Перегон: 44->40
Регион: Владимирская область
Район соревнований: СОЦ "Олимп"
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ18, Ж35, Ж21А
Количество взятий27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Екатова Екатерина(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 1:36 - -5 1/18 - 00:24:24 (2) +20
    2 Тихонова Мария(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 1:41 +5 +5 2/18 - 00:25:50 (5) +1:46
    3 Рудзис Ирина(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 1:42 +6 +6 3/18 - 00:32:40 (11) +8:36
    4 Клементьева Анна(2002) КМС
    Владимирская обл.
    Ж18 1:49 +13 +13 4/18 - 00:24:51 (3) +47
    5 Митрофанова Евгения(2002) I
    Ивановская обл.
    Ж18 1:50 +14 +14 5/18 - 00:25:53 (6) +1:49
    5 Шерихова Ксения(2002) КМС
    Ивановская обл.
    Ж18 1:50 +14 +14 5/18 - 00:27:55 (8) +3:51
    7 Елисеева Полина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 1:51 +15 +15 7/18 - 00:26:14 (7) +2:10
    8 Лазарева Александра(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 1:53 +17 +17 8/18 - 00:24:52 (4) +48
    9 Кунина Кристина(1975) КМС
    г. Москва
    Ж35 1:55 +19 -8 1/10 - 00:32:20 (3) +3:53
    10 Деомидова Ксения(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 1:58 +22 +22 9/18 +6 00:24:04 (1) +0
    11 Козлова Ульяна(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 2:01 +25 +25 10/18 - 00:32:47 (12) +8:43
    11 Борисевич Ирина(2002) I
    Московская обл.
    Ж18 2:01 +25 +25 10/18 - 00:36:37 (14) +12:33
    11 Кузнецова Юлия(2001) II
    Тульская обл.
    Ж18 2:01 +25 +25 10/18 - 00:36:39 (15) +12:35
    14 Ушатина Елена(1977) КМС
    Тверская обл.
    Ж35 2:03 +27 +8 2/10 - 00:34:00 (4) +5:33
    14 Семенова Арина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 2:03 +27 +27 13/18 - 00:29:14 (9) +5:10
    14 Чурашкина Екатерина(2001) I
    г. Москва
    Ж18 2:03 +27 +27 13/18 - 00:29:52 (10) +5:48
    17 Кривченко Любовь(1976) 
    Тверская обл.
    Ж35 2:10 +34 +15 3/10 - 00:44:51 (8) +16:24
    18 Зрелина Алена(1994) I
    г. Москва
    Ж21А 2:17 +41 -58 1/2 - 00:26:22 (1) +0
    19 Ермолина Надежда(1981) 
    респ. КОМИ
    Ж35 2:21 +45 +26 4/10 +6 00:29:18 (2) +51
    20 Зинькова Юлия(1977) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    Ж35 2:24 +48 +29 5/10 - 00:48:12 (9) +19:45
    21 Кузнецова Елена(1976) 
    Тульская обл.
    Ж35 2:39 +1:03 +44 6/10 - 00:42:10 (5) +13:43
    21 Чугунова Вера(1983) 
    Ивановская обл.
    Ж35 2:39 +1:03 +44 6/10 - 00:43:17 (6) +14:50
    23 Борисевич Анна(2002) II
    Московская обл.
    Ж18 2:48 +1:12 +1:12 15/18 - 00:36:58 (16) +12:54
    24 Хандогина Татьяна(1979) II
    Тверская обл.
    Ж35 2:59 +1:23 +1:04 8/10 - 00:44:17 (7) +15:50
    25 Голубева Наталья(1987) III
    г. Москва
    Ж21А 3:15 +1:39 +58 2/2 - 00:53:17 (2) +26:55
    26 Мельникова Ольга(1977) КМС
    Калужская обл.
    Ж35 4:04 +2:28 +2:09 9/10 +1:53 00:28:27 (1) +0
    27 Ноткина Алиса(2002) I
    г. Москва
    Ж18 4:48 +3:12 +3:12 16/18 +2:08 00:34:20 (13) +10:16