0:25
24:34
|
(35)
(7)
|
Кожевников Владимир СКО Русь |
||
|
15 | Ж16 (8) | 00:27:45 (9:15 мин/км) | +6:32 |
2:01
2:01
|
(16) (16) |
1:45
3:46
|
(14) (11) |
1:37
5:23
|
(4) (9) |
1:42
7:05
|
(8) (7) |
3:04
10:09
|
(10) (7) |
2:39
12:48
|
(15) (7) |
3:05
15:53
|
(11) (8) |
3:25
19:18
|
(22) (13) |
5:43
25:01
|
(40) (16) |
1:38
26:39
|
(7) (15) |
0:45
27:24
|
(9) (15) |
0:21
27:45
|
(16)
(15)
|
Будникова Александра IngPromTeam |
||
|
16 | М65 (6) | 00:30:27 (10:09 мин/км) | +9:14 |
1:43
1:43
|
(6) (6) |
1:40
3:23
|
(9) (6) |
1:50
5:13
|
(18) (7) |
2:03
7:16
|
(24) (9) |
3:14
10:30
|
(16) (9) |
2:40
13:10
|
(16) (10) |
3:16
16:26
|
(16) (12) |
3:10
19:36
|
(18) (14) |
6:51
26:27
|
(45) (19) |
1:39
28:06
|
(9) (18) |
1:50
29:56
|
(48) (18) |
0:31
30:27
|
(43)
(18)
|
Кадачигов Николай Горчаково |
||
|
17 | Ж16 (11) | 00:30:48 (10:16 мин/км) | +9:35 |
1:42
1:42
|
(5) (5) |
1:29
3:11
|
(5) (4) |
1:49
5:00
|
(16) (5) |
1:47
6:47
|
(13) (5) |
5:29
12:16
|
(47) (21) |
2:41
14:57
|
(17) (20) |
4:35
19:32
|
(42) (20) |
3:05
22:37
|
(16) (20) |
4:34
27:11
|
(32) (20) |
2:27
29:38
|
(32) (20) |
0:51
30:29
|
(16) (20) |
0:19
30:48
|
(6)
(20)
|
Багрянцева Екатерина СШОР10 |
||
|
18 | Ж16 (26) | 00:47:30 (15:50 мин/км) | +26:17 |
4:35
4:35
|
(46) (46) |
1:48
6:23
|
(20) (38) |
10:43
17:06
|
(51) (49) |
8:44
25:50
|
(51) (49) |
3:04
28:54
|
(10) (49) |
2:42
31:36
|
(18) (49) |
4:27
36:03
|
(39) (49) |
3:44
39:47
|
(29) (47) |
3:48
43:35
|
(26) (48) |
2:55
46:30
|
(38) (47) |
0:41
47:11
|
(2) (46) |
0:19
47:30
|
(6)
(46)
|
Садофеева Светлана Балтийский берег-339 |
||
|
= | М65 (5) | 00:27:13 (9:04 мин/км) | +6:00 |
3:23
3:23
|
(42) (42) |
1:35
4:58
|
(8) (28) |
1:41
6:39
|
(6) (22) |
1:58
8:37
|
(18) (17) |
3:20
11:57
|
(19) (16) |
2:45
14:42
|
(19) (17) |
3:27
18:09
|
(20) (17) |
3:02
21:11
|
(13) (17) |
2:58
24:09
|
(12) (12) |
1:58
26:07
|
(19) (12) |
0:44
26:51
|
(7) (12) |
0:22
27:13
|
(23)
(12)
|
Снегирев Олег Тверь |
||
|
20 | Ж16 (7) | 00:27:40 (9:13 мин/км) | +6:27 |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
1:41
3:36
|
(10) (10) |
3:01
6:37
|
(44) (19) |
2:11
8:48
|
(27) (21) |
3:18
12:06
|
(17) (19) |
2:45
14:51
|
(19) (19) |
3:33
18:24
|
(23) (19) |
3:15
21:39
|
(19) (19) |
2:55
24:34
|
(8) (14) |
2:02
26:36
|
(22) (14) |
0:47
27:23
|
(13) (14) |
0:17
27:40
|
(2)
(14)
|
Струкова Мария ЦДЮТиПВ |
||
|
= | М65 (3) | 00:26:20 (8:47 мин/км) | +5:07 |
