Перегон: 51->55
Регион: Владимирская область
Район соревнований: СОЦ "Олимп"
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ18, Ж35, Ж21А
Количество взятий27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Елисеева Полина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:25 - -1 1/18 - 00:26:14 (7) +2:10
    2 Деомидова Ксения(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:26 +1 +1 2/18 - 00:24:04 (1) +0
    2 Екатова Екатерина(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:26 +1 +1 2/18 - 00:24:24 (2) +20
    2 Ноткина Алиса(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:26 +1 +1 2/18 - 00:34:20 (13) +10:16
    5 Ермолина Надежда(1981) 
    респ. КОМИ
    Ж35 0:27 +2 -3 1/10 - 00:29:18 (2) +51
    5 Клементьева Анна(2002) КМС
    Владимирская обл.
    Ж18 0:27 +2 +2 5/18 - 00:24:51 (3) +47
    5 Лазарева Александра(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:27 +2 +2 5/18 - 00:24:52 (4) +48
    5 Митрофанова Евгения(2002) I
    Ивановская обл.
    Ж18 0:27 +2 +2 5/18 - 00:25:53 (6) +1:49
    5 Шерихова Ксения(2002) КМС
    Ивановская обл.
    Ж18 0:27 +2 +2 5/18 - 00:27:55 (8) +3:51
    10 Зрелина Алена(1994) I
    г. Москва
    Ж21А 0:28 +3 -7 1/2 - 00:26:22 (1) +0
    10 Тихонова Мария(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:28 +3 +3 9/18 - 00:25:50 (5) +1:46
    10 Семенова Арина(2002) I
    г. Москва
    Ж18 0:28 +3 +3 9/18 - 00:29:14 (9) +5:10
    13 Кунина Кристина(1975) КМС
    г. Москва
    Ж35 0:30 +5 +3 2/10 - 00:32:20 (3) +3:53
    13 Чурашкина Екатерина(2001) I
    г. Москва
    Ж18 0:30 +5 +5 11/18 - 00:29:52 (10) +5:48
    15 Мельникова Ольга(1977) КМС
    Калужская обл.
    Ж35 0:31 +6 +4 3/10 - 00:28:27 (1) +0
    16 Борисевич Ирина(2002) I
    Московская обл.
    Ж18 0:34 +9 +9 12/18 - 00:36:37 (14) +12:33
    16 Кузнецова Юлия(2001) II
    Тульская обл.
    Ж18 0:34 +9 +9 12/18 - 00:36:39 (15) +12:35
    16 Борисевич Анна(2002) II
    Московская обл.
    Ж18 0:34 +9 +9 12/18 - 00:36:58 (16) +12:54
    19 Голубева Наталья(1987) III
    г. Москва
    Ж21А 0:35 +10 +7 2/2 - 00:53:17 (2) +26:55
    19 Хандогина Татьяна(1979) II
    Тверская обл.
    Ж35 0:35 +10 +8 4/10 - 00:44:17 (7) +15:50
    19 Рудзис Ирина(2001) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:35 +10 +10 15/18 - 00:32:40 (11) +8:36
    22 Кузнецова Елена(1976) 
    Тульская обл.
    Ж35 0:36 +11 +9 5/10 - 00:42:10 (5) +13:43
    23 Зинькова Юлия(1977) 
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
    Ж35 0:38 +13 +11 6/10 - 00:48:12 (9) +19:45
    24 Кривченко Любовь(1976) 
    Тверская обл.
    Ж35 0:40 +15 +13 7/10 - 00:44:51 (8) +16:24
    25 Козлова Ульяна(2002) КМС
    г. Москва
    Ж18 0:41 +16 +16 16/18 +1 00:32:47 (12) +8:43
    26 Ушатина Елена(1977) КМС
    Тверская обл.
    Ж35 0:44 +19 +17 8/10 +7 00:34:00 (4) +5:33
    27 Чугунова Вера(1983) 
    Ивановская обл.
    Ж35 0:49 +24 +22 9/10 +2 00:43:17 (6) +14:50