Отметка: 37
Регион: Владимирская область
Район соревнований: СОЦ "Олимп"
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, МЭ, Ж18, М45, Ж21А, Ж35
Количество взятий135

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Павлов Дмитрий(2003) КМС
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:09 +0 1/51 - 00:05:56 00:21:35 (1) +0
    2 Фролов Александр(1996) МС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:13 +6 12/43 - 00:06:46 00:22:56 (10) +2:49
    3 Сухарев Петр(1992) МС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:08 +1 2/43 - 00:06:55 00:20:07 (1) +0
    4 Крылов Дмитрий(1997) МС
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:07 -1 1/43 - 00:06:58 00:20:09 (2) +2
    5 Васильев Николай(2003) I
    Тверская обл.
    М16 (36->37) 1:29 +20 7/51 - 00:07:00 -
    6 Деомидова Ксения(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 0:52 +3 4/18 - 00:07:16 00:24:04 (1) +0
    7 Елисеева Полина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 0:53 +4 5/18 - 00:07:22 00:26:14 (7) +2:10
    8 Шаракаев Никита(2003) КМС
    Респ. Башкортостан
    М16 (36->37) 1:25 +16 4/51 - 00:07:28 00:24:50 (4) +3:15
    9 Васильев Никита(1998) МС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:32 +25 31/43 +12 00:07:29 00:21:06 (3) +59
    10 Назаров Андрей(1987) КМС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:16 +9 13/43 - 00:07:37 00:24:58 (21) +4:51
    11 Седов Максим(2004) I
    Московская обл.
    М16 (36->37) 1:35 +26 12/51 - 00:07:45 00:26:32 (9) +4:57
    12 Соловьев Алексей(1985) КМС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:17 +10 16/43 - 00:07:48 -
    13 Прокофьев Глеб(1996) I
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:17 +10 16/43 - 00:07:58 00:23:34 (13) +3:27
    14 Адеев Сергей(1996) I
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:09 +2 4/43 - 00:07:59 00:21:27 (4) +1:20
    15 Лазарева Александра(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:10 +21 9/18 +11 00:08:03 00:24:52 (4) +48
    16 Привалов Денис(1998) КМС
    Смоленская обл.
    МЭ (36->37) 1:24 +17 25/43 - 00:08:03 00:24:35 (17) +4:28
    17 Гусев Никита(2003) I
    Тверская обл.
    М16 (36->37) 1:28 +19 6/51 - 00:08:04 -
    18 Митрофанова Евгения(2002) I
    Ивановская обл.
    Ж18 (59->37) 0:50 +1 2/18 - 00:08:09 00:25:53 (6) +1:49
    19 Лавров Александр(1989) КМС
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:23 +16 24/43 - 00:08:17 00:24:53 (20) +4:46
    20 Екатова Екатерина(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:02 +13 8/18 +4 00:08:18 00:24:24 (2) +20
    21 Сорокин Иван(2004) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 2:52 +1:43 44/51 +1:06 00:08:20 00:27:28 (12) +5:53
    22 Пикинский Андрей(1981) МС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:10 +3 7/43 - 00:08:22 00:22:06 (6) +1:59
    23 Митерев Егор(1987) МС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:27 +20 28/43 +1 00:08:22 00:22:42 (9) +2:35
    24 Кутин Денис(1997) КМС
    Ивановская обл.
    МЭ (36->37) 1:10 +3 7/43 - 00:08:24 00:24:48 (18) +4:41
    25 Бусурин Сергей(1966) 
    Владимирская обл.
    М45 (36->37) 1:37 -1 1/17 - 00:08:26 00:25:32 (1) +0
    26 Морозов Сергей(1981) МС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:36 +29 33/43 +12 00:08:27 00:22:12 (7) +2:05
    27 Зрелина Алена(1994) I
    г. Москва
    Ж21А (59->37) 1:06 -4 1/2 - 00:08:29 00:26:22 (1) +0
    28 Клевицкий Дмитрий(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:54 +45 25/51 +14 00:08:31 00:25:52 (6) +4:17
    29 Стенин Алексей(1983) КМС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:20 +13 21/43 - 00:08:32 00:24:08 (15) +4:01
    30 Лыков Артём(2004) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:26 +17 5/51 - 00:08:35 00:26:57 (10) +5:22
    31 Семенова Арина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:01 +12 6/18 - 00:08:41 00:29:14 (9) +5:10
    32 Овчаренко Даниил(2004) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:32 +23 9/51 - 00:08:41 00:31:03 (22) +9:28
    33 Варначёв Егор(2003) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:34 +25 10/51 - 00:08:45 00:26:12 (7) +4:37
    34 Белов Тимофей(2003) I
    Тверская обл.