2:06
2:06
|
(18) (18) |
1:51
3:57
|
(23) (13) |
1:46
5:43
|
(11) (12) |
2:01
7:44
|
(23) (13) |
3:20
11:04
|
(19) (11) |
2:46
13:50
|
(21) (15) |
3:17
17:07
|
(17) (15) |
3:03
20:10
|
(14) (15) |
3:01
23:11
|
(13) (10) |
1:48
24:59
|
(14) (10) |
0:58
25:57
|
(29) (10) |
0:23
26:20
|
(30)
(10)
|
Глебов Сергей МОСКВА-И |
||
|
22 | Ж16 (10) | 00:28:48 (9:36 мин/км) | +7:35 |
3:05
3:05
|
(37) (37) |
1:47
4:52
|
(17) (27) |
1:46
6:38
|
(11) (20) |
2:20
8:58
|
(32) (23) |
3:05
12:03
|
(12) (18) |
2:46
14:49
|
(21) (18) |
3:20
18:09
|
(18) (17) |
3:20
21:29
|
(20) (18) |
2:42
24:11
|
(6) (13) |
3:30
27:41
|
(44) (17) |
0:46
28:27
|
(12) (17) |
0:21
28:48
|
(16)
(17)
|
Троицкая Анастасия CRAFT |
||
|
23 | Ж16 (18) | 00:38:33 (12:51 мин/км) | +17:20 |
4:30
4:30
|
(44) (44) |
2:45
7:15
|
(40) (42) |
2:40
9:55
|
(40) (39) |
2:46
12:41
|
(44) (38) |
4:32
17:13
|
(41) (40) |
2:47
20:00
|
(23) (38) |
7:18
27:18
|
(51) (43) |
5:04
32:22
|
(47) (43) |
3:07
35:29
|
(17) (39) |
1:48
37:17
|
(14) (35) |
0:53
38:10
|
(23) (35) |
0:23
38:33
|
(30)
(35)
|
Вострикова Алевтина Москомпас-Ориента |
||
|
24 | Ж16 (19) | 00:38:42 (12:54 мин/км) | +17:29 |
2:17
2:17
|
(20) (20) |
2:15
4:32
|
(34) (21) |
1:56
6:28
|
(22) (18) |
2:12
8:40
|
(28) (20) |
4:46
13:26
|
(45) (25) |
2:49
16:15
|
(24) (25) |
4:12
20:27
|
(33) (24) |
4:05
24:32
|
(37) (24) |
10:09
34:41
|
(48) (38) |
2:40
37:21
|
(34) (36) |
0:57
38:18
|
(27) (36) |
0:24
38:42
|
(33)
(36)
|
Меркулова Юлия СШОР10 |
||
|
= | М65 (7) | 00:31:35 (10:32 мин/км) | +10:22 |
2:41
2:41
|
(27) (27) |
2:01
4:42
|
(27) (23) |
2:33
7:15
|
(36) (26) |
2:12
9:27
|
(28) (26) |
3:29
12:56
|
(24) (24) |
2:55
15:51
|
(25) (23) |
3:43
19:34
|
(24) (21) |
3:23
22:57
|
(21) (21) |
4:53
27:50
|
(34) (23) |
2:16
30:06
|
(28) (22) |
1:01
31:07
|
(31) (22) |
0:28
31:35
|
(39)
(22)
|
Мясников Игорь Ветераны МПС |
||
|
26 | Ж50 (2) | 00:40:16 (13:25 мин/км) | +19:03 |
4:32
4:32
|
(45) (45) |
3:15
7:47
|
(43) (44) |
2:22
10:09
|
(31) (40) |
2:18
12:27
|
(31) (37) |
3:50
16:17
|
(28) (35) |
2:56
19:13
|
(26) (33) |
3:57
23:10
|
(29) (31) |
3:49
26:59
|
(32) (30) |
9:23
36:22
|
(47) (41) |
2:26
38:48
|
(29) (39) |
1:04
39:52
|
(35) (40) |
0:24
40:16
|
(33)
(40)
|
Степанова Наталья Псковская обл |
||
|
= | М65 (8) | 00:33:24 (11:08 мин/км) | +12:11 |
1:47
1:47
|
(10) (10) |
2:38
4:25
|
(39) (17) |
7:33
11:58
|
(47) (43) |
1:58
13:56
|
(18) (42) |
3:13
17:09
|
(15) (39) |
2:57
20:06
|
(27) (39) |
3:28
23:34
|
(21) (33) |
3:32
27:06
|
(24) (31) |
3:11
30:17
|
(18) (26) |
1:35
31:52
|
(5) (24) |
1:12
33:04
|
(41) (24) |
0:20
33:24
|
(12)
(24)
|
Филимонов Михаил Фрязино МК |
||
|
28 | Ж16 (20) | 00:39:31 (13:10 мин/км) | +18:18 |
7:06
7:06
|
(51) (51) |
1:32
8:38
|
(6) (46) |
2:16
10:54
|
(29) (41) |
2:05
12:59
|
(25) (39) |
3:48
16:47
|
(27) (37) |
2:58
19:45
|
(28) (35) |
3:31
23:16
|
(22) (32) |
3:34
26:50
|
(25) (29) |
5:39
32:29
|
(39) (32) |
5:50
38:19
|
(47) (38) |
0:51
39:10
|
(16) (37) |
0:21
39:31
|
(16)
(37)
|
Веретнова Дарья Архангельская область |
||
|
= | Ж16 (15) | 00:37:11 (12:24 мин/км) | +15:58 |
3:27
3:27
|
(43) (43) |
2:11
5:38
|
(31) (34) |
2:16
7:54
|
(29) (30) |
6:14
14:08
|
(48) (43) |
3:43
17:51
|
(26) (43) |
2:59
20:50
|
(29) (41) |
4:17
25:07
|
(34) (40) |
3:37
28:44
|
(26) (38) |
3:49
32:33
|
(27) (33) |
3:05
35:38
|
(41) (32) |
1:12
36:50
|
(41) (32) |
0:21
37:11
|
(16)
(31)
|
Шерман Елизавета Ориента-Весна-1 |
||
|
30 | Ж16 (24) | 00:45:42 (15:14 мин/км) | +24:29 |
4:50
4:50
|
(47) (47) |
5:50
10:40
|
(46) (49) |
3:41
14:21
|
(46) (46) |
2:33
16:54
|
(37) (46) |
6:15
23:09
|
(48) (45) |
2:59
26:08
|
(29) (44) |
4:37
30:45
|
(44) (44) |
3:48
34:33
|
(31) (44) |
6:31
41:04
|
(43) (45) |
3:14
44:18
|
(42) (44) |
1:03
45:21
|
(34) (44) |
0:21
45:42
|
(16)
(44)
|
Терехова Влада Москомпас-Ориента |
||
|
= | М65 (9) | 00:36:59 (12:20 мин/км) | +15:46 |
3:15
3:15
|
(39) (39) |
1:48
5:03
|
(20) (29) |
10:03
15:06
|
(50) (47) |
2:00
17:06
|
(21) (47) |
3:18
20:24
|
(17) (44) |
3:00
23:24
|
(31) (43) |
3:26
26:50
|
(19) (42) |
3:37
30:27
|
(26) (41) |
2:57
33:24
|
(10) (36) |
2:04
35:28
|
(23) (31) |
1:05
36:33
|
(36) (30) |
0:26
36:59
|
(36)
(30)
|
Лукашов Владимир СК Сож |
||
|
32 | Ж16 (17) | 00:37:37 (12:32 мин/км) | +16:24 |
2:47
2:47
|
(30) (30) |
7:43
10:30
|
(49) (48) |
1:52
12:22
|
(20) (44) |
1:55
14:17
|
(15) (44) |
3:21
17:38
|
(21) (41) |
3:00
20:38
|
(31) (40) |
3:55
24:33
|
(28) (38) |
3:50
28:23
|
(33) (37) |
5:15
33:38
|
(36) (37) |
2:45
36:23
|
(35) (34) |
0:52
37:15
|
(20) (34) |
0:22
37:37
|
(23)
(34)
|
Петровская Яна Ориента-Весна-1 |
||
|
33 | Ж16 (22) | 00:40:10 (13:23 мин/км) | +18:57 |
2:29
2:29
|
(22) (22) |
1:47
4:16
|
(17) (16) |
2:43
6:59
|
(41) (24) |
2:10
9:09
|
(26) (24) |
7:45
16:54
|
(49) (38) |
3:05
19:59
|