    М16 (36->37) 1:39 +30 15/51 +1 00:08:45 00:25:18 (5) +3:43
    35 Дулатов Александр(1992) МС
    Нижегородская обл.
    МЭ (36->37) 1:17 +10 16/43 - 00:08:50 00:23:15 (11) +3:08
    36 Мельникова Ольга(1977) КМС
    Калужская обл.
    Ж35 (59->37) 1:03 +6 2/10 - 00:08:51 00:28:27 (1) +0
    37 Сидоров Александр(1992) МС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:08 +1 2/43 - 00:08:51 00:21:39 (5) +1:32
    38 Цветков Антон(1967) I
    Нижегородская обл.
    М45 (36->37) 1:43 +6 4/17 - 00:08:52 00:27:02 (3) +1:30
    39 Клавкин Александр(1996) I
    Воронежская обл.
    МЭ (36->37) 1:21 +14 22/43 - 00:08:54 00:24:52 (19) +4:45
    40 Тихонова Мария(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:58 +1:09 13/18 +57 00:08:55 00:25:50 (5) +1:46
    41 Купор Сергей(1979) КМС
    Московская обл.
    МЭ (36->37) 1:09 +2 4/43 - 00:08:55 00:22:14 (8) +2:07
    42 Панкратов Михаил(2004) КМС
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:22 +13 3/51 - 00:08:56 -
    43 Зубов Павел(2004) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:05 +56 32/51 - 00:09:00 00:32:54 (23) +11:19
    44 Шибаков Павел(1998) I
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:25 +18 27/43 - 00:09:03 00:29:57 (35) +9:50
    45 Егоров Павел(2003) КМС
    Нижегородская обл.
    М16 (36->37) 1:09 +0 1/51 - 00:09:08 00:23:11 (2) +1:36
    46 Горин Михаил(2004) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:41 +32 16/51 +10 00:09:08 00:23:36 (3) +2:01
    47 Киселев Лев(2004) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:51 +42 22/51 +9 00:09:08 00:26:21 (8) +4:46
    48 Шмаров Иван(1998) КМС
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:34 +27 32/43 - 00:09:11 00:28:32 (34) +8:25
    49 Кулаков Данила(2004) III
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:54 +45 25/51 - 00:09:14 00:36:29 (29) +14:54
    50 Таначев Юрий(2004) I
    Респ. Башкортостан
    М16 (36->37) 2:03 +54 31/51 - 00:09:17 00:33:01 (24) +11:26
    51 Ефремов Семен(1997) КМС
    Тульская обл.
    МЭ (36->37) 1:46 +39 40/43 +10 00:09:19 00:25:34 (25) +5:27
    52 Карякин Сергей(1997) КМС
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:24 +17 25/43 - 00:09:21 00:23:47 (14) +3:40
    53 Соловьев Александр(1976) КМС
    Ярославская обл.
    МЭ (36->37) 1:09 +2 4/43 - 00:09:23 00:23:16 (12) +3:09
    54 Макаров Сергей(1988) КМС
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:11 +4 10/43 - 00:09:27 00:25:56 (29) +5:49
    55 Клементьева Анна(2002) КМС
    Владимирская обл.
    Ж18 (59->37) 0:51 +2 3/18 - 00:09:32 00:24:51 (3) +47
    56 Лесун Илья(1996) КМС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:39 +32 35/43 +4 00:09:38 00:25:12 (24) +5:05
    57 Шведов Ярослав(2004) КМС
    г. Москва
    М16 (36->37) 2:01 +52 29/51 +7 00:09:39 00:29:31 (15) +7:56
    58 Ярошевич Александр(1974) 
    Тульская обл.