(33) (37) |
4:08
24:07
|
(32) (36) |
3:52
27:59
|
(34) (35) |
4:58
32:57
|
(35) (35) |
5:54
38:51
|
(48) (40) |
0:57
39:48
|
(27) (39) |
0:22
40:10
|
(23)
(39)
|
Зарубина Мария СШОР10 |
||
|
= | Ж16 (13) | 00:32:35 (10:52 мин/км) | +11:22 |
4:57
4:57
|
(49) (49) |
1:43
6:40
|
(13) (39) |
1:57
8:37
|
(23) (35) |
2:29
11:06
|
(36) (31) |
4:04
15:10
|
(33) (29) |
3:11
18:21
|
(34) (28) |
4:22
22:43
|
(36) (28) |
3:05
25:48
|
(16) (28) |
4:11
29:59
|
(30) (24) |
1:20
31:19
|
(2) (23) |
0:54
32:13
|
(24) (23) |
0:22
32:35
|
(23)
(23)
|
Бородько Ксения Ориента-Весна-1 |
||
|
35 | Ж16 (29) | 01:16:06 (25:22 мин/км) | +54:53 |
2:34
2:34
|
(24) (24) |
23:03
25:37
|
(51) (51) |
1:58
27:35
|
(24) (51) |
8:12
35:47
|
(50) (51) |
4:12
39:59
|
(36) (51) |
3:11
43:10
|
(34) (51) |
5:24
48:34
|
(47) (51) |
5:08
53:42
|
(50) (51) |
13:29
1:07:11
|
(51) (51) |
7:19
1:14:30
|
(50) (51) |
1:09
1:15:39
|
(39) (51) |
0:27
1:16:06
|
(38)
(51)
|
Дремина Екатерина Orienta-Vesna |
||
|
= | Ж16 (23) | 00:41:20 (13:47 мин/км) | +20:07 |
2:56
2:56
|
(35) (35) |
1:55
4:51
|
(25) (26) |
1:47
6:38
|
(14) (20) |
1:59
8:37
|
(20) (17) |
3:22
11:59
|
(22) (17) |
3:13
15:12
|
(36) (21) |
6:40
21:52
|
(49) (27) |
3:29
25:21
|
(23) (27) |
12:08
37:29
|
(49) (43) |
2:47
40:16
|
(36) (42) |
0:42
40:58
|
(3) (41) |
0:22
41:20
|
(23)
(41)
|
Мачехина Дарья Балтийский берег-339 |
||
|
= | Ж16 (12) | 00:30:56 (10:19 мин/км) | +9:43 |
2:45
2:45
|
(28) (28) |
1:45
4:30
|
(14) (20) |
1:50
6:20
|
(18) (15) |
2:14
8:34
|
(30) (16) |
3:55
12:29
|
(29) (22) |
3:14
15:43
|
(37) (22) |
3:59
19:42
|
(30) (22) |
5:05
24:47
|
(49) (25) |
2:56
27:43
|
(9) (21) |
1:58
29:41
|
(19) (21) |
0:58
30:39
|
(29) (21) |
0:17
30:56
|
(2)
(21)
|
Ермолаева Мария Псковская обл |
||
|
38 | М60 (4) | 00:35:16 (11:45 мин/км) | +14:03 |
2:37
2:37
|
(25) (25) |
4:31
7:08
|
(45) (41) |
2:34
9:42
|
(37) (38) |
2:28
12:10
|
(35) (36) |
4:07
16:17
|
(34) (35) |
3:14
19:31
|
(37) (34) |
4:04
23:35
|
(31) (34) |
3:38
27:13
|
(28) (33) |
4:49
32:02
|
(33) (31) |
1:44
33:46
|
(11) (27) |
0:56
34:42
|
(25) (27) |
0:34
35:16
|
(45)
(27)
|
Галахов Александр ВЕЛИКОЛУКСКИЙ Р-ОН |
||
|
39 | Ж50 (4) | 00:45:07 (15:02 мин/км) | +23:54 |
2:38
2:38
|
(26) (26) |
2:06
4:44
|
(29) (25) |
2:35
7:19
|
(38) (27) |
2:38
9:57
|
(40) (27) |
15:30
25:27
|
(51) (46) |
3:15
28:42
|
(39) (46) |
4:19
33:01
|
(35) (46) |
3:58
36:59
|
(35) (45) |
3:25