    М45 (36->37) 2:36 +59 11/17 +24 00:09:43 00:30:23 (7) +4:51
    59 Семенов Дмитрий(2003) I
    Респ. Башкортостан
    М16 (36->37) 1:50 +41 21/51 - 00:09:48 00:30:31 (18) +8:56
    60 Нижников Александр(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:30 +21 8/51 - 00:09:50 00:30:02 (17) +8:27
    61 Соткин Артем(1988) КМС
    Ярославская обл.
    МЭ (36->37) 1:22 +15 23/43 - 00:09:50 00:25:01 (22) +4:54
    62 Романов Александр(1972) I
    г. Москва
    М45 (36->37) 1:38 +1 2/17 - 00:09:55 00:26:19 (2) +47
    63 Кунина Кристина(1975) КМС
    г. Москва
    Ж35 (59->37) 1:55 +58 8/10 +41 00:09:57 00:32:20 (3) +3:53
    64 Фишин Александр(1988) I
    Московская обл.
    МЭ (36->37) 1:16 +9 13/43 - 00:09:58 00:29:57 (35) +9:50
    65 Роздобутько Матвей(1996) I
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:30 +23 30/43 - 00:09:59 00:25:37 (26) +5:30
    66 Жуков Андрей(1972) 
    респ. Саха (Якутия)
    М45 (36->37) 1:43 +6 4/17 - 00:10:00 00:29:14 (5) +3:42
    67 Макаров Дмитрий(1965) II
    Нижегородская обл.
    М45 (36->37) 1:39 +2 3/17 - 00:10:02 00:27:51 (4) +2:19
    68 Ермолина Надежда(1981) 
    респ. КОМИ
    Ж35 (59->37) 0:57 -6 1/10 - 00:10:04 00:29:18 (2) +51
    69 Копылов Андрей(1998) КМС
    Воронежская обл.
    МЭ (36->37) 1:41 +34 37/43 - 00:10:05 -
    70 Шерихова Ксения(2002) КМС
    Ивановская обл.
    Ж18 (59->37) 0:49 -1 1/18 - 00:10:07 00:27:55 (8) +3:51
    71 Сухарев Артём(2003) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:38 +29 14/51 - 00:10:08 00:29:16 (14) +7:41
    72 Крушинский Иван(1993) I
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:28 +21 29/43 - 00:10:09 00:28:17 (32) +8:10
    73 Лосан Евгений(1998) КМС
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:55 +48 41/43 +18 00:10:12 00:25:41 (27) +5:34
    74 Мокров Юрий(1972) II
    г. Москва
    М45 (36->37) 2:18 +41 8/17 - 00:10:18 00:38:12 (10) +12:40
    75 Ситников Дмитрий(1997) КМС
    Свердловская обл.
    МЭ (36->37) 1:10 +3 7/43 - 00:10:26 00:24:13 (16) +4:06
    76 Гусаков Дмитрий(2004) II
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:46 +1:37 42/51 - 00:10:32 -
    77 Есин Павел(1966) I
    г. Москва
    М45 (36->37) 3:27 +1:50 13/17 +1:20 00:10:40 00:29:18 (6) +3:46
    78 Венин Никита(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 2:09 +1:00 34/51 - 00:10:45 -
    79 Варев Александр(1973) I
    Тульская обл.
    М45 (36->37) 1:55 +18 7/17 - 00:10:46 -
    80 Давыдов Антон(2004) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:53 +44 23/51 - 00:10:46 00:30:38 (21) +9:03
    81 Шабашов Глеб(2004) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:36 +1:27 40/51 +46 00:10:48 00:28:18 (13) +6:43
    82 Нестеренко Антон(1989) МС
    Владимирская обл.
    МЭ (36->37) 1:11 +4 10/43 - 00:10:50 00:25:05 (23) +4:58
    83 Ноткина Алиса(2002) I
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:01 +12 6/18 - 00:10:52 00:34:20 (13) +10:16
    84 Петров Артем(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 2:12 +1:03 35/51 - 00:10:58 00:44:59 (38) +23:24
    85 Борисевич Ирина(2002) I
    Московская обл.
    Ж18 (59->37) 4:18 +3:29 15/18 +2:51 00:10:58 00:36:37 (14) +12:33
    86 Микишанов Алексей(1978) I
    Смоленская обл.
    МЭ (36->37) 1:39 +32 35/43 - 00:11:01 00:27:29 (31) +7:22
    87 Сазонов Игорь(1968) I
    Нижегородская обл.
    М45 (36->37) 2:53 +1:16 12/17 +30 00:11:11 00:33:02 (8) +7:30
    88 Фомичев Роман(2004) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:53 +44 23/51 +7 00:11:11 00:27:18 (11) +5:43
    89 Душин Захар(2003) КМС
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 1:34 +25 10/51 - 00:11:20 00:29:38 (16) +8:03
    90 Антоненко Максим(2004) I
    Московская обл.
    М16 (36->37) 1:56 +47 27/51 - 00:11:22 00:30:36 (20) +9:01
    91 Чурашкина Екатерина(2001) I
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:22 +33 10/18 +11 00:11:35 00:29:52 (10) +5:48
    92 Буянов Артемий(1996) КМС
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:17 +10 16/43 - 00:11:37 00:26:56 (30) +6:49
    93 Едисеев Олег(2004) II
    респ. Саха (Якутия)
    М16 (36->37) 1:49 +40 20/51 - 00:11:38 00:30:31 (18) +8:56
    94 Шувалов Андрей(1987) МС
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:16 +9 13/43 - 00:11:41 00:25:41 (27) +5:34
    95 Ушатина Елена(1977) КМС
    Тверская обл.
    Ж35 (59->37) 1:43 +46 6/10 +26 00:11:54 00:34:00 (4) +5:33
    96 Коцюба Вадим(1997) КМС
    Воронежская обл.
    МЭ (36->37) 1:41 +34 37/43 - 00:12:09 00:28:29 (33) +8:22
    97 Хандогина Татьяна(1979) II
    Тверская обл.
    Ж35 (59->37) 1:30 +33 4/10 - 00:12:13 00:44:17 (7) +15:50
    98 Кузнецова Юлия(2001) II
    Тульская обл.
    Ж18 (59->37) 1:36 +47 12/18 +9 00:12:15 00:36:39 (15) +12:35
    99 Кривченко Любовь(1976) 
    Тверская обл.
    Ж35 (59->37) 2:19 +1:22 9/10 +37 00:12:20 00:44:51 (8) +16:24
    100 Рудзис Ирина(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 2:10 +1:21 14/18 +52 00:12:23 00:32:40 (11) +8:36
    101 Горшков Николай(1968) 
    Ивановская обл.
    М45 (36->37) 1:50 +13 6/17 - 00:12:27 00:38:17 (11) +12:45
    102 Батищев Марк(2003) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:21 +1:12 38/51 - 00:12:30 00:39:47 (33) +18:12
    103 Борисевич Анна(2002) II
    Московская обл.
    Ж18 (59->37) 5:32 +4:43 16/18 +4:04 00:12:41 00:36:58 (16) +12:54
    104 Чернояров Сергей(2003) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М16 (36->37) 1:37 +28 13/51 - 00:12:42 00:36:23 (27) +14:48
    105 Чугунова Вера(1983) 
    Ивановская обл.
    Ж35 (59->37) 1:37 +40 5/10 - 00:13:03 00:43:17 (6) +14:50
    106 Венин Кирилл(1974) III
    г. Москва
    М45 (36->37) 2:22 +45 9/17 - 00:13:04 00:42:01 (12) +16:29
    107 Медвецкий Андрей(2003) III
    Тверская обл.
    М16 (36->37) 5:21 +4:12 46/51 +2:52 00:13:14 00:38:28 (31) +16:53
    108 Кузнецова Елена(1976) 
    Тульская обл.