40:24
|
(20) (44) |
3:02
43:26
|
(39) (43) |
1:07
44:33
|
(37) (43) |
0:34
45:07
|
(45)
(43)
|
Химочкина Татьяна Ориента-Весна-1 |
||
|
= | М60 (5) | 00:35:38 (11:53 мин/км) | +14:25 |
2:30
2:30
|
(23) (23) |
2:11
4:41
|
(31) (22) |
2:43
7:24
|
(41) (28) |
2:41
10:05
|
(42) (28) |
3:55
14:00
|
(29) (26) |
3:16
17:16
|
(40) (26) |
3:48
21:04
|
(25) (25) |
3:44
24:48
|
(29) (26) |
5:45
30:33
|
(41) (27) |
3:23
33:56
|
(43) (28) |
1:16
35:12
|
(44) (28) |
0:26
35:38
|
(36)
(28)
|
Никулин Александр Архангельская область |
||
|
41 | Ж16 (25) | 00:47:23 (15:48 мин/км) | +26:10 |
2:04
2:04
|
(17) (17) |
6:24
8:28
|
(47) (45) |
7:41
16:09
|
(48) (48) |
5:12
21:21
|
(47) (48) |
4:32
25:53
|
(41) (47) |
3:18
29:11
|
(41) (47) |
6:47
35:58
|
(50) (48) |
4:02
40:00
|
(36) (48) |
3:03
43:03
|
(15) (47) |
2:49
45:52
|
(37) (45) |
1:02
46:54
|
(33) (45) |
0:29
47:23
|
(41)
(45)
|
Игнатьева Ксения Эльф |
||
|
= | Ж16 (14) | 00:34:29 (11:30 мин/км) | +13:16 |
1:59
1:59
|
(15) (15) |
2:26
4:25
|
(37) (17) |
2:02
6:27
|
(25) (17) |
2:26
8:53
|
(34) (22) |
3:56
12:49
|
(31) (23) |
3:19
16:08
|
(42) (24) |
3:48
19:56
|
(25) (23) |
4:11
24:07
|
(38) (23) |
3:38
27:45
|
(25) (22) |
5:32
33:17
|
(45) (26) |
0:52
34:09
|
(20) (25) |
0:20
34:29
|
(12)
(25)
|
Радюшина Юлия Архангельская область |
||
|
43 | Ж16 (16) | 00:37:33 (12:31 мин/км) | +16:20 |
5:18
5:18
|
(50) (50) |
2:10
7:28
|
(30) (43) |
2:08
9:36
|
(26) (37) |
2:20
11:56
|
(32) (35) |
3:56
15:52
|
(31) (33) |
3:19
19:11
|
(42) (31) |
3:49
23:00
|
(27) (29) |
4:12
27:12
|
(39) (32) |
3:30
30:42
|
(22) (28) |
5:33
36:15
|
(46) (33) |
0:56
37:11
|
(25) (33) |
0:22
37:33
|
(23)
(33)
|
Сидорова Елизавета Архангельская область |
||
|
= | М60 (3) | 00:34:49 (11:36 мин/км) | +13:36 |
2:51
2:51
|
(31) (31) |
2:34
5:25
|
(38) (32) |
2:36
8:01
|
(39) (31) |
2:34
10:35
|
(39) (30) |
4:26
15:01
|
(40) (28) |
3:26
18:27
|
(44) (29) |
4:36
23:03
|
(43) (30) |
4:15
27:18
|
(41) (34) |
3:37
30:55
|
(24) (29) |
2:15
33:10
|
(27) (25) |
1:07
34:17
|
(37) (26) |
0:32
34:49
|
(44)
(26)
|
Творонович Валерий СЕБЕЖ |
||
|
45 | М60 (6) | 00:35:57 (11:59 мин/км) | +14:44 |
3:10
3:10
|
(38) (38) |
2:56
6:06
|
(41) (37) |
2:28
8:34
|
(34) (34) |
2:43
11:17
|
(43) (33) |
4:20
15:37
|
(37) (31) |
3:34
19:11
|
(45) (31) |
4:48
23:59
|
(46) (35) |
4:18
28:17
|
(42) (36) |
3:25
31:42
|
(20) (30) |
2:26
34:08
|
(29) (29) |
1:19
35:27