    Ж35 (59->37) 1:23 +26 3/10 - 00:13:22 00:42:10 (5) +13:43
    109 Козлов Дмитрий(2003) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:50 +1:41 43/51 +30 00:13:42 00:36:12 (26) +14:37
    110 Козлова Ульяна(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 (59->37) 1:22 +33 10/18 +4 00:13:50 00:32:47 (12) +8:43
    111 Хасаншин Рустам(1976) I
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:57 +50 42/43 - 00:14:01 00:32:35 (37) +12:28
    112 Кривошеин Григорий(2004) III
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:43 +34 17/51 - 00:14:02 00:47:47 (41) +26:12
    113 Любаков Илья(2004) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М16 (36->37) 2:43 +1:34 41/51 - 00:14:03 00:46:27 (39) +24:52
    114 Серко Елисей(2003) III
    г. Санкт-Петербург
    М16 (36->37) 2:01 +52 29/51 - 00:14:06 00:34:25 (25) +12:50
    115 Есин Денис(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 2:20 +1:11 37/51 - 00:14:07 00:36:26 (28) +14:51
    116 Нилов Александр(1994) I
    г. Москва
    МЭ (36->37) 1:44 +37 39/43 - 00:14:13 00:36:10 (38) +16:03
    117 Родинков Сергей(1973) 
    г. Москва
    М45 (36->37) 2:31 +54 10/17 - 00:14:36 00:48:01 (14) +22:29
    118 Томилин Александр(1972) КМС
    Свердловская обл.
    М45 (36->37) 5:38 +4:01 16/17 +3:11 00:14:37 00:33:56 (9) +8:24
    119 Цветков Максим(2003) I
    г. Москва
    М16 (36->37) 1:44 +35 18/51 - 00:14:44 -
    120 Пирожков Михаил(2004) II
    Московская обл.
    М16 (36->37) 2:26 +1:17 39/51 - 00:15:32 00:41:35 (34) +20:00
    121 Дронов Пётр(1966) 
    Владимирская обл.
    М45 (36->37) 5:04 +3:27 15/17 +1:39 00:15:40 00:47:20 (13) +21:48
    122 Сметанин Илья(2004) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М16 (36->37) 1:59 +50 28/51 - 00:15:52 00:44:56 (37) +23:21
    123 Голубева Наталья(1987) III
    г. Москва
    Ж21А (59->37) 1:10 +4 2/2 - 00:15:57 00:53:17 (2) +26:55
    124 Хахалев Александр(1996) I
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 1:18 +11 20/43 - 00:16:08 00:38:12 (39) +18:05
    125 Синицын Антон(2004) III
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    М16 (36->37) 7:36 +6:27 48/51 - 00:16:26 -
    126 Долгов Данила(2003) I
    Владимирская обл.
    М16 (36->37) 2:19 +1:10 36/51 - 00:16:53 00:39:21 (32) +17:46
    127 Глинкин Даниил(2004) II
    Московская обл.
    М16 (36->37) 1:46 +37 19/51 - 00:17:40 00:37:30 (30) +15:55
    128 Семенов Александр(2003) III
    Ярославская обл.
    М16 (36->37) 3:13 +2:04 45/51 +20 00:17:58 00:44:43 (36) +23:08
    129 Зинькова Юлия(1977) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    Ж35 (59->37) 1:43 +46 6/10 - 00:18:04 00:48:12 (9) +19:45
    130 Данилов Николай(1988) I
    Тверская обл.
    МЭ (36->37) 1:37 +30 34/43 - 00:18:27 00:43:49 (41) +23:42
    131 Демидов Олег(2004) III
    Московская обл.
    М16 (36->37) 2:05 +56 32/51 - 00:18:59 -
    132 Орловский Владислав(2004) II
    Московская обл.
    М16 (36->37) 5:59 +4:50 47/51 +2:56 00:19:32 00:47:20 (40) +25:45
    133 Евсиков Дмитрий(2004) II
    г. Москва
    М16 (36->37) 8:51 +7:42 49/51 +6:10 00:19:48 00:41:41 (35) +20:06
    134 Хандорин Роман(1998) I
    г. Санкт-Петербург
    МЭ (36->37) 2:25 +1:18 43/43 - 00:20:41 00:39:22 (40) +19:15
    135 Кнотько Александр(1971) II
    г. Москва
    М45 (36->37) 4:48 +3:11 14/17 +35 00:23:07 00:58:20 (15) +32:48