|
(45) (29) |
0:30
35:57
|
(42)
(29)
|
Качанов Александр Весна |
||
|
46 | Ж16 (27) | 00:49:16 (16:25 мин/км) | +28:03 |
2:07
2:07
|
(19) (19) |
3:08
5:15
|
(42) (31) |
8:04
13:19
|
(49) (45) |
3:33
16:52
|
(46) (45) |
10:51
27:43
|
(50) (48) |
3:35
31:18
|
(46) (48) |
4:38
35:56
|
(45) (47) |
4:49
40:45
|
(46) (49) |
5:16
46:01
|
(37) (49) |
1:43
47:44
|
(10) (48) |
1:09
48:53
|
(39) (48) |
0:23
49:16
|
(30)
(48)
|
Мартиненко Анастасия Нева |
||
|
= | М65 (10) | 00:37:15 (12:25 мин/км) | +16:02 |
2:55
2:55
|
(33) (33) |
2:14
5:09
|
(33) (30) |
3:24
8:33
|
(45) (33) |
2:33
11:06
|
(37) (31) |
4:22
15:28
|
(38) (30) |
3:36
19:04
|
(47) (30) |
5:30
24:34
|
(48) (39) |
4:29
29:03
|
(44) (40) |
3:51
32:54
|
(28) (34) |
2:31
35:25
|
(33) (30) |
1:15
36:40
|
(43) (31) |
0:35
37:15
|
(48)
(32)
|
Попович Леонид Новгородская обл. |
||
|
48 | Ж50 (5) | 00:51:48 (17:16 мин/км) | +30:35 |
3:01
3:01
|
(36) (36) |
18:01
21:02
|
(50) (50) |
2:23
23:25
|
(32) (50) |
2:39
26:04
|
(41) (50) |
4:24
30:28
|
(39) (50) |
3:37
34:05
|
(48) (50) |
4:27
38:32
|
(39) (50) |
4:20
42:52
|
(43) (50) |
3:17
46:09
|
(19) (50) |
3:02
49:11
|
(39) (50) |
2:03
51:14
|
(50) (50) |
0:34
51:48
|
(45)
(50)
|
Бурдо Татьяна Тверь-Планета |
||
|
= | Ж16 (21) | 00:40:01 (13:20 мин/км) | +18:48 |
2:22
2:22
|
(21) (21) |
2:05
4:27
|
(28) (19) |
2:25
6:52
|
(33) (23) |
6:17
13:09
|
(49) (40) |
4:34
17:43
|
(43) (42) |
3:41
21:24
|
(49) (42) |
4:25
25:49
|
(37) (41) |
6:01
31:50
|
(51) (42) |
3:51
35:41
|
(28) (40) |
1:49
37:30
|
(17) (37) |
1:54
39:24
|
(49) (38) |
0:37
40:01
|
(50)
(38)
|
Евенко Ксения Orienta-Vesna |
||
|
50 | Ж50 (3) | 00:42:26 (14:09 мин/км) | +21:13 |
3:20
3:20
|
(41) (41) |
2:22
5:42
|
(36) (36) |
2:45
8:27
|
(43) (32) |
2:52
11:19
|
(45) (34) |
4:36
15:55
|
(44) (34) |
3:57
19:52
|
(50) (36) |
4:34
24:26
|
(41) (37) |
4:31
28:57
|
(45) (39) |
8:16
37:13
|
(46) (42) |
2:26
39:39
|
(29) (41) |
2:12
41:51
|
(51) (42) |
0:35
42:26
|
(48)
(42)
|
Лебедева Александра СКО Русь |
||
|
51 | Ж16 (28) | 00:49:26 (16:29 мин/км) | +28:13 |
4:54
4:54
|
(48) (48) |
1:54
6:48
|
(24) (40) |
1:49
8:37
|
(16) (35) |
1:57
10:34
|
(17) (29) |
4:09
14:43
|
(35) (27) |
13:06
27:49
|
(51) (45) |
4:25
32:14
|
(37) (45) |
5:04
37:18
|
(47) (46) |
4:31
41:49
|
(31) (46) |
6:16
48:05
|
(49) (49) |
1:01
49:06
|
(31) (49) |
0:20
49:26
|
(12)
(49)
|
Голубева Вероника Балтийский берег-339 |